Помогите вернуть девушку. разница в возрасте и дети - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. разница в возрасте и дети

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Ситуация такая. Расстался сегодня с девушкой, после 1.2 года отношений . Ей 34 мне 26. Чтобы понимали всю глубину расскажу о нас. Она тут работает, сама из другой страны Украины, у нее двое детей 15 и 10 лет, живут они там, она домой раз в 4 месяца ездиет. Ну а я живу тут один. Все было хорошо, я ей давал четко понять, о серьезных намерениях, она хотела летом меня познакомить с детьми. Ну в последний месяц начали ругаться , по мелочам, потом появился перец которому 48 лет, он лежал в больнице , а она там работает, и сейчас у них бесконечное онлайн общение. Встречались они один раз, на полтора часа чая попили, она мне в этом призналась и сказала какая она плохая. Вроде помирились.
Ну сегодня она сказала что не хочет дальше больше нечего, потому что возраст, склоняется к тому что, через какое то время 5-6 лет я ее брошу и уйду к молодой, что она не сможет родить и тд, и не хочет мучить ни меня ни себя.
В свою очередь я стал ей доказывать обратное, что я думал и до этого о общим будущем.
Плюс ко всему я сейчас дома со сломанной ногой. Но сегодня после услышанного мною ее слов, я сорвался и поехал на такси к ней на работу.
Ну и начал переубеждать, она плакала , целовала, но сказала что решение она свое не поменяет. Постояли чуть чуть ну и после нашего страстного поцелуя , я уехал.
Потом поговорили по телефону, говорила что больше не приедет помочь ко мне, потому что она знает что останется у меня сама. Я начинал опять ей говорить о том что не надо нам расставатся, но в итоге потом сказал что принимаю ее решение.
Но терять этого человека я не хочу, и про будущее я уже думал и решил быть с ней..... Ну я понимаю что она может и отойдет, но этот перец с которым она общается тоже не дает мне покоя. Я ее просил не общаться с ним , потому насчет него она обманывала и говорил то что это не уважение ко мне, что говоришь не общаюсь с ним , а на самом деле за спиной общается.
Что делать и как быть? Как правильно ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт,но советую почитать форум с темами о РСП. оно тебе надо? разница всё таки небольшая + 2 прицепа. РСП вообще не вариант...(но всё бывает).
Она тебе кидает проверки,а ты ведешся.
Вот тебе план действий от Александра(эксперт):
"Игнор месяц пока что. Срок примерный и будем смотреть по обстоятельствам.

1. Из книг читай..
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется. Если возникнет проблема напиши мне, решим.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
(Книги читай именно в таком порядке, это я от себя советую!)

Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Также будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам.

2. Тебе нужно много общаться с девушками, проводить свиданки. Это поможет тебе понизить значимость, остудить голову и отточишь навыки общения и соблазнения с девушками. Трахать не обязательно, важно именно прокачка.
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. То что в спорт пошел это хорошо.
5. Стань успешным и финансово стабильным парнем.

Если от нее будут какие пинги сначала пиши сюда и никакой самодеятельности!!!
Если у тебя есть какие вопросы, задавай."
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт,но советую почитать форум с темами о РСП. оно тебе надо? разница всё таки небольшая + 2 прицепа. РСП вообще не вариант...(но всё бывает)
Было бы не надо, сюда не писал бы. Я говорю, что я над этим думал и решил для себя что это мой человек и с ним хочу будущее.
Наверно уже залипаю, не могу найти темы по РСП. Ну я знаю много случаев с РСП и живут хорошо. Взять мою Маму и Отчима , Мама на 7 лет старше была, а жили душа в душу.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она утром по-любому позвонит, потому что я не буду читать ее сообщения если напишет. Так как я не был в соц сетях с 8 вечера после того как с ней поговорил последний раз. Потому что уверен будет переживать и плюс еще сломанная нога.

