Операция ы и другие приключения дементора... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Операция ы и другие приключения дементора...

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал бд: "Привет выпьем по кофе"
Ответила - привет завтра
Я - Да я спросил заранее, а то вдруг ты опять в отпуске, я еще пока в питере.
Я - как на новом месте
Она - нормально.
Тут я понял нафига вообще спросил об этом всем и вышел , неа читая посл сообщение. Вообщем опять показал себя неуверенным , домой 17 тогда и напишу снова
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься
Важно как ты себя на встрече поведешь
Спокойно и уверенно
Или?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у тебя дела? рассказывай ))
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пью, курю, работаю по 400 часов в месяц...
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, опять 25. Написал ей с предложением вместе сьездить отдохнуть куда-нибудь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отказалась. Сказала, что не может, хотя и очень хочется.
Вообщем оплачиваю ей заграник, и путь до Питера, ну и сам тур ес-но. Сказала, что согласна. Хз, до апреля еще многое, конечно, может измениться.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали выбирать. По финансам понял, что только Турция. Сначала писала, нигде не была, но очень хочется. А сегодня пишет, фу не хочу в турцию, хочу автобусный тур по европе. Ну тут даже мой маразм сдал и я послал ее.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, что-то давненько я тут не флудил. Все также пашу на двух работах, в результате неврлагия и ушел на больняк. Мини-отпуск, еще и бабок с двух работ получу :D. Вообщем разобрался с предыдущим кредитом, взял ипотеку и на сдачу машину снова. На работе наконец-то прошел собеседование на товароведа, так что дело в шляпе. С 1 июня отпуск, еду под друзьям и родным. А бывшая, а это кто вообще? (постоянно сосущее кровь чудовище) Летом отпишусь, если встречусь с ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие люди )))
Привет! ) я дико и искренне рад за тебя! ) наконец то из этого говна вылез )
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие люди )))
Привет! ) я дико и искренне рад за тебя! ) наконец то из этого говна вылез )
Вот уж фигушки ))). Ипотеку отменил, решил пока деньги дальше копить. Пойду на повышение и оформлю вторую трудовую книжку в еще одной федеральной сети и скорее всего потом переводом вернусь домой там работать. Слишком уж велика разница в стоимости жилья. 45К против 100К в Питере. Разница в зарплатах не покрывает такой дисбаланс. И вообще на данный момент пивасик мне нравится больше ипотеки.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И вообще на данный момент пивасик мне нравится больше ипотеки.
Когда пиво начинают ласково называть "пивасиком" - это само по себе уже дно. А ведь ты вроде спортом занимался раньше...
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда пиво начинают ласково называть "пивасиком" - это само по себе уже дно. А ведь ты вроде спортом занимался раньше...
А мне нравится пивасик )) xD Но больше виски )
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда пиво начинают ласково называть "пивасиком" - это само по себе уже дно. А ведь ты вроде спортом занимался раньше...
Чо то как то ты слишком резко на него нападаешь)

Каждый сам выбирает свой путь и комфорт) если для него пивасик важнее это его выбор)
Главное закон не нарушать, а так у нас демократия в стране)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чо то как то ты слишком резко на него нападаешь)
Ошибаешься.
Каждый сам выбирает свой путь и комфорт) если для него пивасик важнее это его выбор)
Главное закон не нарушать, а так у нас демократия в стране)
Мне казалось, этот форум о саморазвитии, о становлении личности и нащупывании внутреннего стержня. А не об оценках действий персонажей с точки зрения процессуального кодекса.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда пиво начинают ласково называть "пивасиком" - это само по себе уже дно. А ведь ты вроде спортом занимался раньше...
Похоже я на дне с 16 лет, мазафака!
А мне нравится пивасик )) xD Но больше виски )
Что посоветуешь?
Чо то как то ты слишком резко на него нападаешь)

Каждый сам выбирает свой путь и комфорт) если для него пивасик важнее это его выбор)
Главное закон не нарушать, а так у нас демократия в стране)
Для меня пивасик не важнее выбранных ориентиров, но попробовать все сорта в градусах мира придется.
Ошибаешься.

Мне казалось, этот форум о саморазвитии, о становлении личности и нащупывании внутреннего стержня. А не об оценках действий персонажей с точки зрения процессуального кодекса.
А это допуслуга, вправляющая мозги и возвращающая на путь истинный.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если человек постоянно спрашивает как заработать миллион, но ничего не делает чтобы заработать этот миллион - значит этому человеку и не нужен этот миллион.

Одна моя знакомая постоянно жалуется о том, что она одна. И так уже 8 лет. Если бы хотела уже бы давно нашла парня.

Если человек хотел бы просить пиво он бы его бросил. Нашёл бы кучу способов в интернете, от книг "Лёгкий способ бросить курить" до аутотренингов.

Если человек с 16 лет пьёт пиво - значит он и до старости будет пить.




Есть один способ бросить любую зависимость. Но он подходит лишь людям с внутреннем стержнем, которые умеют на практики использовать самоконтроль.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже я на дне с 16 лет, мазафака!

Что посоветуешь?

Для меня пивасик не важнее выбранных ориентиров, но попробовать все сорта в градусах мира придется.

А это допуслуга, вправляющая мозги и возвращающая на путь истинный.
Друг )) Я помню твою историю )) Еще самую раннюю ) Если посоветовать из алкоголя. Я могу конечно...Но вопрос, а ты ео заслужил ?)))
Я выпиваю, потому что считаю, что мне стоит расслабиться, отойти от мыслей. Я могу себе это позволить раз в неделю не больше.
Я за тот период что ты здесь, как и я. Успел постоить бизнес и похоронить его, успел устроиться в крутую компанию где з/п около 150т рублей НЕ В МОСКВЕ при этом, в свои 21 год, ну на данный момент 22. Успел уйти от туда и опять заняться своим делом и так же слить его. И сейчас уже начинаю другой путь.
Я успел кучу раз найти отношения и закончить их. В скорем времени уже женюсь.
послушай ))
Алкоголь - многие скажут тут - это дерьмо. Это правда с одной стороны.
Со своей сороны я скажу так. Алкоголь дает мыслить тебе честно, перед самим собой. Когда у тебя капец сколько всего нахлынуло, я делал так...
покупал бутылку, две вина. Может быть несколько литров пива. Находил комфортное место, погружался в мысли и пил раздумывая.
Все что я начинал думать, я запоминал. алкоголь вытаскивает нутро.
Самое главное, чтобы меня тут не заплевали...=D В него нельзя уходить. с ним ты расслабляешься, чувствуешь себя спокойнее и погружаешься в мечты. Но о настроящем ты забываешь, и там ты ничего не решаешь в эот момент, а проблемы накапливаются. и когда ты выйдешь из запоя. Ты ахууешь...
Поэтому мой совет, еслишь хочешь выпить. Выпей. Но для того, чтобы дать голове расслабиться. Мозгам. Обдумать все. перезагрузиться и дальше ебашить.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я работаю по 400 часов, постоянные недосыпы. 2 больняка уже меньше чем за год, а теперь еще и 25-30К в месяц свободными оказываются, что тоже толкает на соблазн. Так что в среднем в месяц выходит 15 банок пива. Сейчас 2 разнесенных отпуска на месяц, так что есть время сходить в тренажерку и домой съездить. Посмотрим, как дела пойдут.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Давно не заходил. Не было повода. В жизни у меня ничего особо не изменилось. Сейчас еду домой, договорился с бд попить кофе. Отдать хочу подарок с Сочи. И что-то тяпнуло меня к ней на страничку зайти. А там новое фото, первое за 5 лет, с мужчиной и на заднем плане люлька. К этому я себя давно готовил, у человека своя жизнь и это правильно. Но все равно так тяжело стало. Теперь и встречаться нет ни сил ни желания. Может быть это тот спусковой крючок, который мне нужен, чтобы до меня наконец стало доходить. Это конец. В планах как раз после НГ в Москву перебираться. Но, по правде говоря, не думаю, что это сильно что-то изменит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может пора и правда отдохнуть тебе от нее.?
Сконцентрироваться на себе, достижениях и прочем
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный вариант пока вижу, это работа. Одно не понимаю, как всего лишь одно фото так влияет на меня. Достал виски, взял у соседа сигарету, а в душе темнота. Если бы не были куплены билеты домой и обратно, не поехал бы а сорвался куда глаза глядят. А теперь вместо отпуска дома буду изводить себя и алкоголь только усугубит это.
Эмоции просто шкалят сейчас...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Давно не заходил
Привет! какие люди :Drinks::Empathy:
. А там новое фото, первое за 5 лет, с мужчиной и на заднем плане люлька
Вполне всё предсказуемо. У девушек цель родить ребенка, да и 5 лет не малый срок..
Может быть это тот спусковой крючок, который мне нужен, чтобы до меня наконец стало доходить.
Я думаю это то, что тебя уже точно остановит и теперь ты окончательно забьешь на нее.
Что в жизни нового то? Какие планы в целом?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА нет никаких планов. Теперь даже рад, что не купил квартиру иначе бы был сейчас связан ипотекой. А так вещи в машину и куда глаза глядят, пока Москва, потом м.б. Сочи. Я привык быть один и теперь это меня вполне устраивает. Иметь привязанность очень тяжело. Хотя от себя не убежишь.
Сейчас у меня в планах напиться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Одно не понимаю, как всего лишь одно фото так влияет на меня. Достал виски, взял у соседа сигарету, а в душе темнота. Если бы не были куплены билеты домой и обратно, не поехал бы а сорвался куда глаза глядят. А теперь вместо отпуска дома буду изводить себя и алкоголь только усугубит это.
Просто у тебя самого нет значимых достижений.
Нет ощущения самоценности
Вот от этого и нет счастья
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кое что не меняется.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самый простой совет -
Собраться с мыслями.
Осознать что максимум что ты потерял - это свои иллюзии.
Спланировать свое будущее и достижения
И вперед
 
Сверху