Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут видешь надо максимально честно себе ответить "считаю ли я себя хорошим?" , если нет, то и любить себя не будешь, а это следствие низкой самооценки, а
, а считать себя хорошим тогда, когда люди , которых ты безусловно любишь по природе (родители) считали тебя в детстве плохим оочень сложно, но опять же они считали тебя плохим не потому что ты плохой, а потому что сами себя так чувствуют, в свою очередь их родители (бабушка и дедушка) думали о них точно так же, человек который как бы считает себя хорошим испытывает потребность делать только хорошее,
Парни вы все путаете. Самооценку. Внутреннюю и внешнюю референцию и прочее.
[DOUBLEPOST=1538556552][/DOUBLEPOST]
ты меня запутал)) вот я явно вижу в себе черты характера, которые характеризуют меня "не очень". я рад бы не вешать на себя ярлыки, но я вижу эти недостатки, и называть себя хорошим, это пытаться обмануть себя. и тут же ты пишешь, что не стоит обманывать себя? я запутался. я то могу еще как то убедить себя, что я хороший, что даже в какой то степени удалось, но при этом слабохарактерный, не достаточно целеустремленный и т.д. и т.п., а так я хороший;)
Нужны детали всего этого . И как всё это влияет.
Иначе все эти рассуждения и обобщения превращаются в бред и то что мешает жить.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, если для кого то(например для соблазнения ОЖП;)),
уже какая то нездоровая фигня
Такой фигнёй, он точно не страдает
если бы не страдал то и не пришел сюда на форум, тут каждый кто пишет сюда 100 проц имеет проблемы с самооценкой и прочее
вот я явно вижу в себе черты характера, которые характеризуют меня "не очень"
дак вот эти черты характера как раз и исправляются путем повышения самооценки, все нездоровые, невротические штуки идут от низкой самооценки
[DOUBLEPOST=1538633652][/DOUBLEPOST]
Самооценку. Внутреннюю и внешнюю референцию и прочее
а это разве никак не связано? человек с хорошей самооценкой ориентируется только на собственное мнение о себе, на свою оценку(отсюда и слово САМОоценка), тут внешней референцией и не пахнет, внешняя референция идет только от одних людей(это родители), потому что когда человек рождается у него вообще нет никакой самооценки и как родители на него реагируют такого мнения и он о себе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а это разве никак не связано? человек с хорошей самооценкой ориентируется только на собственное мнение о себе, на свою оценку(отсюда и слово САМОоценка), тут внешней референцией и не пахне
Ничуть не связано. И притом рефернция не бинарна.
Ладно - Это все вопросы для специалистов - начнешь разбираться и увязнешь на год..
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
парни привет! отдельный привет Алине;)
давно собирался написать, но все руки не доходят)))
есть кое какая инфа, которой я бы хотел с вами поделиться. для "отцов" она может быть интересна, а для новичков полезна.
немного предыстории:
в самом начале июля моя бд резко сообщила, что неожиданно дали миниотпуск, она хочет на море, в течении часа договорилась с частной фирмой о поездке, позвонила мне, мол если хочешь, поехали, у тебя 10 мин на раздумья. на азов в кириловку я не хочу, совсем не хочу, решить вопрос о другом месте за 10 минут я не могу. в итоге отпустил ее саму, и она сдала деньги. меня это очень обидело. на столько обидело, что мне было все равно на полученые знания. перед отъездом я с ней с ссорой(без криков и оскорблений) разошелся. основные причины : два раза за два года ушла от темы общего ребенка(не сказал в слух), море(не сказал в слух об этом), мысли о проблемах с чужим ребенком, и разочарование в ней, и недоверие к ней. еще я ей напомнил, что она хотела когда то, чтоб при СП я взял основные расходы на проживание, хотя я предлагал пополам. но видите ли, у всех знакомых так принято, что муж за все платит))) я ей жирно намекнул, что цель моей жизни, это точно не содержание чужой жены и чужого ребенка. разрыв, и она уехала. больше мы не виделись и не ощались. она звонила два раза с моря, но я не ответил. к ее чести, она старалась избежать ссоры, но пару раз крепко косякнула.

