Операция ы и другие приключения дементора... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Операция ы и другие приключения дементора...

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем спросил, где она живет. Она - зачем? Я говорю через друга подарок отдать хочу, хотя по идее сам отдать хотел. К нему приеду 29, а у нее выходной, говорит сам отдашь в кафе. И нет сил написать, что не могу встретится. Сообщение не прочитанное и вот сижу в тяжелых думах. Идти на встречу с человеком, о котором постоянно думаешь и мечтаешь. Как примерить на себя маску веселья и непринужденности, когда в душе темнота? И ведь знаю, что чем дольше затянется кофе, тем хуже себе сделаю. Это как наркотик. Ты знаешь, что это вредно, но тебе все равно нужна еще одна доза и все, тогда ты точно завяжешь. В итоге, все это потом прорывается на окружающих на работе. Все глубже тону в самоанализе, фантазиях. И уже, честно признаться, жить без этого не могу.
Пошел вылил виски в раковину, потмоу проспался и что-то совсем не тянет усугублять, тем более теперь и дома нет желания пить с друзьями. Чувствую, дров наломаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идти на встречу с человеком, о котором постоянно думаешь и мечтаешь. Как примерить на себя маску веселья и непринужденности, когда в душе темнота? И
Болезненная куйня
Вот подумай - что ты можешь дать человеку о котором мечтаешь - если в душе темнота
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дементор тебе может в монахи шаолиня записаться? Неужели за такое длительное время ты не встретил девушку лучше бд?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря - у него серьезные проблемы с самим собой .
Он не зря говорит о темноте в душе.
Самоценность у него не возникает .
И бабы тут вовсе не причем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бабы тут вовсе не причем.
Бабы как раз таки причём. Встретил бы новую девушку - забыл бы про старую.
Клин клином вышибает.
Просто Дементору комфортно находится в своей среде. Вечно думать о бывшей, мечтать о ней, пить пиво и остальное нахрен не надо.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@dementor , а какие сейчас у тебя хобби? Есть в твоей жизни что-то кроме работы и БД?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятное дело проблемы с собой. Залип на одной девушке на такой срок и отлипнуть не может. Надо ломать себя и заставлять ее забыть и найти лучше. Пока у него не будет другой девушки так и будет периодически крыть и чего то нехватать для счастья.

Наркомана же по хорошему не излечить. Только пройти через ломку. Бесполезно наркоману объяснять что он делает себе плохо.

Ну увидел он люльку и что? Ппц жизнь рухнула. Ну надо ж понимать было что там эта люлька по-любому будет. Уже пора свою люльку заделать с другой девушкой. Да хотябы назло бд создать семью а там глядишь и отпустит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебанутсо! Ты всё сохнешь по бывшей? Ну как вариант дождись когда она станет РСП и как конченный алень прискачешь к ней.

Давно не заходил и не ожидал опять тебя увидеть тут:)

