Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитай еще раз сообщение _GR_, пожалуйста. Не знаю, тонкое у него восприятие или нет. )) Но он тебе фактически на те же самые моменты указал, что и я. Затем перечитай еще раз свой комментарий #115. И прямо выдели для себя именно те моменты, где ты задаешь ей вопросы. Тогда, думаю, ты без проблем поймешь, о чем я говорю.
спасибо! ща перечитаю.
пы.сы. прощу прощения за опечатки, замечаю их тогда, когда редактировать уже нельзя :/
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@student1609 Привет. Первую тему твою читал полностью, эту пробежал всего-лишь глазами.
Скажи мне пожалуйста, ты после возврата - сам её отшил что ли?*
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@student1609 Привет. Первую тему твою читал полностью, эту пробежал всего-лишь глазами.
Скажи мне пожалуйста, ты после возврата - сам её отшил что ли?*
привет!
да. у нас восле возврата были хорошие отношения чуть больше полугода, если не считать ее чрезмерную ревность. но меня иногда беспокоила старая боль от первых двух лет собачих отношений, когда она ноги об меня вытирала. боль быстро проходила, и опять все в кайф.
но к зиме эта боль меня стала заедать до депрессивного состояния, длилось два месяца, понимаю, что боль связана с ней, но к ней никакого негатива не было, от этого я недоумевал, да и отношения по прежнему были хорошие.
после очередной сцены ревности, мне стало больно на душе настолько, что я не увидел другого выхода, как разойтись. это была не обида, не злость, а именно душевная боль, наверное психологическая травма от первых 2 лет. я ушел от нее, она сильно страдала и умоляла. я аргументировал, что будущего у нас нет. за неделю успокоился, включился мозг, и встал перед проблемой, я понимаю, что мне кроме нее никто не нужен, но что делать с этими мучительными ощущениями, если повторятся? пока я сутками мучался с проблемой(к стати, общаться мы все равно начали, она хотела, а у меня к ней негатива не было, наоборот, чувствовал, что она мне родная), читал форум , смотрел видео психологов, она нашла себе васька. я тем временем конкретно настроился всеми способами избавлятся от негатива, и вернуться окончательно(то есть не бегать туда-сюда), а тут меня ставят перед фактом о "женихе". вот такой удар по моей психике и самолюбию.
месяц с ней не общался после этого, в итоге форум говорит, что она формально свободна была, и могла делать че хотела, тыы сам ее послал. почитал, подумал, решил вот побороть свое оскорбленное эго и последний раз наладить отношения, и посмотреть, что будет. если я ей поверю(что на самом деле сложно), заберу ее к себе. ща васек за нее конкретно взялся, узнал о "конкуренте", начал вкладываться, но она ко мне по прежнему неравнодушна, чего и не скрывает вовсе. пытаюсь с помощью форума вернуться более-менее достойно.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она тебя бросила, тебе нужно было закрыть прошлый (старый) гештальт, и после её возврата - открыть новый.
А получается вы сошлись, а прошлое (старое) ты не отпустил, и потащил не только в настоящее, но и в ваше будущее.
В ваши новые отношения... Людям свойственно меняться, и женщинам в том числе. Поэтому оставляй прошлое в прошлом.
На то оно и прошлое, раз прошло! Я понимаю, что сложно с чем-то смириться, но такова жизнь. К сожалению, никто не даст гарантий,
как будет складываться жизнь дальше. Со стороны девушки, видно - что она к тебе тянется. Поэтому не отворачивайся от неё.
Живём всего-лишь один раз в жизни. Ты проделал хорошую работу, чтобы её вернуть. Глупо будет, её потерять, из-за внутренних страхов и неуверенности в совместной, будущей жизни.
Как-то мне один человек сказал, что слово настроение - берет свою основу, от слова - настрой. Поэтому, как ты себя настроишь, такая жизнь у тебя и будет. Подумай об этом. Я не вижу причин, почему вам не быть вместе...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она тебя бросила, тебе нужно было закрыть прошлый (старый) гештальт, и после её возврата - открыть новый
Когда она тебя бросила, тебе нужно было закрыть прошлый (старый) гештальт, и после её возврата - открыть новый.
пытался почитать в инете, и ничего не понял((( поясни простыми словами, для тех, кто в танке.
[DOUBLEPOST=1496338980][/DOUBLEPOST]
Людям свойственно меняться, и женщинам в том числе.
дальше я тебя более-менее понимаю. на счет того, что люди меняются, я не верю(((( и она не изменится((( если у тебя есть весомые аргументы, что- бы повлиять на меня, пожалуйста, повлияй. я хоть и не верю, но я очень хотел бы, что бы она действительно изменилась((( нам по прежнему хорошо вместе, и я не хочу никого искать(((( хоть я и не плейбой, не могу похвастаться количеством, но у меня были прикольные девченки, реально классные, но только ей удается вытащить из моей депресивной натуры какие то приятные чувства.
[DOUBLEPOST=1496339041][/DOUBLEPOST]
Поэтому оставляй прошлое в прошлом.
как??? рад бы((( ща стараюсь гнать из головы негатив и васька. но все равно это лезет.
[DOUBLEPOST=1496339109][/DOUBLEPOST]
Поэтому не отворачивайся от неё.
повернулся полностью, разве что не стелюсь, и откровенно не навязываюсь.
[DOUBLEPOST=1496339173][/DOUBLEPOST]
Ты проделал хорошую работу, чтобы её вернуть.
благодарю! но все-таки тут есть парни, которые вкалывают покруче, я читаю темы.
[DOUBLEPOST=1496339281][/DOUBLEPOST]
Глупо будет, её потерять, из-за внутренних страхов и неуверенности в совместной, будущей жизни.
я согласен!благодарю за поддержку! я могу переступить через страх, что делать, когда после очередного ее жесткого косяка мне мозг скажет, " а я же тебя предупреждал(((("
[DOUBLEPOST=1496339382][/DOUBLEPOST]
Подумай об этом. Я не вижу причин, почему вам не быть вместе.
зацепил..... я подумаю. спасибо тебе большое, что заглянул в мою тему! приятно и полезно было "услышать" твое мнение.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сейчас обстоят дела?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сейчас обстоят дела?
привет!
-сколько бы я не читал форум, но грамотно строить свое поведение и отношения по прежнему сложно. где то по любому косячу.
-общаемся, звонит чаще первая, каждый день. проводить свободное время со мной хочет, особенно прогулки в лес или на речку. есть секс. не регулярный, но качественный, с чувствами и с эмоциями, как в кино)))
обычно рада меня видеть, перед сексом и во время, хочет обнимать, целовать, смотреть в глаза. отвечаю взаимностью, добавил больше комплиментов, стараюсь не выдумывать и не фальшивить.
-какие отношения с васьком, я не знаю. сам я закрыл эту тему, а проследить нет возможности.
два дня назад звонила в обед, я перезванивал, но она проигнорила несколько моих звонков аж до вечера. вечером перезвонила. я выказал свое недовольство таким поступком, и пожелал узнать причину игнора. причина оказалась немного бредовой, но отчасти в ее стиле, она у меня немного с приветом. есть подозрения, что у васька была, но и не уверен. разговор дошел до того, что она сказала жалобно, саша, я так больше не могу, нам нужно поговорить(перед этим говорила, что устала, рано ляжет спать, сегодня не увидимся, я настаивал, что заеду на 10 мин, хочу узнать истинную причину ее игнора, а не то, что она мне навешала. после этого она передумала спать, и хотела даже сама ехать ко мне, но в итоге решили, что приеду я, так как 11 ночи, и ей далеко).
-разговор состоялся. как для тфнка, правда ставшего на путь исправления, разговор построил довольно не плохо, уверенно, спокойно, мысли излагал четко, без "ну" "это" "короче", местами стеб, или остроумный юмор. то есть темы обсуждали серъезные, но все прошло легко, и даже с юмором.
-ее "больная" тема , это совместное проживание, которое я предлоил ей раньше(то есть, ты хотела вернуть отношения? я решил вернуть. мы повстречаемся немного, если нам по прежнему будет хорошо, я забираю тебя к себе). наше возможное проживание описал с точки зрения реализма, без всяких сомнительных обещаний. реакцию ее не понял, но вроде осталась удовлетворена. хотя сказала, что ее еще одолевают сомнения, она привыкла быть сама, и расчитывать на себя и т.д..
-еще я настотял на решении статуса наших теперешних отношений. я ей 2 недели назад еще сказал, что я решил дать шанс нашим отношениям, и с этого дня я отношусь к тебе соответственно, то есть я с тобой в отношениях, значит ты моя девушка, и отношусь я к тебе соответственно, прошло мы забудем. но вот беда, она вроде бы молча согласилась, дала понять, что да, все хорошо, она согласна, но я вижу, что что то не договораивает, и васька точно не бросила. вот я и настоял на ее решении. я мол с тобой встречаюсь, отношусь как своей девушке, прошлое действительно не вспоминаю, я тебе верю(хоть в душе это сложно), а ты ведешь себя так, что вроде бы и встречаешься со мной, и в тоже самое время нет. я хочу понимать, что происходит, я на тебя не давлю и не требую ничего, я просто хочу понимать, кто я для тебя, и как мне себя вести. сказала, что хочет встречаться, ей хорошо со мной и т.д.. я спросил, ты с двумя хочешь встречаться? короче, я настоял, что если хочешь нормальных отношений со мной(а я четко озвучил, что со своей стороны я приложу усилия, что бы нам было хорошо вместе, и мы больше не расходились. прошлое оставим в прошлом), тогда завязывай с враньем и с васьком. сидеть на двух стульях я тебе не дам. сказала, что через пару дней закончит незаконченое дело с васьком, и объяснится с ним. еще попросила неделю побыть одной, подумать. сказал "ок".
вот такие дела.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, вроде, все норм.
Прошлое, правда, сложно не вспоминать.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, вроде, все норм.
Прошлое, правда, сложно не вспоминать.
это пиздец как сложно((((( меня оно мучает. но и без нее 3 месяца просидел(игнора правда почти не было, так как ушел я, а не она, да и ссоры такой не было, чтоб мы не хотели общаться). думал эти три месяца, что нужно искать другую, прошлое не отпустит, но понимаю, что найти другую мне будет сложно, а такую, чтоб было хорошо, как с этой, чтоб хотелось к ней бежать, и проводить свободное время (да просто полежать молча и то приятно), еще сложней. поэтому решил поднапрячься, постараться загнать прошлое куда то поглубже, и настраивать себя на хорошее будущее.
пы.сы. жаль, что я сам же и загубил ее любовь. год назад сам влюбил. а теперь она переплакала, смрилась, настроила себя, и любовь прошла.
да, ей по прежнемукайфово, но той любви уже нет((((
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пролетел месяц с моего последнего сообщения. много различных ситуаций было, но в общем, отношения были стабильно хорошими, она тянулась ко мне, но что то не все равно было не так. началось все с того, что 14 июня, на свое ДР, она не пригласила меня к себе. это нормально, она не отмечала и никому не говорила. я сам пришел днем с большущим букетом роз, подарил, поздравил, и пообещал сюрприз. но позвонила подружка, и сказала, что придет вечером, поздравить. ради подружки она смоталась и купила тортик, вечером они посидели с тортом и вином. сразу после моих роз позвонил кум, и сказал что приедет на выходные поздравит. ради кума она смоталась и купила мяса на шашлык. посидели в выходные на речке. меня не посчитала нужным пригласить. зато затаила маленькую обиду на то, что я через несколько дней без нее на речку съездил, о чем мне и намекнула. я ей все и высказал. видно, что ругаться не хотела, пыталась замять ссору, но и вину не признала. обидно от такого ее поступка.
несколько дней назад, 30 или 31 числа, я с друзьями(редчайший случай) съездил вечером на базу отдыха в дорогу баню. "моя" позвонила вечером, спросила где я, и я ей сказал, что в бане. я спецом так сделал, чтоб поставить ее в такие же условия, как и она меня. она хорошо скрыла свои эмоции, но кажись ее "заело", и со следующего утра начались напряги в отношениях. позвонила 1 вечером, узнать как дела. меня опять прорвало, и я ей высказал свои претензии, что меня не устраивает ее отношение. разговор был на повышеных тонах, но на оскорбления не переходил. хотя мои обоснованые претензии для нее и так звучали как обида. щас она вторые сутки мне не звонит. не знаю как быть. отношения хочу наладить, есть у меня на то серъезные причины. при этом прогибаться не хочу. но если она не позвонит, выходит дело идет к раставанию, а ссорится я очень не хочу((( может кому то придет светлая мысль в голову, подскажите пожалуйста((((
 
Последнее редактирование:

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, давненько тебя не было. У меня такое ощущение,что она хочет тебя слить, только не может тебе это прямо сказать. Вот и устраивает весь этот цирк-провокацию,чтобы обидеться на тебя и сделать тебя виноватым.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытается тебя прогнуть. Проверки. А ты ведешься, включаешь обидки. И выяснениями показываешь слабость. Просто отзеркаль ее и не оправдывайся.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, давненько тебя не было.
привет! просто моя темя особо не интересна, поэтому мало пишу.
