Ушла бывшая девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бывшая девушка.

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мужчины. Надеюсь на вашу помощь, и верю в положительный исход.
В сентябре прошлого года я познакомился с девушкой, которая оказалась старше меня на 5 лет. (Мне 21 год). Познакомились мы с ней в вконтакте, после того, как я увидел, что она попала в аварию, и ее сбила машина. Я написал ей в личку, чтобы не расстраивалась, и не падала духом, все пройдет, и все заживет.
Она ответила очень доброжелательно. Завязалось общение, совсем скоро мы начали встречаться. Первые 2 месяца - все было просто прекрасно, романтика, интим, все отлично. Я снова начал писать стихи, вдохновившись всем этим. Дарил ей подарки (чрезмерно, понимаю, что этого не должно быть, но мне почему-то так хотелось, возвысил ее значимость). Потом что-то пошло не так. Она начала упоминать про возраст (хотя изначально говорила, что боится, что именно МНЕ в отношениях с ней этот возраст и помешает), про то, что она в скором времени может захотеть семью, про то, что моя жизнь только начнет набирать обороты. Все шло наперекосяк около полутора-двух месяцев, но общались, с милыми фразочками, периодическими встречами (не так часто, как до этого). Потом резко она пропадает. Через некоторое время появляется, извиняется, ссылается на огромный скоп работы, проблем в семье, и потом снова пропадает. Периодически отписывалась в Ватс ап одной фразой "Я дома" вечером, и все.
Потом она попросила встретиться для того, чтобы расстаться на мажорной ноте, без предъяв и злобы. Не смогла. Как сказала: "Шла на встречу с полной уверенностью того, что расстанемся", в конце встречи эмоции взыграли (читая форум, понимаю, что у МЕНЯ) взяли свое, она заплакала, а я - пожалел. Мы поцеловались, и она продолжила дальше думать. Периодически присылала какие-то картинки. Но спустя неделю все равно расстались. За это время, пока она думала (неделя) - я наткнулся в инстаграмме на профиль, где как раз-таки снято на видео - как ее сбивает машина (см. самое начало нашего знакомства) - и куча гневных комментариев. Я сделал так, чтобы этого видео не стало. Его удалили. Она не верила до последнего, что его удалят. Мы расстались. Встречались, к слову,- 5 месяцев. Она написала: "Я приняла решение, мы - расстаемся". Я написал: "Хорошо", и больше ей не написал ни слова.
Спустя полторы-две недели от нее приходит сообщение: "Саш, видео все-таки удалили! Спасибо!" Я отвечаю: "Пожалуйста)", и снова молчу, ничего не пишу. Периодически выборочно лайкает посты на стене. Недавно выложил стих в профиль на стихах.ру, она, прочитав его - написала, что можно в нем исправить. Я менять ничего не стал (хотя бы потому, что я хочу, чтобы стих мой выглядел именно так, как написано). Я написал: "Спасибо)", и снова закрыл диалог. После этого лайкнула еще пару записей на стене.

Добавил одну девушку в СС, начали с ней общаться. Страница у нее не закрыта, и присутствуют некие пикантные фото (на аве в том числе). Быть может, это совпадение, может быть - нет, но даже суток не проходит - как я оказываюсь у своей бывшей в ЧС. Усмехнулся только. Этим же вечером она вытаскивает из ЧС.

Начал читать книги, те, что здесь советуют. Читал много тем, анализировал. Что-то где-то выделял для себя.
Что скажете, мужчины?

p.s. Я, наверно, много воды ненужной написал, подумал, что так будет проще. Абсолютно каждому отписавшемуся здесь - огромное спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорят классики, "нет секса - нет отношений".
 

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорят классики, "нет секса - нет отношений".
он был.
[DOUBLEPOST=1492594282][/DOUBLEPOST]Причем все произошло довольно-таки быстро. А позже уже - стабильный секс, 3-4 раза в неделю. Это железно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)) Ну вобщем ничего нового)))

Шансы есть. Причем неплохие. Очень даже. Два фактора - у тебя на данный момент есть яйца)) Вернее я так думаю. Ты сдержался. Ты контролируешь себя. Это круто. Второй момент у нее есть точно интерес. Проблема в том, что тебе нужно взрослеть. Если ты сам уже чувствуешь что готов, к серьзным отношениям, семье. На это можем сделать акцент.

План в целом стандартныйЖ
1) Ее разумеется в игнор. Никаких но. СЛюбой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, сейчас ты вроде держишь себя в руках, но когда пойдут провокации или васьки... Нужно быть уверенным)
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нуден опыт и понимание что такое девушка. У тебя с ним точно плохо.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

Его примерно писал уже не раз, с разными модификациями. СОбственно твой секрет успеха.
Если есть вопросы, пиши)
 

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)) Ну вобщем ничего нового)))

Шансы есть. Причем неплохие. Очень даже. Два фактора - у тебя на данный момент есть яйца)) Вернее я так думаю. Ты сдержался. Ты контролируешь себя. Это круто. Второй момент у нее есть точно интерес. Проблема в том, что тебе нужно взрослеть. Если ты сам уже чувствуешь что готов, к серьзным отношениям, семье. На это можем сделать акцент.

