Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Положительно с интригой. Нам этого как раз и нужно добиться
[DOUBLEPOST=1495147480][/DOUBLEPOST]изучай ближе дальше, кстати на форуме где то была это техника Роман вроде писал. Пойду поищу.
[DOUBLEPOST=1495148341][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1495148377][/DOUBLEPOST]вот добавил
Спасибо)
Изучаю)
Сейчас игнор, если что буду отписывать
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою тему, вспомнил свою БД и когда ты впервые отписывал в моей теме. Не всегда понимаю этот возврат.вроде и круто вернуть, измениться, стать круче. А порой лучше быть крутым для новой девочки. С нового и сексуального листа))
Желаю тебе успехов. Сам буду отписывать и читать изредка что бы вынести для себя что-то. Может в далёком будущем захочу вернуть и свою, а пока с легкой грустью, понимаю что жизнь прекрасна когда можно гулять с другими девочками, трогать их, трахать и целовать на людях не боясь что яйца потом оторвут)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
плюс его истории в том, что у него вроде как тфу, тфу, тфу нету васи девочку его я надеюсь ни кто не шпилил, так почему бы не вернуть.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При чем тут шпилил? Че если шпилил потом уже не то?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че если шпилил потом уже не то?

Ну а сам то как думаешь ? Вы все рвётесь вернуть. Только вы ещё не понимаете, что можете почувствовать разочарование когда вернёте. Почувствовать то что ваша баба спала с другим мужиком, душой это почувствовать и не просто, а до глубины костей души. Не приятное это ощущение я тебе скажу. И не каждый в силах с этим психологически справится.
[DOUBLEPOST=1495274771][/DOUBLEPOST]ну и естественно сознание девочки кардинально меняется после того если её кто то шпилил после тебя это думаю обьяснять не надо
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему, вспомнил свою БД и когда ты впервые отписывал в моей теме. Не всегда понимаю этот возврат.вроде и круто вернуть, измениться, стать круче. А порой лучше быть крутым для новой девочки. С нового и сексуального листа))
Желаю тебе успехов. Сам буду отписывать и читать изредка что бы вынести для себя что-то. Может в далёком будущем захочу вернуть и свою, а пока с легкой грустью, понимаю что жизнь прекрасна когда можно гулять с другими девочками, трогать их, трахать и целовать на людях не боясь что яйца потом оторвут)

Спасибо)
Ты отказался от идеи возврата бд?
плюс его истории в том, что у него вроде как тфу, тфу, тфу нету васи девочку его я надеюсь ни кто не шпилил, так почему бы не вернуть.

Я уверен почти на 100%, что Васи нету. Если бы был, я думаю она мне бы дала знать об этом в переписки
[DOUBLEPOST=1495297756][/DOUBLEPOST]Меня ещё посещают такие мысли.
Она в отношениях всегда говорила и упрекала меня, что я не делаю первые шаги, после того как мы ссорились и никогда не мирился с ней первый, не делал первый шаг.
Может она ждёт от меня этого сейчас?
Ещё такая фигня зашёл её страницу посмотрел в вк, я понимаю, что на это не надо акцентировать внимание, но у неё песни все про любовь, начала добавлять наши песни, и посмотрел, что очень много с моей страницы себе добавила песен.
Как-то так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может она ждёт от меня этого сейчас?

Всё по плану, курс не меняем ...
[DOUBLEPOST=1495298305][/DOUBLEPOST]Лучше сейчас подумай под каким предлогом ты сможешь с ней встретится ?
Взять какую нибудь вещь или отдать какую нибудь вещь или ещё что то, но только не под предлогом того что ты решил с ней строить что-то .
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю она мне бы дала знать об этом в переписки
Не думаю, они умеют это очень хорошо скрывать.
[DOUBLEPOST=1495309774][/DOUBLEPOST]
Ты отказался от идеи возврата бд?
Я пока принял решение наладить свою жизнь. Больше думаю пока не стоит говорить)
[DOUBLEPOST=1495309953][/DOUBLEPOST]
Она в отношениях всегда говорила и упрекала меня, что я не делаю первые шаги, после того как мы ссорились и никогда не мирился с ней первый, не делал первый шаг
Больше похоже на, ты мужик, ты и делай шаг. "Я же девушка". Мириться должен тот, кто виноват. Есть случаи когда реально нужно не слушать девушку , а подойти и загладить конфликт. Но её слова сказаны только для того, что бы родить в тебе чувство вины, это одна из манипуляций, уже не помню в какой литературе из предлагаемой на форуме это было написано.
[DOUBLEPOST=1495310179][/DOUBLEPOST]
Может она ждёт от меня этого сейчас?
Не смей. Сколько раз я попадался на эту уловку будучи в отношениях. Сейчас это ещё опасней. Выкинь эти мысли. Если она ждёт, значит не готова сделать первый шаг.
Я могу сказать что жду пока деньги ко мне придут, но их нужно зарабатывать, брать, а не ждать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувство вины, это одна из манипуляций, уже не помню в какой литературе из предлагаемой на форуме это было написано.

Конфуций (551-476 гг. до н. э.) Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конфуций (551-476 гг. до н. э.) Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами
Та да, я на себе чувствовал. Но , привык думать как эгоист, и мне было проще защитится от этого. Но, вещь рабочая если хотя бы раз прогнуться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а сам то как думаешь ? Вы все рвётесь вернуть. Только вы ещё не понимаете, что можете почувствовать разочарование когда вернёте. Почувствовать то что ваша баба спала с другим мужиком, душой это почувствовать и не просто, а до глубины костей души. Не приятное это ощущение я тебе скажу. И не каждый в силах с этим психологически справится.
[DOUBLEPOST=1495274771][/DOUBLEPOST]ну и естественно сознание девочки кардинально меняется после того если её кто то шпилил после тебя это думаю обьяснять не надо
Может да, а может нет
Разве не нужно выжечь весь бензин этих отношений чтобы стало пох на все?
Я так и сделал. .. правда тогда от возврата отказался
ну вернет он бд... а надолго ли???
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вернет он бд... а надолго ли??
Солидарен, ведь после возврата, нужно вдвойне быть бдительным, и к этому нужно готовится лучше чем к возврату. Там проверки и расстрел каждый день)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не в этом суть
просто если не прокачаться хорошо, то после возврата вернешься в прошлое. .. а это еще хуже
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не в этом суть
просто если не прокачаться хорошо, то после возврата вернешься в прошлое. .. а это еще хуже
Вот-вот. А все страдальцы уже в первую неделю "готовы".
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сообщение под номером 231 в теме у Санька к тебе тоже относится, прочти его и возьми на заметку.

Запомнил.

Может да, а может нет

Разве не нужно выжечь весь бензин этих отношений чтобы стало пох на все?
Я так и сделал. .. правда тогда от возврата отказался
ну вернет он бд... а надолго ли???

Это уже от меня зависит.
Я сам чувствую, что прокачался за эти три месяца не плохо, высокой значимости бд нету.
Я считаю, что это мой человек, поэтому попробовать стоит.
Просто с твоих слов вообще тогда зачкм эти темы с возвратом бд , трудов Романа, этого сайта, если нету смысла возвращать бд?

Вот-вот. А все страдальцы уже в первую неделю "готовы".

Уже скоро как три месяца прошло с момента расставания, уже как бы самое время я думаю))
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче игнор на неделю случайным образом провалился)
Но я думаю, это немного разрядило ситуацию.
Вообщем что решил зайти на страницу бд в вк (откатов уже давно не ловлю) и !!!случайно(реально случайно) мать его второй раз за неделю добавился к ней, сначала в Инстаграм, теперь в вк и удалился!! Она тут же написала
Диалог:
Она: Что надо?

Она: опять случайно?

Я: все ты заметишь

Она: так что надо?

Она: А ,это ты наверное так напоминаешь типо о себе ,или что за хрень я не пойму

Я: забей)

Она: как обычно короче

Она: шаг вперёд и семь назад

Я: восемь

Она: как угодно.

Я: Точнее 9, как номер на футболке, символично)

Она: Я запомню ,это мой будет не любимый номер

Я: (переслал её сообщение) как угодно.

Она: у тебя там все норм!?

Я: конечно)

Она: Вот зачем это !?
не понимаю.
Добавился - отписаться...лайк поставил.Ты так хочешь напоминать о себе или что ? Или поиздеваться?
Мне не до этого детского сада честно говоря ...

Она: не испытывай моё терпение

Я: Добавился и тогда и сейчас случайно, лайк поставил по делу - хорошая фотка, мне понравилась
Не выдумывай там себе ничего)

Она:Пасешь тут станицу мою ?
Не переживай я не ты ,в крайности не кинулась и начала добавлять всех подряд )

Я:Думай как хочешь)

Она: ага ага

Она: давай заливай))

Она: Или чё ты там думал ,по клубам побегу с хачами фоткаться) или кататься с ущербными лохами ) не ,не дождешься #нетакая#ждутрамвая

Она: Я не ты и слава богу

Она: Что ты Вадимка замолчал ?)))

Она: все?)

Я: У нас здесь концерт одного артиста, наблюдаю)

Она: занавес тогда

Я: Резко что-то твой творческий пыл угас)

Она: Он никогда не угаснет

Я: на данный момент угас

Она: хватит тебе и этого

Я:Врядли, я только во вкус вошёл)

Она: смакуй на стороне

Я: Не вопрос)
Может за это время научишься нормально общаться)

Она: я нормально общаюсь

Она: офигеть ну хорошо

Я: ой и не строй из себя обиженную)

Она: а что ты говоришь такое?

Она: Я нормально с тобой общаюсь ,а вот ты со своими подколами и напоминаниями.....

Я: Ты меня тоже подкалываешь, но не обижаться же теперь из-за этого, а я один раз подколол и все конец света)
Что я плохого тебе напоминаю? Если про добавления, реально не специально

Она:Я это неприкасаемо,а вот ты другое дело.
Просто странно ,кажется что (вот смотри,ой это я нечаянно,я даже не хотел,на самом деле пошла ты в жопу,но хотя нет отпиши мне ,чего я добавил и удалил )
Ничего личного ,просто БЫЛО такое мнение ,сейчас все норм.

Я:Вот оно чё, какие деловые
не прикасаемая она)
Прикасаемая прикасаемая)

Это ошибочное мнение, ОЧЕНЬ

Она:не не не

Она: Ну может быть и ошиблась ,я же сказала все норм

Я:Не кипятись)
И не воспринимай там все по злому)

Она:хорошо

Я: (переслал ей её давнее сообщение) *смайл смех* С Н (спокойной ночи)

Она: *ехидный смайл* п (пока)


Вообщем по диалогу видно, что она злилась сразу, а потом остыла) думаю немного ситуация изменилась, думаю негатива немного меньше стало с её стороны
Что думаете мужики?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ggg.png Что то как то не нравится мне этот диалог.Какого лешего ты у неё на странице пасёшься ? Тебе бля заняться не чем видимо ?
И как бля обьясни мне в вк можно случайно добавится ?
Ты сам всё портишь своими действиями.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж... с вк лажа вышла
По диалогу вижу тупняк какой то с ее стороны - у меня так и было... потом бд начала попытки контактировать

в твоем случае таких попыток может и не быть
может тогда тебе попробовать...
видно же что не слить пытается а просто выебывается
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 5605 Что то как то не нравится мне этот диалог.Какого лешего ты у неё на странице пасёшься ? Тебе бля заняться не чем видимо ?
И как бля обьясни мне в вк можно случайно добавится ?
Ты сам всё портишь своими действиями.

Телефон лаганул, начал по экрану нажимать, в итоге снова резко заработал и попал на кнопку добавить в друзья.

Зато вижу, что она думала, что я над ней издеваюсь, когда писал ей, сейчас я думаю переубедил её, и с её стороны может будет меньше негатива ко мне.

