Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Dim4s это Виталя а не Дима)

Мышление у тебя в корне неверное. Надо его менять. Никогда не поздно освоить и изучить новую сферу для заработка. Гугла в помощь по франшизе.
А как только начнёт расти доход тогда и уверенности в себе прибавится. И поймёшь что в любом возрасте есть девушки нормальные. И что для этого не обязательно миллионы зарабатывать. Дело в стремлении и уверенности в себе.

Щас не могу много писать на поезд собираюсь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня часы уже не что тикают, они уже набатом бьют
В 41? Как то рано они бить начали.
Маловато конечно, правда не знаю сколько там у вас жизнь стоит.
а банки, ну их на хрен, я пострадал от них, больше не верю, тем более в украине
Как можно пострадать от банков? Ну если не брать в расчет кредиты и ипатеки.
Есть гос банки, вкладываешь под проценты и всё.
Можно сделать лучше - инвестировать, но в таком случае нужно для начала полистать информацию, форумы, книги...
Дима, а инфляцияo_O в банках не лохи сидят. процент такой, что его инфляция съедает. тем более в украине.
7,3% головых в альфабанке, при депозиторном вкладе на месячную ставку процент инфляции будет 2,4% в год, значит 4,9% будет в плюс, при условии что вариации курса не будут выходить за +-4,2% в месяц.
В любом случае меньше чем вложил не заберешь.
я тупой для этого. я даже не знаю, что это.
Так учись. Я конечно понимаю что не каждому дано бабки грести, но хоть попытаться жить немного лучше можно попробовать.
Или может ты не хочешь, и готов следующие 30-40 лет продолжать жить на 200 баксов?
я вот и батрачу. 10 лет сам на себя работаю
Что делаешь?
а от рабской психологии так и не избавился
Надо избавляться. Это долго, но это то что тебе поможет.
В конце концов не в деньгах счастье, а в том доволен ты своей жизнью или нет. Вот ты доволен?
мой острый простатит, и треснувшая коленка попадают под стаховой случай.
Ну это не смертельно, излечимо , а главное при должном внимании работе мешать не должно .

каналы афоньшин стай
Афоньшин прикольный тип, но он максималист. Не уверен я что стоит воспринимать всё сказанное им на 100%. Это как читать Девида Икса, всё нужно делить на 2 , а потом еще отнимать от полученной суммы.
Те же самые РСП, тема которую обсуждают наверное чаще всего в мужском сообществе. Так вот как бы я не отговаривал многих форумчан от отношений с РСП бабой, всё же есть варианты построения с такими отношений, не все они так плохи. Просто там очень много нюансов, и для таких отношений нужно быть очень сильно прокаченым, чтобы суметь на ранних этапах разглядеть дэмка это или девушка действительно стоит внимания.
иоган себастиан(он же первый циничный канал, шапка -ушанка)
Этот парень вообще не стоит внимания. Насмотрелся видосов, начитался книг и пошел рассказывать как жить надо, а чего он сам добился? Да ничего! Единственное что умеет так это хлопать губами.
Это как если бы нищий с вокзала давал уроки бизнеса.
конечно же Роман Винилов
По сути Рома единственный из всех названных может претендовать на звание хорошего коуча. И это я говорю не потому что мы на его форуме.
Просто объективно посмотреть:
1. Есть жена и ребенок, давно вместе, видно что умеет строить отношения (показывает все на собственном примере).
2. Регулярно обучается сам и повышает свою квалификацию, в том числе в области психоанализа.
3. куча своих книг и тренингов (огромный опыт).
4. Постоянно транслирует свой лайф стайл, живёт в кайф (можно посмотреть на страничках в соц сетях).
5. Умеет зарабатывать и зарабатывает, отчетливо видно что у парня всё хорошо со стратегическим мышлением и бизнес хваткой.

кто еще хорош в своей теме:
бурхаев - вот его стоит послушать, действительно классный психолог и специалист.

в моем возрасте уже не возможно найти нормальную женщину. я упустил свое время
Это всё хуйня. Тебе отлично подойдут девушки от 32 до 38 лет, там тоже есть красивые, умные, без детей.
А если уметь выбирать, то можно найти и с детьми , но при этом не бояться что через год она "воткнет нож в спину".
что после 30 бабы конкретно охуевают
Далеко не все. Да и тут больше вопрос к мужчине, будет ли он давать им охуевать.
тк как они инстиктивно начинают мстить за свою проебаную молодость
С чего вдруг? С таким же успехом "каждый мужчина мстит за то что его когда то бросили"... но ведь это не так.
весь этот кастинг чреват тем, что последнек время потеряю, и останусь один
Так тебе 41, ну это же не возраст.
что решат 2-3 года? куда конкретно торопиться?
она не сдохла, я ее сам угробил
Да без разницы.
Машина улетела в кювет и разъебалась об дерево. Какая разница плохая это дорога или это ты хуевый водитель, тут важно что машина уже не подлежит восстановлению, нужно просто идти и покупать новую.
Dim4s это Виталя а не Дима)
Я уже даже не корректирую )
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал.
Автор проебал позитив к жизни вообще: 41, 200, Украина, бабы нет и сам тупой, голубой вагон упиздил в даль...:)
Мне 48 и я не плачу, мне наоборот заебись что нет постоянной ватрушки, я занимаюсь только своими делами и увлечениями.
Пойми что пизда это не приоритет чтоб по ней страдать и ставить "отношалки" на первое место, займись лучше улучшением себя и своей жизни, начинай уважать себя уже а там уже посмотришь как жить/быть далее...
Сейчас все эти твои потуги найти бабу ни к чему хорошему не приведут, верни себя к жизни сначало.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Dim4s это Виталя а не Дима)
прошу прощения у Виталия:Blush:че-то у меня в мозгу отложилось Дима:Pardon:
[DOUBLEPOST=1546157726][/DOUBLEPOST]
Мышление у тебя в корне неверное. Надо его менять. Никогда не поздно освоить и изучить новую сферу для заработка. Гугла в помощь по франшизе.
какое есть:Pardon:к слову скажу, мне мне так в детстве крепко вбили в голову, что нужно работать(заметьь, не зарабатывать, а именно работать), что я работая 10 лет на себя, ограничивал свой зароботок нищенскими суммами, сам. в мозгу блок какй то стоял. друзья иногда делали попытки пробиться сквозь него, но никак. лишь этой весной, когда достала полная нищета, когда проел мозги друзьям, как заработать, двое особо упорных друга месяц мне вбивали в мозг, что нужно поднять цены минимум в двое! я поначалу места не находил от беспокойства, цены поднял, работы меньше не стало, а зароботок поднялся в двое. вот такая интересная штука -подсознание:ScratchOneSHead:

