Помогите вернуть девушку. разница в возрасте и дети - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. разница в возрасте и дети

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте!!!
Рассказать о моих успехах, да их впринципе нету.
В свой ДР не сдержался позвонил , нечего нового и хорошего не услышал.
Сейчас уже неделю сижу в игноре. В ватсапе и Вайбере меня нету, соответственно я пропал из ее виду. Но стал замечать шквал ее активности которой не было вконтакте. Вылезало в новостях, активная стала в плане статусов, музыку открыла и там скажем так не веселые песни. Она знает и видит что я там сижу. И пытается ципануть, фотками и музыкой, вроде взрослая баба а ведет себя как школьница. С Васьком они общаются на расстоянии так как она на месяц уехала домой.
Ну а что я , я сейчас эту увидел активность во первых не трогает не как душевно, во вторых смешно для меня, хотя может и такое что это активность не для меня...
Да и по х.......
[DOUBLEPOST=1494265633][/DOUBLEPOST]После праздников на контрольный снимок и на работу пахать и менять себя любимого!!!
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Прочитает твой монолог кто из Экспертов,вот пистон тебе вставит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю любовь все дела тяжело, всем нам тут не легко справляться с душевной болью, но мой пистон будет выглядеть вот так :

хотите можете кинуть в меня помидорами я не против .
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотите можете кинуть в меня помидорами я не против .
кстати в этот раз твой парень сказал про веревку все правильно
через чур показушничал конечно как обычно, но в целом молодец
[DOUBLEPOST=1494388754][/DOUBLEPOST]
В свой ДР не сдержался позвонил , нечего нового и хорошего не услышал.
пристрелите меня, прям в свой др? ты чо подумал, что она тебе подарок задолжала?
Но стал замечать шквал ее активности которой не было вконтакте.
чума и ад! продай комп и всю технику с интернет-браузерами и не спрашивай через 10 бабушек как у нее дела там
И пытается ципануть
да ей похую на тебя, по такому на котором она каталась пока Васек не уехал к другой бабе
После праздников на контрольный снимок
каких празников? после того как мне зашили легкое после пневмоторекса я уже через день в зале был - мне лично эти завтра вообще не нужны, только сегодня прожимать: живем сейчас

достань яйца из чулана, отнеси их в тренажерку - подкачай, а по дороге познакомься с тройкой телак. Фотки с ними запости в свой любимый вк и если хоть одна маленько понравиться выеби ее от души и туси с ней пока еще 5-10 таких же девушек не собирешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кстати в этот раз твой парень сказал про веревку все правильно

Сколько раз говорить, это не мой парень ...! У меня нет парней я не занимаюсь пидарастией.

Это Бурхаев ёбана мать . :Mad::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здарова!!!
Ну мои вести с полей такие...
Вышел на работу слава богу!!!
Сделал прическу, приоделся! Потихоньку начинаю бегать.

Насчет БД. Вчера я выложил фотку, так сказать внешнего себя другого чуток, она ее лайкнула, но мне как то пофигу было. Ну а сегодня перед работой еду, и заметил, что сегодня она меня отовсюду поудаляла , с инстаграмма отписалась,фотки наши там были удалиоа, с одноклассников удалила, лайк убрала. Мне конечно пофигу на все, в любом случае писать ей не собираюсь, в игноре уже две недели она. Прислала только 9 мая открытку с поздравлением и все
Ну моих вариантов тут два: либо ей стало совсем похуй на меня и решила отовсюду убрать, либо хочет чтобы я испугался и прибежал ей писать зачем удалила и тд
:)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо заказать цветов курьером! Реально простит и позовёт ипаться))
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо заказать цветов курьером! Реально простит и позовёт ипаться))
:):):)
Да я просто написал, как у меня все проходит.
Не чего подобного я делать не собираюсь.

Тем более она уже давно домой уехала, и приедет минимум недели через две.

А про варианты я просто предположил.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот мозги встают на место, алилуя!!!

Сегодня скажем так на остывшую голову, все обдумал...
И охуе.ь до меня дошло просветление которое до меня доносил Кэст и другие форумчане!!! За что вам респект огромный

Ебаааать куда я хотел залезть, просто в такую жопу!!!!!

Развел ее и потрахалась с Васьком (не вовремя он появился, как раз в наши проблемы),потом мне месяц мозг ебала (держала меня в качестве аэродрома) , говорила что я что то делаю не так, но при этом говоря всякие душе раздирающее слова люблю и тд ( ну баба хули), и когда она поняла что он не сливается ( но это только ей так кажется), она потом уже меня слила, под дибильными предлогами .

