Помогите добиться девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите добиться девушку

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня сказала что я бывших всех помню (ее это как я понимаю напрягает) - удалил всех, как-то не по себе, удалил из друзей и все их фотки, как впрочем и переписку с ними
Каблук постирай мои носки!!!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каблук постирай мои носки!!!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Я и сам хотел от них избавиться
Недавно попробовала сдать заднюю, мол подожди меня до января, а может и раньше, что незнает что ко мне, напомнил про разговор и сказал что прощаемся навсегда, после снова я любимый и бла бла, сказала, что ещё месяц есть (обещал дать время до конца лета), сказал что ещё такая выходка и все кончено будет
Ответила, что поняла, вчера они что-то там ругались сказал что не хочу говорить о нем
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, как дальше общение строить с ней, после всех тех событий сказал ей, что у неё есть все тот же месяц на раздумья с кем она хочет быть, что больше не буду ей ничего напоминать, а по тому выполнит ли обещанное слово и станет ясно кого выбрала, также добавил, что если выбирает его, то все наше общение прекращается и прощаемся навсегда
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, как дальше общение строить с ней, после всех тех событий сказал ей, что у неё есть все тот же месяц на раздумья с кем она хочет быть, что больше не буду ей ничего напоминать, а по тому выполнит ли обещанное слово и станет ясно кого выбрала, также добавил, что если выбирает его, то все наше общение прекращается и прощаемся навсегда
Блин ты ещё не сдох что ли [emoji23]
Я думал вас уже её мужик завалил.
Делай что хочешь, я вот очень желал что ты от неё отстанешь и у тебя будут правильные жизниные позиции, ну раз ты так и хочешь быть с ней то могу вам пожелать только счастья и удачи, с твоей темы отписываюсь, нет желания ваську помогать, удачи

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Schaffen

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин ты ещё не сдох что ли [emoji23]
Я думал вас уже её мужик завалил.
Делай что хочешь, я вот очень желал что ты от неё отстанешь и у тебя будут правильные жизниные позиции, ну раз ты так и хочешь быть с ней то могу вам пожелать только счастья и удачи, с твоей темы отписываюсь, нет желания ваську помогать, удачи

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Возможно и васек, но если она с ним только из-за того что идти некуда, из-за него долгов тьма, а он не работает, только хата его, и она сама до меня трещала, что хочет бросить, то моя совесть не очень страдает, а да у меня были свои васьки: жена была старше меня, и до меня ее ушел на зону, а потом она бросила меня и с ним, потом была девушка которая ушла к другому, поэтому не надо про то что я такой хреновый
[DOUBLEPOST=1501511210][/DOUBLEPOST]
Блин ты ещё не сдох что ли [emoji23]
Я думал вас уже её мужик завалил.
Делай что хочешь, я вот очень желал что ты от неё отстанешь и у тебя будут правильные жизниные позиции, ну раз ты так и хочешь быть с ней то могу вам пожелать только счастья и удачи, с твоей темы отписываюсь, нет желания ваську помогать, удачи

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
а да, у нас с ней договоренность, что я жду до конца лета ( сама назначила время), бросает - будем вместе, а нет так прощаемся навсегда
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за беред , какая на хер договорённость , эта клонитесь будет тянуться зер знает сколько . Резко рви все и иди дальше . Бля как модно так тупить ... просто потеряйся для неё , сама потом прибежит и найдёт тебя ...
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вакуе над автором)) Жду до конца лета:D:D:D
Иди уже с бабами знакомся и забей на эту имбицилку. Думаешь( даже если) она к тебе придет, долго ваши псевдоотношения продолжатся?! На форуме попадаются 3 типа людей: 1й те кто были нормальными парнями, но в отношениях потеряли себя(мужика), но со временем вспомнили как должно быть правильно! 2й те которые были изначально в отношениях слабыми, но с помощью форума, открыли глаза и путем развития добились результатов( вернули бд, либо не повторят тех ошибок) 3й это ты! Пришел сюда "тряпочкой", таким же и уйдешь...
 
Сверху