Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо пока, втягивай её в отношения и интригуй. Не каких разговоров не нужно, твоя задача сейчас, что бы она подсела на тебя, на твоё общение, на секс с тобой, на нехватку тебя.

Начнёшь обсуждать отношения можёшь всё испортить, держи её в неведении это больше её будет подстёгивать и мотивировать .

Понял, что-то в этом ключе и хотел услышать, спасибо)

Завтра вечером увидимся, и думаю часов до 12 вечера будем вместе, а там и её др наступит, так я думаю ей крышеснос цветами сделать, когда она мне типо поможет посвятить в багажнике, а там букет будет, как считаешь, норм?
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношений не обсуждай. Это лишнее
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как там дела обстоят ?

Дела обстоят вроде хорошо.
Думаю сделал крышеснос ей на день рождения с букетом цветов. Вообщем в тот день мы созвонились и договорились встретиться вечером. Встретились около 23 00, сначала скатались по моим делам, потом заехали покушали, общались, потом приехали к её дому, сидели ещё некоторое время в машине, а до этого во время езды я ей все про какой-то шум жаловался со стороны багажника, она говорила, что не слышит, ну и вообщем когда уже собирались расходится, было где-то час ночи, я ей говорю пошли посветишь в багажнике, мол посмотрю от чего шум. Вышли, открываю багажник, она светит, а там букет из 23 роз.
Видно сразу было, что она охренела сразу, в хорошем смысле. Она взяла букет, я её обнял, говорю с днём рождения, и поцеловал в губы. Видно, что растаяла, хоть у неё настроение сразу особо не было. Уходила домой довольная, помахала ручкой на прощание когда отошла))
Приехал домой, она написала ещё в вк слова благодарности, я её ещё раз поздравил, на этом всё.
На следующий день она отмечала день рождения с подругами, я ей уже не звонил, не писал. Занимался своими делами, Но почему то знал, что она мне позвонит вечером, и позвонила))
Попросила приехать, я сразу не согласился, немного решил поиграть с ней, она начала упрашивать, мол день рождение, сегодня должны желание исполнятся, я согласился, приехал, попросила завести сестру и подругу домой, и потом останемся вдвоём. Когда остались вдвоём началось) начала разговоры про отношения, мол, что я ничего не говорю ей, бесит её неопределённость, то психовала, то лезла целоваться, короче буря в юбке была, я не реагировал на её выходки, когда успокоил её пошли к ней домой, легли спать, без секса, утром поехал на работу, дал бусяка перед уходом.
Потом днём сама звонила, несколько раз, потом в вк писала, общались целый день.
Вчера решил не писать и не звонить, к ночи сама написала))), завязалась переписка, сначала начала оправдываться, что случайно поставила Лайк в инстаграме на мою фотку, и убрала его потом. Потом пишет: "Просто бесит что пишешь когда вздумается" , я все в шуточную форму перевёл, поугарали немного, договорились созвониться сегодня.


думаю пока движется все хорошо, видно, что её бесит, что я ничего конкретного ей не говорю, постоянно говорит, мне мол смотри опоздаешь, и меня уведёт кто-то другой, и говорит постоянно, что вот я такую девушку красивую потерял, но я на это не реагирую.
Пока всё, ваши мнения?)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просвяти пожалуйста,что это значит?)) первый раз слышу

Это значит, чмокнул в губы

Сегодня произошла такая ситуация:
Встретились, все было отлично, шутили, было весело, перед уходом сидели в машине, я её прижал к себе, а мой телефон лежал на панели, и в это время мне написала телка, а она это увидела. Ну и понятное дело, она расстроилась, настроение сразу упало у неё, это было видно, хотя говорит, что что она не обращает на это внимание. Когда уходила, хлопнула дверью.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зацепило ее. ..пусть попереживает немного,в тонус придет заодно,корона съехала)))
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, где пропал ?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
женился наверное
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После этого выдержал паузу недели две, вышел на связь, мол давай останемся друзьями, на что она ответила негативно.
Странно... Почему после двух лет совместной жизнь такое предложил при том что хотел ее сохранить.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сорян за то, что пропал тут.
Расскажу вкратце:
Дело не забросил своё, всё идёт пучком.
За это время мы очень сблизились. Хорошо общаемся. Проводим время вместе. Она очень хорошо идёт на контакт, сама пишет, звонит, интересуется моими делами. В деле было ближе/дальше.
Периодически ходим в кафешки, кино, парки. Если я что-то для неё сделаю, то она очень благодарна, я шучу будешь должна, и она (довольная) уже придумывает как сделает мне ужин и как проведём хорошо вместе время.
Перед или после поцелуев, проскакивают такие фразы, мол мы ж ещё не пара что бы целоваться, на что я просто улыбаюсь.
Секс есть, иногда ночуем вместе. Заметила, что я изменился в плане характера, говорит, что раньше на её бзики я мог вспылить, то сейчас реагирую спокойно, с улыбкой.

