Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит нужно искать причину , если девушки соглашаются идти с тобой на свидание, но потом начинают морозить и сливать, значит явно на каком то этапе ты косячишь, где то не дотягиваешь. Нужно найти эти минусы и превратить их в плюсы, поработать над собой.
в теории понятно. а вот на практике я не понимаю, в чем дело. пытался анализировать, но ни к чему не пришел. есть два варианта: один вполне реальный -отсутствие переднего зуба. портит и без того не выдающуюся косметику(да, я знаю, что нужно вставить, но нет пока таких денег. только что то появится, вкладываю в запчасти , чтоб что то заработать). а второй как мне кажется больше надуманый -не начинаю соблазнять(мне кажется, что это у меня какая то мини-паранойа, что каждую нужно сразу лапать и тащить в постель,иначе разочаруется во мне). больше ничего не нахожу. а может нутром чуют, что не альфа, я хз.
[DOUBLEPOST=1570898226][/DOUBLEPOST]
Ты гонишь что ли? В смысле она сама тебя обняла, а ты не ожидал? Это рофл?
да, так и было. последний раз меня обнимали, когда был молодой и симпатичный. отвык полностью. и тут она распахивает руки и обнимает меня. я на долю секунды растерялся, но потом обнял в ответ. еще через долю секунды проскочило в голове "что делать? целовать ее? куда? в щеку или в губы? вдруг ответит, куда ее везти? я в чужом городе, дома у нее родители, на улице дубак". и в этот момент она отошла. все длилось пару секунд.
[DOUBLEPOST=1570898353][/DOUBLEPOST]
Тебе 39 лет, бабе 33.
даже 42. ей действительно 33
[DOUBLEPOST=1570898501][/DOUBLEPOST]
ау, как минимум ты должен был очень активно её кинестетить
мне это нереально сложно дается:( ступор такой, такие переживания, что немного неадекватно начинаю воспринимать происходящее. то есть трогать в неподходящий момент, или очень нерешительно, и наоборот(((
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Овечкин без зуба норм смотрится))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ау, как минимум ты должен был очень активно её кинестетить всё свидание, а под конец сам обнять, поцеловать и там уже как карта ляжет.
я не могу на первом свидании трогать. ссу нереально. и так чудо случилось, я начал ходить на свиданки:Shok:
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а второй как мне кажется больше надуманый -не начинаю соблазнять(мне кажется, что это у меня какая то мини-паранойа, что каждую нужно сразу лапать и тащить в постель,иначе разочаруется во мне).
Кажется в твоём случае как раз и надо сразу начинать девочку лапать. Просто сходи на пару свиданок и твори хрень - тебе надо почвствовать, насколько надо быть мудаком озабоченым, чтобы тебя слили.


я не могу на первом свидании трогать. ссу нереально. и так чудо, я начал ходить на свиданки
Таже проблема была - 10 попыток слить свиданку за неделю и я начал девочек очень агрессивно кинестетить. Потом ещё пару месяцев выправлял и вырабатывал подстройки по типажам)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты же действуешь как неуверенный в себе мужик! Женщина хочет что бы ты её взял, а ты тортики хаваешь...
как то так:ScratchOneSHead:ниче не могу с собой сделать:ScratchOneSHead:просто так же не сломаешь себя об колено:ScratchOneSHead:раз, и ты уже другой человек. я ща трахаю одну женщину, 33г, лицо 10 из 10, а тело поплыло после 2 родов, короче 3. так вот я ее трахнул, потому что чувствовал, что эту можно. и то, долго вокруг нее кругами бегал. после она мне расказывала, как это сильно было заметно, что хочу ее полапать и меньжуюсь, и как неуверен в себе с женщинами. ну и другое интересное.сцуко видит меня на сквозь :Shok: спросил, че дала мне? говорит, трахаться хотела, и люблю мужчин и с мозгом, с тобой поговорить есть о чем.
[DOUBLEPOST=1570899221][/DOUBLEPOST]
Естественно она тебя сольет , зачем ей второе свидание, на котором она снова будет бубнить всякую хуйню, а ты слушать развесив уши.
:Sorry:
[DOUBLEPOST=1570899433][/DOUBLEPOST]
Короче срочно меняй стратегию. Твоя цель это трахнуть бабу прямо на первом свидании, и именно исходя из этой цели ты и должен всегда действовать. Не получилось на первом? - ну ничего, попробуешь на втором, но девушка хотя бы будет видеть что ты её хочешь и готов вжарить по самые шары в любой момент, она может для приличия в первую встречу скажет что "пока рано и неготова", но уже будет по ночам о тебе думать и с нетерпением ждать следующей встречи.
постараюсь вбить себе в голову. правда о чем ей думать? был бы я такой классный, чтоб они обо мне думали, сами бы намекали, как моим друзьям((( ну а так понял тебя, постараюсь сделать первые шаги в этом направлении. беда в том, что не получается естественно. как то все сумбурно получается, смешно и нелепо. любовница расказала. да я и сам это хорошо вижу.
[DOUBLEPOST=1570899537][/DOUBLEPOST]
Овечкин без зуба норм смотрится))
так то овечкин, а я кто)))
[DOUBLEPOST=1570899614][/DOUBLEPOST]
ажется в твоём случае как раз и надо сразу начинать девочку лапать. Просто сходи на пару свиданок и твори хрень - тебе надо почвствовать, насколько надо быть мудаком озабоченым, чтобы тебя слили.
я слишком зажат.но совет вполне ничего)))
[DOUBLEPOST=1570899672][/DOUBLEPOST]
Таже проблема была - 10 попыток слить свиданку за неделю и я начал девочек очень агрессивно кинестетить. Потом ещё пару месяцев выправлял и вырабатывал подстройки по типажам)
серъезная работа:Good:
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
один вполне реальный -отсутствие переднего зуба. портит и без того не выдающуюся косметику
Отсутствие зуба само по себе дело не страшное, но если у тебя в целом вид не презентабильный, то нужно что то с этим делать.
Опрятная, чистая, выглаженая одежда, при чем купленая по размеру, а не висячая или сжимающая со всех сторон. Хорошая прическа, побритый, либо с аккуратной бородой, вкусный запах парфюма или дизадоранта. Вот особо не хитрые способы нравиться женщинам, а то что зуба нет, так его много у кого нет, главное что бы в целом во рту была нормальная гигиена, без запаха и т.д.
а может нутром чуют, что не альфа
Альфа тут не при чем. Новосёлов конечно в теме, но мы не в каменном веке что бы только альфам перепадало.
В целом альфа самцы имеют ряд качеств которые отличают их от остальных самцов. И около 80% качеств это не врожденный дар, а приобретенный навык, оставшиеся 20% это те пункты с которыми ты либо родился , либо нет. Так что нужно делать упор на 80, если от природы альфой не дано быть.
что делать? целовать ее? куда? в щеку или в губы? вдруг ответит, куда ее везти? я в чужом городе, дома у нее родители, на улице дубак
Целовать нужно до того как настал момент прощания, при чем за долго, где по середине свидания. И везти ни куда не надо, твоя цель позажиматься, пососаться , попрощаться и свалить, а баба пусть потом о тебе всю ночь думает.
мне это нереально сложно дается:( ступор такой, такие переживания, что немного неадекватно начинаю воспринимать происходящее. то есть трогать в неподходящий момент, или очень нерешительно, и наоборот(((
Борись с этим, маленькими шагами, не нужно девушку сходу за задницу хватать, начни с лёгких прикосновений, потом дружеские похлоповыния по плечу, далее слегка по спине рукой и если реакция норм, можно уже и на бедро руку положить.
я не могу на первом свидании трогать. ссу нереально. и так чудо случилось, я начал ходить на свиданки
Потихоньку прорывай барьеры. Ты же и сам понимаешь как это звучит: "42 летний мужик, ссыт на встрече дотрагиваться до беззащитной девушки..." - это же пиздец.
Не прыгай с места в карьер, но читай книги, смотри видео на ютубе как кинестетить на свиданках, практикуйся по немногу.
Кажется в твоём случае как раз и надо сразу начинать девочку лапать. Просто сходи на пару свиданок и твори хрень - тебе надо почвствовать, насколько надо быть мудаком озабоченым, чтобы тебя слили.
Тоже вариант. Можно наоборот шоковой терапией заняться. Даже если девушка тебя пошлет и назовет озабоченным, всё равно ничего не теряешь, а вот если не назовет, выебешь её где нибудь в ближайшей подворотне )
просто так же не сломаешь себя об колено:ScratchOneSHead:раз, и ты уже другой человек
Ничего не дается быстро и на блюдичке. Но всё равно что то делать надо, хотя бы маленькими шагами.
говорит, трахаться хотела, и люблю мужчин и с мозгом, с тобой поговорить есть о чем.
Они все хотят трахаться и любят мужиков с мозгом, собственно как раз за этим они соглашаются на свидания.
В большинстве случаев женщине нужен секс даже больше чем мужчине, просто девушки могут это тщательно скрывать, в итоге мы думаем что каждый наш шаг может быть расценен как домогательство и всё это не прилично, а на самом деле она сидит напротив, хлопает своими большими ресницами и только и ждет когда ты уже домогаться будешь.
был бы я такой классный, чтоб они обо мне думали
И с самооценкой поработай, а то совсем пздц.
Бабе всё равно классный ты или нет, она действует на эмоциях и инстинктах , либо видит самца, либо не видит, вот и всё, а есть там зуб или нет, её это мало волнует.
так то овечкин, а я кто)))
А кто ты?
Овечкин заебись научился играть в хоккей , но это не делает его лучше или хуже тебя. Уверен есть занятия в которых ты ему легко фору дашь.
Суть не в деньгах или славе, суть в том как ты себя позиционируешь и ощущаешь в этом мире, волк ты или овца.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отсутствие зуба само по себе дело не страшное, но если у тебя в целом вид не презентабильный, то нужно что то с этим делать.
не презентабельный от природы. ну не родился мальчиком-красавчиком. шмотки понятно, что можно подтянуть. в целом понял тебя.
[DOUBLEPOST=1570910861][/DOUBLEPOST]
Целовать нужно до того как настал момент прощания, при чем за долго, где по середине свидания. И везти ни куда не надо, твоя цель позажиматься, пососаться , попрощаться и свалить, а баба пусть потом о тебе всю ночь думает.
очень сложно((( всегда проблема подвести к этому((( рекомендацию запомнил, постараюсь в следующий раз то ли подводить, то ли ловить момент.
[DOUBLEPOST=1570910914][/DOUBLEPOST]
Борись с этим, маленькими шагами, не нужно девушку сходу за задницу хватать, начни с лёгких прикосновений, потом дружеские похлоповыния по плечу, далее слегка по спине рукой и если реакция норм, можно уже и на бедро руку положить.
понял, буду практиковаться.
[DOUBLEPOST=1570910997][/DOUBLEPOST]
Потихоньку прорывай барьеры. Ты же и сам понимаешь как это звучит: "42 летний мужик, ссыт на встрече дотрагиваться до беззащитной девушки..." - это же пиздец.
Не прыгай с места в карьер, но читай книги, смотри видео на ютубе как кинестетить на свиданках, практикуйся по немногу.
может и смешно звучит, но что есть то есть:ScratchOneSHead:буду практиковаться.
[DOUBLEPOST=1570911234][/DOUBLEPOST]
Тоже вариант. Можно наоборот шоковой терапией заняться. Даже если девушка тебя пошлет и назовет озабоченным, всё равно ничего не теряешь, а вот если не назовет, выебешь её где нибудь в ближайшей подворотне )
сразу говорю, под пытками не пойду на это. зассу так, как ни ссал никогда раньше))) это вариант для отцов форума, и уверенных парней, таких как Фидан)) запомнилась его тема, он ткие трюки вытворял, и еще похлеще)))
[DOUBLEPOST=1570912492][/DOUBLEPOST]
А кто ты?
Овечкин заебись научился играть в хоккей , но это не делает его лучше или хуже тебя. Уверен есть занятия в которых ты ему легко фору дашь.
Суть не в деньгах или славе, суть в том как ты себя позиционируешь и ощущаешь в этом мире, волк ты или овца.
я тебя понял. спасибо за помощь! научиться -бы еще вовремя "вставлять " эти знания:ScratchOneSHead:сегодня нежданно-негаданно четыре свиданки наклюнулись, и пятая на подходе:Shok:. при чем три на завтра. у меня такое первый раз:Shok: поле непаханное, есть над чем поработать:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при чем три на завтра. у меня такое первый раз
Вообще зря в один день всё пихаешь. Лучше распределить по неделе, что бы в один день, одно свидание. Так и материал усвоится лучше и шансов на успех больше.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще зря в один день всё пихаешь. Лучше распределить по неделе, что бы в один день, одно свидание. Так и материал усвоится лучше и шансов на успех больше.
одно легко перенести -перенес.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! как это обычно у меня случается, две дамы в телефонном разговоре перед встречей, отказались от встречи под разными предлогами, а пятая удалила аккаунт. остались третья и четвертая. позвонил четвертой, легко пошла на встречу, решил прокатиться за 100км на мотоцикле, типа повод есть. приехал вечером. мало того, что она на фото пятерка-шестерка, в реале оказалась тройкой:Shok:. вечер, она пива попросила, подбухнули немного, поздно вечером начала мне стелить диван, я думаю... трогать ее или нет... не хочется.... а че я тогда приехал, бензин жег.... а..., была -не была, взял ее за жопу и начал раздевать. короче трахнул. че я так осмелел, я хз. то ли откровенно пофиг на результат было, то ли ясно чувствовал, что можно,я хз:ScratchOneSHead:. но в жизни таких поступков было раз-два и обчелся. она только лепетала периодически, что она не такая, так не может, и прочее. теперь вот любовные послание шлет всю неделю. придется как то с ней поговорить, что я ниче не хочу.
та, которая меня сама обняла, полностью отморозилась и перестала отвечать вообще.
теперь самый больной вопрос: мой третий вариант. женщина, 42г, красивая и стройная, рядом, в соседнем поселке, начала поддерживать общение, слать позитивные смайлики, на днях общались по телефону, заинтересовалась моими мото-прогулками, сама распрашивала, хорошо поговорили. договорились прокатиться на эти выходные, пока тепло. последние два дня в вайбере начала общаться сухо, без смайлов. сегодня предложил встретиться, отказалась до понедельника под предлогом "не успеваю по работе". не знаю, что с ней делать. и вообще устал шахматные партии с женщинами разыгрывать. депрессия от этих знакомств. результат - 1% из 100:Sad: как считаете, уместно -ли взрослую женщину спрашивать прямо, хочет ли она вообще увидится, или нет? или: она действительно занята, или просто я ее напрягаю?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как считаете, уместно -ли взрослую женщину спрашивать прямо, хочет ли она вообще увидится, или нет?
Такие выяснения отношений в подавляющем большинстве случаев совершенно бесполезны.
Неужели ты думаешь, что она вот так прямо ответит тебе: "я не хочу с тобой встречаться", "ты мне не интересен" или "я не вижу смысла в нашей встрече" ?
или: она действительно занята, или просто я ее напрягаю?
Ещё хуже:Negative:
Тут уже прямо какая-то мольба, как в песне:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда


Я сам прекрасно знаю - ОЧЕНЬ неприятно чувствовать такую неопределённость: может, эта ОЖП действительно сейчас занята - а может, ты ей просто нахер не нужен...
Но пытаться получить у неё какой-то ответ - это дохлый номер: ваш разговор закончится тем, что ты будешь чувствовать себя полным идиотом, который устраивает капризы на пустом месте...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такие выяснения отношений в подавляющем большинстве случаев совершенно бесполезны.
Неужели ты думаешь, что она вот так прямо ответит тебе: "я не хочу с тобой встречаться", "ты мне не интересен" или "я не вижу смысла в нашей встрече" ?
я склонялся больше к этому варианту, но все же не сбрасывал вариант с прямым вопросом. конечно -же с большой долей вероятности прямой вопрос вызовет у нее негатив. спасибо за ответ! вразумил. у меня эти вопросы возникают оттого, что сложно в эти шахматные партии с женщинами играть, устал очень, а результата как не было так и нет. хочется немного упростить себе жизнь: хочешь увидится? нет? ну ладно, пока! и не ломать голову, что там у нее, череда напрягов, или она просто морозится.
[DOUBLEPOST=1571520574][/DOUBLEPOST]
Но пытаться получить у неё какой-то ответ - это дохлый номер: ваш разговор закончится тем, что ты будешь чувствовать себя полным идиотом, который устраивает капризы на пустом месте...
да, так и будет скорее всего. не буду так делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ломать голову, что там у нее, череда напрягов, или она просто морозится
Отсюда вывод: нужно больше вариантов параллельно.
Тогда тебя будет меньше парить, что некоторые ОЖП на каких-то этапах отпадают, и тебя меньше будет волновать, почему это произошло: она не может или не хочет.
Ну а если это пока не получается - значит, нужно не сдаваться и работать над знакомствами дальше. И тогда рано или поздно количество обязательно перейдет в качество ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил прокатиться за 100км на мотоцикле
Как то долековато ехать ради секса , тем более ты заранее не знал будет ли он вообще...
вообще устал шахматные партии с женщинами разыгрывать. депрессия от этих знакомств. результат - 1% из 100
Мне кажется ты как то много внимания и времени уделяешь поиску женщины, как будто других дел нет.
Они чувствуют твою сильнейшую заинтересованность, поэтому и срываются с крючка в последний момент.
Запомни им все должно быть тебя мало. Поддерживай чувство "голода", это не так сложно.
как считаете, уместно -ли взрослую женщину спрашивать прямо, хочет ли она вообще увидится, или нет? или: она действительно занята, или просто я ее напрягаю?
Это лишнее, даже если дело не касается взрослой женщины.
Когда девушке надо и ты ей интересен, она точно найдет время что бы встретиться. Поэтому меньше уделяй времени поиску девушки, а больше самому себе и своему развитию, на "классного" мужика всегда найдется куча желающих его дам, они сами появляются просто из воздуха, потому что видят твою ценность. Создавай ценности и получишь результат.
Да и вообще зачем тебе сейчас все эти мутки, найди какую нибудь чисто для секса если он так нужен, только не за 100км... , а тем временем прокачивайся, как наступит время попадется и рыбка покрупней.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как то долековато ехать ради секса , тем более ты заранее не знал будет ли он вообще...
у меня просто был повод прокатиться))) такое себе мини-приключение))) не парился по поводу секса. хотя если дама сама мне написала(единичный случай) , в сексе я не сомневался.
[DOUBLEPOST=1571589840][/DOUBLEPOST]
Мне кажется ты как то много внимания и времени уделяешь поиску женщины, как будто других дел нет.
дел полно. я их потихоньку херю. как раз из-за неустроенной личной жизни. как бы форум и ютуб-психологи" и лично я, не убеждали меня, что жить нужно для себя, мне не хватает пары, нет интереса к жизни вообще. это похоже на то, как человек убеждает себя, что он сыт, при том, что не ел сутки.
[DOUBLEPOST=1571590132][/DOUBLEPOST]
Они чувствуют твою сильнейшую заинтересованность, поэтому и срываются с крючка в последний момент.
Запомни им все должно быть тебя мало. Поддерживай чувство "голода", это не так сложно.
я спорить не буду, скажу только, что теорию я помню, и не демонстрирую большой заинтересованности(да не откуда ей взяться, я только фотки видел), и не навязываюсь. предлагаю -соглашаются -потом отказываются -я прощаюсь. бывало интересным дамам через несколько дней предлагал повторно, получал тактичный отказ, и отваливал окончательно.
[DOUBLEPOST=1571590264][/DOUBLEPOST]
Это лишнее, даже если дело не касается взрослой женщины.
прописал в программу;)
[DOUBLEPOST=1571590893][/DOUBLEPOST]
Да и вообще зачем тебе сейчас все эти мутки, найди какую нибудь чисто для секса если он так нужен, только не за 100км... , а тем временем прокачивайся, как наступит время попадется и рыбка покрупней.
потому что пиздец как нехватает ощущения, что ты кому то нужен, и кто -то вечером тебя ждет. зато по вечерам заедает чувство одиночества. если я начну расписывать, на сколько мне этого нехватает, то опять получу упреки, что я ною.
дама для секса есть. но она меня не впечатляет\не возбуждает. поэтому мои потребности она вообще не перекрывает, хотя готова трахаться хоть каждый день, и обижается, что я ее не хочу. отсюда интересный нюанс: баланс значимости завален на меня. то есть, моя ценность у нее явно выше. прям все по букварю:Pardon:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как бы форум и ютуб-психологи" и лично я, не убеждали меня, что жить нужно для себя, мне не хватает пары, нет интереса к жизни вообще. это похоже на то, как человек убеждает себя, что он сыт, при том, что не ел сутки.
Это говорит о том что проблемы у тебя в голове, и проблемы явные.
Получается что счастлив сам по себе ты быть не можешь..., а как ты собрался найти себе пару, будучи столь зависимым от нахождения рядом другого человека.
Мир так устроен что в любой момент один человек может уйти от другого, и с каждым годом это происходит всё чаще и чаще.
Сейчас вообще становится не модно/выгодно заводить долгие отношения, причин тому много, но суть не меняется.
не навязываюсь. предлагаю -соглашаются -потом отказываются -я прощаюсь. бывало интересным дамам через несколько дней предлагал повторно, получал тактичный отказ, и отваливал окончательно.
Да, но как мы видим тебя это парит, а это уже говорит о твоей сильной заинтересованности.
Как уже и писал, отказ ты получаешь потому что не можешь вызвать должного интереса со стороны девушки. Она поначалу соглашается, но потом возможно появляются какие то незначительные дела или её приглашает кто то другой, между тобой и любым другим выбором она выбирает не тебя, так как ценности нет.
На крайний случай попробуй приглашать не откладывая. То есть сегодня познакомились, договорись на встречу завтра.
потому что пиздец как нехватает ощущения, что ты кому то нужен, и кто -то вечером тебя ждет. зато по вечерам заедает чувство одиночества. если я начну расписывать, на сколько мне этого нехватает, то опять получу упреки, что я ною.
У тебя либо кризис среднего возраста (хотя рановато как то), либо дает сбой гормональная система.
Сходи проверься на основные гормоны (тестестерон, дофамин, адреналин, картизол), тут явно что то не чисто. Мужик 42 года, приходит вечером домой и ему не хватает внимания, заботы и бла бла бла...
Всем нам периодически этого не хватает, и это нормально, но когда это чувство на постоянной основе, тут что то не в порядке.
по вечерам заедает чувство одиночества
И вообще, от куда всё это берется? Не от безделия ли?
Почему бы не занять свои вечера так что бы приходить домой только поспать, а всё остальное время можно проводить в компаниях друзе, знакомых, пойти на какие нибудь вечерние мероприятия, курсы, спорт зал и т.д.?!

Ты очень много говоришь что страдаешь, что у тебя не получается, но при этом я не вижу что бы ты как то с этим боролся и что то делал. По мне так ты просто слабохарактерный нытик.
Извини за прямоту, но мы тут уже с тобой больше 2х лет общаемся, а темы для разговоров всё те же. Когда человек реально с упорством прорабатывает свои проблемы и делает всё для их разрешения, за пару лет ситуация поменяется очень сильно, как не крути, в твоем случае этого не происходит, в чем причина?

Или может я не прав и как то не так вижу ситуацию?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это говорит о том что проблемы у тебя в голове, и проблемы явные.
Получается что счастлив сам по себе ты быть не можешь..., а как ты собрался найти себе пару, будучи столь зависимым от нахождения рядом другого человека.
Мир так устроен что в любой момент один человек может уйти от другого, и с каждым годом это происходит всё чаще и чаще.
Сейчас вообще становится не модно/выгодно заводить долгие отношения, причин тому много, но суть не меняется.
ты прав. но с другой стороны более-менее научился не держаться за человека. разошелся с бывшей, и нормально. за новыми знакомыми тоже не бегаю.
[DOUBLEPOST=1571642555][/DOUBLEPOST]
Да, но как мы видим тебя это парит, а это уже говорит о твоей сильной заинтересованности.
уточню: меня давит тот факт, что на 100 знакомств приходится 10 заинтересованных переписок, из них 5 встречь и 1 секс. вот это давит на психику, то ли я прокаженный, то -ли на столько некрасивый. каждый отдельный отказ меня не напрягает.
[DOUBLEPOST=1571642667][/DOUBLEPOST]
На крайний случай попробуй приглашать не откладывая. То есть сегодня познакомились, договорись на встречу завтра.
я делал так, все работают, не получается сразу.
[DOUBLEPOST=1571642830][/DOUBLEPOST]
У тебя либо кризис среднего возраста (хотя рановато как то), либо дает сбой гормональная система.
ну... мысли о том, что большая часть жизни прожита, а ниче не добился, ни денег, ни каръеры, ни семьи, грызут потихоньку. а на счет гормонов, раскажи вкратце пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1571643032][/DOUBLEPOST]
Сходи проверься на основные гормоны (тестестерон, дофамин, адреналин, картизол), тут явно что то не чисто. Мужик 42 года, приходит вечером домой и ему не хватает внимания, заботы и бла бла бла...
когда есть женщина, гормоны сразу стают на место))) а вообще посыл понял. узнаю у нашего терапевта, что да как, и за направление.
[DOUBLEPOST=1571643257][/DOUBLEPOST]
И вообще, от куда всё это берется? Не от безделия ли?
не, безделие только вечером, часов после 11, когда пришел с гаража, помылся, сел за комп, и понимаешь, что ты один, и никому нафиг не нужен. почитал ленту новостей час, и спать лег, и опять сам. а жизнь идет.
[DOUBLEPOST=1571643810][/DOUBLEPOST]
Почему бы не занять свои вечера так что бы приходить домой только поспать, а всё остальное время можно проводить в компаниях друзе, знакомых, пойти на какие нибудь вечерние мероприятия, курсы, спорт зал и т.д.?!
еще больше затягивают путешествия, и путешествую сам или компанией, по району, по украине, по россии. друзей-приятиелей хватает, а в мототусовке так вообще))) но нет желания общаться. мероприятия? хз что это. кафе не интересны. курсы? не понимаю о чемь речь))) спорт? реально стоящее занятие, но пока не удается побороть лень, и сжать по компактней дела и работу(расхлябаный немного) , чтоб время освободилось. но это стоит сделатьo_O
[DOUBLEPOST=1571644409][/DOUBLEPOST]
Ты очень много говоришь что страдаешь, что у тебя не получается, но при этом я не вижу что бы ты как то с этим боролся и что то делал. По мне так ты просто слабохарактерный нытик.
что то в этом есть. от природы не все самцами рождаются. правда у меня есть резерв от отца-лидера. так что не все так плохо. я бы и этого не имел, если бы совсем слабый характер был и нытик. из тяжелейшей болезни 10 лет назад вылез на характере, 2 года мучений. иногда кто то пытается сесть на шею, потому что я произвожу впечетоение слабохарактерного, но с удивлением обнаруживает, что я против, зарвавшуюся бд приструнил(вы конечно помогали советом, но поставил на место ее ведь я;)). еще продолжаю жить, работать, занимаюсь делами, интересен людям и клиентам. так что не, не все так плохо;) и вообще, как мне видится: чем больше у меня проблема, тем большее внутреннее сопротивление она вызывает. а пока все не так плохо, да, весь такой слабенький)))
[DOUBLEPOST=1571644808][/DOUBLEPOST]
Извини за прямоту, но мы тут уже с тобой больше 2х лет общаемся, а темы для разговоров всё те же. Когда человек реально с упорством прорабатывает свои проблемы и делает всё для их разрешения, за пару лет ситуация поменяется очень сильно, как не крути, в твоем случае этого не происходит, в чем причина?
да, два года, и фанатично смотрю всю инфу по отношениям и строчу десятками сообщения( знаю, нужно пробовать в живую, были подходы, но очень мало. страшно так, что проще застрелиться, чем повторять это), на свиданки ходил, и все безуспешно пытаюсь найти себе пару. в чем причина, я не знаю. может я сильно некрасивый, может прокаженый, может сглаженый, может с психикой что то не то, я хрен его знает.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уточню: меня давит тот факт, что на 100 знакомств приходится 10 заинтересованных переписок, из них 5 встречь и 1 секс. вот это давит на психику, то ли я прокаженный, то -ли на столько некрасивый. каждый отдельный отказ меня не напрягает.
Я не знаю специфики сайта, на котором ты сидишь, но 100 знакомств в 10 переписок это плохая конверсия.
10 -> 5 -> 1 это нормальная конверсия, не переживай.

Про СЗ - погугли прикольных открывашек, само общение должно быть эмоциональным, но очень коротким(фраз 10) и приглашение на встречу. Желательно на сегодня, завтра или послезавтра.

+ постарайся анализировать, почему какие-то переписки взлетают, а какие-то нет. Какие девочки на тебя ведутся, какой стиль общения заходит.


Были подходы, но очень мало. страшно так, что проще застрелиться, чем повторять это
в чем причина, я не знаю. может я сильно некрасивый, может прокаженый, может сглаженый, может с психикой что то не то, я хрен его знает.
Тебя шибануло негативной обраткой от девочек + у тебя есть проблемы с ВС(внутренним состоянием). Проблема с ВС из-за того, что ты обесцениваешь свои достижения и сам не веришь, что ты офигенный.

Сядь и выпиши на листочек 10 вещей, которые ты делал прям офигенного, за которые гордишься. Из того, что я вижу - истории с мотоциклом и путешествиями, гараж, ещё что-то. Недельки 2 утром и вечером читаешь его и думаешь, что ещё можно дописать(всегда топ 10 поддерживаем), потом вешаем на видном месте и радуемся тому, как у нас растёт ВС.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уточню: меня давит тот факт, что на 100 знакомств приходится 10 заинтересованных переписок, из них 5 встречь и 1 секс. вот это давит на психику, то ли я прокаженный, то -ли на столько некрасивый. каждый отдельный отказ меня не напрягает.
Конверсия конечно низкая, но повторюсь, на это есть причины. Найди эти причины, начни над ними работать и исправлять, и конверсия очень быстро пойдет в верх.
я делал так, все работают, не получается сразу.
Поэтому начинай общение ближе к выходным, чтобы было свободное время.
ну... мысли о том, что большая часть жизни прожита, а ниче не добился, ни денег, ни каръеры, ни семьи, грызут потихоньку.
Почитай биографии известных людей. Начни с тех которые добились успеха во второй половине жизни, когда уже казалось бы уже позновато начинать. Например полковник Сандерс, основатель KFC.
Так же почитай Ричарда Бренсона и подобных бизнесменов.
Придаст уверенности и ты поймешь , что жизнь после 40 только начинается. Времени у тебя еще много, и никогда не поздно начать с нуля.
а на счет гормонов, раскажи вкратце пожалуйста.
Если в кратце то гормональная система это один из важнейших факторов которые влияют на наше настроение, самочувствие, мотивацию, трудоспособность и т.д. Если там что то не в порядке, то нихрена хорошего у человека не получается. Факторов риска довольно много, но ситуация поправимая если начать над этим работать, но нужно знать над чем именно работать, каких гормонов мало, а каких много и почему.
Сдай анализы, проконсультируйся с врачами и исправляй.
К слову, у альфа самцов тестестерон всегда находится на высоком уровне, именно благодаря ему они максимально замотивированны и готовы покорять любые вершины. Высокий уровень тестестероны конечно чисто генетический фактор ,либо тебе это дано, либо нет, именно поэтому альфой рождаются, а не становятся. Но это не значит что нельзя работать над этим гормоном и улучшить ситуацию. Истинным альфой стать конечно не получится, но максимально приблизиться вполне.
когда есть женщина, гормоны сразу стают на место)))
Это не гормоны встают на место, а эмоциональная база.
Чтобы было понятно поясню:
вот например мужик, у него есть отношения, при этом он полный нюня, тряпка и размазня, мотивации у него ноль, стремлений еще меньше, но пока он в отношениях , он чувствует себя хорошо, как отношения рушатся ,то жизнь его становится похожа на ад. Всё ли нормально у него с гормонами? Конечно нет, они в полном упадке. просто пока не за что переживать, эмоциональный баланс у него в норме.
не, безделие только вечером, часов после 11, когда пришел с гаража, помылся, сел за комп, и понимаешь, что ты один, и никому нафиг не нужен. почитал ленту новостей час, и спать лег, и опять сам. а жизнь идет.
как мне кажется что у тебя ещё есть проблемы в целепологании.
Ну то есть нет жизненных целей и явных приоритетов на перспективу.
Ты существуешь от расцвета до заката, один и тот же сценарий на каждый день, при этом что будет через месяц, год, десять лет у тебя не продуманно. Неизвестность пугает, но ты с этим ничего не делаешь. Просто знаешь что через год ты точно так же придешь с гаража, сядешь за комп, посидишь час в СС и ляжешь спать, а на утро всё по новой.
Человек без цели - "мертвый человек".
Поэтому тебе так важны отношения, потому как именно в них ты видишь цель своего существования. Типа - будет баба, будет хоть ради кого просыпаться и идти домой с гаража.

Найди цели, расставь приоритеты, двигайся к ним.
Пусть это будет что угодно, начни с малого.
Ну например, поставь цель за год увеличить доход в 3 раза. Определись что ты можешь сделать что бы этого добиться.
Вот ты мотоциклист, начерно шаришь в этой теме, можешь дать совет, помочь новичкам, проконсультировать и т.д.
Заведи блог на ютубе и в инсте, начни снимать видео по мотоциклетной тематике , о своих путешествиях на байке, о том как кастомизировать железного коня, да в целом о чём угодно, всё что в голову придет.
Начнут подписываться люди, просить советов, смотреть видео, в дальнейшем можно это всё монитизировать и строить дальнейшие планы по развитию.

Это просто пример, один из многих. Чем конкретно заняться решать тебе, но только не сиди на месте. В жизни не бывает стагнации, только прогресс и регресс, если ты не движешься вперед , то точно движешься назад, потому как мир на месте не стоит в отличии от тебя.

Или почитай про инвестиции, как это делать и что можно получить. Вложи маленькую сумму, ну скажем тысячи 3 рублей. Поиграй с этой суммой на бирже, попробуй что то заработать за пару месяцев. Если понравится и попрет, потом увеличивай сумму вкладов.

Это опять таки просто вариант, один из многих.