[DOUBLEPOST=1499116107][/DOUBLEPOST]
У меня такое ощущение,что она хочет тебя слить, только не может тебе это прямо сказать.
только что слила(((( приехал поговорить, смог настроить ее на доверительную беседу, долго отнекивалась, в итоге все равно всплыла моя баня без нее. потом опять начала отнекиваться, но я все понял, что за баню она обиделась. я ей объяснил, что она выстроила подобные отношения, не я, и мне тоже не понравилось, что она всем уделила внимание, кроме меня. дальше объяснил ей, что мое отношение к ней не поменялось, что я по прежнему готов строить наши отношения, и решать текущие проблемы. возможно немного выглядело как прогиб, но хотя бы сопли не пускал, старался держать себя в руках, и разговаривать спокойно. предлагал, но не упрашивал. все равно сказала, что жить со мной не хочет, вообще ничего не хочет, я сказал, что как хочешь. еще я добавил, что я не для того с тобой мирился, чтоб опять расходится, но все таки, это твое желание. позже предложил ей постель, долго смотрела мне в глаза какими то слезливыми глазами, потом согласилась. я сказал, что не хочу секса по принуждению, она сказала, что все же пойдем. я спросил, ты меня хочешь, или просто секса. сказала, что просто секса, давно не было. я сказал, что мне не приятен такой перепихон, лучше я поеду домой. проводила меня и я уехал. это пиздец парни((( она всегда меня хотела в постели, аж горела вся и текла, а тут такое((((( завтра целый день буду сидеть с ее ребенком, она на работе и некому оставить. ребята, у меня крайне тяжелая ситуация((( в силу своих личностных качеств, подорваной болезнью психики, и большой привязностью к бд(мы с ней на одной волне, у нас многое совпадало, она единственная, кто за мои 40 лет, кто смог раскачать меня на эмоции, она мой наркотик), я не смогу это пережить. я скачусь по наклонной. я сейчас сижу, и меня одолевает страх. я опять похерю работу, от меня разбегуться половина клиентов, я морально и психически сильно "сдам", предстоят адские, затяжные, душевные мучения, поход к психиатру, и безуспешные глотания таблеток долгие месяцы. один раз я это прошел, и еле выкарабкался. очень боюсь повторения. не знаю, зачем вам это пишу, может просто высказаться, может в надежде получить чудо-совет. жалеть конечно же смысла нет. знаю, что нужно искать быстро другую девушку, но в моем положении это не выполнимо(в ближайшие месяцы, это точно).
[DOUBLEPOST=1499116188][/DOUBLEPOST]
Пытается тебя прогнуть. Проверки. А ты ведешься, включаешь обидки. И выяснениями показываешь слабость.
возможно, я не спорю. я еще мало знаю и умею.
[DOUBLEPOST=1499116271][/DOUBLEPOST]
Просто отзеркаль ее и не оправдывайся.
отзеркалил. итог -сегодняшний слив(((( обиделась на мое "отзеркаливание", и не хочет ничего, даже секса, хотя секс со мной ей всегда был в кайф.
[DOUBLEPOST=1499117962][/DOUBLEPOST]еще коротко и по факту:
-в какой то момент прозвучало ДОД. я проигнорил.
-спросил ее сухо, ты хочешь с кем то другим встречаться, говорит нет.
-спросил, ты хочешь к ваську вернуться, говорит нет.
-спросил, ты правда ему сказала, что помирилась со мной? говорит, да, правда.
-на мой вопрос, видится ли она с ним, ответила, что встречалась недавно, он ей рыбы наловил, привез "гостинец".
-по ее словам васек успокоился, взял себя в руки, ведет себя адекватно, ссорится не хочет. такое впечатление, что она посидит сама с месяц, и вернется к нему "официально".
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. У меня такое ощущение,что она хочет тебя слить, только не может тебе это прямо сказать
еще вот не понимаю, зачем хотела вернуться? сама же просилась! и я, после долгих размышлений( и мучений, в тайне от нее), решил дать шанс нашим отношениям.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем хотела вернуться? сама же просилась!

Ты что блядь Первый день на форуме? Или Просто молоко не губах не обсохло?
Ты мужик Ты должен знать четко Нужна ли тебе РСПха или нет.
Принцип двух веток здесь,выбирает какой ресурс лучше!
Бабы сами не знают что они делают,действуют на эмоциях,ты должен эти эмоции направлять.
Срочно делать ТХД,ты сырой! Если ты не мужик а сам МАЯТНИК какой бабе ты нужен?
Ты должен знать что тебе нужно от жизни!
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без обид автор, вот так вот смотришь на чужие сопли в разных темах, узнаешь в них себя, и не нужно и тему свою писать - т.к. выводы "для себя" видны, если трезво посмотреть...
Ты говоришь "отзеркалил". Но тут же ведёшь себя как тряпка и прогибаешся, не проходишь проверок. Так я вижу все. А васек, как ты сам пишешь, ведёт себя адекватно! Т.е. зная даже о тебе, держится достойно и со стержнем. ...и кто в итоге "развернет и съест конфету"?! Тебе спокойствия не хватает.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты что блядь Первый день на форуме? Или Просто молоко не губах не обсохло?
даже не знаю как отвечать на твои эмоции. нет, уже год, и я уже давно перевалил за 30. такой кажи в голове, какую мне устроила моя бд и этот форум, у меня никогда не было. не все в состоянии понять, переосмыслить и тем более применить. опять же, очень тяжелое моральное состояние, и оно не способствует адекватному мышлению.
[DOUBLEPOST=1499152793][/DOUBLEPOST]
Ты мужик Ты должен знать четко Нужна ли тебе РСПха или нет.
полтора месяца назад решил, что нужна, с перспективой общего ребенка. не могу я без нее, точка. можно написать, что я не мужик и т.д., я соглашусь, но сделать ничего не могу, депрессия меня съедает. пы.сы. а где я тебе в таком возврасте найду без детей???? ща в 18 уже с детьми! каким то чудом запала на меня(5 лет назад) 18-ти летняя, и тоже с ребенком! проебал я молодость, и с опозданием, у меня появилась потребность в нормальных любовных отношениях с перспективой на семью. очень сильная потребность, жить без этого не могу, не вижу смысла в своем существовании. это меня морально убивает. я в своей бд нашел этот смысл жизни. в наших отношениях, в радости друг от друга, и перспективе семьи. теперь смысл я опять потерял. да, я не мужик, мне плохо, и у меня опускаются руки. толку, что я тут врать буду. сколько смогу, буду держаться, а там как бог даст.
[DOUBLEPOST=1499153089][/DOUBLEPOST]
Бабы сами не знают что они делают,действуют на эмоциях,ты должен эти эмоции направлять.
знаю. но это очень сложно. кое какие азы я уяснил, благодаря этому форуму, и парням, которые отзывались на просьбу о помощи. но даже эти азы вроде понимаю, но применять сложно, не укоренилось в подсознании. но кое какие грубые ошибки удается не допускать. короче, я старался дать ей поддерку, уверенность в себе, хорошие эмоции, и хороший секс. может где то не доработал, возможно. я вижу главную причину в том, что она жутко обиделась на мое "зеркальное" отношение к ней. на столько обиделась, что все чувства угасли.
[DOUBLEPOST=1499153196][/DOUBLEPOST]
Срочно делать ТХД,ты сырой! Если ты не мужик а сам МАЯТНИК какой бабе ты нужен?
что это такое? тот вася похоже тоже сырой. то угрожает, то плачется.
пы.сы. стараюсь никогда не дооценивать своего противника.
пы.пы.сы. я изменился за последний год, благодаря форуму. не глобально, но все же. я ей в 16 году стал интересен еще больше, чем в 15 -ом. но что то пошло не так в 17((((
[DOUBLEPOST=1499153467][/DOUBLEPOST]
Ты должен знать что тебе нужно от жизни!
мне нужны нормальные отношения с бд, с перспективой семенйных отношений, точка. мне будет сложно найти девушку, и практически невозможно найти такую, к которой меня бы тянуло душей, и с которой мне бы хотелось проводить свободное время и просыпаться в одной постели. опыт моих отношений за все жизнь четко это показывает.
[DOUBLEPOST=1499153504][/DOUBLEPOST]
Без обид автор, вот так вот смотришь на чужие сопли в разных темах, узнаешь в них себя, и не нужно и тему свою писать - т.к. выводы "для себя" видны, если трезво посмотреть...
та какие обиды.
[DOUBLEPOST=1499153752][/DOUBLEPOST]
Ты говоришь "отзеркалил". Но тут же ведёшь себя как тряпка и прогибаешся, не проходишь проверок
да, нн отношение ко мне отзеркалил. где прогнулся? уточни пожалуйста. и где тряпка? уточни, мне нужно это разобрать.
даже если ты и прав, значит не справился с эмоциями. не возможно глобально себя перестроить. был один человек, а через год стал совсем другой? это не возможно.
и поверь, если бы я не попал на этот форум год назад, то вчера, во время вечернего разговора, я мог и не такого натворить. мог бы начать выпрашивать второй шанс, или извинятся за свою баню без нее, или еще что....
[DOUBLEPOST=1499154457][/DOUBLEPOST]
Т.е. зная даже о тебе, держится достойно и со стержнем. ...и кто в итоге "развернет и съест конфету"?! Тебе спокойствия не хватает.
это он чето последнее время стал себя так вести. еще чуть раньше он был полный неадекват, и вообще, он отморозок. угрожал ей меня зарезать, если увидит ее со мной.
пы.сы. спокойствие верну. направьте и помогите((((
пы. пы.сы. сегодня в 9 утра привезла своего ребенка, чтоб у нас побыл, с моим племяшом, у нее сегодня тяжелый день на работе, а оставить не с кем. я открыл ей калитку, с улыбкой сказал привет, поздоровался с ребенком(он немного ко мне тянется), и начал разговаривать с ним. естественно пригласил зайти. сын прошел мимо меня во двор, следом проходит бд, говорит "привет", и застывает на секунду в пол оборота, глядя в глаза с приподнятым подбородком. я однозначно увидел в этом намек на приветственный поцелуй, выбрал средний вариант, просто чмокнул ее в губы и все. нормально пообщались, получил "инструкции" по поводу ребенка, и проводил к скутеру. вел себя естественно. короче, с вашей помощью верну контроль над эмоциями, чувствую, есть такая возможность , если это чем то поможет(((
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне плохо, и у меня опускаются руки. толку, что я тут врать буду. сколько смогу, буду держаться, а там как бог даст.

Это твое и только твое решение быть с ней или нет.У тебя сейчас может быть возврат,и тебе надо проходить проверки и не впадать в эмоции,возможно просто молчи Когда не знаешь что сказать. Соберись,успокойся распланируй.
Васек только пугает,резать никого он не будет.Так как в тюрьму сядет если что.Но ты это знай,но не говори не ведись на провокации.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это твое и только твое решение быть с ней или нет
да, я так решил, у меня нет другого выхода. она не подарок конечно, но нам вместе было реально хорошо, у нас что то совпадает на ментальном уровне, и увлечения у нас одинаковы. и в добавок есть отягощающие обстоятельства. я был у гадалки, и она оказалась професиональным психологом. она сказала, что мне будет очень тяжело найти себе пару, не смотря на свои положительные качества, и мне нужно мириться с ней.
[DOUBLEPOST=1499158416][/DOUBLEPOST]
У тебя сейчас может быть возврат,
а может и не быть? как считаешь?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я был у гадалки, и она оказалась професиональным психологом. она сказала, что мне будет очень тяжело найти себе пару, не смотря на свои положительные качества, и мне нужно мириться с ней.

Это полный бред! Они психологи только в том как развести на бабки.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и тебе надо проходить проверки и не впадать в эмоции,возможно просто молчи Когда не знаешь что сказать. Соберись,успокойся распланируй
я понял, я постараюсь. по возможности, помоги(те) советом(((
пы.сы. только что звонила, узнать как ребенок. нормально пообщался, без соплей, "отчитался", что дети счастливы, в обед покормлю и уложу спать. у нее голос мягкий, еще уставший(реально вкалывает и не высыпается). первый попрощался, мол и ей и мне нужно работать.
[DOUBLEPOST=1499159430][/DOUBLEPOST]
Васек только пугает,резать никого он не будет.
он реально отмореженый. это все говорят, и я сам убедился. во вторых, а откуда тогда столько бытовых убийств, если тюрьма -это сдерживающий фактор???? в третьих, я не боюсь его. своими угрозами он мне развязал руки. на крайняк, если будет стычка, арматура уже стоит в углу. я написал о "заточке" просто для полноты картины, а не потому что боюсь его.
пы.сы. он ее пугал, а не меня. а она девушка эмоциональная, надеюсь, что боялась, и это сработает против него.
[DOUBLEPOST=1499159570][/DOUBLEPOST]
Это полный бред! Они психологи только в том как развести на бабки.
нет, не бред. ее вывод полностью совпадает с моим. я влюбчив и верен. после раставания я годами не в состоянии заводить нормальные отношения. да и ненормальные тоже тяжело "идут". у меня натура очень депрессивная. особенно после 2007 года, когда у меня случился нервный срыв(была очень нервная работа), и чуть не поехала крыша(именно психика), я смог удержаться "на грани". потом несколько лет реабилитации, но все равно куча побочек осталась. резерв на стрессы исчерпан. поэтому крайне тяжело переношу подобные беды, и не в состоянии строить нормальные отношения. так что психолог точно описала мой психологический портрет.
пы.сы. но вот бд после знакомства меня зацепила сильно, и у нас возникло взаимное притяжение, поэтому я смог построить с ней отношения, не смотря на затяжную депрессию, и сделать так, что ей стало хорошо со мной. к стати, она меня и "вытащила" из депрессии, сама того не зная, я захотел жить, и у меня смысл жизни появился.
пы.пы.сы. денег этот психолог(гадалка) никогда не просит, все дают, сколько считают нужным.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт разбирать вашу конкретную ситуацию. Просто надо быть веселым позитивным,не выяснять отношения,ни в коем случае не напрягать ситуацию-если что клади трубку,срочно уходи и все такое. Мало ли связь отрубилась,срочно надо выйти... И постарайся не надоесть,поэтому надо проводить время дозированно. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Это сейчас такое время в ваших отношениях ,надо постараться!
И ты должен понять что если ты хочешь что бы у вас были потом отношения,тебе понадобиться общий ребенок. Иначе я не верю в такой союз.Ей об этом говорить не надо-если она не знает что она хочет,но со временем на это можно прожать. Ты должен понять что только так!
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт разбирать вашу конкретную ситуацию. Просто надо быть веселым позитивным,не выяснять отношения,ни в коем случае не напрягать ситуацию-если что клади трубку,срочно уходи и все такое. Мало ли связь отрубилась,срочно надо выйти... И постарайся не надоесть,поэтому надо проводить время дозированно. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
когда все хорошо, у меня получается ее веселить, и делать наш отдых комфортным. постараюсь больше не выяснять отношения. надоесть не получится, так как она не будет стремиться проводить время вместе, а я не буду навязываться.
[DOUBLEPOST=1499160713][/DOUBLEPOST]
И ты должен понять что если ты хочешь что бы у вас были потом отношения,тебе понадобиться общий ребенок
это я понял. она раньше говорила, что хочет второго ребенка, но во врремя секса со мной, старается предохранятся. когда то на мой вопрос о ребенке(это было, в марте, когда я сам ее бросил), ответила, что ей 35, и она уже старая для беременности, и тяжело это все...
[DOUBLEPOST=1499160866][/DOUBLEPOST]
й об этом говорить не надо-если она не знает что она хочет,но со временем на это можно прожать. Ты должен понять что только так!
это я все уяснил на 150% , нужно только простатит вылечить, так как без этого зачать не получится, я проверялся(((((
ща у меня проблема номер 1, как наладить отношения, вернуть ей чувства, чтоб можно было деликатно прожимать на зачатие. в процессе решения этой проблемы, буду лечить простатит. завтра еду в больницу.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
старается предохранятся. когда то на мой вопрос о ребенке(это было, в марте, когда я сам ее бросил), ответила, что ей 35, и она уже старая для беременности, и тяжело это все...

Ну на это можно прожать постепенно.
Старая это я не знаю.Как ты сам думаешь?
[DOUBLEPOST=1499161151][/DOUBLEPOST]
чтоб можно было деликатно прожимать на зачатие. в процессе решения этой проблемы, буду лечить простатит. завтра еду в больницу.

Я не имею в виду что это сейчас надо делать. Я имею в виду в дальнейшем и вообще к этому двигаться!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну на это можно прожать постепенно.
Старая это я не знаю.Как ты сам думаешь?
если получится наладить отношения, то постараюсь сделать это. мы последний год "спали" без презика, в какой то момент я сознательно начал стремиться к этому. но она, строго все контролировала по женскому календарику, чтоб не "залететь". плюс мой простатит. поэтому шансы "заллететь" были равны нулю.

ей 35. по медецинской терминологии, бд -"старородящая". к тому же она сама с мед. образованием, и все знает. к тому же, имея одного ребенка ее инстинкт может считать выполнившим свою программу.
как я думаю? мой дядька после развода с первой женой, и повторно женившись, "сделали" мне сестру, когда им обоим было немного за 40)))
[DOUBLEPOST=1499163900][/DOUBLEPOST]
Я не имею в виду что это сейчас надо делать. Я имею в виду в дальнейшем и вообще к этому двигаться!
чтоб "было в дальнейшем", нужно начинать лечить сейчас. я читал, это долгий, нудный, и финансово затратный процесс.
[DOUBLEPOST=1499164064][/DOUBLEPOST]что мне вообще с ней делать???? у меня каша в голове. я в дпресиии и растерянности. мне общаться с ней, или рвать отношения и уходить в игнор? в идеале, если бы я был "блядуном", я бы забил на нее, и уже гулял с другой. но я не такой психологически((((
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что мне вообще с ней делать???? у меня каша в голове. я в дпресиии и растерянности. мне общаться с ней, или рвать отношения и уходить в игнор? в идеале, если бы я был "блядуном", я бы забил на нее, и уже гулял с другой. но я не такой психологически((((


Ну вроде игнор был у тебя?

перестань циклиться форумом,а то точно каша в голове.Самое лучшее отвлечься бабами,тебе станет легче в общем и легче общаться с ней!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вроде игнор был у тебя?
перед тем, как вернул полтора месяца назад, был, но не полный. был "рваный" игнор. то не общались неделю или больше, но общались редко по телефону, или лично. всего уже не помню. сеачала, когда сам ее бросил, месяц сидел в игноре, не принимал ее звонки, пытался забыть ее, и подумать. потом, понял, что нужно сходиться и решать все проблемы, и начал медленно "поворачиваться к ней лицом", отвечать иногда на звонки, либо недолгая встреча под надуманым поводом.
[DOUBLEPOST=1499167096][/DOUBLEPOST]
Самое лучшее отвлечься бабами,
это я знаю, но с этим у меня много проблем. характер, проблемы в общении с женщинами, депрессия, верность своей бд, простатит. не хочу грузить тебя лишней инфой, просто поверь на слово, очень тяжело общаться с другими женщинами, пару раз попытался, они видят мой настрой, и уходят от общения.


[DOUBLEPOST=1499167245][/DOUBLEPOST]
Привет, давненько тебя не было. У меня такое ощущение,что она хочет тебя слить, только не может тебе это прямо сказать. Вот и устраивает весь этот цирк-провокацию,чтобы обидеться на тебя и сделать тебя виноватым.
после ее ДР, когда она меня не пригласила, и я жутко обиделся, и в общении по телефону это было слышно, и она искренне беспокоилась, почему я такой, и что случилось. два дня распрашивала с беспокойством, хотела сама приехать поговорить, но я твердо отказался. потом, через три дня, когда я съездил на речку без нее, ее это задело, она мягко подняла эту тему, и меня прорвало, я ей все высказал по поводу ее отношения ко мне в ДР. я не хамил, но на повышеных тонах высказал ей, как и в чем она не права. с этого момента начались большие проблемы. она обиделась, за то, что я посткпил с ней так же, и не может простить. я не уверен, но этот случай с беспокойством не вписывается в "теорию слива".
[DOUBLEPOST=1499167773][/DOUBLEPOST].... и на форуме везде пишется, что независимость от женщины, способность жить без нее, и проводить свое время без нее, позитивно сказывается на ее мнении о мужчине, и дальше на отношениях. в моем случае это привело к обидам, разочарованию, угасании чувст у бд, и дальнейшему разрыву с ее стороны.
 
Последнее редактирование:

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прежде всего перестань даже писать вот это, через каждое письмо, что у тебя депрессия, тяжело, все пропало... Мысли материальны. Я сам такой и понимаю, что так нельзя! Отрой в себе стержень! @неной)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прежде всего перестань даже писать вот это, через каждое письмо, что у тебя депрессия, тяжело, все пропало
я понял, учту. пишу, то что чувствую, наверное, подсознательное желание высказаться. мне поговорить особо не с кем на эту тему, а хреново очень.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Срочно делать ТХД
что это??? в гугле не нашел.
Редактирую, так как дошло, это случайно не трахни 10 других? Если да, то это не выполнимо. Характер не тот. Это все равно, что тупого заставлять решать алгебру. Хоть об,ясняй, хоть бей, он все равно не поймет. Так и я. Не могу и все. мучительное нежелание этим заниматься, до тошноты. Мне после после бд все неприятные, не привлекательны. Бить будут, все равно не подойду. Ща в местном магазине пытаюсь настроиться поговорить с девченкой на кассе. Чем больше себя заставляю, тем более депрессивное состояние одолевает. Сразу гоню эти мысли, чтоб легче стало. Я знаю, что нужно знакомиться, но я не могу, еще больней становится. Я не психолог, не знаю, что там в подсознании происходит.
 
Последнее редактирование:
Сверху