Расстались, но надежда есть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, но надежда есть.

Влади-Минск

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Расстались с девушкой. Встречались 3-года. На протяжение всех 3-х лет, были разные моменты и ситуации, и расходится собиралась она. Но все равно возвращалось на круги своя. Расскажу суть, почему было так, почему она хотела уйти. Я был мудаком. Я обижался что она пойдет гулять с подругами или вообще куда либо, писал ей об это, говорил.Психовал.Понятное дело ей это не нравилось, я тогда этого не понимал. Бывало я причинял ей боль, не существенную, но это не важно, я не правильно поступал. Я не должен был причинять боль своей девушке, ни в каком виде. Контролировать пытался ее везде, тоже знаю что не правильно. Только сейчас осознал. И проблема была в том что я не работал долгое время, тупо не мог найти работу, бывало и не хотел, просто устал от вечных отказов. Она естественно это видела, и у нас не раз были ссоры по этому поводу. Я не правильно реагировал на это, я оправдывался. Я не уделял ей достаточное количество внимания, редко говорил комплименты (очень большая ошибка). Я постоянно спорил с ней (привычка спорить во всем), я это осознал. Я понимаю что она морально устала, просто устала от меня такого. Но она продолжала быть со мной, после всего этого черт побери она продолжала быть со мной. Боже какой я дурак что не замечал этого раньше. На работе был у нее так сказать "Коллега", она не выдержала и рассказала ему о ситуации, и он как то попробовал ее поцеловать, она мне призналась, она оттолкнула, и сказала что у нее есть я. Это была самая жесткая ссора, потому как она очень мучалась. Но я показал все то что она хотела увидеть, но не обдумал все, все причины почему так произошло. А сейчас мы расстались, долго расставались, со слезами, около 3-х часов. Потом в этот же вечер я приехал обратно, купил розы, пришел, где седели наши друзья, и ее родители, я при всех признал свои ошибки, и сказал что прошу прощения у всех, девушка позвала выйти, мы вышли и она сказала, что такой поступок был сложен для тебя (Я немного побаиваюсь публики с детства), я все вижу, давай мы месяц отдохнем, все обдумаем и т.д. Прошла неделя, были и срывы у меня на неделе, писал, говорил обо всем, не выдерживал попросту, она сама мне призналась что сидя на работе, сама хотела раз 20-ть позвонить, и рассказать как дела, что ей тоже сложно все это. Я ей написал стих, и признался что начал писать в блокнот, типа дневника, куда записываю все свои мысли, и текста стихов. Дала возможность показать ей, что я понял, что осознал, на деле, а не на словах. Я устроился на работу, на след день сразу. Потом мы договорились просто общаться в вк, причем она сама предложила, но под "Грифом мы расстались", и прямым текстом сказала "Что начнем все с начала" т.е именно с общения в вк. И тут я сижу на работе, иногда отвечаю и пишу ей, задал ей какой то вопрос, и увидел ответ "Хочу спать и обнимашек" Ну я естественно написал, что если че, у меня обед, захочешь приходи, в итоге она позвонила и сказала что подошла (Работаем рядом), сказал привет и она, и была такая странная пауза, как будто она ждала поцелуя, но я могу ошибиться, она обняла меня с томным МММ, и мы начали разговаривать о работе. Потом я ее проводил обратно к ее работе, и на светофоре сказал ей фразу "Я мужчина, я осознал и понял свои ошибки, давай проведем некую черту, все что было в прошлом, осталось в прошлом, давай не будем смотреть назад, а только в будущее" на что она ответила что знает.
В итоге я сказал, что если она хочет, то я могу ее проводить до дома, она написала что хорошо. Встретил, мы без напряга общались, пошли домой, по пути я даже ее приобнял, ничего не сказала и не отошла, продолжали так же шутить и разговаривать. В итоге она в автобусе сказала что этот месяц нужен для того чтобы я все осознал, реально осознал, и исправился в своем поведении. Я говорил что руками не объять все мысли которые я крутил в голове. Сама мне сказала о том.что разговаривала с подругой, о том что она даже не чувствует что мы расстались, только первый день типа чувствовала. А с нашим общением не чувствует, думает что мы все еще вместе. Предложил ей массаж. под предлогом что мне нужна практика, она очень любит когда я делал ей массаж, она ответила что потом. Сказала о том что ей очень нравится общаться со мной, когда я такой, веселый, рассказываю всякую шляпу, рассуждаю и разбираю с ней какие то вопросы. Стояли в подьезде, она спросила почему я не работал (Я ей ответил что расслабился, мне было комфортно. а когда она говорила что-то по этому поводу, то выбивала меня из равновесия, знаю что бред, и реакция должна быть другой. Сама меня обняла, под предлогом "на прощание ибо идти надо уже". И сказала что если я так буду и дальше, то мы скоро и просто погуляем. Дала мне себя поцеловать в щеки, лобик и подбородок. Улыбалась когда я это делал. Вот мне нужно трезвое мнение на эту ситуацию, я конечно всех слов не перескажу, но ближе к сути, думаю объяснил. Как вы думаете что мне делать дальше, добивать ее таким общение, поведением? ПОтому что я вижу движки в лучшую сторону, да и сам я двигаюсь в лучшую сторону.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Влади-Минск

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня убрал сп и фото совместные, сразу же написала и спросила что случилось
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня убрал сп и фото совместные, сразу же написала и спросила что случилось
Реагирует на это! это хорошо. Попробуй дозваться экспертов а пока знатные люди не ответят девушке не пиши и не отвечай потому что можешь ухудшить ситуацию!!!
[DOUBLEPOST=1492865459][/DOUBLEPOST]Но и время не тяни!
 

Влади-Минск

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реагирует на это! это хорошо. Попробуй дозваться экспертов а пока знатные люди не ответят девушке не пиши и не отвечай потому что можешь ухудшить ситуацию!!!
[DOUBLEPOST=1492865459][/DOUBLEPOST]Но и время не тяни!
Что ты имеешь ввиду, на счет времени?
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Влади-Минск

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так получилось сейчас, что она начала задавать вопросы, сказал что если может, то пусть позвонит, не прошло и 5 сек, как она позвонила, и спросила что случилось. На что я и сказал разного рода мысли в голове, о том что ей там кто нить написывает, на что она ответила "С чего я решил, что ей кто то написывает"знаю что это было глупо. Сказал ей что извини конечно "Я тебя лю короче" была слышна улыбка со смешком небольшим. Время ей нужно для того чтобы понять любит она меня или нет. Потом добавил "Хули я извиняюсь за правду, это так и есть, я тебя люблю вот и все" и добавил что любого в землю вдолблю.
 
Последнее редактирование:

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Сучка не захочет - кабель не вскочит!
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие.
 
Сверху