У меня вон знакомый есть. пару лет назад решил он в гараже для своего субарика сам сделать обвес. Купил стекловолокна, пропитку и еще каких то нужных инструментов, посмотрел в интернете ролики как это делается, ну и сидел воял в свободное время, потом начал вести блог на "драйв2ру", начало получаться, к нему обратились люди с просьбой и им сделать такой обвес, начали предлагать неплохие деньги, парень стал неплохо зарабатывать на своем хобби, а потом когда поднакопил денег открыл бизнес в этой сфере, сейчас вообще всё у него хорошо, денег до жопы, делает новые проекты, открыл в дополнение свой бар.
мероприятия? хз что это
Ну там всякие выставки, городские события, фестивали и т.д.
Я не знаю как у вас с этим в регионе, но если ты к телке за 100км гоняешь, то думаю что то найти можно.
курсы? не понимаю о чемь речь
К примеру курсы фотографии, или игры на пианино, или рисование, или ораторское искусство и т.д.
спорт? реально стоящее занятие, но пока не удается побороть лень
Враг номер 1.
Если тебе лень, то тут мои советы бесполезны.
Брать свою жизнь в руки или пускать её коту под хвост, только твоё дело.
Миллионы людей в нашей стране живут как говно в проруби, если не хочешь быть одним из них и помереть в 60 одиноким в тесной квартирке, начинай наступать лени на ебало, делай дела, хотя бы по немногу.
Прочитай про метод одной минуты, может для тебя он сработает. Хотя я бы начинал с одного часа.
от природы не все самцами рождаются
Само собой. Но только тебе решать, становиться самцом, или помирать в канаве.
чем больше у меня проблема, тем большее внутреннее сопротивление она вызывает
А еще ты придумываешь себе проблемы там где её нет.
Вот например сейчас твоя "проблема" это отсутствие бабы и отношений.
А на самом деле проблема в том что нет целей и мотивации. Исправь эти проблемы, стань ценным человеком и "проблема" с женщинами решится сама собой, потому как девушки сами будут за тобой бегать, хочешь ты этого или нет )
фанатично смотрю всю инфу по отношениям
Смотри инфу как стать успешным, твоя проблема не в отношениях.
в чем причина, я не знаю. может я сильно некрасивый, может прокаженый, может сглаженый, может с психикой что то не то, я хрен его знает.
Причина в том что женщины клюют на перспективных мужчин , у которых цель не женщина , а глобальные планы. Нахрена бабе мужик который зациклен на этой самой бабе, что она с ним делать будет , мамкой станет?

Женщина по природе заточена на создание потомства, для этого ей нужен сильный, уверенный в себе и целеустремленный мужик. Все эти её хотелки на подсознательном уровне, поэтому логикой ты данные барьеры не поломаешь, даже пытаться не стоит.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю специфики сайта, на котором ты сидишь, но 100 знакомств в 10 переписок это плохая конверсия.
10 -> 5 -> 1 это нормальная конверсия, не переживай.

Про СЗ - погугли прикольных открывашек, само общение должно быть эмоциональным, но очень коротким(фраз 10) и приглашение на встречу. Желательно на сегодня, завтра или послезавтра.

+ постарайся анализировать, почему какие-то переписки взлетают, а какие-то нет. Какие девочки на тебя ведутся, какой стиль общения заходит.




Тебя шибануло негативной обраткой от девочек + у тебя есть проблемы с ВС(внутренним состоянием). Проблема с ВС из-за того, что ты обесцениваешь свои достижения и сам не веришь, что ты офигенный.

Сядь и выпиши на листочек 10 вещей, которые ты делал прям офигенного, за которые гордишься. Из того, что я вижу - истории с мотоциклом и путешествиями, гараж, ещё что-то. Недельки 2 утром и вечером читаешь его и думаешь, что ещё можно дописать(всегда топ 10 поддерживаем), потом вешаем на видном месте и радуемся тому, как у нас растёт ВС.
понял, попробую, спасибо!
[DOUBLEPOST=1571770774][/DOUBLEPOST]
Это не гормоны встают на место, а эмоциональная база.
понял
[DOUBLEPOST=1571770833][/DOUBLEPOST]
Конверсия конечно низкая, но повторюсь, на это есть причины. Найди эти причины, начни над ними работать и исправлять, и конверсия очень быстро пойдет в верх.
понял. давно ищу, но кроме общей мысли, что я не тот человек, который нравится женщинам, на ум ниче не пришло за этот год.
[DOUBLEPOST=1571771009][/DOUBLEPOST]
Ну то есть нет жизненных целей и явных приоритетов на перспективу.
семью хочу, и раскрутить свое маленькое дело хотя бы до уровня... назовем его "успешный роботяга". как мой друг, машины дома ремонтирует, семью содержит, дом, и приличную машину. вот постоянно об этих двух вещах думаю.
[DOUBLEPOST=1571771575][/DOUBLEPOST]
К примеру курсы фотографии, или игры на пианино, или рисование, или ораторское искусство и т.д.
это же элементарно))) глупый вопрос был))) может устал, когда отвечал, и может потому, я у нас подобного не встречал. в обласном центре , харькове, наверное что то есть, но все же не слышал.
[DOUBLEPOST=1571771744][/DOUBLEPOST]
Прочитай про метод одной минуты, может для тебя он сработает. Хотя я бы начинал с одного часа
нашел в гугле, ща почитаю. в целом весь абзац справедливый на столько, что не оспоришь.
[DOUBLEPOST=1571772015][/DOUBLEPOST]
Смотри инфу как стать успешным, твоя проблема не в отношениях.
я об этом не думал:Biggrin:
для интереса подумаю на эту тему, что-то поищу, почитаю. сделать вряд ли что то по быстрому получится, так как чехия на носу.
[DOUBLEPOST=1571772076][/DOUBLEPOST]
Причина в том что женщины клюют на перспективных мужчин , у которых цель не женщина , а глобальные планы. Нахрена бабе мужик который зациклен на этой самой бабе, что она с ним делать будет , мамкой станет?
при первом знакомстве она не может этого знать. а у меня на стадии знакомства проблемы.
[DOUBLEPOST=1571772244][/DOUBLEPOST]
Женщина по природе заточена на создание потомства, для этого ей нужен сильный, уверенный в себе и целеустремленный мужик. Все эти её хотелки на подсознательном уровне, поэтому логикой ты данные барьеры не поломаешь, даже пытаться не стоит.
это азы форума. тут не перешибешь. в целом все понял, спасибо, направление дал. при чем все вполне решаемо, но придется напрячься.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял. давно ищу, но кроме общей мысли, что я не тот человек, который нравится женщинам, на ум ниче не пришло за этот год.
Начни с оценки внешности, общий внешний вид, телосложение, прическа, одежда, запах, ухоженность и т.д.
Далее мозговая активность, чтение книг для повышения словарного запаса.
Следующее постановка целей, нужно учиться тайм менеджменту, образовываться в области финансов, учиться делать деньги.
И под финалочку практика, как на счет Т10Д для начала?

