1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Операция ы и другие приключения дементора...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем dementor, 22 апр 2017.

1. dementor
    Оффлайн

dementor Автор темы Проверенный

Симпатии:
    49
    Всем привет. Создаю новую тему о старом. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6900/ встреча с бд.
    Сейчас купил билеты на поезд и сижу читаю Лесли, хотя без практики все вилами по воде. В августе еду снова на свадьбу к другу, поэтому у меня есть 4 месяца для развития. Буду здесь выкладывать отчеты о проделанной работе. Ну и естественно слушать ваши советы (LOL).

2. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Еду в поезде, подсела ночью психолог из полиции. Пообщались позитивно, она сейчас разводится, но парень уже есть. Как развести на тел, говорит понравилось оБщаться, но на предложение оторваться перевела все в шутку.
    ПыСы. Перенесите тему в раздел развития.

3. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Итак прошло чуть больше недели. От теории пока проку маловато в бошке (лесли хорош, кирпичи по третьему кругу с новой стороны открываются), в инете знакомства не клеятся. Так что на все это пока плюнул и устроился на вторую работу. Чтобы в бошку всякая хрень не лезла из-за кучи свободного времени. Единственное посоветовали начать общаться с ней в вк, но пока чувствую, что могу закосячить, и стоит ли поздравлять с др (19 мая)?

4. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49

Самое главное, я не стал виновником чьих-то травм или увечий. Пострадал только фонарный столб и моя машина. Символично, что произошло все у кладбища. Впредь буду думать бошкой своей.

5. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Новобранец

Симпатии:
    2.217
    Фильм ужасов какой то. Это уже твоя третья по счёту тема?

6. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Вторая.

7. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Поддержка форума Команда форума

Симпатии:
    2.192
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Потом в другую страну переедешь?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

8. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    НУ я жду, когда наши корабли начнут бороздить космические просторы )
    А пока общаюсь с одной девчонкой, но 3 свиданки и глухо, как в танке. Схожу с другой в кино может там, что выгорит.
    И без машины второй работы теперь нет, придется искать зубилу какую-то, чтобы дальше вертеться.

Последнее редактирование: 17 май 2017
  9. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    2.192
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Да
    Расскажи поподробнее о свиданках, может ты чтото не то делаешь, что они сливаются?

Legatus нравится это.
  10. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Да я уже разобрался, что закосячил еще на первом в конце, потом на втором все ок сделал, а на третьем все запорол. Был заблочен, но потом авария и разблочен, как дела, жив , здоров. Теперь послан в игнор, впрочем тут уже с другой пойду, а там через недельку звякну. Нет так нет.

11. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Самое хреновое курю уже второй месяц. Да по 2-3 сигареты в день, но сути это не меняет.

12. FunnyPowder
    Оффлайн

FunnyPowder Проверенный

Симпатии:
    89
    C возвращением! Сравниваю старую тему и эту. Заметен прогресс.

13. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Вообщем первая слила меня, вторая тоже. Бд на поздравление с др сказала спасибо и дальше диалог вести отказалась.

14. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Через 3 месяца поеду к другу на свадьбу, а как пригласить бд туда, если даже не хочет переписываться?

15. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.211
    Да
    Ух ты, Дементор! )) Уходила с форума - тему Дементора прикрыли, извиняюсь, за п*здострадания. Вернулась на форум - Дементор открыл новую тему. Как символично! )) А вообще, молодец, что не сдаешься!

Pal, Legatus и Лучший нравится это.
  16. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    2.192
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Да
    Вот подумай сам, если тебя сливают все подряд, то как ты хочешь бд вернуть? Ты чтото явно делаешь не так. А бд не отличается от других. Сможешь заитересовать других собой, тогда можно и о возврате думать будет. А сейчас ты явно к этому не готов. Есть какойто нюанс, который ты не замечаешь, но его чуют все телки. От него нужно избавиться. Это какойто твой внутренний косяк, который их отталкивает.

namedrandom385, Legatus, Лучший и 2 другим нравится это.
  17. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Общаюсь с девчонкой уже месяц. Симпотичная, веселая, учит детей. И хоть и косячу местами, но пока прокатывает. Стало казаться, что вот она жизнь нормальная.
    Но стал подмечать, что мысли о бд вновь стали возвращаться. Апофеозом стал откат сегодня, сильный до скрежета зубов и непонимания, где я нахожусь. Спасли 2 сигареты и таблетка релиума из старых запасов. И дело даже не в откате, а в эмоциях, которые я ощутил от воспоминаний. И по сравнению с ними все эмоции от общения с девушкой столь ничтожны, что как будто их и вовсе нет. И пытаясь завоевать ее доверие со всеми вытекающими все больше прихожу к мысли, что я словно пользуюсь ей в своих корыстных целях. Сегодня очередная встреча день города, шоу, салют. А мне хочется быть в совсем другом месте, с другим человеком. Сколько я еще смогу обманывать себя и ее, не знаю. Одиночество порой играет злую шутку не только с тобой, но и с окружающими.

18. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    2.192
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Да
    Попробуй общаться сразу с тремя девочками и со всеми быть разным. С одной романтичным, с другой нахальным, а с третей невьепаца загадочным.
    Можно и с четвертой и поведать ей всю свою историю.

Лучший и -TYLER- нравится это.
  19. _GR_
    Оффлайн

Симпатии:
    2.192
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Да
    Дам тебе свой метод, как познакомиться и получить контакт девушки или двух:

Заходишь в любой ТЦ там на лавках сидят девушки и ползают в телефонах. Подходишь где сидят две и говоришь - привет, девчонки можно я сделаю с вами селфи, мне нужно заставить поревновать свою подругу. Если откажут идешь к другим, но обычно не отказывают если ты на позитиве, норм выглядишь и не зажат как паралитик.
    Садишься между ними. И говоришь, а давай на твой телефон сфоткаем, а то у меня камера тупит. Одна из них фоткает. Тут же просишь ее найти тебя вк и скинуть в ЛС фотку. Потом пару минут с ними сидишь и шутишь на какуюнить тему. Пофиг о чем, хоть о телепузиках. Главно рассмешить и потом уходишь по делам.

Все у тебя есть контакт телки которой можно смело писать и тащить на встречу + у нее в друзьях и ее подружка что сидела с другой стороны. Ее тоже можно вытащить и развести на общение, секс или отношения.

Austro, namedrandom385, TheL и 10 другим нравится это.
  20. dementor
    Оффлайн

Симпатии:
    49
    Вообщем вчера общались с девушкой вроде все хорошо. Но от поцелуя ускользает. Стоим у дуба обнимаемся, я ей говорю Ты мне симпатична, мне нравится проводить с тобой время, но это времяпровождение как у двенадцатилетних подростков. Если тебя это устраивает, то продолжай в том же духе, но без меня. Она - ок и разошлись. Вообщем кое-какую помощь по горячим следам мне оказали, ломанулся бегом от метро до ее дома, успел обогнать маршрутку. Сказал, вообщем, возможно слишком грубовато выразился и что хочется видеть, что мы куда-то движемся. Она говорит, что мы еще мало знакомы и нужно больше времени, я понимаю что тебе нужен секс. Я говорю, да разве в сексе дело. Вообщем она говорит, давай не будем сегодня ничего выяснять, я ок и мы попрощались. Сегодня написал смс: Вышел только с работа, наслаждаюсь вечерней прогулкой думаю о тебе. Как у тебя день прошел? Она привет, отлично, обычный рабочий день. Написал: есть замечательная идея, в четверг вечером во сколько освободишься и тишина. Похоже я тут дважды жестко косячнул, и на связь рановато вышел. Дальнейшие действия?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share