1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Руки в карманах - хорошо или плохо?

Тема в разделе "Психология и НЛП", создана пользователем Verossa, 21 ноя 2008.

1. Verossa
    Оффлайн

Verossa Автор темы Проверенный

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Перечитал язык жестов. Задумался. И обратил внимание на 1 момент в себе. Часто держу большие пальцы рук в карманах. Перечитал еще раз. И не нашел что это значит. Описан обратный вариант, когда только пальцы сверху.
    У кого какие мысли что сие значит?

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Нужно выробатывать правильное внутреннее состояние, тогда и жесты станут правильными! Ты пытаешься скрыть признаки своей неуверенности! А нах это кому надо? Намного эфективней стать уверенным в себе человеком и эти жесты у вас сами по себе исчезнут!!!

3. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Когда большие бальцы находятся в карманах, а остальные вне их - это очень четкий невербальный сигнал готовености к сексу. Если посмотреть на отражение в зеркале, то можно увидеть, что руки указывают на половые органы. Этот прием очень часто применяется в модельной практике и довольно хорошо разобран в европейской литературе. Можно использовать в разговоре с понравившемся тебе объектом.
    В случае если этот объект демонстрирует подобное поведение - признак очень сильной заинтересованности в сексуальном плане.
    В случае спора можно расшифровать как "у кого длиннее член" - фактически знак агрессии.
    Если все пальцы в карманах, а большие торчат:
    Для джинс - то-же только с большой примесью неуверенностью в себе.
    Для пиджаков (курток) - сдержаность (чисто европейский пункт).

4. Брокер
    Оффлайн

Брокер Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ
    у тебя карманы на джинсах оттянуты, как уши у слона. карманы на джинсах создана не для того, чтобы в них что-то носить!

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.834
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    )))))

6. Джонни
    Оффлайн

Джонни Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВКИ НГУ
    Не знаю, порой идешь по улице, руки сами греться в куртку лезут.
    А оно и правильно: и рукам теплее, и плеером управлять проще.
    Не скажу, что уж прям блещу из себя энергией, но зажатым себя ощущаю редко.

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.834
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    ну смотря как делать ещё и как ощущать себя. многие кто не отличается уверенностью и стержнем внутри себя - пытаются невербально зажаться в комочек показывая как бы свою невидимость от общества и боязнь быть замеченным. руки должны быть свободны. холодно - носи перчатки. плеер - переключил убрал!

8. Джонни
    Оффлайн

Джонни Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВКИ НГУ
    Ящитаю тупо придерживаться каких-либо правил, что нельзя носить руки в кармане. Хочу ходить как именно я хочу, соответствуя своему настроению. Если не считаю себя уверенным в какой либо ситуации, я не буду пытаться выжимать из себя мнимую "уверенность", ибо это клоунство, даже не понятно, для чего))) Перчатки не собираюсь покупать, т.к. мне неудобно в них ходить, и при первом же случае (как и с телефоном мобильным) я их потеряю (штук 5 уже потерял)))

9. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Ты абсолютно прав насчет "нельзя". Можно все! Вспомни любого увереного в себе человека (в жизни видел или в кино) - у них у всех руки в карманах и ходят вдоль стенки:).
    Не стоит забывать и о состоянии, в котором пребываешь на момент исполнения кокого-либо действия. К примеру попробуй подумать о чем-то грустном и сеятся - либо смеятся перестанешь, либо грустить (зависит от того который пункт тебе лучше удасться выполнить). Любое состояние (уверенности, неловкости, радости и.п.) связано с набором воспринимаемых тобой внешних факторов, т.е. факторов воздействующих непосредственно на тебя. Воспроизвидя ситуацию в обратном порядке можно добиться и соответствующего состояния - уверенности например. Согласен это в прямом смысле слова "деланая" уверенность - ты сам ее создал, но она никак не мнимая.
    Сам прикинь: если твое достижение - это результат твоих действий то тве настроение (состояние) создается тобой. Если кто-то тебе его испортил то это твоя реакция на очередной внешний фактор!
    Одним из направлений (одним из основных!) этой "школы" является развитие навыков правильного использования окружающих факторов (как внешних так и внутренних).
    Чтобы понять о чем идет речь попробуй пройти свободной, уверенной походкой с высоко поднятой головой по середине дороги и смотреть только перед собой (прокладывать путь взглядом). А затем засунь руки в карманы и пройди как все (правостороннее движение не только на автодорогах).
    Засеки и сравни какое настроение будет в каждом из опытов - если не убедит значит не пробывал!
    Я уверен - есть объективные причины засунуть руки в карманы, но лучше этого не делать если не мерзнут.

Как настроение?

10. Джонни
    Оффлайн

Джонни Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВКИ НГУ
    Да настроение пока - открыты возможности мозга более, чем на 3%, т.к. завтра - сдача проекта %) Пробовать пробовал, но это опять же по настроению было. Я ходил где-то неделю в таком состоянии. Собственно в таком вот пребывании я и обзавелся подругой) А сейчас что-то я физически помер, возможно недосыпы наносят мне конкретный урон )

"Не стоит забывать и о состоянии, в котором пребываешь на момент исполнения кокого-либо действия."
    Дык я собственно про это говорил, только вместо слова "состояние" употребил слово "настроение".

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.834
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    заметил такую закономерность: когда человек в мрачном настроении он более сжат, но если ему хочется это исправить его руки не в карманах.. либо редко в карманах.. то есть постоянная смена позы то там то на свободе.. а когда настроение отличное, то руки чаще не в карманах и больше жестикуляции.. так вот получается когда человек мрачен что бы выйти из этого состояния на подсознательном уровне он всё же пытается убрать руки из карманов и открыть себя позитивности! :071::099:

12. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    да руки в карманах часто это не правильно.

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.834
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    По поводу рук в карманах.. и всё же кто бы что не говорил, я кое-что заметил ещё!

Вот мои наблюдения: Я постоянно езжу на личном авто. Встречаюсь с друзьям, отдыхаю, работаю, езжу по магазинам... и практически НИКОГДА не держу руки в карманах. В авто понятно. При прогулках с друзьями либо с девушкой - НИКОГДА. Во первых одной рукой жестикулирую часто и аккуратно. Во вторых другая рука направлено на кинестетику с девушкой. Я уверенный в себе человек и именно это даёт мне возможность свободно двигать руками не пряча их в карманы. При общении с друзьями также. По мимо этого если жестикуляция не нужна руки просто опущены вниз вдоль туловища, но не в карманах!

Но последнии несколько дней езжу на общественном транспорте. Одеваюсь я стиль и по моде. Привлекательно. В транспорте, особенно в метро замечаю множество взглядов, внимание, как со стороны девушек так и других людей и порой бывает немножко неловко и стеснительно. И вот в такие моменты я убираю руки в карманы и мне становится легче, но я начинаю ощущать некую зажатость.. мне вроде бы становится проще переносить такие взгляды и внимание, но: Я СТАНОВЛЮСЬ ЗАЖАТЫМ и УВЕРЕННОСТЬ немного ГАСНЕТ! Поэтому я сразу же возвращаю руки в исходное положение, и забив на окружение продолжаю излучать уверенность, улыбку, привлекательность...

кстати, в метро делаю подходу.. выбираю девушек которые сильно ведуться и подхожу... во многом степень ведомости дам зависит от хорошего ВВ! :)

14. FeLLoW_sar
    Оффлайн

FeLLoW_sar Проверенный

Симпатии:
    0
    Плохо

15. Deathic
    Оффлайн

Deathic Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Колледж
    Чем плохо-то? Я почти постоянно в теплую пору года держу руки в карманах, ибо нечем их занять=) Или держу 1 руку на шлейке рюкзака=) Это тоже должно что-то значить?=)

16. Александр Попов
    Оффлайн

Александр Попов Проверенный

Симпатии:
    0
    я терпеть не могу варежки и перчатки поэтому руки у меня зимой постоянно в карманах/ не считаю это ккакой то проблемой если честно)))

17. Antoni
    Оффлайн

Antoni Новобранец

Симпатии:
    0
    А я думаю, что зимой когда руки не в карманах это очень даже неплохо... ну вот смотрите сами, вы идете по улице, на столбике термометра -15. все ходят сжатые, дрожащие:050:, а вы идете с кем нить говорите и жестикулируйте:061: что есть силы. это своебразный вызов людям которые смотрят на вас... ну к чему я веду, я думаю вы уже поняли

18. Mustang
    Оффлайн

Mustang Прозревший

Симпатии:
    0
    если это удобно для меня, если мне так хочеться то это хорошо)))
    когда же общаюсь с кем то то никогда не держу руки в карманах

19. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СибГути
    надевай перчатки!
    с руками в карманах выглидтшь значительно неувереннее

Загрузка...

Поделиться этой страницей