Помогите вернуть девушку. разница в возрасте и дети - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. разница в возрасте и дети

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и вот бабы разведенки/дурочки/самодостаточные в фейсбуке массово лайкают

Наше общество больно.! У нас торгово-экономические отношения.Кто дороже себя продаст. Соц-сети и прочие сраные селфи это витрины имеющегося товара.Ну а брак это узаконенная проституция. Ну а РСП это полный не ликвид-брак на этом рынке, который пытается выдать себя за качество .
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахуй ты там шаришься?
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По твоему вопросу несколько хороших видео. Автор просто херню делает,это не возврат а слабость и инфантильность. Все таки мы в молодости такой ерундой не занимались,один знакомый женился тогда на РСП,прошло 10 лет теперь не настоящей семьи,ни детей,ни квартиры.Правда увел жену у мужика он,видно карма накрыла в конце концов.
Хотел бы что бы Кэст то же заметил,и высказался.

Я думал раньше что Олени живут только в зоопарках!
РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ ► ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Согласно этому видео,просто некоторые форумчане попадают всего навсего в стойло,Так сказать не зная инструкции по применению РСП.Вот и все дела! Не хотел писать,но напишу все таки-у нас был случай,ЗНАЛ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЛИЧНО!, парень поставил условие одной РСП,что б она вернулась к нему,а то я ..... Она ХИ ХА-ХА. Парень облил себя бензином и поджог,сгорел. Поэтому мы людям и пишем что б человек прокачивался и уходил от зависимости,и не в коем случае не пил алкоголь.

ПОЭТОМУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ВИНИЛОВ И РЕБЯТА В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЛЮДЕЙ СПАСАЮТ-ПРОСТО НЕ ДАЮТ ИМ СДОХНУТЬ! ВОЗВРАЩАЮТ ИХ ИЗ АДА В ЖИЗНЬ!

Что получается,государство-может иметь любые ракеты,но если есть главное разрушение-Война мужчин и женщин между собой,и дети по х..й то это государство обречено на уничтожение.
[DOUBLEPOST=1495947973][/DOUBLEPOST]
и вот бабы разведенки/дурочки/самодостаточные в фейсбуке массово лайкают



Такая Статья вообще должна быть запрещена! Как подрывающая основы государства! Это же химия,влюбилась в одного обычно около года,+,-, ХИМИЯ,в другого и так далее... То есть в статье призыв с .уя на ..уй перескакивать постоянно.

Если такие мысли поощряются в обществе зачем нам мужикам вообще жениться? Надо издать закон или негласное правило,например запрещается с одной ОЖП жить больше трех лет,просто в этом случае нету большого привыкания. И что бы после этого любая собственность оставалась у того кто это заработал,короче брак умирает-и бороться за него не кому.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстался сегодня с девушкой, после 1.2 года отношений . Ей 34 мне 26. Чтобы понимали всю глубину расскажу о нас. Она тут работает, сама из другой страны Украины, у нее двое детей 15 и 10 лет, живут они там, она домой раз в 4 месяца ездиет.

1,2 года То есть Демо режим закончился,села батарейка!
Ей 36 тебе 24,ну это пизде..ццццццц!
РС2П. У нее возможно к тебе любовь?
Или возможна? Потому что ей даже дети по..уй-ездит к детям раз в 4 месяца. Твоя РС2П МАМАН бляд.. хорошая.
Вердикт-Мы думали что олени живут только в зоопарках!

Видео для автора,каждое слово здесь для тебя!
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1,2 года То есть Демо режим закончился,села батарейка!
Ей 36 тебе 24,ну это пизде..ццццццц!
РС2П. У нее возможно к тебе любовь?
Или возможна? Потому что ей даже дети по..уй-ездит к детям раз в 4 месяца. Твоя РС2П МАМАН бляд.. хорошая.
Вердикт-Мы думали что олени живут только в зоопарках!

Видео для автора,каждое слово здесь для тебя!
Ну мне 26 ей 34, ну это впринципе сути и не меняет!!!

И дети ей далеко не похуй, она сдесь работает чтобы их прокормить и они были одеты, и не в чем не нуждались!!!


Да я уже прекрасно все понимаю, что мне это нах не надо. В 26 пахать как лошадь непонятно на кого, выслушивать всякие притензии, при этом не жить в свое удовольствие и не расслабляться по человечески!!! Я понимаю, что я просто напросто потом возьму и сбегу куда подальше от всего этого.


Любил, вот и оленил!!! Она может тоже и любила, но на фоне сор нашла там где ей комфортно и слила[emoji23] [emoji23] [emoji23] А мозги ебала месяц, потому что боялась что там ее не примут, и меня уже не будет .

А сейчас дергает за поводок не потерялся и не сбежал ли я случайно и типа не забывай меня!!! Я еще вернусь, ща меня только Васек кинет когда начну ему мозги ебать!!!

Да большинство были оленями, просто от этого избавились! Хотя есть и такие которые оленили, оленят и будут оленить[emoji38] [emoji38] [emoji38]



Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоило только себя радостного вчера на фотках выложить.
Сегодня уже пишет: Не держи зла на меня. Прости меня!!!!

И как то даже не екнуло, это же крутоооо!!!

Через 20 минут ответил: Что эта тема давно уже закрыта. И впредь давай ее не поднимать.

Пофигу уже как то все стало!!!
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что бред!!!
Ее активность зашкаливает

Я конечно знаю как вытенуть на разговор, но все же хочу правильно сделать.

Она мне не нужна, мне хочется ее вытенуть на секс! Девушка (женщина) хороша, ну если тянется почему бы этим не воспользоваться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне не нужна, мне хочется ее вытенуть на секс! Девушка (женщина) хороша, ну если тянется почему бы этим не воспользоваться.
хуйней страдаешь
не особо тебе хотят помогать, потому-что ты чето типа Васька в глазах у тех, кто приходит сюда в поисках, как вернуть жену...
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я все понимаю! Двоякое чувство!

Сейчас переписывались по чуток , написала что в пятницу в Москву едет , соответственно в субботу будет сдесь.

И она ща в электричке из другого города едет, сказала как доедет наберёт !!!

Брать и общаться сухо , или вовсе не брать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брать и общаться сухо , или вовсе не брать?

Ты у нас спрашиваешь как тебе строить жизнь ? Хочешь жить с бабой на 10 лет старше или на сколько там и с двумя детьми ? Принимай в этом решение сам.!
[DOUBLEPOST=1496256280][/DOUBLEPOST]должен же быть контингент таких товарищей, обеспечивающих этот не леквид.
 

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что сказать, я остыл даже как то странно!!!

Общаемся с ней, с моей стороны холодно, с ее было тоже , но стоило поморозить и первым уйти от общения так начались какие то раскачивания.

Слухи дошли что она с Васьком уже не Але, но и у меня внутри все поменялось. Общение с ней идёт на последний план, перед много дел и работы!!!!

Что думаете? Зачем она так делает?
 

Вложения

  • IMG_20170612_234542.jpg
    IMG_20170612_234542.jpg
    603,7 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20170612_234617.jpg
    IMG_20170612_234617.jpg
    497,9 KB · Просмотры: 34
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kss911

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут думать ? Вася её поебал и слил ибо она ему нах не нужна с двумя детьми . Вот и вся история.
Согласен:)
И причина у него бональная оказалась - я!!!

И сейчас когда я понимаю, что могу сделать так чтобы она вернулась на время, мне этого не хочется!!!! Как девушку нет, как человек с которым приятно общаться да
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя жизнь решай сам, я тебя просветил как мог, выбор за тобой.
 
Сверху