за это время мои изменения: весь год вкалывал, отдыхал мало и редко. по моей просьбе, весной, друзья вдолбили мне, что мне нужно повышать свои нищенские доходы, и что для этого(или для начала) ниче не нужно делать, для начала достаточно просто поднять свою низкую цену на свои -же услуги в два раза. буквально вдолбили. несколько человек сразу на протяжении недели вбивали. преклоняюсь перед их терпением))) у них это получилось. заикаясь, начал называть новую цену. кто то отказался от меня, но зароботок заметно вырос. далее, съездил сам на яве на море, на недельку(с друзьями не успел), в августе. получил некоторую положительную встряску. в сентябре был приобретен мотоцикл хонда сб 400 сф 94 года. она красотка))) лично для меня грандиозное по своим масштабам событие! это почти как яхта или остров. в октябре с другом был проведен мотопробег по местам боевой славы: харьков-белгород-прохоровка-обоянь -курск-поныри, и обратно. очень впечатлен, в жизни такого не делал:Shok:. паралельно общение с единомышлинниками на мототусовках. в перспективе поездка в волгоград(сталинград), москва-кубинка, крым.
на женщин ,на знакомства, развитие забил. все это время ловлю сильные откаты, по вечерам заедает тоска. не столько по бд, сколько по нехватке любовных отношений. как не пытаюсь убеждать себе, что в 40 они мне не нужны(насмотрелся видосов), но душа требует общения с родной душой, и иногда секса. что делать -знаю, помощь не нужна.

теперь самое интересное: бд никак себя ни как появляла, но! в августе просила в переписке помощи, так как начал бегать неудовлетворенный старый поклонник. очень просила избавить, так как больше просить некого. я отказал и порекомендовал обратиться к куму и подруге, которых она два года назад поставила превыше меня, и сказала, как она их уважает. отстала.
16 сентября прислала поздравительную открытку с днем рождения. я написал сухо "спасибо". на след день прислала открытку "ты навсегда в моем сердце". я ничего не ответил. через несколько дней, написал "если бы это было правдой, у нас был бы общий ребенок". ответила, что лень писать, если хочешь, давай поговорим. я прочитал, но ниче не ответил.
чуть позже позвонила с чужого номера, попросила не бросать трубку, и выслушать. я выслушал. у нее глюкнул андроид, а знакомый мастер ничего не может сделать, так как я привязал его к своему ящику. я решил исправить это, тяжело, но разобрался, и отвязал. встречался с ней, когда забирал и отдавал телефон. выглядела уставшей. несколько раз за те сутки общался с ней по телефону(по делу). общалась охотно но сдержано. несколько раз всхлипывала, так как у нее какие то проблемы, телефон нужен, а тут еще я не разбирусь никак с почтой. при встрече не смотрела в глаза, но негатива не было. после попрощался, и больше на связь не выходил, и она тоже.
с конца сентября началось странное. почти каждый день стала заходить на мою страницу в "ок", а последнюю неделю каждый день. чтоб вы понимали, она за 4.5 года отношений была на моей странице всего 4-5, или 6 раз, и то, в периоды нормальных отношений, и никогда в ссоре. я вижу, но игнорю. на днях первый раз позвонила, но я проигнорил. вечером написал "ты звонила? я не в настроении. что хотела? ответила со смайликами, мол привет, просто хочу пообщаться, не бойся грузить не буду, пожалуйста перезвони, или я позвоню после работы. на след день позвонила, я проигнорил. вечером написал "я не хочу общаться". вчера ответила, что мы не будем общаться(то есть дружить или встречаться), просто хочет что то спросить. и смайлик. сейчас отвечу "если есть кокретный вопрос, пиши сюда, я отвечу. о чем то разговаривать, или что то обсуждать я не хочу".
вот такие дела. мне хорошо с ней, но я сильно разочарован ею, что даже не хочу с ней говорить. еще я потерял веру в ее надежность.
с горечью признаюсь сам себе, что как бы я не был растроен разрывом, я не смогу ее принять, даже если она приползет на коленях, и будет согласна родить. слишком велика обида и разочарование.
если есть что стоящее, напишите, буду благодарен.
цель сообщения -подтвердить правоту экспертов, что если ты чего то стоишь, и правильно себя ведешь, то женщина будет сама хотеть тебя вернуть. и что игнор работает. и т10д работает, но не в моем случае))))
новичкам будет полезно прочитать, и запомнить ключевые моменты.
пы.сы. много букаф, простите;)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видите ли, у всех знакомых так принято, что муж за все платит)))
Ага-ага... Эта женская позиция называется "что моё - то моё, а что твоё - то наше" )))
в сентябре был приобретен мотоцикл хонда сб 400 сф 94 года. она красотка))) лично для меня грандиозное по своим масштабам событие! это почти как яхта или остров.
Себя надо баловать хоть изредка: ты у себя любимого один:Praising:
в октябре с другом был проведен мотопробег по местам боевой славы: харьков-белгород-прохоровка-обоянь -курск-поныри, и обратно. очень впечатлен, в жизни такого не делал:Shok:.
И это здорово: надо наполнять свою жизнь интересными событиями и яркими эмоциями.
в августе просила в переписке помощи, так как начал бегать неудовлетворенный старый поклонник. очень просила избавить
Блин, я валяюсь с этой святой простоты: баба натравливает одного своего бывшего хахаля на другого...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага-ага... Эта женская позиция называется "что моё - то моё, а что твоё - то наше" )))

Себя надо баловать хоть изредка: ты у себя любимого один:Praising:

И это здорово: надо наполнять свою жизнь интересными событиями и яркими эмоциями.

Блин, я валяюсь с этой святой простоты: баба натравливает одного своего бывшего хахаля на другого...
спасибо за позитивный комент))) последняя строка заинтересовала))) а что ей делать, если этот неадекват(он не был ее парнем, так, пошорхался с ней несколько раз в течении месяца, она поняла, что это ошибка, и начала сливать) ее заебал, на ее требования не реагирует, мать ее пилит за это, а со мной у нее доверительные отношения. я посчитал, что для нее это нормальная просьба. ей реально просить некого, менты тоже не реагируют, нет же ни побоев ни воровства(она уже обращалась раньше). проблема только в том, что я посчитал, что это вообще меня не касается. есть кум, которого она когда то поставила выше меня по рангу, пусть его просит. логично, если она его будет просить)))только вот кум ссыкло, она поняла это, и не просит))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что ей делать, если этот неадекват(он не был ее парнем, так, пошорхался с ней несколько раз в течении месяца, она поняла, что это ошибка, и начала сливать) ее заебал, на ее требования не реагирует
Если все это ты знаешь только со слов БД - тогда полученную информацию можно смело умножать на ноль ))
Как утверждают бывалые парни, в 99% таких ситуаций баба сама приваживает своего бывшего и дает ему какие-то основания думать, что у него есть шансы.
И только 1% - это когда бывший действительно какой-то буйный неадекват и отморозок.
Думаешь, твоя БД именно в этом проценте?
проблема только в том, что я посчитал, что это вообще меня не касается
И правильно посчитал. Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
Если какой-то урод преследует ТВОЮ женщину - тогда, конечно, нужно ему насовать в хрюльник.
Но какое тебе дело до проблем в жизни ПОСТОРОННЕЙ женщины?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если все это ты знаешь только со слов БД - тогда полученную информацию можно смело умножать на ноль ))
Как утверждают бывалые парни, в 99% таких ситуаций баба сама приваживает своего бывшего и дает ему какие-то основания думать, что у него есть шансы.
И только 1% - это когда бывший действительно какой-то буйный неадекват и отморозок.
Думаешь, твоя БД именно в этом проценте?
с твоим мнением (обосновано) считаюсь)))) но есть интересные моменты. во первых, можно ли не считать приваживание бывшего плохим поступком? так как у бд это скорее всего единственный способ привлечь мое внимание. как говорят психологи, нужно очень попросить человека о помощи, что бы он почувствовал свою важность, либо включился инстинкт защиты самки. она судя по всему жалеет о размолвке, а упрашиать меня вернуться -не вариант, и вот она, инстиктивно идет на хитрость, ради благой цели. и второе: чувак реально с отбитыми мозгами(генетика плюс авария) . я общался с ним и по телефону и лично. он неуравновешен и неадекватен. еще и довольно туп. с точки зрения логики там обшаться бесполезно. в свое время результат дал только метод давления на инстинкты(сказал спокойно, что если еще раз сунешься, приеду домой, отобью голову. достанешь нож, сломаю руку). он дерзкий, отмороженый, но пыл поубавил. так что да, он неадекват и буйеый.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она судя по всему жалеет о размолвке, а упрашиать меня вернуться -не вариант. то есть, инстиктивно идет на хитрость, ради благой цели
Братан, а давай ты не будешь изображать из себя главного героя из фильма "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном?:Rofl:
Это крайне бесполезная затея - пытаться влезть в голову к ОЖП и понять мотивы и цели ее поступков...
он неуравновешен и неадекватен. еще и довольно туп.
Вот лично я, честно говоря, побрезговал бы иметь какое-либо дело с бабой, которая выбирает для себя таких мужиков.
Это ее саму характеризует не с самой лучшей стороны - как весьма неразборчивую в связях.
И не надо тебе изображать из себя джентльмена, который спасает прекрасную даму от негодяя: для возврата это никак не поможет.
Просто станешь для своей БД прислугой.
Бывают прислуги-извозчики, прислуги-банкоматы - а ты будешь прислуга-вышибала...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, а давай ты не будешь изображать из себя главного героя из фильма "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном?:Rofl:
Это крайне бесполезная затея - пытаться влезть в голову к ОЖП и понять мотивы и цели ее поступков...
я не могу "строить", так как несмотрел этот фильм)))) да изнаю ее уже как облупленную)))) все таки 4.5 года были вместе. хотя с другой стороны, может еще и остались секреты.
[DOUBLEPOST=1541700474][/DOUBLEPOST]
Вот лично я, честно говоря, побрезговал бы иметь какое-либо дело с бабой, которая выбирает для себя таких мужиков.
Это ее саму характеризует не с самой лучшей стороны - как весьма неразборчивую в связях.
я с твоим мнением очень даже считаюсь, то сдесь не соглашусь. она довольно мудрая женщина, чистоплотная, и переборчива в людях, он ей показался вполне себе приличным парнем. как только начали всплывать первые косяки в его личности, начала его сливать.
[DOUBLEPOST=1541700546][/DOUBLEPOST]
И не надо тебе изображать из себя джентльмена, который спасает прекрасную даму от негодяя: для возврата это никак не поможет.
Просто станешь для своей БД прислугой.
Бывают прислуги-извозчики, прислуги-банкоматы - а ты будешь прислуга-вышибала...
ну тут не поспоришь)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не могу "строить", так как несмотрел этот фильм)))) да изнаю ее уже как облупленную))))
Ну тогда я тебе вкратце расскажу: главный герой этого фильма, после того как его шандарахнуло током, научился читать женские мысли.
Поэтому только он с полной уверенностью может утверждать, что разбирается в женском поведении )))
А когда парень говорит что-то типа "я знаю ее как облупленную" - то он обычно даже представить себе не может насколько наивна его убежденность...
она довольно мудрая женщина, чистоплотная, и переборчива в людях, он ей показался вполне себе приличным парнем. как только начали всплывать первые косяки в его личности, начала его сливать.
Ну, это на самом деле не принципиально: в любом случае - она сама этого мужика себе выбрала. Так что пусть теперь сама несет ответственность за свои действия.
А тебе вмешиваться во взаимоотношения двух посторонних людей совершенно незачем.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будешь в Курске проездом, пиши в личку!
та вряд ли уже буду((((((( в идеале, я бы хотел пробег повторить,так как в курске музеи пришлось проехать мимо. если все получится, тогда напишу. спасибо за приглашение!
[DOUBLEPOST=1541709122][/DOUBLEPOST]
Ну тогда я тебе вкратце расскажу: главный герой этого фильма, после того как его шандарахнуло током, научился читать женские мысли.
Поэтому только он с полной уверенностью может утверждать, что разбирается в женском поведении )))
А когда парень говорит что-то типа "я знаю ее как облупленную" - то он обычно даже представить себе не может насколько наивна его убежденность...
я понимаю, что абсолютно понять женщину невозможно))) к стати, фильм стоит смотреть?
[DOUBLEPOST=1541709367][/DOUBLEPOST]
Ну, это на самом деле не принципиально: в любом случае - она сама этого мужика себе выбрала. Так что пусть теперь сама несет ответственность за свои действия.
А тебе вмешиваться во взаимоотношения двух посторонних людей совершенно незачем.
ну первый раз я вмешался, так как сам бросил, посидел-подумал, решил что зря, и поэтому вмешался. так как этот даун, то угрожал, ей, то в любви признавался, покрышки на велике прокалывал, и прочее. зря-не зря, но было сделано. а вот на этот раз, когда он опять начал в окна стучать, я прямо отказал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет форумчане! у меня тут небольшой форс-мажор случился. хочу выложить инфу, новичкам будет полезно однозначно, а экспертам просто интересно.
моя любовная история закончилась полгода назад, и в тоже время получила некоторое продолжение. растался я своей мадам из-за своих накопившихся обид(и пофиг, что это типа не по мужски) на на нее, и последующей в начале июля ссоры, спровоцированой моими обидами. причем ссоры как таковой не было, это больше деловой разговор. я не совсем зря просидел на форуме 2 года. у нее есть очень сильные стороны, и очень слабые, и это хуже всего(((( ни одна чаша не могла гарантированно перевесить(((
но самое главное, она полгода назад съехала с темы совместного ребенка, типа старая, ей тяжело будет, и прочее.
далее:
до 16 сентября вообще никакого общения, с середины сентября и по начало декабря отмечалась каждые два-три дня на моей странице в ок.
неделю назад общий друг(доморощеный психолог кстати) сказал, что " по теплу" увидел "твою лену", пообщался. спросил, "как там саша", получил ответ, что давно не видела разошлись, и сама не поняла из-за чего, поэтому ниче не буду выдумывать. друг ей сказал, что мужчине нужен свой ребенок, и никто ее с ее ребенком содержать не будет. она сказала, что она хочет ребенка, но нужно же было сначала пожениться.
сегодня получил вот такое фото. чего-чего, но подобного не ожидал. там половина преукрашено, но все же.

