Случайная встреча на курорте. 3500км - близко и 2 метра - далеко. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Случайная встреча на курорте. 3500км - близко и 2 метра - далеко.

Есть ли шансы вернуть?

  • Да!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и попросить совета в сложившийся ситуации.


Краткая информация:

Первая любовь.
Не было никаких физических контактов с другими до неё.
Учусь в техникуме.
22 года.

Сама история:

Всё началось в 2011 году. Мне было 16 лет и мать решила свозить меня на курорт в Анапу. Жили мы сами в московской области 100км от Москвы. Приехав туда я познакомился с девочкой и тут понеслось... Мы пробыли вместе всего 7 дней. Сначала просто гуляли, потом пошли на дискотеку, потанцевали, потом взялись за руку, потом сходила ночью на пляж(не смотря на запреты родителей) и в итоге признались друг другу в любви. Вообщем было настолько романтично, что чтобы это описать - мне придётся написать наверное книгу.

Пришла пора ей уезжать. Это было очень тяжело. Первая любовь всё таки и так мало времени были вместе. Но мы сохранили контакты друг друга и начали общаться. Общались сначала в аське. Потом перешли на скайп. Общались КАЖДЫЙ день и КАЖДЫЙ день в течении года я писал ей 1 любовный стих в день. Вообщем тянуло нас друг к другу мощно. Обменивались посылками. Флиртовали по скайпу.

У неё были какие то собеседники. Я не обращал на них внимания так, как чувствовал себя недостойным её. После полугода я начал ревновать. Всё началось с того, как она мне рассказала, что она прокатилась на спине одноклассника. С этого момента я стал ужасно ревнивым. До этого никогда не испытывал это чувство. Мне не нравились собеседники её. Она мне про них рассказывала и не подозревала как мне плохо от этого. Но я не говорил ей ничего и терпел до нашей следующей встречи. Она произошла следующим летом. В том же месте, но в другом отеле.

Я высказал ей всё, что накипело. Она поняла меня и велела говорить ей всё, чтобы мне не было плохо. Ну я так с делал потом. Мы прекрасно отгуляли с ней второй раз свой на курорте. И опять расстались на год. Опять было тяжело. Теперь уже без стихов. Появилась жуткая ревность ко всем с кем она общается. Начал трепать постепенно нервы ей этим. Но она старалась меня понять и быстро завершала общения со всеми. Но потом находились новые и всё заново.

Дальше прошёл год, всё было хорошо (кроме ревности). Я поехал к ней в гости, а от туда на ближайший курорт. Живёт она в красноярском крае. Познакомился с её родителями. Они уже давно знали обо мне. Классно провели время. Всё портило только моя ревность. Как в типичных рассказах девушек. Ненавижу себя сейчас за это. Вообщем побывали мы потом ещё и в турции вместе. Всё это время было без секса. Только разные детские пошлости.

Затем через год я планировал отправится к ней, но заболел. Болел я долго. Около 2 лет. После вылечился и решил жить и доучиваться с ней. Приехал (была квартира в городе специально для её учёбы, а так жили они далеко в деревне), но так и не нашёл себе место в учебном заведении (кинули). Остался на год без учёбы. Но я не расстроился. Начал заниматься созданием сайтов. После того, как начал жить со своей девушкой, моя ревность обострилась. Я начал контролировать её. Так же я постоянно старался улучшить, что-то в ней. Заставлял ходить в тренажёрный зал со мной, не давал ей есть вредную еду, не давал делать татухи и пирсинг. Следил как бешеная мамка короче.

Мы ругались, спорили и расстраивались. Быт и моё непонимание ситуации поедало нас. Но в целом, когда мы не ругались, нам было всегда весело и приятно находится друг с другом. Мы не дарили уже подарков друг другу. Против праздников. Не делали типичных вещей для пар. Сходить в кофе, в кино ещё куда-то. Ну очень редко это было. Я был слишком экономный и не позволял ни себе ни ей тратить деньги на то, что считал не нужным. Просто дебил.

Секса не было. Ну наверное раз 5-7 за пять лет. И то всё было достаточно неудачным. Поэтому полностью отказались от него. Мне он был ненужен (другие сексуальные приоритеты), а ей было больно. Так и жили. Я не с кем, кроме неё и парой своих старых друзей, не общался. Видел себя целиком и полностью ей и думал, что она никогда и никуда не денется от меня. Меня всегда это успокаивало после ссор. Мы мерились и говорили каждый раз, что никогда не бросим друг друга.