Тоже хочу на бывшую пожаловаться:) но моя тема потерялась в недрах этого форума:)
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехал к другу, посидели, погуляли. Потом еще один старый знакомый подъехал. Мишаня говорит, хватит себе мозг е... купи хату здесь в ипотеку. Тоха не бери, бери деревянный за городом. Ну алкоголь, понятно дело все дела, поприкалывались. Утром встал в 9-00, зашел в инет подал заявку на ипотеку. К вечеру стал владельцем ипотеки. Зае.. съездил попить пивка. Нет , в принципе, так-то нормальный ход. Платежи напрягать не будут даже со сьемом жилья. ДА и если что сюда вернуться можно. А потом и бд три , бл.. раза за ночь приснилась. И сон ненормальный, с девушкой беременной венчаться, вижу ее и к херам все бросаю. Не пытаюсь искать тут тайного смысла, но вот отчебучить что-нить такое у меня ума хватает. Слишком необдуманно практически все делаю.
[DOUBLEPOST=1543650526][/DOUBLEPOST]
Болезненная куйня
Вот подумай - что ты можешь дать человеку о котором мечтаешь - если в душе темнота
В таком состоянии и собаку бездомную брать опасно, не то, что с живыми людьми общаться.
[DOUBLEPOST=1543650579][/DOUBLEPOST]
Дементор тебе может в монахи шаолиня записаться? Неужели за такое длительное время ты не встретил девушку лучше бд?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне же надо 99 кругов психоада пройти, что я ничего не понял, и решил еще круги понарезать.
[DOUBLEPOST=1543650620][/DOUBLEPOST]
Боря - у него серьезные проблемы с самим собой .
Он не зря говорит о темноте в душе.
Самоценность у него не возникает .
И бабы тут вовсе не причем.
Это ладно бы только с самим собой.
[DOUBLEPOST=1543650668][/DOUBLEPOST]
Бабы как раз таки причём. Встретил бы новую девушку - забыл бы про старую.
Клин клином вышибает.
Просто Дементору комфортно находится в своей среде. Вечно думать о бывшей, мечтать о ней, пить пиво и остальное нахрен не надо.
Можно подумать о третьей работе на дому, чтобы сразу потом уехать в одно место.
[DOUBLEPOST=1543650724][/DOUBLEPOST]
@dementor , а какие сейчас у тебя хобби? Есть в твоей жизни что-то кроме работы и БД?
Тебе не хватает адреналина, эмоций в жизни, у тебя нет девушки и личной жизни. Возьми ипотеку, почувствуй вкус к жизни ).
[DOUBLEPOST=1543650828][/DOUBLEPOST]
Понятное дело проблемы с собой. Залип на одной девушке на такой срок и отлипнуть не может. Надо ломать себя и заставлять ее забыть и найти лучше. Пока у него не будет другой девушки так и будет периодически крыть и чего то нехватать для счастья.

Наркомана же по хорошему не излечить. Только пройти через ломку. Бесполезно наркоману объяснять что он делает себе плохо.

Ну увидел он люльку и что? Ппц жизнь рухнула. Ну надо ж понимать было что там эта люлька по-любому будет. Уже пора свою люльку заделать с другой девушкой. Да хотябы назло бд создать семью а там глядишь и отпустит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я уже настолько привык быть один, что уже сложно находиться с кем-то рядом. День-два возможно, а потом уже напрягать начнет. Да я у друзей два дня в гостях. Супер кормят , как в Мишлене, потусовались. А мне уже хочется уехать. Не оттого, что здесь плохо, а чтобы просто людей не напрягать.
[DOUBLEPOST=1543650862][/DOUBLEPOST]
Ебанутсо! Ты всё сохнешь по бывшей? Ну как вариант дождись когда она станет РСП и как конченный алень прискачешь к ней.

Давно не заходил и не ожидал опять тебя увидеть тут:)

Тоже хочу на бывшую пожаловаться:) но моя тема потерялась в недрах этого форума:)
Вот не удивлюсь , если до такого докачусь.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой вопрос не был сарказмом. Какие у тебя хобби есть, что тебе кроме работы и БД интересно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утром встал в 9-00, зашел в инет подал заявку на ипотеку. К вечеру стал владельцем ипотеки. Зае.. съездил попить пивка
Нихуя ты фортовый)) Мне год назад в двух банках отказали в ипотеке)
Мне же надо 99 кругов психоада пройти, что я ничего не понял, и решил еще круги понарезать.
:D:D
Я уже настолько привык быть один, что уже сложно находиться с кем-то рядом. День-два возможно, а потом уже напрягать начнет. Да я у друзей два дня в гостях. Супер кормят , как в Мишлене, потусовались. А мне уже хочется уехать. Не оттого, что здесь плохо, а чтобы просто людей не напрягать.
Почаще находись с друзьями, в компании. Не живи у них, а туси с ними. разницу видишь? Тогда будешь душой компании, по тебе видно парень то ты не плохой, даже покозить можешь, и друзья тебя ценят и любят, только вот сам себя немного не дооцениваешь.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вопрос не был сарказмом. Какие у тебя хобби есть, что тебе кроме работы и БД интересно?
Пока я решил совместить в работе все, меня это устраивает. И когда просто замечаешь , как у людей меняется круто жизнь. Свадьба, дети, путешествия, чувствуешь себя неполноценным, а потом снова уходишь с головой в работе.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока я решил совместить в работе все, меня это устраивает. И когда просто замечаешь , как у людей меняется круто жизнь. Свадьба, дети, путешествия, чувствуешь себя неполноценным, а потом снова уходишь с головой в работе.
Я для себя танцы открыл, делает жизнь несколько ярче. Насколько я вижу, ты пытаешься зарыться в работу, утонуть в ней и в алкоголе и забить своего рода потоком свои переживания, не прорабатывая их. Почему тебе не заняться чем-то чисто ради себя, напрямую не связанным с деньгами? Сейчас, по моему мнению, ты себя просто загоняешь.

Смысл на других смотреть? Только откаты ловишь. Нужно соревноваться с самим собой вчерашним.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я для себя танцы открыл, делает жизнь несколько ярче. Насколько я вижу, ты пытаешься зарыться в работу, утонуть в ней и в алкоголе и забить своего рода потоком свои переживания, не прорабатывая их. Почему тебе не заняться чем-то чисто ради себя, напрямую не связанным с деньгами? Сейчас, по моему мнению, ты себя просто загоняешь.

Смысл на других смотреть? Только откаты ловишь. Нужно соревноваться с самим собой вчерашним.
По моему прогрессу заметно, что я не стремлюсь к этому. Единственный вариант я для себя вижу, завершив с ипотекой и прочим, уйти в любительский спорт снова, лижы, кросс-кантри дуатлон. По сути тот же алкоголь , просто физический.
[DOUBLEPOST=1543661210][/DOUBLEPOST]
Смысл на других смотреть? Только откаты ловишь. Нужно соревноваться с самим собой вчерашним.

Любые способы хороши в мотивации, даже отрицательные на первый взгляд. Единственное нет силы воли и характера для этого. По сути переезд в Питере - совет одного из форумчанинов. Просто написал, так езжай , и я подумал, а правда что я тут сижу. С ипотекой я также все думал, сомневался, а тут просто под воздействием друзей, да и место родное взял. Хоть какая-то ощутимая цель есть в конце туннеля.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал к другу, посидели, погуляли. Потом еще один старый знакомый подъехал. Мишаня говорит, хватит себе мозг е... купи хату здесь в ипотеку. Тоха не бери, бери деревянный за городом. Ну алкоголь, понятно дело все дела, поприкалывались. Утром встал в 9-00, зашел в инет подал заявку на ипотеку. К вечеру стал владельцем ипотеки. Зае.. съездил попить пивка.
Тут вопрос - главное чтоб хорошие условия. Как то все слишком быстро.
Мы уже 100 раз говорили про скорость решений
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Условия ипотеки главное чтоб хорошие. Хотя я категорически против ипотек и кредитов. Это просто убийцы жизни.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дементор - ты очень качественно заточен на то чтоб у тебя были одни и те же проблемы
Как будто они суть твоей личности
[DOUBLEPOST=1543684321][/DOUBLEPOST]Я с тобой и за пределеми сайта работал - все бесполезно.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Условия ипотеки главное чтоб хорошие. Хотя я категорически против ипотек и кредитов. Это просто убийцы жизни.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ставка 9.5%
[DOUBLEPOST=1543686626][/DOUBLEPOST]
Дементор - ты очень качественно заточен на то чтоб у тебя были одни и те же проблемы
Как будто они суть твоей личности
[DOUBLEPOST=1543684321][/DOUBLEPOST]Я с тобой и за пределеми сайта работал - все бесполезно.
Я не хочу работать над собой.
[DOUBLEPOST=1543686988][/DOUBLEPOST]"Ведь понимание того, что ему никогда не быть с ней,стало едва ли не основой его личности..." отзвуки серебряного ветра
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно что вы не поняли что Дементор тот человек которому не нужны советы и помощь, он из тех кого просто нужно выслушать, где то поддержать его, где то поугарать с ним, так как чувством юмора он не обделен. С ним надо вести себя и общаться как по советам из книги "мужчина с марса женщина с венеры" Человек просто течёт по течению как рыбка пузом к верху и получает от своей жизни удовольствие. :) Как плохое удовольствие так и хорошее ))))
Заметьте, он нигде не спрашивает советов и помощи, а просто высказывается.
Ему нравится то как он сейчас живёт.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу работать над собой.
Золотые слова.
Вот корень всего.
Это очень поможет другим. Похоже на тему @FireFox .
Он вроде одумался связи с предстоящим разводом. Но только время покажет
[DOUBLEPOST=1543690848][/DOUBLEPOST]И да - Дементор много раз спрашивал советы у меня и искал помощи в разрешении проблем.
Только вот теперь окончательно сдался
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь?
Понять, чего я стою в этой жизни.
Довольно расплывчатая формулировка. Достичь материальных благов утомительно, отнимают почти все время. В итоге для души ничего не остается, либо просто не понимаю, где такое взять. Развитие? Вещь хорошая, еще бы разобраться с ней. Опять время и главное нужны усилие и желание. Пытаешься разобраться с этой кашей в голове, плюешь в итоге и идешь на нелюбимую работу. Проще сделать вид, что проблемы нет.
 

sashamoskva888

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я сейчас тоже думаю что никогда она со мной не станет общаться даже как друг или знакомый, настолько я сильно нокосячил.
А быть с ней очень хочется
Ставка 9.5%
[DOUBLEPOST=1543686626][/DOUBLEPOST]
Я не хочу работать над собой.
[DOUBLEPOST=1543686988][/DOUBLEPOST]"Ведь понимание того, что ему никогда не быть с ней,стало едва ли не основой его личности..." отзвуки серебряного ветра

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге для души ничего не остается, либо просто не понимаю, где такое взять.
Не знаю, мне кажется, что нужно разное пробовать. Из того, что ты писал, мне кажется, что все твои занятия нацелены на поддержание либо физической, либо финансовой формы. Есть же куча вещей, которые можно делать для себя, всякого рода развлечения. Нужно общаться с другими людьми, развлекаться с ними, иметь что-то такое, чего нет у других. Все ходят в зал и на работу. Если у тебя есть особенность, ты сразу становишься интересен для других.
Ты не можешь понять, что тебе нравится, потому что закрутился как белка в колесе и не видишь выхода нигде. Получается как в видео ниже, самому знакомы похожие чувства (только я не пью в таких ситуациях)
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я сейчас тоже думаю что никогда она со мной не станет общаться даже как друг или знакомый, настолько я сильно нокосячил.
А быть с ней очень хочется

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
Нужно найти точки сосуществования между тем, что ты хочешь и тем, что можешь на данный момент. Нельзя, конечно, чтобы мечты и несбыточные желания ломали твою повмедневную жизнь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы как раз таки причём. Встретил бы новую девушку - забыл бы про старую.
Клин клином вышибает.
Нет Саня, мне кажется он точно так же бы разрушил и новые отношения, а потом страдал еще сильней, но уже по новой девушке.
Тут проблема не в бабах, проблема глубоко в его сознании и психическом состоянии.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет Саня, мне кажется он точно так же бы разрушил и новые отношения, а потом страдал еще сильней, но уже по новой девушке.
Тут проблема не в бабах, проблема глубоко в его сознании и психическом состоянии.
Так и было прошлым летом, правда неделю наверно.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже Дементору нужна властная телка которая будет управлять им и держать его яйца в своих руках. А он сможет спокойно плыть по течению.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху