Возвращаю жену с ребенком help!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену с ребенком help!!!!!!

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация моя не очень, помогите пжл советом. У меня второй брак разница в возрасте 10 лет. Ей 30 мне 40. В браке 2 года, сыну год..Полтора месяца назад в свой выходной, после застолья с женой, у нас получается конфликт..... Я был инициатором ситуации. Разбираться на не трезвую голову не стал, сказал жене,что пошел спать,и поговорим завтра нормально и спокойно. Просыпаюсь от хлопка входной двери, выхожу в коридор,на кухню, в ванную....... Нет жены....Время час ночи. Выхожу к подъезду -нет жены....В общем я ее не нашел, вернулся к малышу, стал ей звонить. Сначала она не брала трубку а потом вообще отключила телефон. Собираю ребенка, еду к бабушке, ложимся спать. Время 2!!!!!Просыпаюсь в пять,вижу в умате жену.....На вопросы где была не отвечает, я повторился, на что получил ответ - КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА!!!!! В общем эмоции под алкоголем сделали свое дело, и в итоге я ее хорошо побил....Жалею об этом конечно..... Бабушка звонит моей матери, та приезжает забирает ее и ребенка и везет к теще домой, которая живет через два дома от нас..... Потом жена меняет номер, а ее родители мне его не дают.... Пил 5 дней, не спал, ходил от дома к дому и так далее... В общем унижался. Когда отошел взял тел и новую сумку в салоне,еле достучаться удалось спустя 6 часов. Вручаю все это добро со словами -У НАС ОБЩИЙ РЕБЕНОК И НАМ ПРИДЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ. Ухожу. На след день состоялся разговор.Еле уговорил не подавать на развод. Затем разговор завел о сохранении семьи...согласилась ради ребенка... На данный момент ситуация такая... Хожу к ним каждый день. Спим каждый день (пока тещи нету)и все вроде бы оно хорошо....только поведение когда она не со мной меняется и на меня выливается грязь. Я люблю их очень.... Подскажите как вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Больше информации, как жили в течении двух лет.

Были ли другие конфликты и т.д.

Чем больше информации тем лучше.

Так по факту имеем уже итог, ваших отношений. На этой информации - очень трудно что-то подсказать.

Нужно понять, как твоя жена была в ваших отношениях, в течении вашей жизни
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно конфликты были но как то они решались, в основном мелочи как и у всех. У нее привычка бегать к маме (живет через два дома). Сначала бегал за ней после ссор, а потом тупо забил и она сама возвращалась... Жили в моей однако,отношения с тещей с самой свадьбы не пошли. Теща там теперь рулит, а БЖ скрывает от нее что я каждый день прихожу кроме выходных.
В процессе семейной жизни жена редко спорила со мной, соглашалась со всем, а теща даже не приходила в гости когда я дома
[DOUBLEPOST=1492701670][/DOUBLEPOST]Секс у нас каждый день, до сих пор меня ревнует и постоянно провоцирует, бывает срываюсь но она об этом не знает
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее привычка бегать к маме (живет через два дома)

А это очень плохо! так как влияние тут тещи - 100%!

с тещей с самой свадьбы не пошли. Теща там теперь рулит

Ну а это подтверждает. Теша очень сильно влияет на твою жену.

В этом, положении - тебе надо было край как можно дальше жить от тещи!!

Еще больше подробностей

Конечно конфликты были но как то они решались, в основном мелочи как и у всех
Что это все как обычно? :)

Так тебе сейчас напишу обычные советы! :D Окей? :rolleyes:

Ты же не хочешь общие советы? Думаю, да. Поэтому, пиши ПОДРОБНЕЕ

Как можно подробнее.

