Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Ильнур

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомились в июне 2012 году в соцсетях, первая встреча была в ноябре 2012 года. Жить начали в январе 2015. Все было хорошо, без особых ссор. В сентябре 2016 года к нам приехала моя дочь от первого брака, я спросил у своей девушки не против ли она если Аида будет жить с нами, на что она ответила что не против. До этого они несколько раз встречались, было все хорошо, они понравились друг другу. Через какое то время как она переехала начались проблеммы, то ее не устраивает письменный стол, начало раздражать что моя девушка смотрит телевизор (он стоит в зале), звонить к моим родителям что бы
они повлияли на меня что бы освободить ей комнату и вставить в дверь замок и ключ что бы находился только у нее. Настроила мою мать так, что та приживалка, потом у моей девушки были небольшие терки с моей матерью, после чего мать перестала приезжать. Дочь потихоньку начала давить на меня что моя девушка ее бесит и она хочет чтобы она ушла. Открытого конфликта между дочерью и девушкой не было. Девушка в свою очередь понимала что происходит, и начинала срываться на мне, что ее все хотят выгнать, не переживайте я подыщу жилье и уйду. (Своего жилья у нее нет). Я как мог сглаживал ситуацию. Длилось это до 8 января 2017года. Вечером забрав ее с работы по дороге домой я рассказал что финансовое положение немного ухудшилось и нам придется немного экономить. Она поняла меня и согласилась, в продолжении разговора не помню как у нас начался конфликт, она наговорила мне обидные слова. По приезду домой во дворе у подьезда стояла машина моего брата, он привез мою дочь и своих детей от родителей после каникул. Я вышел поздоровался, она тоже поздоровалась и прошла в подьезд, мы остались разговаривать, мило побеседовали. Поднявшись домой меня трясло после разговора с девушкой в машине, и зайдя я увидел что она спокойна(у нас обычно ссоры очень быстро заканчивались) предложила мне поужинать вместе с ней, но я не смог успокоиться , зацепили слова сказанные в машине и в оконцовке я ей сказал собирайся и уе..вай отсюда, что бы духа не было, она сказала что ей идти не куда, на что я ей ответил сколько ей нужно времени решить свои вопросы. Она сказала месяц. Потом она психанула собрала какие то вещи, вызвала такси и уехала. Дня через два я уехал к родителям, вечером позвонила дочь и сказала что приехала моя девушка и забрала свои вещи.
Две недели я к ней не звонил, был обижен. Потом решил поехать на работу и забрать ее поговорить, извиниться. Но на работе ее не оказалось, коллега ее сказала что она три дня назад уволилась. На следующий день я поехал к ее матери, встретили меня очень сухо, сначала вышла сестра, спросила что мне надо, сказала что ни девушка и ни они меня больше видеть не хотят, она уехала в другой город и где она живет они не знают. Из соц сетей я узнал что она живет в совершенно другом городе, сменила место жительства с нашего города на другой. Начала добавлять подруг, посмотрев фото подруг с места работы, вычислил где она работает, оказалось у старого работадателя, просто перевелась. Потом уезжая мне попалась ее мать на встречу, и сказала то же самое но в более добродушной форме, я извинился меня попросили больше не приезжать. Телефоны мои ват сап она заблокировала, дозвонится до нее я не мог. Раза 3-4 вставлял другую сим карту, регистрировал ват сап писал, просил вернутся, она отвечала что нет добавляла в черный список. На 14 февраля написал что хочу поздравить с праздником и подарить подарок, на что она ответила ни чего не надо. Я настоял и написал что оставлю его у ее подруги на работе, она нехотя согласилась, что и сделал. Через два дня я заехал к подруге, на работу и она мне вернула подарок обратно. На 8 марта я решил поехать к ее матери. Купил три букета цветов, подарки поехал. Ее у матери не оказалось, но как ни странно мать с сестрой всретили меня очень радушно, пригласили в дом, усадили за стол, сказали что очень меня любят и хотят что бы мы наладили наши с ней отношения, очень переживают за нас. На 8 марта я ее поздравил по ват сапу вроде бы нормально ответила. Потом еще несколько раз писал но опять нет, забудь. 22 марта у нее день рождения в переписке сказала что к родителям не поедет, что бы я туда больше не ездил, Решил поехать в город где сей час она живет, к ней на работу. Купил цветы, с подарком не опредилился, думал купить кольцо но не знал размер. Решил что куплю на месте. По приезду от колег узнал что она взяла 10 дней отпуска и уехала в наш город, что там у нее квартира. Понял что у матери в деревне, поехал туда. По приезду меня встретили сестра с матерью очень радушно, на вопрос где она сказали что в комнате. Зайдя поздоровался, узнал как дела, цветы приняла, посмотрев в сторону у стенки увидел три букета стоящие с 8 марта на самом видном месте. Отвечала сухо, сказала что бы я сходил в баню, покушал и уезжал. В процесе разговора обьявила мне что она вышла за муж, достала со стенки кольцо и начала демонстрировать его. Я не поверил, подоше к матери с сестрой и спросил у них, они подтвердили. Я психанул и не чего ни говоря, пожелав ей счастья ушел. Мать с сестрой пытались остановить меня. Приехав домой, проанализировав ситуацию, решил что это блеф, кольцо было большим, не ее размер, зачем сестре гонятся за мной, баня, не ухоженные волосы, не покрашены, появился жирок на животе, изнеможденный вид, на лицо затяжная дипрессия.Решил что кольцо было намеком. С утра поехал в магазин, купил хорошее кольцо и поехал к ней. По приезду извинился что на кануне вспылил, пригласил всех в зал и попытался сделать предложение на что она начала то улыбнется, то серьезный вид. На мой вопрос что улыбаешься ответила дурак, но как то по доброму с улыбкой. Сестра говорит ей вам надо поговорить. Она отвечает я не могу два раза выходить замуж и убегает со словами пока он не уедет я не приду. Я еще немного посидел поговорил с сестрой, посмотрел кольцо ее, ни пробы ни какого клейма на нем не было. Со слов сестры они одно кольцо купили а другое сделали, были у него золотые зубы. Бред какой то. На следующий день 24 марта я написал ей, "Я тебя отпускаю, будь счастлива, люблю тебя". С этого времени игнор. Не знаю что делать дальше. Буду благодарен за совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху