Возврат как цель. запущенный случай. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат как цель. запущенный случай.

Каковы шансы на успех?

  • 90%

    Голосов: 0 0,0%
  • 70%

    Голосов: 0 0,0%
  • 50%

    Голосов: 0 0,0%
  • 30%

    Голосов: 0 0,0%
  • 10%

    Голосов: 0 0,0%
  • Ты уже все испортил.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Торпеддо

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем привет. Хочу сразу сказать спасибо Роману и всем участникам сообщества за тонны полезной информации, которую вам удалось собрать тут.

Не так давно я попал в ситуацию, с которой сейчас не могу справиться сам, поэтому решился обратиться за помощью. Дальше я постараюсь максимально подробно и без лишней шелухи описать свою ситуацию.

Итак, на данный момент мне 30, бывшей девушке (дальше БД) 28. У меня за плечами неплохо построенная карьера в IT, несколько серьезных длительных отношений, брак в котором родилась дочь, множество интересных увлечений (парашют, летная школа, рукопашный бой). В отношениях с девушками тоже достаточно опыта - пару раз возвращал, переживал разрывы, делал выводы, бросал сам. Девушек было немного, практически все отношения длительные.

БД, субъективно, но с уверенностью могу сказать, что достаточно умный человек, с хорошим образованием, отличным творческим потенциалом, очень добрая, общительная, но при всем этом у нее не было опыта серьезных отношений, да и опыта общения с мужчинами в принципе, хотя я не был у нее первым. На то время ей порой даже сложно было отличить флирт от дружеского общения. Росла она в неполной семье, без отца. Популярностью особой у мужчин до определенного возраста не пользовалась, хотя обладает достаточно привлекательной внешностью. Увлекалась фехтованием, танцами, одевалась достаточно просто но с хорошим вкусом. Практически не пользовалась косметикой (что редко встретишь в наше время) без нее выглядела всегда на отлично и привлекала взгляды.

С БД мы познакомились летом 2013, на тот момент я работал техническим директором небольшой IT компании, которую основал мой знакомый, БД устроилась к нам после института на позицию подающего надежды дизайнера. По началу я не обращал на нее особого внимания, тем более на тот момент я был относительно счастлив в браке и мы с женой планировали ребенка. Дальше, учитывая особенности небольших и дружных коллективов, на частых совместных корпоративах мы стали немного сближаться, в какой то момент я начал ей интересоваться да и она проявляла явный взаимный интерес. К осени 2013 наш взаимных интерес перерос в явных роман, который по понятным причинам не афишировался. Жена на тот момент ждала ребенка и я не хотел ничего усложнять, хотя наши с ней отношения практически сошли на нет по многим причинам. Но дальше понеслась...

Со временем мы с БД достигли такого уровня взаимного влечения, взаимопонимания и наслаждения обществом друг-друга, что я всерьез задумался уйти от жены с ребенком. Мы много обсуждали это с БД, было много сомнений, страха, но я принял решение не в пользу жены. Для БД, к слову, это тоже было очень непростым решением - стать причиной распада семьи.

Итак, мы решили начать нормальные отношения с БД как только я решу вопрос с семьей, чтобы не бросать жену одну с ребенком на руках. Пока продолжали скрывать наши отношения. К тому моменту как родилась дочь я купил жене квартиру, обеспечил всем необходимым и сообщил ей о своем решении. Понятное дело было очень тяжело всем, тонны негатива, я даже ненавидел себя за свой поступок, но тем не менее - решение принято. Наша IT компания к тому моменту по ряду причин закрылась, я вернулся в одну из компаний, где работал до этого и сделал все что мог, чтобы помочь БД устроиться туда же.

То же был довольно не простой период - мне приходилось всячески помогать жене с ребенком, навещая их пару раз в неделю, помогать БД с прохождением тестовых заданий, искать себе жилье и еще успевать работать по 10-12 часов в сутки из за специфики компании. Отношения с БД тогда были на пике эмоций, мы и часа друг без друга не могли потерпеть - сотни смс, скайп, телефон, использовали любую возможность чтобы быть вместе.

Со временем все устаканилось, БД получила работу, мы сняли нормальное жилье и начали совместную жизнь. Отношения поддерживали на таком же уровне как раньше, хотя стали иногда появляться небольшие обиды и ссоры, которые впрочем решались довольно быстро, было немного ревности с моей стороны. Свои отношения мы по прежнему особо не афишировали, много времени проводили только вдвоем. На то время я растерял большинство друзей и товарищей (по разным причинам), много времени проводил на работе, на выходных навещал дочь. Одним словом - пытался угодить всем, вместо того, чтобы развивать свои отношения с БД.

Спустя примерно год такой жизни (2015) страсть постепенно пошла на спад, я перестал развиваться, забил на увлечения, часто игнорировал просьбы БД поехать куда-нибудь вместе, сам инициативу почти не проявлял. Сложно сказать что было причиной - тогда я официально развелся с женой, оставив ей и ребенку все, что было. Много переживал по этому поводу, несколько раз задумывался о том, чтобы вернуться к жене, БД видела все мои сомнения хотя всячески продолжала меня поддерживать во всем. Я творил всякую фигню - никак не решался познакомиться с ее мамой, представить ее своим родителям. Никак не хотел афишировать отношения. Часто говорил ей о том, что не нужно сильно ко мне привязываться, что у нас может ничего не получиться. Одним словом превратился в овощ, как это не печально.

Такие отношения продлились еще год (2016), позитив был, но его становилось все меньше, мы по прежнему понимали и поддерживали друг друга, но прежней страсти уже не было, секса становилось все меньше. Сейчас уже понимаю, что в тот момент я все меньше начинал интересовать ее как мужчина, хотя она всячески старалась этого не показывать, продолжала поддерживать меня во всем и пинать в надежде вывести меня из этого замкнутого круга. Мы купили машину, я восстановил навыки вождения, заинтересовал ее - она с удовольствием пошла в автошколу. Я начал забирать на выходных к себе дочь, с которой БД сразу же нашла общий язык, вроде как все начало постепенно налаживаться.

И вот у БД на горизонте появилась новая тусовка, компания друзей из ее отдела, среди которых были в основном женатые ребята и пара девчонок. Она стала все больше времени проводить с ними. На работе, на корпоративах. Я, понятное дело, обращал на это внимание. Пытался реагировать (не слишком резко), пытался говорить с ней, но все разговоры сводились к тому, что это просто дружба и все в порядке. Я порой даже думал, что я просто накручиваю себя по этому поводу.

Финалом стал конец 2016, когда в наших отношениях все начало быстро рушиться. Сейчас я понимаю, что ей просто надоело тащить меня вверх. Я ей стал просто не интересен, хотя она по прежнему жила со мной и делала вид, что все хорошо. Основные события произошли после корпоратива в январе 2017, на котором она была все с той же своей компанией и без меня. Заметив что все плохо и попытки с ней поговорить ни к чему не приводят - я решился залезть в ее скайп, уже понимая, что я там найду. Чутье меня не подвело - я нашел интересную переписку БД с подругой, которая недавно рассталась с парнем и активно склоняла такому же шагу БД, там же я увидел обсуждения их тусовок, из которого следовало, что БД очень нравится один из их друзей, к слову тоже женатый к тому же я 2мя детьми. А самое интересное - я увидел там слова БД о том, что ей давно пора собраться с силами и закончить наши отношения.

В очередной раз подумав не тем местом - я завел разговор, где сказал, что мне как бы все известно об этой переписке, и раз она сама не может никак решиться закончить отношения - я могу сделать это за нее. С чем она вобщем то и согласилась. Дальше были слезы\сопли, поиск БД съемной квартиры, переезд, опять слезы\сопли, но уже с двух сторон. Попытки все выяснить, поговорить, которые привели только к тому, что мы сошлись на том, что ей нужно какое то время побыть одной и через 3 месяца мы поговорим снова и решим, стоит ли нам попробовать начать все с начала. После этого в течении пары недель мы продолжали понемногу общаться, но постепенно все сошло к тому, что она совсем потеряла интерес - односложные ответы, иногда просто игнорирование. Она в это время полностью изменила стиль одежды, начала носить обувь каблуках, платья, на которые тратила почти все деньги. Внезапно начала пользоваться косметикой, делать прически. (сейчас понятно, что скорее всего пыталась соответствовать категории тех, кто нравится новому объекту ее страсти, хотя по факту стала выглядеть “как все”), тогда же практически перестала общаться со старыми знакомыми (нашими общими друзьями), стала ходить с новой компанией по клубам, хотя раньше такой вид отдыха ее совсем не интересовал.

Дальше, как полагается я начал косячить по классической схеме - букеты на работе, подарки, сюрпризы, "случайные" встречи ее после работы. Навязывание общения. Перед 8е марта устроил очередной грандиозный сюрприз ей и ее подругам на работе, потратил кучу денег и сил. Неожиданно она согласилась отметить 8е со мной в компании своей мамы, чему я, конечно же, безумно обрадовался. Ресторан, прогулки - все отлично, за исключением того, что общались со мной по прежнему неохотно, не говоря уже о попытках что то обсудить или хотя бы взять за руку. В итоге общался больше с ее мамой чем с ней.

К тому времени я выявил проблемы, которые мешали нам развивать отношения, наконец то решил все вопросы с бывшей женой, дав ей добро на ее личную жизнь, оказав необходимую помощь и получив в ее лице надежного союзника в налаживании своих отношений.

Позже была поездка в соседний город к родственникам БД, на которую мне тоже удалось напроситься - повез ее вместе с ее братом на машине. Уже тогда видел, что она это воспринимает скорее как одолжение мне, а не как шаг на встречу. Перед этой поездкой она всю ночь провела со своей компанией в каком то клубе, хотя раньше такие заведения вообще стороной обходила. По возвращению вроде как договорились встретиться, она даже сказала, что скучает.

Встреча как то долго откладывалась, в итоге все таки состоялась, я рассказал ей, что я осознал проблемы, которые мешали нам развивать отношения, сказал что все устранил, сделал выводы и теперь мы сможем построить новые полноценные отношения. БД отреагировала как то вяло, сказала, что рада тому, что я наконец во всем разобрался, но новых отношений она пока не хочет.

К тому времени я попробовал зайти со стороны ее подруги (той самой, диалог с которой я прочитал в скайпе), я попросил у нее помощи. Она без вопросов согласилась, начала давать мне советы, рассказывать что и как у БД, убеждала меня, что ей нужно время, чтобы все осознать и что я на правильном пути и вообще молодец, что так стараюсь и что перед таким напором сложно устоять. Это как то внушало мне оптимизм. Решил тогда взять паузу и несколько дней не писать БД (что-то вроде игнора), после паузы поговорил с подругой, сказав, что мой коварный план провалился и БД обо мне не вспомнила, на что подруга мне сказала что у БД есть повод пока обо мне не вспоминать, что причина вообще не во мне и мне стоит успокоиться.

Моя реакция была вполне объяснима - я начал психовать, писать, что я изначально это все знал, но меня пытались убедить в обратном, что БД мне врала все это время. Об этом диалоге (о той части, где я обвинил ее во лжи) узнала БД (возможно подруга специально слила) и с БД получился еще один неприятный диалог, где она сказала, что не видит смысла от меня ничего скрывать, что она действительно влюблена в другого и ничего пока не может с этим поделать. На мой вопрос - почему она не сказала об этом сразу, даже когда я спрашивал ее об этом напрямую она ответила, что сама стыдится этих отношений и не имеет на них никакого права, хочет просто пережить это.

На вопрос, почему она все еще проводит время рядом с ним она ответила, что не хочет из за этого терять в нем друга и лишаться такой хорошей компании, с которой она замечательно проводит время, а еще, что ей просто приятно быть рядом с ним. Дальше я немного ушел в неадекват - начал писать что хочу помочь ей, поддержать, начал просить общения. На что получил резонный ответ - что она сейчас не хочет никаких отношений, что она так долго гонялась за мной, что перегорела. Так же сказала, что ее очень утомляют эти разговоры, что она устала чувствовать себя виноватой и делать мне и себе больно, она не может отдать мне сейчас свою любовь и это нельзя выпросить (хотя вроде и не выпрашивал).

Спросил кто я для нее сейчас - сказала что просто друг. Предложил помочь ей со всем справиться - естественно мне сказали что ничего не нужно, что со мной она быть пока не может, это лицемерие. Что ей нужно время, а сколько времени - она не знает. Спросил зачем делала шаги на встречу, вроде знакомства с мамой 8го, совместной поездки к родственникам - ответила, что просто хотела меня поддержать, чтобы мне не было грустно и одиноко, потом сама же написала, что глупая и зря это сделала. Спросил - на этом все? - ответила что не знает, ей нужно время все пережить. Дальше было еще немного моих соплей, сказала что устала от выяснений. Я сказал что тоже устал, пожелал счастья и свалил. Параллельно сказал ее подруге что уеду на какое то время, поскольку мы с ней вроде как собирались встретиться лично и поговорить.

Свалил на 3 дня к друзьям, много пил и наматывал на кулак сопли, она несколько раз звонила, писала в скайп, я это все игнорировал. Через пару дней написал ей в скайп, что сел телефон, спросил что хотела - ответила, что волновалось, я сказал что все в порядке. Попросила не изводить себя так. Сказал, конечно, что ей не понять - у нее все хорошо, что больше не буду ей надоедать, и что если захочет поговорить - можем как нибудь встретиться.

Через пару дней не выдержал - написал, спросил на счет совместной квартиры, в которой я остался, если ждать больше нечего - мне нужно съехать. В очередной раз сказала, что не собирается пока возвращаться, и искренне удивилась зачем мне съезжать. Сказал, что ей скорее всего не понять пока, как я себя чувствую. В итоге опять написал - не буду тебя грузить, если будет желание - встретимся и поговорим. В ответ она предложила встретиться на следующей неделе, если я не уеду. Ответил что посмотрим.

Еще через пару дней кинула в скайп какую то слезливую песенку, немного поговорили “ни о чем” и я опять свалился в соплежуйство - прошу тебя не принимать поспешных решений, мне нужно придумать как дальше жить, на что получил вполне естественное - никаких поспешных решений не принимаю, все так или иначе будет хорошо. Дальше написал - что решил пока не переезжать, не убегать от проблем а решать их, развиваться, что у меня есть лучший мотиватор (намекал на нее, конечно же). В ответ - что мне стоит развиваться для себя, чтоб не разочаровываться потом. Дальше предложил поддерживать связь, если ей это интересно. Ответила, что не против, если только без проявления чувств. Договорились, что она напишет, как у нее будет желание поговорить.

Дальше пару дней тишины и вечером пишу ей в вайбер, интересуюсь как прошел визит в спа салон с подругой (я дарил ей сертификат еще месяц назад). Ответ был интересный - я потеряла сознание, ударилась, рассекла подбородок и ездила на скорой в неотложку накладывать швы. Естественно спросил как она, почему не позвонила. Сказала что все хорошо - беспокоиться не стоит. Раньше подобные происшествия никогда не обходились без моего участия и помощи.

Дальше получил интересный посыл о том, что не нужно ей больше дарить никаких подарков, что это все случилось не спроста. Естественно подофигел от такого заявления, спросил почему она винит мои подарки в том, что произошло. Ответила что не винит - но это выглядит как то странно. Тут стоит заметить, что она никогда до этого не отличалась религиозностью, верой в приметы, эзотерику и прочую лабуду. А тут как подменили. Возможно очередное навязанное подругой мнение.

Дальше общаться стала очень сухо и грубо. Спросил что изменилось в ее отношении. В ответ получил - мы не можем больше быть парой но можем остаться друзьями. Более-менее адекватно отреагировал, ничего не ответил на предложение дод, спросил что послужило причиной принятия такого решения. Ответила, что после случая в спа все переосмыслила, поняла что хватит тянуть и пора отпустить друг-друга. Спросил почему она не хочет дать нам второй шанс, в ответ получил, что она не может нам его дать, что нам обоим нужно двигаться вперед, а я не двигаюсь и поэтому мне нужно дать полную свободу от нее. Я ответил еще что то про то, что считаю хорошей идеей попробовать снова, что мне многое еще нужно ей рассказать, и что если она все таки захочет встретиться нам стоит поговорить лично.

Дальше опять переписка в скайпе, говорил ей, что она просто на эмоциях после последнего происшествия и нам стоит поговорить, когда она успокоится. Она со всем согласилась но опять же повторила, что ей пора меня отпустить, что все это время она мысленно держала меня рядом с собой и что это было ошибкой, что теперь, когда я все осознал и изменился - я смогу сделать счастливой другую женщину и мне просто нужно ее встретить. Отвечал я, что вроде как и так давно свободен, что она уехала 2 месяца назад и никто не пытался меня ничем держать. Спросил откуда у нее такая уверенность в правильности ее решения и видит ли она во мне потенциального мужа в будущем. Ответила, что долго об этом думала и что не видит и не представляет меня в роли своего мужа (еще полгода назад у нее было совершенно противоположное мнение на этот счет). Попытался еще расспросить о причинах, без давления. Ответила, что не сейчас, поговорим позже.

Дальше еще пару дней вялого общения в скайпе - спрашивал о здоровье, сделал пару комплиментов по поводу ее новых фотографий в СС, которые она как раз только что выложила, спрашивал почему так сухо и односложно отвечает, если сама хотела остаться друзьями. Ответ - общаюсь как могу, что мы можем еще обсуждать отношения, но она окончательно решила, что единственный возможный вариант - это дружба. Я сказал, что не давлю на нее, стараюсь общаться по дружески, но мне все равно хотелось бы узнать причины такой резкой перемены ее точки зрения на перспективы новых отношений между нами. В ответ получил - я давно об этом думала, сомневалась, мучалась а недавний удар был для меня, как будто вселенная сказала “отпусти мужика, не мучай” (опять эзотерический бред, чувствуется влияние подруги). Я спокойно ответил, что считаю это глупостями, что нам нужно встретиться и обсудить это лично. Сказала, что не хочет давать мне никаких надежд, потому что все твердо решила и мне нужно это принять, тогда мы сможем остаться друзьями. Спокойно ответил, что по прежнему хочу услышать от нее причины ее решения и желательно лично, а не в скайпе, и что если услышу от нее внятное объяснение - то приму ее решение и мы закроем эту тему.

Вроде согласилась на встречу через пару дней. В это же время выложила новые фотки в сс (сразу видно как сильно переживает), сделал комплимент, предложил помощь с походами по врачам после травмы. В день встречи кинул ей наши старые диалоги в скайпе, когда мы ссорились, я собирался уйти а она просила второй шанс (пытался показать позитив в прошлом, ее признания, напомнить ей чувства в момент, когда тебя бросают, бредовая идея), так же кинул старые диалоги с воспоминаниями о том, как у нас все было здорово и какие были перспективы (глупо, да, но тогда не понимал). Попросил просто почитать, ничего не отвечать. Ещё написал ей 10 причин почему я ее люблю (еще более глупо, но мозг уже не работал), попросил не забирать у меня шанс все сделать правильно. В ответ она только нашла в старых диалогах самые негативные моменты и напомнила мне о них зачем то.

Позже написала, что мы друг-другу уже все сказали и необходимости во встрече нет. Сказала что в любом случае будет мне другом, но парой мы не будем никогда. Попросила принять все как есть, потому что чувства уже не вернуть, слишком многое случилось (так и не удалось выяснить что), что скоро я ее забуду и найду свое счастье (глупее фразы сложно было придумать).

Дальше я опять начал выпрашивать хоть какую-то надежду, пытаться выяснить причины. В ответ получил только, что это не поспешное решение, что она наконец то смогла взять на себя ответственность как бы это не было сложно и что на этом точно всё. Дальше написал, что принимаю и уважаю ее решение, но буду хранить свою любовь и дальше, верю в то, что все было не зря и все еще может получиться, что верю в наши отношения, что не собираюсь ей мешать и отпускаю, еще попросил как нибудь перечитать наш диалог, когда она успокоится, ну и пожелал счастья.

Дальше 2 недели игнора, встречал ее иногда в офисе, при встрече просто вежливо здоровался, к концу второй недели начал все чаще наблюдать ее рядом с новым чуваком, часто даже наедине, хотя раньше они в основном проводили время с остальной своей компанией (странно, он женат, и это происходит в офисе, у всех на виду, хотя многие знакомы и с его женой в том числе). через эти 2 недели она прислала мне в скайп какую-то смешную картину, на что я ответил как то односложно, еще через пару дней сам закинул ей какую то шутку, перебросились парой фраз и на этом все.

Ещё неделя полной тишины и вдруг в понедельник утром пишет - “привет), видела тебя на кухне, хорошо выглядишь”, (ничего себе новости в свете предыдущего формата общения, подумал я, и нашел возможную причину - ее новый “друг” укатил в отпуск с женой в Египет) ответил весьма сдержанно, что занят был, ее не заметил, спросил как дела, немного пообщались на левые темы, пытался шутить, на этом и закончили.

Еще через 3 дня встретил ее на входе в офис, выглядела заболевшей. Написал, спросил что случилось. Рассказала, что простудилась и не выспалась, не успевает с заданиями по курсам. Начала расспрашивать как у меня дела. Ответил что-то вроде “все ок”, спросила про дочь - рассказал, что она отдыхает с новой семьей в Египте (типа напомнил, что решил проблему со старыми отношениями и заодно намекнул на Египет, у нас в это время была довольно мерзкая погода). Вроде порадовалась, сказала что тоже хочет на море погреться (думаю без намека, просто для поддержания беседы), еще немного поговорили о путевках, сказал что подумываю поехать.

Дальше еще немного пообщались “ни о чем”, рассказал, что перенесли прыжки в аэроклубе из-за погоды, удивилась, что я опять решил вернуться туда. Еще немного поговорили, я шутил, она спрашивала совета по поводу подарка коллеге на ДР, рассказала, что собирается с подругами в кафе. Я ответил что тоже иду сегодня тусить. На том и распрощались.

На следующий день опять написал первый (зря это я, понимаю), спросил как здоровье, немного поговорили, спрашивала совета по поводу лекарств. Как то в беседе невзначай предложил на следующий день (выходной) сходить суши поесть, мол сто лет не ел (раньше мы с ней часто ходили по суши-барам, но да, идея была глупая такое предлагать сейчас). Естественно она вежливо отказалась, сказала что куча планов, занята курсами и всю следующую неделю тоже будет занята. Ну я как то сменил тему, еще немного поболтали пока она сидела допоздна в офисе, потом написала, что наконец добралась домой, спокойной ночи и т.д., на том и распрощались.

На следующий день утром я еще в вайбер зачем то написал ей “доброе утро, хорошего дня, выздоравливай)” ну и получил обычный сухой ответ “доброе утро, спасибо)”.

Ну на этом общение пока и закончилось.

В сухом остатке имеем:

Я:
  • влюбился в девушку настолько, что разрушил свою семью (в принципе не жалею сейчас об этом, там все отлично).

  • Всячески заботился о БД, обеспечивал всем необходимым, кроме достаточного внимания со своей стороны, и во всём ей помогал.

  • долго жевал сопли с женой, скрывал отношения и метался туда-сюда, вместо того, чтобы развивать новые отношения.

  • расслабился в отношениях с БД, перестал развиваться, утратил для нее привлекательность.

  • упустил момент когда она увлеклась другим, отреагировал поздно и совершенно неправильно.

  • рассказал о том, что прочитал переписку и сам за нее сказал, что нужно расстаться.

  • совершил весь набор возможных ошибок после ее ухода, окончательно утратив самоуважение и упав в ее глазах ниже плинтуса.
БД:
  • влюбилась в меня настолько, что прошла со мной через все это дерьмо ни разу не усомнившись во мне.

  • поддерживала и любила меня несмотря на все что я вытворял и как порой к не относился.