Потом я поработал немного летом и восстановил свой статус ученика на заочном отделении в своём родном городе. Уехал от неё. Всё так же ревновал, иногда ругались. Но каждая наша встреча была незабываемой после разлуки. Так продолжалось год, заканчивалась сессия и я к ней. Потом обратно. В последний год всё становилось только хуже.

Мы уже не делали ничего вместе кроме как спали. Сидели в разных комнатах в компах. Не гуляли. Она перестала ходить в тренажёрный зал со мной. Но мы часто веселились как ненормальные когда не было ссор. А они становились всё чаще.

Уже говорили спокойно, что не любим друг друга. Что если бы знали, то у нас бы не было отношений. Мы просто привыкли быть вместе. Но я объяснял это тем, что любовь переросла в заботу. Мы действительно заботились всегда друг о друге. Готовка еды, сходить в магазин, чем то помочь. Такое было всегда.

В итоге, когда я снова уехал на сессию, я как обычно писал ей и хотел поболтать в скайпе. Она постоянно отговаривалась, то с подругой ночует, то голова болит, то нет настроения. И так несколько дней. Потом я ей высказал свои недовольства (все ссоры у нас очень культурно проходят). Она сказала, что не хочет отношений и хочет быть одна. Ну я сразу, как обычно начал предлагать решения проблем, я всегда это делал, но проблемы появлялись новые. В этот раз не сработало. Чтобы я не говорил, какие бы решения не предлагал. Она настаивала на своём. Мне стало мягко говоря не по себе. Такого не было никогда. Она решила отстраниться от меня.

Я ждал её, писал 100500++ сообщений, через сутки, всё это время ждал, она на все сообщения ответила одним, тем же, что она и говорила. И вот тогда крышу мне не хило снесло. Так хреново мне некогда ещё не было. Я включил кое как в себе адекватность и начал задавать вопросы, которые смогут хоть как-то, что-то сохранить.

Получилось так, что она не хочет со мной быть не из-за того, что я был таким... Ну вы сами понимаете кем. А из-за того, что ей просто комфортно быть одной и любой человек (включая меня) будет доставлять ей дискомфорт. Такая вот непонятная для меня причина. Я то теперь понимаю, что дело во мне было. После этого мы стали афигенно общаться как никогда раньше. Так мы не общались наверное даже в начале наших отношений. Просто 0 ругани, никаких проблем, идеально.

Она не против, чтобы я приезжал к ней в гости, но не больше чем на месяц. Сказала, что ей всё равно будет если у меня будет, что-то с другими девушками. Она даже по скайпу показывала кое что, чтобы я удовлетворился на неё. Говорит, что не хочет отношений вообще. Что хочет жить одна и что физическая близость ей неинтересна и неважна.

Но я всё равно нервничал, что потерял её. Что моё место под солнцем займёт другой, в будущем. И я пытался иногда найти надежду на то, чтобы вернуть её, но уже не вести себя как дебил. Теперь у меня есть опыт. Я знаю, что нельзя делать, а что необходимо. Но она категорически против этого и говорит, что надежды нет. Я из-за этого впадаю в депрессию и не могу нормально вообще, что-то делать. Просто чувство как будто я всё испортил и потерял её. Как будто она умерла. Но потом пытался найти надежду и сразу успокаивался.

Итог:

Хорошо, что наткнулся на видео Романа Винилова. Оно меня просто спасло от огромных глупостей.

Прошло 2 недели и теперь я понимаю, что:

1) Надо прекратить ныть.
2) Надо развиваться.
3) Не надо ей постоянно говорить, что хочу её вернуть.
4) Надо перестать быть прежним. Ну на словах это уже есть. Она сама говорит, что я стал очень странный для неё.
5) Не надо навязываться.
6) Ревность не имеет смысла.


У меня возникло несколько вопросов конкретно для моей ситуации. Я был бы благодарен тем, кто ответит на них. Думаю здесь люди реально разбираются в этой теме.

1) Каковы мои шансы вернуть её? Расстояние огромное, но общение с ней у меня замечательное. Могу ездить 2 раза в год к ней. Она не против проводить со мной время, но не жить.
2) Стоит ли говорить ей, что я хочу её физически? Она доверяет мне в этом плане, но говорит, что ей это ненужно.
3) Дарить ли иногда подарки (без фанатизма)?
4) Говорить ли что я люблю её(Она не против этого, только смущается)?
5) Когда приехать к ней?
6) Говорить ли ей про девушек, с которыми у меня что-либо будет?

Глупостей не успел совершить. Нытьём не задолбал. Всё имущество не отдал. Стал адекватно воспринимать ситуацию. Подскажите, что вообще можно сделать чтобы вернуть её? Я знаю, что надежда умирает последней. Она мне ОЧЕНЬ дорога.

Получилось:

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем."
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, секса у вас не было и вы на расстоянии = нет отношений. Зачем тебе эти детские воспоминания?
Тебе уже 22 стукнуло, найди девушку в своём городе и занимайся с ней всем по взрослому.
Потом ты скорей всего потеряешь с ней время так как она давно записала тебя в друзья, не может быть такого чтобы девушка не хотела секса как ты пишешь.

И заканчивай с романтикой, взрослей)
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, секса у вас не было и вы на расстоянии = нет отношений. Зачем тебе эти детские воспоминания?
Тебе уже 22 стукнуло, найди девушку в своём городе и занимайся с ней всем по взрослому.
Потом ты скорей всего потеряешь с ней время так как она давно записала тебя в друзья, не может быть такого чтобы девушка не хотела секса как ты пишешь.

И заканчивай с романтикой, взрослей)
Как я уже писал, что сначала (ну начало наверное у всех хорошое) всё было хорошо не смотря на ожидание и расстояние. Это для меня больше чем детские воспоминания. Найти не проблема, но желания пока вообще в 0. Если только для физического удовлетворения. Не более того. Я не собираюсь терять на неё время если это не поможет её вернуть. А то, что секса она не хочет - следствие неудачного первого опыта. Читал про это.

Я не тот человек, который до этого момента собирался хоть раз в жизни найти себе другую. Я полностью отдался одному человеку. Знаю, что это не есть хорошо. Если я сейчас вот так возьму и всё "отрежу", то впаду в адскую депрессию и ничего не смогу делать. Это не выход. Я не собираюсь отступать. Слишком много было сделано и сказано.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя главная ошибка, что не довел дело до секса.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тупиковый вариант. А если не вернёшь то тоже впадешь в "адскую депрессию", чем то от этого будет отличаться? Подумай. Ты залип.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тупиковый вариант. А если не вернёшь то тоже впадешь в "адскую депрессию", чем то от этого будет отличаться? Подумай. Ты залип.
Как я понимаю, понятие возврата не может ограничиваться по времени. Это может произойти через месяц, а может и через несколько лет. Я лишь хочу развиваться и стремиться к этому. Мне необязателен результат сию минуту. Я могу подождать. Это не значит, что я буду как фанатик делать всё, чтобы её вернуть. Я лишь попробую это сделать. Что получится, то и получится. Разница будет лишь в том, что я не остановлюсь на месте и буду развиваться. Я ещё не делал глупостей, потому что вовремя узнал, что не стоит делать в такой ситуации. Понятие "Не вернуть" для меня может означать только её смерть. В остальном я вижу шансы.

