Отношения с девушкой нимфоманкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с девушкой нимфоманкой?

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток. Ситуация не классическая помогите разобраться,вообщем все делал грамотно,она влюбилась,у нас все круто,меня напрягает лишь один факт, она просто ненормальная до секса, запрыгивает по несколько раз все время лезет и лезет, причем провести время может и с другом (геем).А работаю я оч много плюс занимаюсь своим хобби (играю в группе), но у меня такое впечатление что это не я ее развожу на секс при встрече а она меня,это вообще как нормально?ни разу не было таких ситуаций (я конечно понимаю,что девушки отдаются только тем(давалок не беру в расчет)кого считают потенциальным самцом для отношений, но все же...

Отправлено с моего ASUS_Z010DA через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PalecPistolet

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы радовался и просто бы усилил своё либидо любым из доступных способов. А друг точно гей?)
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы радовался и просто бы усилил своё либидо любым из доступных способов. А друг точно гей?)
Либидо до уровня нимфомании обычному человеку никак не развить) да и не стоит оно этого. Такие девушки большая редкость, станешь потом сам нимфоманом, а следующая девушка тебя не поймет :D
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения с девушкой-нимфоманкой - тема щекотливая. У моего друга была такая. Увы, серьезного с ней не построишь, тупо затрахает. А если не дай бог будет ситуация, в которой она вас не увидит больше недели - измена почти неизбежна. Я б не стал.
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут как говориться: Надо держать в руках себя, своё либидо и её киску :Pleasantry:
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Далеко не факт что она нимфоманка. Может просто был большой перерыв в сексе или повышенная гиперсексуальность.
Нимфомания-это болезнь (психопатология) с невозможностью получить оргазм и сопровождающийся постоянной сменой партнеров (пол,вес,рост,возраст) при этом играют второстепенную роль.
 

Eselea

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Психически больной уходит за грань реальности и строит там свою новую адаптированную реальность к своему внутреннему миру.

 
Сверху