Да уж... с вк лажа вышла
По диалогу вижу тупняк какой то с ее стороны - у меня так и было... потом бд начала попытки контактировать

в твоем случае таких попыток может и не быть
может тогда тебе попробовать...
видно же что не слить пытается а просто выебывается

Я сейчас снова подержу игнор около 5 дней, как раз еду в другую страну, в Питер на пару дней тусить

Кстати вопрос, фотки выкидывать с моей поездки? , там по любому будет движ
 

kss911

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас снова подержу игнор около 5 дней, как раз еду в другую страну, в Питер на пару дней тусить

Кстати вопрос, фотки выкидывать с моей поездки? , там по любому будет движ

Отличная идея с Питером!
Фотки обязательно выкидывать в СС
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зато вижу, что она думала, что я над ней издеваюсь

Единственное что она теперь видит и думает, что ты пасёшься у неё на странице и других дел более важных чем она у тебя нет это ей льстит и именно поэтому она начала выёбываться. Это далеко тебе не в плюс. Ты завысил её значимость в её глазах.

Кстати вопрос, фотки выкидывать с моей поездки?

А сам как думаешь ?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное что она теперь видит и думает, что ты пасёшься у неё на странице и других дел более важных чем она у тебя нет это ей льстит и именно поэтому она начала выёбываться. Это далеко тебе не в плюс. Ты завысил её значимость в её глазах.



А сам как думаешь ?


Понял, сейчас игнор, еду в Питер, развлекаюсь, скидываю клёвые фотки, она по любому их увидит, правильно?)

По поводу того, что я делал у неё на странице, думал может что нового скинула себе такого, что я мог бы на этом вырулить и завязать диалог
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики
Вообщем сгонял я в Питер с ребятами, тусанул просто отлично, это вышел такой отдых, после которого нужен ещё отдых))
Игнор держал все эти дни, вообще не до неё (бд) было))
Повыкидывал фоточки норм)
Познакомился с девчонкой прикольной, она с Москвы, тоже отдохнуть приехала) по уровню не хуже бд, добавил в друзья, через пару часов зашёл к бд на страницу в вк, а я там в черном списке)) заблокировала снова) ну думаю, хрен с этим, эмоции взяли верх) ну и забыл про это, сейчас еду в дороге, захожу и уже снова разблокирован))

Подскажите мои дальнейшие действия парни, а то я уставший конкретно, выпал немного из привычной жизни, нету мыслей никаких))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всё по той же схеме, появляешься тролишь и исчезаешь.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Вообщем вышел на связь со своей бд снова
Такой диалог вышел:
Я: Привет, недотрога
Она: Привет
Я: как ты?
Она: нормально, а ты?
Я: тоже хорошо, как твоё здоровье?
Она: более менее
Она: не умру)
Я: это хорошо)
надо уже на поправку идти)
Она: ещё только узи 4 шт 10и думаю к концу месяца все
Я: 10 это что?
Она: 10 числа
Она: вчера надо было, но увы
Я: за один день четыре ухи?
Я: тьфу
Я: ухи
Я: бля
Я: узи
Она: я не люблю уху
Она: да 4 узи
Я: тем более 4 порции за день)
Я: с ног до головы будут просвечивать
Она: так просто дешевле комплексное, а отдельно дороже в два раза
Она: будут)
Я: зато потом уже будешь полностью здорова)
Она: ну надеюсь, а то никто не понимает, что со мной
Я: жестко
Я: в какой больнице или клинике лечишься?
Она: в частные хожу
Она: в бобре очередь два месяца
Я: как обычно
Она: ну
Я:В обычную больницу не пробовала обратиться?
Она: скоро пропишусь в поликлинику по адресу
Я: правильно

На этом все, я так думаю на сегодня все, больше писать не буду? Вроде бы более менее дружелюбно общалась
Отвечать если она напишет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отвечать
[DOUBLEPOST=1496154573][/DOUBLEPOST]надо придумать встречу под каким нибудь предлогом .
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СоС
Написала бд:

"Скажи честно, ты мне пишешь просто так спросить как дела и все?"

Что отвечать???
[DOUBLEPOST=1496186034][/DOUBLEPOST]Вообщем ответил, завязался диалог, потом скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху