Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да, психика у меня слабая, есть такое. про баб тоже согласен, с одной поправкой, хоть они и все одинаковы, но к одой равнодушен, другая просто привлекает, а третья как наркотик.
у меня тоже есть такой друг. с женщинами всегда было хорошо. последние годы работает, после работы чекушку взял, за комп, и покоряет галактики. все. спрсил на счет женищин и влечения. ответил,что подрочил на порнушку и нормально. нах они нужны, эти бабы.
у менявсе наоборот: до 30 было "есть баба -хорошо, нету -ну и ладно". после 30 все больше и больше хочется найти родного человека(((
[DOUBLEPOST=1523343278][/DOUBLEPOST]
ты и так прилично вложил в мое перевоспитание, спасибо! но большее не в твоих силах. тут уже все самому нужно разгребать. у меня на нее обида и разочарование сильные. не вижу перспективы отношений. она не ценит меня как человека, и не боится потерять. какие тут перспективы???? разве что потрахаться до следующей ссоры, и все. и этого не хочется(не смотря на 2 месячеый игнор. так что отдых несколько дней не поможет). а так да, ей со мной интересно и удобно.
Читаю твою тему последнии дни и диву даюсь.. Я бы понимал твое состояние, если бы ты расстался месяц назад.. Собирись тряпка! Говоришь что она тебя не ценит?! Да как она будет тебя ценить? Посмотри на себя со стороны.. Думаю хватит тебе быть славным парнем! Правильно тебе все говорят, позвала бд на секс, время есть, приехал, жахнул хорошенько, свалил, без разборок, потерялся! Раз хорошим с ней быть не получается, будь "свиньей".
Главная ошибка конечно твоя что с бабами другими не общаешься.. По бд уже давно не плыл бы так.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня на нее обида и разочарование сильные. не вижу перспективы отношений. она не ценит меня как человека
обычно по такому девушки загоняются.
У нее есть к тебе интерес. Не все так уж и потеряно как ты думаешь.
Я не понимаю, зачем ты свои мысли по кругу гоняешь и сам себя же зарываешь?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю твою тему последнии дни и диву даюсь.. Я бы понимал твое состояние, если бы ты расстался месяц назад.. Собирись тряпка! Говоришь что она тебя не ценит?! Да как она будет тебя ценить? Посмотри на себя со стороны.. Думаю хватит тебе быть славным парнем! Правильно тебе все говорят, позвала бд на секс, время есть, приехал, жахнул хорошенько, свалил, без разборок, потерялся! Раз хорошим с ней быть не получается, будь "свиньей".
Главная ошибка конечно твоя что с бабами другими не общаешься.. По бд уже давно не плыл бы так.
привет! дык я и растался месяц назад))) формально нет, а не формально да)))
да по большей части подсобрался))) работаю, дел веду. да, душа болит, но не забухал же)))

вот на счет "приехал -жахнул" я тоже думал, а тут еще ты такое пишешь, да и форумчане выше писали. я этот вариант расматриваю, но не серъезно. секса я с ней не хочу, потому что обижен и разочарован ею.но крутится мысль сделать это ради игры и опыта, и посмотреть на результаты. но есть проблемы:
-мне сложно психологически. мне либо сходиться полностью, либо расходиться полностью.
-если она попросит о помощи? мне сложно ей отказать. всегда хочется ей помочь. не знаю.... это прогиб или сила, не знаю....
-если буду трахать, мне всегда будет хотеться проводить с ней свободное время и гулять с ней. тем более, что впереди мотосезон, лес, речка, все как мы любим. а раз сплю, помогаю, и гуляю с ней, это уже фактически отношения.

будь добр, прокоментируй, очень заинтересовал твой комент. у меня не хватает оперативки, что полностью просчитать эту ситуацию. все плюсы и минусы, сыграю грамотно или нет, получу толковый опыт или нет, и прочее.

да, ты прав, с бабами у меня туго. очень туго.