Как и где познакомились и т.д. :cool:
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомился с женой в такси, с дороги взял уехать не могла, отвез ее домой, обменялись телефонами.... На тот момент у меня никого не было, вот и завязалась отношения,.Дома ее унижали близкие, сделали из нее полотерку. Труд ее не ценили.Все это она рассказала мне до свадьбы, а я копил обиду и на свадьбе теще поставил жесткие условия, чтобы не смели так больше к ней относиться. Ну а потом я вышел курить и на улице произошла драка с ее родным братом,кот ударил меня сзади.....Ну естественно праздник был испорчен. И все разъехались
[DOUBLEPOST=1492703834][/DOUBLEPOST]На данный момент теща живет одна без мужа (бросил после свадьбы)а брат уехал на пмж в др город
Теперь с дочерью и внуком, отношения к ней поменялось, теперь жена кайфует и ничего не делает по дому.
Уговаривал распускпл сопли
Говорит что вернется не знаю когда
Я занимаюсь собой начали появляться деньги, стал хорошо одеваться, начал делать ремонт в квартире.... Так ее это бесит....итеперь я тот человек по ее словам который любит только себя
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дома ее унижали близкие, сделали из нее полотерку
Так ли это? Откуда инфа с её лишь только слов?

Труд ее не ценили
Хм, и это так??

Ты вообще хотя бы не прямо, а косвенно с тещей будущей и т.д. поговорить не пытался? Перепроверить, все - именно все что она говорит
Отец есть или только мать её?

.Все это она рассказала мне до свадьбы, а я копил обиду и на свадьбе теще поставил жесткие условия, чтобы не смели так больше к ней относиться

Ну прям по красоте, сам себе пиздец сделал и удивляешся почему так вышло, весело - ты решил сделать! И вот теща и стала себя потом с еще большем негативом к тебе относится

Если условия, то только лишь наедине и спокойно, и главное - с трезвой оценкой

И вообще нафига?? Глупо, все она твоя жена, будет жить с тобой. И факт, выходит что они с ней уже не будут с ней себя вести

Ибо она живет с тобой

Ну а потом я вышел курить и на улице произошла драка с ее родным братом,кот ударил меня сзади.....Ну естественно праздник был испорчен. И все разъехались

А ты что ожидал? Итог, был закономерен. Плюс испортил праздник.
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, про унижения подтвердил ее отец только они об этом не задумывались
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, про унижения подтвердил ее отец только они об этом не задумывались
Блин, странно.

А кто больше руководит в семье? Тесть или теща?

Что по брату, он кто, как-то проявляется? Приезжает в гости матери, в гости к твоей жене

Твоя жена, была ранее замужем?

О ней поподробнее, работает(ла) кем и где. Есть ли подружки

Блин, реально, - тебе что трудно все расписать? Идет, не помощь, а допрос:D

Чем больше информации, тем более понятно:cool:
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Компа нету я с телефона пишу, еебрат сейчас в Москве я о нем ничего не знаю...
До свадьбы жена работала упаковщицей на кондитерской фабрике, подруг у нее нету
[DOUBLEPOST=1492704822][/DOUBLEPOST]А в семье рулит мамочка
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кто больше руководит в семье? Тесть или теща?

И на этот вопрос

Твоя жена, была ранее замужем?

?

До свадьбы жена работала упаковщицей на кондитерской фабрике

м-да, работа класс:rolleyes: Прям до замужества с тобой?

подруг у нее нету

Какo_O:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Она что "домашняя":confused: в клубы не ходила? Не курит?
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена не была замужем, работать ей потом запретил я,брат не приезжает тесть свалил от тещи на второй день после нашей свадьбы по клубам не тусила и окружали ее одни алкаши и уголовники, ее психологический возраст 21 год, а я дуру эту люблю и хочу сохранить семью
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тесть свалил от тещи на второй день после нашей свадьбы

Становится еще интереснее:D Сча возьму попкорн)

по клубам не тусила

Отлично;)

окружали ее одни алкаши и уголовники
Каким образом? Уточняй

ее психологический возраст 21 год, а я дуру эту люблю
Ты откуда это знаешь? Я к тому, она вообще - на интеллект как, случаем не "блондинка". Не-не, без подколов. Но нужно понимать.

