Возвращаю жену с ребенком help!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену с ребенком help!!!!!!

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сильно конечно сказано, но я в таком состоянии..... Трясет, гляжу на себя в зеркало, седеть начал... Бл.....!!!!!!!!
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти "Кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Женщина-учебник для мужчин".
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня компьютер сдох а тел не читает пуф
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хреново. Почитать бы обязательно надо
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю над этим
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот так откат я словил..... Больше суток.... Только отпустило...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже было тяжело поначалу. Потом с головой в работу ушел, новые знакомства с девушками, в тренажерку записался. Старался вымотать себя так, что бы вечером упасть на кровать и сразу уснуть.
Постепенно начало отпускать и пришло осознание что жизнь то на этом не заканчивается))). Даже если не верну, вокруг столько девушек))).
Когда тусил с девушками бж в курсе была,если да,то как это обсуждалось?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем с ней это обсуждать? Мы тогда не вместе были. Я сам по себе, она сама по себе. С ней даже и не разговаривал на эту тему
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я про девушек понимаю конечно, но не могу я через себя переступить. Не хочу я никого, не изменял жене этой никогда. Даже мыслей таких не возникало. Не могу
[DOUBLEPOST=1492983627][/DOUBLEPOST]Бл. Опять накатило.... Так вот и живу, дайте пиздюлей мне что-ли каких, два месяца прошло почти. Понимаю сам что на месте торчу
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем с ней это обсуждать? Мы тогда не вместе были. Я сам по себе, она сама по себе. С ней даже и не разговаривал на эту тему
То есть она не знала и не знает,просто один из приёмов возврата это показать как ты мутишь с девками
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни пропаду я.......кирпичи тут.....дело серьезное.....не теряйте меня.....увепен что на верном пути....отпишусь по. Каждому дню....
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть она не знала и не знает,просто один из приёмов возврата это показать как ты мутишь с девками
Знала. Но я не перед кем не отчитывался. Она с васьком, а мне сопли сидеть жевать что ли. Если и вопросы были, съезжал с темы. Пусть сама додумывает с кем я и как.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знала. Но я не перед кем не отчитывался. Она с васьком, а мне сопли сидеть жевать что ли. Если и вопросы были, съезжал с темы. Пусть сама додумывает с кем я и как.
Понял,спасибо за ответ
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем кто читает и следит за темой отписываюсь по сегодняшнему дню. Начиная читать кирпичи я сразу задумался о себе и решил заново проанализировать ситуацию.
Что я имею
Жены и ребенка нет два месяца
Отношение ко мне негативное но при этом секс присутствует
Все стоит на месте и вперед не продвигается
Вопрос почему?
Ответ только один все что я делаю - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1493038963][/DOUBLEPOST]Разбор полетов
Игнор,дружеское общение, соблазнение и возврат
Это работающий шаблон при возврате (как я понимаю)
Есть нюансы
Игнор бывает разный
Полный это когда ты пропадаешь
Не полный это когда ты общаешься только на тему детей и не более
Раньше я об этом не думал
А стоило задуматься...
[DOUBLEPOST=1493039222][/DOUBLEPOST]В общем собрал мысли в кучу и выяснил, что игнор то у меня уже был (не общаюсь на темы, а только по ребенку уже несколько дней)
Решил перейти к дружескому, и предмтавляете получилось
[DOUBLEPOST=1493039764][/DOUBLEPOST]Спокойно сели и поговорили
Выяснилось что мне не верят и не доверяют,что по мне скучают, хотят, но при этом ко мне ничего не чувствует
Парадокс позавчера в истерики кричала что ненавидит
Сказала, что возвращаться не хочет, не готова
Были полжительные эмоции у нее на протяжении всего разговора
Подскажите парни как двигаться дальше
[DOUBLEPOST=1493040452][/DOUBLEPOST]Писец опять откат поймал
[DOUBLEPOST=1493040680][/DOUBLEPOST]
А зачем с ней это обсуждать? Мы тогда не вместе были. Я сам по себе, она сама по себе. С ней даже и не разговаривал на эту тему
.