пы.сы. все же нужно прочесть книгу про славного парня.
[DOUBLEPOST=1523347324][/DOUBLEPOST]
обычно по такому девушки загоняются.
У нее есть к тебе интерес. Не все так уж и потеряно как ты думаешь.
Я не понимаю, зачем ты свои мысли по кругу гоняешь и сам себя же зарываешь?
привет! рад тебя видеть)))
обычно -не обычно, но я разочарован ею. а какая должна быть моя реакция на ее неуважтельное отношение? утереться и прийти на поклон опять?
интерес есть, несомненно. но она хочет все на своих условиях. насрала в душу, сказала что права, и сидит ждет, пока я заскучаю и приду. а куда я денусь, так ведь в ее понимании? да, и поводок иногда дергает. вот позвонить, и сказать, что она дорожит мной, и хочет наладить отношения, тут ей чсв не позволяет. да и зачем? сам прибежит, стоит только подождать, вседа так было))). а в следующий раз я(то есть она) опять насру ему в душу, если настроение плохое будет, а че боятся, и зачем головой думать? как обычно , прокатит.

пы.сы. самокопание -это мой конек:Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне сложно психологически. мне либо сходиться полностью, либо расходиться полностью.
-если она попросит о помощи? мне сложно ей отказать. всегда хочется ей помочь. не знаю.... это прогиб или сила, не знаю....
-если буду трахать, мне всегда будет хотеться проводить с ней свободное время и гулять с ней. тем более, что впереди мотосезон, лес, речка, все как мы любим. а раз сплю, помогаю, и гуляю с ней, это уже фактически отношения.
Так в этом то и вся проблема.. То что ты не можешь перестроиться на другой лад! Ты сейчас не в отношениях, забудь про помощь, это первое правило! Я сам чуть не полгода на этой куйне обжигался. Чтобы не было привязоности после секса, еще должны быть бабы! Ну а то что впереди мотосезон,лес, рыбалка, едь отдыхай по полной( можно с какой нибудь дамой). Отношение бд помягче станет, один раз с собой возьмешь, попросит секса, куй ей на воротник! Слишком много думаешь ты. Будь проще!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так в этом то и вся проблема.. То что ты не можешь перестроиться на другой лад! Ты сейчас не в отношениях, забудь про помощь, это первое правило! Я сам чуть не полгода на этой куйне обжигался. Чтобы не было привязоности после секса, еще должны быть бабы! Ну а то что впереди мотосезон,лес, рыбалка, едь отдыхай по полной( можно с какой нибудь дамой). Отношение бд помягче станет, один раз с собой возьмешь, попросит секса, куй ей на воротник! Слишком много думаешь ты. Будь проще!
да, не могу.
с бабами очень туго. пролым летом были не удачные знакомства, но меня это морально выматывает.
насчет других баб ты абсолютно прав, но для меня это, как покорить космос.
в том то и дело, что далеко не всем бабам это нужно, а моя хочет со мной в лес и наречку. и самому мне грустно ехать.
вот с сексом я не понял. сначала ты предложил трахать, а ща пишешь, что никакого секса!?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да, не могу.
с бабами очень туго. пролым летом были не удачные знакомства, но меня это морально выматывает.
насчет других баб ты абсолютно прав, но для меня это, как покорить космос.
в том то и дело, что далеко не всем бабам это нужно, а моя хочет со мной в лес и наречку. и самому мне грустно ехать.
вот с сексом я не понял. сначала ты предложил трахать, а ща пишешь, что никакого секса!?
Это называется быть непредсказуемой личностью! Сегодня позвонила трахнул, еще раз позвонила или с тобой поехала, сказал не сегодня!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это называется быть непредсказуемой личностью! Сегодня позвонила трахнул, еще раз позвонила или с тобой поехала, сказал не сегодня!
эмм... что то в этом есть, обдумаю, спасибо)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Студент, я не хочу тебя обидеть, но чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю что проблема не в том что она рсп, а в тебе самом. Ты вбил в голову какуюто хрень и гоняешь ее по кругу.
На любой совет для развития у тебя оправдание, что у тебя проблемы с психикой или ты этого не можешь. У тебя постоянные обиды на нее и какието терки в голове. Тебе надо сиделка а не девушка тогда. Да еще чтоб любила за то что ты ее в лес возишь и ноги раздвигала. Что за бред - она со мной в лес хочет? Да любая хочет.

А вот ты хочешь еле шевелиться и чтоб тебя любили, вопреки всему и понимали. Извинялись ща то что ты такой.
Ты боишься брать на себя ответственность. А бабы любят лидеров. А от тебя так и пышет неуверенностью в себе.

Надо учиться быть сильнее морально. Вину не перекладывать на рсп. Учиться искать не отговорки а способы становиться лучше. Учиться никогда не говорить что у тебя там какието проблемы с психикой.

Тебе надо полностью менять мировозрение, чтобы становиться счастливее. И ненадо мне говорить что это невозможно. Я сам прошел через это все. Также пил антидепресанты и с ума сходил. Зарабатывал 5 тыщ в мес. И был в долгах в кредитах почти на пол ляма. Плюс алименты.
А ты просто не хочешь выходить из своей зоны комфорта и взять ответственность на себя за твою жизнь и отношения с девушкой.
Вот представь, что любой норм девушке надо чтоб ты удвоил доходы. Не завтра, а сегодня. И не будет она с тобой пока не сделаешь. Вот и реши эту задачу сам.

У тебя есть список клиентов твоего конкурента. Вот и предложи им всем свои услуги тоже. Перемани их к себе качеством обслуживания и сервисом. Думай головой тоже.
Добавь их всех в друзья, поздравляй с днем рождения, делай скидки. Делай это все сам, а не жди помощи от когото в твоем деле.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Студент, я не хочу тебя обидеть, но чем больше я с тобой общаюсь, тем больше понимаю что проблема не в том что она рсп, а в тебе самом. Ты вбил в голову какуюто хрень и гоняешь ее по кругу.
На любой совет для развития у тебя оправдание, что у тебя проблемы с психикой или ты этого не можешь. У тебя постоянные обиды на нее и какието терки в голове. Тебе надо сиделка а не девушка тогда. Да еще чтоб любила за то что ты ее в лес возишь и ноги раздвигала. Что за бред - она со мной в лес хочет? Да любая хочет.
если по делу, можно и "обижать"))) .
со стороны часто виднее, так что не спорю. какие то личные проблемы в голове есть.
обидки на нее есть, но все по делу. при чем ей больше не высказываю, и высказывать не буду.
сиделка не нужна! я сам решаю все дела, и ее в том числе. а на счет леса, нет, не любая)))) по опыту говорю. многим кафе или клуб надо. спорить никто не будет?
[DOUBLEPOST=1523371882][/DOUBLEPOST]
А вот ты хочешь еле шевелиться и чтоб тебя любили, вопреки всему и понимали. Извинялись ща то что ты такой.
Ты боишься брать на себя ответственность. А бабы любят лидеров. А от тебя так и пышет неуверенностью в себе.
нифига не согласен! отношения я ташил 4 года. и последние два на более качественном уровне! в сфере своей компетенции я уверен в себе. или там где я прав, я уверен в себе. с бабой своей я общаюсь с позиции сверху последние два года. даже если ей не нравится.
[DOUBLEPOST=1523371917][/DOUBLEPOST]
Тебе надо полностью менять мировозрение, чтобы становиться счастливее.
надо. никто не спорит.
[DOUBLEPOST=1523372324][/DOUBLEPOST]
Вот представь, что любой норм девушке надо чтоб ты удвоил доходы. Не завтра, а сегодня. И не будет она с тобой пока не сделаешь. Вот и реши эту задачу сам.
ты прав 100% а она не хочет случайно соответсвовать? все на халявку хочет? сейчас все на халяву получает, так как отношения я тащу. она по большей части только принимает. потом если удвою доходы, она и жить вместе сама предложит, чтоб на халяву еще больше получить? я-ж не полный алень, чтоб содержать бабу, которая ради меня лишний раз напрячься боится.
[DOUBLEPOST=1523372561][/DOUBLEPOST]
У тебя есть список клиентов твоего конкурента. Вот и предложи им всем свои услуги тоже. Перемани их к себе качеством обслуживания и сервисом. Думай головой тоже.
Добавь их всех в друзья, поздравляй с днем рождения, делай скидки. Делай это все сам, а не жди помощи от когото в твоем деле.
у меня поток довольно стабильный. тут нужно думать, как успевать большее количество работы перелопачивать. брать помошника я не могу, не доверяю никому. меня друг заставляет цену поднять. кто то от меня откажется, но за счет цены получу как минимум то -жее, а работать меньше буду. боюсь подымать. прям до ступора. ну а в целом ты прав.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зайку бросила хозяйка,
- "Не беда"- подумал зайка -
- "Я тут тихо посижу
И игнором всё прожму".
Но хозяйка не идёт,
А наш зайка ждёт и ждёт.

Тут уж месяц пролетел
И наш зайка прих%ел -
Не вернулася хозяйка.
Загрустил серьезно зайка.
И, к тому же, оказалось,
Что она с другим связалась.

И надежда на игнор
Утонула как топор.
Не вернулася хозяйка -
У хозяйки другой зайка.
Как хозяйку возвратить? -
Надо свадьбу предложить!!!

И помчался удальцом
Быстро зайка за кольцом.
Он мечтал, что наконец
Он с хозяйкой под венец
Гордо парою пойдёт
И любовь вновь обретёт.

Цветов охапку купил он
И к хозяйке на поклон.
Вот приходит зайка наш
Предложить рай и шалаш,
Дверь хозяйка отворяет
И на зайчика взирает.

Зайка хлоп и на колено,
Чай он гибкий, не полено.
Говорит - "Моя царица,
На тебе хочу женицца!
Жизнь не в радость без тебя
Ты возьми в мужья меня!"

Тычет он в неё кольцом
С выжидающим лицом.
И букет пихает в руки
А цветочков, аж, три штуки.

Ну, хояйка постояла
И букетик нервно сжала.
На колечко посмотрела,
На минуточку сомлела.
Зайка наш поселел
И надежду возлелел.

Но хозяюшка очнулась,
Почесалась, встрепенулась,
Говорит - "С колен вставай-ка,
Поздно ты очнулся, зайка!
"Замуж я когда хотела -
Ты тянул, а я терпела.

А надежда всё слабела
И к тебе я охладела.
У меня теперь другой -
Другой зайка - мой герой.
Ну, а ты скачи домой
С глаз моих скорей долой."

Прогнала его с крыльца
Как какого-то мальца.
Дверь за нею запахнулась
И жизнь зайки пошатнулась.

Ног не чуя под собой,
Поплелся зайка наш домой.
Дома плакал и страдал
По хозяйке горевал.

Мораль сей сказки такова -
Включи в себе ты мужика.
Если бросила хозяйка -
Отпусти! Хоть ты и зайка.
Ты подумай головой -
У неё теперь другой,
Ты ей более не нужен,
Ну не будь ты слабодушен.

Сделал зайка предложенье -
Состоялось объясненье.
И отказ, ударом в пах,
Ввергнул зайку в диких крах -
Крах надежд и крах иллюзий
Мир до его бывшей сузив.
Сделал зайка предложенье -
Заработал защимленье.

Так о чём же эта байка?
Ты задумался, наш зайка?)
О том - как плохо падать ниц
И остаться без яиц! )))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасте...
Год назад, летом 2017 ты написал следующие строки, в дневнике "женское предательство":
дочитываю новоселова, и убеждаюсь в том, к чему пришел сам: мужчине природой предназначено быть мужем и отцом. и все поппытки наебать себя ни к чему не приведут. я это сейчас чувствую. мне 40, один, смысл жизни был потерян, и гдк бы я его не искал, все бестолку(жду помоев на свою голову). встретил "свою", и через короткое время поймал себя на мысли, что счастлив, и снова вижу смысл жить, строю(точнее строил) плвны на будущее, где будем жить, и т.д.. были прошлым летом на море, и именно тогда(и особенно тогда)чувствовал, что мы семья. ща у меня все разладилось, смысл жизни снова потерян, затягивает депрессия. да, я делаю все по инструкции(по крайней мере основное), знакомлюсь, но это все очередные попытки наебать многовековой инстинкт, который хрен наебешь(если у человека нарушения какие то, то может у него и получится). я это и сам понял раньше, и вот новоселов об этом пишет. теперь вот читаю эту статью, и хоть вешайся((( все бабы бляди, и счастья не видать(((

И тут есть 2 основных момента, в которых кроется весь пиздец твоей жизни.
1) мне 40, один, смысл жизни был потерян
2)все бабы бляди, и счастья не видать

Основа неверного мышления в том что свою цель жизни и личное счастье ты тесно сплел с нахождением рядом с тобой девушки. Это в корне неверная стратегия "слабых" самцов.
А главное ты не принимаешь попыток переключить вектор своего внимания с тухлой пилотки на достижение реально полезной и выгодной для себя цели.

Теперь сядь и поразмысли в течении полу часа, верна ли мысль "связывать цель жизни и личное счастье с нахождением рядом другого человека" ?

Думаю ответ очивиден. Но все же поразмысли.

Так какого хуя ты уже 2 года к ряду все прыгаешь на эту злоебучую карусель? Неужели так трудно начать заниматься развитием своего серого вещества и постепенно перестроить извилины в сторону реально значимых интересов. Просто займись поиском реальной цели своей жизни. Заработай миллион, поднимись на эверест, объезди пол мира, собери самостоятельно автомобиль, научись играть на фортепиано или петь... да можно миллион целей придумать, которые будут завязаны именно на твоей персоне и не включать третьих лиц. А от выполнения этих целей наступит и личное счастье с комфортом!!!

Любой человек может уйти от тебя в любой момент, и только ты сам останешься с собой до самой крышки гроба. Это кстати касается всех форумчан читающих сейчас этот текст. Делайте уже эти ебучие выводы, а то зря только кислород расходуете.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Основа неверного мышления в том что свою цель жизни и личное счастье ты тесно сплел с нахождением рядом с тобой девушки. Это в корне неверная стратегия "слабых" самцов.
А главное ты не принимаешь попыток переключить вектор своего внимания с тухлой пилотки на достижение реально полезной и выгодной для себя цели.

Теперь сядь и поразмысли в течении полу часа, верна ли мысль "связывать цель жизни и личное счастье с нахождением рядом другого человека" ?

Думаю ответ очивиден. Но все же поразмысли.

Так какого хуя ты уже 2 года к ряду все прыгаешь на эту злоебучую карусель? Неужели так трудно начать заниматься развитием своего серого вещества и постепенно перестроить извилины в сторону реально значимых интересов. Просто займись поиском реальной цели своей жизни. Заработай миллион, поднимись на эверест, объезди пол мира, собери самостоятельно автомобиль, научись играть на фортепиано или петь... да можно миллион целей придумать, которые будут завязаны именно на твоей персоне и не включать третьих лиц. А от выполнения этих целей наступит и личное счастье с комфортом!!!

Любой человек может уйти от тебя в любой момент, и только ты сам останешься с собой до самой крышки гроба. Это кстати касается всех форумчан читающих сейчас этот текст. Делайте уже эти ебучие выводы, а то зря только кислород расходуете.
Вот она без преувеличения формула счастья! :Good2:
Сам лично прошел через осознание этого и понял, что только так можно быть по настоящему счастливым.
Ты должен быть счастлив потому, что ты сам есть у себя, и этого уже должно быть достаточно.
В свою очередь отсутствие самодостаточности как одной из важнейших характеристик личности мужчины неизбежно приведет к зависимости в отношениях со всеми вытекающими негативными последствиями в случае расставания, вплоть до серьезных проблем со здоровьем.
Ты тогда приобретаешь легкость в делах и отношениях, когда перестанешь ставить свою жизнь в зависимость от кого-то или чего-то.
Но это начнет приносить свои результаты только тогда, когда станет частью мировоззрения, т.е должно пройти через понимание, осознание и принятие.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здрасте...
Год назад, летом 2017 ты написал следующие строки, в дневнике "женское предательство":
привет! твой визит оказался очень неожиданным :)
да, было дело)))
[DOUBLEPOST=1526969214][/DOUBLEPOST]
Основа неверного мышления в том что свою цель жизни и личное счастье ты тесно сплел с нахождением рядом с тобой девушки. Это в корне неверная стратегия "слабых" самцов.
я соглашусь с тобой. но есть один момент: я лично ничего не "сплетал". это начала проявляться внутренняя потребность, как поесть, например. на счет"слабых" может ты и прав, я точно не самый сильный самец. но как же древние инстинкты?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твой визит оказался очень неожиданным
Потому что я "черный плащ" :Cool:
[DOUBLEPOST=1526969350][/DOUBLEPOST]
это начала проявляться внутренняя потребность, как поесть, например.
Такая потребность появляется в следствии что у тебя нет других источников получения эмоциональной гармонии.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А главное ты не принимаешь попыток переключить вектор своего внимания с тухлой пилотки на достижение реально полезной и выгодной для себя цели.
мне родители вбили, что цель моей жизни -вкалывать на дядю, пока есть здоровье. что я и делал всю свою жизнь. поэтому целей нет. они появились сейчас, и делаются попытки вырваться из под воздействия старой прошивки. есть сподвижки, но небольшие.
[DOUBLEPOST=1526969448][/DOUBLEPOST]
Теперь сядь и поразмысли в течении полу часа, верна ли мысль "связывать цель жизни и личное счастье с нахождением рядом другого человека" ?
с точки зрения психологии это не верно. я давно это понял на основании прочитаного.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на счет"слабых" может ты и прав, я точно не самый сильный самец.
А тут не в иерархической постановки дело. Слабый не значит омега или бетта, слабый значит психически и эмоционально не стабильный.
Ты сам дал этой девушке прописаться на долго в твоей голове. И только ты можешь её от туда выгнать. Но не делаешь этого, следовательно вопрос - почему? Нравится страдать?
Возможно... Но думаю дело в другом. Тебе самому так проще, ведь поиск новой цели , попытка прогрызть новую лазейку к счастью в жизни, от тебя потребует много усилий и решительных действий. А так ты сидишь на старом пне уже несколько лет и потихоньку пускаешь слезу, утешают раз в месяц на форуме - ну и ладно и так сойдет...!
Доставай себя из этого стойла, чем быстрей тем лучше.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любой человек может уйти от тебя в любой момент, и только ты сам останешься с собой до самой крышки гроба. Это кстати касается всех форумчан читающих сейчас этот текст. Делайте уже эти ебучие выводы, а то зря только кислород расходуете.
в целом согласен. как я написал, делаются шаги для улучшения своего благополучия. тяжело, но сподвижки есть. благодарю за пинок:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1526969837][/DOUBLEPOST]
Вот она без преувеличения формула счастья! :Good2:
Сам лично прошел через осознание этого и понял, что только так можно быть по настоящему счастливым.
Ты должен быть счастлив потому, что ты сам есть у себя, и этого уже должно быть достаточно.
В свою очередь отсутствие самодостаточности как одной из важнейших характеристик личности мужчины неизбежно приведет к зависимости в отношениях со всеми вытекающими негативными последствиями в случае расставания, вплоть до серьезных проблем со здоровьем.
Ты тогда приобретаешь легкость в делах и отношениях, когда перестанешь ставить свою жизнь в зависимость от кого-то или чего-то.
Но это начнет приносить свои результаты только тогда, когда станет частью мировоззрения, т.е должно пройти через понимание, осознание и принятие.
согласен полностью!
[DOUBLEPOST=1526969998][/DOUBLEPOST]
Такая потребность появляется в следствии что у тебя нет других источников получения эмоциональной гармонии.
спорить не буду, но увлечения были и есть. но вот особенно потянуло на отношения,прям критическая нехватка.
[DOUBLEPOST=1526970118][/DOUBLEPOST]
А тут не в иерархической постановки дело. Слабый не значит омега или бетта, слабый значит психически и эмоционально не стабильный.
Ты сам дал этой девушке прописаться на долго в твоей голове. И только ты можешь её от туда выгнать. Но не делаешь этого, следовательно вопрос - почему? Нравится страдать?
Возможно... Но думаю дело в другом. Тебе самому так проще, ведь поиск новой цели , попытка прогрызть новую лазейку к счастью в жизни, от тебя потребует много усилий и решительных действий. А так ты сидишь на старом пне уже несколько лет и потихоньку пускаешь слезу, утешают раз в месяц на форуме - ну и ладно и так сойдет...!
Доставай себя из этого стойла, чем быстрей тем лучше.
соглашусь, правду пишешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вот особенно потянуло на отношения,прям критическая нехватка.
Отношения это хорошо, и даже прекрасно, но они не должны становиться центром твоей вселенной.
Любые отношения могут разрушиться в любой момент, это нужно осознавать и принимать. Как только подобное происходит, ты должен уметь пережить этот удар и с улыбкой на мордахе двинуться дальше к новым свершением и как следствие к новым отношениям с ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ - заметь, именно с другой!!! А не возвращать по несколько лет одну и ту же мадам.

