Dementor. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Dementor.

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. В представлении здесь не нуждаюсь. Я что-то местного Бугимена (Джон Уик). Пишу здесь не сколько для разбора ситуации, сколько выговорится.
Итак приехал в свой город в отпуск: повидался с друзьями, родственниками, справил ДР и ... встретился с бд. (зачем тебе это надо, займись собой, найди другую девушку и т.д. оставим за скобками). Она сейчас тоже в отпуске, как и я до 28, работает все в том же месте. Скажем прямо немного изменилась в плане внешности за эти полтора-два года не в лучшую сторону, но человек дорог не за внешнюю красоту, а за состояние души и то, что он дарит тебе, когда находишься рядом. Мда уж ванильности в моих словах хватает ).
Опоздал на полчаса. Встретились, я забрал вещь у нее, она говорит пойду. Ну такое в мои планы не входило. Вытаскивал я ее, чтобы повидаться. Сказал хочу есть, составь компанию, пошли. Пока заказывал разговаривали ни о чем, ну и учитывая мои успехи в плане развития всплывали паузы по секунд 40-50. В основном говорили о работе, как живется в Питере. По отсутствию вопросов я понял, что сидит из вежливости. Просто видимо негатив за полтора года ушел (хотя я до сих пор в чс в телефоне). Посидели поели, отдал ей свою картошку фри (там мне мясо с картошкой тоже принесли перебор пюре еще с фри ести). Заплатила за себя сама. Вышли на улицу. И я тут уже прямым текстом напросился на чай, она говорит ну пойдем со мной по магам, ей там надо миксер посмотреть, домой не получится. Я ну пошли (повела уже ситуацию сам или нет я хз не разбираюсь). Ну я пока варианты чая у нее дома продумывал. Трещали о погоде, ужасном городе нашем и прочей фигне. Пауз нее было, но и разговор был не из категории: аха-ха прикольно. Походили по магам, потом сказал, что надо 3 часа где-то перекантоваться (просидел у нее все 6), типа чтобы за город к сестре не ехать. Пошли в маг закупиться к чаю чего-нибудь. Каждый все сам оплачивал. Потом еще в маг орешков пошли, ну что делать пойдем. Тут наложились ее дела, которыми она хотела после меня заниматься, а я естественно напросился. Человек, с которым мы тут общаемся уже пару лет, говорил закругляйся и вали, ты жалок. Но мне в принципе было уже все равно я подсел на нее и не хотел прощаться. Пришли к ней, чаепитие, сели смотреть комедию. Она стала залипать в телефоне, потом еще в контакте писать. Посмотрели комедию. Видно наверное, что она просто не хотела прямо говорить, тебе пора. Намеками типа что там с батутами ты же уже опоздал, ну раскусила с этой отмазой на 3 часа перекантоваться. Ушли в комнату в темноте сидим болтаем о всякой фигне, я наконец-то разговорился, но правда больше по теме работы, перспектив, чем заниматься буду. Сестра от нее сьехала жить к парню, теперь стала она жить одна в квартире, сказала медвежонок ее любовник плюшевый, плюс не помню в каком контексте сказала, что холостая. Я не стал в это углубляться. Вообщем так часа полтора проболтали, потом села на диван, потом говорит что ты меня все трогаешь , я сказал, типа проверяю сколько вкусняшек ты сьела. Чушь полная. Ладно руки убрал. Потом она ушла принесла орехи поели, свет включила, сказала ты что типа спать собираешься, я говорю жалко чтоли, она - да, ну и ладно. Минут через 5 встал такси вызвал, на улице обнял так, что казалось кости хрустят и уехал.
И вот сейчас сижу в мыслях, которые никогда меня ни к чему хорошему не приводили. Да видимо так и не забылось ничего в ее образе, даже теми же духами пользуется. Эмоциональная и физическая привязка капитальная. Спрашивается нахера все это затевалось? Думал увижу, и наконец что-то даст мне повод ее позабыть, образ созданный в голове. Но в итоге все пошло псу под хвост. Да, нет уже того волнения в голове, сердце даже не бьется, возможно эмоционально тоже слабее реагирую на ее присутствие. Но думаю это скорее связано с тем, что давно ее не видел. Хотя признаюсь захожу время от времени к ней на страничку.
Думал прямо сейчас билет на поезд купить и обратно в Питер, хотя отпуска еще неделя. Но одумался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху