Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы черту душу продал за шанс откатить все назад и начать сначала
Конечно бы продал, ведь это был бы самый "простой" для тебя способ... Все всегда ищут легкие пути, к мамкиной сиське прижаться не тянет?
разве что сама придет и скажет нечто такое, что меня серъезно затронет
И тогда доверие вернется да?
человек жив, пока жива надежда
Вот надежда как раз и убивает всех вокруг.
но это почти невозможно. новоселов писал об этом.
Новоселов немного не о том писал, там другой принцип.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно бы продал, ведь это был бы самый "простой" для тебя способ... Все всегда ищут легкие пути, к мамкиной сиське прижаться не тянет?
нет))))
понимаю, к чему ты клонишь, и даже согласен с тобой))) но ведь применительно к бд ситуацию уже не изменишь никаким трудом, единственный реальный вариант, только здедка с дьяволом))).
[DOUBLEPOST=1547142660][/DOUBLEPOST]
И тогда доверие вернется да?
хз, я не знаю. я запутался. я ей по большей части доверяю , но беспокоят мысли о прошлом, и о том, может ли оно повториться(недоверие). вот такое доверие с недоверием.
[DOUBLEPOST=1547142816][/DOUBLEPOST]
Вот надежда как раз и убивает всех вокруг.
вот тут не понял!? можно по подробней? на сколько я знаю, человек выживает, когда есть надежда, и загибается , когда надежда пропадает.
[DOUBLEPOST=1547142885][/DOUBLEPOST]
Новоселов немного не о том писал, там другой принцип.
новоселов писал, что самкц должен быть вожаком своей стаи. если нет, начинаются проблемы с самооценкой, мотивацией, и неудовлетворенными инстинктами.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы черту душу продал за шанс откатить все назад и начать сначала, но увы...
Я думаю что такие вещи неизбежны, ты можешь сейчас увильнуть от "удара" но рано или поздно это повторится. У меня тоже были такие мысли. Даже в момент когда бывшая собирали вещички и сказала что уходит, я почувствовал: "Если не остановлю ее сейчас то скорее всего это будет последний диалог..." и не остановил. Сначала очень жалел, а потом понял что это было неизбежно в той ситуации и с тем опытом.

Так что нужно думать что ты будешь делать дальше а не думать как все могло бы быть.

Дело в том что в будущем еще есть варианты, а в прошлом уже вариантов нет.
[DOUBLEPOST=1547143407][/DOUBLEPOST]
вот тут не понял!? можно по подробней? на сколько я знаю, человек выживает, когда есть надежда, и загибается , когда надежда пропадает.
Есть такая фраза : "True Hope Heals, False Hope kills"
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю что такие вещи неизбежны, ты можешь сейчас увильнуть от "удара" но рано или поздно это повторится
сдесь я тебя не понял. а вот далее... я не знаю твоей ситуации, может быть по разномк. если психи ее, тогда ты правильно поступил. если ты накосячил, тогда хз, скорее всего тоже правильно, но потом еужно было дать ей остыть, по мужски извиниться, и свалить.
[DOUBLEPOST=1547145426][/DOUBLEPOST]
Так что нужно думать что ты будешь делать дальше а не думать как все могло бы быть.
конечно думаю;)
[DOUBLEPOST=1547145592][/DOUBLEPOST]
True Hope Heals, False Hope kills
нашел перевод в гугле:Biggrin: скорее всего так и есть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ведь применительно к бд ситуацию уже не изменишь никаким трудом
Слава теории относительности
но беспокоят мысли о прошлом, и о том, может ли оно повториться(недоверие)
Как сказал один известный семейный психотерапевт - "за 40 лет практики я не встречал изменника который завязал".
И думается что это правда. А учитывая тенденции современного мира, в любом случае такие "собачьи" отношения не подлежат восстановлению и реабилитации.

Вот серьезно. Во многих темах за 4 года я принимал участие, где то помогал забыть, где то помогал вернуть. Но в твоем случае я искренне верю в то что прожить счастливую жизнь с этой женщиной у тебя не получится, даже если каким то невероятно чудным образом вернуть её на какое то время, всё равно в течении года отношения развалятся и жизнь твоя станет ещё хуже.

В последних "мстителях" была сцена где Доктор Стрендж прокручивал варианты исхода битвы, и по итогу сказал что просмотрел 25 миллионов вариантов и "мстители" победили всего лишь в одном. Так вот с твоей БД ситуация еще хуже и что бы это видеть мне даже не нужно быть Доктором Стренжем.

вот тут не понял!? можно по подробней? на сколько я знаю, человек выживает, когда есть надежда, и загибается , когда надежда пропадает.
Где то на форуме есть огромное полотно , написанное мной про "надежду", там я очень подробно всё расписал. Уже не помню где именно и искать нет желания, но может ты сам на него наткнешься.

Если в кратце:
Надежда - это ожидание чего либо. При этом ожидание всегда максимализированно. Ведь никто не надеется выиграть в лотерею сумму стоимости билета, если выигрывать то сразу миллион, или солдат взятый в плен не надеется вернуться домой , но только без ног, он надеется что останется в полном здравии со всеми конечностями. Надежда не терпит полумер и тем более не терпит ухода в "минус". Неблагоприятный исход вообще отторгается надеждой и трактуется как неоправданное ожидание.
Вот тут то и подстерегает "слабого" человека вся жестокость такого чувства как надежда.

Ты надеешься и предполагаешь один исход, который либо не происходит, либо происходит всё с точностью до наоборот, что заставляет тебя пережить сопутствующие страдания, потому как надежда это эмоция, а значит происходит эмоциональный срыв.

Надежда заставляет нас бездействовать или совершать необдуманные поступки, которые подпитываются неверными предположениями.
Часто надежда заставляет нас цепляться за старое. Цепляясь, мы мысленно остаемся в той ситуации, и теперь, здесь и сейчас, у нас гораздо меньше энергии, чем могло бы быть.

Надежда может касаться прошлого или будущего. Ее никогда нет в настоящем. Чаще всего мы надеемся на то, что вернется то, что было раньше (былой достаток, былая любовь, былые отношения) или на то, что в будущем нас обязательно ждет улучшения (встретим любовь, получим повышение – и т.п.).

Надежда не помогает "разрулить ситуацию", она помогает ничего не менять. Она делает нас слепыми. Мы не видим других путей решения ситуации. Надежда разрушает нас и отбирает жизненные силы. Почему?
Потому, что надеясь мы отказываемся признавать проблему и брать на себя ответственность за происходящее здесь и сейчас. В состоянии надежды фокус ответственности смещается вовне.
Все эти мысли отдают ответственность за происходящее во внешний мир. Когда мы понимаем, что сами создаем свою реальность и свою жизнь, мы прекращаем надеяться и начинаем действовать.

В активных действиях нет надежды, там есть уверенность и вера. Вера в себя, в свои силы, в свое будущее.
Вера – это признание чего-либо истинным. Именно она дает силу и вдохновение. Если я верю в себя, значит, я признаю свои мысли и действия как истинные и правильные. И это подпитывает меня, заставляет двигаться, что-то делать и менять в моей жизни.

Вера заставляет брать ответственность за свою жизнь.

Совсем коротко не получилось, но зато думаю тебе будет более понятен ход мыслей.

новоселов писал, что самкц должен быть вожаком своей стаи. если нет, начинаются проблемы с самооценкой, мотивацией, и неудовлетворенными инстинктами.
Тут всё верно. Вот и стань вожаком своей стаи, это не так трудно как кажется. Начни с поведенческих шаблонов.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не знаю твоей ситуации, может быть по разномк. если психи ее, тогда ты правильно поступил. если ты накосячил, тогда хз, скорее всего тоже правильно, но потом еужно было дать ей остыть, по мужски извиниться, и свалить.
Дело в том что как бы я не поступил в тот момент, если в тот момент она бы не ушла, ушла бы на следующую неделю или день. Ну это касается постепенных накопительных косяков, не серьезных промашек.
В последних "мстителях" была сцена где Доктор Стрендж прокручивал варианты исхода битвы, и по итогу сказал что просмотрел 25 миллионов вариантов и "мстители" победили всего лишь в одном. Так вот с твоей БД ситуация еще хуже и что бы это видеть мне даже не нужно быть Доктором Стренжем.
:D автор жди второй части чтобы понять что делать
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слава теории относительности
я знаю, что такое эта теория, и сам ею люблю пользоваться))) но вот тут я совсем ниче не понял, при чем тут теория к моей бд?
[DOUBLEPOST=1547207866][/DOUBLEPOST]
Как сказал один известный семейный психотерапевт - "за 40 лет практики я не встречал изменника который завязал".
с одной стороны я с тобой согласен, а с другой, я жестко оленил, она не считала меня своим мужчиной, и встречалась просто потому, что никого не было. стандартная ситуация, разве нет?
[DOUBLEPOST=1547207905][/DOUBLEPOST]
А учитывая тенденции современного мира, в любом случае такие "собачьи" отношения не подлежат восстановлению и реабилитации.
к сожалению, да:(
[DOUBLEPOST=1547208326][/DOUBLEPOST]
Вот серьезно. Во многих темах за 4 года я принимал участие, где то помогал забыть, где то помогал вернуть. Но в твоем случае я искренне верю в то что прожить счастливую жизнь с этой женщиной у тебя не получится, даже если каким то невероятно чудным образом вернуть её на какое то время, всё равно в течении года отношения развалятся и жизнь твоя станет ещё хуже.
твое мнение авторитетно, но есть еще один нюанс: я очень хорошо прочувствовал, что я перехватил лидерство в отношениях, и бд стала ведомой, хоть и старалась "взбрыкивать" как норовливая лошадка. но после того, как я брал ее под узды, успокаивалась. в последний раз я не вытащил, не хватило опыта. при последнем разговоре она поняла, что дела хреновы, и всячески пыталась уйти от конфликта. уверен, что в будущем(если , в теории, меня перемкнет, и я ее верну), все зависит от меня. правильно буду рулить, и она будет комфортно себя чувствовать.
[DOUBLEPOST=1547208416][/DOUBLEPOST]
В последних "мстителях" была сцена где Доктор Стрендж прокручивал варианты исхода битвы,
и они победили;) кино я не смотрел, просто голивуд предсказуем:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547209096][/DOUBLEPOST]
Ты надеешься и предполагаешь один исход, который либо не происходит, либо происходит всё с точностью до наоборот, что заставляет тебя пережить сопутствующие страдания, потому как надежда это эмоция, а значит происходит эмоциональный срыв.
да, но пока есть надежда, в человеке запускаются резервы. у того же солдата в плену. солдат без надежды загибается в плену. с надеждой живет дальше. а дальше как повезет, может в печь попасть, а может дождаться освобождения. просто без надежды освобождения дождаться на много меньше шансов. и это факт.
[DOUBLEPOST=1547209936][/DOUBLEPOST]
Надежда может касаться прошлого или будущего. Ее никогда нет в настоящем. Чаще всего мы надеемся на то, что вернется то, что было раньше (былой достаток, былая любовь, былые отношения) или на то, что в будущем нас обязательно ждет улучшения (встретим любовь, получим повышение – и т.п.).
у меня слабая психика, пострала 10 лет назад. так вот, благодаря надежде и остаткам силы воли, 2.5 года я попал на этот форум, чего то научился, еще и бд сама бегала полтора месяца, пока я не здался. 10 лет назад был тяжелый период, пострадала психика и цнс. дело шло к угасанию организма возможной смерти, если "повезет", состояние овоща. я уже лежал в клинике неврозов, не брился, не мылся, и не ел. посторонние люди вбили мне надежду, угасание личностных качеств приостановилось, но организм угасал дальше. в общей сложности, за 2 года выкарабкался. полностью не востановился(это уже не возможно), но более-менее живу полноценно. спасла надежда, что нужно потерпеть, не загнуться, так как в будущем мне подберут таблетки, нужно дождаться. вот такие дела. твое мнение достаточно авторитетно, но в вопросе с надеждой я с тобой в корне не согласен.
пы.сы. надежда зло, когда , к примеру, человек сидит на форуме, ниче не делает, и надеется, что присутствие на форуме вернет ему бд. а она не возвращается. и слабовольный человек страдает еще больше. да и время потерял.
[DOUBLEPOST=1547210051][/DOUBLEPOST]
В активных действиях нет надежды, там есть уверенность и вера. Вера в себя, в свои силы, в свое будущее.
эмммм.... слишком философский вопрос... вера... надежда. а разница? еще раз перечитаю, осмыслить нужно.
[DOUBLEPOST=1547210153][/DOUBLEPOST]
Совсем коротко не получилось, но зато думаю тебе будет более понятен ход мыслей.
честно, не очень:Biggrin: я не силен в философии. ща еще раз читаю, пытаюсь осмыслить.
[DOUBLEPOST=1547210472][/DOUBLEPOST]
Тут всё верно. Вот и стань вожаком своей стаи, это не так трудно как кажется. Начни с поведенческих шаблонов.
вот! пришли к общему знаменателю))) вот поэтому я и лезу в отношения, мне там комфортней(естественно, при условии, что ожп более-менее в адеквате).
нет, мне сложно. но есть надежда(или вера:ScratchOneSHead:), что в ближайшем будущем все изменится. есть такое желание, изменить, есть база знаний форума, есть вы, буду дейсвовать. спасибо;)
[DOUBLEPOST=1547210530][/DOUBLEPOST]
Дело в том что как бы я не поступил в тот момент, если в тот момент она бы не ушла, ушла бы на следующую неделю или день. Ну это касается постепенных накопительных косяков, не серьезных промашек.
я понял. знач правильно, что не хватался за юбку.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с одной стороны я с тобой согласен, а с другой, я жестко оленил, она не считала меня своим мужчиной, и встречалась просто потому, что никого не было. стандартная ситуация, разве нет?
Нет.
Есть 2 варианта развития событий:
1 - парень алень - девушка от него уходит и вольна ебаться с кем её душа пожелает.
2 - парень алень - шкура ему изменяет, потом бросает, потом он её возврашает, и теперь она считает его еще большим аленем в связи с чем продолжает изменять.
[DOUBLEPOST=1547212687][/DOUBLEPOST]
уверен, что в будущем(если , в теории, меня перемкнет, и я ее верну), все зависит от меня. правильно буду рулить, и она будет комфортно себя чувствовать.
Всё в твоих руках. Но я в это не верю. Вернуть и пожить более менее хорошо годик - вполне может быть. Но прожить с этой женщиной следующие несколько десятков лет - ничего не выйдет.
Но это мое мнение, я так вижу ситуацию. Как любой человек могу ошибаться. Так что неплохо если кто то еще отпишется в теме и изложит свое мнение. А то просматривают тему многие, а коментов нет.
и они победили;) кино я не смотрел, просто голивуд предсказуем:Biggrin:
Вообще то они проиграли и половина героев откинули копыта...
солдат без надежды загибается в плену. с надеждой живет дальше.
Ну если ты хоть раз был в бою, хотя бы постановочном, или скажем был в спаринге, то должен знать, что во время боя тебе помогает не надежда, а вера. Как раз тот кто надеется дохнет самым первым.
у меня слабая психика, пострала 10 лет назад.
Это всё ясно понятно. Но не уверен что надежда хоть в чем то тебе помогла. Может без неё дела были бы намного лучше?

Вообще долго расписывать, но почитай книги по психологии. Например Сакса "человек который принял жену за шляпу", или "неврология личности нашего времени" - Хорни, так же советую Губермана "Чудеса и трагедии черного ящика".
У меня за плечами более двух десятков прочитанных книг в этом направлении, такую штуку как "надежда" можно часто встретить в изданиях. А вообще психологи на втором курсе проходятся по этой теме. Советую заглянуть на какой нибудь тематический форум, там тебе быстро дадут понять что есть надежда и почему она делает из людей просто мешки с мясом и костями.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть 2 варианта развития событий:
1 - парень алень - девушка от него уходит и вольна ебаться с кем её душа пожелает.
2 - парень алень - шкура ему изменяет, потом бросает, потом он её возврашает, и теперь она считает его еще большим аленем в связи с чем продолжает изменять.
вынужден согласиться. но есть один нюанс: мое прощение она вымолила, выплакала и выстрадала. в ноги падала, подымал(может зря?). полотора месяца рыдала крокодильеми слезами. я через полтора месяца сдался. Генадий Лучший меня еще поругал за это, быстро отдался, всего за полтора. так вот, как бабка пошептала, совсем другой человек. я по прежнему даю ей эмоции, плюс после возврата стал лучше, плюс немного самцом стал, плюс не держусь за нее, и ее не держу. боится потерять, и по крупному не косячит. может не уважать? да.но с другой стороны неуважать не может, так как велик риск потерять. отношения последних двух лет вписываютсяв твою фразу одной страничкой раннее: баба не борзеет, даже если она рсп, если мужчина не позволяет.
[DOUBLEPOST=1547239433][/DOUBLEPOST]
Всё в твоих руках. Но я в это не верю. Вернуть и пожить более менее хорошо годик - вполне может быть. Но прожить с этой женщиной следующие несколько десятков лет - ничего не выйдет.
Но это мое мнение, я так вижу ситуацию. Как любой человек могу ошибаться. Так что неплохо если кто то еще отпишется в теме и изложит свое мнение. А то просматривают тему многие, а коментов нет.
я уже писал, что твое мнение достаточно авторитетно. лично я считаю, что если хватит характера, знаний и опыта, то смогу рулить и 10 лет. да, взбрыкивать будет, и новоселов писал об этом, проверки не прекратятся. но и с твоим мнением считаюсь. итог: о возврате речи нет. да, скучаю, тоскую, но в голове блок стоит.
[DOUBLEPOST=1547239492][/DOUBLEPOST]
Вообще то они проиграли и половина героев откинули копыта...
странно, какой неординарный фильмo_O:Biggrin: у меня прям разрыв шаблона:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547239585][/DOUBLEPOST]
Ну если ты хоть раз был в бою, хотя бы постановочном, или скажем был в спаринге, то должен знать, что во время боя тебе помогает не надежда, а вера. Как раз тот кто надеется дохнет самым первым.
это сложно для моего понимания((( вера или надежда. не хочу тратить твое время зря. в гугле поищу, все равно с грипом сижу.
[DOUBLEPOST=1547240408][/DOUBLEPOST]
Это всё ясно понятно. Но не уверен что надежда хоть в чем то тебе помогла. Может без неё дела были бы намного лучше?
тут же опять идет игра понятиями, в которых я путаюсь. вера или надежда? из-за халатности врачей(проблем можно было избежать, врач алкаш не захотел лишний раз мозг напрягать. а я считал "та ниче не будет") через два месяца я превратился в полуовощь, к тому же засушеный(минус 10 кг от 70 при росте 180), не ел, не мылся, не брился. более-менее в адеквате, чердак не уехал, но все равно овощь. сосед по палате, с большими знаниями психологии и психиатрии(самоучка), как то вложил мне в мозги мотивацию и волю. и вот я силой заставлял себя бриться, мыться, есть, терпеть ужасные последствия психотропов и витаминов(отнимало ногу после уколов , жуткая боль, и алергия),гулять начал и много бегать, думая о том, что через месяц -полгода-год, найдут или изобретут таблетки, которые мне помогут. исходя из твоей терминологии, это вера. я свой психологический настрой назвал надеждой. вот разницы между понятиями я так и не понял. ты что мог, объснил, почитаю еще в гугле.
[DOUBLEPOST=1547240513][/DOUBLEPOST]
Вообще долго расписывать, но почитай книги по психологии. Например Сакса "человек который принял жену за шляпу", или "неврология личности нашего времени" - Хорни, так же советую Губермана "Чудеса и трагедии черного ящика".
сохранил, почитаю. ща тяжело дочитываю "ссс")))
[DOUBLEPOST=1547241609][/DOUBLEPOST]парни, затронуло меня это видео. и не столько сама курица(ее коменты хоть и цепляют за живое, но были ожидаемы), а коменты автора видео, в конце этого видео. это наше ближайшее будущее.
в моей украине с 19 января вступает в силу закон о соглашении на секс. женщина должна сказать что то типа " я согласна на секс", тоггда ты можешь с ней спать. если женщина просто легла с тобой в постель, а утром написала заяву, якобы она легла потрахаться, не сказала "да", это расценивается как изнасилование и подводится под статью УК.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
полотора месяца рыдала крокодильеми слезами. я через полтора месяца сдался. Генадий Лучший меня еще поругал за это, быстро отдался,
Правильно что ругал.
Мы уже это проходили и не раз.
Слезы - ничего не стоят и ничего не значат!
Вспомни как дети рыдают в захлёб когда им нужно получить желаемое. Думаешь они раскаиваются или что то осознают? - да нет конечно, просто рыдания и истерики это та реакция которая иногда срабатывает. Женщины очень часто пускают в ход слезы, потому что знают что мужики прогибаются под этим делом.
в моей украине с 19 января вступает в силу закон о соглашении на секс. женщина должна сказать что то типа " я согласна на секс"
Читал я этот закон, и там кстати не говорится слово "женщина" , поэтому думаю касается и мужчин тоже.
Ну и там нет четкой формулировки о том как должно выглядеть это согласие, поэтому всё очень притянуто за уши и не думаю что прокатит у какой то профурсетки просто придти с утра в ментуру и накатать заяву. Ты ведь можешь сказать что она была согласна , ну или что точно так же согласие на секс ей не давал, а значит дело будет замято про обоюдному согласию сторон.
а коменты автора видео, в конце этого видео. это наше ближайшее будущее.
Очень сомневаюсь.
В совокупности за последние 4 года, я больше года провел в США. И чего то не понимаю о какой дрессировке мужчин говорит эта курица, в Америке и подавно нет такого, никто там бабу не боготворит. мало того, там не существует рынка потребления в контексте мужчина-женщина. Даже в ресторанах на свидании девушка обычно платит за себя сама.
Единственно что правда, так это суровые законы за сексуальные домогательства. Кто хоть немного жил в Америке знают, что точно так же есть свои альфы, беты и омеги, есть свои мужские движения и мужикам там если честно полегче секс получить чем в России , так как никто не пытается тебя доить и развести на 101 розу.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал я этот закон, и там кстати не говорится слово "женщина" , поэтому думаю касается и мужчин тоже.
Ну и там нет четкой формулировки о том как должно выглядеть это согласие, поэтому всё очень притянуто за уши и не думаю что прокатит у какой то профурсетки просто придти с утра в ментуру и накатать заяву. Ты ведь можешь сказать что она была согласна , ну или что точно так же согласие на секс ей не давал, а значит дело будет замято про обоюдному согласию сторон.
какие то блогеры читали -коментировали, вроде речь о женщинах. спорить не буду.
четкой формулировки нет, но это не означает, что заявы не полетят в милицию, не будут открыты дела, не будет предвзятого отношения женщин судей , и не будет шантажа и вымогательства.
[DOUBLEPOST=1547541685][/DOUBLEPOST]
В совокупности за последние 4 года, я больше года провел в США. И чего то не понимаю о какой дрессировке мужчин говорит эта курица, в Америке и подавно нет такого, никто там бабу не боготворит. мало того, там не существует рынка потребления в контексте мужчина-женщина. Даже в ресторанах на свидании девушка обычно платит за себя сама.
меня поразило в том видео отношение курицы в общем, и коменты автора в конце, что нам внедряют все европейские античеловеческие и особенно антимужские законы. в россии приняли ювенальную юстицию, в украине тоже есть подвижки в этом направлении. вот приняли абсолютно дэбильный . закон об изнасиловании. следующий шаг, как сказал автор -принятие закона о сексуальных домогательствах. и я с ним согласен, так думал об этом еще раньше.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие то блогеры читали -коментировали, вроде речь о женщинах. спорить не буду.
четкой формулировки нет, но это не означает, что заявы не полетят в милицию, не будут открыты дела, не будет предвзятого отношения женщин судей , и не будет шантажа и вымогательства.
Ну поживем увидим, сейчас трудно судить пока прецедента не было.
меня поразило в том видео отношение курицы в общем
Прикол в том что курица Русская. Американки и близко себя так не ведут как она.
в россии приняли ювенальную юстицию
Об этом слышал, но особо не вдавался в подробности. Как понимаю там что то с детскими судами связанно.
как сказал автор -принятие закона о сексуальных домогательствах. и я с ним согласен, так думал об этом еще раньше.
Вполне возможно. С одной стороны это плохо. С другой сам не раз становился свидетелем таких домогательств на рабочих местах и в некотором роде понимаю девушек.
Тут важно понимать что будет подразумеваться под "домогательствами", шлепок по жопе девушке которую в первый раз видишь, или же просто посмотреть на задницу будет достаточно для ста часов исправительных работ...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прикол в том что курица Русская. Американки и близко себя так не ведут как она.
та это понятно, что русская)))
[DOUBLEPOST=1547757527][/DOUBLEPOST]
Ну поживем увидим, сейчас трудно судить пока прецедента не было.
если че услышу из первых рук, я сам раскажу)))
[DOUBLEPOST=1547758325][/DOUBLEPOST]
Об этом слышал, но особо не вдавался в подробности. Как понимаю там что то с детскими судами связанно.
это значит, что по закону, спец. органы опеки, могут прийти в твой дом(если нужно, то и с ментами), и начать задавать твоему ребенку абсолютно любые вопросы, например: ругают родители? по жопе дают? дают сладкое? не дают? трогают руками между ног? и прочий бред. еще будут смотреть, в каких условиях живете вы, и конкретно ребенок. далее возможны варианты: может их все устроит и свалят, может быть не все, и они начнут учить, как воспитывать детей, запретят ругать, еще что то обяжут выполнять. если им совсем не понравится, принудительно отберут ребенка, и отдадут в детдом. еще твоему ребенку додут номер телефона, и попросят стучать на родителей по каждому поводу. такая система полноценно функционирует в европе. там детей за любой чих отнимают. а слезы матери расцениваются как отягощающее обстоятельство, и якобы говорит о ее психической неуравновешенности. запад в своих интересах принудительно навязал эту систему россии и украине. система создана, но полноценно функционировать пока не может. иногда всплывает инфа, что в некоторых городах россии ходят по домам. читал, что под надуманым предлогом были случаи отъема детей. в моем городке тоже ходили ювеналы по дворам(инфа достоверна), пока обошлось разъяснительными беседами, как можно воспитывать, и как нельзя.

Вполне возможно. С одной стороны это плохо. С другой сам не раз становился свидетелем таких домогательств на рабочих местах и в некотором роде понимаю девушек.
Тут важно понимать что будет подразумеваться под "домогательствами", шлепок по жопе девушке которую в первый раз видишь, или же просто посмотреть на задницу будет достаточно для ста часов исправительных работ...
ща наверное шлепок. но через время введут как в европе, за взгляд. нет, конечно же не за взгляд как таковой, а за то, что женщине показалось, что ты смотрел на нее с похотью.
[DOUBLEPOST=1547758647][/DOUBLEPOST]есть вопросы по существу:
-ты читал книгу (какой то американки, не помню имя) "ссс"?
-можешь помочь разобраться со статусом "новичек"? был "провереный", но год назад стал опять новичком:Shok: не могу форум читать. личка админов закрыта, писать некому:Unknown:
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-ты читал книгу (какой то американки, не помню имя) "ссс"?
Да
-можешь помочь разобраться со статусом "новичек"? был "провереный", но год назад стал опять новичком:Shok: не могу форум читать. личка админов закрыта, писать некому
окей
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выскажи свое мнение. у меня дисонанс из-за этой книги.
Я отношу такие книги к разряду: "ну допустим".
Точно такое же отношение к книгам Девида Икса. Если читал "будь жесток" то понимаешь о чем я.
Вроде как всё действительно так, но в очень утрированной форме.

Тем не менее книга основана на психологии , а не на выдуманных теориях, думаю в целом она теорию раскрывает, нужно проверять на практике.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если читал "будь жесток" то понимаешь о чем я.
Вроде как всё действительно так, но в очень утрированной форме.
читал, приблизительно помню, но не понимаю, о чем ты.
[DOUBLEPOST=1548605697][/DOUBLEPOST]
Тем не менее книга основана на психологии , а не на выдуманных теориях, думаю в целом она теорию раскрывает, нужно проверять на практике.
на психологии. только новоселов и амиран сандаров(?), данный форум, пишут одно, а в ссс пишут другое. все, что у меня осело в голове, гвоворит о том, что не стоит перед женщиной павлином крутиться. в ссс говорится о том, что как раз крутись перед ней, прислуживай ей, води в хорошие рестораны, и тогда, может быть, ты ее завоюешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прислуживай ей, води в хорошие рестораны, и тогда, может быть, ты ее завоюешь.
Это как раз та часть которую нужно пропускать через призму своего мнения.

Тут же все очень просто. У тебя есть книги, у тебя есть ты.
Читаешь, набираешься знаний, и дальше идешь проверять действие знаний на практике. Так появляется опыт.
Большинство теорий можно вообще проработать без практической части, просто на здравом рассудке.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это как раз та часть которую нужно пропускать через призму своего мнения.

Тут же все очень просто. У тебя есть книги, у тебя есть ты.
Читаешь, набираешься знаний, и дальше идешь проверять действие знаний на практике. Так появляется опыт.
Большинство теорий можно вообще проработать без практической части, просто на здравом рассудке.
я вот что пытаюсь понять: ссс написана психологом, который рекомендует ублажать женщину на первом свидании, и есть другие книги психологов, либо просто опытных людей, включая данный форум, которые не рекомендуют стелиться перед женщиной. это что получается(утрирую)? один математик говорит, что 2х2=4, а другой, что 5?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У каждого удода - своя метода.
1) ССС написала женщина и это надо учитывать, когда ты читаешь книгу.
2) ССС, насколько я помню, ориентирована на барное/клубное соблазнение на один раз - там несколько другие механики работают, чем когда ты идёшь через 3ёх свиданку.
3) девушки разные и к ним тоже нужны разные инструменты.
4) цели при соблазнении тоже могут быть разные.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссс написана психологом, который рекомендует ублажать женщину на первом свидании, и есть другие книги психологов, либо просто опытных людей, включая данный форум, которые не рекомендуют стелиться перед женщиной. это что получается(утрирую)?
Тут много нюансов.
Во первых книга написана "женщиной", хоть и сколько нибудь грамотной в подобных вопросах.
Во вторых эта женщина живет немного в других реалиях, всё же в Европе менталитет немного другой, система ценностей другая , да и в целом люди по разному смотрят на взаимоотношения.

Но основная фишка в том что путей может быть огромное множество.
Ты можешь припереться на первое свидание с букетом роз, привести девушку в дорогой ресторан, оплатить ей такси - и все это может закончится как отношениями, так и ничем.
Точно так же вы можете просто прогуляться по парку со стаканом кофе, прокатиться на метро до твоего дома и вот вы уже трахаетесь во всех позах известных камасутре.

Какой путь выбрать решает каждый, бегать за девушкой или нет точно так же решается индивидуально.