про франшизу почитаю!
[DOUBLEPOST=1546157935][/DOUBLEPOST]
И поймёшь что в любом возрасте есть девушки нормальные.
как говорят "твои слова -да богу в уши". не шутка:).
а почему же бабе 35, а она до сих пор не замужем и без детейo_O ее что, родители в лесу до 30 лет держали???
[DOUBLEPOST=1546157996][/DOUBLEPOST]
Щас не могу много писать на поезд собираюсь...
хорошей дороги:Bye: спасибо, что заглянул:)
[DOUBLEPOST=1546158408][/DOUBLEPOST]
В 41? Как то рано они бить начали.
прости, в имени твоем ошибся))) почему то дима в голове отложилось:)
та 41 все таки:ScratchOneSHead:а детей когда заводить? если будет с кем:ScratchOneSHead:к тому же в процессе лечения простатита пришлось эээ..... дрочить в пробирочку, для анализов:Pardon:(в то время у уже был на форуме, вернул бд, все наладилось, и я думал над следующим шагом -семья-дети), результат неутешительный, качество на отвратительно низком уровне, и с годами стремиться к нулю. так что куранты бьют....
[DOUBLEPOST=1546159022][/DOUBLEPOST]
Маловато конечно, правда не знаю сколько там у вас жизнь стоит.
конечно маловато. к тому же у меня рабская психология(я Борису выше отписал по этому поводу). я ее частично сломал, помогло, но но еще есть, куда работать. в украине на 200 баксов сам не проживешь, особенно зимой. это около 5600грн. недавно пошел на рынок, куртку посмотреть, средняя куртка от 1500 до 3500грн. в секонде от 600 до 1000. фабричные туфли почти 1000грн. машину заправить на 30 литров 900грн. а комуналка? и в нашей сельской местности это не самая низкая зарплата. многие бюджетники вообще на 2-3 тыщи сидят. пенсия 1500-2000. при чем комуналка зимой больше пенсии.
[DOUBLEPOST=1546159359][/DOUBLEPOST]
Как можно пострадать от банков? Ну если не брать в расчет кредиты и ипатеки.
положил деньги, так как уезжал на год на зароботки. собирался по возвращннии машину купить, восьмерку. при ющенко грянул какой то кризис, при чем резко, никто не знал. банки заморозили вклады, год бегал за своими деньгами, частями все же вернули. на инфляции потерял несколько сотен баксов. вроде забрал сумму с процентами, а по факту, цены давно выросли. год назад я мог за них свежую восьмерку взять, а теперь только ржавую и убитую. пришлось докладывать.
[DOUBLEPOST=1546159453][/DOUBLEPOST]
Можно сделать лучше - инвестировать, но в таком случае нужно для начала полистать информацию, форумы, книги...
слишком туп. да и инвестировать нечего, и пока не предвидется. но понимаю, стремиться нужно.
[DOUBLEPOST=1546159674][/DOUBLEPOST]
7,3% головых в альфабанке, при депозиторном вкладе на месячную ставку процент инфляции будет 2,4% в год, значит 4,9% будет в плюс, при условии что вариации курса не будут выходить за +-4,2% в месяц.
В любом случае меньше чем вложил не заберешь.
это в "загибающейся" россии, у которой под санкциями курс стабильней, чем в украине, у которой "весь мир с нами"o_O в украине реально боюсь.
[DOUBLEPOST=1546159863][/DOUBLEPOST]не-не, х
Или может ты не хочешь, и готов следующие 30-40 лет продолжать жить на 200 баксов?
не-не, я хочу)))) пожил на 200, не понравилось))) пока планирую перейти на импортные движки, там явно больше зароботок при тех же трудозатратах. для меня это более реальный шаг(пока буду читать, и думать). да и знакомы обещали помочь в ближайшее время.
[DOUBLEPOST=1546160533][/DOUBLEPOST]капита
капильный ремонт ремонт двигателей, коленвалов мотоциклов ява. да-да, старая добрая ява)))) хобби такое))) я сам явист со стажем))). 10 лет назад сильно заболел, диагноз поставить не смогли, вылечить тоже. на дядю работать не мог по здоровью. со стороны если смотреть, получается, что формально я здоров, просто не хочу работать, на родительской шее мне проще. тем временем движек себе сделал, потом друзьям, потом по рекомендациям начали обращаться, деньги предлагать, увлекся, пошло поехало, последние лет 6 со всей украины движки и коленвалы почтой шлют. теперь планирую на японские мотоциклы переходить или на жигулевские движки(для начала), не безразличные знакомые обещали помочь с рекомендациями, клиентами, и нормальными запчастями.
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо избавляться. Это долго, но это то что тебе поможет.
В конце концов не в деньгах счастье, а в том доволен ты своей жизнью или нет. Вот ты доволен?
работаю! друзья помогают! частично избавился, результат есть!
я глубоко несчастен. не понимаю, что я сдесь делаю. жить не хочу. из этого ада удалось вырваться на 4 дня в октябре, когда на мотоцикле 1000 км по россии намотал, белгород-прохоровка-курск-обоянь-поныри. места боевой славы. не сочти за нытье, я просто ответил на вопрос. тем более, что загибаться не собираюсь. есть планы на будущее. впереди еще крым и музей в кубинке. паралельно развитие в работе, весной мотодвиж пойдет, покатушки, девки будут просить прокатить))).
[DOUBLEPOST=1546161435][/DOUBLEPOST]
Ну это не смертельно, излечимо , а главное при должном внимании работе мешать не должно .
беспокоит, но работе не мешает. коплю бабки, нужно на неделю лечь в стационар, доктор сказал. так что вопрос решаю.
[DOUBLEPOST=1546161656][/DOUBLEPOST]
Афоньшин прикольный тип, но он максималист. Не уверен я что стоит воспринимать всё сказанное им на 100%. Это как читать Девида Икса, всё нужно делить на 2 , а потом еще отнимать от полученной суммы.
Те же самые РСП, тема которую обсуждают наверное чаще всего в мужском сообществе. Так вот как бы я не отговаривал многих форумчан от отношений с РСП бабой, всё же есть варианты построения с такими отношений, не все они так плохи. Просто там очень много нюансов, и для таких отношений нужно быть очень сильно прокаченым, чтобы суметь на ранних этапах разглядеть дэмка это или девушка действительно стоит внимания.
я понял. подумаю еще над твоими словами.
вот с демкой сложно, это для профи.
[DOUBLEPOST=1546161773][/DOUBLEPOST]
Этот парень вообще не стоит внимания. Насмотрелся видосов, начитался книг и пошел рассказывать как жить надо, а чего он сам добился? Да ничего! Единственное что умеет так это хлопать губами.
Это как если бы нищий с вокзала давал уроки бизнеса.
ну женат -же. какой то свой маленький бизнес. жилье и машина. хоть машина и дешевая, но в разы дороже чем моя. а чего он должен был добиться? нарема вокруг себя?
[DOUBLEPOST=1546161956][/DOUBLEPOST]
бурхаев - вот его стоит послушать, действительно классный психолог и специалист
пытался смотреть, нудный он:Biggrin: все же еще раз посмотрю. за отца форума я согласен, все так и есть. но и Роман говорил, что рсп негодна для жизни(((
[DOUBLEPOST=1546162136][/DOUBLEPOST]
С чего вдруг? С таким же успехом "каждый мужчина мстит за то что его когда то бросили"... но ведь это не так.
у мужчин психология другая. а женщины... ну типа она некдовлетвореная своей жизнью, проебаной молодостью, ее это беспокоит, т она срывается на мужчине, которого приняла не потому, что он ей хорошо подходит, а потому что годы, нужно хоть кого то хватать. а нелюбимых вдвойне грызут.
[DOUBLEPOST=1546162180][/DOUBLEPOST]
Далеко не все. Да и тут больше вопрос к мужчине, будет ли он давать им охуевать.
по большей части ты прав.
[DOUBLEPOST=1546162291][/DOUBLEPOST]
Так тебе 41, ну это же не возраст.
что решат 2-3 года? куда конкретно торопиться?
старею, репродуктивная система и так негодная, а дальше еще хуже(((
[DOUBLEPOST=1546162508][/DOUBLEPOST]
Да без разницы.
Машина улетела в кювет и разъебалась об дерево. Какая разница плохая это дорога или это ты хуевый водитель, тут важно что машина уже не подлежит восстановлению, нужно просто идти и покупать новую.
она до сих пор пингует. меня грызет то, что это я плохой водитель:( я мог ею рулить. ща трезво оцениваю ситуацию, я не справился со своими эмоциями. ее можно было мягко прогнуть на ребенка, и все остальные проблемы порешать. я растроился сильно, поругался, и ушел.
[DOUBLEPOST=1546163021][/DOUBLEPOST]
Прочитал.
Автор проебал позитив к жизни вообще: 41, 200, Украина, бабы нет и сам тупой, голубой вагон упиздил в даль...:)
Мне 48 и я не плачу, мне наоборот заебись что нет постоянной ватрушки, я занимаюсь только своими делами и увлечениями.
Пойми что пизда это не приоритет чтоб по ней страдать и ставить "отношалки" на первое место, займись лучше улучшением себя и своей жизни, начинай уважать себя уже а там уже посмотришь как жить/быть далее...
Сейчас все эти твои потуги найти бабу ни к чему хорошему не приведут, верни себя к жизни сначало.