  • тянула меня вверх изо всех сил, когда я застрял в развитии и депрессировал.

  • слишком увлеклась новой компанией и старой подругой, которая долго ездила ей по ушам, расставшись со своим парнем.

  • обсуждала наши отношения с подругой до мелочей, слушая ее советы и придавая им значение, хотя эта подруга никак не могла советовать ничего толкового.

  • быстро съехала после ссоры, не сделав попытки найти другой выход.

  • начала разговор, о том, что ей просто нужно побыть одной, что даст нам 3 месяца на то, чтобы каждый разобрался в себе, не была откровенной сразу.

  • до последнего отрицала, что влюблена в другого. Нашла миллион оправданий своему поступку.

  • делала мне шаги навстречу, давая надежду. После сослалась на то, что это было из жалости.

  • резко изменила стиль в одежде, прически, макияж, салоны красоты, что раньше в принципе ее совсем не интересовало. Практически полностью изменила свой образ.

  • нашла хреновый повод сказать мне об окончательном разрыве. Выдумывала какие то смешные причины, скорее всего далекие от правды.

  • много раз говорила неприятные вещи после разрыва, вроде дод или то, что не видит во мне будущего. Раньше за ней не замечалось такое откровенное невежество.

  • стала неуважительно относиться ко мне, игнорируя в диалогах, уходя от ответов. Стала проявлять не типичный для нее эгоизм.

  • без всякого стыда стала на моих глазах прямо бегать за своим новым другом, не смотря на то, что у него опять же семья и 2е детей.

В еще более сухом остатке:

  • Я: Я сам виноват в том, что отношения угасали. Но основную проблему в этом я нашел и устранил, остальные проблемы я решаю сейчас, развиваясь.

  • БД: Повелась на советы подруг, увлеклась новой компанией, тусовками. За 3 месяца превратилась в совершенно другого человека, по необъяснимым причинам, никогда не видел, чтобы люди так менялись за такой короткий срок. Возможно превратится обратно, но есть сомнения. Причина - скорее всего влюбленность в нового парня.

Итог:

У меня сильная любовная зависимость, утрата самоуважения, утрата целей, депрессия, проблемы с работой, из за того, что постоянно вижу там БД с новым парнем. Приходиться изображать безразличие. Помимо этого остались к ней сильные чувства, желание исправить все свои ошибки и построить с ней новые отношения. Осталась пара якорей - у меня небольшой паркет с ее вещами (ничего важного, можно выбросить, но можно и использовать как повод), у нее - ключи от квартиры, где я сейчас живу и второй комплект ключей от машины. Если я буду менять квартиру (а это скорее всего придется сделать, т.к. сильно давит воспоминаниями) - ключи однозначно придется как то забирать.

Цель:

Построить новые отношения с БД, поскольку объективно считаю ее “той самой”, несмотря на все произошедшее. В идеале - семья, дети.

Вопрос:

Насколько велики шансы достижения цели в этой всей ситуации и есть ли перспективы эту ситуацию переломить в свою пользу. Если есть, то какие.

Прогресс:
  • Изучил материалы форума, примеры тем, общие стратегии и методы возврата.

  • Изучил материалы других курсов по возврату.

  • Закончил читать “Парадокс страсти”, еще пару книг по психологии отношений, блог “Эволюции” об аддикции, дисбалансе и камбэках.

  • Поговорил в скайпе с Романом и Дмитрием, получил общую информацию по моей проблеме.

  • Создал тему на форуме для дальнейшей работы над проблемой.

  • Начал приводить себя в порядок (психолог, смена обстановки, отказ от алкоголя)

  • Обновил свой внешний вид (прическа, гардероб)

  • Возобновил занятие в аэроклубе

  • Почти привел в норму свой вес, начал нормально питаться.

  • Возобновил занятие в спортзале и пробежки + прогулки пешком.

  • Прекратил писать БД и ее подругам совсем. Мониторю ее СС уже не так часто.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут и советов не надо)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я долго читал, устал, в конце понял что автор и сам прошаренный в вопросе отношений между МЖ.

Но так и не понял что он от форумчан хочет услышать)
 
Сверху