Просто есть нюанс - вкладываясь и выполняя все женские хотелки ты рискуешь стать либо спонсором, либо подкаблучником, либо временным вариантом, ну или еще кем то из низшей касты. Может конечно все закончится хорошо, но риск есть.
Если же ты пойдешь по пути обыкновенной взаимной симпатии , при котором вложения девушки равны твоим, шанс налететь на "мину" намного меньше. такие отношения более гармоничны, тем более на первых порах.

Ну и последние вопрос выгоды. Стоит ли тратить на пока еще мало знакомого тебе человека огромное количество сил, эмоций, времени и денег? Каждый решает сам, но я думаю что не стоит. Лучше приберечь это всё пока вы не станете действительно близки, а то есть шанс потратить кучу ресурсов в пустоту и только лишний раз завалить баланс значимости.

P/S^ не забываем о преследуемых целях. Все выше описанное мной касается "долгих отношений" , на фронте где привит "секс без обязательств" или "одноразовый перепихон" вообще могут быть другие правила.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) ССС написала женщина и это надо учитывать, когда ты читаешь книгу.
да, не учел. грош-цена ей как психологу, если она пишет с позиции женщины.
[DOUBLEPOST=1548834983][/DOUBLEPOST]
ССС, насколько я помню, ориентирована на барное/клубное соблазнение на один раз - там несколько другие механики работают, чем когда ты идёшь через 3ёх свиданку.
тут все равно не понял. я не думаю, что на одну и ту же женщину, моя (допустим) галантность, будкт влиять по разному, только из-за того, что у меня в мозгу может быть разная установка, один раз или лтр.
[DOUBLEPOST=1548835069][/DOUBLEPOST]не
Во первых книга написана "женщиной", хоть и сколько нибудь грамотной в подобных вопросах.
Во вторых эта женщина живет немного в других реалиях, всё же в Европе менталитет немного другой, система ценностей другая , да и в целом люди по разному смотрят на взаимоотношения.
не учел.
пы.сы. а как же инстинкты;)
[DOUBLEPOST=1548835297][/DOUBLEPOST]раз
Просто есть нюанс
разрулил как боженька:Biggrin: прочитал, все понял, и ведь действительно, все так и есть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут все равно не понял. я не думаю, что на одну и ту же женщину, моя (допустим) галантность, будкт влиять по разному, только из-за того, что у меня в мозгу может быть разная установка, один раз или лтр.
Влияет.
пы.сы. а как же инстинкты
Все от примативности зависит.
Женщины завязаны на инстинктах как и мужчины, но точно так же они могут их подавлять, если чувствуют выгоду.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все от примативности зависит.
Женщины завязаны на инстинктах как и мужчины, но точно так же они могут их подавлять, если чувствуют выгоду.
понял, спасибо!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
парни привет! помогите разобраться в двух вопросах:FlagOfTruce:сам я пытался, но ответа не нахожу, хотя у меня разные видосики на эту тему в гараже крутятся, типа слушаю, пока работаю))).
-может ли у рсп брак распасться из-за того, что муж оказался альфой? дебоширил, имел проблемы с законом, блядовал, и прочее -прочее-прочее. ведь может. но почему таких рсп бракуют?
может ли у рсп брак распасться из-за того, что муж влюбился в другую, и сам ушел? может. но почему таких тоже бракуют?
-нигде не видел инфы по поводу разведенок без детей. их тоже бракуют?

-у меня в магазине на районе с недавних пор работает дама, явно младше меня(от 5 до 10 лет). сначала кассиром, ща работником зала. не самый лучший вариант для меня, но чем то привлекает, особенно голосом и манерой общаться. интуиция подсказывает, что с ней вполне может быть интересно общаться. последний месяц колебаюсь, может познакомиться, а там как пойдет?
есть две проблемы: страх подхода(потею сразу, и немею), но это сам буду разбираться. и другая проблема: где знакомиться, и что сказать? ловить ее в торговом зале или в 7 часов вечера после работы? ни один вариант мне интуитивно не нравится. из вариантов речи, только предложение погулять вместе, пообщаться, по желанию кофе в кафешке попить.
вроде простейшая ситуация, но я теряюсь:(
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
нигде не видел инфы по поводу разведенок без детей. их тоже бракуют?

Тут всех бракуют, кто подстилкой под ноги не стелится. Такая политика (...) партии.

и другая проблема: где знакомиться, и что сказать? ловить ее в торговом зале или в 7 часов вечера после работы?

Пялится нужно во все глаза, пусть видит, как вас штрырит. Зацепите для начала взглядом. Чтоб думала/гадала почему вы так на неё пялитесь. Глядишь, и сама подойдёт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это был глюк системы, или что то другое?
Система , у многих статусы послетали.
-может ли у рсп брак распасться из-за того, что муж оказался альфой? дебоширил, имел проблемы с законом, блядовал, и прочее -прочее-прочее. ведь может. но почему таких рсп бракуют?
Может. Может и просто потому что муж нашел себе другую бабу и укатив закат. Ситуации разные бывают.
Их никто не бракует. Тут дело просто в количественном факторе.

Почему все эксперты советуют не связываться с РСП? - да просто потому что большинство из них бракованные, при этом брак всегда разный. Есть доля РСП которая вполне пригодна для построения отношений. Фишка в том что распознать какая тебе РСП досталась сможет только очень прокачанный и образованный в определенных сферах мужчина, да и то не во всех случаях. Женщина умеет свой "брак" очень хорошо маскировать "демо версией" , а к тому моменту как демка отключится парень уже будет по уши в любви и точно так же по уши в говне.

Это как сокращать дорогу по минному полю, конечно если ты очень опытный сапер то есть шанс что пройдешь и ноги не оторвет, но лучше не рисковать и обойти, целее будешь.
-нигде не видел инфы по поводу разведенок без детей. их тоже бракуют?
Отчасти бракуют. Но тут ситуация попроще. Женщина без детей в большинстве случаев все же более трезво смотрит на мир и на мужчину. Ей пока еще не нужен кормилец семьи и добытчик мамонтов, она еще способна расценивать самца именно как самца, а не как корову которая приносит молоко. Но риск тоже есть.
не самый лучший вариант для меня, но чем то привлекает
Может тем что в твоей жизни помимо этой дамы других дам очень мало?
А тут вроде простой вариантик, крутится всегда где то рядом... По таким же причинам многие заводят отношения с коллегами, ведь это максимально просто.
последний месяц колебаюсь, может познакомиться, а там как пойдет?
Познакомься, законом не запрещено
есть две проблемы: страх подхода(потею сразу, и немею)
Вот я и говорю, что мало у тебя других баб. Когда их пару десятков рядом постоянно крутится, такие ситуации как "есть одна девушка из магазина" - сразу отпадают.

где знакомиться, и что сказать?
Да где угодно, вообще ни какой разницы.
Попробуй для начала с ней просто завести разговор по товару . Например если там есть мясной отдел, позови её и скажи "я одинокий волк , который к своему несчастью не знает как выбрать мясо для борща и пары стейков, помоги советом" - ну и тащишь её к витрине с мясом, там слово за слово , мясом по столу и через пару шуток прибауток можно брать у неё номер телефона, типа - "вот такого ценителя говядины мне всегда и не хватало. Интуиция подсказывает что ты любитель хорошего кофе или вкусного чая... если ты конечно понимаешь о чем я ;)"

В общем по ситуации смотри, тут не столько важно что говорить, а как именно это говорить. Можно такой бредогенератор включить, что она вообще не поймет тему вашего диалога, но будет ржать как кобыла в тесном стойле и в судорогах запишет номер хотя ты еще даже об этом не просил...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут всех бракуют, кто подстилкой под ноги не стелится. Такая политика (...) партии.
не только на этом форуме, во всех видеоблогах.
[DOUBLEPOST=1550251470][/DOUBLEPOST]
Пялится нужно во все глаза, пусть видит, как вас штрырит. Зацепите для начала взглядом. Чтоб думала/гадала почему вы так на неё пялитесь. Глядишь, и сама подойдёт.
это сарказм?
[DOUBLEPOST=1550251552][/DOUBLEPOST]
Тут дело просто в количественном факторе.
ты имеешь ввиду небольшой процент нормальных относительно ненормальных?
[DOUBLEPOST=1550251653][/DOUBLEPOST]
Почему все эксперты советуют не связываться с РСП? - да просто потому что большинство из них бракованные, при этом брак всегда разный. Есть доля РСП которая вполне пригодна для построения отношений. Фишка в том что распознать какая тебе РСП досталась сможет только очень прокачанный и образованный в определенных сферах мужчина, да и то не во всех случаях. Женщина умеет свой "брак" очень хорошо маскировать "демо версией" , а к тому моменту как демка отключится парень уже будет по уши в любви и точно так же по уши в говне.
все понятно, этот вопрос закрыт, спасибо)))
[DOUBLEPOST=1550251713][/DOUBLEPOST]
Отчасти бракуют. Но тут ситуация попроще. Женщина без детей в большинстве случаев все же более трезво смотрит на мир и на мужчину. Ей пока еще не нужен кормилец семьи и добытчик мамонтов, она еще способна расценивать самца именно как самца, а не как корову которая приносит молоко. Но риск тоже есть.
все понятно!
[DOUBLEPOST=1550251946][/DOUBLEPOST]
Может тем что в твоей жизни помимо этой дамы других дам очень мало?
может. но другие меня вообще не цепляют. на почте сидят вроде привлекательные по внешке дамы(не модели, но взгляд к ним каждый раз возвращается). на почте я регулярно, каждый раз смотрю на них , оцениваю, но не цепляют.
[DOUBLEPOST=1550251995][/DOUBLEPOST]
Познакомься, законом не запрещено
:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1550252092][/DOUBLEPOST]
Да где угодно, вообще ни какой разницы.
вроде на работе не рекомендуют женщин "дергать"o_O а с работы в темноте, хз, как она отнесетсяo_O
[DOUBLEPOST=1550252241][/DOUBLEPOST]
если ты конечно понимаешь о чем я ;)"
о сексе? к меня после таких шуток(в которые я на самом деле ничего не вкладывал) парочка девок на сайте знакомств сразу потерялись.
[DOUBLEPOST=1550252280][/DOUBLEPOST]
В общем по ситуации смотри, тут не столько важно что говорить, а как именно это говорить. Можно такой бредогенератор включить, что она вообще не поймет тему вашего диалога, но будет ржать как кобыла в тесном стойле и в судорогах запишет номер хотя ты еще даже об этом не просил...
понял, спасибо, обдумаю)))
 
Сверху