Хотя и есть другой вариант, она знает что я не дурак, и со мной все в порядке и не будет звонить и писать, тем самым пытаясь вывести на эмоции ( типа: как так даже не поинтересовалась как я ). Тут понятно не нужно на это вестись

А в первом варианте. Если после СМС начнет звонить, вообще лучше трубку не брать? Все таки переживает человек)))) Она и сюрпризом может приехать
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор. Тему Karaden почитай,тоже дома валялся какое-то время)
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в первом варианте. Если после СМС начнет звонить, вообще лучше трубку не брать? Все таки переживает человек)))) Она и сюрпризом может приехать
Я не эксперт, тоже веду тему, но твою стадию прошел и голова теперь холодная :) Сделай так, чтобы тебе стало на нее насрать! Совсем! Полностью! Трубку не бери, дверь не открывай: "Тебя нет, ты занят, у тебя дела. Ушла - иди на все 4 стороны. Она тебе чужой человек" - так она должна думать, но ты сейчас так не думаешь, ибо эмоции. Она хозяин положения, ты жертва. надо это менять. Она должна бегать за тобой, а не ты за ней. т.о. заставь ее волноваться, думать: "а что во мне не так, что он так резко забыл и забил. а может у него другая, а как же я! Я же бля единственная!" - начнет пинговать :) но на пинги не отвечай. Хочешь вернуть - сначала потеряй. стань другим, потом влюби в себя нового. Она ушла от тебя и возвращаться к тебе смысла ей нет. Вот представь, тебе гавно на лицо намазали, а потом говорят, вернись, я тебе еще намажу))) так же и тут, она ушла от тебя, потому что ей не нравилось и возвращаться туда, где не нравится никто не будет. Прокачивайся, больше зарабатывай(мне кажется это важный критерий для РСП с двумя детьми), НО ДЕЛАЙ ЭТО НЕ ДЛЯ НЕЕ, А ДЛЯ СЕБЯ! И игнор нужен в первую очередь, чтобы голову у себя перевернуть, остудить мысли и начать думать мозгами, и не членом :)
А вообще по ситуации(сугубое имхо): тебе другие бабы не дают? Или детей иметь не можешь? Разница 8 лет лет е-мае, да и двое детей. Женщина просто так не уходит, а с двумя детьми и подавно! Ей просто стало на тебя насрать, т.к. там лучше перспектива: деньги, стабильность. У него есть то, чего у тебя нет. Ты для нее мальчик для секса))) И, большая вероятность, что она будет жить с ним, а спать с тобой :) Она не думает чувствами сейчас, она думает о том, что ей двух детей растить надо. Бежал бы ты! А то, что "люблю, жить не могу" - хрен полная)) пара-тройка свиданок и чувства притупятся, начнешь совсем по-другому думать 100%.
[DOUBLEPOST=1492672106][/DOUBLEPOST]И да, не слушай то, что она говорит! Ее слова не значат вообще ни-ху-я! Их не надо слушать вообще никогда)))
И еще для себя понял такую истину: надо тянуться к тому, кто тянется к тебе! И пока она к тебе не потянется сама, нихера у тебя не выйдет. Хочешь чтобы потянулась - меняйся. получи то, что есть у того мужика, а у тебя нет)) имхо - это бабло)
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще по ситуации(сугубое имхо): тебе другие бабы не дают? Или детей иметь не можешь?
И с тем и с другим проблем нету, девушек интересую.

Ей просто стало на тебя насрать, т.к. там лучше перспектива: деньги, стабильност
Да дело и не в деньгах, она зарабатывает хорошо. Да и общалась она с ним назло мне чтобы позлить, потому я ей запрещал это, и еще сказала если бы не было у нас проблем и ссор , то она бы не общалась с ним.
Бежал бы ты! А то, что "люблю, жить не могу" - хрен полная)) пара-тройка свиданок и чувства притупятся, начнешь совсем по-другому думать 100%.
Тут ты прав на 100%
Возможно так и будет. Но как бы глупо и банально это звучало: Но я решил быть с ней, не тянет меня на других, да и подкатывали когда мне девчонки моего возраста и без детей, ну не тянет не как.