Вообщем вроде нормально объяснил, если что то не понятно , задавайте вопросы
Сейчас прикинул: с момента расставания прошло уже пол года))

жду ваших мнений мастера)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
проскакивают такие фразы, мол мы ж ещё не пара что бы целоваться, на что я просто улыбаюсь
типичные проверочки. Все правильно делаешь.
Секс есть, иногда ночуем вместе. Заметила, что я изменился в плане характера, говорит, что раньше на её бзики я мог вспылить, то сейчас реагирую спокойно, с улыбкой.
По- моему все отлично. Есть секс - есть и отношения. Держи и развивай дальше. Кажется у Романа была инфа как правильно дальше отношения развивать.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как раз ищу инфу эту, думаю, что уже финишная прямая, поэтому не хочется оступиться на чём нибудь))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем вроде нормально объяснил, если что то не понятно , задавайте вопросы
Сейчас прикинул: с момента расставания прошло уже пол года))

Ты мне лучше скажи, тему закрывать ? Форум тебе помог ?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты мне лучше скажи, тему закрывать ? Форум тебе помог ?

Форум очень помог, за это огроменное спасибо!

Думаю тему может пока не закрывать, мы же пока не в отношениях "официально", вот чувствую, что к этому всё идёт, но как вот сделать точный "выстрел" не знаю))
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочет ли детей от тебя? Если да то двигаешься верно. Позадавай ей такие "проверочки" как они нам делают. Из далека подходя. Впрочем, это не панацея. Некоторые детей не хотят. Или там, типа жить вместе или всю жизнь вместе. Ну как-то так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форум очень помог, за это огроменное спасибо!

Черкани сюда если не затруднит .

мы же пока не в отношениях "официально"

Что ты подразумеваешь под офф отношениями ? Свадьбу что ли ?
Гуляешь с тёлкой, трахаешь её .
Что тебе ещё нужно официального ?
Снимай хату, если ты этого ещё не сделал .
Води туда её ебать с ночёвкой, так и приживётся .
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Черкани сюда если не затруднит .



Что ты подразумеваешь под офф отношениями ? Свадьбу что ли ?
Гуляешь с тёлкой, трахаешь её .
Что тебе ещё нужно официального ?
Снимай хату, если ты этого ещё не сделал .
Води туда её ебать с ночёвкой, так и приживётся .

Отпишусь там не пременно


Она сама снимает хату, ночуем у неё.
короче, тот же план, только вместо съёмной хаты её хата, так?
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище ты куда пропал ? Ты там живой ?

Согласен, пропал, но, Все хорошо, сейчас много работы у меня, плюс учёба (поступил в этом году на заочку на бесплатное), по футболу заканчивается чемпионат, моя команда борется за золото (лучший бомбардир в команде), времени свободного очень мало, но мысленно всегда с форумом, много чего дал мне (об этом попозже)
Насчёт бд, то все хорошо, я контролирую ситуацию, общаемся каждый день, периодично делаю крышесносы, но не часто, в меру, сама признётся, что контролирует мои соц.сети каждый лайк и репост))
очень много провокаций с её стороны, что я уже на них не обращаю внимания, привык, так сказать, правильно реагировать!
Говорит, что гордится, что со спортом у меня получается, несколько раз брали интервью у меня, и ей это нравится)
Секс регулярно)
Переехать к ней не удалось, но я из-за загруженности как то даже и не пытался, думаю всему своё время.
Так же спокоен в том плане, что если с ней ничего не получится, то в жизни ещё всё впереди)
Но думаю, что с ней всё получится

Думаю тему по возврату можно закрывать, цели достигнута!

Форум покидать я не собираюсь, очень ему благодарен, время станет посвободнее буду регулярно сюда заходить, мало ли какая моя ситуация будет требовать совета или же наоборот сам смогу чем-нибудь помочь)

Ну и Саня обязательно отзыв)
Потом продублирую его ещё здесь
[DOUBLEPOST=1510273694][/DOUBLEPOST]Пацаны ещё от себя добавлю несколько наблюдений:

1. Девушки после расставания контролят наши соц сети просто жесть, моя мне призналась, что после расставания по 100 раз на день заходила к мне в вк и инсту и смотрела каких тёлок я там лайкал и добавлял в друзья.
2. Меняйтесь - Смените стиль одежды, причёску, их это подстёгивает, что как это так он без меня таким красивым стал (это тоже мне моя призналась, когда у меня модная стрижка появилась)
3. Развивайтесь, если не будете сидеть на жопе, бд будет постоянно в сомнении, а правильно ли она свой выбор сделала, что рассталась с вами!
4. Будьте спокойны и уверены в себе, когда будете выходить на связь и назначать ей встреча, чувствуйте грань где можно продавить её, если она отказывается от встречи, но не переборщите. Именно так мы с ней и встретились первый раз после расставания, она клялась себе, что не увидится со мной никогда, по телефону мне отказывала от встречи, но мужская уверенность и напор сделали своё дело)
5. Без игнора никуда, моя мне призналась, если бы я сразу после расставания начал её забрасывать звонками и смсками, то это бы только её больше злило и только добавляло бы отвращение с её стороны!

Эти наблюдения конкретно, по моей ситуации, так что пацаны, всё что советуют здесь на форуме работает на 100%. Сам был сразу не уверен, что это поможет вернуть, но сейчас вспоминаю то время (а с начала возврата 7 месяцев прошло) то смешно становится))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и Саня обязательно отзыв)

?
[DOUBLEPOST=1510302846][/DOUBLEPOST]Прими мои поздравления !
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и Саня обязательно отзыв)
Потом продублирую его ещё здесь

Ошибочка вышла, не Саня, а Костян "Кэст" ))
[DOUBLEPOST=1510306325][/DOUBLEPOST]
Ну и Саня обязательно отзыв)

?
[DOUBLEPOST=1510302846][/DOUBLEPOST]Прими мои поздравления !

От души)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху