Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит трахай другиг баб)))и это кстати поможет на 100%)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это значит трахай другиг баб)))и это кстати поможет на 100%)
редактировал выше, прочти.
[DOUBLEPOST=1499182900][/DOUBLEPOST]
редактировал выше, прочти.
пы.сы. пару раз, в первый год наших "собачих отношений" с бд, меня склеили другие девки. не супер, но и не плохие. вообще никакого удовольствия. даже тоскливо было, и еще какие то болезненные ощущения на душе. а если учесть, что моя в постели просто охуенная(а мне есть с чем сравнивать, у меня были клевые в постели телки), лучше ее нет, то вообще все грустно.
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
редактировал выше, прочти.
[DOUBLEPOST=1499182900][/DOUBLEPOST]
пы.сы. пару раз, в первый год наших "собачих отношений" с бд, меня склеили другие девки. не супер, но и не плохие. вообще никакого удовольствия. даже тоскливо было, и еще какие то болезненные ощущения на душе. а если учесть, что моя в постели просто охуенная(а мне есть с чем сравнивать, у меня были клевые в постели телки), лучше ее нет, то вообще все грустно.
твоя история очень похожа на мою....тоже рсп,тоже очень красивая,тоже сосет охуительно и трахается...и тоже я решил ее вернуть)))я тебе одно скажу!если бы не этот форум и ребята эксперты все у меня было бы так же хуево как и полтора месяца назад!моя бд не пингует,я знаю что онамониторит меня в вк с левых страниц,важно не это!важно то что у меня 3 тренировки в неделю в зале,ролики,хоккей,квадроцикл,страйкбол,запланирован отдых на сентябрь и самое интересное знаешь что?что как только ты начинаешь заниматься личным развитием и ростом девчонки сами начинают виться вокруг тебя))я полгода был унылым гавном и прекрасно понимаю тебя,не мог знакомиться,не мог трахать....ты пойми,что либо ты себя в руки возьмешь либо загнешься!ну не вернется к тебе бд...и что?семью не создашь? Руки может наложишь на себя?по миру пойдешь? Встряхни себя,ты мужик!!!полюби себя глядишь и бд полюбит снова,а если нет то и нах она не нужна)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я тебе одно скажу!если бы не этот форум и ребята эксперты все у меня было бы так же хуево
тоже самое могу сказать)))
[DOUBLEPOST=1499250723][/DOUBLEPOST]
важно то что у меня 3 тренировки в неделю в зале,ролики,хоккей,квадроцикл,страйкбол,запланирован отдых на сентябрь
я просто физически не могу этого позволить. нет желания развлекаться, вообще нет. катастрофически не хватает денег, и самое главное это то, что я постоянно работаю. нет времени отдыхать где то, и куда то ездить((( но ты абсолютно прав, к этому нужно стремиться. искать время, деньги, и настроение.
[DOUBLEPOST=1499250808][/DOUBLEPOST]
что как только ты начинаешь заниматься личным развитием и ростом девчонки сами начинают виться вокруг тебя))
скорее соглашусь, но есть одно НО. мне уже 39, девченки вокруг меня виться не будут, я им не по возрасту. а дамы за 30 замужем, или разведенки с детьми, дома сидят.
[DOUBLEPOST=1499250841][/DOUBLEPOST]
.ты пойми,что либо ты себя в руки возьмешь либо загнешься!
тут ты прав, нечего сказать.
[DOUBLEPOST=1499250898][/DOUBLEPOST]
ну не вернется к тебе бд...и что?семью не создашь?
похоже, что не создам. и если не вернется, это трагедия для меня.
[DOUBLEPOST=1499250938][/DOUBLEPOST]
Руки может наложишь на себя?по миру пойдешь?
надеюсь, что до этого не дойдет. инстинкт самосохранения пока работает.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты начни...ты даже не пробовал)живи для себя,а не для бд!потом разбираться будешь кто тебе нужен!тебе себя полюбить надо вначале,а не кого то!трать на себя ресурс и время)поверь это затягивает!39 не 39...мне 34 и что?помирать чтоль?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встряхни себя,ты мужик!!!полюби себя глядишь и бд полюбит снова,а если нет то и нах она не нужна)
этим и занимаюсь)))) что значит "нах она нужна"? если бы не нужна была, я бы не создавал эту тему, да и жил бы спокойной жизнью.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этим и занимаюсь)))) что значит "нах она нужна"? если бы не нужна была, я бы не создавал эту тему, да и жил бы спокойной жизнью.
ты сейчас ее в таком виде не вернешь)измени себя но не для нее а для себя!так у тебя будет больше шансов!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты начни...ты даже не пробовал)живи для себя,а не для бд!
не сочти за сопли, до встречи с бд 3.5 года назад, я пытался жить нормальной жизнью, интересно проводить время, но меня все время грызла тоска, мне чего то не хватало. я понимал, что не вижу смысла жизни, не понимал, зачем я живу. посещали мысли о самоубийстве, но инстинкт самосохранения жестко все пресекает. и как бы я не пытался обманывать себя, что у меня все хорошо, гнать плохие мысли, все равно я понимал, что мне для нормальной жизни не хватает нормальных любовных отношений. и в какой то момент меня начала затягивать депрессия(именно психическая болезнь), пошел по докторам, но без толку. меня познакомили с бд, у нас возникло душевное притяжение, быстро развился роман, у меня появился смысл жизни -наши отношения, она, и совместное будущее. еще через месяц ушла депрессия, начал кайфовать от нее по полной. так что если ты и прав, но у меня так не получится. почему, описал выше. мне нужны отношения. и желательно с бд.
[DOUBLEPOST=1499251800][/DOUBLEPOST]
тебе себя полюбить надо вначале,а не кого то!трать на себя ресурс и время)поверь это затягивает!39 не 39...мне 34 и что?помирать чтоль?
да, в молодости тратил все на себя и было кайфово. с возврастом этот кайф уходит, и появляются другие ценности, семья и дети. до 30 у меня было отношение "есть телка -хорошо, нету -ну и хер с ним" . ща это трагедия.
тебе 34? я в этом возврасте еще был пофигистом))) уже через год-два у меня стали менятся приоритеты, вкусы и потребности. вот поэтому мы немного не сходимся.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а как ты хочешь построить отношения находясь в депрессии???бабы любят мужиков а не ванильные сопли о том как все плохо....ты взрослый и сам все понимаешь!меняйся...лишь так ты чего то добьешься,других вприантов я думаю нет
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
помирать чтоль?
нет конечно)))) искать любовь, или возвращать старую. больше ничего не хочу.
пы.сы. пока у меня с бд все нормально было, тогда просыпалась хоть небольшая, но тяга к жизни. хочется на море, где то отдохнуть и т.д.. когда с бд все плохо, ничего не хочется.
[DOUBLEPOST=1499252051][/DOUBLEPOST]
ты сейчас ее в таком виде не вернешь)измени себя но не для нее а для себя!так у тебя будет больше шансов!
я более -менее держу себя в руках. по крайней мере могу с ней нормально общаться, без соплей, унижений. мне главное знать, что делать.
в остальном ты прав, добавить нечего. но это сложно. мозг не "прошьешь", как телефон.
[DOUBLEPOST=1499252431][/DOUBLEPOST]
Так а как ты хочешь построить отношения находясь в депрессии???
объясню: я познакомился с ней, сидя на антидепресантах, но видя нормально развивающийся роман с охуенным до умопомрачения сексом, я заменто воодушевился, а остатки депресняка затолкал куда поглубже. она ничего не заметила. таблетки я бросил почти сразу, от них толку ноль было, а через месяц после этого депрессия ушла под напором любовной эйфории.
если сейчас она вернется, и я ей поверю, то через час у меня будет облегчение, ночью засну без таблеток, а на следующий день я проснусь счастливым человеком. такое уже было год назад, когда она меня бросила ради бывшего, и я ее довольно грамотно вернул. да, благодаря форуму, и людям с этого форума.
[DOUBLEPOST=1499252491][/DOUBLEPOST]
бабы любят мужиков а не ванильные сопли о том как все плохо
в этом плане я немного изменился, благодаря форуму. с ней стараюсь "сопли не жевать" еще с прошлого года.
[DOUBLEPOST=1499252524][/DOUBLEPOST]
лишь так ты чего то добьешься,других вприантов я думаю не
тут не поспоришь)))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, подскажите по конкретней, как вы видите мою ситуацию? Стоит ли проявлять внимание, приглашать на прогулки, приезжать для секса? Или уходить в игнор, пусть с васьком кружит? В идеале забить на нее, но не все так просто. Постараюсь найти себе кого то, но это не решит моей проблемы.
Т10д для меня точно не выполнимая задача.
Еще вопрос, мне от простатита курс лечения расписали, нужно уколв колоть. Стоит ли свою бд просить уколы делать? Она медсестра. Пусть что ли вкладывается в меня, хоть как то. А там и общение ненапряжное. Как считаете?
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, подскажите по конкретней, как вы видите мою ситуацию? Стоит ли проявлять внимание, приглашать на прогулки, приезжать для секса? Или уходить в игнор, пусть с васьком кружит? В идеале забить на нее, но не все так просто. Постараюсь найти себе кого то, но это не решит моей проблемы.
Т10д для меня точно не выполнимая задача.
Еще вопрос, мне от простатита курс лечения расписали, нужно уколв колоть. Стоит ли свою бд просить уколы делать? Она медсестра. Пусть что ли вкладывается в меня, хоть как то. А там и общение ненапряжное. Как считаете?
моя тоже врач,лор)))мое мнение ти и никаких просьб,развитие в обяз,прокачка и все это в сс вместе с другими телками!пока она знает что тебе хреново она находится в положении сверху и ты запасной аэродром!она уверена что легко вернет тебя когда захочет,ты песик и ждешь ее!извини брат но это суровая правда!думай,выбор за тобой!попробуй заняться спортом мнп очень помогает,дурь из башки выходит отлично,растет самооценка и более того чем круче ты выглядишь тем круче телочки появляются рядом с тобой)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
моя тоже врач,лор)))
да, действительно, истоии похожи))))
[DOUBLEPOST=1499263115][/DOUBLEPOST]
мое мнение ти и никаких просьб
мнение учту, подумаю над этим, но боюсь ти не выдержу. на счет просьб, тут все выполнимо. раньше не просил, и сейчас не буду. я могу предложить.
[DOUBLEPOST=1499263200][/DOUBLEPOST]
и все это в сс вместе с другими телками
она за 3.5 года наших отношений на моей странице в ок была раза 4))) посторонние люди тоже редкость. в контакте ее нет.
[DOUBLEPOST=1499263453][/DOUBLEPOST]
пока она знает что тебе хреново она находится в положении сверху и ты запасной аэродром!
я это не выказывал. я ей позавчера сказал, что коль уж я решил сойтись, то наверное для того, что -бы построить наши отношения заново, а не для того, что бы разойтись. но я ее не упрашивал. разговаривал довольно спокойно. если она и увидела, что я растроеный, но по крайней мере тех прогибов и волочений, которые были 2 года назад нет. вряд ли она уверена, что я без нее не смогу. она меня сама вернула год назад, столько выплакала.... я думаю, помнит. потому и плакала тогда, что поняла, мне и без нее нормально.
[DOUBLEPOST=1499263644][/DOUBLEPOST]
извини брат но это суровая правда
не за что извинятся, я конечно раскис, но не на столько, чтоб на правду обижаться))) да и сдесь я не для того, чтоб мне тут сладкую ложь "заливали в уши")))) по поводу песика написал выше. я от этого образа ушел год назад. она за мной год бегала. вряд ли она думает, что я вернусь после окончательного разрыва. 100% не уверен, но вряд-ли.
[DOUBLEPOST=1499263725][/DOUBLEPOST]
попробуй заняться спортом мнп очень помогае
я занимался раньше, толку ноль. и в марте, когда сам ее бросил, толку ноль. немного бег спасает. но бегу я 40 минут, прибегаю, и снова откаты. не могу же 24 часа\сутки бегать(((
[DOUBLEPOST=1499263839][/DOUBLEPOST]
чем круче ты выглядишь тем круче телочки появляются рядом с тобой)
с этим проблемки))) генетически не заложено. я дрыщь. и качалка приводит только к похуданию. я свою "взял" умом, вниманием, мотопрогулками, юмором, и хорошим сексом.
пы.сы. а как тебе идея, просто приехать вечером, и "взять" ее. потом уехать. вроде есть такие рекомендации на форуме. приехал, нагнул ее, трахнул, и уехал. на прогиб не похоже, приехал, сделал че хотел, и уехал. как считаешь?
пы.пы.сы. я думаю на счет ТИ, но пока думаю, скажи, чем тебя напрягает тема с уколами? нормальная просьба. она сколько раз меня просила, я помогал, никто не считал это прогибом, ни я, ни она. почему уколы, это прогиб? почему прицепился, нравится мне этот вариант, можно не напряжно пообщать, посмотреть на ее реакцию. может отойдет от своих обид за баню, начнет внимание проявлять. как считаешь?
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему она до сих пор после твоих просьб внимание не проявила?) Эффекта от этого 0! Ты может у нее вообще уже конкрптно во френдзоне сидишь...самое хреновое что в твоей ситуации ты страдаешь и тебя это устраивает!зациклен на бд до мозга костей,а что будет если она замуж за него выйдет?ты будешь готов к этому?я думаю врядли с такой значимостью ты это адекватно воспримеш!0ь и это очень плохо
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подожди, каких просьб? Я ее ни о чем не просил. Предлагал разве что обсудить проблемы, и решить их. На предложение не соглашается? Да. Говорит, что разочаровалась, и чувства прошли( я понял, что обиделась на то, что без нее отдыхал), поэтому со мной быть не может.
Френдзона? Она со мной позавчера трахпться хотела, пусть уже не стакими чувствами, как до обиды, но все же. Если я правильно понял, во френдзоне секса нет.
Звмуж она вряд ли выйдет, я ее знаю, но ты прав, это будет удар по моей психике.
Да зациклен, но меня это не устраивает, у меня жизнь и дела и работа идут под откос. Я хочу адекватно вернуть её, или найти новую любовь. И то и то сложно, но буду стараться. Только подсказывайте.
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитай конец предыдущего сообщения своего...она просила ты не отказывал)трахаться хотела?а может просто играла?она регулярнопроверяет поводок как я вижу и ты охотно ведешься на это...ценности твоей у нее нет)ты безотказен и всегда рядом,это ее конечно устраивает!ты пойми пока ты доступен ты будешь на скамейке запасных!она будет тянуть с тебя ресурс...читай книги иначе сам себя зароешь дружище и кстати да..я сам прошел всеэто и разговоры и уговаривания и предложения все решить и цветы и поцелуи и за попу и за писю и денег давал и меня сливали....ты знаешь я себя уважаю,да и тогда уважал простонадломился как то чтоли....и слава Богу вылезаю из этого гавна!даже если ты ее уболтаешь в таком состояниикак ты сейчас она опять сольет тебя...ей станет неинтресно!прочитай будь жесток книгу и мужчина с марса женщина с венеры там много моделей поведения мужчины и женщины уверен многое почерпнуть сможешь
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
..она просила ты не отказывал)
перечитал, но не понял, к чему ты клонишь? мы помогаем друг другу, это нормально.
[DOUBLEPOST=1499277336][/DOUBLEPOST]
трахаться хотела?а может просто играла?о
ты меня запутал, я ничего не понял. в какую игру играла?
[DOUBLEPOST=1499277588][/DOUBLEPOST]
она регулярнопроверяет поводок как я вижу и ты охотно ведешься на это
у меня вообще каша в голове. я понял про поводок, но при чем сдесь поводок? мы же встречались, а в отношениях поводок кажись не при чем. и как же я ведусь, если во первых , я сам сказал что хочу ее, и сказал, что ща пойдем в постель, она посмотрела на меня, а я смотрел на нее так, что она поняла, что я буду ее трахать, и не спрашиваю ее. а чуть после, когда она сказала, что не хочет меня, но пойдем в постель, я сказал, что не хочу такого секса, и уехал. где тут поводок, проясни свою позицию.
[DOUBLEPOST=1499277706][/DOUBLEPOST]
ты безотказен и всегда рядом
воот тут нужно разобраться! я ниче не понимаю, но если мы были в отношениях, конечно же я всегда рядом, и помогу ей! а как по другому?????
пы.сы. опять же, я на нескольких гулянках был без нее, за что она и обиделась. где тут поводок?
[DOUBLEPOST=1499277762][/DOUBLEPOST]
ты пойми пока ты доступен ты будешь на скамейке запасных!о
вот нихрена не понимаю, у меня уже вывих мозга! а как можно встречаться, и быть недоступным???
[DOUBLEPOST=1499277860][/DOUBLEPOST]
она будет тянуть с тебя ресурс.
какой ресурс? денег я не даю. я иногда откликаюсь на ее мелочевые просьбы и все. я не пашу на ее огороде))) если я вкладываюсь, то в наш совместный отдых, когда мне на этом отдыхе хорошо, и я получаю от нее отдачу.
[DOUBLEPOST=1499277895][/DOUBLEPOST]
читай книги иначе сам себя зароешь
читаю! правда медленно. времени мало.
[DOUBLEPOST=1499277953][/DOUBLEPOST]
и цветы и поцелуи и за попу и за писю и денег давал и меня сливали..
вот до этого у меня не дошло)))) к тому моменту я уже на форум попал)))
[DOUBLEPOST=1499278224][/DOUBLEPOST]
если ты ее уболтаешь в таком состояниикак ты сейчас она опять сольет тебя...ей станет неинтресно!
на счет состояния ты не прав, уверен на 150%, что мое состояние нормализуется со следующего утра после примирения. именно в депрессию как болезнь я еще не скатился. та и боюсь этого очень, поэтому буду бороться. а это мое угнетенное состояние лечится ее вниманием за сутки. и я буду ей интересен. вот с самим примирением, да, есть у меня вопросы, как грамотно "разыграть". а с состоянием нет.
[DOUBLEPOST=1499278264][/DOUBLEPOST]
прочитай будь жесток книгу и мужчина с марса женщина с венеры там много моделей поведения мужчины и женщины уверен многое почерпнуть сможешь
прочту. ща просто новоселова читаю.
[DOUBLEPOST=1499278389][/DOUBLEPOST]мне тяжело разобраться, но кажись мое поведение больше похоже на ближе-дальше. она негативит, я отдаляюсь от нее. она мирится, я иду на встречу.
и еще, я конечно не буду утверждать, что я независим от нее, но ее шаблон поводка я ей неоднократно рвал. год назад особенно жестко. я ее месяц упрашивал, она ни в какую, я с ней прощаюсь, желаю всего хорошего, и ухожу безвозвратно. она через месяц начала мне звонить, я я не беру, она пишет, а я не отвечаю. на начала бегать ко мне домой, полтора месяца рыдала и умоляла простить. через 1.5 месяца я ее принял. и ща я в мелких поступках показываю ей, что могу и без нее обойтись.
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что позвонила БД, два раза за час. Я позже ответил. Приятным тоном спрос ьа, как дела, и ездил ли я в больницу. Я ей позитивным тоном рассказал всё как есть, что был, расписали курс лечения простатита, и там есть уколы. Она спросильа, кто будет колоть. Я сказал, что еще не знаю. Она сказала, давай я поколю. Я типа задумался, сказал, что я согласен. Дальше поговорили о чем то, вполне позитивно. Потом она попросила принять ее ребенка завтра(я раньше обещал, ей на работу, а оставить не скем), и немного грустно предложила с,ездить завтра на речку. Я задумался типа, и абсолютно сухо и без эмоций напомнил, что она сказала, что обиделась, ничего не хочет со мной, и лучше мне ее не беспокоить. Она задумалась, и немного с грусцой просит, давай с,ездим, и поговорим. Я на секунду задумался, и сухо сказал, хорошо, с,ездим, поговорим. Потом попрощался, но она меня не отпускает. Поговорили еще немного о детях, ее сын и мой племянник. Потом уже твердо попрощался, она попрощалась, и я положил трубку.
Форумчане , надеюсь услышать ваше мнение)))
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что позвонила БД, два раза за час. Я позже ответил. Приятным тоном спрос ьа, как дела, и ездил ли я в больницу. Я ей позитивным тоном рассказал всё как есть, что был, расписали курс лечения простатита, и там есть уколы. Она спросильа, кто будет колоть. Я сказал, что еще не знаю. Она сказала, давай я поколю. Я типа задумался, сказал, что я согласен. Дальше поговорили о чем то, вполне позитивно. Потом она попросила принять ее ребенка завтра(я раньше обещал, ей на работу, а оставить не скем), и немного грустно предложила с,ездить завтра на речку. Я задумался типа, и абсолютно сухо и без эмоций напомнил, что она сказала, что обиделась, ничего не хочет со мной, и лучше мне ее не беспокоить. Она задумалась, и немного с грусцой просит, давай с,ездим, и поговорим. Я на секунду задумался, и сухо сказал, хорошо, с,ездим, поговорим. Потом попрощался, но она меня не отпускает. Поговорили еще немного о детях, ее сын и мой племянник. Потом уже твердо попрощался, она попрощалась, и я положил трубку.