На а счас буду работать над собой, охладевать. Прокачивать себя, именно для себя , а не для нее. Да и ей надо время, соскучится. Ну уж очень сильные и положительные эмоции я ей давал.
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я решил быть с ней, не тянет меня на других
Сходи на 10 свиданок и ты в корне поменяешь свое мнение) подозреваю, это будет гораздо раньше) Эмоции одной девушки очень легко перебивают эмоции от другой(старой).
Да дело и не в деньгах, она зарабатывает хорошо.
Она - то хорошо, а ты? Женщине нужен по определению мужчина сильнее ее во всех отношениях. Она на подсознании будет искать такого.
Да и общалась она с ним назло мне чтобы позлить, потому я ей запрещал это, и еще сказала если бы не было у нас проблем и ссор , то она бы не общалась с ним.
То что они говорят - не стоит воспринимать вообще и искать какую - то логику)) она тебе будет говорить сегодня что любит и жить не может, а завтра вещи соберет и к нему уйдет. Если общалась - была какая - то цель и заинтересованность в нем. Он ей что - то давал, чего не давал ты.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Прочитал.

1. 8 лет разница - тебе 24 а ей 36, через 4 года ты будешь ещё молод, а она станет явно терять свою превликательность. Зачем тебе это? Хочешь в итоге жить с бабушкой?
2. РСП - её задача вырастить детей причём за твой счёт.
3. Двое детей - не твоих, наврятли она тебе родит ребёнка. Ты не думаешь о продолжении своего рода?
4. Как твои родители и друзья отнесутся к такому выбору тоже большой вопрос.
Вообщем одни вопросы, наверное тебе нужно общаться побольше с молодыми девушками и остывать от отношений со своей королевной.
Подумай.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не где не появляюсь ни в Вайбере , не где. От нее не СМС, ни звонков. Но поменяла аву в контакте, она знает что я туда захожу, но я там всегда оффлайн, поставил на Kate Mobile еще давно.
[DOUBLEPOST=1492678655][/DOUBLEPOST]
8 лет разница - тебе 24 а ей 36, через 4 года ты будешь ещё молод, а она станет явно терять свою превликательность. Зачем тебе это? Хочешь в итоге жить с бабушкой
Ну во первых 26 и 34. Ну всех свой взгляд на это. И это не причина. У меня Мама с Отчимом жили и нормально. Без общего ребенка. И появился отчим когда мне было 10 лет.

Двое детей - не твоих, наврятли она тебе родит ребёнка. Ты не думаешь о продолжении своего рода?
Думаю конечно. Ну 34 еще не тот возраст чтобы не рожать , через два года вполне можно нормально и спокойно родить.

Как твои родители и друзья отнесутся к такому выбору тоже большой вопрос.
Ну родители не как не отнесутся, их просто нет уже. Друзья, а друзья у всех свой взгляд на это, и советов тоже много. Но решать то мне.
 
Последнее редактирование:

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тебе еще эмоции гуляют и трезво ты мыслить не можешь. Ничего нового) гуляй с другими(с 5-7 девушками), игнор на месяц бд) и посмотрим что ты скажешь... Я так же думал месяц назад как и ты) а сейчас, холодной головой, совсем по другому думаешь)))
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В тебе еще эмоции гуляют и трезво ты мыслить не можешь. Ничего нового) гуляй с другими(с 5-7 девушками), игнор на месяц бд) и посмотрим что ты скажешь... Я так же думал месяц назад как и ты) а сейчас, холодной головой, совсем по другому думаешь)))
Очень постараюсь... И знаю что так будет лучше. Если какие то движения будут с ее стороны, сразу сюда напишу чтобы не накосячить и не словить откат
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочти эту тему полностью может она тебя просвятит
[DOUBLEPOST=1492686899][/DOUBLEPOST]это в догонку
[DOUBLEPOST=1492687800][/DOUBLEPOST]Тоже будет полезно