Ну попользуется ею Васек, кинет, а так и будет! Тут я такой весь распиздатый появлюсь.
Ну верну я ее и что?!
Буду постоянно держать булки в напряге, пахать на работе , постоянно работать над отношениями, а ради чего, чтобы опять такая фигня была, нетушки! Ну а если и все хорошо будет, то что будет через 6 лет то? Ей 40, мне 32! Плюс у нее два прицепа!!!!
Будут скандалы, что я на молодых смотрю, изменяю и тд (короче постоянный вынос мозга).
Не факт что мне родит ребенка, а его захочу. Короче у нее уже жизнь построена, осталось только найти кошелек, чтобы самой не пахать, а она пашет как лошадь на работе, и все дело в шляпе!!! А мне надо свою жизнь строить, еще молодой скажем так, еще все впереди.
Одно дело если бы я был одного с ней возраста или старше, и у меня была бы семья в прошлом, тут еще можно было задуматься.

Но сейчас понимаю что мне это не надо.

Но бля трахнуть все таки я ее попробую, хороша в постели не чего не скажешь, не судите за это!!! Хотя когда других буду класть , уже может и не буду так думать.

А в идеале найти себе девушку по младше меня годика на 3-4. И там уже можно строить нормальные отношения с взглядом на будущее.

Как то так...
Каша получилась а не текст, но мысль мою наверно уловите.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ебать просветлённых личностей на форуме пополнились ряды, в мозгах серое вещество зашевелилось и начало отрастать :Biggrin: . Прими мои поздравления :Hi:
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все норм тебя, автор, Кэстос пропесочил, но трахать ее оставь. Яйки защимит, завизжишь, "ай, пацаны, не могу, вернуть хочу". Не ты первый. Так что давай с другими.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ебать просветлённых личностей на форуме пополнились ряды, в мозгах серое вещество зашевелилось и начало отрастать :Biggrin: . Прими мои поздравления :Hi:


Радоваться все равно рано. Главное что понимаю сейчас по какому пути идти. И главное потом не завыть, на проверках с ее стороны которые будут. Хотя если будет по х.., то так и скажу прямо!

Все норм тебя, автор, Кэстос пропесочил, но трахать ее оставь. Яйки защимит, завизжишь, "ай, пацаны, не могу, вернуть хочу". Не ты первый. Так что давай с другими.

Ну тут не поспоришь, это я щас так говорю.
Ну а там посмотрим, но прежде 100 раз подумаю да и сюда еще отпишу.
[DOUBLEPOST=1495059837][/DOUBLEPOST]О своих новостях и успехах буду отписывать сюда.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пойди ебни тёлочек симпатичных молоденьких с десяток с красивыми жопами, с упругими сиськами, с узенькими письками . Эх весна, а ты какую то каргу ждёшь с Украины с раздолбаной мандой и двумя отпрысками от другого мужика который её когда то порол в напоминание для тебя. Да шоб её блеать Порошенко с Украины не выпустил, пацанам ещё нашим мозг компостировать. Иди наших девок трахай, а не на иностранок заморских заглядывайся . :Diablo::Biggrin: Эх блеать пойду я спать умарили вы меня сегодня.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро)
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот с какой вселенной, эти бабы? У них что чуйка?!

Приехал с работы , решил дремануть. Херак звонок не обратил внимание что украинский номер. Далее короткий диалог:
Она: Привет
Я: Привет
Она: Как дела? Что нового?
Я: Все отлично, много чего.
Я: Ты как? Как отпуск?

Далее связь обрывается. И ВКонтакте она: Все хорошо
Я: Краткость, сестра таланта!
Далее она прочитала и ничего не ответила.

Вот как у них эта хуйня срабатывает.
Поводок проверяет или просто тупо напоминает о себе...
[DOUBLEPOST=1495131732][/DOUBLEPOST]Сейчас написала , у неё по женским проблемы были, вот и решила поделиться:
Она: Доктор моя росчиталась,Валя (сестра) записала к другой на 19 число ,тоисть на завтра. Посмотрим что да как. Завтра с мамой поедем в Одессу. Сам как?
[DOUBLEPOST=1495131854][/DOUBLEPOST]Мы оба подхватили безобидную инфекцию, лечились антибиотиками. Поидее должно было пропасть, завтра она сдает анализы и покажет есть или нет
[DOUBLEPOST=1495131884][/DOUBLEPOST]Отвечать на это или нет ? Незнаю
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может поводок, а может вася сорвался .Решил, что ну его накуй чужих детей растить. Ебнул её и слился. Я тоже как то по молодости с замужними крутил, к одной сьездил раз двадцать её просто поебать, а она в меня влюбилась. Ну всё точно как происходит на форуме и решила ко мне уйти, а у меня то жена.Да и нахер мне это подруга не нужна была и её слил, вся её любовь года два продолжалась пока я все контакты не отрубил.
[DOUBLEPOST=1495132372][/DOUBLEPOST]И всё вот по схеме, муж плохой я хороший.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня был т1д.
Старая знакомая, было у нас с ней по молодости так сказать перепихи.
Вроде и легче , а вроде и нет.
Лежит рядом и спит, смотрю на неё все при ней, фигура хороша, внутренне конечно душой на троечку.

