Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабами унять. Кидай ее в ТИ. И начинай знакомиться с девочками. Везде где только можно. Дома не сиди не помирай, поднимай жопу едь куда то где много телок. Клуб, бар, тц. Отвлекись с ними на несколько дней хотябы. Даже не обязательно их трахать, просто тебе нужно общение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабами унять. Кидай ее в ТИ. И начинай знакомиться с девочками. Везде где только можно. Дома не сиди не помирай, поднимай жопу едь куда то где много телок. Клуб, бар, тц. Отвлекись с ними на несколько дней хотябы. Даже не обязательно их трахать, просто тебе нужно общение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
спасибо тебе за беспокойство, пожалуйста, поглядывай в мою тему, чувствую, загибаюсь. я я держусь как могу, но я не справляюсь. откаты жестче, чем год назад, когда я ее возвращал.рыдать начал в гараже, пока никто не видит.
я не могу знакомится, мне это чуждо. ступор жуткий. я не могу его пересилить. бары и клубы на дух не переношу. силой меня не затащишь. и у меня нет вообще времени(это не отмазка, поверьте), я все время работаю(пытаюсь работать, но из рук валится и с мыслями собраться не могу) клиенты работу требуют, сроки прошли, от простатита глаза на лоб лезут, меня это окончательно добивает. короче гоню работу, как могу, вообще не до девок.
всем подрядд знакомых прошу познакомить с кем то, но пока нет подходящий вариантов.

я гулял с ней на днях, она была задумчива, но иногда с интересом следила за мной. либо прямо и с интересом смотрела мне в глаза. я не лез, но интерес выказывал, тем же ответным взглядом. больше играл с сыном. в итоге мы сидели рядом, она опять с интересом смотрела мне в глаза, начала прыщи на лице высматривать, и трогать их. я сказал " лена, меня напрягают эти качели, я решил дать шанс нашим отношениям" он отвлеклась на сына, и попросила повторить, а сама началась мне кожу на лице от прыщей чистить. потом попросила меня, чтоб мы быстро собрались, и поехали домой, так как сын подмерзать начал, и тучу резко нагнала. сказала, что "нам нужно встретится и поговорить". такая история была. сегодня вечером, или завтра хочу заехать до нее, и еще раз конкретно сказать(приблизительно), что "с сегодняшнего дня ты девушка не свободная, я тебе уже говорил, что мы встречаемся, и построим наши отношения с нуля, постараемя "забыть" прошлое. да, есть такие вопросы в наших отношениях, которые нам стоит обсудить, например, что месяц -два у нас пробный период, и если у нас бкдет все хорошо, если я увижу, что мы дорожим друг другом, то я заберу тебя к себе". это хороший вариант, или нет? наверняка я где то уже накосячил, но я не справляюсь с эмоциями, и веду себя не адекватно, тяже вникнуть в советы, очень не стабилен психически и эмоционально. сегодня рыдал даже, хотя год назад такого не было. знаю, что если после нашего диалога скажет, что рада вернуться, я сразу обрету покой. да, останится негатив от всего пережитого, но тем не менее это будет покой и стабильность в голове. пожалуйся, _GR_, скажи что то жестко и конкретно, ща делай так и так! постараюсь взять себя в руки, выполнить рекомендации.

пы.сы. 3 июня интересный мотослет, она такие любит. 14 июня у нее день рождения. хочу взять на слет, она поедет. там ей эмоций море.
редактирую, появились новые вводные. только что звонила бд. местами приврала, что телефон дома забыла, и уехала по делам. есть предположение, что ребенок и ее жених похоже не расказали о том, что видели меня. так как не охотно, и не все, ответила на мой вопрос, что была на пляжу с ним. мока не спросил, просто сказала, что занята была.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они конечно не понимают логики, но поговорить можно попробывать. Спокойно. Нет, значит разворачиваешься и уходишь в ти. Но если честно, думаю это не поможет. Потомучто если и согласится, то опять все развалится быстро. Но от разговора хужеине станет, если проведешь его спокойно и потом жостко уйдешь в ТИ.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они конечно не понимают логики, но поговорить можно попробывать. Спокойно. Нет, значит разворачиваешься и уходишь в ти. Но если честно, думаю это не поможет. Потомучто если и согласится, то опять все развалится быстро. Но от разговора хужеине станет, если проведешь его спокойно и потом жостко уйдешь в ТИ.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
спасибо! для меня конкретно это письмо очень вовремя, и очень помогло! я поеду сегодня, и смогу более-менее адекватно поговорить, без жалости к себе, без ревности к ваську, и прочих слабостей. по принципу "ты просила у меня вернуть, я очень хорошо подумал, и решил что стоит попробовать. но нам придется работать над нашими отношениями, и в первую очередь постараться избавиться от прошлого, на сколько это возможно. я готов пойти на этот шаг ради нашего счастливого будущего. лена, ты мне можешь помочь в этом, если твои слова о любви что то значат"
почему ты решил, что быстро развалится? для меня это важно!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что ты эмоционально нестабилен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что ты эмоционально нестабилен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
у меня психика и ЦНС нарушена(был нервный срыв с тяжелыми последствиями), с этим очень тяжело бороться, тем более книжками или самовнушением. если мы сегодня наладим отношения, то я стану намного стабильней. весь прошлый год(по я меня не начал негатив заедать, и я сам ушел) так и было.
только что приехал, но она не довольна приездом без звонка. когда чем то растроена, требует, чтоб звонил. да и вечером когда звонила, я слышал, что она растроена. сказала приехать через час. закончит готовку, ребенка уложит. я приеду.
пы.сы. тот васек кажись еще больше нестабилен. то напился на др ее ребенка и такое творил... ей до сих пор стыдно. то умоляет дать ему шанс, то грозился спать под калиткой, или в окна вечером стучать.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо решать эту проблему. Если нет, то искать другую девушку. Ты так себя в гроб занонишь и станешь вообще никому нах такой ненужен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе надо решать эту проблему. Если нет, то искать другую девушку. Ты так себя в гроб занонишь и станешь вообще никому нах такой ненужен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
да! мне нужно решать эту проблему! и конкретно с бд.
я был не давно у гадалки, она же и практикующий психолог. она сказала, что мне будет очень сложно найти себе пару, а с бд у вас доверительные отношения, вам хорошо вместе, мирись с ней.
помоги мне пожалуйста решить проблему с бд(((( только что позвонила, сказала что еще занята, позже чуток позвонит, а вообще, у нее плохое настроение, и не очень хочет разговаривать. я ей сказал, что "ты знаешь, такого как я, который у тебя понимает, у тебя больше не будет. раскажи мне, что тебя беспокоит, я постараюсь понять, и помочь. если это касается нас с тобой, я уверен, что мы можем поговорить, и все решить ". она обмолвилась нехотя, что ей не очень комфортно от того, что она затеяла. то есть, отношения с двумя. должна ща позвонить, и я поеду.
если не дай бог дойдет до тотального игнора, я буду стараться его выдержать, сколько нужно. но я не уверен, что не окажусь у психиатра, как 9 лет назад. ща с 70 похудал до 66. я не жалуюсь, просто делюсь своими переживаниями и страхами, не стоит жалеть, или ругать за слабость, я и так держусь как могу. дома сегодня рыдал, но в ноги падать не буду. если есть дельный совет, напишите, буду читать, и вникать.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе главное не сорваться на эмоции. Будь спокоен и уверен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе главное не сорваться на эмоции. Будь спокоен и уверен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
это выполнимо на 4 из 5, я уверен. правильно, если местами, где уместно, я буду с ней ласков в разговоре?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не то чтобы ласков. Убедителен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не то чтобы ласков. Убедителен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
разговор состоялся. она хоть сначала не ласково приняла(я писал выше), но второй раз приехал, смгчилась. повела к себе в комнату. я по привычке разделся до трусов(на мне были тяжелые мотошмотки), и сел на диван. она на мазалась кремом, и я потянул и посадил ее к себе на руки(проще говоря, на член).
мало того, что она не настроена была бурно выяснять отношения, очень спокойно и умиротворенно общалась, так и я построил разговор в спокойно-мягко-уверенном тоне. мало спрашивал, больше утверждал. местами был убедителен в своих аргументах. в общем, я сказал, что решил дать шанс нашим отношениям(местами говорил, что мы их уже начали), несмотря на свои же слова, о полном разрыве, так как есть весомые аргуметы для пересмотра своих обещаний. постараться забыть старое. "я готов сделать, и уже делаю все, чтобы нам было так же хорошо вместе, как и раньше. твоя же задача постараться помочь мне в этом, либо испортить все окончательно. это твой выбор".
что же она выберет, я не знаю. вижу, что неровно дышит в мою сторону. вспоминает хорошее, хотя и вспомнила, как я назвал ее тряпкой, потому что ее любой может нагнуть. сказал, что к ваську какие то теплые чувства есть(вообще он серъезно вкладывается в нее!), но это совсем не то, что у нее ко мне(хотя уже разлюбила, но что то есть). говорит, ей просто прогулятся со мной в лесу -в кайф(это как пример). сегодня васек ее на лодке катал, говорит интересно, но больше было пофиг. беспокоится о том, что не может с ним "так" поступить, хотя ей это не своественно раньше было. он же так ей помогает, старается, любит ее, ничего плохого ей не сделал, как я его брошу(((. вот тут не знал что ответить. сказал, что люди сходятся-люди расходятся. замуж за него что -ли выходить теперь, раз лююбит? может я тоже тебя люблю, так что теперь? будешь со мной по четным, а с ним по четным? (от души смеется. потом говорит, что я глупость сказал. я говорю, что нет, это ты глупость сказала, я эту тему просто развил)))). говорю, а завтра третий полюбит. на 1-2-3 расчитайсь! опять смеется. говорю, не говори глупости, житейская ситуация, и что что любит? ты его любишь? говорит нет.
выпросила секс. завелась, глаза закрывает с блаженной улыбкой. она до этого уже меня неспеша целовала, и разошлась в конец. напомнил ей, что ты не хотела секса без отношений, что ты мол ща творишь))) пытается оправдываться, что она соскучилась за мной, и хочет меня. я может не прав, но я "разложил" ее на кровати.
такие дела. на душе полегчало сразу, сегодня буду первый раз спать без таблеток.
стоит ли лично мне что то делать с васьком? он сам не отстане. будет домогаться ее, и угрожать мне, псли услышит, и драка, если если увидит меня. здоровый для меня. чуйка, что она будет бегать между нами двоими. ее какого то хера совесть мучит, хотя раньше в подобных ситуациях не мучила. да и под его напором может не устоять.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю что она тебя развела на секс и вы так ничего и не решили?

Это конечно пиздец. Приехал и в трусах на члене разговор провел. Потом нифига не решил, поебался и спрашиваешь что дальше?

А ты должен был поговорить и если нет то уйти в ти. Есть разница?

Ничего с васьком делать не надо. Тебе надо ее к себе забрать и все.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю что она тебя развела на секс и вы так ничего и не решили?

Это конечно пиздец. Приехал и в трусах на члене разговор провел. Потом нифига не решил, поебался и спрашиваешь что дальше?

А ты должен был поговорить и если нет то уйти в ти. Есть разница?

Ничего с васьком делать не надо. Тебе надо ее к себе забрать и все.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
я тебя понял, "сыграл" не грамотно, соглсен((( я делал все по старой привычке. я считаю, что решили, так как я сказал ей, что мы с сегодняшнего дня встречаемся, и буду вести себя соответственно по отношению к ней, и желаю получить подобное отношение от нее. я так понял, она соглсна, так как спросила меня, что ей делать с васьком, он ведь хороший, и неудобно его обижать. я ей сказал свое мнение. да, осталась некая недосказанность, в виде ее озадаченности. да, еще прозвучала моя фраза "с сегодняшнего дня ты не совсем свободная девушка(моя полуточная полусерьезнаяформа общения с ней), и должна думать, что ты делаешь. конкретно "да" как в загсе она не сказала, но я по ее отношению вижу, что в душе она решилась. возможно я ошибаюсь.

по поводу секса, я только через 20 минут вспомнил, что нельзя было этого делать((( прости, ты стараешься, я все наперекосяк сделал. мне сложно по ситуации поступать((( читать -это одно, и "знать" эту иефу в себя, что бы она работала на уровне рефлексов, это уже другое. практика нужна..

конечно есть разница. на "трезвую" голову я ее вижу.
я тебя подвел, как своего куратора, но это из-за недостатка опыта грамотного общения((( на "член посадил" неосозннано, чтобы понять ее настрой. села, значит тянется ко мне. понял, что не нужно так делать, но уже поздно.
уточни пожалуйста, что значит забрать?
пы.сы. я ей сказал, что мы немного повстречаемся, если я увижу(мы увидим), что у нас все хорошо, я заберу тебя к себе.

я понял, что повел себя не грамотно, но разговор по моим меркам на 4 из 5. она заинтересовано слушала.