[DOUBLEPOST=1493041476][/DOUBLEPOST]Да, совсем забыл....
Сегодня я воспользовался моментом добрался до ее телефона.
В общем она мониторит сайты по теме СТОИТ ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К МУЖУ ПОСЛЕ ПОБОЕВ
[DOUBLEPOST=1493041538][/DOUBLEPOST]Пани как быть
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор,дружеское общение, соблазнение и возврат
Ты пропустил развитие твое. Не только игнор, но и развитие. Ты измениться должен, прокачаться. Иначе все вернется на круги своя и ты опять будешь слит
[DOUBLEPOST=1493042974][/DOUBLEPOST]
что игнор то у меня уже был (не общаюсь на темы, а только по ребенку уже несколько дней)
Несколько дней ты считаешь это игнором?????
[DOUBLEPOST=1493043085][/DOUBLEPOST]Я не пойму, ты опять у нее зависал?
До секса то хоть не дошло?
[DOUBLEPOST=1493043150][/DOUBLEPOST]
Сегодня я воспользовался моментом добрался до ее телефона
Больше так не делай никогда. А если б там переписка с Васьком была. Ты и так на откатах постоянно
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты пропустил развитие твое. Не только игнор, но и развитие. Ты измениться должен, прокачаться. Иначе все вернется на круги своя и ты опять будешь слит
[DOUBLEPOST=1493042974][/DOUBLEPOST]
Несколько дней ты считаешь это игнором?????
[DOUBLEPOST=1493043085][/DOUBLEPOST]Я не пойму, ты опять у нее зависал?
До секса то хоть не дошло?
[DOUBLEPOST=1493043150][/DOUBLEPOST]
Больше так не делай никогда. А если б там переписка с Васьком была. Ты и так на откатах постоянно
До секса дело не дошло, Васька у нее точно нет
[DOUBLEPOST=1493044210][/DOUBLEPOST]Сколько в моей ситуации должен длится игнор и как понять что хватит игнорит
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор нужен в первую очередь для твоего развития. Конкретных рамок временных нет. Думаю недельки 2-3 для начала, а там дальше смотреть по обстановке. И это при условии того, что ты не будешь просто тупо сидеть эти 2-3 недели и ждать когда ей можно будет позвонить, написать и т.д.
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же не жду ничего только по большей мере с ребенком каждый день общаюсь
[DOUBLEPOST=1493049191][/DOUBLEPOST]По развитию у меня тоже вопросы есть
Смотри меняться полностью -не вариант потому что тебя полюбили таким какой ты есть.и тебе тупо не поверят.
А вот стать лучше чем ты сейчас реально, устранив все ошибки в первую очередь для себя
Я тему почитал, только не найду ее теперь Там муж изменился и перегнул палку
Сам понимаешь чем это закончилось
Возвращал больше года, потом закрыл тему со словами ПАРНИ БУДТЕ САМИМИ СОБОЙ НЕ СТАРАЯСЬ СТАТЬ СУПЕРМЕНОМ - ЭТО ВАС УБЬЕТ
Так вот на этом основании могу сказать следующее, нужно оставаться самим собой устраняя все ошибки и недочеты
Помнишь я спросил тебя - ты сам вернул кого? Так это не зря
Мне важны твои советы потому что ты вернул и добился чего хотел, ты успешен в этом
Если не прав.,поправь меня и научи, поделись опытом, приведи примеры
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор нужен в первую очередь для твоего развития. Конкретных рамок временных нет. Думаю недельки 2-3 для начала, а там дальше смотреть по обстановке. И это при условии того, что ты не будешь просто тупо сидеть эти 2-3 недели и ждать когда ей можно будет позвонить, написать и т.д.
Какую литературу посоветуешь после кирпичей?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я же не жду ничего только по большей мере с ребенком каждый день общаюсь
[DOUBLEPOST=1493049191][/DOUBLEPOST]По развитию у меня тоже вопросы есть
Смотри меняться полностью -не вариант потому что тебя полюбили таким какой ты есть.и тебе тупо не поверят.