 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слезай с крючка, РСП это куча проблем-ты думал как ты даже в отпуск поедешь с 2 прицепами. Я лично ни одной счастливой истории не знаю с РСП.Дети подрастут все равно тебя пошлют на .уй. У тебя родного отца не было,что ты отчима любил больше чем его ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё в догонку


[DOUBLEPOST=1492690548][/DOUBLEPOST]Специально нагрузил материала для слепых "Алёшей" пытающихся угробить свою жизнь
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я все это понимаю, а если не понимаю из за ее значимости, то пойму потом.
Это обсуждать можно бесконечно!!!

У меня цель сейчас понизить значимость, поменятся и если потребуется вернуть.
[DOUBLEPOST=1492691284][/DOUBLEPOST]Вот сейчас недавно позвонила, трубку не взял. Не каких СМС не до , не после не было. Но честно хотелось поднять потому знаю что сейчас переживает что я пропал
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потому знаю что сейчас переживает что я пропал

Наивный ты ещё чукотский юноша :Morning1:
[DOUBLEPOST=1492691546][/DOUBLEPOST]это туда же
изучай что тебе написали !
Книга Олега Новосёлова "Женщина учебник для мужчин" - это в первую очередь
так же канал на ютубе Бурхаева Дениса, Олега Новосёлова и Романа Винилова ... !
Как изучишь потом поговорим ...
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня цель сейчас понизить значимость, поменятся и если потребуется вернуть.
[DOUBLEPOST=1492691284][/DOUBLEPOST]Вот сейчас недавно позвонила, трубку не взял. Не каких СМС не до , не после не было. Но честно хотелось поднять потому знаю что сейчас переживает что я пропал[/QUOTE]

Уходи в игнор и развивайся,сейчас тебя никто не заставляет принимать ни каких решений.
А статьи классные,я не знал такие подробности.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче нагоревавшись что в РСП вкладывать ресурс ВСЕ ХОЧЕТ меньше и меньше Настоящих мужчин, а с 2 прицепами проблема усложняется в прогрессии. Появляется новая современная манипуляция типа расставание - цель прогибание оленя до замужества.Если олень не ведется то дальше будет пробывать лаской. Таких уже историй много здесь на форуме.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в моей картине жизни такие повороты вообще ни как не укладываются, хотят тупить и гробить себе жизнь ? Лично я ни кого не задерживаю, мои советы выше. Как говорится пока человек не получит нож в спину он не задумается, даже если ему на лбу об этом написать. Люди не хотят учиться на чужих ошибках, они на своих хотят себе угробить жизнь, а потом только задумываться.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про РСП само много писали в теме Гудзона.
Кстати они с автором чем то похожи оба "залипли" на РСП.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пипец. Начинаются ломки, думая что она с этим Васьком сейчас... Места себе не нахожу.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От БД не звоночка ни СМС. Держусь, хотя очень трудно.
Вчера скинула картинку в контакте "На все вопросы ответит время"
Адресовано мне, так как ВКонтакте она почти не сидит друзей там нету у нее почти. Сегодня уже удалила!
Начинаю все принимать близко к сердцу, но не раскисаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новосёлова читаешь ?

Начинай попутно читать Данияра Сугралинова "Кирпичи"
Кирпичи читал, Новоселова начал читать, но прочитал страниц 30, честно нудятина, но надо продолжить читать, чтобы все понять и осмыслить.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот не понимаю не зачем так делать. Вот некогда почти не было такого чтобы она раньше статусы ставила и фотки!!!
Зачем она сейчас так делает, раньше не делала.
Думает до меня достучаться? Ну я же не дурак все вижу, что провакация идет , либо чтобы я понял.

Это ее еще общение с Васьком, мешает нормально реагировать , успокаивается
 
Сверху