Остыли чувства у девушки после 3х лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остыли чувства у девушки после 3х лет отношений

kkr

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
попал в жопную ситуацию.

встречался с девушкой около 2-3 лет. Отношения были в целом сложные. Ее приходилось воспитывать не врать, вести себя правильно и тд. Изза ее периодических на*бов, отношения были с недоверием с моей стороны почти постоянным. Фундаментальные проблемы отношений с моей точки зрения

1. недоверие

2. запустила себя (набрала 15 кг)

3. отсутствие устойчивого мнения, сложно о чем-то договорится с ней, поговорила с мамой, мнение поменялось, и тд

Если себя вспомнить то тоже ошибок масса, вел себя часто не адекватно, аж стыдно. Отношения были во многом бытовые. 1 комната, она не работала, сидела дома, я тоже постоянно дома, вобщем рутина.

В какой-то момент, в районе нового года, у нас был затяжной конфликт, когда мы разьехались по домам в родные города. И у нее нарисовался какойто знакомый, к которому у меня возникла ревность, т.к были всякие недоговорки и тд. Я ее попросил дать ему понять что у нее есть парень, написать вк. На что она отказалась и поменяла пароль вк. После этого я ее послал нах. несколько недель мы не общались, потом как-то начали общаться в непонятном состоянии (не то вместе, не то нет). Она не могла понять надо ли ей отношения, и я. Поэтому никто ничего не делал. Как потом выяснилось с этим типом ничего небыло, был просто занкомый. Но сам факт ее поведения - это ппц. Все это время около 3 мес, мы находилис в разных городах. Потом мы увиделись, я к ней внезапно приехал когда она гостевала у подруги рядом со мной. От нее было видно что скучает, обняла сильно и тд. Сама пыталась целовать и пр, хотя до этого по телефону общалась по настроению. Т.е когда увидела - чувства вспыхнули, когда не видит - они гаснут.

После этого мы постепенно помирились, ездили в совместную поездку ненадолго, все прошло так себе, я себя вел нервно иногда, срывался на ней, от нее особого энтузиазма тоже небыло, хотя говорила что любит. После этого, мы снова поехали по домам. И тут начинается самое главное. От нее исходит прям любовь как раньше, постоянно пишет звонит и тд. И так на протяжении недели. Т.е в искринности чувств сомнений небыло. Дальше, в какой-то момент, она резко охладела и через какое-то время разорвала отношения, сказала что остыла, под предлогом что я ей отказал помочь купить вещи(выслать денег). типа, вечно у тебя что-то выпрашивать надо. Я пытался разобраться в чем дело, но она шла в отказ. По сути за два дня от любви до абсолютного пофигу. Через нескольок дней решил поехать к ней в город, с цветами и подарком, типа вот ненадо ничего выпрашивать, мне не жалко для тебя (ато я ей отказал в не очень хорошей форме). И тут пздц. Оказывается, еще когда она мне так говорила люблю и тд, она познакомилась с какимто типом, дала ему номер, они начали общаться, и после этого она поняла что меня не любит. По ее словам. У них был только поцелуй и пару встреч. Я наверное по глупости, начал ей обещать все что только можно, говорить что я ее люблю, что хочу ее вернуть, что я буду делать для нее все что бы она была счатлива и тд. Она отвечала что подумает, но чувств у нее типа нету. На след день, от нее были видны каки-то знаки внимания, было видно что потеплела. Начала говорить что с тем типом ее ничего не связывает, можно всегда все оборвать и тд. Потом сказала что она от него морозится, но оказалось что она о нем узнала что он живет с женой, но ее решение оборвать с ним общение типа с этим не связано. На след день, видимо будучи немного выпившей, сказала "я люблю только тебя, приедь забери меня и начнем сначала". Я как-то неоднозначно ей ответил, типа давай потом поговорим, потому что уже сам сомневался что готов с этим мирится.

После этого снова охладела, говорит то я была сильно добрая, сейчас типа давай напишем друг другу список, что кого не устраивает и там подумаем. После меня прорвало, мы как-то остро пообщались, в итоге я ей не писал. она попыталась о себе напомнить, но на вопрос - ты что-то решила, говорит я не знаю, я боюсь что опять нчиего не поменяется. Сегодня от нее опять холод, я опять завожу разговор - она начинает рассказывать, что мне того поступка мало, делай еще что-то, реши там всякие вопросы по квартире (которые ее не устраивали), что бы я приехала и было все готово для комфорта. Я ей говорю, я то решу, но тебе не кажется что это звучать должно не как условия, а типа "зая, я соскучилась, я приеду давай все решим", а не "ты все реши и я может приеду". Она снова за своей, да так должно быть, но я тебе говорила чувства у меня остыли. Я боюсь что ничего не поменяется и я снова буду плакать. И еще проскакнула мысль от нее, замуж меня бы позвал, я бы увидела что ты готов менятся и что-то для меня можешь сделать.

Вообщем ребятки, наверно много текста и сумбурно, но у меня уже крыша едет. Нервяк постоянный. Итого, что волнует:

1. То люблю искринне, то появился тип - уже не люблю. Потом снова люблю местами, потом я уже остыла. Это как вообще?

2. Момент с тем, что по сути она меня бросила ради какогто типа, я конечно согласен что я особо для нее не старался, в ее глазах так я ее считаю жирной и не привлекательной (хотя я и говорил ей что это не так, но спортом бы занятся не помешало). Но все равно, сам факт того, что тебя променяли - непонятно, стоит ли с ним мирится, даже учитывая что может и есть много моих ошибок

3. Если даже удастся ее склонить к тому что бы быть вместе, мне кажется она пытается меня проломить на все условия ей угодные, причем в основном материальные, новую квартиру, и тд. И я понимаю, что я ей условий ставить врядли смогу - чуть что, будет сваливать (я так думаю). По крайней мере сначала, пока не восстановится баланс

4. Что вообще делать? мозгом понимаю что со мной относятся как с говном, но люблю (хоть не так как раньше). Без нее не представляю как дальше. Я даже с девушкой недавно познакомился, очень даже ничего, лучше фигура, внешка хорошая, хотя я с ней осообо будущего не вижу, но вариант неплохой. но мне все равно блин, тянет к той. Вот что делать? работа от этого страдает, работа умственная за компом, не могу сосредоточится



вообщем запутался вообще жопа, что посоветуете? стоит ли возвращать? как? без нее ппц как плохо. Но слишком много произошло

сори за большой текст, надеюсь на помощь, спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу свои 5 копеек :)
1. То люблю искринне, то появился тип - уже не люблю. Потом снова люблю местами, потом я уже остыла. Это как вообще?
У нее вероятно качели с тем типом) женщина как птичка, сидит на ветке, т.е. на тебе. появляется другая ветка, более длинная, крепкая, красивая - она садится туда. если эта ветка будет ломаться - она прилетит обратно на ту ветку, где она может спокойно сидеть :) Такова сущность. твоя задача - быть сильной веткой) самой сильной)

2. Момент с тем, что по сути она меня бросила ради какогто типа, я конечно согласен что я особо для нее не старался, в ее глазах так я ее считаю жирной и не привлекательной (хотя я и говорил ей что это не так, но спортом бы занятся не помешало). Но все равно, сам факт того, что тебя променяли - непонятно, стоит ли с ним мирится, даже учитывая что может и есть много моих ошибок
имхо, если раз кинула ради типа, кинет второй раз. одно дело - если уходит в никуда(что бывает крайне редко), другое - если к другому мужику. Я сам в шоке с их хладнокровия. Клянется, любит все дела, ревнует тебя, плачет от счастья. появляется другой чувак, она выдает: "сердце не прикажешь" и сваливает легко и непринужденно))) да, они такие суки)

3. Если даже удастся ее склонить к тому что бы быть вместе, мне кажется она пытается меня проломить на все условия ей угодные, причем в основном материальные, новую квартиру, и тд. И я понимаю, что я ей условий ставить врядли смогу - чуть что, будет сваливать (я так думаю). По крайней мере сначала, пока не восстановится баланс
Прогнет. сам факт возврата с твоей стороны - это прогиб. И в ее голове отложится: раз прогнулся раз, прогнется и еще. Она сама должна прибежать на твоих условиях.

4. Что вообще делать? мозгом понимаю что со мной относятся как с говном, но люблю (хоть не так как раньше). Без нее не представляю как дальше. Я даже с девушкой недавно познакомился, очень даже ничего, лучше фигура, внешка хорошая, хотя я с ней осообо будущего не вижу, но вариант неплохой. но мне все равно блин, тянет к той. Вот что делать? работа от этого страдает, работа умственная за компом, не могу сосредоточится
Все как у всех))) Гуляй с той девушкой, знакомься еще :) Фотки в соцсети. веди активную жизнь! Будь в центре всего) займись спортом, новый парфюм, одежда прическа - дадут самому тебе уверенности и в глазах бд станешь другим. Она должна видеть, кого она потеряла и прибежать) то, что работа за компом - хрень) сам за компом) первые пару-тройку дней да, жопа. потом свиданка и уже не так все плохо. а потом еще одна с другой, так вообще отлично) больше общайся с девушками. тебе надо остудить голову. Пока не сделаешь так - смысла нет что - то предпринимать, будешь косячить перед ней. А чтобы не косячить, нужно понизить ее значимость, т.е. тебе должно быть на нее насрать. и вот тогдааа, если ты изменился, она будет на тебя смотреть как на нового человека и захочет быть с тобой) вот только незадача, обычно у такого клевого парня уже классная девочка имеется))))
А вообще план такой: не сиди на месте, двигайся, движение - жизнь! С друзьями, девчонками, хоть с кем. сидеть дома и страдать - утопия. алкашка не выход. хорошо день-два пропиться с горя, не больше))). Если есть вредные привычки - бросай. хорошие приобретай) стань другим. ее игнорь, вообще. не заходи на страничку, с общими подругами не общайся за нее - инфа обязательно к ней утечет) только все в стиле - у меня все збсь)) у тебя и вправду должно быть все збсь) а иначе никак.
 
Сверху