А вот стать лучше чем ты сейчас реально, устранив все ошибки в первую очередь для себя
Я тему почитал, только не найду ее теперь Там муж изменился и перегнул палку
Сам понимаешь чем это закончилось
Возвращал больше года, потом закрыл тему со словами ПАРНИ БУДТЕ САМИМИ СОБОЙ НЕ СТАРАЯСЬ СТАТЬ СУПЕРМЕНОМ - ЭТО ВАС УБЬЕТ
Так вот на этом основании могу сказать следующее, нужно оставаться самим собой устраняя все ошибки и недочеты
Помнишь я спросил тебя - ты сам вернул кого? Так это не зря
Мне важны твои советы потому что ты вернул и добился чего хотел, ты успешен в этом
Если не прав.,поправь меня и научи, поделись опытом, приведи примеры
Дак я тебе и не говорю суперменом становиться. Да, ты должен стать лучше чем ты сейчас. Я думаю ошибки свои ты осознал и знаешь над чем тебе работать надо.
[DOUBLEPOST=1493058537][/DOUBLEPOST]
Какую литературу посоветуешь после кирпичей?
"Парадокс страсти" прочти и "Женщина-учебник для мужчин". Думаю это базовый уровень
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отписываюсь по сегодняшнему дню.
Читаю кирпичи во многом узнаю себя. Ребенка видел, но не долго
Пришло сегодня пожелание доброе утро
После как ушел, посыпались вопросы-а чего это я как быстро ушел, чем занимаюсь и так далее в этом роде, отвечал нейтрально переводя тему на ребенка -что он и как он. В ответ слышал упрек что я не постоянный и так далее. Сам отвечать не стал, чтобы не словить в итоге очередной откат.
А ее так и поперло на вопросы
Вплоть до того какой и из чего мой суп который я ем, а потом снова -а какая разница, новый суп как старый суп и смайл смеющийся от души со слезами на глазах...
Отвечать не стал
Думаю о том что БЖ это дает? Лишний повод посмеяться? Или это ее задевает? Или ей заняться нечем?не понимаю
Решил заняться квартирой и создать комфорт для себя для начала, а дел домашних хоть отбавляй, это меня отвлечет.
Вчера первый раз отказался от спиртного и лег спать на трез голову
Подскажите мне если я что-то не правильно делаю
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отписываюсь по сегодняшнему дню.
Читаю кирпичи во многом узнаю себя. Ребенка видел, но не долго
Пришло сегодня пожелание доброе утро
После как ушел, посыпались вопросы-а чего это я как быстро ушел, чем занимаюсь и так далее в этом роде, отвечал нейтрально переводя тему на ребенка -что он и как он. В ответ слышал упрек что я не постоянный и так далее. Сам отвечать не стал, чтобы не словить в итоге очередной откат.
А ее так и поперло на вопросы
Вплоть до того какой и из чего мой суп который я ем, а потом снова -а какая разница, новый суп как старый суп и смайл смеющийся от души со слезами на глазах...
Отвечать не стал
Думаю о том что БЖ это дает? Лишний повод посмеяться? Или это ее задевает? Или ей заняться нечем?не понимаю
Решил заняться квартирой и создать комфорт для себя для начала, а дел домашних хоть отбавляй, это меня отвлечет.
Вчера первый раз отказался от спиртного и лег спать на трез голову
Подскажите мне если я что-то не правильно делаю
Парни объясните мне такую вещь..... Какого хрена БЖ сначала у меня все узнает - где я, что я,чем занимаюсь? А потом все переваривает и угорает на до мной? Что это? Как понимать ее поведение?
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вроде все нормально, откатов нет дочитываю кирпичи
[DOUBLEPOST=1493211806][/DOUBLEPOST]
Дак я тебе и не говорю суперменом становиться. Да, ты должен стать лучше чем ты сейчас. Я думаю ошибки свои ты осознал и знаешь над чем тебе работать надо.