я далеко не тупой))) круг моего общения тому подтверждение))) в нем есть и умные и успешные люди. если бы я хотел общаться с людьми, чаще звонить, встречаться, их было бы больше.
и да, как бы я не уходил от этой мысли, но отношения -мой смысл жизни. да-да, мнение форума по этому поводу я знаю, стараюсь стереть из головы эти мысли, но ячувствую, без отношений я несчастен.
собой занимаюсь. лениво, коряво, медленно, но прогресс есть. и будет еще. еще бы на бокс пойти, но лень одолевает страшная, ниче не могу поделать:Unknown:.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
работаю! друзья помогают! частично избавился, результат есть!
я глубоко несчастен. не понимаю, что я сдесь делаю. жить не хочу. из этого ада удалось вырваться на 4 дня в октябре, когда на мотоцикле 1000 км по россии намотал, белгород-прохоровка-курск-обоянь-поныри. места боевой славы. не сочти за нытье, я просто ответил на вопрос. тем более, что загибаться не собираюсь. есть планы на будущее. впереди еще крым и музей в кубинке. паралельно развитие в работе, весной мотодвиж пойдет, покатушки, девки будут просить прокатить))).
[DOUBLEPOST=1546161435][/DOUBLEPOST]
беспокоит, но работе не мешает. коплю бабки, нужно на неделю лечь в стационар, доктор сказал. так что вопрос решаю.
[DOUBLEPOST=1546161656][/DOUBLEPOST]
я понял. подумаю еще над твоими словами.
вот с демкой сложно, это для профи.
[DOUBLEPOST=1546161773][/DOUBLEPOST]
ну женат -же. какой то свой маленький бизнес. жилье и машина. хоть машина и дешевая, но в разы дороже чем моя. а чего он должен был добиться? нарема вокруг себя?
[DOUBLEPOST=1546161956][/DOUBLEPOST]
пытался смотреть, нудный он:Biggrin: все же еще раз посмотрю. за отца форума я согласен, все так и есть. но и Роман говорил, что рсп негодна для жизни(((
[DOUBLEPOST=1546162136][/DOUBLEPOST]
у мужчин психология другая. а женщины... ну типа она некдовлетвореная своей жизнью, проебаной молодостью, ее это беспокоит, т она срывается на мужчине, которого приняла не потому, что он ей хорошо подходит, а потому что годы, нужно хоть кого то хватать. а нелюбимых вдвойне грызут.
[DOUBLEPOST=1546162180][/DOUBLEPOST]
по большей части ты прав.
[DOUBLEPOST=1546162291][/DOUBLEPOST]
старею, репродуктивная система и так негодная, а дальше еще хуже(((
[DOUBLEPOST=1546162508][/DOUBLEPOST]
она до сих пор пингует. меня грызет то, что это я плохой водитель:( я мог ею рулить. ща трезво оцениваю ситуацию, я не справился со своими эмоциями. ее можно было мягко прогнуть на ребенка, и все остальные проблемы порешать. я растроился сильно, поругался, и ушел.
[DOUBLEPOST=1546163021][/DOUBLEPOST]
я далеко не тупой))) круг моего общения тому подтверждение))) в нем есть и умные и успешные люди. если бы я хотел общаться с людьми, чаще звонить, встречаться, их было бы больше.
и да, как бы я не уходил от этой мысли, но отношения -мой смысл жизни. да-да, мнение форума по этому поводу я знаю, стараюсь стереть из головы эти мысли, но ячувствую, без отношений я несчастен.
собой занимаюсь. лениво, коряво, медленно, но прогресс есть. и будет еще. еще бы на бокс пойти, но лень одолевает страшная, ниче не могу поделать:Unknown:.
Про тупой я написал с твоих слов:).
Зачем тебе эти отношалки если у тебя они не получаются? Ты привык чтоли жить не своей жизнью а другово человека, быть к кому то постоянно привязаным? В чём смысл? Проживать не свою жизнь и не для себя а ещё для кого то??? Это не смысл, это какой то тупик.
Вот видишь для себя ты ничего не хочешь делать (я про бокс), тебе лень а для отнашалок готов на всё. Это плохо.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про тупой я написал с твоих слов:).
Зачем тебе эти отношалки если у тебя они не получаются? Ты привык чтоли жить не своей жизнью а другово человека, быть к кому то постоянно привязаным? В чём смысл? Проживать не свою жизнь и не для себя а ещё для кого то??? Это не смысл, это какой то тупик.
Вот видишь для себя ты ничего не хочешь делать (я про бокс), тебе лень а для отнашалок готов на всё. Это плохо.
тогда да, все верно:Biggrin:
потому что тянет с непреодолимой силой. я несчастен без отношений. и все эти попытки забить время работой, делами, активным отдыхом, дают минутный эффект, либо не дают вообще. вообще сложно объяснить словами, то, что не материально. я не вижу никакого смысла в жизни, и в зарабатывании денег на нее. не вижу смысла в разного рода тусовках и движняках, или в своих покатушках. это давно началось. у меня на душе спокойно и комфортно, когда я знаю, что я ща работаю, а вечером зазвонит телефон, и приятный голос спросит "ты приедешь сегодня?". у меня в такие периоды все показатели организма вырастают, активность, производительность, и прочее.
про смысл ты немного не не прав, я это делал все для себя. до прихода на форум, старался угодить. после правки мозгов на форуме, уже делал все для себя. не для себя я делал только тогда, когда помогал ей. и то, это была посильная помощь, вроде как это нонорма в отношениях.
с боксом да, не могу себя побороть:(так и в отношениях я себя не поборол:) правда бегал:) и да, "готов на все", в том плане, что производительность мозга и тела вырастала. хотелось работать, решать свои дела, вкладываться в развитие, думать, где мы будем отдыхать в воскресеннье, и думать о будущем. говоришь, что это плохо, может и так. но с другой стороны, если отношения идут на пользу, говорить что это плохо, как то не верно.
[DOUBLEPOST=1546269254][/DOUBLEPOST]
Афоньшин прикольный тип, но он максималист.
вспомнил! "ник б" еще))) этакий "примат", каких бабы любят))) вроде умные вещи говоритo_O и тоже говорит, что если бабе за 30, и к тому же рсп, это брак.
[DOUBLEPOST=1546269389][/DOUBLEPOST]ребята! поздравляю всех с новым годом! желаю всем крепкого здоровья и счастливых отношений:)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к слову скажу, мне мне так в детстве крепко вбили в голову, что нужно работать(заметьь, не зарабатывать, а именно работать),
У тебя вообще куча убеждений не верных. Медленно, со скрипом, но нужно вычищать из тебя это говно. Ломать свои установки и строить новые.
Хочешь охуенно жить? - придется для начала попахать.
а детей когда заводить?
Ну допустим после 45.
Знаю пример немного не в тему, но вон Джейсону Стетхему уже 51, а он только в прошлом году первого ребенка заделал. А всё почему? потому что был занят построением своей жизни, хотя миллионером он стал уже очень давно, но видать были ещё какие то не закрытые вопросы помимо денег.
качество на отвратительно низком уровне, и с годами стремиться к нулю. так что куранты бьют....
Как уже писал выше - дело скорей всего поправимое. Нужно лечение и полная смена образа жизни. У тебя вообще половина проблем скорей всего от постоянного стресса.
машину заправить на 30 литров 900грн.
Пиздец конечно цены на бензин... Я думал в России охуели, а тут в два раза больше (
пенсия 1500-2000. при чем комуналка зимой больше пенсии.
Что бы через 25 лет не жить на 2000 гривен, нужно уже сейчас начать думать о пенсии и безбедной жизни в целом.
Крути шарнирами.
слишком туп. да и инвестировать нечего, и пока не предвидется. но понимаю, стремиться нужно.
Тупость это не диагноз! Тебе нужны знания и опыт. С первым тебе интернет в помощь, со вторым только ты сам разобраться сможешь.
Банально:
Покупаем на алиэксперессе какую нибудь хуйню (ну например зимнюю зарядку для автомобильного аккумулятора) за 15 баксов.
потом продаем у себя в городе, за 25 баксов. Вот тебе первые 10 долларов заработанные за 5 минут в интернете.
Это просто пример, но на такой поеботе в 2016 году я за лето более 3000 зеленых заработал. Хотя времени потратил просто копейки, при том что у меня основная работа была.
не-не, я хочу)))) пожил на 200, не понравилось))) пока планирую перейти на импортные движки, там явно больше зароботок при тех же трудозатратах. для меня это более реальный шаг(пока буду читать, и думать). да и знакомы обещали помочь в ближайшее время.
Давно пора расширять свою производительность.
теперь планирую на японские мотоциклы переходить
Год назад один знакомый парень (делает разную мебель из дерева у себя в гараже) , завел свой ютуб канал, и начал снимать как он собственно всю эту мебель делает, всякие столы, стулья, тумбочки...и т.д. За год у него почти 100к подписчиков, и сейчас канал приносит от 350 баксов в месяц тупо на рекламе. Думаю ещё через год он уже больше 1000 зашибать с него будет, а дальше больше.
Вот тебе еще один простой способ поднять финансы.

У тебя тоже работа с ручным трудом связанна, попробуй снимать видео своих ремонтов, посмотри как что то подобное уже кто то делает на ютубе.
я глубоко несчастен. не понимаю, что я сдесь делаю. жить не хочу
Пессимист ?
что я сдесь делаю
Где здесь?
впереди еще крым и музей в кубинке. паралельно развитие в работе, весной мотодвиж пойдет, покатушки
Ну вот, уже хорошо.
мотодвиж тоже неплохой повод для видеоблога.
девки будут просить прокатить))).
Пусть сначала на хую поскачат.

Ты прекращай что то делать для бабского одобрения. Это они должны тебя развлекать что бы заполучить твое внимание, а не ты их!
вот с демкой сложно, это для профи.
Москва не сразу строилась.
На ком? Ты его жену видел?
Судя по его собственным рассказам там набожная кикимара... тебе такая же нужна?
какой то свой маленький бизнес. жилье и машина. хоть машина и дешевая
Это все хуйня. Таких с маленьким бизнесом и дешевой машиной в каждом дворе полным полно.
а чего он должен был добиться?
Того что не доступно другим 99% мужиков.
нарема вокруг себя?
Как вариант, но не в бабах дело. Дело в том что по книжкам может каждый учить. У нас на такой хуйне вся система образования построена, поэтому вся страна в глубокой жопе, растят долбазвонов не на что не способных.
Как маркетингу и стратегии может научить человек который сам хуевый маркетолог и стратег?
На кафедре бизнеса и планирования - преподают люди живущие на 350 баксов в месяц. Как они смогут сделать из студентов бизнесменов если сами про бизнес только в книгах читали?!

Тоже самое с этим жиробасом, чего ты от него научиться сможешь ,если он тебе тупо цитирует Новоселова? Ты и сам эту инфу в книге прочесть можешь ,зачем тебе слушать неудачника из интернета?

Учись у тех кто реально чего то добился в этой жизни и в частности в той области которую тебе преподаёт.

пытался смотреть, нудный он
Нудный, не то слово. Но знания дает несомненно правильные. Новоселов кстати тоже нудный, только куда без его книг?
ну типа она некдовлетвореная своей жизнью, проебаной молодостью, ее это беспокоит, т она срывается на мужчине
Еще раз говорю - она срывает потому что мужчина дает ей такое право. У "самца" она срываться не будет, потому что её нахуй пошлют в ту же секунду и лишат привилегии быть рядом.
Твой страх потерять девушку, дает ей право на тебя срываться и тобой управлять. избавься от это страха!
я мог ею рулить
Не мог.
ща трезво оцениваю ситуацию
И сейчас не можешь.
но ячувствую, без отношений я несчастен
Конечно несчастен. А что у тебя в жизни есть хорошего помимо отношений и мотоцикла?
Ты же выстроил всю свою жизнь на двух интересах и тут у тебя один интерес отняли, вот и сказке конец.
Делай выводы.
но лень одолевает страшная, ниче не могу поделать
Это не лень ,а отсутствие мотивации.
и тоже говорит, что если бабе за 30, и к тому же рсп, это брак.
Я не согласен. Нужно знать контекст что бы говорить что это брак.
Сам наверно никогда даже не взгляну в сторону РСП, но уверен что есть и среди них неплохие варианты. Тут важней кто ты , а не кто она.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя вообще куча убеждений не верных. Медленно, со скрипом, но нужно вычищать из тебя это говно. Ломать свои установки и строить новые.
Хочешь охуенно жить? - придется для начала попахать.
понял очень хорошо, кое что получается.
[DOUBLEPOST=1546528244][/DOUBLEPOST]
Знаю пример немного не в тему, но вон Джейсону Стетхему уже 51
у него баблища дохера. а у меня с каждым годом все больше деградирует репродуктивная система, и меньше шансов вытащить лечением. плюс чисто медецинский нюанс: с возврастом накапливаютя генетические мутации и уменьшаются шансы родить здоровое потомство.
[DOUBLEPOST=1546528321][/DOUBLEPOST]
Как уже писал выше - дело скорей всего поправимое. Нужно лечение и полная смена образа жизни. У тебя вообще половина проблем скорей всего от постоянного стресса.
вряд ли, хотя стресса хватает. цнс и психика слабые.
[DOUBLEPOST=1546528516][/DOUBLEPOST]
Пиздец конечно цены на бензин... Я думал в России охуели, а тут в два раза больше (
ага;)
[DOUBLEPOST=1546528582][/DOUBLEPOST]
Что бы через 25 лет не жить на 2000 гривен, нужно уже сейчас начать думать о пенсии и безбедной жизни в целом.
Крути шарнирами.
мееееедлееееенноооооо, но кручу:Biggrin: быстркй пока никак)))
[DOUBLEPOST=1546528871][/DOUBLEPOST]
Покупаем на алиэксперессе какую нибудь хуйню (ну например зимнюю зарядку для автомобильного аккумулятора) за 15 баксов.
потом продаем у себя в городе, за 25 баксов. Вот тебе первые 10 долларов заработанные за 5 минут в интернете.
Это просто пример, но на такой поеботе в 2016 году я за лето более 3000 зеленых заработал. Хотя времени потратил просто копейки, при том что у меня основная работа была.
с недавних пытаюсь мотозапчастями торговать. я просто знаю эту тему хорошо. но выход, 10-20 баксов в месяц. спроса нет, хотя ездят все. хорошо, хоть вложений нет. пытаюсь в россию прорваться, кое что продал, но пока ооооочень туго, и таможня тоже проблема. а кто из российских барыг порешал вопросы с таможней, у нас покупают, и имеют в россии около 80% навара с детали.
в общем пробую.
[DOUBLEPOST=1546529006][/DOUBLEPOST]
Давно пора расширять свою производительность.
занимаюсь, но медленно. много комплексов в голове, и непонимания, что делать. пока хочу так же работать руками, но делать более дорогие агрегаты, соответственно и зарплата больше раза в два. вот это планы на этот год.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у него баблища дохера
В том и смысл. Он сначала построил себя, заработал баблища, выстроил карьеру, пожил в кайф, а уже потом начал двигаться в сторону семьи и продолжения рода.

Не пей, не кури, правильно питайся, веди здоровый образ жизни, высыпайся и постепенно лечись. Пройдет пару лет и самочувствие твое сильно улучшится.
цнс и психика слабые.
Так и я о том.
Я не доктор и всей подноготной не знаю, но достаточно материала прочитал на эту тему и кучу лекций в интернете пересмотрел. Если всё сопоставить , то 90% мужских проблем и болезней именно от стресса и плохого образа жизни. Как только начинаешь от всего этого говна избавляться, то здоровье как по взмаху волшебной палочки начинает само собой поправляться, в некоторых случаях даже мед помощь не нужна.
[DOUBLEPOST=1546529357][/DOUBLEPOST]
я просто знаю эту тему хорошо
Не обязательно знать тему.
Друг у меня как то начал торговать глушилкими GPS , для дальнобойщиков, он вообще не знал когда начал заниматься этим зачем вообще нужны эти глушилки и что это за товар такой, просто начал и всё. Дело поперло, не то что бы миллионером стал, но заработал неплохо на этом.

Есть же куча товара разного, смотришь примерно что людей интересует, тот же сезонный товар, летом например солнцезащитные очки хорошо разлетаются, те же самые рэй-бен или спай-плюс. Зимой мини аккумы для тачек. всякие приблуды для мобил тоже заходят неплохо.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя тоже работа с ручным трудом связанна, попробуй снимать видео своих ремонтов, посмотри как что то подобное уже кто то делает на ютубе.
три года назад друзья настучали по мозгам, дошло, создал группу в вк, но там всего 600 подписчиков, так как таких групп пруд пруди. тем не менее, через нее неоднократно обращались клиенты. на счет ютуба: подобных каналов тоже пруд-пруди, сложно чем то удивить людей, чтоб подписывались. и есть еще один косяк, нет харизмы(я надкюсь, ты понимаешь, как это важно? я спецом обращал на это внимание, что интересных людей мне хочется смотреть, а скучных, хоть и умных -нет), и боязнь камеры(знаю, смешно:)). я кое что снимал, нужное, выкладывал, но это адская работа. на 10 мин ролик уходит полдня нервотрепки. только включаю, начинаю дико заикаться, ничего сказать не могу. а если что то выдавлива, то бубню что то под нос. хотя в обществе(если мне интересно конечно) соловьем пою.
вообще думаю над этим вопросом. общаюсь с более харизматичным другом, может его сделать ведущим каналаo_O
[DOUBLEPOST=1546530228][/DOUBLEPOST]
больше реалист, но и песимст тоже))) просто ничто не приносит радость, не вижу смысла жизни(кризис среднего возвраста?). в молодости видел смыслом жизни закончить универ, потусить с друзьями, вылазеи и прочее, за бесплатно работать на дядю(да-да, видел смысл быть занятым и заработывать пенсию, а зарплата, та хер с ней . все как внушили родители). а сейчас ничего из этого списка не нужно, а бесплатнаяработа тем более. а когда сошелся с бд, через некоторое время заметил, что многое опять стало интересно, смысл жизни появился, жить хочется, производительность организма выросла. работать плодотворней стал, денег немного больше стало. как то так.
[DOUBLEPOST=1546530259][/DOUBLEPOST]
на этой земле
[DOUBLEPOST=1546530475][/DOUBLEPOST]
Пусть сначала на хую поскачат.

Ты прекращай что то делать для бабского одобрения. Это они должны тебя развлекать что бы заполучить твое внимание, а не ты их!
должны, если я выраженый самец, и их привлекаю)))) но нет, самцовось так себе))) хонда -хороший предлог для знакомства, а там да, как поведу себя)))
[DOUBLEPOST=1546530564][/DOUBLEPOST]
На ком? Ты его жену видел?
Судя по его собственным рассказам там набожная кикимара... тебе такая же нужна?
нет, не видел, не спорю.не, не нужна, я лучша сам:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1546530698][/DOUBLEPOST]
Учись у тех кто реально чего то добился в этой жизни и в частности в той области которую тебе преподаёт.
понял. справедливо.
[DOUBLEPOST=1546530958][/DOUBLEPOST]
Еще раз говорю - она срывает потому что мужчина дает ей такое право. У "самца" она срываться не будет, потому что её нахуй пошлют в ту же секунду и лишат привилегии быть рядом.
Твой страх потерять девушку, дает ей право на тебя срываться и тобой управлять. избавься от это страха!
понял.
не, моя глобально не срывается, так как мне форум 2.5 года назад мозги прочистил, избавится, устранил грубые косяки, она просекла это дело, и подстроилась. прям мачо я не стал, но мозги трахать на порядок меньше стала, и держаться за отношения начала.
[DOUBLEPOST=1546530996][/DOUBLEPOST]
почему? вот это уже интересно.
[DOUBLEPOST=1546531032][/DOUBLEPOST]
И сейчас не можешь.
но многие косяки свои увидел.
[DOUBLEPOST=1546531174][/DOUBLEPOST]
Конечно несчастен. А что у тебя в жизни есть хорошего помимо отношений и мотоцикла?
Ты же выстроил всю свою жизнь на двух интересах и тут у тебя один интерес отняли, вот и сказке конец.
Делай выводы.
та интересов хватает, но ничего не хочется, ничто не радует, так как нет отношений.
[DOUBLEPOST=1546531224][/DOUBLEPOST]
Это не лень ,а отсутствие мотивации.
хз, возможно. бывало друзья чем то увлекали, и я шел за ними.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подобных каналов тоже пруд-пруди, сложно чем то удивить людей
Отмазка
и есть еще один косяк, нет харизмы(я надкюсь, ты понимаешь, как это важно?
Вот тебе видос, там никакой харизмы нахер не надо, главное умелые руки.
Если посмотришь, там весь канал из таких видео, и миллион подписчиков. Людям просто нравится втыкать в работу мастера, думаю большинство людей которые смотрят даже ни когда в руки инструмент не брали.
и боязнь камеры(знаю, смешно:)). я кое что снимал, нужное, выкладывал, но это адская работа. на 10 мин ролик уходит полдня нервотрепки. только включаю, начинаю дико заикаться, ничего сказать не могу. а если что то выдавлива, то бубню что то под нос. хотя в обществе(если мне интересно конечно) соловьем пою.
Решается проблема точно также, либо ничего не говорить, либо делать закадровый голос, просто коментируя происходящее. На саму камеру "работать" не нужно.

Короче - было бы желание, да мотивация. а всё остальное это тухлые отмазки 99,9999% людей, поэтому все и живут в нищите и проблемах, никто ничего делать не хочет...
не вижу смысла жизни
Так у меня тоже нет.
Ну или может так: мой смысл это кайфовать от жизни, делать то что нравится, а когда придет время просто умереть.
Не думаю что у нашей жизни обязательно должен быть какой то смысл, почему бы просто ей не наслаждаться?!
а когда сошелся с бд
Ты зависим от другого человека, так не получится! У БД свой путь, она может в любой момент бросить, полюбить другого, уйти в монастырь, стать лезбиянкой ну или даже на тот свет (всякое бывает). И что теперь? Как только она исчезает, ты тоже исчезаешь?

Чисто психологическая у тебя проблема. Любой зависимый человек рано или поздно "погибает" от своей зависимости. Причем не важно от какой это могут быть сигареты, наркотики, алкоголь, азартные игры , ну или как в твоем случае это человек.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нет, это правда. группа есть, но ее трудно насытить новым материалом, так как все уже есть в других группах. поэтому все мотоциклисты в старых групах сидят.
[DOUBLEPOST=1546531404][/DOUBLEPOST]
от тебе видос, там никакой харизмы нахер не надо, главное умелые руки.
Если посмотришь, там весь канал из таких видео, и миллион подписчиков. Людям просто нравится втыкать в работу мастера, думаю большинство людей которые смотрят даже ни когда в руки инструмент не брали.
смотрю....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
должны, если я выраженый самец, и их привлекаю)))) но нет, самцовось так себе))
Повышай ранг, делай из себя желанного самца, а уже потом лезь в бабскую стаю.
бывало друзья чем то увлекали, и я шел за ними.
Да причем тут друзья. Хорошо когда есть общие интересы, но должны быть и свои личные.
[DOUBLEPOST=1546532037][/DOUBLEPOST]
нет, это правда. группа есть, но ее трудно насытить новым материалом, так как все уже есть в других группах. поэтому все мотоциклисты в старых групах сидят.
Еще одна "тру стори":
Года 2 назад подписался я на паблик в инстаграмме, там выкладывают просто смешные картинки с текстом.
Когда подписывался было около 2 тысяч подписчиков, таких пабликов вагон, но этот мне понравился тем что там не было рекламы, а значит он не будет засорять ленту всякой хуйнёй.