Все мы ошибаемся и все попадаем на эту хуйню с возвратом. Но главное уметь делать выводы. Я не исключение, в 2015 году точно также пускал сопли, пару месяцев попускал и начал небольшими шагами двигаться дальше (кто читал мою историю тот в курсе). Помогли мне ребята на форуме, литература которую тут всем советуют и личная мотивация. Поэтому у меня не укладывается в голове когда парень вроде уже много времени на форуме, перечитал кучу тем, кучу книг, получил такой огромный багаж знаний в области отношений и жизни в целом - а грамотно действовать так и не научился... как так то ?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
добавлю по основной теме:
в период моего последнего сообщения именно по своей по теме, моя бд начала проявлять активность. сам я иногда выходил на контакт, но активных действий не делал, кроме как погулял с ней пару раз без секса и надежды на продолжение. в итоге она начала явные действия по нормализации наших отношений, и пользуясь тем, что я ее не оттолкнул окончательно(на словах сказал, что у нас жопа, и просвета я не вижу), сама влилась в мою жизнь. ща все пучком, если не считать того, что я окончательно понял(убедился, прочувствовал), что с рсп нормальной жизни не будет. она вкладывается эмоционально в отношения, вкладывается в сексе. я больше оказываю "силовую" поддержку, но без фанатизма. деньги вкладываю только в редкий совместный отдых(мы оба погрязли в работе).
пока останется как есть, а там посмотрим. ща постоянно вкалываю. не до отношений вообще.
позже хочу написать что то типа дневника. есть что написать. инфа возможно будет интересна экспертам, и однозначно полезна новичкам.
[DOUBLEPOST=1526971710][/DOUBLEPOST]
Отношения это хорошо, и даже прекрасно, но они не должны становиться центром твоей вселенной.
Любые отношения могут разрушиться в любой момент, это нужно осознавать и принимать. Как только подобное происходит, ты должен уметь пережить этот удар и с улыбкой на мордахе двинуться дальше к новым свершением и как следствие к новым отношениям с ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ - заметь, именно с другой!!! А не возвращать по несколько лет одну и ту же мадам.

Все мы ошибаемся и все попадаем на эту хуйню с возвратом. Но главное уметь делать выводы. Я не исключение, в 2015 году точно также пускал сопли, пару месяцев попускал и начал небольшими шагами двигаться дальше (кто читал мою историю тот в курсе). Помогли мне ребята на форуме, литература которую тут всем советуют и личная мотивация. Поэтому у меня не укладывается в голове когда парень вроде уже много времени на форуме, перечитал кучу тем, кучу книг, получил такой огромный багаж знаний в области отношений и жизни в целом - а грамотно действовать так и не научился... как так то ?
все верно пишешь, даже коментировать нечего))))
я тугой и вообще не гибкий))) знания есть, и даже применяю иногда, а старую прошивку стереть сложно))) но я работаю, у меня все будет пучком:Ok:
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения это хорошо, и даже прекрасно, но они не должны становиться центром твоей вселенной.
Любые отношения могут разрушиться в любой момент, это нужно осознавать и принимать. Как только подобное происходит, ты должен уметь пережить этот удар и с улыбкой на мордахе двинуться дальше к новым свершением и как следствие к новым отношениям с ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ - заметь, именно с другой!!! А не возвращать по несколько лет одну и ту же мадам.

