Возвращаю жену с ребенком help!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену с ребенком help!!!!!!

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ппц..,очередной откат,нажраться хочется,.....
Только ни хрена не будет так,лучше гантели с гаража привезу
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Выпить? Даже не думай. Кажется, что выпив, снимется боль, усталость и т.д. Нихрена - на утро все только усилится плюс похмелье прибавится
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто бы знал, как не хочется туда идти, но малыш...
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сама не знает чего хочет....хрень какаято .....сегодня одно,завтра другое.....вчера третье ......пытается сделать из меня виноватого во всех грехах
[DOUBLEPOST=1493400057][/DOUBLEPOST]
Я на нее вообще внимания не обращал, как будто ее нет.
Не заморачивался по этому поводу.
Если жена захочет быть с тобой, то она будет
Что думаешь посоветуй
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сама не знает чего хочет....хрень какаято .....сегодня одно,завтра другое.....вчера третье ......пытается сделать из меня виноватого во всех грехах
[DOUBLEPOST=1493400057][/DOUBLEPOST]
Что думаешь посоветуй
Я че то не пойму. У тебя игнор не получается я смотрю. Гуляете все вместе, общаешься с ней постоянно.
Манипуляции с ее стороны. А ты видимо ведешься на них
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она сама прется ребенка со мной не отпускает,только по ребенку общаемся
[DOUBLEPOST=1493401219][/DOUBLEPOST]
Я че то не пойму. У тебя игнор не получается я смотрю. Гуляете все вместе, общаешься с ней постоянно.
Манипуляции с ее стороны. А ты видимо ведешься на них
Не звоню,не пишу,не спрашиваю даже про ребенка, после того как ухожу тишина.....с ее стороны тоже....
А сегодня вообще не знаю с чего сказала,не в тему-Человек кот.хочет вернуть так себя не ведет.....
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай как и я, в ТИ ... Забей болт на нее, у тебя же болт, а не у нее, так и забей
[DOUBLEPOST=1493412335][/DOUBLEPOST]
и сказал ей что сейчас она на эмоциях и тказыааюсь с ней разговаривпть !
Надо было не говорить, а просто молча делать что хотел изначально, а ведь хотел бля не разговаривать. Так какого заговарил?)
[DOUBLEPOST=1493412591][/DOUBLEPOST]
Парни плдскажите мне почему она так себя ведет?
Ты уже сам ответил на этот вопрос )
и тут она меня доебла(простите)
 
Последнее редактирование:

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай как и я, в ТИ ... Забей болт на нее, у тебя же болт, а не у нее, так и забей
[DOUBLEPOST=1493412335][/DOUBLEPOST]
Надо было не говорить, а просто молча делать что хотел изначально, а ведь хотел бля не разговаривать. Так какого заговарил?)
[DOUBLEPOST=1493412591][/DOUBLEPOST]
Ты уже сам ответил на этот вопрос )
Парни подскажите как понизить ее значимость?
Как сделать так чтобы она была менее в себе уверена?охуевшая стала совсем
Как добиться того чтобы скачать ребенком гулял только я? А не вместе, ведь она сама поется с нами и я ее об этом не прошу
[DOUBLEPOST=1493455042][/DOUBLEPOST]
Я че то не пойму. У тебя игнор не получается я смотрю. Гуляете все вместе, общаешься с ней постоянно.
Манипуляции с ее стороны. А ты видимо ведешься на них
В общем надоело мне, сегодня решил забить, не общался вообще, ушел домой спокойно после прогулки, а забыл, ей понадобилась бижутерия которая дома, так я вместе с ней нагрузил целый пакет и вручил
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни подскажите как понизить ее значимость?
Мне значимость помогли убрать новые женщины , причем много и качественные! После как мне БЖ "неожиданно"заявила о расходе, меня накрыло:"я че, даже БЖ не нужен, когда столько всего, а мне 30+ уже"... Но выйдя в поля для знакомств, с последующим горизонтальным рандеву, понял: "а, не , все гуд, все трутся, все прутся, все женщины сдаются!"
Как сделать так чтобы она была менее в себе уверена?охуевшая стала совсем
А она такая охуевшая только с тобой, поверь. А потому, что ты позволил так с собой общаться! Обрати внимание, с другими она " та же милая девочка, какую ты полюбил". И эта "корона" за 5 минут не сносится! У нее нет уважения и интереса к тебе. Вот как все это будет, так вновь увидит в тебе мужчину! Но путь тяжелый, она же не забудет каким ты был, будет периодически проверять!
Как добиться того чтобы скачать ребенком гулял только я?
Так и скажи: "хочу погулять с ребенком один"! Она ж без тебя гуляет с ним. Вообще не вижу вопроса!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни подскажите как понизить ее значимость?
Как сделать так чтобы она была менее в себе уверена?охуевшая стала совсем
Немного не правильная постановка вопроса, ты должен быть уверен в себе! А она это почувствует ...
Как понизить значимость ... просто разозлись на нее матери, обвиняй, раугайся. Дай выплеснуть себе весь негатив на нее, только не ей, а здесь, нам на форуме. Потом тебе самому надоест ненавидеть человека, сам себе мозг затрахаешь. И наступит просветление, станет легче и ты уже не будешь так все воспринимать ...
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прихожу домой и сразу звон от нее, трубку не брал, через какое-то время опять звонок - не беру,
Потом смс
Ты зачем мне вещи принес которые я не ношу, а которые ношу не принес?
Ты почему трубку не берешь?
Я же не съем тебя, не надо бояться...
Я отвечать не стал, и опять смс
Неужели до тебя дошло,что сохранять не имеет смысла ничего. Какой ты стал понятливый
И вот ШЕДЕВР
И не пытайся меня задеть, что я вульгарно одеваюсь,если ты плохо выглядишь я не виновата, мне даже знакомые говорят, что ты в нем нашла - посмотри на себя и на него. Так что найдешь себе еще
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если хочешь уколоть ее, подумай что ее больше бесило в отношениях и дай ей это. Мою БЖ трясло от моего ребенка от первого брака и она сейчас получила пищу для ума )
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откат писец, охуеешь просто, я не отвечаю, держусь
Парни ктонибудь отзовитесь
Что делать то?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто терпи ....:cool:
Почитай другие истории на форуме, мне помогло
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне значимость помогли убрать новые женщины , причем много и качественные! После как мне БЖ "неожиданно"заявила о расходе, меня накрыло:"я че, даже БЖ не нужен, когда столько всего, а мне 30+ уже"... Но выйдя в поля для знакомств, с последующим горизонтальным рандеву, понял: "а, не , все гуд, все трутся, все прутся, все женщины сдаются!"

А она такая охуевшая только с тобой, поверь. А потому, что ты позволил так с собой общаться! Обрати внимание, с другими она " та же милая девочка, какую ты полюбил". И эта "корона" за 5 минут не сносится! У нее нет уважения и интереса к тебе. Вот как все это будет, так вновь увидит в тебе мужчину! Но путь тяжелый, она же не забудет каким ты был, будет периодически проверять!

Так и скажи: "хочу погулять с ребенком один"! Она ж без тебя гуляет с ним. Вообще не вижу вопроса![/QUOTE
Прочти пжл ее смс в конце темы, что это?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочти пжл ее смс в конце темы, что это?
это смс:)
Расслабься, ты сильно на нервах! А от них все болезни, от удовольствия только трипер! :)
По делу: (пишу относительно своей БЖ, т к твою не знаю, но все они почти одинаковы):,
Ты зачем мне вещи принес которые я не ношу, а которые ношу не принес?
Ты почему трубку не берешь?
тупая бабская прогибалка,я б ответил примерно так: " у тебя зато выбор - хочешь, эти носишь, хочешь-приходишь и берешь что надо" (только не грубо, так с легкой улыбкой. (Поясняю для чего, просто мой стиль общения такой всегда, а в переписке интонаций не видно)
Неужели до тебя дошло,что сохранять не имеет смысла ничего. Какой ты стал понятливый
Здесь я бы как раз применил "бабскую формулу - да-это нет, нет- это да". Короче, она думает о возврате.
И не пытайся меня задеть, что я вульгарно одеваюсь,если ты плохо выглядишь я не виновата, мне даже знакомые говорят, что ты в нем нашла - посмотри на себя и на него. Так что найдешь себе еще
А вот здесь она как раз выдает в себе неуверенного человека, так как опирается не на себя, а на слова знакомых. Если я уверен, что найду себе лучше- - так и говорю, а не спрашиваю у кого то...
Правильно сделал, что не ответил, ее твое поведение бесит, что не бегаешь за ней! Больше всего задевает безразличие и спокойствие! вот и будь таким!
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это смс:)
Расслабься, ты сильно на нервах! А от них все болезни, от удовольствия только трипер! :)
По делу: (пишу относительно своей БЖ, т к твою не знаю, но все они почти одинаковы):,

тупая бабская прогибалка,я б ответил примерно так: " у тебя зато выбор - хочешь, эти носишь, хочешь-приходишь и берешь что надо" (только не грубо, так с легкой улыбкой. (Поясняю для чего, просто мой стиль общения такой всегда, а в переписке интонаций не видно)

Здесь я бы как раз применил "бабскую формулу - да-это нет, нет- это да". Короче, она думает о возврате.

А вот здесь она как раз выдает в себе неуверенного человека, так как опирается не на себя, а на слова знакомых. Если я уверен, что найду себе лучше- - так и говорю, а не спрашиваю у кого то...
Правильно сделал, что не ответил, ее твое поведение бесит, что не бегаешь за ней! Больше всего задевает безразличие и спокойствие! вот и будь таким!
Я обычно кажд.день там( они через два дома), как думаешь,стоит завтра идти туда после всех этих событий,? У ребенка в принципе все есть...?!...
[DOUBLEPOST=1493459785][/DOUBLEPOST]
это смс:)
Расслабься, ты сильно на нервах! А от них все болезни, от удовольствия только трипер! :)
По делу: (пишу относительно своей БЖ, т к твою не знаю, но все они почти одинаковы):,

тупая бабская прогибалка,я б ответил примерно так: " у тебя зато выбор - хочешь, эти носишь, хочешь-приходишь и берешь что надо" (только не грубо, так с легкой улыбкой. (Поясняю для чего, просто мой стиль общения такой всегда, а в переписке интонаций не видно)

Здесь я бы как раз применил "бабскую формулу - да-это нет, нет- это да". Короче, она думает о возврате.

А вот здесь она как раз выдает в себе неуверенного человека, так как опирается не на себя, а на слова знакомых. Если я уверен, что найду себе лучше- - так и говорю, а не спрашиваю у кого то...
Правильно сделал, что не ответил, ее твое поведение бесит, что не бегаешь за ней! Больше всего задевает безразличие и спокойствие! вот и будь таким!
Что самое интересное,я хорошо одеваюсь....
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я обычно кажд.день там( они через два дома), как думаешь,стоит завтра идти туда после всех этих событий,? У ребенка в принципе все есть...?!...
Давай порассуждаем, ибо решение ты примиш сам, так как владеешь всей инфой, мы попытаемся убрать ненужные эмоции!
Если не придешь - она подумает обиделся на смс, зацепила.... Но! тебе пофиг, что она подумает, да и по личному опыту она написала на эмоциях и забыла, так что если есть дела можешь смело не идти! Пусть немного отдохнет от тебя, тем более рядом живете - все на виду!
Если пойдешь - все внимание ребенку, может начать спрашивать, выводя на эмоции, про смски- съезжаешь стебом и юмором! Постарайся уйти с ребенком на прогулку один, ей что заняться нечем?
Что бы сделал я - я бы сбил ритм приходов, не приходил бы пару - тройку дней, пусть задумается о тебе,чем чаще это будет, тем лучше. Тем более у ребенка все есть.
Что самое интересное,я хорошо одеваюсь....
Ты так эмоционально зависим, капец! Она что-то ляпнула и забыла через две секунды, а ты себе мозг выносишь! Забей на ее слова, не старайся ей угодить! будь собой!
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это смс:)
Расслабься, ты сильно на нервах! А от них все болезни, от удовольствия только трипер! :)
По делу: (пишу относительно своей БЖ, т к твою не знаю, но все они почти одинаковы):,

тупая бабская прогибалка,я б ответил примерно так: " у тебя зато выбор - хочешь, эти носишь, хочешь-приходишь и берешь что надо" (только не грубо, так с легкой улыбкой. (Поясняю для чего, просто мой стиль общения такой всегда, а в переписке интонаций не видно)

Здесь я бы как раз применил "бабскую формулу - да-это нет, нет- это да". Короче, она думает о возврате.

А вот здесь она как раз выдает в себе неуверенного человека, так как опирается не на себя, а на слова знакомых. Если я уверен, что найду себе лучше- - так и говорю, а не спрашиваю у кого то...
Правильно сделал, что не ответил, ее твое поведение бесит, что не бегаешь за ней! Больше всего задевает безразличие и спокойствие! вот и будь таким!
Парни новости.....
У меня единственная симка зарегина на нее и после того как я начал ее игнорить.....
В общем она сделала замену симки и теперь номер у нее
Дело в том что на этом номере завязаны две службы такси и она прекрасно понимает что оставила меня без работы на праздники
Я естественно в шоке....на эмоциях....нахера так делать?я же деньги сколько малышу нужно все покупаю,одеваю
Откат ловлю беру новую симку и звоню ей стакими претензиями....говорю разводись,что хочешь делай мне все равно....дай симку мне работать надо
Она сказала что плевать мне на твою работу,не дам....
Я конечно все сделал чтобы смог работать,но для нее я остался без работы
Думаю как дальше поступать
Однозначно игнор,номера моего у нее теперь нет...а мне как быть?
Посоветуйте пожалуйста кто читает
С ее стороны это такое западло мне такую проблему создала
Буду рад комментам,спасибо всем заранее
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто нибудь оьзовитесь пжл
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай порассуждаем, ибо решение ты примиш сам, так как владеешь всей инфой, мы попытаемся убрать ненужные эмоции!
Если не придешь - она подумает обиделся на смс, зацепила.... Но! тебе пофиг, что она подумает, да и по личному опыту она написала на эмоциях и забыла, так что если есть дела можешь смело не идти! Пусть немного отдохнет от тебя, тем более рядом живете - все на виду!
Если пойдешь - все внимание ребенку, может начать спрашивать, выводя на эмоции, про смски- съезжаешь стебом и юмором! Постарайся уйти с ребенком на прогулку один, ей что заняться нечем?
Что бы сделал я - я бы сбил ритм приходов, не приходил бы пару - тройку дней, пусть задумается о тебе,чем чаще это будет, тем лучше. Тем более у ребенка все есть.