что имеем(выводы):
-я по прежнему болен ею, душа болит все полгода, слишком много положительных эмоций он мне давала, мы были на одной волне. далее стойкое ощущение пустой и бесмысленной жизни.
-общение с нею мне неприятно, я глубоко разочарован ею, и попытки сближения исключены. неприятным бонусом сидит в голове мысль, что она полюбому с кем то переспала, а я заебался ее подбирать(потому что до форума, я оленил по черному). предоставить доказательства обратного она не сможет, это просто не реально. хотя, если она выдаст нечто такое, что заставит меня сесть на диван и задуматься.... я даже не представляю, что это может быть. поэтому вариантов экологичного примирения не вижу.
форум работает. правда только тогда, кто работает с ним, над собой. даже стерва, которая вытирает об вас ноги, при правильной работе над собой и отношениями, в корне меняет свое отношение к вам. доказано таким оленем, как я.
-все же форум не дает 100% гарантии, волшебной таблетки нет, увы, могут быть сбои(((
[DOUBLEPOST=1545295702][/DOUBLEPOST]пы.сы. как считаете, стоит что то отвечать на это письмо?
 

Вложения

  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    230,6 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет форумчане! у меня тут небольшой форс-мажор случился. хочу выложить инфу, новичкам будет полезно однозначно, а экспертам просто интересно.
моя любовная история закончилась полгода назад, и в тоже время получила некоторое продолжение. растался я своей мадам из-за своих накопившихся обид(и пофиг, что это типа не по мужски) на на нее, и последующей в начале июля ссоры, спровоцированой моими обидами. причем ссоры как таковой не было, это больше деловой разговор. я не совсем зря просидел на форуме 2 года. у нее есть очень сильные стороны, и очень слабые, и это хуже всего(((( ни одна чаша не могла гарантированно перевесить(((
но самое главное, она полгода назад съехала с темы совместного ребенка, типа старая, ей тяжело будет, и прочее.
далее:
до 16 сентября вообще никакого общения, с середины сентября и по начало декабря отмечалась каждые два-три дня на моей странице в ок.
неделю назад общий друг(доморощеный психолог кстати) сказал, что " по теплу" увидел "твою лену", пообщался. спросил, "как там саша", прлучил ответ, что давно не видела разошлись, и сама не поняла из-за чего, поэтому ниче не буду выдумывать. друг ей сказал, что мужчине нужен свой ребенок, и никто ее с ее ребенком содержать не будет. она сказала, что она хочет ребенка, но нужно же было сначала пожениться.
сегодня получил вот такое фото. чего-чего, но подобного не ожидал. там половина преукрашено, но все же.

что имеем(выводы):
-я по прежнему болен ею, душа болит все полгода, слишком много положительных эмоций он мне давала, мы были на одной волне. далее стойкое ощущение пустой и бесмысленной жизни.
-общение с нею мне неприятно, я глубоко разочарован ею, и попытки сближения исключены. неприятным бонусом сидит в голове мысль, что она полюбому с кем то переспала, а я заебался ее подбирать. предоставить доказательства обратного она не сможет, это просто не реально. хотя, если она выдаст нечто такое, что заставит меня сесть на диван и задуматься.... я даже не представляю, что это может быть. поэтому вариантов экологичного примирения не вижу.
форум работает. правда только тогда, кто работает с ним, над собой. даже стерва, которая вытирает об вас ноги, при правильной работе над собой и отношениями, в корне меняет свое отношение к вам. доказано таким оленем, как я.
-все же форум не дает 100% гарантии, волшебной таблетки нет, увы, могут быть сбои(((
[DOUBLEPOST=1545295702][/DOUBLEPOST]пы.сы. как считаете, стоит что то отвечать на это письмо?
Она тебе накидала шаров.
Если ничего не ответишь, ещё сильнее ею заболеешь если не сможешь перенести своё внимание на что то другое....долго оправляться будешь.
Думаю стоит поблагодарить за тёплые слова, тоже отвесить ей искренних комплиментов и на этом закончить если для себя решил что всё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господи - ну что же тебя всё не отпускает и не отпускает ! :)
Реально дешевле было бы любым способом сделать чтоб отпустило или сошлись
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебе накидала шаров.
Если ничего не ответишь, ещё сильнее ею заболеешь если не сможешь перенести своё внимание на что то другое....долго оправляться будешь.
Думаю стоит поблагодарить за тёплые слова, тоже отвесить ей искренних комплиментов и на этом закончить если для себя решил что всё.
да, была такая мысль, просто спасибо написать. написал "спасибо за добрые слова".
[DOUBLEPOST=1545343255][/DOUBLEPOST]
Господи - ну что же тебя всё не отпускает и не отпускает ! :)
Реально дешевле было бы любым способом сделать чтоб отпустило или сошлись
привет док;) да, есть такое дело))) тут две причины: сильное совпадение с этим человеком почти во всем, и отсутствие женщин интересных мне, чтоб клин клином вышибать. да и не интересных тоже нет. как раз нахожусь в ленивом и неумелом поиске этих женщин.
так как возврат не стоит, тема ведется в качестве дневника, или учебного пособия.
пы.сы. очень гнетет мысль, что я немного недоработал. я мог вытащить отношения, и перевести их на новый уровень, но я не справился:( не хватило личных качеств и опыта:(
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мне кажется что некоторые люди просто созданы страдать, в определенный момент для них это становится смыслом в жизни.

Главное что бы ты потом в 70 лет не обернулся назад и не понял что жизнь прошла по ебаному и все те страдания были бесполезной тратой времени, только сделать уже ничего не получится.
Часики тикают.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебе накидала шаров.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мне кажется что некоторые люди просто созданы страдать, в определенный момент для них это становится смыслом в жизни.

Главное что бы ты потом в 70 лет не обернулся назад и не понял что жизнь прошла по ебаному и все те страдания были бесполезной тратой времени, только сделать уже ничего не получится.
Часики тикают.
все ты правильно написал, кроме смысла жизни и страданий))) человек не выбирает, какие эмоции ему испытывать. форум тому доказательство. я-ж не сел, и не скис. у меня по уши работы и дел, некогда мне сидеть страдать. и деньги копить нужно, большие планы на следующий сезон;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
человек не выбирает, какие эмоции ему испытывать. форум тому доказательство
Человек выбирает свой путь, а от этого выбора зависят и эмоции.
я-ж не сел, и не скис. у меня по уши работы и дел, некогда мне сидеть страдать. и деньги копить нужно, большие планы на следующий сезон
Так то лучше )
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми реально у Грегори ведение, чтоб он снял с тебя эти обиды на неё. А там глядишь или вернёшь или новую найдёшь.

Что-то сильно затянулись твои муки. Так нельзя. Согласен с Виталей что сам человек выбирает путь. На самом деле когда страдаешь - в любой момент можно перестать это делать. Это все регулируется внутри тебя. Верные мысли запускают выбросы верных гормонов)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возьми реально у Грегори ведение, чтоб он снял с тебя эти обиды на неё. А там глядишь или вернёшь или новую найдёшь.

Что-то сильно затянулись твои муки. Так нельзя. Согласен с Виталей что сам человек выбирает путь. На самом деле когда страдаешь - в любой момент можно перестать это делать. Это все регулируется внутри тебя. Верные мысли запускают выбросы верных гормонов)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
привет Борис! вспоминал тебя, не видел тебя давно в темах. может я не в тех сижу))) приятно, что не забыл меня;)
не, возврат отпадает. я сам ушел, сознательно. рожать не хочет(хотя чувствую, я сам недоработал), из-за старых наших передряг нет чувства доверия. реально боюсь, что сойдусь, а она подставит. и там еще по мелочи. к тому же, не уверен, что она уже не переспала, а мне рыгать хочется, как подумаю, что опять подбирать придется.
а почему мучаюсь, потому что:
-мучительно хочется нормальных отношений,
-и потому что у бд есть очень сильные качества, такими не разбрасываются. она даже с некоторых пор абсолютно спокойно реагирует, когда я ее малого на место ставлю(борзый чувак растет), хотя первые годы она со мной ссориться начинала, и говорить "че ты на него кричишь, это не твой ребенок"( классика отношений с рсп).
ведение взять не могу, так как коплю на поправку здоровья. пока подлечивался, но тут глобально нужно. я просто не тяну все. тем более, парни, у вас в россии бензин дешевле, но все остальное в два раза дороже))) это зарабатывать в россии а тратить в украине -хорошо, но не наоборот:Biggrin:
мне хуже уже не будет, я себя знаю. а придет весна, будет явно лучше. мотоцикл и второй шлем, мне больше ниче не нужно))) кто то да клюнет)))) по крайней мере, осенью, 3 поклевки были))) правда две из них не в счет, так как это были парни:Lol: на этой оптимистичной ноте закончим)))
пы.сы. сайты знакомств не дали мне ничего, кроме моральной усталости. 99.5% не отвечают, 0.5% пишут, что не в их вкусе. тут только в поле. жду весны, а пока вкалываю, весна -время растрат;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-мучительно хочется нормальных отношений,
Чтобы иметь нормальные отношения, нужно для начала самому придти в норму. Ты сейчас явно не в норме.
и потому что у бд есть очень сильные качества, такими не разбрасываются
Как вы заебали. Одна и та же сопля тянется и никак от неё не избавиться.
ведение взять не могу, так как коплю на поправку здоровья. пока подлечивался,
Вот и я о том. Со здоровьем косяк, с деньгами косяк, о каких отношениях речь вообще?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы иметь нормальные отношения, нужно для начала самому придти в норму. Ты сейчас явно не в норме.