Сложно? Конечно сложно, но ничего по настоящему стоящее и ценное просто так не дается. Просто так ты можешь взять себе под крыло троечку которая живет за 100км, и составить семью с ней. Очень хочется? )

семью хочу, и раскрутить свое маленькое дело хотя бы до уровня... назовем его "успешный роботяга". как мой друг, машины дома ремонтирует, семью содержит, дом, и приличную машину. вот постоянно об этих двух вещах думаю.
Есть такая тема:
Чтобы жить средненько нужно стремиться к великому, чтобы жить великолепно нужно стремиться к невозможному. Ты стремишься к средненькой жизни, значит получишь шиш с маслом.
Это не акая то мудрость, это мои личные наблюдения.

Ну и давай так, чтобы иметь семью - нужно начать делать дела, чтобы иметь свое маленькое дело - нужно начать делать дела, что бы у тебя вообще хоть что то получалось - нужно начать делать дела!
Прям вот без жалости к себе, берешь и херачешь.
это же элементарно))) глупый вопрос был))) может устал, когда отвечал, и может потому, я у нас подобного не встречал. в обласном центре , харькове, наверное что то есть, но все же не слышал.
Это все можно и через интернет.
Пару лет назад захотел я играть на пианино, купил себе домой синтезатор, нашел курсы в интернете с преподавателем и по скайпу он меня учил, плюс уроки на ютубе и т.д. Сейчас уже очень неплохо играю и продолжаю заниматься, дополнительно пол года назад начал ходить на занятия по вокалу. Меня всё это просто прикалывает, музыкантом становиться не собираюсь, но к примеру девушки протекают когда играю им, вот тебе один из больших плюсов.
А заниматься можно вообще чем угодно, фигурки из дерева вырезать, купить 3D принтер и делать всякие приколюхи, создавать мини сады в японском стиле или диарамы...
сделать вряд ли что то по быстрому получится, так как чехия на носу.
Не знаю что там за Чехия, но суть в том что быстро ни у кого не получится. Не нужно греть себя надеждами что через год ты как король жить будешь. Нет, для развития нужно много времени и усилий. Но через 5 лет ты будешь очень жалеть что не начал сейчас. Время не бесконечно, оно уходит и ты быстро приближаешься к точке не возврата.
при первом знакомстве она не может этого знать. а у меня на стадии знакомства проблемы.
Это видно как на ладони. Даже я в толпе мужиков, пообщавшись минут 10 могу распознать кто тут чего то стоит, а кого можно нахер послать. Девушки всё это видят еще лучше, они считывают твоё внутреннее состояние по мельчайшим деталям, в мимике, в словах, в дрожании голоса, в жестикуляции.
Это подсознательные реакции, мозгом она сама не понимает почему ты для неё не интересен, но внутри ей всё тело кричит "сваливай, он неудачник".
при чем все вполне решаемо, но придется напрячься.
Ой бедный ,придется напрячься. Ты уж извини что тебя пытаются заставлять изменить к лучшему свою жизнь...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начни с оценки внешности, общий внешний вид, телосложение, прическа, одежда, запах, ухоженность и т.д.
давно оценил, все хуйня:Unknown: внешность не переделаешь(по крайней мере десятков тыщ баксов у меня нет), шмотки -это поправимо. правда лень мне шмотками заниматься))) но с другой стороны вроде "затяганый" не хожу.
[DOUBLEPOST=1571987220][/DOUBLEPOST]
Далее мозговая активность, чтение книг для повышения словарного запаса.
да тут все вполне хорошо. меня окружают достойные общения люди, как раз из-за нужных им положительных качеств и интелекта. да, я знаю, развиваться всегда есть куда.
[DOUBLEPOST=1571987444][/DOUBLEPOST]
Следующее постановка целей, нужно учиться тайм менеджменту, образовываться в области финансов, учиться делать деньги.
тут все очень плохо. почитаю, что это такое.
[DOUBLEPOST=1571988041][/DOUBLEPOST]
И под финалочку практика, как на счет Т10Д для начала?
:Unknown:
после раскола с бд, за год не было никого. в июле склеил рсп, до сих пор трахаю, но это я не считаю за успех(нет ощущения успеха\достижения), вопервых, у нее тело от родов ваще поплыло(при модельном -то лице:ScratchOneSHead:), во вторых, это было не сложно. две недели назад еще одну трахнул, на сайте сама мне написала. тоже такая-же, поплывшая, и "легкая".
[DOUBLEPOST=1571988266][/DOUBLEPOST]
Сложно? Конечно сложно, но ничего по настоящему стоящее и ценное просто так не дается. Просто так ты можешь взять себе под крыло троечку которая живет за 100км, и составить семью с ней. Очень хочется? )
конечно могу:Biggrin: но как то не хочется:Negative:
[DOUBLEPOST=1571988628][/DOUBLEPOST]
Есть такая тема:
Чтобы жить средненько нужно стремиться к великому, чтобы жить великолепно нужно стремиться к невозможному. Ты стремишься к средненькой жизни, значит получишь шиш с маслом.
Это не акая то мудрость, это мои личные наблюдения.

Ну и давай так, чтобы иметь семью - нужно начать делать дела, чтобы иметь свое маленькое дело - нужно начать делать дела, что бы у тебя вообще хоть что то получалось - нужно начать делать дела!
Прям вот без жалости к себе, берешь и херачешь.
согласен. хотел бы поспорить,но прицепиться не к чему)))) в январе в чехию еду на три месяца. ща хвосты по работе подгоняю, чтоб уехать с чистой совестью. должен вернуться с космической для себя суммой 3.5к баксов. потом можно что -то думать. одно из двух: либо я чехам нравлюсь, и меня оставляют на 2 года, либо не понравлюсь, остаюсь дома, и тогда буду думать, как грамотно использовать деньги.
[DOUBLEPOST=1571988857][/DOUBLEPOST]
Ты уж извини что тебя пытаются заставлять изменить к лучшему свою жизнь...
та как бы все нормально))) не жалуюсь на это))) так что сарказм не уместен;)
[DOUBLEPOST=1571988998][/DOUBLEPOST]
купить 3D принтер и делать всякие приколюхи
общался с толковыми друзьями, говорят, что 3д в нашей местности не пойдет, и объяснили почему. плюс нужно все продать, чтоб его купить. но в целом "намек" мне ясен.
 
Сверху