За первый год паблик набрал около 30 тысяч подписчиков. Это не много, но тем не менее картики постились как по расаписанию ежедневно. И рекламы всё так же не было. Человек просто вёл его, тратил время и не зарабатывал. На второй год пошла активность, и сейчас в паблике 300 тысяч человек. Уже есть реклама, стоит которая 80 баксов за пост и 15 баксов за сторис, каждый день делается 1 рекламный пост и 2 рекламных сторис. Думаю сколько зарабатывает парень на этом паблике ты сам можешь посчитать.

Он просто взял и начал делать, хоть результат был далеко не сразу, он всё равно ебашил и занимался этим делом, просто потому что ему было так надо. Сейчас пожинает плоды своего упорства.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
либо делать закадровый голос, просто коментируя происходящее. На саму камеру "работать" не нужно.
все равно беда((( поскольку я первые видосы снимал на телефон, то это и был закадровый голос(((
[DOUBLEPOST=1546532300][/DOUBLEPOST]
Ну или может так: мой смысл это кайфовать от жизни, делать то что нравится,
есть подвох)))) мне нравится находиться в отношениях;) мне нравится, когда якому то нужен, и кто то меня ждет вечером в постельку;)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не думаю что у нашей жизни обязательно должен быть какой то смысл, почему бы просто ей не наслаждаться?!
вот сдесь ты кое что не понимаешь. что бы это понять, это нужно прочувствать. иначе не поймешь. у моего друга год назад отец застрелился. он был психически здоров, явных проблем в жизни не имел. будучи пенсионного возвраста, даже женщин водил. и что меня гнетет, это то, что я видел, что он потерял смысл жизни(дети выросли и ушли, с женой в разводе, перебирать других женщин устал, и прочее), что ему на душе плохо, и есть риск самоубийства(нет, он не впал в затяжную дерессию, просто я более "зрячий" стал).через время он смастерил дробовик, и застрелился шариком от подшипника, трезвым.
вот я тоже потерял смысл жизни. ща я это понимаю, прочувствал. а раньше хорошо гулялось, на все плевать, есть баба -хорошо, нету -ну и хрен с ней))) а потом после 30 приходит момент, и что то в мозгу меняется....
не дай бог тебе или кому то еще это прочувствать. не позволяйте хандре затащить вас.
[DOUBLEPOST=1546533376][/DOUBLEPOST]
Ты зависим от другого человека, так не получится! У БД свой путь, она может в любой момент бросить, полюбить другого, уйти в монастырь, стать лезбиянкой ну или даже на тот свет (всякое бывает). И что теперь? Как только она исчезает, ты тоже исчезаешь?
вот тут беда. значит нужно перебороть все это, и искать другую. самому очень плохо.
[DOUBLEPOST=1546533501][/DOUBLEPOST]
Чисто психологическая у тебя проблема. Любой зависимый человек рано или поздно "погибает" от своей зависимости. Причем не важно от какой это могут быть сигареты, наркотики, алкоголь, азартные игры , ну или как в твоем случае это человек.
понимаю, но сделать ничего не могу. к стати, бд еще в планах не было, но я понимал, что мне нужны отношения. я пытался обманывать себя, но это как будучи голодным, внушать себе, что ты сыт. то есть тут все же проблема в отношениях, а не в конкретном человеке.
[DOUBLEPOST=1546533597][/DOUBLEPOST]
Да причем тут друзья. Хорошо когда есть общие интересы, но должны быть и свои личные.
хватает! я имел ввиду, что увлекали тем, но что у меня не хватало силы воли и мотивации. тот же басейн и качалка.
[DOUBLEPOST=1546533793][/DOUBLEPOST]
Он просто взял и начал делать, хоть результат был далеко не сразу, он всё равно ебашил и занимался этим делом, просто потому что ему было так надо. Сейчас пожинает плоды своего упорства.
я тоже делаю, но за три года 600 человек только. к стати, прямо ща создам канал на ютубе, и выложу свои гундосые видео, ради интереса. можно смеяться, но раньше не приходило в голову.
[DOUBLEPOST=1546533875][/DOUBLEPOST]
Ну это зависимость, про это уже написал.
человек всегда от чего то зависит;) независмых нет;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тут беда. значит нужно перебороть все это, и искать другую. самому очень плохо.
Не в другой дело, какая разница БД это или любая другая баба. тут во главе угла именно психоэмоциональная зависимость.
бд еще в планах не было, но я понимал, что мне нужны отношения.
Тоже самое.
человек всегда от чего то зависит;) независмых нет;)
Есть зависимости губительные, а есть созидательные. Есть заменяемые , а есть абсолютные.

Я например зависим от рисования. Обожаю рисовать, и мне необходимо хотя бы пару часов в неделю тихо мирно посидеть и покалякать чего нибудь в альбоме. Но это занятие я могу всегда заменить, если так случится и у меня не будет под рукой карандаша и листика долгое время, думаю я смогу что то другое придумать. К тому же данная зависимость не разрушает меня и не влияет на психику.

Есть люди зависимые от спорта, они себя плохо чувствуют если например не пробегут за неделю хотя бы 10 км на беговой дорожке, но это разве плохо. Главное что бы это не превращалось в маниакальную потребность и не вредило твоей "личности".
[DOUBLEPOST=1546535133][/DOUBLEPOST]Вообще можно очень долго рассуждать на тему - "как жить что бы было хорошо и что бы жить собственно хотелось". Но тут больше вопрос стоит "способен ты на это или нет".
Судя по твоим доводам ты не очень способен.

Уже избитая мной фраза: "99% людей живут что бы умереть, и 1% что бы жить."
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не в другой дело, какая разница БД это или любая другая баба. тут во главе угла именно психоэмоциональная зависимость.
есть такое. но что делать, если самому жизнь в радость?
[DOUBLEPOST=1546589141][/DOUBLEPOST]
Есть зависимости губительные, а есть созидательные. Есть заменяемые , а есть абсолютные.
эммм.... ну с губительными все понятно, будь добр, поясни на счет созидательных и всего остального о_О
[DOUBLEPOST=1546589325][/DOUBLEPOST]
Есть люди зависимые от спорта, они себя плохо чувствуют если например не пробегут за неделю хотя бы 10 км на беговой дорожке, но это разве плохо. Главное что бы это не превращалось в маниакальную потребность и не вредило твоей "личности".
понял. когда яв отношениях, мне это на пользу по всем статьям идет. а без отношений плохо себя чувствую, как те спортсмены. ну живу как то. и кстати, мозги глобально не перепрошьешь.
[DOUBLEPOST=1546589495][/DOUBLEPOST]
Судя по твоим доводам ты не очень способен.
нет. но как теперь быть?
[DOUBLEPOST=1546589793][/DOUBLEPOST]что думаешь по поводу "ника б", этакого "примата":Biggrin: есть еще такая мария вискунова, она мне нравится:Biggrin: грамотная дама, а подача материала ваще огонь:Lol:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но что делать, если самому жизнь в радость?
Если жизнь в радость, то это хорошо, или я не понял вопроса?
созидательных
Созидательная зависимость - та которая помогает тебе развиваться и расти над собой.
Ну к примеру мой отец зависим от чтения книг, у него дома громадная библиотека которую он пополняет каждый месяц. Он не смотрит телевизор, не читает газет, только книги. Как только появляется свободное время он читает и это приносит ему кайф.
Подобная зависимость очень помогает ему по жизни, он довольно умен и благодаря этому очень далеко ушел по карьерной лестнице и многого добился.
Опять таки, эта зависимость заменяемая, если нет времени читать книги их к примеру можно слушать в машине пока едешь на работу.
нет. но как теперь быть?
Ответа нет. если бы он был - миллионы людей добивались бы своих целей. Это и называется "выживает сильнейший".
Только ты сам можешь повлиять на себя, на этом и построена работа психолога, помочь тебе "захотеть" делать.
что думаешь по поводу "ника б", этакого "примата"
Трудно его воспринимать. По большому счету много грамотных советов дает, но та же самая проблема, он не следует своим же советам и живет как типичная "омега". Эдакий биомусор с правильными мыслями.
[DOUBLEPOST=1546592384][/DOUBLEPOST]
есть еще такая мария вискунова, она мне нравится
Мария из другой оперы. Она по большей части стендапер, большинство её видосов имеют не образовательную, а развлекательную цель, поэтому часто информация сильно утрированна. Но послушать её бывает полезно, главное понимать где она дает ценную информацию , а где просто стебётся.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу ютуб канала отпишусь.