скажи, я сильно запорол? стоит стребовать с нее согласие? либо достаточно видеть ее эмоции и отношение? бабские слова нижего же не значат? моя неделю назад сказала что любит(хотя ей не свойственно), а вчера на мой вопрос о любви ответила, что больше на эмоциях сказала, а на самм деле вряд ли любит. говорит, что чувствует со мной спокойствие, уверенность, и радость от совместного времяпровождения(лес, речка, мотопрогулки, мотофест, и секс)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как на счет того, что я сейчас ей не дам секс? я встретился с ней на 15 мин, почти случайно. был рядом с работой, и позвонил. я в шутку сказал, что она усыпила мою бдительность, возбудила и воспользовалась моей беспомощьностью))) мы посмеялись, и она сказала, что соскучилась, возбудилась, и никаких коварных планов не строила. еще она сказала, что ей нужно немного времени, чтобы решить вопрос с "женихом". еще сказала, что мы будем "заниматься любовью". я ей сказал "лена, я готов "забыть" и простить прошлое, но мне в корне не нравится то, что происходит сейчас". у меня есть полный доступ к телу, я могу ее ненавящево возбуждать и не давать, пока не буду уверен, что она развязалась с васьком. это разумный ход?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше ненадо ничего требовать. Ну и раз вы встречаитесь то и секс давать можно.
И ненадо всяких испытательных сроков, встречаетесь так встречаетесь. Живите у тебя если планировали - вот что значит ее забрать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Больше ненадо ничего требовать. Ну и раз вы встречаитесь то и секс давать можно.
И ненадо всяких испытательных сроков, встречаетесь так встречаетесь. Живите у тебя если планировали - вот что значит ее забрать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
еще раз хочу сказать выразить человеческую благодарность, за поддерку, мне полегчало частично от твоей подержки и советов(взялся ты за меня в последние дни), и частично от того, что она хорошо идет на контакт. в итоге, я пришел в себя. я сегодня полноценно работаю))) голова спокойная, и руки "летают"))) уточни пожалуйста на счет секса. почему я поднял эту тему, раз я при общении накосячил " с членом" и сексом, то нужно это чем тто нивелировать, чтоб не подумала, что захотела -взяла, захотела, сама отказала. вторая проблема, ей будет тяжело разорвать с васьком. он ее берет какой то животной силой, почти альфа-самец. бабы прогибаются перед такими. и вот тут у меня ступор, что это за отношения, если она поочереди до каждого бегать будет!? я не знаю как поступить. может уйти в мягкий игнор.? я прямо озвучил свою позицию и душей и телом, хочешь, "бери" меня, пока я не передумал, не можешь разойтись с васьком, туси с ним дальше, и мечтай обо мне, занимайся мазохизмом сама с собой. 3 числа возьму на мотофест, дам позитив и эмоции, на сколько смогу. секса не дам. после опять в мягкий игнор. пока ее не начнет колбасить от той херни, которую она затеяла и поддерживает. это хороший план?

по поводу "живите" , я тебе понял. пока непонтный для меня ступор. я с родителями еще не общался. своей хаты нет. снимать просто не реально. да и чувствую потребность повстречаться, чтоб в душе все улеглось, убедится, что она развязаль с васьком(он будет ее донимать звонками и бегать домой и на работу). если пройдет это испытание, тогда заберу. очень хочу "услышать" твое мнение.

пы.сы. я разговор с бд на руках сильно запорол? завалил полностью, немного запорол, или просто незначительный косяк?
[DOUBLEPOST=1496060580][/DOUBLEPOST]
Больше ненадо ничего требовать
поясни для особо одаренных. не требовать чего? развязаться с васьком?
верности я от нее..... не то что потребовал, но сказал, что я хочу видеть рядом с собой верную женщину, в которой я буду уверен, и на которой захочу связать свою жизнь. подумай, сможешь ли ты дать мне чувство уверенности и доверия к тебе. реши для себя, я тебя не тороплю.
Ну и раз вы встречаитесь то и секс давать можно.
этого я не понял. по ее эмоциям, и потому, как она заинтересовано на меня поглядыает, мягко общается с легкой приятной улыбкой, я понял, что да. но есть у меня чувство неуверенности. она не стабильна эмоционально, особенно в этот период. и может все перекрутить за 5 мин. васек на днях, после ее попытки разойтись с ним опять запоет ей о любви, обнимет, и не будет отпускать(она не будет сопротивлятся, хотя на момент нашего знакомства стерва была еще та, и с крутым норовом), возможно опять подарит розу, и она в нерешительности качнется в его сторону(я писал, что он ближе к альфе, матерый высокопримативный самец). он вкладывается в нее постоянно, и "моя" об этом часто говорит, хотя я не спрашиваю.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я подумаю и как смогу отпишусь. Пока не спеши главное и не накосячь на эмоциях. Занимайся работой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И очень много эмоций. Опиши спокойно вкратце, что сейчас мы имеем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я подумаю и как смогу отпишусь. Пока не спеши главное и не накосячь на эмоциях. Занимайся работой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
твои сообщения для меня как бальзам)))) появилось чувство уверенности, полностью успокоился. сегодня полноценно отработал и есть результат за день.
общаюсь с ней, в общении буду держаться посередине. постараюсь давать ей эмоции, но при этом не выказывать, что я прям жить без нее не могу. буду тратить на нее время, но в меру, и давать ей побыть одной день или два. выказывать свойй интерес, но без фанатизма и заискиваний. эмоции более-менее под контролем. скандал невозможен. буду "ловить" ее провокации, сцен ревности и упреков от меня тоже не будет. тему этого гаврика подымать не буду. вообще, если я выказал, что она со своим гавриком меня беспокоит, то слишком незначительно. истерик, сцен ревности не было. один раз, давно поговорил спокойно, по душам, и после этого особо не общался на эту тему. типа встречаетесь, ну и хорошо, главное чтоб вам нравилось)))
работой занялся конкретно, благо, нервы успокоились и мозг включился.
один вопрос напрягает. я ей сказал, что мы встречаемся, и буду вести себя соответственно, а она в своих непонятках будет еще метаться между нами. как реагировать? позволять в отношениях ходить на лево? это блядство со всеми вытекающими. игнорить? значит со мной можно блядовать.