Как вы заебали. Одна и та же сопля тянется и никак от неё не избавиться.

Вот и я о том. Со здоровьем косяк, с деньгами косяк, о каких отношениях речь вообще?
какой оптимистичный комментарий:Biggrin:. если верить тебе, то моя перспектива, всю жизнь самому сидеть:ScratchOneSHead:. бизнесменом я уже не стану(я немного увеличил доход в этом году, в ближайшие месяцы он еще должен увеличиться, если повезет, летом будет около 400-500 баксов не более), здоровье будет только ухудшаться:ScratchOneSHead:а на счет нормы, я хз, вроде и не в норме, а вроде и в норме, если вижу знакомых , нормально общаюсь.
на счет сопли ты не прав. сильные качества, это разве повод для какого-либо негатива?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если верить тебе, то моя перспектива, всю жизнь самому сидеть
Не всю, но пару - тройку лет можно и потерпеть.
Не нужно конечно постоянно быть одному, просто не кидайся на любую кость. Встречи, секс... - всё что тебе сейчас нужно, и нахуй постоянные отношения.
, летом будет около 400-500 баксов не более)
500 баксов, если квартира своя, то можно неплохо жить на 400, а 100 откладывать под процент в банк. Через 2 года на счету будет примерно 2550 баксов, за эти деньги можно купить небольшую франшизу с доходностью от 300 баксов и сроком окупаемости от 10 месяцев. при хорошем расскладе уже через год выйдешь в плюс и начнешь зарабатывать. - это самый простой вариант если ты вообще в душе не бизнесмен и не хочешь строить даже приблизительный бизнес план. А если подумать то 2550 баксов можно еще более выгодно пустить в дело.
здоровье будет только ухудшаться
Тебе 38 лет, если заняться им сейчас и привести себя в норму, можно в 50 выглядеть на 40, а чувствовать себя на 30.
Если конечно у тебя нет каких то хронических заболеваний или ты не похерил здоровья алкоголем, наркотиками и прочей дрянью.
на счет сопли ты не прав. сильные качества, это разве повод для какого-либо негатива?
Сильные качества это хорошо. Только при чем здесь БД? Она пройденный этап, тратить хоть каплю времени на неё уже нет смысла. Есть миллионы других девушек с сильными качествами, как на счет них?

Почему я вообще всегда топлю за улучшение жизни в целом и против возврата? Да просто мы сейчас на форуме, который является "крупнейшим сообществом для мужчин которые хотят развиваться". Это значит что мужчина который приходит сюда, он нацелен на развитие во всех его областях, моральном, материальном, умственном, физическом и т.д. Вот я и пытаюсь посильно дать советы именно в этих областях.