Тебе сейчас даже не качество видосов важно а регулярность их выпуска. Делай не по 10 мин а маленькие. Хоть по минуте но добавляй их постоянно и поверь постепенно это привлекает людей.

Смотри как делают другие блогеры. Находи понравившиеся три видоса и бери из них какие-то приемы для себя и немного их изменяй. Постепенно выработается свой стиль.
Почитай книгу - Кради как художник. Основная суть там что ничего самому выдумывать ненадо - все велосипеды придуманы. Ты смотришь на окружающий мир и находишь идею для своих работ. Как бы ее воруешь с небольшими изменениями. К примеру увидел как льётся вода из крана - сделал видос как правильно заливать масло в мотик.
Увидел покрашенный забор - снял видео про покраску Мотика. Надеюсь ты понял суть.

И слушай Виталю. Именно по его советом я добился своего роста. Тоже у меня нихрена небыло. В школе сидел сторожем. Делай хоть часть из того что он советует.

По ходу исполнения будут вопросы - вот их и задавай и решай по мере поступления, а не ищи отмазку почему ты этого не можешь сделать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
500 баксов, если квартира своя, то можно неплохо жить на 400, а 100 откладывать под процент в банк. Через 2 года на счету будет примерно 2550 баксов, за эти деньги можно купить небольшую франшизу с доходностью от 300 баксов и сроком окупаемости от 10 месяцев. при хорошем расскладе уже через год выйдешь в плюс и начнешь зарабатывать. - это самый простой вариант если ты вообще в душе не бизнесмен и не хочешь строить даже приблизительный бизнес план. А если подумать то 2550 баксов можно еще более выгодно пустить в дело.

большое спасибо)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если жизнь в радость, то это хорошо, или я не понял вопроса?
тыне понял, потому что я не всегда по кнопкам попадаю)))) приавильно читать "не в радость".
[DOUBLEPOST=1546613634][/DOUBLEPOST]
Созидательная зависимость - та которая помогает тебе развиваться и расти над собой.
я понял.
а почему отношения -это плохая зависимость? я с бд, если не срался, на крыльях летал!
[DOUBLEPOST=1546614304][/DOUBLEPOST]
Трудно его воспринимать. По большому счету много грамотных советов дает, но та же самая проблема, он не следует своим же советам и живет как типичная "омега". Эдакий биомусор с правильными мыслями.
на омегу он не похож. если он омега, ктож тогда некоторые мои знакомые, которые вообще безвольные овощиo_O
язнаю, что нужно заниматься спортом, и рекомендую им заниматься. но при этом сам не занимаюсь. значит ли это, что мои суждения ошибочны? вряд-ли)))
[DOUBLEPOST=1546614398][/DOUBLEPOST]
Ответа нет. если бы он был - миллионы людей добивались бы своих целей.
я знаю))) искать других женщин, заводить отношения. ужился -хорошо, не ужился -ищешь другую)))) сложно для меня, но других вариантов не вижу.
[DOUBLEPOST=1546614516][/DOUBLEPOST]
Мария из другой оперы. Она по большей части стендапер, большинство её видосов имеют не образовательную, а развлекательную цель, поэтому часто информация сильно утрированна. Но послушать её бывает полезно, главное понимать где она дает ценную информацию , а где просто стебётся.
я ее когда работаю, слушаю))) она слишком умная, как для визажиста. и рассуждает как мужик, когда другие блогерши учат, как сесть на шею и доить мужчин.
[DOUBLEPOST=1546614726][/DOUBLEPOST]
Тебе сейчас даже не качество видосов важно а регулярность их выпуска. Делай не по 10 мин а маленькие. Хоть по минуте но добавляй их постоянно и поверь постепенно это привлекает людей.
вчера вечером создал канал. пока создал, да смог найти пару видео, да выложить их убил 5 часов:Unknown:с регулярностью будут большие проблемы, просто не потяну, мне руками работать нужно, плюс другие дела. но твои рекомендации учту. а пока подумаю, че поснимать можно, и на что. хоть штатив какой то для телефона нужен.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приавильно читать "не в радость".
Знаешь, наполнять себя постоянной тревогой и неудовлетворенностью - очень удобно. Ведь не нужно ни каких усилий что бы ставить себя в позицию жертвы, скидывать ответственность и постоянно нервничать.
Чтобы быть позитивным и вдохновлять других - нужны усилия. Поэтому таких людей всегда будут единицы.
а почему отношения -это плохая зависимость? я с бд, если не срался, на крыльях летал!
Понимаешь, очень важно строить свой мир не вокруг одного единственного человека. Ведь он рухнет если по каким то причинам ты человека потеряешь. Строй мир так, что бы потери были компенсированы тем, что у тебя осталось.

Мысль вроде простая, но почему то очень трудно она укладывается у людей в голову.
большое спасибо)
Да будь здоров )
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитай книгу - Кради как художник.
прочту. дочитаю книгу "ссс"
В школе сидел сторожем.
я помню:) к тебе еще твоя дама приходила, и ты неудержался и накосячил;)
[DOUBLEPOST=1546615078][/DOUBLEPOST]
И слушай Виталю.
слушаю. канал создал, постараюсь хоть немного развить. есть толковая идея для ролика, постараюсь грамотно все "овормить".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на омегу он не похож
А ты видел его жизнь "за кадром"?
Есть в интернете его разоблачение, с видео доказательствами.
Парень то и дело сидит на алкоголе и наркотиках, вредит себе и всем окружающим. Встречается с жирухой ,которая не особо то умна и она же его и разоблачила, а так же поведала как вообще строится жизнь у этого "гуру" межполовых отношений.
ктож тогда некоторые мои знакомые, которые вообще безвольные овощи
Ну собственно они "безвольные овощи", сам же и ответил... )
я знаю))) искать других женщин, заводить отношения. ужился -хорошо, не ужился -ищешь другую)))) сложно для меня, но других вариантов не вижу.
Давай сначала разберемся с жизнью личной, а уже потом можно об отношениях задумываться.
почему всех так тянет пристроить свой писюн во влагалище, когда и других проблем навалом?

Отношения сами придут к тебе если ты подтянешь все остальные аспекты жизни. Стань лакомым кусочком для женщин и они будут вокруг тебя плясать, а там уже кого нибудь выберешь для постоянной жизни.
хоть штатив какой то для телефона нужен.
Ты же рукастый. возьми алюминевую палку, попили, скрепи, зафиксируй и самодельный штатив готов.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь, наполнять себя постоянной тревогой и неудовлетворенностью - очень удобно. Ведь не нужно ни каких усилий что бы ставить себя в позицию жертвы, скидывать ответственность и постоянно нервничать.
Чтобы быть позитивным и вдохновлять других - нужны усилия. Поэтому таких людей всегда будут единицы.
не, мне это совсем не удобноo_O я из этого болота еле вылез 10 лет назадo_O слишком свежи воспоминания. я наоборот все эти годы всячески стараюсь нейтрализовать разного рода душевные страдания. но не всегда удается, мозг не винда, не переустановишь.
[DOUBLEPOST=1546616836][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, очень важно строить свой мир не вокруг одного единственного человека. Ведь он рухнет если по каким то причинам ты человека потеряешь. Строй мир так, что бы потери были компенсированы тем, что у тебя осталось.