Форумчане , надеюсь услышать ваше мнение)))
Мне кажется,с уколами надо было немного подумать. 1-2 дня. И с грустным голосом не отвечать,а быть на позитиве. А так,вроде норм,пусть другие скажут.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется,с уколами надо было немного подумать. 1-2 дня. И с грустным голосом не отвечать,а быть на позитиве. А так,вроде норм,пусть другие скажут.
Уточните, зачем подумать? Хочу понять твою логику.
Ты не понял, с налетом грусти она меня предложила поехать на речку, и поговорить. А я по поводу речки отвечал именно сухо, вообще без эмоций. А вот до этого, и после этого, общался с легким позитивом, она хотела меня слушать.
Спасибо за твое мнение))) Очень бы хотелось и других услышать)))
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уточните, зачем подумать? Хочу понять твою логику.
Ты не понял, с налетом грусти она меня предложила поехать на речку, и поговорить. А я по поводу речки отвечал именно сухо, вообще без эмоций. А вот до этого, и после этого, общался с легким позитивом, она хотела меня слушать.
Спасибо за твое мнение))) Очень бы хотелось и других услышать)))
Не сразу давать согласие,а немного подумать. Либо написать согласие на следующий день,либо через. Но не сразу.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и не понял у нее васек?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не сразу давать согласие,а немного подумать. Либо написать согласие на следующий день,либо через. Но не сразу.
Возможно ты прав, я сразу не подумал об этом. Хотя подсознательно выдержал паузу, и потом только согласился)))
[DOUBLEPOST=1499285817][/DOUBLEPOST]
Я так и не понял у нее васек?
Я ее бросил в феврале. Она поплакала- попьакала, да и ответила типу, которому раньше отказывала из за меня. Весной они че то там кружили. В конце мая я сказал, что возврадаю наши отношения, и нужно поработать над негативом в наших отношениях, и от Васька она начала морозиться. Прямо и сразу сказать боялась, так как он отморозок, я сам лично убедился. Он за ней и щас бегает. Она отвечает иногда на звонки, и выходит, когда он приежает. Все уговаривает. По совету спеца с форума я ей не запрещаю. Я не удержался и распросил ее о Ваське, но смог сделать это без ревности и упреков. Просто нормальный разговор получился. Говорит, что просто общается с ним, потому что начал вести себя спокойно, угрожать перестал, говорит, что сказала ему, что помирилась со мной. Он типа ждет, что она передумает. Лично я пока не искал способы проверить инфу. Ее мама через ребенка "пробивает" инфу, вроде к "дяде вове" мама его давно не водила, а на свою маму она оставляет ребенка редко, и то, чаще, когда сама на роботе. Как то так.
 
Последнее редактирование:

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васек последний месяц пытается ее продавить эмоциями и характером. Постоянно приезжает поговорить, и давит фразами " я тебя никому не отдам", " ты моя девушка", "у нас все хорошо", "увижу с кем то, я его зарежу", и т.д.. иногда гостинцы привозит. Как считаете, это выигрышная тактика? Типа показывает мужской характер, настоящий самец, и т.д.. а я сижу дома и ничего не делаю, веду себя пассивно, значит слабый. я много думал на эту тему, но по прежнему ничего не понимаю, мне сложно разобраться.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васек последний месяц пытается ее продавить эмоциями и характером. Постоянно приезжает поговорить, и давит фразами " я тебя никому не отдам", " ты моя девушка", "у нас все хорошо", "увижу с кем то, я его зарежу", и т.д.. иногда гостинцы привозит. Как считаете, это выигрышная тактика? Типа показывает мужской характер, настоящий самец, и т.д.. а я сижу дома и ничего не делаю, веду себя пассивно, значит слабый. я много думал на эту тему, но по прежнему ничего не понимаю, мне сложно разобраться.
Он прогнулся. Он ей неинтересен. Ей удобно просто :)))
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васек последний месяц пытается ее продавить эмоциями и характером. Постоянно приезжает поговорить, и давит фразами " я тебя никому не отдам", " ты моя девушка", "у нас все хорошо", "увижу с кем то, я его зарежу", и т.д.. иногда гостинцы привозит. Как считаете, это выигрышная тактика? Типа показывает мужской характер, настоящий самец, и т.д.. а я сижу дома и ничего не делаю, веду себя пассивно, значит слабый. я много думал на эту тему, но по прежнему ничего не понимаю, мне сложно разобраться.
Нет,скоро её это задолбает. Я сам на эти грабли наступил, старался быть постоянно с ней и быть "хорошим") в итоге я,оказался тут,на форуме.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он прогнулся. Он ей неинтересен. Ей удобно просто :)))
Я думал об этом, но совсем не уверен в своих рассужбениях. ты уверен, что он ей не ин еиесен? И что ей удобно? Благодарю за совет!
[DOUBLEPOST=1499371588][/DOUBLEPOST]
Нет,скоро её это задолбает. Я сам на эти грабли наступил, старался быть постоянно с ней и быть "хорошим") в итоге я,оказался тут,на форуме.
Спасибо за ответ!
А как на счет того, что он таким образом показывает самцовый характер и игоизм? Не отдам, не отпущу, ты моя и т.д.. вроде бабы инстиктивно самцов и эгоистов любят.
Пы.сы. он не часто приезжает. То есть вниманием он ее не задолбал.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думал об этом, но совсем не уверен в своих рассужбениях. ты уверен, что он ей не ин еиесен? И что ей удобно? Благодарю за совет!
[DOUBLEPOST=1499371588][/DOUBLEPOST]
Спасибо за ответ!
А как на счет того, что он таким образом показывает самцовый характер и игоизм? Не отдам, не отпущу, ты моя и т.д.. вроде бабы инстиктивно самцов и эгоистов любят.
Пы.сы. он не часто приезжает. То есть вниманием он ее не задолбал.
Насколько я знаю,эгоисты любят себя,а) Суть в том,что иногда,изредка,можно это говорить. А если чесать это постоянно,то это так, херня,приедается. Потом начнет проверки кидать(если уже не начала,он их может и не пройдет) и всё.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насколько я знаю,эгоисты любят себя,а) Суть в том,что иногда,изредка,можно это говорить. А если чесать это постоянно,то это так, херня,приедается. Потом начнет проверки кидать(если уже не начала,он их может и не пройдет) и всё.
.... Себя, и все свое.
Удели немножко времени, очень интересно, какие проверки она ему может устроить, и почему ты считаешь, что он их не пройдет? Ведь он такой из себя........высокопримативный самец. С крутым характером, и физически нормально развит. Я например дрыщь.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.... Себя, и все свое.
Удели немножко времени, очень интересно, какие проверки она ему может устроить, и почему ты считаешь, что он из не пройдет? Ведь он такой из себя........высокопримативный самец. С крутым характером, и физически нормально развит. Я например дрыщь.
[DOUBLEPOST=1499372903][/DOUBLEPOST]
Если читал Новосёлова,а походу читал, то он писал,что у таких людей уже программно это заложено. Тупо инстинктивно проходит. Мы ведь не знаем,что там за человек?
Насчет дрища. Буквально в соседней теме @Кэст писал,скину тебе его ответ:

"Мышцы не причём, можно быть тупорылым качком, можно иметь кучу бабла и не пользоваться спросом у женщин это ни хуя не критерий.

Главные критерии мужчины по которым их выбирают женщины.

1.Юмор
2.Наглость
3.Настырность
4.Твёрдость
5.Слово (Пацан сказал, пацан сделал ) Если чего то не можешь ни когда, не обещай.

Можно ещё дополнить, но это основные критерии.
Можно быть страшным как обезьяна и ездить на велосепеде, но имея эти пять функций пользоваться спросом и тебя будут любить.

А можно быть симпатичной накачаной тряпкой с баблом и нахуй не кому не нужной."
 
Сверху