хочу сохранить семью

Все мы этого хотим

работать ей потом запретил я
НУ и отлично...
Другой вопрос. А она прям так и работала - всегда упаковщицей?
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ни странно да
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уголовники и алкаши это я про ее бывших. Так оно ибыло, саматак рассказывала, а насчет блондинки я уже сам не знаю если честно. Ппц.
[DOUBLEPOST=1492710214][/DOUBLEPOST]Блин поменялся все исправил стал с ребенком заниматься, ремонт делаю, а она все о своем, я тебе не верю, не доверяю, и не хочу с тобой жить, ты говорит притворяешься, ты не изменишься никогда
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, кстати..... Еще один маленький фрагмент. Самое интересное, что вещи свои не все забрала и забирать не торопится, почему????? Вытягивает их потихоньку, когда ссылаясь на ребенка, но я то приходя к сыну вижу что они на хрен не нужны. Она понимает что мне это не легко, а тут я не выдержал и говорю -Давай определяем время и ты забиваешь все свои остатки, на что она ответила, что ей ненадо все, а только то,что просит.
Доступ в квартиру я ей перекрыл стал закрывать дверь на тот замок, ключа откоторого у нее нет. И в очередной раз когда она хотела попасть домой. У нее это просто не получилось. Ну естественно был скандал на кот.я отреагировал спокойно, сказав только одно -забирай остатки своих вещей, чтобы больше этого не касаться.
Последнее время ловлю себя на мысли о том, что нехочу идти к ним , но мысли о сыне не дают покоя и иду в очередной раз...
Ребенку покупаю все что необходимо Памперсы и т.д
Парни подскажите как быть???
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сегодняшний день решил не много изменить отношение к данной ситуации.
Пришел к ним с опозданием, а не как обычно рано.
Все внимание только ребенку
На нее ноль. Было видно что ей не айс.
Ни каких соплей и так.далее.
Секс все равно случился, только не понимаю ее логики ЗАЧЕМ ОНА СО МНОЙ СПИТ. Ну тут сами понимаете пошли ласковый слова с моей стороны. Правильно это или нет сам не могу понять, буду рад советам.
Общение через ватсап только по поводу ребенка, и то один вопрос. -Чем занят ребенок и как себя ведет.
Впереди выходные, домой к ним не попадаю,т к теща дома, думаю уместен ли игнор в этом случае или нет? Парни советуйте буду рад, заранее спасибо за помощь.
[DOUBLEPOST=1492783311][/DOUBLEPOST]Ситуация не понятная самому себе, с другими не могу знакомиться даже, еще слишком слаб для этого
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и первые плоды....

Б Ж -а чего ты второй день сам не свой?
Я - нормально все
Б Ж - а мне показалось что что-то тебя тревожит, что то случилось..
Я - игнор
Ломает блин, каша в голове, держусь, ватсап не мониторю.
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только хуже сделал, не выдержал я игнор, утром отпишусь, подскажите если у кого было что подобное, как правильно поступать и вести себя
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ни странно да

Слушай, а зачем такая тебе серая нужна? Не каких стремлений и т.д. Ну я к тому, что она 100% ведомая, на данный момент теща.
Этож писец, с одной стороны такие девушки хороши тем, что они более простые, но это быстро надоедает!

Уголовники и алкаши это я про ее бывших. Так оно ибыло, саматак рассказывала, а насчет блондинки я уже сам не знаю если честно. Ппц.

Это ж офигеть, ну и зачем такая? Сам подумай, если она выбирала таких, то это говорит, о её способности - выбирать достойного партнера

поменялся все исправил стал с ребенком заниматься, ремонт делаю, а она все о своем, я тебе не верю, не доверяю, и не хочу с тобой жить, ты говорит притворяешься, ты не изменишься никогда

И что? Стандартные манипуляции, тупо забить. Она же их делает, чтобы понять - что и как с тобой

Самое интересное, что вещи свои не все забрала и забирать не торопится, почему????? Вытягивает их потихоньку, когда ссылаясь на ребенка, но я то приходя к сыну вижу что они на хрен не нужны. Она понимает что мне это не легко, а тут я не выдержал и говорю -Давай определяем время и ты забиваешь все свои остатки, на что она ответила, что ей ненадо все, а только то,что просит.

Ну а как, по другому?)) Она хочет оставить веровочку) Вывез бы ей все вещи. И закрыл бы тему и все на этом

Доступ в квартиру я ей перекрыл стал закрывать дверь на тот замок, ключа откоторого у нее нет. И в очередной раз когда она хотела попасть домой. У нее это просто не получилось. Ну естественно был скандал на кот.я отреагировал спокойно, сказав только одно -забирай остатки своих вещей, чтобы больше этого не касаться.

Это правильно

Пришел к ним с опозданием, а не как обычно рано.
Все внимание только ребенку
На нее ноль. Было видно что ей не айс.
Ни каких соплей и так.далее.

Нормально

Секс все равно случился, только не понимаю ее логики ЗАЧЕМ ОНА СО МНОЙ СПИТ

Нафига секс? Ты сливаешь, все что делаешь! НЕ какого секса, ты чего?


Только хуже сделал, не выдержал я игнор, утром отпишусь, подскажите если у кого было что подобное, как правильно поступать и вести себя

Не телепаты, игнор не выдержал и - что там было?
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, а зачем такая тебе серая нужна? Не каких стремлений и т.д. Ну я к тому, что она 100% ведомая, на данный момент теща.
Этож писец, с одной стороны такие девушки хороши тем, что они более простые, но это быстро надоедает!



Это ж офигеть, ну и зачем такая? Сам подумай, если она выбирала таких, то это говорит, о её способности - выбирать достойного партнера



И что? Стандартные манипуляции, тупо забить. Она же их делает, чтобы понять - что и как с тобой



Ну а как, по другому?)) Она хочет оставить веровочку) Вывез бы ей все вещи. И закрыл бы тему и все на этом



Это правильно



Нормально



Нафига секс? Ты сливаешь, все что делаешь! НЕ какого секса, ты чего?




Не телепаты, игнор не выдержал и - что там было?

Пусть она серая, но я полюбил ее такой какая она есть не вспоминая ее прошлое, у нас ребенок, а это у меня уже третий. Меня здесь задевает то, что она не понимает, и не отдает себе отчет о том что произошло, следуя стереотипам своей любимое мамочки. Виноваты оба в любом случае, только почему-то вся вина на мне, виноватой себя не считает.
По этому поводу могу сказать одно твердо,.... -
Я читаю темы и успешные возвраты и не успешные.... Останавливаться, пройдя какую то часть пути не буду,так как потратил самое дорогое, что есть у нас всех -это времени два месяца.
Я такой человек что добиваюсь во что бы то ни стало, то чего я хочу. Не считаю что это плохое качество для мужчины....хотя какой я сейчас мужчина?!!!!!!!! -ТРЯПКА одним словом!!!!!!! Сам это осознаю.... Борюсь внутри себя сэтим.
Мои планы след. -Вернуть семью, и быть достойным отцом и мужем,. В общем хочу добиться своей цели
[DOUBLEPOST=1492929530][/DOUBLEPOST]Чтобы не попадать больше никогда в такое дерьмо
[DOUBLEPOST=1492929800][/DOUBLEPOST]
Слушай, а зачем такая тебе серая нужна? Не каких стремлений и т.д. Ну я к тому, что она 100% ведомая, на данный момент теща.
Этож писец, с одной стороны такие девушки хороши тем, что они более простые, но это быстро надоедает!



Это ж офигеть, ну и зачем такая? Сам подумай, если она выбирала таких, то это говорит, о её способности - выбирать достойного партнера



И что? Стандартные манипуляции, тупо забить. Она же их делает, чтобы понять - что и как с тобой



Ну а как, по другому?)) Она хочет оставить веровочку) Вывез бы ей все вещи. И закрыл бы тему и все на этом



Это правильно



Нормально



Нафига секс? Ты сливаешь, все что делаешь! НЕ какого секса, ты чего?




