Она хочет китайца.что надо делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она хочет китайца.что надо делать

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты молодец ,разбил текст на абзацы, как я тебя просил!
Насколько я знаю - китайцы жуткие шовинисты и к другим нациям , национальностям отностятся свысока !

И сказала что она не готова начинать новый отношения новым парнем, сказала что надо с начала подумать прежде чем начинать отношения.Сказала просто общается они, на вк.
Бесполезно!
. Она иногда спрашивала Почему мы мало общаемся, Почему мало внимания .Но действительно это был так. Я отвечал У нас всё хорошо Почему такие вопросы даешь.
Тебе нужно было уделять ей внимание.
Устраивать что-то необычно. Подарить мелочь. Это не много для тебя. А в отношениях это большой плюс!
Или ее можно ей позволять делать такое же.
Развивать отношения!
. Потом тот же день у неё начиналось месячные, она просила купить мне женские прокладки (у неё осталось 1 шт) я отказалась.Я сказал что стесняюсь.
Один раз можно это сделать. Если нужно
Но в целом она должна сама следить за собой!


отом она позвонила через час где-то и сказала что не придёт ко мне. Потому что она общалась с мамой ,и сказала что мама против наших отношении, и ругала что она встречаться со мной ( типо мама сказала что надо найти китайца )( я не китаец ) и она сказала что мы болше не можем быть вместе, и плакала.
Как видишь - у них очень сильны предрассудки. Плюс они слушаются родителей..
Насколько много для нее значат родители?

Но каждый день новый фото соц сетях, где я гуляю отдыхаю. Спорт зале занимаюсь. Изменил свой жизнь.
Ты правильно делаешь. Но нужно было уже раньше это делать! И не бросай никогда!

Она одевала и делали селфи :). Потом она плакала обнимая меня, потом мы начали целоваться потом онаснимала из себя футболку и хотела снимать джинсы,я потом помог раздеваться и у нас был секс, она была рада смеялся, улыбался. Потом она спешила домой я провожал ее до автовокзала. Она сказала что когда скучать будет, будет одевать футболку, и я сказал что если она сильно скучать будет напиши мне сказал что будем гулять, она улыбался в ответ и сказала и будем заниматься сексом. И на прощения целовала
Зря секс и близость - на расстовании это плохо .
Но хоть хорошый секс был ! :)
[DOUBLEPOST=1495211827][/DOUBLEPOST]
Она на странице wechate пишет так после нашего секса последняя встреча."На самом деле, любовь не обладание, а вместе уместно лечь и выполнить это неизбежно (имела в виду секс), благодаря этому приучают, вы как люди лучше знают любовь. [Happy] [розы] [розы] [розы]"
Это мне понятно . Такая ментальность ..
На мой странице новые фото каждый день, с девушками тоже где меня обнимают.
Не нужно часто - НЕ ПЕРЕИГРЫВАЙ!

Ты не написал
1 Сколько лет тебе и ей
2. Когда твоя учеба заканчивается ? Кем она работает ?
САМОЕ ГЛАВНОЕ -
Какие у вас планы были на жизнь ? На отдых ? На совместное ?
 

Керим

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты молодец ,разбил текст на абзацы, как я тебя просил!
Насколько я знаю - китайцы жуткие шовинисты и к другим нациям , национальностям отностятся свысока !


Бесполезно!

Тебе нужно было уделять ей внимание.
Устраивать что-то необычно. Подарить мелочь. Это не много для тебя. А в отношениях это большой плюс!
Или ее можно ей позволять делать такое же.
Развивать отношения!

Один раз можно это сделать. Если нужно
Но в целом она должна сама следить за собой!



Как видишь - у них очень сильны предрассудки. Плюс они слушаются родителей..
Насколько много для нее значат родители?


Ты правильно делаешь. Но нужно было уже раньше это делать! И не бросай никогда!


Зря секс и близость - на расстовании это плохо .
Но хоть хорошый секс был ! :)
[DOUBLEPOST=1495211827][/DOUBLEPOST]
Это мне понятно . Такая ментальность ..
Не нужно часто - НЕ ПЕРЕИГРЫВАЙ!

Ты не написал
1 Сколько лет тебе и ей
2. Когда твоя учеба заканчивается ? Кем она работает ?
САМОЕ ГЛАВНОЕ -
Какие у вас планы были на жизнь ? На отдых ? На совместное ?

1.мне 24 ей 25
2.через год.может потом ещё год.
она работает бухгалтером.
3.Я иногда спрашивал что ты с мной пойдёшь на мою страну она или молчала или отвечала что там ей трудно будет. Я говорил ей что я буду делать что угодно чтобы защищать нашу семью, и ты будешь самы счастливая жена и мама. Она в ответ обнимала моя.
В плане отдыха мы планировали 01.2017 пойти в Россию Питер. Но у неё мого был работы. Потом планировали пойти Турцию летом, после сессии. Она хотела взять отпуск и пойти море.она уже решила пойти в китай отпуск. Хотели пойти Минск на аттракцион, парк гулять, это тоже не получилось был зима. ( она как малинки девушка любит кушать детски конфеты...).
Забыл сказать что когда она сказала что нам надо расстаться, говорила что сразу хочет замуж. Когда мы были в месте 1 раз спросила что если у нас будет ребёнок что будешь делать. Я ответил Нам сейчас не надо делать ребёнок потому что я учусь,потом нам трудно будет, надо будет много деньги. После этого Она всегда говорит что нам не надо ребёнок, она говорила что потом Ребёнок будет спрашивать Где мой папа .Боялся что я получил диплом и пойду домой. Я говорил что так не будет,я не буду бросать.
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

Керим

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1498986453][/DOUBLEPOST]Вечера случайно встретил её подругу (китаянка), она говорила что я похудел немного изменилась. Я сказал ей что у меня всё отлично, и я не радуюсь нашему расставание, но очень рад что после расставания у меня всё изменилось к лучшему. И сказал что я ей пишу иногда, она или отвечает или не отвечает, но это её решения ответит, не ответит. Если она не может забыт прошлый, это её проблемы. Я ей пишу что-бы узнать как у неё дела, больше не чего не надо от нее. Если это трудно для ней, тогда это тоже не надо .)
БД раньше не отвечала на мою сообщении, если отвечала только да, нет, не знаю...

Сегодня написал БД ху, она нормально отвечала, говорила что её подруга сказала что видел меня вечера.

Её подруга по любому, говорила, что я так изменилось )
Раньше видно был пивной пуза. Теперь не видно почти, похудел, новый стил одежды... Во общем все ок.
 
Сверху