Помогите вернуть бывшую, наделал кучу ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь расписать свою ситуацию. Бросила девушка. Было много плохого и хорошего: ссоры из-за моей ревности и прочее. После любой ссоры я часто извинялся, хоть и не было моей вины, ее начало бесить(мои извинения). В начале марта она стала вести себя холоднее по отношению ко мне, избегать общения со мной. Начала часто ходить с подругами гулять, хотя раньше почти не гуляла с ними, я спрашивал почему так, она говорила, что всегда так гуляла с ними. Меня это бесило, хотя все было нормально. Период её похолодания ко мне длился месяц с начала марта, всё это время я пытался как-то исправить всё, начать сначала, унижался перед ней, но ничего не помогало. Наделал кучу ошибок. Далее мы расстались, я пытался её вернуть, писал ей, просил встречи. В последний раз пришел с цветами и подарком просило вернуться, но её это только больше разозлило. Потом пытался не писать, но у нас в Питере случился теракт и я не сдержался, написал ей, спросил всё ли у неё хорошо, не была ли в метро тогда и т.п. На что она ответила просто: "Всё нормально, я всё знаю." Причину расставания она назвала такую: мы слишком часто были вместе, я высказывал много претензий, давил на жалость иногда(по её словам, хотя вроде такого не было) и она считает меня слабым из-за моих унижений. А по её словам ей нужен сильный мужчина, который будет её контролировать и прочее, в принципе, что я и делал(после этих слов представление о женской логике вообще сломалось)
Сейчас 2 недели не пишу и не звоню.
Что делать? Думаю уже написать или позвонить после этой паузы, предложить встречу, и показать на встрече, что меняюсь, пытаюсь быть лучше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень нужна помощь, сам не знаю что делать. До этого все мои попытки делали только хуже(
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище, о какой встречи идет речь!? ты очень зависим эмоционально от неё. даже если ты все же уломаешь её встретиться ты только сильнее сфейлишься не пройдя её проверки и провокации. сейчас она этого и ждет, что ты будешь писать, звонить и просить встретиться. я уверен ты сейчас не готов к выходу на связь с ней. пока полный игнор (даже если она будет звонить, писать) скоро придут эксперты и напишут тебе план действий.
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище, о какой встречи идет речь!? ты очень зависим эмоционально от неё. даже если ты все же уломаешь её встретиться ты только сильнее сфейлишься не пройдя её проверки и провокации. сейчас она этого и ждет, что ты будешь писать, звонить и просить встретиться. я уверен ты сейчас не готов к выходу на связь с ней. пока полный игнор (даже если она будет звонить, писать) скоро придут эксперты и напишут тебе план действий.
Спасибо, буду ждать экспертов.
Она мне сама не пишет вообще, 1 раз только, на след. день когда расстались.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, не допускай больше ошибок, читай правильную литературу, не унижайся, не звони и не пиши, не парься из-за нее даже если паришься то никак это не проявляй, не накручивай себя, думай о хорошем, вспомни то что не нравилось тебе в ней и представь что ты будешь с другой девушкой и у нее не будет этих недостатков. Я просрал один из отличных шансов и сфейлил, не допусти мои ошибки и прочитай литературу где пишут как надо себя вести, много шерсти форум и черпай инфу от спецов, впитывай! Мы мжики, из-за баб порой расклеиваемся думая что уступаем и тем самым делаем им приятно, нет, нифига. Нужно иметь четкую жизненную позицию, идти вперед, не бегать из-за баб и тогда они захотят (девушки) быть рядом с тобой ибо будут чувствовать силу и уверенность.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор.
2недели для твоего изменения это ничтожный срок.
Что было сделано кроме игнора?
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержу, батю, а действительно чего поменял в своей жизни? литературу прочитал хоть?
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просрал один из отличных шансов и сфейлил
Какой шанс и как сфейлил?
[DOUBLEPOST=1493143424][/DOUBLEPOST]
Привет автор.
2недели для твоего изменения это ничтожный срок.
Что было сделано кроме игнора?
Поддержу, батю, а действительно чего поменял в своей жизни? литературу прочитал хоть?
Да, 2 недели очень мало.
Сделано к сожалению мало. Осознал, что я делал не так. Начал читать, начал спортом заниматься, в общем только начал менять себя и свои взгляды на жизнь.
 
Последнее редактирование:

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой шанс и как сфейлил?
я уехал от нее, сказал что мне нужно все обдумать, не писал ей целый день, думал все, игнор а она написала и я ответил, вышел на контакт и стал общаться с ней, сказал что вернусь если услышу от нее слово люблю и она его сказала и на 4й день я вернулся и стал вести себя как тряпка, не прочитал нужную литературу, начал делать очень много приятного для нее, каждый раз заезжая за ней в инст, возвел ее на пьедистал в ее же глазах а сам утоп в говне и через неделю она сказала что не любит меня и мне надо уехать и что больше пробовать восстановить отношения мы не будем чтобы не мучить друг друга...
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уехал от нее, сказал что мне нужно все обдумать, не писал ей целый день, думал все, игнор а она написала и я ответил, вышел на контакт и стал общаться с ней, сказал что вернусь если услышу от нее слово люблю и она его сказала и на 4й день я вернулся и стал вести себя как тряпка, не прочитал нужную литературу, начал делать очень много приятного для нее, каждый раз заезжая за ней в инст, возвел ее на пьедистал в ее же глазах а сам утоп в говне и через неделю она сказала что не любит меня и мне надо уехать и что больше пробовать восстановить отношения мы не будем чтобы не мучить друг друга...
У нас была "пауза" где-то 4 дня в отношениях, она хотела отдохнуть. Я не придал этому значения, а ведь с того момента всё и началось...
 
Последнее редактирование:

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте, пожалуйста, литературы
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жизнь без трусов, аудиокнига есть в ВК.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1493476457][/DOUBLEPOST]
Женщина учебник для мужчин
Парадокс страсти
Форум читай обязательно.
Спасибо. Сейчас пока читаю А.Сардарова Мужчина всегда прав, ну и форум)
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу вот что спросить.
К примеру, вот я прочитал много литературы, всячески отвлекался от бывшей и развивался, уже чувствую, что взгляды на отношения и прочее изменились.
Стоит ли писать бывшей, предлагать встретиться, что бы показать, что я другой? И под каким предлогом больше шансов её вытащить?
Или же стоит ещё ждать? Просто в конце июня она уедет и вернется только в сентябре...
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое имхо не стоит.
За такое время нефига ты не изменился. Опять же,от нее должен быть пинг. А сейчас это позиция просяшего.
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое имхо не стоит.
За такое время нефига ты не изменился. Опять же,от нее должен быть пинг. А сейчас это позиция просяшего.
Не, я не пишу, что именно сейчас. Я пока только 2 книги прочитал. И только стараюсь меняться. Я про то что в будущем.
Т.е. если с её стороны ничего не будет, то смысла нету?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, я не пишу, что именно сейчас. Я пока только 2 книги прочитал. И только стараюсь меняться. Я про то что в будущем.
Т.е. если с её стороны ничего не будет, то смысла нету?

Вот пока ты об этом думаешь, значимость растет ее.
А если ее значимость будет высокой, она не воспримет тебя как мужика.
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем гадать что будет? все равно ты не сможешь предугадать, что случиться с тобой завтра и через неделю. не думай о ней и развивайся.
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем гадать что будет? все равно ты не сможешь предугадать, что случиться с тобой завтра и через неделю. не думай о ней и развивайся.
Вот как не думать о ней? Я многими способами пытаюсь отвлекаться от этого, начал спортом занимать, читаю и прочее. Но всё равно, например, в перерывы между подходами думаю о ней.
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонил ей, поговорили немного, сначала было общение на отъебись, потом вроде разговорилась.
Знаю, что потом писала подругам, что не знает зачем я звонил. Что я так и не понял, что я она не вернётся
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонил ей, поговорили немного, сначала было общение на отъебись, потом вроде разговорилась.
Знаю, что потом писала подругам, что не знает зачем я звонил. Что я так и не понял, что я она не вернётся
Молодец, еще один косяк, показал ей свою заинтересованность, да еще и по телефону наговорил хрени, ты не должен интересоваться как у нее дела, должен проявить небывалый похуизм. Тебе стало без нее гораздо лучше, ты свободен и в первую очередь ты должен убедить в этом себя! Можешь встречаться с любыми девушками, бухать, трахаться, играть в комп всю ночь, если тебе раньше она этого не давала делать НО! Ты же развиваться должен а перспективные мужики в игрули не играют. Найди новую компанию, общайся с успешными людьми, делай качественные фотографии. Она должна увидеть в первую очередь но новую обстановку а то что ты продолжаешь жить без нее и это у тебя успешно получается, она должна завидовать твоей жизни и тебе и наконец понять что она что-то упустила расставшись с тобой. Девушки они как компьютерный скрипт и работают по определенной программе, в первую очередь они клюют на успешных и перспективных, так как им нужен Альфа самец для продолжения рода и это заложено биологически где-то глубоко в спинной мозг ибо головой она может этого и не понимать но чувство любви будет именно к перспективным и независимым мужикам. Если вдуматься то почему дохляки задроты одинокие ходят? Тестостероном там и не пахнет. (Есть исключения) Короче расписывать это можно вечно но по теме я скажу тебе следующее: не думать о ней тяжело но учись переключать внимание, у меня прошло некоторое время, нашел новых девушек просто для общения, про бд стал намного меньше думать и у тебя получится. Просто заставь БД беситься от того что тебе реально заебись без нее. Пусть ее чувства играют тебе на руку а то твои играют против тебя.
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, еще один косяк, показал ей свою заинтересованность, да еще и по телефону наговорил хрени, ты не должен интересоваться как у нее дела, должен проявить небывалый похуизм. Тебе стало без нее гораздо лучше, ты свободен и в первую очередь ты должен убедить в этом себя! Можешь встречаться с любыми девушками, бухать, трахаться, играть в комп всю ночь, если тебе раньше она этого не давала делать НО! Ты же развиваться должен а перспективные мужики в игрули не играют. Найди новую компанию, общайся с успешными людьми, делай качественные фотографии. Она должна увидеть в первую очередь но новую обстановку а то что ты продолжаешь жить без нее и это у тебя успешно получается, она должна завидовать твоей жизни и тебе и наконец понять что она что-то упустила расставшись с тобой. Девушки они как компьютерный скрипт и работают по определенной программе, в первую очередь они клюют на успешных и перспективных, так как им нужен Альфа самец для продолжения рода и это заложено биологически где-то глубоко в спинной мозг ибо головой она может этого и не понимать но чувство любви будет именно к перспективным и независимым мужикам. Если вдуматься то почему дохляки задроты одинокие ходят? Тестостероном там и не пахнет. (Есть исключения) Короче расписывать это можно вечно но по теме я скажу тебе следующее: не думать о ней тяжело но учись переключать внимание, у меня прошло некоторое время, нашел новых девушек просто для общения, про бд стал намного меньше думать и у тебя получится. Просто заставь БД беситься от того что тебе реально заебись без нее. Пусть ее чувства играют тебе на руку а то твои играют против тебя.
Просто я брал консультацию у Романа, с ним всё обговорили. Он сказал после паузы начать выходить на связь, не навязчиво, по дружески. Ну и т.к. пауза больше месяца уже, решил позвонить
 

Alexlol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас она не хочет вообще как-либо со мной общаться. Не хочет возвращаться в прошлое...
 
Сверху