Посоветуй лучше, пожалуйста, что можно сделать, чтобы улучшить данную ситуацию? Бросить, забыть, забить, отказаться я всегда успею сделать.
[DOUBLEPOST=1493116632][/DOUBLEPOST]
Твоя главная ошибка, что не довел дело до секса.
Дело то доходило. Но ничего хорошего из этого не получилось. Ни я, ни она не имели никакого опыта в этом. Нет смысла заниматься сексом если он не приносит удовольствия. Поэтому так и получилось.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прям мы все тут с опытом секса родились)
Послушай Неноя,он правильные вещи тебе говорить.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям мы все тут с опытом секса родились)
Послушай Неноя,он правильные вещи тебе говорить.
Я не спорю, что правильные, но для моей ситуации это не подходит. У меня другие приоритеты и мировоззрение. И секс мне как таковой не нужен. Возможно из-за неудачного опыта, либо из-за других эротических предпочтений.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не спорю, что правильные, но для моей ситуации это не подходит. У меня другие приоритеты и мировоззрение. И секс мне как таковой не нужен. Возможно из-за неудачного опыта, либо из-за других эротических предпочтений.
А смысл,если вы видеться 2 раза в год будете?
Она ведь к тебе не переедет,да и ты наверное не готов.
А насчет твоих сексуальных предпочтений...в Москве больше шансов найти подходящую пару.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл,если вы видеться 2 раза в год будете?
Она ведь к тебе не переедет,да и ты наверное не готов.
А насчет твоих сексуальных предпочтений...в Москве больше шансов найти подходящую пару.
Смысл в том, что она мне дорога и так же будет не всегда. Она хочет переехать в питер. Тут уже можно видится чаще...
Или же можно съездить с ней куда-нибудь на курорт. Она не против. Мы близки по духу. Но я чувствую, что она боится прошлого меня. Не хочет этого. Значит должно быть, что-то новое. Я и сам понимаю, что надо всё менять.

Да, я не готов. Но я буду готовиться. Налаживать финансовое положение, до конца исправлять, то чем я испортил эти отношения. Поменяюсь в лучшую сторону.

Я не ищу подходящую пару. Я могу её найти, для опыта, для ублажения своих потребностей, для отвлечения, но не для чего-либо серьёзного. У меня слишком экзотические взгляды на мир, чтобы найти подходящую девушку.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не спорю, что правильные, но для моей ситуации это не подходит. У меня другие приоритеты и мировоззрение. И секс мне как таковой не нужен. Возможно из-за неудачного опыта, либо из-за других эротических предпочтений.
Это всё юношский максимализм какой то). Представь она выйдет замуж, родит ребёнка, а ты что будешь пытаться её уже в статусе РСП у мужа увести? А такой исход вполне реален.
Зачем тебе молодому мужику этот геморой?
Конечно дело твоё, но тебе лучше поменять своё мировозрение.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё юношский максимализм какой то). Представь она выйдет замуж, родит ребёнка, а ты что будешь пытаться её уже в статусе РСП у мужа увести? А такой исход вполне реален.
Зачем тебе молодому мужику этот геморой?
Конечно дело твоё, но тебе лучше поменять своё мировозрение.
Она никогда не хотела замуж и тем более ребенка. Это не типичный вид девушек где цветы/подарки>>замуж>>дети. Именно за это я её люблю. Мы никогда не планировали свадьбу, никогда не планировали детей. Мы понимаем, что это вовсе не обязательно. Брак - это формальность. Хотели лишь быть счастливыми вместе и без посторонних. Но если такое произойдёт (я теперь допускаю любой исход), то её ценность для меня пропадёт полностью. Возможно у меня юношский максимализм. Я лишь анализирую, думаю и пишу.

Тут ситуация на самом деле намного сложнее. Наверное мне стоило описать больше подробностей. Прошу немного оценить ситуацию с моей стороны.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так опиши, времени у тебя вагон.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так опиши, времени у тебя вагон.
Без проблем. Задавай вопросы если, что-то ещё необходимо узнать. Я здесь именно для того, чтобы увидеть мнение сторонних людей по отношению к своей ситуации.

Мы с ней не курим, не употребляем алкоголь(вообще), к браку относимся как к законному рабству, детей не хотим и не планируем. Относимся нейтрально к тем вещам, которые у других вызывают неприязнь(гомосексуализм, необычный внешний вид). Не ругаемся матом. Интроверты. Всегда можем найти тему для разговора друг с другом. Продукты питания стараемся употреблять только самые полезные. Не едим чипсы, газировки и прочие вкусности уже несколько лет (наверное это можно назвать здоровым питанием). Она вегетарианка, я нет. Считаем, что здоровье - самое главное. Я занимаюсь спортом, она (уже) нет. Мечтаем, чтобы работа приносила искреннее удовольствие.

В отношениях всё и всегда решал я. Однако большую часть приходилось подстраиваться под неё. Признался в любви ей когда у неё был какой-то парень. Затем она призналась мне. С её родителями отношения хорошие, однако видно, что они хотели большего. Я большую часть времени не работал, а изучал HTML, CSS, SEO и вообще занялся созданием сайтов. Они не видели в этом смысла и думали, что я ничего не делаю. Но я всегда помогал им когда они просили. Они видели во мне хорошего человека, но без мужского воспитания (воспитывался без отца).

Никогда не били друг друга. Даже в самых сильных ссорах не позволяли сказать матом друг на друга или как-то оскорбить. Вместе не любим бытовые дела. Готовили только простую еду всегда. Никогда не парились насчёт регулярной уборки и стирки. Спали всегда вместе. Она никогда не требовала от меня никаких материальных благ. Ей неважно сколько денег у меня в кошельке. Без проблем она мне может купить то, что я попрошу, а я ей. Вообщем как кошельки друг друга мы никогда не использовали и считаем это низким поведением.

Любим разговаривать на глобальные темы (кто и как управляет миром, смысл жизни людей и тд). Я подгонял её и мотивировал делать разные дела. Мы доверяем друг другу наверное почти всё. Она знает большую часть мои паролей, а я её. Я могу рассказать ей абсолютно всё. Имеем несколько общих знакомых. Она знакома с моими друзьями здесь. А я знаком с некоторыми её, там.

Последний год слишком часто ругались. Я любил спорить и любил нагружать её проблемами. Постоянно искал изъяны в ней и исправлял их. Короче дебил я был. Сейчас она мне рассказывает как к ней подкатывают парни и она их отшивает. Отношусь к этому адекватно и с юмором. Сказала, что можешь приехать когда захочешь. Только предупреди. Нет ни злости, ни каких-то упрёков, ни обвинений. Я знаю, что если я приеду сейчас то мы отлично проведем время с ней. Я поживу там примерно неделю и обратно уеду. Но к возврату это скорее всего меня не приблизит.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по последнему сообщению, у тебя большое будущее.:) Так держать, выявить ценности - большое дело. Только, думаю, тему брака лучше не трогать (для подавляющего большинства девушек - это ценность и думаю она не исключение).
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по последнему сообщению, у тебя большое будущее.:) Так держать, выявить ценности - большое дело. Только, думаю, тему брака лучше не трогать (для подавляющего большинства девушек - это ценность и думаю она не исключение).
Я прекрасно понимаю куда я буду послан если расскажу всё это новой девушке. Со своей же я строил это всё годами. Мы вместе развивались в этих направлениях, всё приходило постепенно. Именно она меня так вдохновила к этому и я очень люблю её за это.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока решил действовать по стандарту. Не пишу первый. Только отвечаю. Не звоню. Сдерживаюсь как могу. Сама мне пишет, скидывает фотографии с подругой. В полном игноре не вижу смысла так, как общение крайне положительное как для меня, так и для неё. Время зря не теряю, работаю над своими мелкими проектами. В тренажёрный зал хожу через день. Чувствую, что мне придётся долго ломать себя, чтобы стать новым человеком. Как только появляются загоны, сразу начинаю думать, что это лишь отодвинет меня от результата и они проходят. В выходные договорился с другом сходить погулять, завтра с подругой если приедет в город. Помимо родственников, мой круг общения составляет всего 3 человека. Наверное это очень мало.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдааа...тут тебе над собой работать и работать...ограничиваешь себя в простых же радостях...
По поводу брака:это она щас не хочет,одумается,захочет ляльку,найдет самца,и выскочит замуж параллельно слив тебя.Вот тогда ты и впадешь в пропасть.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдааа...тут тебе над собой работать и работать...ограничиваешь себя в простых же радостях...
По поводу брака:это она щас не хочет,одумается,захочет ляльку,найдет самца,и выскочит замуж параллельно слив тебя.Вот тогда ты и впадешь в пропасть.
О каких ограничениях ты говоришь?
Маловероятно, но всё возможно. При такой ситуации в пропасть я вряд ли впаду. У меня другая система ценностей на данный момент. Я бы не гонялся за ней если бы был уверен, что будет такой исход.
 

Nekros

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стало интересно, какую книгу можно посоветовать почитать бывшей без разоблачения своих намерений вернуть её? Для какого-либо положительного результата в свою пользу.

Сам я прочитал пока Девид-Х Будь жесток и Любимые не бывают бывшими.
 
Сверху