Все мы ошибаемся и все попадаем на эту хуйню с возвратом. Но главное уметь делать выводы. Я не исключение, в 2015 году точно также пускал сопли, пару месяцев попускал и начал небольшими шагами двигаться дальше (кто читал мою историю тот в курсе). Помогли мне ребята на форуме, литература которую тут всем советуют и личная мотивация. Поэтому у меня не укладывается в голове когда парень вроде уже много времени на форуме, перечитал кучу тем, кучу книг, получил такой огромный багаж знаний в области отношений и жизни в целом - а грамотно действовать так и не научился... как так то ?
Очень легко новые знания мы получаем в теории, а на практику забиваем болт. В итоге со временем теория забывается, а старая прошивка включается заново. Я вот уже год на форуме. В своё время на всё забил, сейчас всё как в первый раз.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень легко новые знания мы получаем в теории, а на практику забиваем болт. В итоге со временем теория забывается, а старая прошивка включается заново. Я вот уже год на форуме. В своё время на всё забил, сейчас всё как в первый раз.
по большей части ты прав.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Братан погодь, ты же ее возвращал уже?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
старую прошивку стереть сложно
считай 20-25 а то и 30 лет жить так, а потом раз и стать другим, на это годы уходят, ты как бы ломаешь естественность той жизни в которой рос, жил, считай воюешь с природой, работа над собой самая тяжелая работа из всех что есть на земле, как мне кажется, удачи тебе)
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан погодь, ты же ее возвращал уже?
да, было дело, 2 года назад.
[DOUBLEPOST=1537344829][/DOUBLEPOST]
считай 20-25 а то и 30 лет жить так, а потом раз и стать другим, на это годы уходят, ты как бы ломаешь естественность той жизни в которой рос, жил, считай воюешь с природой, работа над собой самая тяжелая работа из всех что есть на земле, как мне кажется, удачи тебе)
именно так. и не всем она под силу. мне кое что удалось, но устал бороться, и подзабил на активные действия.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
именно так. и не всем она под силу. мне кое что удалось, но устал бороться, и подзабил на активные действия.
тут видешь надо максимально честно себе ответить "считаю ли я себя хорошим?" , если нет, то и любить себя не будешь, а это следствие низкой самооценки, а считать себя хорошим тогда, когда люди , которых ты безусловно любишь по природе (родители) считали тебя в детстве плохим оочень сложно, но опять же они считали тебя плохим не потому что ты плохой, а потому что сами себя так чувствуют, в свою очередь их родители (бабушка и дедушка) думали о них точно так же, человек который как бы считает себя хорошим испытывает потребность делать только хорошее, потребность в хороший жизни и тд, тогда намного проще становится работать над собой, как бы сложно это ломать, но твое желание в здоровой жизни намного сильнее, поэтому работа реально упрощается, появляется понимание для чего я тип все это делаю)
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут видешь надо максимально честно себе ответить "считаю ли я себя хорошим?" , если нет, то и любить себя не будешь, а это следствие низкой самооценки, а считать себя хорошим тогда, когда люди , которых ты безусловно любишь по природе (родители) считали тебя в детстве плохим оочень сложно, но опять же они считали тебя плохим не потому что ты плохой, а потому что сами себя так чувствуют, в свою очередь их родители (бабушка и дедушка) думали о них точно так же
Молодой человек, неправильно ты анализируешь ситуацию которая у @student1609 Такой фигнёй, он точно не страдает:)
@gimp, прочти - хватит быть славным парнем, если еще не читал.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут видешь надо максимально честно себе ответить "считаю ли я себя хорошим?" , если нет, то и любить себя не будешь, а это следствие низкой самооценки, а считать себя хорошим тогда, когда люди , которых ты безусловно любишь по природе (родители) считали тебя в детстве плохим оочень сложно, но опять же они считали тебя плохим не потому что ты плохой, а потому что сами себя так чувствуют, в свою очередь их родители (бабушка и дедушка) думали о них точно так же, человек который как бы считает себя хорошим испытывает потребность делать только хорошее, потребность в хороший жизни и тд, тогда намного проще становится работать над собой, как бы сложно это ломать, но твое желание в здоровой жизни намного сильнее, поэтому работа реально упрощается, появляется понимание для чего я тип все это делаю)
вот интересно, а если я плохого о себе мнения только потому, что а реально и трезво смотрю на вещи? я вижу свои слабые стороны. как к этому относиться?
[DOUBLEPOST=1538516171][/DOUBLEPOST]
Молодой человек, неправильно ты анализируешь ситуацию которая у @student1609 Такой фигнёй, он точно не страдает:)
@gimp, прочти - хватит быть славным парнем, если еще не читал.
ты о чем? типа я совсем бесхребетный))) что ли?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты о чем? типа я совсем бесхребетный))) что ли?
Нет, наоборот.
Я считаю, что ты должен быть выше предрассудков. Типа я хороший или я плохой- это относительные понятие, зачем вешать на себя какие то ярлыки? И пытаться казаться лучше чем ты есть на самом деле. Ладно, если для кого то(например для соблазнения ОЖП;)), но зачем обманывать себя?
Я например, принял себя таким какой я есть. И надеюсь, что у тебя такая же позиция и я не ошибся.
А если слишком долго в себе копаться, то можно вырить яму)))
[DOUBLEPOST=1538519882][/DOUBLEPOST]И ещё, если ты будешь слишком сильно зацикливаться на своих плохих качествах, то со временем перестанешь замечать хорошие. А вслед за тобой их перестанут замечать и окружающие тебя люди.
Так, что просто прийми и полюби себя таким какой ты есть.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я считаю, что ты должен быть выше предрассудков. Типа я хороший или я плохой- это относительные понятие, зачем вешать на себя какие то ярлыки?
ты меня запутал)) вот я явно вижу в себе черты характера, которые характеризуют меня "не очень". я рад бы не вешать на себя ярлыки, но я вижу эти недостатки, и называть себя хорошим, это пытаться обмануть себя. и тут же ты пишешь, что не стоит обманывать себя? я запутался. я то могу еще как то убедить себя, что я хороший, что даже в какой то степени удалось, но при этом слабохарактерный, не достаточно целеустремленный и т.д. и т.п., а так я хороший;)

в целом благодарю за совет:) все эти психологические аспекты -не мой конек, но что то доходит)))
 
Сверху