Возврат БД - это не развитие, это регресс. "Лошадь сдохла? - Слезь!"
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не всю, но пару - тройку лет можно и потерпеть.
Не нужно конечно постоянно быть одному, просто не кидайся на любую кость. Встречи, секс... - всё что тебе сейчас нужно, и нахуй постоянные отношения.
пару -тройку лет? у меня часы уже не что тикают, они уже набатом бьют:Sorry:да, я знаю, сам проебал молодость. до 30 нафиг не нужно было, после 30 проболел(и успел пожил с дамой). и тут 41:Sorry:
хочу одну, и навсегда. и да, чуть что, кинусь с голодухи. но я не самый пропащий, я вижу с кем я, приблизительно чего ожидать, и вряд -ли западу на хреновый вариант.
[DOUBLEPOST=1546089330][/DOUBLEPOST]
500 баксов, если квартира своя, то можно неплохо жить на 400, а 100 откладывать под процент в банк.
это в перспективе, если мне действительно помогут перейти на новый уровень, как обещали. а пока 200;) а банки, ну их на хрен, я пострадал от них, больше не верю, тем более в украинеo_O
[DOUBLEPOST=1546089429][/DOUBLEPOST]
Через 2 года на счету будет примерно 2550 баксов,
Дима, а инфляцияo_O в банках не лохи сидят. процент такой, что его инфляция съедает. тем более в украине.
[DOUBLEPOST=1546089467][/DOUBLEPOST]
за эти деньги можно купить небольшую франшизу с доходностью от 300 баксов и сроком окупаемости от 10 месяцев.
я тупой для этого. я даже не знаю, что это.
[DOUBLEPOST=1546089700][/DOUBLEPOST]
это самый простой вариант если ты вообще в душе не бизнесмен и не хочешь строить даже приблизительный бизнес план. А
вообще не бизнесмен. если бизнес-способности моих друзей по 10 бальной системе можно оценить 2, 3, 4 балла, то мои -8:Shok: мне с детства научли батрачить, я вот и батрачу. 10 лет сам на себя работаю, а от рабской психологии так и не избавился. плюс много проколов в менеджменте и маркетинге. спасают только умелые руки и отношение к работе.
[DOUBLEPOST=1546089979][/DOUBLEPOST]
Тебе 38 лет, если заняться им сейчас и привести себя в норму, можно в 50 выглядеть на 40, а чувствовать себя на 30
41:Sorry:ошибка в анкете, не могу исправить.
стараюсь тянуть здоровье, но очень много денег нужно. очень.... осенило на днях, страховку здоровья в банке после нг оформлю, ща изучаю, вроде пока обмана никакого, а несколько сотен баксов перепасть может. мой острый простатит, и треснувшая коленка попадают под стаховой случай.
[DOUBLEPOST=1546090720][/DOUBLEPOST]
Есть миллионы других девушек с сильными качествами, как на счет них?
отличное предложение! только не для такого тугого как я:ScratchOneSHead:пробовать буду, особенно весной. меня интересует мнение экспертов вот по такому болезнненому вопросу: по мнению разного рода экспертов, и просто грамотных людей(каналы афоньшин стай, иоган себастиан(он же первый циничный канал, шапка -ушанка), конечно же Роман Винилов;), и другие, имена которых я не помню), в моем возрасте уже не возможно найти нормальную женщину. я упустил свое время. женщину нужно брать до 27. нсли ейза 27, и она не замужем, то она либо рсп, что очень плохо, либо не замужем и без детей, это вообще трэш, наверняка она на столько ебанутая, что никто не хочет с ней отношений, и детей. еще небольшой процент занимают бесплодные. еще все как один говорят, что после 30 бабы конкретно охуевают. к 40, так как их часы уже бьют в набат, планку они снижают, но нормальной семьи не будет, тк как они инстиктивно начинают мстить за свою проебаную молодость. мне все это в гоняет депрессию еще больше , чем моя бд. выходит, что у меня шансы нулевые.
[DOUBLEPOST=1546091813][/DOUBLEPOST]
Есть миллионы других девушек с сильными качествами, как на счет них?
есть еще косяк(мой), у меня в времени в обрез. весь этот кастинг чреват тем, что последнек время потеряю, и останусь один. а с другой стороны, другого выбора нет, нужно пробовать.
[DOUBLEPOST=1546091868][/DOUBLEPOST]
Почему я вообще всегда топлю за улучшение жизни в целом и против возврата? Да просто мы сейчас на форуме, который является "крупнейшим сообществом для мужчин которые хотят развиваться". Это значит что мужчина который приходит сюда, он нацелен на развитие во всех его областях, моральном, материальном, умственном, физическом и т.д. Вот я и пытаюсь посильно дать советы именно в этих областях.
ты прав! спасибо!
[DOUBLEPOST=1546092127][/DOUBLEPOST]
Возврат БД - это не развитие, это регресс. "Лошадь сдохла? - Слезь!"
она не сдохла, я ее сам угробил:( не хватило опыта вырулить отношения. яу же увидел, что моя бд, хоть и стерва, но когда я ей показал, кто главный, она стала ведомой. как львица в цирке, огрызается на дресировщика, но через кольцо прыгает. далее у меняопыта не хватило, чтоб вырулить из тупика:( а и я просто ушел. а ща увидел, что выход был:(
 
Сверху