Ты так эмоционально зависим, капец! Она что-то ляпнула и забыла через две секунды, а ты себе мозг выносишь! Забей на ее слова, не старайся ей угодить! будь собой!
Парни что мне делать?
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что у тебя?
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да херово сижу вот на оуенном откате думаю как дальше быть
[DOUBLEPOST=1493548731][/DOUBLEPOST]
Давай порассуждаем, ибо решение ты примиш сам, так как владеешь всей инфой, мы попытаемся убрать ненужные эмоции!
Если не придешь - она подумает обиделся на смс, зацепила.... Но! тебе пофиг, что она подумает, да и по личному опыту она написала на эмоциях и забыла, так что если есть дела можешь смело не идти! Пусть немного отдохнет от тебя, тем более рядом живете - все на виду!
Если пойдешь - все внимание ребенку, может начать спрашивать, выводя на эмоции, про смски- съезжаешь стебом и юмором! Постарайся уйти с ребенком на прогулку один, ей что заняться нечем?
Что бы сделал я - я бы сбил ритм приходов, не приходил бы пару - тройку дней, пусть задумается о тебе,чем чаще это будет, тем лучше. Тем более у ребенка все есть.

Ты так эмоционально зависим, капец! Она что-то ляпнула и забыла через две секунды, а ты себе мозг выносишь! Забей на ее слова, не старайся ей угодить! будь собой!
Если она думает о возврате на хер так поступать
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всмысле сидишь?!
Работать сегодня собирался?
Зазнакомься с кем нибудь
Отвлекись!!!
Откаты будут
Твоя задача их убрать
Новыми знакомствами через немогу, давай побольше стеба!))
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо большое за помощь и поддержку,, на работу наверное поеду, отвлечет это меня
Вопрос только в том, что не хочу знакомств люблю эту мразь
[DOUBLEPOST=1493549790][/DOUBLEPOST]
Всмысле сидишь?!
Работать сегодня собирался?
Зазнакомься с кем нибудь
Отвлекись!!!
Откаты будут
Твоя задача их убрать
Новыми знакомствами через немогу, давай побольше стеба!))
В поле говоришь,.....
Не знаю
Может и к лучшему конечно, но ломает ппц
[DOUBLEPOST=1493549852][/DOUBLEPOST]Сам бы рад, но не знаю как убрать эту долбаную зависимость
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думай!
Просто начни!!!
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что за люди, спрашивает, что мне делать? Я тебе коротко ответил уже
Просто терпи ....:cool:
Почитай другие истории на форуме, мне помогло
А ты свою линию гнешь. А потом спасите помогите ...
 

konst993

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что за люди, спрашивает, что мне делать? Я тебе коротко ответил уже

А ты свою линию гнешь. А потом спасите помогите ...
Мне за симку не приятно....без работы оставила.....это низкий поступок с ее стороны
[DOUBLEPOST=1493554176][/DOUBLEPOST]И вообще что двигало этим человеком ,НА ХЕР ТАК?
[DOUBLEPOST=1493554287][/DOUBLEPOST]Ошибался я во многом,хотел по хорошему-не получтлось ....
Только еще хуже сделал
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне за симку не приятно....без работы оставила.....это низкий поступок с ее стороны
И вообще что двигало этим человеком ,НА ХЕР ТАК?
Ошибался я во многом,хотел по хорошему-не получтлось ....
Только еще хуже сделал
Успокойся ты уже, успокоительного выпей, кому ты что доказываешь?
Симка, хуимка, низкий поступок ..... ЗАБЕЙ ХУЙ БРАТАН НА НЕЕ ...
Велика беда бля, сделал же симку новую, ты что голову себе засрал .... 40 лет бля .... будь выше всего этого ....
В частный сектор бегом, и дрова рубить .... целый день бля .... чтоб руки отвисли до земли ...
 
Сверху