[DOUBLEPOST=1493058537][/DOUBLEPOST]
"Парадокс страсти" прочти и "Женщина-учебник для мужчин". Думаю это базовый уровень
У тебя как?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня вопрос к тебе, а ты как тещу победил?
Я на нее вообще внимания не обращал, как будто ее нет.
Не заморачивался по этому поводу.
Если жена захочет быть с тобой, то она будет
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я на нее вообще внимания не обращал, как будто ее нет.
Не заморачивался по этому поводу.
Если жена захочет быть с тобой, то она будет
Братан,ну пиздец просто слов нет,создала проблему из за ничего
День с утра отличный все по плану,переделал кучу дел.
Прихожу к ребенку,все вместе собрались на улицу,как всегда по дороге выпили кофе и ничто не предвещало плохого.
Проходим мимо торговых палаток и вижу продают тарелки с именами и сам не зная почему мне захотелось купить на всю семью.
И тут как обычно закон подлости ,тарелки с моим именем нет,на что я ответил,что раз нет значит и покупать ничего не буду. Было видно что продавец немного расстроилась( наверное не дешево все это стоит) и чтобы не много поднять ей настроение я сказал
- Да не переживайте вы так знаете как в армии говорят?
- Нет
- Забота о подчиненных-начинается с заботы о командире!)))
Продавщица все поняла и тоже заулыбалась,и тут разговор подхватила ее соседка сказав
- Какая красивая у вас жена!!!
На что я ответил
- Вот поэтому она мне и жена))))
Ну в общем на позитиве были все ))))
Далее жена поменялась в лице сказав
- А ты чего это? Командир чтоли?
Я слил тему
Пришли домой,ребенок уснул в коляске,я решил дождаться когда проснется и уселся читать книгу Новоселова ,которую начал вчера,прочитав кирпичи.
Жена как ни странно пришла и села не далеко от меня,спросила чего это я второй день в планшете торчу?
- Книги читаю
- Какие?
- Про животных
- Прочитай мне одну строчку
Япрочитал не много про инстинкты))))животных))))
После этого она предложила мне поесть и выпить кофе,я не отказался
Прлснулся ребенок, я усадил его нашею и сказал жене что пора ему одежду весеннюю плкупать и завтра надо ехать ,а сегодня я уйду пораньше чтобы посмотреть где и что поодается.
И тут ее понесло,она вспомнила торговые ряды и тех женщин,чтобы уйти от разговора я стал собираться,и тут она меня доебла(простите)
Я вернулся и сказал ей что сейчас она на эмоциях и тказыааюсь с ней разговаривпть ! Но нет же.....ее поперло!
В общем сказала что я думаю только о себе,поэтому тарелки и не купил,что люблю себя очень!!!!
На это я ей ответил что мы семья и должы все делать вместе....В ответ она сказала что я раньше был не такой и что стал еще хуже(кричала это)
На все это я отреагировал спокойно и сказал,
- Я никогда не буду тряпкой и хуеплетом.!!!!и точка (кирпичи )))
Я мужик и лава семьи!
После этого я собрался и ушел ,а она стала орать,я закрыл дверь и уже подходил к лифту,как дверь открывается и только крик---- Скотина!!!!!!!!!!!
Парни плдскажите мне почему она так себя ведет? Ведь поблема не из за чего
Как быть завтра ребенка одевать надо ехать??????
Кто чиьает ответьте мне,может я палку перегнул или еще чего не так сделал??????
[DOUBLEPOST=1493290444][/DOUBLEPOST]Заметил за собой сегодня что кирпичи принесли плоды
Я был спокоен,не поддался эмоциям,и вообще мне было по хер что она орет!!!!
[DOUBLEPOST=1493290503][/DOUBLEPOST]Как ни странно отката нет....)))))
Что то на баб стал смотреть))))
[DOUBLEPOST=1493290672][/DOUBLEPOST]Как завтра быть?я про ребенка.....посоветуйте пжл
 
Сверху