План в целом стандартныйЖ
1) Ее разумеется в игнор. Никаких но. СЛюбой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, сейчас ты вроде держишь себя в руках, но когда пойдут провокации или васьки... Нужно быть уверенным)
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нуден опыт и понимание что такое девушка. У тебя с ним точно плохо.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

Его примерно писал уже не раз, с разными модификациями. СОбственно твой секрет успеха.
Если есть вопросы, пиши)


Спасибо за комментарий, Антон) (Надеюсь, правильно имя написал)
Из положительных моментов отмечаю:
1) Я начал читать книги, что здесь советуют
2) Не под каким предлогом не лезу к ней в СС теперь.
3) Я наконец-то уделяю время своим хобби (футбол/рэп). Расстались, к слову, 12 марта. Чуть больше месяца.
4) Буквально месяц назад отложенные деньги на инструменталы и мастеринг хотел потратить на ее возвращение - одумался, и кардинально поменял свое решение, теперь жду биточки :D Буду ЕР записывать и мастерить. Еще как минимум на месяц-полтора отвлекусь.
5) Никуда не спешу. Успокаиваюсь, привожу душевное состояние и мысли в порядок.

Отрицательные моменты:
1) Периодически накатывает, без этого, наверно никак. Все мысли негативные гоню, и стараюсь заполонить их исключительно положительными. Справляюсь.
2) Хотел взять книгу Романа на днях, но деньги пришлось вложить не только в свое хобби, но и в здоровье (проблемы небольшие)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за комментарий, Антон) (Надеюсь, правильно имя написал)
Если серьезно, то Гоша) А это ник)
1) Я начал читать книги, что здесь советуют
Важно их не просто читать, а осознавать)
2) Не под каким предлогом не лезу к ней в СС теперь.
молодец)
3) Я наконец-то уделяю время своим хобби (футбол/рэп). Расстались, к слову, 12 марта. Чуть больше месяца.
4) Буквально месяц назад отложенные деньги на инструменталы и мастеринг хотел потратить на ее возвращение - одумался, и кардинально поменял свое решение, теперь жду биточки :D Буду ЕР записывать и мастерить. Еще как минимум на месяц-полтора отвлекусь.
5) Никуда не спешу. Успокаиваюсь, привожу душевное состояние и мысли в порядок.
Молодец)
1) Периодически накатывает, без этого, наверно никак. Все мысли негативные гоню, и стараюсь заполонить их исключительно положительными. Справляюсь.
Умница! Держать в том же духе! Это +, накатывает у всех, но ты справляешься - молодец.
2) Хотел взять книгу Романа на днях, но деньги пришлось вложить не только в свое хобби, но и в здоровье (проблемы небольшие)
Смотрию И курс Ромы и ведение понадобяться (свое рода вложение в себя). Но в первую очередь конечно решай проблемы со здоровьем.
 

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если серьезно, то Гоша) А это ник)

Важно их не просто читать, а осознавать)

молодец)

Молодец)

Умница! Держать в том же духе! Это +, накатывает у всех, но ты справляешься - молодец.

Смотрию И курс Ромы и ведение понадобяться (свое рода вложение в себя). Но в первую очередь конечно решай проблемы со здоровьем.

Наверно одна из самых паскудных мыслей - "а не станет ли поздно?" Гоню ее, как могу)
Да, читаю вдумчиво, не абы как. Спасибо еще раз) По успехам буду отписываться)
 

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)) Ну вобщем ничего нового)))

Шансы есть. Причем неплохие. Очень даже. Два фактора - у тебя на данный момент есть яйца)) Вернее я так думаю. Ты сдержался. Ты контролируешь себя. Это круто. Второй момент у нее есть точно интерес. Проблема в том, что тебе нужно взрослеть. Если ты сам уже чувствуешь что готов, к серьзным отношениям, семье. На это можем сделать акцент.

План в целом стандартныйЖ
1) Ее разумеется в игнор. Никаких но. СЛюбой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, сейчас ты вроде держишь себя в руках, но когда пойдут провокации или васьки... Нужно быть уверенным)
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нуден опыт и понимание что такое девушка. У тебя с ним точно плохо.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

Его примерно писал уже не раз, с разными модификациями. СОбственно твой секрет успеха.
Если есть вопросы, пиши)


1) Никаких НО и контактов) Игнор продолжается) От нее периодические лайки, я голову стараюсь не забивать)
2) Кирпичи прочитал) Отлично) Разобрал чуть ли не на цитаты) Дочитываю "Женщина учебник для мужчин"
3) Контролирую) Откаты есть, но мысли эти гоню от себя подальше)
4) Съездил на хип-хоп мэй дэй, выложил несколько видосов со слэмом, сам поучаствовал, и наснимал кучу всего) Забил СС)

Над остальным продолжаем работать)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец) Лайки есть - нужны провокации)
Со знакомствами я так понимаю плохо все*?)
 

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодчина) Сколько времени полного игнора? Кинь фотку на соц сети (в приватном сообщении можешь) ,чтобы оценил состояние)
 

Brykov_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодчина) Сколько времени полного игнора? Кинь фотку на соц сети (в приватном сообщении можешь) ,чтобы оценил состояние)


Полного игнора - считай месяц. С крайнего ее сообщения прошел месяц. Насчет страницы - могу тебе лично в вк написать, сам глянешь))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кидай в соц сети)
 
Сверху