Для меня всегда был главный критерий не внешняя красота, а внутренняя. И поэтому как то тянет на откат к БД.

Ну от БД не каких новостей. Вроде и шла на общение холодное , но в итоге слилась. Ей похуй на меня, близких людей заменяют другими за секунды))))

Ну а мне , вроде и все равно, но играет какое то чувство собственичества, но особо не парюсь.

Скоро приедет (через две недели), и мне надо как то ее забыть! Запрягаю себя по полной, чтобы не думать, ну и в тоже время нахожу время отдохнуть в компании друзей и девушек
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня какой то у меня день пиздастраданий по БД:):):)

В голове начало кипеть, и начал вспоминать ее поведение перед расставанием ( вынос мозга нереальный).
Двоякое чувство какое то, вроде и отвращение и разочарование в ней , но и при этом вспоминаю год отношений ну уж все хорошо было что пугало, даже за месяц до расставания души во мне нечаила , и ревновала ну короче сюси пуси с ее стороны , она сказала что если ты задумаеш остается друзьями ( это было когда я узнал что она общается с каким то Васьком), то не дождешься буду мучить и любить одновременно!


Блин какие то загоны у меня сейчас детские:mad::mad::mad:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин какие то загоны у меня сейчас детские

У меня по сей день знаешь какая хуйня возникает, вот еду в тачке куда нибудь, жрать готовлю или ещё что то, Даже вот о бд не думаю, а в голове образы возникают, реально прямо картинки из прошлого с ней, не знаю как избавится от этой хуйни, но так то мне уж давно похуй. Но у меня вся жизнь с ней, а у тебя всего год.o_O такая вот херня. Так что забей и не парься
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин какие то загоны у меня сейчас детские
расслабь булки, а лучше вспомни как пиздато знакомиться с заряженными девочками
[DOUBLEPOST=1495397317][/DOUBLEPOST]
реально прямо картинки из прошлого с ней
вспышки счастья :Greeting:
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну хую я её вертел вместе с этими вспышками
Ржу не могу))) бодрит
[DOUBLEPOST=1495402167][/DOUBLEPOST]И ща вспомнил прошлые отношения, тогда вернул девушку, но не правильно действовал и расстались, но больше по моей инициативе наверно , тогда тоже парился , но через полтора месяца встретил сейчашнюю БД, и от прошлой не следа и воспиминаний:D:D:D
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова!
Новости с полей:)
Насчет меня любимого. Упираюсь в работу, так как ЗП зависит больше от процента, плюс оклад. Есть особа, писал ранее, отношений нет, просто иногда каратаем ночи, про ситуацию с БД она в курсе.

Насчет БД: Пару дней назад вышел с ней на связь в контакте (по делу), общение было короткое, сказала если что пиши в ватсапе (так как она сейчас на Украине, ситуацию с боликоровкой СС знаете, ей через хром не очень удобно), на этом и закончили.
Прошло два дня, тут от нее сообщения в ВК, так как в ватсапе я редко бываю. Она написала про то что своего сына положила на операцию плановую (какая операция это не суть).
Узнал чутка у нее про это, и написал чтобы не переживала, все будет хорошо. В ответ она сказала тоже самое что все будет хорошо, и спросила как моя нога после перелома, ответил через два часа так как на работе был, что отлично. Да и все!

Откатов не ловлю, про нее почти и не думаю, бывает но не сильно.

Думаю что надо ей все таки попозже написать, про то как все прошло у них? И больше не чего не узнавать. Лишнего писать не собираюсь.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стал писать!!!
Сегодня списались.
Нормальное общение, на позитиве! Видно что ей не хватает общения и поддержки. Общение закончил первым ссылаясь на то что мне по делам пора.

Откаты не славливаю. Может пофигу, потому что знаю что дома так сказать она сейчас.

Ну вот хочется ее прожать как то, хотя понимаю что они сейчас с Васьком общаются, и у нее мысли и пизденка думает только о нем!!!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По твоему вопросу несколько хороших видео. Автор просто херню делает,это не возврат а слабость и инфальтивность. Все таки мы в молодости такой ерундой не занимались,один знакомый женился тогда на РСП,прошло 10 лет теперь не настояшей семьи,ни детей,ни квартиры.Правда увел жену у мужика он,видно карма накрыла в конце концов.
Хотел бы что бы Кэст то же заметил,и высказался.


Я думал раньше что Олени живут только в зоопарках!
РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ ► ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел бы что бы Кэст то же заметил,и высказался.

А что тут высказываться, я уже утвердил свою позицию роликом выше, она окончательна и без поворотна, а что будет делать автор это его дело, но я в этом не участвую.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
надо закон!!!
Развелась с детьми - клеймо и трахаться, и замуж нельзя больше!!! :D
 
Сверху