Мысль вроде простая, но почему то очень трудно она укладывается у людей в голову.
я хорошо понял, что ты хочешь сказать. у меня есть свой мир, но если я одинок, он теряет свою значимость, блекнет, я теряю интерес ко всему. понимаю, что эту проблему нужно решить, решаю, занимаюсь самовнушением, строю планы и прочее, но епрдинально что то изменить не получится мозг не винда.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты видел его жизнь "за кадром"?
Есть в интернете его разоблачение, с видео доказательствами.
Парень то и дело сидит на алкоголе и наркотиках, вредит себе и всем окружающим. Встречается с жирухой ,которая не особо то умна и она же его и разоблачила, а так же поведала как вообще строится жизнь у этого "гуру" межполовых отношений.
интересно конечно:) но это не умаляет того факта, что он знает, о чем говорит. с биологической точки зрения он вряд ли омега. а социалльные достижения с биологией никак не связаны. успехов в социальной жизни добиваются больше бэты. читал статью буквально на днях на эту тему.
пы.сы. у меня такой альфа в моем районе живет. очень крепкий, дерзкий, наглый, не боялся лезть на рожон и в поножовщину. пол района строил по стойке смирно, в кругу его друзей были блатные, и прочие крутые. и меня гонял по молодости. девок имел штабелями, сами ложились по его щелчку. 8 лет назад я ему дерзить начал, когда он "бурел" "по старой привычке", а ща я смотрю на него как на гавно, деградирует чувак, хоть он и по прежнему здоровый. пытался недавно деньги клянчить, говорю ему что деньги есть, но тебе не дам, и смотрю на него, типа давай, предъявляй. побуровил меня обкуреным взглядом, и ушел.
с биологической точки зрения он альфа. а в социуме уже никто, ноль. все по новоселову.
[DOUBLEPOST=1546853665][/DOUBLEPOST]
Ну собственно они "безвольные овощи", сам же и ответил... )
ну да))) но по классификации этого биолога(как же его зовут, забыл) , они омеги. все, кто хоть как то влияет на свою жизнь, можно ставить рангом выше.
[DOUBLEPOST=1546853859][/DOUBLEPOST]
Давай сначала разберемся с жизнью личной, а уже потом можно об отношениях задумываться.
почему всех так тянет пристроить свой писюн во влагалище, когда и других проблем навалом?
природа, инстинкты.
да, проблем навалом, тут не поспоришь. но у меня их больше без отношений. для меня женщина, с которой я хочу быть -офигенный стимул и мотиватор. к меня как будто дополнительный генератор включается, чувствую больше енергии.
[DOUBLEPOST=1546853995][/DOUBLEPOST]
Отношения сами придут к тебе если ты подтянешь все остальные аспекты жизни. Стань лакомым кусочком для женщин и они будут вокруг тебя плясать, а там уже кого нибудь выберешь для постоянной жизни.
это очень сложно для меня, но буду пробовать. это здравый вариант, и других как то не предвидится.
[DOUBLEPOST=1546854058][/DOUBLEPOST]
Ты же рукастый. возьми алюминевую палку, попили, скрепи, зафиксируй и самодельный штатив готов.
та да, но все же посмотрю в инете бэу))) возможно мне его купить дешевле)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но это не умаляет того факта, что он знает, о чем говорит
Просто говорит он не с точки зрения опыта.
Как я уже писал выше, не люблю перинимать знания у людей которые сами эти знания не практикуют. Учиться нужно у лучших. но это только мое мнение.
у меня такой альфа в моем районе живет. очень крепкий, дерзкий, наглый, не боялся лезть на рожон и в поножовщину
Он высокопримативный, но это не значит что он альфа.
природа, инстинкты.
Та же самая высокопримативность.
К счастью если "поработать", то можно научиться свои инстинкты сдерживать во благо себе же.
да, проблем навалом, тут не поспоришь. но у меня их больше без отношений. для меня женщина, с которой я хочу быть -офигенный стимул и мотиватор. к меня как будто дополнительный генератор включается, чувствую больше енергии.
Ну смотри что получается:
1. ты хорошо себя чувствуешь в отношениях, и все твои дела идут сразу в гору
2. с отношениями у тебя не получается, поэтому дела в гору не идут и минусы по всем фронтам
Какие варианты есть:
1. пытаться построить отношения или вернуть БД, в надежде что всё получится. А когда очередные отношения дадут сбой или снова уйдет БД, то по новой уйти в минуса и вновь страдать. Потом по кругу с чистого листа... Каковы вообще шансы найти себе бабу и прожить с ней в любви и согласии остаток жизни? Теория вероятности гласит что шансы есть , но не очень большие.
2. Попытаться решить вопрос работой над собой. Изменить свои убеждения, прокачаться, выкинуть старые установки и на их месте возвести новые.
Тогда твоя жизнь перестанет зависеть от наличия рядом бабы, и все будет только в твоих руках.

Выбирать тебе.
та да, но все же посмотрю в инете бэу))) возможно мне его купить дешевле)))
Может и дешевле. Опять таки можно снять видео как ты делаешь штатив )
Набери в гугле "самодельный штатив для телефона", там такие вундырвафли есть... особенно из бритвинных станков мне понравился )

А самый простой это взять толстую проволоку и просто выгнуть из неё.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та же самая высокопримативность.
К счастью если "поработать", то можно научиться свои инстинкты сдерживать во благо себе же.
согласен!
[DOUBLEPOST=1547047457][/DOUBLEPOST]
Ну смотри что получается:
1. ты хорошо себя чувствуешь в отношениях, и все твои дела идут сразу в гору
2. с отношениями у тебя не получается, поэтому дела в гору не идут и минусы по всем фронтам
все так и есть
[DOUBLEPOST=1547048059][/DOUBLEPOST]
1. пытаться построить отношения или вернуть БД, в надежде что всё получится.
не ожидал, что ты это напишешь о_О я бы черту душу продал за шанс откатить все назад и начать сначала, но увы... в сложившейся ситуации возвращать не хочу. разочарован сильно, ушло доверие. хотя по прежнему чувствую, что она мне как родная. разве что сама придет и скажет нечто такое, что меня серъезно затронет. да и база знаний форума и эксперты форума настоятельно не рекомендуют возврат, тем более он не первый.
пы.сы. каждые несколько дней отмечается у меня в ОК в гостях. пока что затронула только мое любопытство, но не на столько, чтоб я как то отреагировал. в сс ее не палю, жизнью ее не интересуюсь.
[DOUBLEPOST=1547048271][/DOUBLEPOST]
Каковы вообще шансы найти себе бабу и прожить с ней в любви и согласии остаток жизни? Теория вероятности гласит что шансы есть , но не очень большие.
я тоже так считаю((((( буду пробовать искать((( лучше что то делать, чем вообще ничего. человек жив, пока жива надежда(с)
[DOUBLEPOST=1547048421][/DOUBLEPOST]
2. Попытаться решить вопрос работой над собой. Изменить свои убеждения, прокачаться, выкинуть старые установки и на их месте возвести новые.
Тогда твоя жизнь перестанет зависеть от наличия рядом бабы, и все будет только в твоих руках.
я сам работаю над этим, в силу своих возможностей, но это почти невозможно. новоселов писал об этом. просто прочтя новоснла, я понял, что у меня в голове происходит последние годы.
[DOUBLEPOST=1547050413][/DOUBLEPOST]вот те на)))) приходит сообщение от бд, я не ожидал, растерялся даже. если вкратце: признает, что я был прав, когда пытался вдолбить ей по поводу ее плохих качеств, а она неправа, так как думала что она идеальна. пошла на какие то женские курсы, там до нее достучались, что она далеко идеал. типа подохренела. дали ей там задание, чтоб знакомый мч, или бывший мч(?) перечислил по 5 хороших и плохих черт. очень просит.
думал, проигнорить, или написать решил потратить 10 минут, напишу, пусть меняется.
[DOUBLEPOST=1547050516][/DOUBLEPOST]...5 хороших, 5 плохих, и три совета .
[DOUBLEPOST=1547050661][/DOUBLEPOST]интересно стало, что на нее нашло? ей всегда было откровенно похер на всякие курсы. она не признает, бабок, психологов, курсы, и прочее. интересно очень стало, но на жопе сижу ровно.
 
Последнее редактирование:
Сверху