Помогите вернуть бывшую. возврат, ошибка. новые отношения. василий. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую. возврат, ошибка. новые отношения. василий.

Svoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, если вкратце: Ушла девушка (встречались 1,5 года, последние полгода жили вместе. Мне 29, ей 22). Отпустил без скандалов, игнор, литература, еще больше спорта (хотя, и так всю жизнь занимался), Т1Д, выход на связь, общение, всё как советуют тут в успешных темах делал.
Первая встреча через 2 месяца после разрыва, позитивный настрой, подколы, про отношения ни слова, хорошо всё прошло. Она в это время уже мутила с Василием, я об этом знал, хотя говорила при расставании, что никого у неё нет. Причины ухода, с её слов, недостаток внимания, романтики нет, "жили как спустя 20 лет".
В общем-то, на то были причины, последние 3 месяца я работал много, т.к. только в собственную квартиру переехали и долг еще висел, хотелось поскорее расплатиться, не было ни времени ни желания куда-то ходить особо, тем более помощи от неё мало было, та ещё сучка))
А так, денег давал, что нужно ей было делал, но не суть уже, свои ошибки я понял, завалил сильно баланс и т.п. Сам я не ревнивый и спокойный (до поры до времени), отпускал всегда с подругами, доверял.
Параллельно с возвратом я общался с хорошей девочкой, давно знакомы были, она тоже уже свободна была, да и нравилась мне всегда. Короче, переспал я с ней через пару дней после встречи с БД и решил забить на возврат и попробовать новые отношения, тем более уязвлённое самолюбие/гордость играло, хоть и мог не показывать это никак.
К слову, БД и эта девушка были знакомы, но подругами не были. Через пару недель я понимаю, что чувств к новой у меня нет, бывшая не выходит из головы. С девочкой этой поговорил, не люблю трахать мозг женщинам, тем более ей 30-ка уже почти и семью хочет, зачем время отнимать впустую. Остались друзьями с сексом иногда)
От общих знакомых про секс этот узнала БД, начала ей написывать гневные сообщения. В общем, решил я точку поставить с БД, встретился с ней, поговорили, со мной не хочет быть сказала (знаю, что не стоило ехать к ней и про отношения говорить, но сил не было уже, достало всё, хотелось прямо решить и на месте. Я не унижался и не упрашивал, не скандалил, если что)
Попросил больше мне не писать/не звонить, удалил везде её, хотел забыть.. Не получается забыть, 2,5 месяца уже не общаемся никак, думаю о ней каждый день, даже когда сплю с другой.. Во мне сейчас накопилась злоба, хочется Василия поломать, но он в другом городе живёт, видились они по выходным только и то не всегда, поэтому меня подмывает вконтакт ему написать, попробовать на встречу вытянуть, но БД об этом узнает сразу.
И вернуть её хочется, но не знаю с чего начать. При последнем разговоре она говорила: "Я не спала ни с кем, в отличии от тебя", хз правда ли. Стоит ли трогать Василия, как это повлияет? не знаю, с ним ли она сейчас, т.к. помониторил соц.сети и нигде новых фото с ним нет, но это не показатель, кончено. У неё хорошая адекватная мать, я ей нравился, про своего мужика частенько спрашивала совет у меня, стоит ли позвонить ей разузнать обстановку?
Общих знакомых, у которых мог бы выведать информацию так, чтобы они ей не сообщили, нет, к сожалению. Или просто позвонить ей и предложить встретиться, поболтать за чашечкой кофе типа как друзья?
Подскажите, что делать, с чего начать? Люблю эту суку сильно, другие девушки не цепляют, второй раз всего в жизни чувства такие.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, если вкратце: Ушла девушка (встречались 1,5 года, последние полгода жили вместе. Мне 29, ей 22). Отпустил без скандалов, игнор, литература, еще больше спорта (хотя, и так всю жизнь занимался), Т1Д, выход на связь, общение, всё как советуют тут в успешных темах делал.
Первая встреча через 2 месяца после разрыва, позитивный настрой, подколы, про отношения ни слова, хорошо всё прошло. Она в это время уже мутила с Василием, я об этом знал, хотя говорила при расставании, что никого у неё нет. Причины ухода, с её слов, недостаток внимания, романтики нет, "жили как спустя 20 лет".
В общем-то, на то были причины, последние 3 месяца я работал много, т.к. только в собственную квартиру переехали и долг еще висел, хотелось поскорее расплатиться, не было ни времени ни желания куда-то ходить особо, тем более помощи от неё мало было, та ещё сучка))
