1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тусовка Уфа

Тема в разделе "Города и страны нашего сообщества", создана пользователем Тескатлипока, 21 апр 2017.

?

Предпочитаемые "инструменты" знакомства с девушками

1. Пикап

0 голосов
    0,0%
  2. Естественное соблазнение

6 голосов
    75,0%
  3. Очарование, цветы, подарки, поведение "хорошего парня"

0 голосов
    0,0%
  4. Подвиг!

0 голосов
    0,0%
  5. "Если ты мне не дашь, я трахну другую!"

0 голосов
    0,0%
  6. Проявление оригинальности, куртуазности, концептуальности, необычная одежда, вкусы

1 голосов
    12,5%
  7. Я стеснительный. Как мама скажет, так и сделаю.

1 голосов
    12,5%
  8. Секс с девушками меня не интересует (больше здесь не появляйся!)

0 голосов
    0,0%
  1. Тескатлипока
    Оффлайн

Тескатлипока Автор темы Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.465
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Приветствую всех интересующихся и желающих развиваться самому и помогать другим!
    Эта тема создана с целью знакомства и общения не только с девушками, но и расширения своего круга с целью развития коммуникации и обретения новых друзей, знакомых, приятелей, единомышленников. Также создание нового интересного круга общения, где будут, в первую очередь, не те кому не дают, а те которые любят женщин и умеют с ними обращаться.
    Милости просим!
    --- Объединение сообщений, 21 апр 2017 ---
    Одна из главных причин создания темы - поиск и создание компании, поиск напарника для совместных встреч с девушками.
    На Флирт пришел, как человек, ищущий помощи в деле возврата БД. Сейчас мои взгляды серьезно изменились. Уже другие цели и задачи. И только лишь поиском девушек не ограничиваюсь - спорт, увлечения, удовольствие от жизни.

Включайтесь в диалог! Я не из тех, кто будет за уши тянуть к "светлому будущему" и тренером не являюсь. Просто мне интересно то, о чем пишу здесь!

2. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    В Уфе, в июне, был проведен незабываемый и невероятно яркий уикэнд!
    Пока тусовка в Уфе еще не организована, провели встречу единомышленников из соседних городов. В данном конкретном случае - Ижевск!
    В течении трех дней много знакомились, общались, офигенно проводили время с разными девушками. Проверяли свои навыки на практике, так сказать. Результаты порадовали не только участников, но и всех участников большой тусовки, из городов по всей нашей необъятной и великой Родины. Нереально хорошего настроения были просто тонны! Много чудили и развлекались в свое удовольствие с разными интересными девушками. Все это без алко вливания и в свое удовольствие. Если слышали от кого-то или видели сами парней в парке Якутова и на Конгрессхолле с сноубордом - это были мы ))

3. paleta12
    Оффлайн

paleta12 Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Привет, какой у людей в среднем возраст в вашей тусовке?)

4. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    Тусовка еще и не собрана нормальная. Не занимался этим. Только камрады из других городов. Так что средний возраст (если по справедливости) = мой возраст

5. AlexeyG94
    Оффлайн

AlexeyG94 Проверенный

Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Учусь, развиваюсь
    Сайт:
    Передумал
    С удовольствием!) Лучше поздно, главное начать делать.

6. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    Правильный ответ!

7. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    Какой-то командой это еще назвать нельзя, но нас в Уфе теперь двое! Камрада нет на Флирте - он только в группе РВ, в ВК. Человек в процессе возврата, но это нисколько не мешает ему встречаться с другими девушками, классно и ярко проводить время. Не скажу, что вдвоем постоянно на ИНФИЛДах, но с завидным постоянством протекает наше общение

Поездка в Санкт-Петербург
    Вдвоем выезжали в Питер. Встретились с парнями из тусовки РВ , кто там проживает. Правда, не со всеми, с кем хотели (некоторые здесь, на Флирте). Интересная и насыщенная программа получилась. С подходами не заморачивались - не до этого, да и времени немного было. По сути, целенаправленно по женскому полу отрабатывал только один вечер. Открыл два сета, общим числом 7 девушек. С моей стороны была и кинестетика, и комфорт, и рапорт, поцелуи с языком, лапание и проникновение под одежду. Девка была расположена, но имели место обстоятельства, которые воспрепятствовали мне сделать фаст... сссука ... Ну да ладно, опытней буду в следующий раз :p

Лучший нравится это.
  8. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    Доброго времени суток!
    С удовольствием делюсь прекрасной новостью. Друг, который состоит в тусовке РВ (но его нет на Флирте) - тот самый, с которым ездили отдыхать в Питер, которому помогал с возвратом, с которым общаемся больше полугода по темам развития, пикапа, отношениям, социальной психологии, и т.д. ... Вернул свою девушку!!! Было много всего разного - интересного и необычного (это вам не кино) , но он справился. Его девушка хочет с ним семью, детей, счастья. Видит себя только с ним. Продолжаем с ним общение. Очень рад за него !!

9. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    Уважаемые коллеги, вполне возможно рассматривать данный раздел, как возможность встретиться и интересно провести время с единомышленниками, в случае посещения города, в котором проживают последние. Так, со своей стороны, буду готов встретиться с гостями моего города из большой общей тусовки Флирта и РВ ! Буду рад новым знакомствам !

10. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    2.465
    Нет
    Всем здравствуйте!
    У меня состоялась поездка в Ижевск, где встретился со своим другом - также обитателем Флирта. Огромное ему спасибо за гостеприимство и решение всех бытовых и иных вопросов! Классно провели время, в том числе общаясь по ТЕМЕ и сделав за вечер несколько десятков подходов. Приятное общение, кинестетика, танцы, просто хорошее времяпрепровождения и вообще, замечательно проведенные вечера... Все круто, все здорово, а я вернулся в Уфу

Поделиться этой страницей

Share