Влюбился до секса) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился до секса)

Andrey96

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю даже с чего начать, пожалуй начну сначала.
Мне 20 лет, зовут Андрей. В начале декабря познакомился с девушкой (ей 18), долго общались в соц.сетях и под конец месяца решили сходить в кино. Все было отлично до тех пор пока я не начал шутить (скорее подстебывать ее), она сказала что я грубый. В течение недели ,после этой встречи, мы изредка переписывались (я старался быть ненавязчивым и отвечал 1-2 раза в сутки), а на выходных я предложил ей встретиться, она отказалась ссылаясь на плохое самочувствие. Я отнесся к этому совершенно равнодушно, всю неделю мы не общались, на след. выходных я опять пригласил ее в кафе, она отказалась (нет времени).

Я подумал "раз у тебя нет времени на меня, то у меня не будет времени на тебя" и перестал общаться с ней, забыл про нее совсем. Спустя месяц она пишет что ей грустно и очень хочет со мной встретиться. Я естественно обрадовался, отложил все свои дела и мы встретились чуть ли не в этот день. (Считаю это неправильным поведением)

После этого мы общались до середины марта. Гуляли практически каждую неделю. Очень часто мне приходилось подстраиваться под ее время. Да практически всегда она была занята, я думал, что в этом нет нечего страшного. У меня то время есть, и я могу встретиться с ней как только у нее появится время. С каждым разом у нее было все меньше времени (уже начали вилеться 1 раз в 2 недели), я просил ее разгрузить свой "график", устраивал истерики (должен был контролировать свои эмоции, знаю). Но никаких подарков и комплиментов я ей никогда не давал. Она считала меня равнодушным к ней и какое время тянулась ко мне, а затем я показал свою нуждаемость(испортил все).

На 8 марта решил купить ей цветы, но не знал где она живет.(точнее, знал, но не помнил номер автобуса). Это было в 21 часов, думал куплю цветы и тогда уже спрошу как до неё добраться. Купил, написал ей, сказала уже поздно и она не выйдет. Могла выйти днем в любое время, а сейчас поздно. Я не стал ее уговаривать, на эмоциях удалил ее из друзей и заблокиррвал. Увидев это, она сразу написала в viber, что это не мужской поступок и я должен ее разблокировать. Я игнорил ее всю неделю, понял что скучаю и решил разблокировать ее. Она вроде как образовалась, что я прибежал к ней. Звал ее погулять 2-3 раза в течение 2х недель, говорил что соскучился, естественно она динамила меня ))).

Случайно наткнулся на канал Романа, осознал свои ошибки и решил меняться. Игнорю ее уже почти месяц. Только неделю назад она про меня вспомнила, стала писать мне в вк, спрашивала почему я ее игнорю, но я не отвечаю.

Это если кратко))
Хотелось бы чтоб мне кто нибудь помог в возврате.
И есть ли меня шансы вернуть ее?
Девушка действительно мне очень нравится, но я боюсь сделать неправильный шаг.
Был бы очень благодарен в помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Секс был?
Если нет,то это ещё не отношения.
Тебе нужно её грамотно соблазнить сначала.
Тебе нужно получить знания и много.
Ты ещё молодой,у тебя такое поле для прокачки себя.

Тебе нужно изучать литературу,практиковаться на девушках и соблазнить свою.

Читай форум,тут много инфы.

Игнор без работы над собой бесполезен.
Твоё правильное поведение и уверенность в себе помогут тебе её соблазнить.
А вот после секса уже и можно говорить об отношениях.

Почитай David X-Будь жесток,"Парадокс страсти",книги отличные,открывают глаза и читаются просто.


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Andrey96

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот после секса уже и можно говорить об отношениях.
Как мне ее соблазнить если она перестала выходить на контакт??
Она перестала выходить со мной на контакт, после чего я ее игнорил почти месяц. Узнав что я общаюсь с ее знакомой она сразу же мне написала(Она думает что я ищу себе деаушку), но я продолжаю ее игнорить. Вот что мне делать...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне ее соблазнить если она перестала выходить на контакт??
Она перестала выходить со мной на контакт, после чего я ее игнорил почти месяц. Узнав что я общаюсь с ее знакомой она сразу же мне написала(Она думает что я ищу себе деаушку), но я продолжаю ее игнорить. Вот что мне делать...
Тебе надо изучить литературу,поведение девушек,технику Ближе-Дальше.

Ревность это сила))
Тебе нужно играть на этом и выводить её плавно на общение,а потом соблазнить)
Что-бы соблазнить,нужны знания))
Игнор без прокачки бесполезен

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Andrey96

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо изучить литературу,поведение девушек,технику Ближе-Дальше.

Ревность это сила))
Тебе нужно играть на этом и выводить её плавно на общение,а потом соблазнить)
Что-бы соблазнить,нужны знания))
Игнор без прокачки бесполезен

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Ну это понятно))
Я изучаю литературу, уже проанализировал все свои ошибки.
Я не знаю как лучше выйти с ней на контакт на дружеские отношения, она же сразу поймет что у меня есть к ней чувства. Или лучше продолжать игнор? У меня необычный случай, я ведь не могу считать ее своей бывшей(У нас не было секса), но за это время мы привязались друг к другу. Я в ступоре))))
 
Сверху