А так, денег давал, что нужно ей было делал, но не суть уже, свои ошибки я понял, завалил сильно баланс и т.п. Сам я не ревнивый и спокойный (до поры до времени), отпускал всегда с подругами, доверял.
Параллельно с возвратом я общался с хорошей девочкой, давно знакомы были, она тоже уже свободна была, да и нравилась мне всегда. Короче, переспал я с ней через пару дней после встречи с БД и решил забить на возврат и попробовать новые отношения, тем более уязвлённое самолюбие/гордость играло, хоть и мог не показывать это никак.
К слову, БД и эта девушка были знакомы, но подругами не были. Через пару недель я понимаю, что чувств к новой у меня нет, бывшая не выходит из головы. С девочкой этой поговорил, не люблю трахать мозг женщинам, тем более ей 30-ка уже почти и семью хочет, зачем время отнимать впустую. Остались друзьями с сексом иногда)
От общих знакомых про секс этот узнала БД, начала ей написывать гневные сообщения. В общем, решил я точку поставить с БД, встретился с ней, поговорили, со мной не хочет быть сказала (знаю, что не стоило ехать к ней и про отношения говорить, но сил не было уже, достало всё, хотелось прямо решить и на месте. Я не унижался и не упрашивал, не скандалил, если что)
Попросил больше мне не писать/не звонить, удалил везде её, хотел забыть.. Не получается забыть, 2,5 месяца уже не общаемся никак, думаю о ней каждый день, даже когда сплю с другой.. Во мне сейчас накопилась злоба, хочется Василия поломать, но он в другом городе живёт, видились они по выходным только и то не всегда, поэтому меня подмывает вконтакт ему написать, попробовать на встречу вытянуть, но БД об этом узнает сразу.
И вернуть её хочется, но не знаю с чего начать. При последнем разговоре она говорила: "Я не спала ни с кем, в отличии от тебя", хз правда ли. Стоит ли трогать Василия, как это повлияет? не знаю, с ним ли она сейчас, т.к. помониторил соц.сети и нигде новых фото с ним нет, но это не показатель, кончено. У неё хорошая адекватная мать, я ей нравился, про своего мужика частенько спрашивала совет у меня, стоит ли позвонить ей разузнать обстановку?
Общих знакомых, у которых мог бы выведать информацию так, чтобы они ей не сообщили, нет, к сожалению. Или просто позвонить ей и предложить встретиться, поболтать за чашечкой кофе типа как друзья?
Подскажите, что делать, с чего начать? Люблю эту суку сильно, другие девушки не цепляют, второй раз всего в жизни чувства такие.
Если любишь,конечно действуй.Только не навязчиво
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, во первых успокойся. Не важно сколько времени прошло, важно то что ты должен охладеть . Иначе косяки гарантированы с твоей стороны.
Во вторых вася не при чем абсолютно, если не он был бы второй третий и т д...
Любое выяснение а тем более телесные повреждения только усугубят твою ситуацию.
У нас с тобой есть только один выход - стать лучше чем он!
Но это ты уже знаешь, да и многие мы тут знаем многое, но главный не достаток у нас - мы не применяем эти знания, не действуем не развиваемся.
Так что мысли трезво. Не один ты так сильно любишь свою). Спорим? Я сильнее люблю саою чем ты бд!)) И что??
Так что больше реальных движений в жизни - развитие, девушки, фотки ну и конечно спорт.
[DOUBLEPOST=1493273173][/DOUBLEPOST]Знаешь про васька я как думаю?
Я благодарю ситуацию что она нашла обычного ничем не лучше меня парня, от которого отбить шансы велики у меня. И этим дала мне возможность еще саморазвиться . А представь если твою отжал бы какой нибудь мега звезда из голливуда тогда какие шансы были бы и какие есть сейчас?))))
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самомотивируетесь парни?) Звёздам такие бабы не нужны, они варятся в своей тусовке)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Алекса_ндр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, встречались 2 года, из них 1,5 прожили вместе, она ушла, сказав, что устала от меня и ей не нужны эти отношения, что я ужасно себя вёл, мало внимания, нет поддержки, помощи, от части она была права. Так вот после того как она ушла я где-то неделю бегал за ней умолял вернуться, выбросил встречу, устроил рамантический ужин свечи и все такое она, растаял был страстный секс. Но после она начала только отдалаться и охлодевать, неделю назад у неё появился ухожер, я не разводил скандалов, дабы окончательно не оттолкнуть. Сейчас не выхожу на связь не пишу не звоню, но это первый день. Что мне делать как её вернуть. ( мне 21 ей 19)
 

Svoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если любишь,конечно действуй.Только не навязчиво
это понятно. вопрос в том как и с чего начать)

Спорим? Я сильнее люблю саою чем ты бд!))
я и не сомневаюсь в этом))
всё ты правильно говоришь, и про васю и про развиваться и становиться лучше, фоточки там выкладывать. Как на контакт лучше выйти?
С её стороны тишина 2,5 мес. Случайную встречу подстроить проблематично, если только выслеживать)) или с мамой её поговорить, тогда гораздо проще будет) только стоит ли её вмешивать сюда..
При последней встрече она просила оставить её в покое, я сказал "ok" и чтобы не звонила и не писала мне больше.
Какие вообще шансы у всего этого мероприятия?) Сейчас жалею, конечно, что до конца возврат не стал доводить, нормально всё шло и план был чёткий..

А на аватарке это БД ? :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
она самая))
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне делать как её вернуть
Прочти любую тему другую. Там все расписано что делать да и как. Желательно от экспертов.
Или принципиально чтобы они скопировали свои сообщения и вставили сюда?)
[DOUBLEPOST=1493294780][/DOUBLEPOST]Да и почему в чужой теме подтему создавать?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во мне сейчас накопилась злоба, хочется Василия поломать, но он в другом городе живёт, видились они по выходным только и то не всегда, поэтому меня подмывает вконтакт ему написать, попробовать на встречу вытянуть, но БД об этом узнает сразу.
,

Здесь филосовский вопрос про Васю,написать в контакт о круто он и обосрется от страха. Нинадо так делать+

Но вот вопрос-мой знакомый был Васьком у одной дамы,когда узнал кто у нее муж,и что тот вообще не думая может руки ноги поломать.Мой дружок,он же Вася быстро так слился,еще сейчас рад что сам узнал о муже. Не верите?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну поломаешь этого васька, появится другой и не факт что тебя не поломают.
Устанешь и испортишь весь возврат.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это будут тупо Аленьи бои, а тёлка себе чуство СД поднимет за счёт вас. Они это ой как любят.
Картина маслом бьются два аленя за неё такую красотку .
За меня тут пару раз две тёлки разборки устраивали :Biggrin: мне так приятно ни когда не было . В итоге все послаты мной накуй
 

Svoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вас услышал, мужики, про васю пока забываю. А дальше то как лучше действовать в моей ситуации?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дальше заниматься своими делами, не останавливаться на достигнутом (если вобще достиг чего), развиваться и развиваться.
Та же схема - развитие, спорт, телки, яркие фотки. Если всего этого будет и она увидит чере сс хотя бы, то в 95 проц случаях выйдет на связь. Женское любопытство заставит ее сделать это!
[DOUBLEPOST=1493449221][/DOUBLEPOST]Кстати сегодня сам тоже пойду в боулинг - фотки, потом на природу с девушкой - фотки.. давненько не выставлял.
 

Svoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От фоток эффекта нет, выкладываю регулярно. Зашёл на её страницу, на свежих фото с василием. С её стороны полная тишина почти 3 месяца. Так что ждать у моря погоды не вариант, мне кажется.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От фоток эффекта нет, выкладываю регулярно. Зашёл на её страницу, на свежих фото с василием. С её стороны полная тишина почти 3 месяца. Так что ждать у моря погоды не вариант, мне кажется.
Советую взять ведение темы , найти возможность для этого.
 

Svoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне бы начать действовать, но не знаю с чего лучше
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне бы начать действовать, но не знаю с чего лучше
К экспертам обращался лично?? Что они говорят?
[DOUBLEPOST=1494263623][/DOUBLEPOST]Срок не малый прошел с момента молчания ее, поэтому тут только опытные эксперты могут дать совет, хотя я читал пару тем где не сдавались ребята и возвращали даже больше полугода, так что не отчаивайся, еще не все потеряно. Как говорится, шансы всегда есть!)
 

Svoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К экспертам обращался лично?? Что они говорят?
лично пока не обращался

шансы есть всегда, главное правильно всё сделать)

Сейчас есть регулярный секс. Нужно, видимо, для начала закончить эти плотские отношения, а то в некой зоне комфорта нахожусь, всё устраивает, вроде, но нет чувств. Пинка надо дать самому себе) На этой неделе закончу всё и готов буду начать вторую попытку. Осталось только план набросать, мнение экспертов бы услышать
 
Сверху