жду сообщений. спасибо:Yahoo:
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зафиксируй это свое состояние и в нем старайся быть. Если чтото не так, то вспоминай это состояние уверенности и переходи в него.
Пока не спеши. Сказал не значит что они начались. Я так и не понял что она ответила. Но ты пока не дави на нее. Дай ей время. Она сама должна его слить скоро если все будет идти по плану.

Будут мысли, подолью еще бальзама. Сейчас самому надо отдохнуть почти двое суток не спал. Так часа три всего. А ты поддерживай общение с ней и делай как ты сам все выше только что описал. И разгребай завалы в работе. Но сильно не херачь на эйфории, а то эмоционально сгоришь и быстро устанешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще совет: старайся не думать о ваське. Не накручивай себя о блядстве. Это может тебя выбить из колеи и все испортить. Сольет она его.

Закрепишь что имеешь станет лучше. А не удержишь, капец.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И очень много эмоций. Опиши спокойно вкратце, что сейчас мы имеем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
мы имеем:
-я не совсем грамотно провел встречу для беседы(ту, с членом)))) )
-разговор не абсолютно грамотно провел, но спокойно, уверенно, не лебезил, не заискивал, любви не выпрашивал, много арнументировал, она заслушивалась, не смотря на то что просилась спать(12 ночи), но при этом сама же меня и не отпускала.
-хочет со мной проводить свободное врнмя. хочет со мной секс.
-не любит, но теплые чувста есть. есть чувство комфорта, спокойствия, уверенности, счастья во время секса или прогулки в лесу.
-с васьком подобного не чувстует, хотя он в нее вкладывается.
-она прогибается перед ним, кк перед высокопримативным самцом, альфой.
-послать его не может, что то ее держит. толи совесть(он старается для нее), то ли его статус альфы.хотя раньше пацанов футболила без напрягов, и меня в том числе)))
-предъявляла претензии по поводу того, что я просто приехал к ней, и взял ее, потому что я просто так захотел.
после моих слов, что я решил дать шанс нашим отношениям, пыталась загнать меня в тупик упреком "ты же сказал, что я тряпка, легкодоступная женщина, кто захотел, тот и нагнул меня, но ты не прав". сказал, "от своих слов неотказываюсь, если я не прав, покажи мне это делом, я буду рад ошибиться. и вообще я сказал, что мы прощаем друг другу старые обиды, и выбрасываем их из головы, так как если я начну вспоминать, что ты мне говорила, тебе крыть будет нечем"
-начала чуть чаще звонить.
-говорит, что ее немного гложет эта ситуация с двумя мужчинами. вроде и не проблема, но.... не по душе ей.
-пригласил на мотофест 3 июня. очень хочет.
-поскольку я первый приехал мириться, может оборзеть от этого. хотя я аргументировал, что раз я сам ушел, то сам олжен вернуться. к тому же она делала несколько попыток объясниться со мной, я игнорил. а раз так, ответный шаг должен сделать я.
-васек не отстанет скорее всего, будет донимать ее звонками и лично. она баба скверная, но с ним, с альфой, она покорная. возможно буде провоцировать разборки со мной.
[DOUBLEPOST=1496086620][/DOUBLEPOST]с
Зафиксируй это свое состояние и в нем старайся быть. Если чтото не так, то вспоминай это состояние уверенности и переходи в него.
Пока не спеши. Сказал не значит что они начались.
сложно, но буду страться.
[DOUBLEPOST=1496086658][/DOUBLEPOST]
Сказал не значит что они начались
согласен. она у меня эмоциональная и нестабильная.
[DOUBLEPOST=1496086805][/DOUBLEPOST]
Я так и не понял что она ответила
ничего конкретного. но по ее поведению и эмоциям я вижу, что она склоняется на мою сторону. как сильно, не знаю, но склоняется. на мои слова в полушуточной форме, что ты уже не совсем свободная женщина, ответила, что ей нужно время, что бы решить вопрос с васьком.
[DOUBLEPOST=1496086836][/DOUBLEPOST]
Но ты пока не дави на нее
легко! только позитив и подколки)))
[DOUBLEPOST=1496086938][/DOUBLEPOST]
Будут мысли, подолью еще бальзама. Сейчас самому надо отдохнуть почти двое суток не спал. Так часа три всего. А ты поддерживай общение с ней и делай как ты сам все выше только что описал. И разгребай завалы в работе. Но сильно не херачь на эйфории, а то эмоционально сгоришь и быстро устанешь.
благодорю!!!!! реально подтянул меня и не дал скатится:Yahoo:
[DOUBLEPOST=1496087028][/DOUBLEPOST]
И еще совет: старайся не думать о ваське. Не накручивай себя о блядстве. Это может тебя выбить из колеи и все испортить. Сольет она его.

Закрепишь что имеешь станет лучше. А не удержишь, капец.
это сложно, я есть такое чувство, что решаемо. особенно когда я психически стабилизировался. я постараюсь, должно получиться.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие новости?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие новости?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
привет!
дай бог тебе сил и терпения дочитать этот опус))))
позавчера без звонка(она не очень любит так) заехал к ней поздно вечером, перед сном, позвонил возле двора, сказал, что мол ездил по делам(я могу и в 11 ночи), заехал к тебе, выйди на 10 мин, поболтаем, и я поеду домой.
быстро вышла, подошла близко, я обпершись спиной на мот, притянул ее к себе, чтоб "легла" на меня, она приобняла меня за талию. мы были лицом к лицу. дальше я поймал кураж, и что то расказывал ей спокойным тоном, иногда серъезным тоном, но с легкой мягкостью, почему так поздно, почему не позвонил, отвечал на какие то ее вопросы. но поскольку я был в хорошем настроении и в кураже, чувствовалось, что на самом деле я несерьезен, мне просто в кайф с ней поболтать. она очень быстро пришла в какое то состояние, не могу описать его, но я вижу, что наше общение ей в кайф, ей приятно. глаза заблестели, появилась легкая милая улыбка. не сводит с меня блестящих среди ночи глаз.
дальше общение непонятным образом перетекло в выяснение старых отношений, но я на волне уверенности, хорошего настроения и куража, построил диалог так, что ей это по прежнему нравилось.если она отвечала мне, то серъезно и обдумано, но при этом ей было легко и приятно общаться. местами я ее слегка поругал или упрекнул, но сделал это так, что она задумалась о сказаном, но при этом по прежнему кайфовала от общения(улыбалась, прижималась, заглядывала "горящими" глазами мне в глаза). тут я тактично переключил тему. пока я что ей говорил, она начала неспеша меня целовать в щеки, так, чтоб не мешать мне говорить. чуть позже начала просить зайти к ней. я начал прикалываться на эту тему, видать довольно удачно, она начала распалятся, глаза горят, она упрашивает остаться с ней на вечер.
дальше неприятность. я напомнил, что она не хочет секса без отношений(и серьезно сказал и с подколом), она сказала что уже хочет. я сказал, что мне тоже неприятны такие отношения без отношений, я считаю, что раз ты хочешь меня и спишь со мной, значит мы встречаемся, верно? тут она глядя в глаза, с задумчивым видом, подвисла. если что то и ответила, то не очень ценное, и я забыл, что(((( помню, что в отказ не пошла, и что хочет спать со мной регулярно. дальше я сменил тему, еще немного ее постебал, поломался в шутку, ей понравилось, она в прекраснеейшем настроении. сказала сделает все, что бы мне было хорошо с ней сегодня(на самом деле она обычно всегда следит за этим). в душе я колебался, ты сказал секс не давать, потом сказал давать. я решил дать.
дальше постель, легкий флирт и приятный разговор по душам, затем роскошная и долгая прилюдия, от нее шикарный и долгий минет, аж слезы у нее текли, дальше роскошный медленный секс с поцелуями, чувствами и всякими приятностями друг другу на ухо. дальше ее бурный и затяжной оргазм переходящий то во вздохи, то в крики, то в слезы. вечер , я уверен, был на 5+. от секса она кайфовала не только физичиски, а именно эмоционально. ее опьяняло от щастья и радости. она и не скрывала этого. и говорила об этом.
пы.сы. как мой простатит позволил мне заниматься час(!), пусть хоть и медленным, но сексом????????????? сама судьба сегодня была на моей стороне.

вчера вечером позвонил ей, и сказал, что буду рядом по делам(это правда), заеду на 10 мин перед ее сном, поболтать. я заехал, она вышла, поза та же. но тут не смог поймать нужный настрой. вроде уверен, спокоен и в хорошем настроении, но чем ее развлечь, не знаю(((( о чем то поговорили, видеть меня рада, смотрит с интересом, и будто изучает.
сказала, что я как то изменился,
-я в шутку спросил "как"?
-не знаю, изменился, и все.
-ну хоть прикинь, в какую сторону, лучшую или в худшую?
-не знаю, не пойму.
-хорошо, но тебе это по ощущениям как, нравится? или не очень? или все равно?
-пауза.... нравится.
дальше я наверное потерял контроль(наверное потому, что не нашел другой темы), и тема пошла о наших теперешних отношениях и будущих. внешне, эмоционально, и в общении, я вря-ли изменился.
-сказал, что задолбали эти качели, нам или сходиться по нормальному, или расходиться по нормальному.
да, я помню свои слова, по поводу того, что мы полностью расходимся, но у меня есть весские аргументы изменить свое мнение.
-она говорит, после задумчивой паузы: нам нужно поговорить об этом.
-лена это не ты должна говорить со мной, это не я пропадал в запоях, в загулах, или вообще на блядках или еще что то плохое творил по отношению к тебе. это я должен с тобой говорить, ты натворила не пойми что.
-да...., но все равно, общаться -то нам нужно в двоем. не сейчас, мне мыться нужно и спать. потом поговорим.
-да, конечно. но о чем нам говорить? ты завязываешь с враньем, с посторонними мужчинами, коль уж ты хочешь семью и нормальные отношения, даешь мне чувство уверенности в тебе, стараешься для меня, что бы мне было хорошо с тобой, и спокойно, я стараюсь для нас, и что бы тебе было так же хорошо со мной, если нам будет по прежнему хорошо вместе, как и раньше, если я увижу, что ты ценишь меня и наши отношения, и я хоть немножко начну тебе доверять, в ближайшее время я забираю тебя к себе, вот и весь разговор! что еще обсуждать? сможешь ли ты быть честной со мной в отношениях? так это ты уже должна решить для себя. обсуждать эту тему со мной нет смысла))) ты можешь только сказать мне о своем решении.
-она задумалась, позже говорит, что я могу честной и верной одному мужчине(про себя я не очень поверил)
дальше я не помню, небольшой провал в памяти. помню, что в отказ не пошла. что то еще говорили о наших отношений, без негатива и выяснений.
дальше по привычке полез ей под шорты и гладил попу несколько минут. в итоге начала неровно дышать, говорит, саш, ты меня трогаешь, я начинаю хотеть тебя. я спокойно и уверенно сказал, что я тоже ее хочу, но ей лучше выспаться перед работой, и поднял руки на талии.
дальше дал слабину на эмоциях(правда не лебезил и сопли не пускал и не упрашивал), сказал, что хочу спать с ней(не секс, а сон в одной постели). наблюдал за ней , негатива не увидел, но была то-ли легкая растерянность, то ли задумчивость. сказала неуверенным тоном, что может пока не стоит, она не готова. я не меняя своего привычного тона и эмоций легко с ней согласился, нет так нет. начала прижиматься лицом, распросила меня немного о моих болячках, терлась щекой о мою щеку. дальше я ее поцеловал и мягко, добровольно- принудительно отправил спать. она отпустила меня, но стоит и смотрит на меня, как будто не знает, что ей делать. я повторил " ну чего застыла, дуй спать". тогда она попрощалась и пошла.

у меня впечатление, что я слишком проявил свою заинтересованность. возможно стоит свести общение к минимуму? и как мне с ней встречаться? полноценно, несмотря на васька? или с какими то ограничениями, пока она не скажет, что бросила васька, и хочет быть со мной?
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очень интересна твоя оценка моего поведения, есть серъезные косяки, или нет. сегодня звонила с работы, как сказала "просто так", немного растроена из -за ребенка. я был в хорошем настроении, уверен, где нужно поддержал, где нужно, успокоил, где нужно, подсказал, немного пошутил, немного поблтал ниочем, и распрощался под предлогом работы. пы.сы. в разговоре сказала, что ей хорошо со мной, и хорошо поговорили вчера вечером.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все более менее норм вроде, но ты торопишь события. Давишь разговорами об отношениях. Эта фраза - ты несвободная, вообще аж меня коробит. Никогда так не говори. Ты будто ее лишил свободы.
И всякие вопросы - типа тебе понравилось? Это неуверенность в себе.
Ну и давай ей поскучать тоже иногда. Основные усилия направь на улучшение благосостояния.

И о ваське тоже не нужно ничего говорить. Дай ей самой от него спокойно избавиться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Складывается впечатление, что у тебя, что ни предложение, то вопрос какой-то. Этими вопросами ты либо на нее давишь, либо, наоборот, показываешь сомнение. И то, и то - две крайности неуверенности. Постарайся "нащупать" то, что посередине - уверенность, которая не сомневается и не давит. И тогда будет вообще все норм. ))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эта фраза - ты несвободная, вообще аж меня коробит. Никогда так не говори. Ты будто ее лишил свободы.
очень рад увидеть твое сообщение, я ждал его. замечание учел и запомнил.
[DOUBLEPOST=1496269439][/DOUBLEPOST]
И всякие вопросы - типа тебе понравилось? Это неуверенность в себе.
это было любопытство. не совсем сдесь понятно, но постараюсь переосмыслить.
[DOUBLEPOST=1496269491][/DOUBLEPOST]
Ну и давай ей поскучать тоже иногда. Основные усилия направь на улучшение благосостояния.
сдесь все понянто, буду работать над этим.
[DOUBLEPOST=1496269887][/DOUBLEPOST]
И о ваське тоже не нужно ничего говорить. Дай ей самой от него спокойно избавиться
сдесь мне очень сложно и больно. у меня сложилось впечатление, что она легко может встречаться с двумя сразу. может ей не удобно его отшить(она его хвалила, хорошего мнения о нем), может просто привыкла к нему. мне кажется, велика вероятность, что будет встречаться с двумя. вот сдесь я в растерянности. мне нужна помощь. мне встречаться с ней полноценно? вкладываться в нее? поцелуи, прогулки за руку, оплата совместного отдыха, помощь в ее проблемах и т.д.(то есть ходить таким себе лохом), либо с какими- то ограничениями, так как она не поставила меня в известность, что она отшила васька ради полноценных отношений со мной. я не пробивал, но скорее всего общается с ним. как тесно, тем более не знаю.
пы.сы. тему васька и прошлого закрыл неделю назад, после фразы "я решил дать шанс нашим отношениям". пока получается.
[DOUBLEPOST=1496270118][/DOUBLEPOST]
Ты будто ее лишил свободы.
сдесь мне совсем не понятно. лично я несвободен, у меня есть девушка, и моральные обязательства перед ней. и я этому рад. хочется свободы, стоит разойтись, и делать что хочешь. я так понимаю. или что то не правильно понял?.
[DOUBLEPOST=1496270763][/DOUBLEPOST]
Складывается впечатление, что у тебя, что ни предложение, то вопрос какой-то. Этими вопросами ты либо на нее давишь, либо, наоборот, показываешь сомнение. И то, и то - две крайности неуверенности. Постарайся "нащупать" то, что посередине - уверенность, которая не сомневается и не давит. И тогда будет вообще все норм. ))
спасибо, что заглядываешь в мою тему)))
я тебя не совсем понял, по той причине, что я не вижу в своих словах того, о чем ты пишешь. то ли ты некоректно поняла мои слова, то ли у тебя более тонкое восприятие, и ты что то видишь, не знаю. если у тебя есть возможность и время, "разбери" как то конкретный пример.
по поводу нашего с ней общения, ей нравится со мной общаться. это хорошо видно. очень часто предпочитает меня слушать, а не говорить. и опть же, слушает с интересом, это видно хорошо. часто говорит мне об этом. например, сегодня по телефону я сказал, что я вчера вечером задержал тебя, заговорился,хотя хотел "отпустить" пораньше(чтоб выспалась перед работой). она ни секунды не раздумывая сказала, что наоборот рада, что я приехал, и ей приятно было пообщаться. может я не мастер общения, но у нас на ментальном уровне что то совпадает. еще раз спасибо за интерес, если найдется немножко времени, буду рад увидеть твое мнение.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я тебя не совсем понял, по той причине, что я не вижу в своих словах того, о чем ты пишешь. то ли ты некоректно поняла мои слова, то ли у тебя более тонкое восприятие, и ты что то видишь, не знаю. если у тебя есть возможность и время, "разбери" как то конкретный пример.
Перечитай еще раз сообщение _GR_, пожалуйста. Не знаю, тонкое у него восприятие или нет. )) Но он тебе фактически на те же самые моменты указал, что и я. Затем перечитай еще раз свой комментарий #115. И прямо выдели для себя именно те моменты, где ты задаешь ей вопросы. Тогда, думаю, ты без проблем поймешь, о чем я говорю.
 
Сверху