Ушла жена с ребенком. не хочет не видеть не слышать. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. не хочет не видеть не слышать. помогите вернуть.

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто даст розумный совет. Через неделю у нее днюха. Поздравлять нужно или нет. Только я смотрю что игнор ничем не помогает возвращению. Получается только то что с каждым днем все больше думаеш что уже ее не вернешь
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто даст розумный совет. Через неделю у нее днюха. Поздравлять нужно или нет. Только я смотрю что игнор ничем не помогает возвращению. Получается только то что с каждым днем все больше думаеш что уже ее не вернешь
Крылатые качели .... летят, летят, летят ....
Здесь все такие думки думали ....
Сразу видно форум не читал ... поздравь смс сухо с днем рождения и только на следующий день или накройняк вечером
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я себе и не льщу. Лучшебы уже знал что кто-то есть может из гордости пытался бы ее забыть. А так только и думаю что делать и еще больше себя накручиваю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты не тем занят, ты в игноре не её ждать должен пока она прискочит, а собой заниматься продуктивно.
И поймите вы вот эти вещи наконец :






Будешь бежать за ней и если она чудом вернётся ты только отсрочишь свою кончину - это будет называться не правильный возврат от которого тебя потом ещё сильнее расплющит, когда она кинет тебя повторно, но уже навсегда.
Так хоть шансы у тебя есть
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор как у тебя дела, наткнулся на твою тему, как обстоят дела с разводом? у меня похожая хрень, самое главное не спешить!
[DOUBLEPOST=1500133161][/DOUBLEPOST]не спешить и не паниковать когда в игноре
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чем не спешить. С начала марта как не живём. Два месяца как в игноре. Развод назначен на 7 августа так что спешить уже никто не будет.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не спешить с желаниями!! в соц сетях тебя нигде нет? и жены я как понимаю тоже? они иногда помогают при правильном подходе!!
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена есть меня нет.Чем помогают. Там как раз они и вычитуют какой прекрасной может быть жизнь. И какой-то вася и распинается и расказывает какой он хороший.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена есть меня нет.Чем помогают. Там как раз они и вычитуют какой прекрасной может быть жизнь. И какой-то вася и распинается и расказывает какой он хороший.

А что мешает завести аккаунты в СС, особенно в тех где жена больше всего ошивается и показывать там какая у ТЕБЯ, интересная жизнь, какие крутые места и мероприятия ты посещаешь, как веселишься с друзьями, какие девочки рядом с тобой. Такое ощущение что ты опустил руки...
 

СергейДПС

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера зарегистрировался везде где можно начну понемногу что-то выставлять.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что нового?
 

Король

Новичок
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Помогите вернуть жену с ребенком. Пытась ее удержать натворил столько, что самому тошно. Теперь не знаю что делать.
Я долго не решался написать так как где не читал все советовали забыть ее и она сама вернётся. Но забывать не получалось за то глупостей наделал столько что сам бы не вернулся.

Со своей женой я познакомился на работе. Мне было 34 ей 21 она молодая превлекательная и я ужасно хотел с ней познакомиться. В один прекрасный день я решился заговорить с ней хоть и очень боялся что она пошлет меня куда подальше. Но в ответ наоборот услышал согласие на свидание. После первой встречи наши отношения стали укрепляться мы решили жить вместе но срывать о своих отношениях так как на работе нам нельзя было заводить знакомств. Спустя время нас кто-то где-то увидел естественно рассказали начальству и перед нами поставили выбор что кто-то должен уволиться. Решение приняли сразу так как я мужчина и мне проще найти работу уволился я. Тогда я познакомился с ее матерью. Так как перестали скрывать отношения. Стали жить отдельно. Жили счастливо можно сказать практически не вчем себе не отказывая. В один прекрасный момент она сказала мне что беременна и спросила у меня что мы будем делать. Я очень обрадовался этой новости и сказал что будем рожать. После чего она тоже обрадовалась что я согласен на ребенка. Беременность ее проходила нормально была немного нервной ноя списывал все это на нервы. В один вечер она сказала что едет к маме так как мы не подходим друг другу и уехала. Я сразу позвонил теще с которой у меня были очень хорошие отношения и рассказал ей все что произашло. Через день мы померились и она вернулась. Во время беременности старался уделять ей внимание как можно больше. Может это у меня и плохо получалось но старался как мог. В больницу всегда ходил с ней. Делал все что она просила и всегда с ней во всем соглашался. Когда родилась наша любимая доченька тоже старался хоть как то ей помочь. Вставал по ночам чтобы она могла поспать. Переехали жить к теще. Жили дружно и счастливо мне казалась что отношения наши очень крепкие и надежные. Теща души во мне просто не чаяла и всем рассказывала как ей повезло с зятем. Вроде бы все были счастливы и довольны. Жена сидела в декрете мы с тешей работали и старались помоч ей как могли. А может я просто считаю что старался. Но суть не в этом я приходил с работы приносил ей что-то вкусненькое спрашивал как дела что нового вроде бы как и у всех. Когда получал зарплату деньги отдавал все ей и она радовалась как ребенок. Мы ходили по магазинам она покупала вещи и себе и дочке и была просто счастлива. Когда дочки исполнился годик. Решили помочь тещи в деревне. Стал делать ремонт в летней кухни провел воду. Все время уделял время стройке и работе. Когда поиходил с работы она кормила меня и говорила чтобы я ложился отдыхать так как ночью вставоть к ребенку. После чего у меня в привычку вошло что после работы я ел пол час играл с малой и говорил с женой и ложился спать. Ходить куда либо мы перестали так как старались экономить деньги на ребенка. Ссорится не ссорились так как я со всем стал соглашаться чтобы не скандалить. Мне козалрсь что вот я такой хороший всегда во всем помагаю, не спорю деньги все домой так как я вообще не пью. Думал что и предьявить мне нечего какой я хороший. Но вот полтора месяца назад она сказала мне что решила уйти так как у нас разные взгляды на жизнь и что она меня уважает за все что я делал но не больше. Я стал замечать что когда я пытаюсь к ней прекоснуться она отклоняется. На мои вопросы что случилось просто говорила что устала с малой. А после того как она сказала что уходит у меня просто оторвало крышу. Я начал ее упрашивать умолять не уходить подумать. Перечислять все свои достоинства и все что я делал делал раде них. С горем пополам мне удалось уговорить ее остаться до моего дня рождения. Потом я стал рассказывать какой я хороший преглашать ее сходить куда нибудь. На что всегда получал отказ и даже стала спать отдельно постоянно сидя в интернете. Короче я в очередной раз закатал истерику начал доказывать ей что как я могу доказать ей свою любовь если она меня игнорирует. После чего она сказала мне что уезжает в деревню к маме. Забрала дочь и уехала. А я остался жить в квартире с тещей. Просил теще помочь вернуть мне жену и сохранить семью. На что она сказала мне что уже пробовала и без моей просьбы но жена слушать ее не будет. После чего я как дурак попросил свою мать поговорить с ней. Начал упрашивать ее подругу. Вобщем в пал в истерику. Наяревал ей каждый день пытаясь доказаиь сколько я сделал ради нее и тещи что она вообще перестала брать трубку. Тогда я поехал в деревню где устроил скандал своими умоляниями и она сказала мне чтобы я приезжал к малой когда теща будет дома. Я послушал ее и стал ездить всесте с тещей а она сразу собиралась и уезжала к кумне и на все мои попытки поговорить с ней она стала говорить что нам не о чем разговаривать и что я ей противен. Тогда я стал передовать ей цветы и вкусняшки через тещи и сам возить. Но в последний раз когда к ним поехала теща и вернулась и сказала мне что она подала на развод. У меня вобще унесло крышу и я высказал теще сколько я сделал для нее и ее дочери, а они не благодарные и что если она захочет то прекратит ее спонсировать и тогда она сама поймет как ей трудно и вернется. На что с тещей поссорился да еще и залез к ней в телефон чтобы узнать не появился ли у жены новый номер. После этого мы окончательно разругались и она считает что правельно что жена ушла и что я ее не люблю и просто хочу купить ее и вернуть себе игрушку. Огромная просьба помочь мне в моей беде. Действительно я их очень сильно люблю и хочу все исправить. Но наверное мое подсознание выбрало более легкий путь чтобы вернуть их ввиде умолений подарков и угроз. А вот что из этого вышло. Мужики подскажите что делать и может кто-то был в такой ситуации.
Автор как ты там.прошло 4 года. Расскажи пожалуйста
 

Pitt bull

Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Ребенок мой это точно я этим и не заморачивался. С тещей жил я нормально и она всегда меня поддерживала. Все началось после моих истерик. А с фенансами пока туговато. С дуру то телефон ей купил то подарочки не дешевые. Теперь вылажу с долгов. Но это я считаю не проблема. А вернуть мне кажется чем дальше тем труднее. А если розведемся то вообще мне кажется что все.
Не переживай друг, развод это точка и закрытие старых отношений, в дальнейшем выстроишь с бж комфортные прежде всего для тебя отношения;)
 
Сверху