Ушла жена с ребенком. не хочет не видеть не слышать. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. не хочет не видеть не слышать. помогите вернуть.

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да собой я и не брошу заниматься только ребенка я уже два месяца не видел.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вс?
В себя пришел хоть маленько?
С женой можешь общаться спокойно?
Не вестись на провокации.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю да но не уверен. Поэтому и не хочу наколять обстановку.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю да но не уверен. Поэтому и не хочу наколять обстановку.
Мое имхо.
С одной стороны-почему ты не должен видеться со своим ребенком. (права и обязоннасти у нас одинаковые с ожп)
Но не факт что при встрече ты не схватишь огромный откат и порешь косяков еще больше.
Тут решать только тебе я думаю.

Может Кэст конкретнее тебе подскажет.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вся проблема в том что туда она не разрешает приезжать. А когда прошу привезти то заболела то еще что то. Вот я и хотел когда будет забирать вещи погулять с малой.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вся проблема в том что туда она не разрешает приезжать. А когда прошу привезти то заболела то еще что то. Вот я и хотел когда будет забирать вещи погулять с малой.
я сегодня подал в суд на жену.
она у меня занимается той же хуйней. не дает видеть сына. вечные отмазки и тд и тп
и это будет продолжаться долго и нудно.
ничего страшного в этом нету. конечно, я месяц колебался и верил, что одумается, что такой период, но нихуя.
за своего ребенка надо воевать, как бы это не звучало.

ну и такой иск, придал мне очень много уверенности.
первый раз в субботу я почувствовал силу в себе, когда отчитал жену, за то, что не дает общаться с сыном.
сегодня, как только адвокат позвонила и сказала, что подала иск, у меня аж облегчение было. что я не зависим от жены и её хотелок.
Дальше, малыш подрастет и новый иск - что бы раз в 2 недели проводил выходные у папы дома
Потом, что бы летние и зимние каникулы. И так почучуть, придет к тому, что ребенок будет с папой жить 4-5 месяцев в году.
а когда ребенку 12 лет, он уже и сам может задуматься с кем он хочет жить.

Всегда надо быть лучшим папой!
а если сидеть и ждать, пока бж даст повидаться с твоим ребенком...ты пропустишь всё его детство. А она ему потом скажет - ты папе не нужен!!!

если она бесится - пусть хавает последствия.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала нужно развестись или это не имеет значения.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала нужно развестись или это не имеет значения.
для меня не имеет
алименты то я платить буду еще до развода.
не смотря на то, что у меня куча подтверждений, что ребенка обеспечивал)))

все эти юридические моменты вносят ясность. я долго сопротивлялся и отказывался верить. мне не раз писали, что я считаю её женой, а по факту только штамп в паспорте остался

так и здесь. не дает видеться - законные методы.
она будет бесится. 100%
но ты отстаиваешь свои права. обретаешь уверенность и показываешь ей, что ты не с гавна сделан.

но решение принимать конечно тебе.
лично мне - помогло приземлиться. перестать жалеть жену. она меня не жалела, когда ушла, когда подала на алименты и на развод.
не жалеет, когда не дает видеться с ребенком.

очень печальная статистика есть в интернете, а особенно у семейных адвокатов, где жены считают, что ты обязан обеспечивать ребенка в 2-3 раза лучше, чем когда вы были семьей, а воспитывать она будет сама.
БЖ манипулируют ребенком. и всегда будут это делать. они так бесятся и пытаются мстить...только не понимают, а кому же они хуже делают.

принимать решение тебе. но если ты его примешь, надо уже идти до конца.
[DOUBLEPOST=1496856627][/DOUBLEPOST]P.S. и да. я уверен, твоя захочет вернуться. через 5-6 месяцев и если за это время поработать над своими эмоциями, выработать здоровый похуизм на неё и вернуть свой мужской стержень, пройти все её проверки и пинги, она уже будет за тобой бегать.

она ещё не остыла. и её 100% будут посещать мысли, а правильно ли она сделала, что ушла от тебя
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Идея конечно хорошая. Но если чесно надо обдумать. Модет я ещё и не созрел для такого но однозначно решать что-то нудно.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
однозначно решать что-то нудно.
не что-то, а то что ты хочешь!
от этого и отталкивайся.

я хочу видеть своего ребенка, видеть как он растет, играть с ним и что бы он знал, что у него есть папа!
как это сделать?

1. наладить теплые отношения с женой по ребенку - не хочет.
2. отстаивать свои права законным методом.

но ты должен быть готов к манипуляциям, когда выбьешь график.
может говорить, что ты плохо влияешь на ребенка, что психует, липовые справки и тд и тп.
бабы могут мстить до последнего
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброй ночи всем. Сегодня общался с женой разговор получился сново не о чем. Сказал чтобы приехала за вещами с малой так как соскучился. Она сказала что ребенок болеет а кй нужны вещи. На мой вопрос чем болеет и может нудны какие-то лекарства начала орать что ей от меня ничего не нужно. Тогда я посто сказал что мне некогда и положил трубку. Думаю сказать ей в следущий раз когда позвонит за вещи что если не хочет обшаться по человечески и ей от меня ничего не нужно пусть больше не звонит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да отдай ты ей эти ёбаные вещи и уходи в игнор.
Пускай остынет, чего её так колбасит я понять не могу, ты точно всё договариваешь ?
Тут два пути ждать пока она остынет и надеяться на возврат, а пока заняться своими делами.
Ну или идти на конфликт, принять тот факт, что этот человек больше тебе не жена, что в неё вселились демоны и она не принадлежит сама себе.
Ну и судится с ней по ребёнку ибо ты такой же родитель как и она и имеешь полное право видеться с ребёнком. Тут уж решать тебе как быть.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скрывать мне нечего и рассказал все как есть. Просто самому интересно. Почему она постоянно орет и пытается показать что я ей абсолютно пофик.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго дня. Жена сегодня за вещи так и не позвонила. Хочу узнать как лучше поступить позвонить и сказать чтобы приехала и забрала или сново игнорировать и ждать пока сама позвонит.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так и думал. Просто не хочу чтобы подумала что я их не собираюсь отдавать.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и сделаю. Нефик кричать что мне от тебя ничего не нужно.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно делаешь
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добрый вечер. Вот сижу и размышляю. Все тделал вроде как вы мне советовали. Тещю отправил, жену игнорю полностью не пишу не ищу. Живу в свое удовольствия, а изменений никаких. А прошло уже два месяца. А с того момента как она ушла уже целых четыри. Вот сижу и думаю что предпринять дальше игнор помоему не помогает.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
предпринять дальше игнор помоему не помогает.
в игноре надо сидеть до последнего.
иначе от него толку ноль.

сидеть и ждать от неё пингов! даже пол года.
но если нарушишь, всё. уже конец.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в игноре надо сидеть до последнего.
иначе от него толку ноль.

сидеть и ждать от неё пингов! даже пол года.
но если нарушишь, всё. уже конец.


ДА,правильно.Других вариантов нет у тебя.
Смотри возможно после рождении ребенка у нее был гормональный сбой,
Заметил ли ты какие нибудь ощутимые изменения?
Моя перестала бояться высоты,стала боятся пауков и тд..ТО есть даже родня
ее это говорила мне,я этому "как всегда" не придавал значения.
Возможно пройдет время и это пройдет,но если она тебя не видела и не слышала три месяца к примеру совсем,и ты изменился.Могут быть изменения у вас.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуже всего ждать и догонять. Но походу другого выхода всё равно нет. Будем ждать.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуже всего ждать и догонять. Но походу другого выхода всё равно нет. Будем ждать.
но имхо, когда выйдет на связь с вещами реши вопрос.

чето типа: мне некогда, вещи собрал, оставил у соседки Вали. (в идеале, что бы это была блондинка с ногами до ушей и у неё дома в этот момент стояла твоя обувь)
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совет конечно же хороший. Единственное трудно выбрать из пенсионерак длинноногую блондинку. Да и я думаю что за вешами она уже не приедит. Тем более после высказываний что мне от тебя ничего не нужно.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься друг. Я вот одну девку уводил, так от парня или она мной попользовалась (палка о двух концах), дк спустя год со мной, она потом вернулась к бывшему.
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да если она будет трахаться ещё кем-то то тогда как бы сильно я ее не любил мне гордость не позволит больше с ней жить. Вот поэтому и хочу вернуть пока у нее никого нет.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дк вот считай это уже случилось, тебе оно нужно тогда? и да да. она не такая. @ правда жизни
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я точно знаю что у нее никого нет.
 
Сверху