Не телепаты, игнор не выдержал и - что там было?
Брат, спасибо тебе за совет про секс понял, спасибо тебе за совет
[DOUBLEPOST=1492931902][/DOUBLEPOST]В общем по вчерашнему дню отписаться хочу.
Не выдержал позвонил утром, спросил когда собираются на улицу?сказала что чуть позже ребенок пока спит
Затем все как обычно в субботу -прогулка, кофе, потискал сына,проводил домой, обменялись поцелуями, попрощались до понедельника, т к сегодня установка окна дома и мне типа некогда (решил улучшить свое жилье). Единственный момент она сказала Памперсы кончились, ответил что денег с собой нет, (хотя они были)и завезу вечером перед работой. Работаю водителем такси,в основном в ночь.
Наступает вечер, я оделся так что сам себе нравится стал - белая рубашка, шейный платок, дорогой парфюм и все в этом роде.... Ну а почему я должен одеваться как что? Хочется выглядеть....
Увидев мой внешний вид ее аж перекоробило
Сразу же куча обвинений....в том почему я ей постоянно вру о том что хожу на работу в старых вещах.... И тут я начал оправдываться, что это для того чтобы перед ней выглядеть, она не слушала и истерика началась у нее... Я схватил ее за рукав чтобы затем обнять и успокоить, но та вырвалась и сказала что я опять поднимаю руку, хотя это было не так.
Под вечер позвонил сам ей и услышал, что я ПЕТУХ КОТ.НЕ ОТХОДИТ ОТ ЗЕРКАЛА, А ДОЛЖЕН ПО ЕЕ СЛОВАМ БЫТЬ, ЧУТЬ КРАШЕ ОБЕЗЬЯНЫ!!!!!!!!!
??????????
А ей можно все ивсе в этом роде.
И жить она со мной не будет,
Как то так...
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу уточнить фрагмент про тещу...
В общем это не человек а МРАЗЬ!!!! (прошу прощения)
До свадьбы она за плохую уборку таскала мою жену за волосы, а потом шла в аптеку за средствами от выпадения волос (это со слов жены)
[DOUBLEPOST=1492933676][/DOUBLEPOST]И я вот думаю, интересно возникали у них конфликты, ведь почти два месяца прошло.
Просто мысли у меня такие, что от тещи будет тяжело ее забирать, а когда они начнут сраться между собой, это то самое время выгодное для меня.
Там она не хозяйка,а дома наоборот, неужели не чувствует разницу?
В общем запутался я.каша какая-то
[DOUBLEPOST=1492934128][/DOUBLEPOST]Заметил что время от времени мониторит ватсап
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Брат, как это все разрулить поделись опытом, заранее спасибо
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жене внимания минимум, общайся только по ребенку. Все внимание ребенку. Займись собой. Я думаю тебе есть куда расти.
Все что жена тебе пишет, говорит, устраивает истерики - провокации. Не ведись. Не отвечай истерикой на истерику. Кто у вас мужик? Учись контролировать свои эмоции. Начала истерить - "Все давай, мне пора, дела", развернулся и ушел. Читай темы с успешным возвратом. Прочти литературу которую советуют здесь на форуме, почерпнешь для себя что-то полезное
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь я конечно понимаю, что игнор необходим, но у меня малыш, я не хочу чтобы он нуждался, потом опять обвинения будут что я на ребенка забил
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе и говорю, все внимание малышу и общение с ней только касательно ребенка. Все что ему надо-покупай сам. Жене денег не давай
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жене внимания минимум, общайся только по ребенку. Все внимание ребенку. Займись собой. Я думаю тебе есть куда расти.
Все что жена тебе пишет, говорит, устраивает истерики - провокации. Не ведись. Не отвечай истерикой на истерику. Кто у вас мужик? Учись контролировать свои эмоции. Начала истерить - "Все давай, мне пора, дела", развернулся и ушел. Читай темы с успешным возвратом. Прочти литературу которую советуют здесь на форуме, почерпнешь для себя что-то полезное
Я тебе и говорю, все внимание малышу и общение с ней только касательно ребенка. Все что ему надо-покупай сам. Жене денег не давай
Вот теперь хрен она получит солярий сигареты и одежду, на себя буду деньги тратить! Идти ей невчем колготок у нее не осталось -купил тогда дурак
[DOUBLEPOST=1492935577][/DOUBLEPOST]
Вот теперь хрен она получит солярий сигареты и одежду, на себя буду деньги тратить! Идти ей невчем колготок у нее не осталось -купил тогда дурак
Ее же это злить будет, что мы будем иметь с этого? Объясни пжл, ведь негатив польется
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Должна понять, раз вы не вместе, то и никакого "финансового довольствия"
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как бывшие ведут обычно в таких случаях, когда их лишают финансов?​
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да всякое может быть. Истерики, вынос мозга, скотина, козел, я еще раз убедилась что все правильно сделала и т.д.:Biggrin:
 
Сверху