Она ушла или не ушла,как вернут. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла или не ушла,как вернут.

Керим

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте друзья. Мне нужно помощь, совет помогите пожалуйста. Извините у меня с русским не очень хорошо. У мня такой ситуация. У нас сначала всё было хорошо мы жили вместе 5 месяцев мы не ругались вообще. Я учусь а она работает в другом городе. Потом ко мне пришёл друг чтобы учиться со мной в одном университете. Я должен был помочь другу Что делать Как делать тут. Я сказал девушку что я хочу помочь своему другу. Она сказала сначала нам будет неудобно, но потом согласился. Потом я начал жить с другом на двухкомнатной квартире. Она пришла ко мне Каждый недели два-три раза до этого тоже после этого тоже. Она иногда спрашивала Почему мы мало общаемся, Почему мало внимания .Но действительно это был так. Я отвечал У нас всё хорошо Почему такие вопросы даешь. После этого примерно спустя месяц она пошла гулять с друзьями можно сказать с коллегами. После прогулки она пришла к мне, Я спросил как они гуляли у неё в глазах видно Был немножко слёзы. Я спросил что случилось а она не отвечала сказала что всё нормально. Спустя 3 4 дня она пришла ко мне по дороге ко мне она сказала что хочет кушать просила готовить ужин, а я не успел готовит. Она пришла и увидев что ужин не готов начинала плакать, я извинилась и готовил. Потом тот же день у неё начиналось месячные, она просила купить мне женские прокладки (у неё осталось 1 шт) я отказалась Я сказал что стесняюсь. Она плакала и сказала что моя здоровье важно или Твой стеснение. И спала. После этого она ушла утром на работу. ( потом она сказала подругу Что случилось между нами тот день ) после этого она не хотела ко мне и сказала что у неё много дела Работа много. Но у неё реально было много работы, через несколько дней должен был придти старший директор из Китая. ( она китаянка работает китайски кампании).Она пришла к мне через неделю, и у нас был всё хорошо ( секс т.д )она ушла утром. И следущей день я спросил когда ко мне я скучаю, она ответила что у неё много работа и она хочет думать про наши отношения. Я просто был в шоке что она сказала. И я просил что сегодня прийти ко мне и сказал что хочу общаться. Она пришла ко мне Мы сначала ужинали потом пили чай я спросил почему ты так думаешь что случилось и она ответила что не думает теперь про меня. Сказала что думает о другом и сказала что не хочет обманывать меня. Потом я спросил кто он такой Где вы познакомились Давно вы общаетесь. Она отвечала что они месте работает, и сказала что он не знает что она думает о нём. Потом сказала что они целовались прошли раз когда они пошли гулять с коллегами( я сказал что они пошли гулять наверху). Я потом сказал что у нас всё был хорошо и будет хорошо... я тогда думал что не надо ругаться. Я был злой но делал вид всё нормально. Я сказал как у нас был хорошо.. Т.д. я не ругал не чего не делал просто общалась как раньше. И она села на мои колена и обнимая плакала, и сказала любит меня. Потом мы пошли спать, спустя 20 минут она сказала что сегодня здесь не может спать она хотела домой ( которы живет на другом городе где она работает ).и сказала что хочет думать в одиночестве, я сказал хорошо. Она ушла вызывай такси.она когда домой пришла тот вечер, сказала что любит меня и хочет быть с мной, извинился за всё что она сказала, делала. Я сказал что всё нормально, потому что не хотел всё обсудит такой момент. Следущи день она писала что она делает где она ( отправила фото где что делает что кушает )я не просил фоты и где что делает, я спросил как у него дела. Потом она сказала что через 3 часа придёт ко мне. Потом она позвонила через час где-то и сказала что не придёт ко мне. Потому что она общалась с мамой ,и сказала что мама против наших отношении, и ругала что она встречаться со мной ( типо мама сказала что надо найти китайца )( я не китаец ) и она сказала что мы болше не можем быть вместе, и плакала. Я очень психанул и сказал Забери тогда свои вещи. Она сказала что не надо вещи, я почти заставл забирать вещи. Она позвонил подруге помочь забирать вещи ( одежду косметика...).подруга была рядом где я жил тот момент . Я дал вещи подругу ( мы были как друзья её подругой, они месте работает )она спросила ( подруга )что так случилось, почему мы так делаем, я сказал что наверное она любит другого по этому так. Она сказала не надо верит на это и сказала что если она любит другого я бы знала, и добавила что прошлый неделю когда я не ( готовил ужин, и не помог купить женский прокладка )она очень обижаемся и плакала на работе. Подруга сказала что нам надо отдыхать перерыв на месяц. И не хотела забирать всё вещи ( тяжело ) я сказал что могу помочь нести до автовокзала .она сначала согласился когда мы пришли автовокзал она спросила что я не хочу ли ещё раз увидеть её ( девушку ) я ответил да хочу она сказала что не будет забрать всю вещи, она сама придёт чтобы забирать вещи. Я следующий день психанул уже, вечером вызывал такси и пошол город где она живёт и работает ( даже не знаю адреса ) проста хотел увидит её, она не поднимала трубку, я позвонил подругу и спросил адреса она отказался дать адрес, но сказала что хочет помочь и позвонила ( Диану скажем так моя девушка)Диана не отвечала. После этого я домой. Когда я был уже дома она писала и спросила где я. Я сказал что я дома. И спросил где она была она ответила что гулял с парном ( потом полны фарш ) она сказал что не хочет с мной общаться, я спросил что у вас был что-то она улыбалась и сказала толка поцелуй был. После этого я бросил трубку. И писал извини что я такой сейчас,но ты думай 10 дней про нас,я даю тебе время подумать. После этого письма я не чего не писал не звонил. Но каждый день новый фото соц сетях, где я гуляю отдыхаю. Спорт зале занимаюсь. Изменил свой жизнь. Спустя 5 день она начала оставит лайки на мои фотах, я думал что она хочет контакта и писал ей как дела.. Т. Д. ( но не спросил что она хочет ,про отношения 0% разговор ) мы общались как друзья, общались 3 дня потом она начала не много игнорирует мои сообщения. После этого я не чего не пишу, уже 4 дня. Что мне делать я не хочу потерять Диану.

kerim1993kerim2@gmail.com
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху