Помогите, изменила на мой др, мстить или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, изменила на мой др, мстить или нет?

SergeyASV

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет друзья,

очень прошу совета!

ВВЕДЕНИЕ

Постараюсь кратко, встречался 2 года с девушкой, все эти 2 года она клялась мне в любви, говорила, что никогда не отпустит и тп. Я относился к ней, на "3", много работаю и времени на нее было мало, врать не буду. Но она всегда говорила, что я тот, о ком я мечтала, сильный, успешный и тп, прибегала по первому щелчку и все делала... Я и правда такой, очень состоятельный, руковожу крупной компанией, хотя мне чуть больше 30.

Она была безумно ревнивая, просто кошмар, лайк в интсаграмме - скандал на 2-3 дня, добавить в друзья в ВК - вообще невозможно. Постоянно плакала, что я ей изменю и брошу, что все бабы вокруг шлюхи, одна она нормальная и боится меня потерять (читайте дальше, там интересно все :) ) Не буду врать, я ей и правда изменял, но делал это очень очень аккуратно, зная, что она никак и никогда не узнает, но грешок есть... О

Недавно, пик ее ревности достиг просто придела, она выбирала любую девушку из моих друзей в вк, звонила мне и истерила, что знает, что я с ней сплю, что было бредом... потом хуже, начала выборочно писать им, мол я знаю, что вы спите с моим парнем, мне было очень стыдно за это перед друзьями, тк было все не правда. Она объясняла так - вокруг одни шлюхи, которые поведутся на твои деньги и будут соблазнять, хорошая только я, все они будут отбивать тебя от меня, я никому не отдам...

Я смирился с ее ревностью и прощал, считал, что она безумно меня любит и это просто черта ее характера.

ЭКШЕН:

Недавно у меня был день рождения, она, как я и ожидал, позвонила сразу после 0:00 часов, с поздравлением на 40 минут и рассказом, как она меня любит и благодарит судьбу за меня... пообщались мило, все ок. Утром она присылает сообщение мол - "доброе утро, хорошо тебе отметить..."

Я разумеется спросил - "А мы разве не вместе его проведем?"
Она - "Ой, прости, я приеду завтра поздравлю, сегодня маме надо помочь, отвезти ее"
Я - "Знаешь, как то могла маму в другой день отвезти..."
Она - "Не порть себе и мне настроение в свой день..."
Я ничего не ответил и решил провести его с друзьями...

На следующий день я не звонил ей .. и она мне, первый раз за 2 года... мы общались ежедневно...

Через день, я понял, что что то не так, она не звонит, это не реально, никогда такого не было. Кроме того, не складывается как то ее история с мамой, она всегда готова была кинуть все дела, что бы меня увидеть хоть минуту, а тут в мой день рождения не приехала... Кроме того, отвозила она ее днем, а почему не захотела встретиться вечером?

ЖЕСТЬ:

Я набираю ее, далее уже жесть:

Я - Привет, чего не звонишь?
Она - А между нами все кончено
Я - в плане
Она - не важно, забудь меня и все
Я - может объяснишь?
Она - нет, просто ты не мое, я поняла это
Я - у тебя что, кто то появился?
Она - да
Я - Как? Когда ты успела?
Она - Познакомилась в вк 3 ДНЯ назад, общалась
Я - И?
Она - И я с ним уже переспала
Я - КОГДА?
Она - В ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Я - Ты шутишь? Ты изменила мне в мой день рождения с первым встречным?
Она - да
Я - ты же клялась, что никогда не сможешь?! Что все шлюхи, а ты нет
Она - а вот смогла, оставь меня, я хочу быть с ним

---
В общем она познакомилась с парнем в вк и через 3 дня изменила мне с ним, в мой день рождения!
---

РЕЗЮМЕ:

Сами понимаете, обида переполняла, не из-за того, что трахалась с кем то, я и сам ей пару раз изменял, а потому что столько клялась, столько говорила, какие все шлюхи, а она не такая, устраивала сотни сцен ревностей не за что... и изменила мне с первым встречным в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! и спокойно мне говорит, как будто чай попила

РАЗГОВОР ПО ДУШАМ:

Через день я набрал ее, обсудить. Она начала говорить мол, я ей удилял мало внимания, не забирал с работы, мало гулял и тп, ей это надоело, а он мол оказался такой галантный, приезжает за ней, делает все для него и она мол подумал, что лучше будет с простым обычным парнем, но который бегает за ней и все делает, чем с таким крутым и состоятельным как я, но вечно занятым.

На мой вопрос - почему она не могла со мной по человечески разойтись и начать встречаться, для чего было изменить мне в мой день рождения, так подло и где же обещания про то, что она не такая, она ответила - я о тебе вообще не думала и про твой день рождения, я светилась от счастья. Ты не удилял мне время - вот получи. А он меня любит...

МЕСТЬ:

Через некоторое время я узнал все о ее парне, ему всего 22, он недавно закончил институт, работает клерком в банке, никто короче и звать никак. Обида стала еще больше, с первым встречным еще и таким ничтожным... и в мой день рождения...

Я решил отомстить, но не физически, особо, я попросил 2 своих сотрудниц красавиц начать писать ему в вк и откровенно клеить ))) и, он повелся :))) флиртует с ними, переписывается и тп

По началу он немного напрягался и видимо не верил... ну конечно, 2 красотки пишут ему )) но теперь явно повелся, пишет первый сам, расспрашивает и тп

Далее, я хотел, что бы эти девушки скинули тупо моей бывшей эти переписки. Зная ее ревнивость, это ее растопчет + заставит жалеть нереально, что так со мной поступила.

НЕПОНЯТКИ:

Сегодня она мне позвонила утром, сказала, что она боится меня, что я что то сделаю с ней или им, тк у меня есть возможности, что просит так не делать... я сказал спокойно, что не буду этим заниматься, мне это не нужно...
Потом спросил, счастлива ли она, на что она сказала - да, он все для нее делает, отвозит, привозит, что он за пару дней сделал больше, чем я за 2 года... что она поняла, что хочет быть с таким простым парнем, но все для нее делающим, чем с таким крутым, но ничего не делающим как я. что она не жалеет не о чем и счастлива, просит оставить ее в покое... я сказал ок и все. Далее она прислала сообщение - Юр, я знаю ты хочешь конркетики, я не хочу быть с тобой, хочу быть с ним, меня тянет к нему...

Далее пошли неопнятки, вечером она неожиданно позвонила и спросила: А если бы она предложила мне вернуться, смог бы я? Простил бы ее измену?

Я вообще не понял к чему это и слил разговор, что я занят...

Потом она написала мол - Сейчас ты решаешь, буду я с тобой или с ним... Но если ты выбирешь с тобой, ты должен не относиться как раньше, я это терпеть не хочу, мне нужно внимание и тп Я написал, что подумаю (хотя думать мне не о чем)

Думаете все? Нет:))

Через час она присылает сообщение, что думать не нужно, она хочет остаться с ним :)

Через еще час спрашивает, что я делаю? Я отвечаю, что еду... Она - на свидание? Я - да (так и было).
Она - молодец, я рады, что ты нашел девушку и будешь счастлив, как и я. Потом тупо добавила везде в блок.

ВОПРОС:

Я надеюсь вы прочитали все это :)
Помогите решить:

Мстить или нет? Отправить ей переписки ее парня с моими сотрудницами и показать, какой он, или нет?

- С одной стороны, она клялась так мне в любви, устраивала истерики, а сама изменила мне с ничтожеством, которого едва знала, в мой день рождения. Это верх неуважения! Другой бы прибил за это, ну не меньше. Отомстить вроде бы самое оно, пусть страдает, что он оказывается как раз такой, как она боялась, пусть кусает локти, что меня потеряла....

- С другой стороны. Быть выше и забить?! Ничего не делать, просто вычеркнуть ее и все, пусть счастлива будет, или нет, не мое дело, тупо забыть... я ведь ей тож изменял, но правда не так жестко и она не знала об этом и не был так циничен с ней...


Как бы поступили вы ?

Спасибо )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите, изменила на мой др, мстить или нет?
хороший подарок o_O


 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственница,переходящий в ярко выраженный синдром СДС.
По мне так забыть и не париться,мало ли что она там говорила...
А так чисто поугарать...я бы отправил переписку) :) но это мое мнение....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постоянно плакала, что я ей изменю и брошу, что все бабы вокруг шлюхи, одна она нормальная и боится меня потерять
Она тебя идеализировала и в итоге до идеализировалась

Не буду врать, я ей и правда изменял, но делал это очень очень аккуратно, зная,
ну что ж ты так )))) ну да ладно все мы такие. Тёлки чувствуют измену на уровне интуиции по круче чем мы


Недавно, пик ее ревности достиг просто придела, она выбирала любую девушку из моих друзей в вк, звонила мне и истерила, что знает, что я с ней сплю, что было бредом... потом хуже, начала выборочно писать им, мол я знаю, что вы спите с моим парнем,
перебор конечно

Я смирился с ее ревностью и прощал, считал, что она безумно меня любит и это просто черта ее характера.
по сути ревность это болезнь

Через день я набрал ее, обсудить. Она начала говорить мол, я ей удилял мало внимания, не забирал с работы
классика жанра оннеуделялмневнимания

что лучше будет с простым обычным парнем, но который бегает за ней и все делает, чем с таким крутым и состоятельным как я, но вечно занятым.
хочет себе тряпку что бы рулить
Через некоторое время я узнал все о ее парне, ему всего 22, он недавно закончил институт, работает клерком в банке, никто короче и звать
ну зачем так грубо в 22 года и в банке отличный результат я бы даже сказал пиздатый
Сегодня она мне позвонила утром, сказала, что она боится меня, что я что то сделаю с ней или им, тк у меня есть возможности, что просит так не делать... я сказал спокойно, что не буду этим заниматься, мне это не нужно...
не лезь туда
Но если ты выбирешь с тобой, ты должен не относиться как раньше, я это терпеть не хочу, мне нужно внимание и тп Я написал, что подумаю (хотя думать мне не о чем)
включила манипуляции

Мстить или нет? Отправить ей переписки ее парня с моими сотрудницами и показать, какой он, или нет?
пока нет
[DOUBLEPOST=1493273031][/DOUBLEPOST]ты сам то что хочешь ? вернуть ? или она нах тебе не нужна ?
[DOUBLEPOST=1493273153][/DOUBLEPOST]читай это и всё что внутри этой статьи

и это




тёлку в игнор на звонки не отвечать, ты улетел на луну там связь не ловит
 
Последнее редактирование:

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мстить или нет? Всё зависит от твоих моральных принципов. Судя по истории они это позволяют. Ты же сам ей изменял. То что ты не говорил это в открытую - факта не меняет.

Как поступил бы я? Думаю она мне бы была ненужна в данной ситуации. Я бы оставил её в покое.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ты взял что они спали? Где доказательства? Это только ее слова. А если и так то ты в выигрыше, хотя это и не приятно. Ты должен своим поведением показать, что она не правильно поступила и за это теперь расплатится. ( потеряла тебя т.е.) тот лох ей быстро надоест. Хочешь вернуть, то в игнор, как только прибежит ты обижен и думаешь нужна она тебе или нет, не отдаешься сразу. Вроде как тема простая.
[DOUBLEPOST=1493288186][/DOUBLEPOST]А вообще веди себя так же как и с ней, будь холоден. Будь занят. Она думает что ты будешь бегать. Не выясняй ничего. Она предала, она пусть и заглаживает вину.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы отправил переписку.НО ЭТО НАДО сделать не сейчас! А в нужный момент! У тебя есть козырь используй его правильно. Сейчас отправить переписку ничего не даст,поругаются и помирятся,И даст только больше эмоций в их букетно конфетный период,А переписка- посчитают что это фальшивка подстроенная тобой. А в нужный момент эта переписка могла быть ударом мечем с твоей стороны по Ваську!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Они не спали 99.9%))) и сомниваюсь, что она вообще в отношениях) она сейчас ебет твой мозг.
2. Не общайся с ней хотя-бы 2 нед.
Твоя задача напугать ее своим бездействием и похуизмом! Вот посмотришь, через какое-то время она во всем сознается))) будут слезы, сопли, прости и тп. Только не ведись на это! И в постель сразу не прыгай! Иначе опять повторится!
На счет мести, я бы забыл)) нахрен это надо?! Тебе это доставит удовольствие в момент пересылки переписки этого Васи с девчонками! А дальше что? Будешь ходить героем? Ты же сам это подстроил! Я бы забил, дело твое...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она - И я с ним уже переспала
Я - КОГДА?
Она - В ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Я то же сомневаюсь в этом! Эти слова-скорее всего тебя наказать за какой-то твой конкретный косяк. А если и было так,твой игнор сделает так,что она это обдумает и внутренние ее чувства сами ее накажут,и ей будет хреново и противно!
[DOUBLEPOST=1493295727][/DOUBLEPOST]Я думаю нужен даже не игнор,а тотальный игнор полностью пропасть на недели 2 или больше,что бы о тебе 0 информации! Даже с общими знакомыми не встречаться!,Пропади и с СС. Дальше если что возьми помощь эксперта,дело даже не в правильных советах как вести себя,а в том что тебе вставят мозги на место!
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решила проучить это 100%, но фантазии хватило только на тему секса))) типичная курица))) правильно Legatus говорит! ТИ на 2 нед! Накажи сучку! Покажи яйца!
[DOUBLEPOST=1493298515][/DOUBLEPOST]И смотри... из личного опыта! Если вдруг они и вправду встречаются, в чем я сомниваюсь... ни в коем случае не лезь к ним! Как только влезешь, поставишь корону обоим и укрепишь им отношения! Сам же окажешься дурочком! И поверь ее на долго не хватит, приползет.
 

SergeyASV

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, спасибо каждому из Вас за поддержку и комментарии, я каждый внимательно прочитал.
Добавлю немного информации и отвечу на большинство вопросов:

Изменила или нет?

Да, она не соврала, не берет на понт. Все было как сказала, изменила прям на мой день рождения.
Она дура сохраняла резервную копию своего айфона в айклауд, от которого я знал пароль. Мои айтишники взяли чистый айфон и развернули на нем полную копию ее телефона из айклауда :) со всеми смс, фото и тп. Информация подтвердилась на 100%.

Знакома с Ним была всего 3 дня. Первый день - увиделись, второй они уже целовались, третий (как раз мой ДР) - она дала ему! Он ей написал мол, у меня родители уехали на дату и останься у меня. Ну и она решила, что лучше не поехать меня поздравить, а дать ему... вот так..

Почему я ей изменял?

Скажу честно, да, изменял ей, но делал это очень аккуратно, что бы она никогда не узнала об этом, т.к. не хотел сделать ей больно. Почему? Ответ прост, за свои 32 года я понял, что слова девушки вообще ничего не значат, ну никакой, исключений нет. Их просто нужно не воспринимать в серьез, а делать выводы, исходя из поступков и того, что чувствешь. Поэтому я выработал для себя методику, что т.к. до конца ты не доверяешь и предать тебя все же могу, можешь изменять и отказывать в этом себе не нужно, живешь всего один раз и очень коротко и молодость одна. Но для себя опять же четко выработал - мой не должна узнать никогда, что бы не было больно. Хорошо это или плохо, я не могу сказать, но говорю с Вами откровенно. Поэтому, я считаю разница между моими поступками и ее есть и большая. 1. Для меня это было, как под..ть, трахнул по тихому и забыл, моя не знает, я ни к кому не ухожу и т.п. 2. Я не делала это в ее день рождения. 3. Я не говорил ей цинично, как те, кого я трахал лучше ее.

Хочу ли ее вернуть?

Однозначно, нет. Без вариантов, тупо не смогу, даже не простить, а доверять. Буду думать тупо всегда, что она сможет так взять и изменить в любой момент. А возможностей заморачиваться у меня нет, т.к. я достаточно занятой. Кроме того, я не собираюсь меняться, уделять ей больше времение, привозить-увозить. Я руковожу компанией со 150 сотрудниками, у меня нет не желание, не времени на это. Да и если честно сказать, мне кажется, если бы я и начал ее возить и тп., она бы сбежала еще быстрее, т.к. тупо я ей был бы не интересен и стал тряпкой в ее глазах.

А что я хочу?

Друзья, самый сложный вопрос... Я наверно скажу, что чувствую, дикую злобу, дикий удар по самолюбию, дикий плевок в лицо и неуважение.

Скажу честно, по своей работе, меня часто предавали, воровали деньги, подставляли, кидали партнеры... один сотрудник занял 200 тр якобы на похороны родителей, которые погибли в автокатострофе, а еще через месяц еще 100 тр якобы на похороны сына, у которого остановилось сердце. А на деле все были живы, он тупо все придумал что бы обворовать.

Так вот, никогда, никогда мне не было так обидно и больно. Т.к. это случилось в мой день рождения! Я просто трепетно отношусь к этому празднику, считаю у каждого человека может быть 1 в день в году, когда все ему должны быть рады, когда должно быть только хорошее настроение и т.п.

Злоба, боль - переполняют так сильно, что я уже 5 дней почти ничего не ему, пью только воду и кофе и никак не могу заставить себя. Не потому что скучаю, не потому что хочу вернуть, а потому что дикая ненависть...

Почему плохо отзываюсь о ее ухажоре?

Да, согласен, говорить плохо о людях не стоит. Его виноватым не считаю и то, что он значительно ниже по соц. статусу, не дает мне никаких привилегий. Я хочу объяснить, я говорю плохо, не потому что принебрежительно к нему отношусь, а потому что не пойму:

Я симпатичный (разве что, не очень высокий, всего 173, но не суть), успешный, руковожу крупной компанией, езжу на крутой тачке, живу в элитном доме, хожу в зал, красиво одет, ухожен... она клялась мне все время, что без ума от меня, что никогда не отпустит, что никогда не встретит такого (я в принципе и не сомневаюсь)... и изменила с кем? С менеджером из три-пиз..ы банка, прыщавого, стремного, жутко неуверенного в себе, закомплексованного на том, что он толстый, закомплексованного на том, что он не богатый и не знает, как заработать... глупого (иногда в переписках тупит страшно)... бля, как???

Мои сотрудницы, которые ведут переписки, говорят, что не могут уже )) что он нереально нужный, неуверенный, через раз переспрашивает - как ты такая красивая могла выбрать меня? Я же толстоват? Я же не богат и т.п.

Вот, что я хочу сказать: Я не хочу его оскорбить, но я трезво сравниваю с собой и понимаю, ну это пздц. Чем она руководствовалась, что после стольких клятв любви и верности спокойно изменила мне с таким и мой день?

Если мстить, то когда?

Согласен с Вами друзья, если решу мстить, то пока еще рано :) Сейчас он найдет способ отмазаться, можно всегда сказать мол, я думал это ты меня проверяешь и она на фоне конфетно-букетного периода клюнула бы.

И дело не только в этом, переписки моих сотрудников с ним развиваются каждый день. Если в начале он отвечал осторожно и скудно, то сейчас он строчит сам обоим :)

А что там вообще с переписками моих сотрудниц с ним?

Ой, там веселуха :) Ну во-первых обоим он сам написал, что у него мол есть девушка (молодец думаете), но тут же поправился, что встречаются они недавно, выводов он о ней еще никаких не сделал и т.п. На впоросы в лоб - может тогда нам прекратить общаться? он тут же сказал - Нет нет, я не хочу :)

С одной у него идет просто флирт-переписка.

Со второй все очень весело, он заваливает комплиментами, мол я всегда мечтал о девушке с такой внешностью как ты, у тебя очень красивые глаза, ты очень интересная, ты очень добрая. Последний раз он вообще написал - ты мой идеал :)))

Дальше думаю будет еще круче :) Представляете, если я перешлю это такой мега-ревнивой бывшей? )))

Немного философии


Вот как Вы считаете друзья, месть в данном случае, это добро или зло?

Ведь с одной стороны, я сам не без греха (изменял как ни как, признаю)
С другой стороны, такой жести я не творил

С одной стороны - он же флиртует, одной уже чуть ли не в любви клянется, я покажу ей кто он, может это добро вообще и за него спасибо нужно сказать, пусть узнает, кто он сейчас, чем потом, когда будут дети и будет тяжелее
С другой стороны - флиртует, т.к. пишут красотки и много бы кто не устоял

С одной стороны - я же не собираюсь мстить, показывая свою силу над ним, это точно не про меня, бить того, кто слабее - низко, ниже всего, я не хочу бить морду или делать что то физическое, даже мыслей нет. Я хочу помните, как в старой песне - "Я в морду не бил, но я отомстил"
С другой - это месть и ее страдания

Вопросики

Друзья, как считаете:

1. Отправлять переписку или нет (в свете новых событий)
2. Как себя сейчас вести, что бы жалела? Про игнор я понял :) Я вот о чем, мне давно знаки внимания уделали 3 девушки, вчера я был с одной из них на свидании, бывшей помните говорил, мол я еду на свидании, после чего она написала, что мол рада, что у меня появилась девушка и я счастлив и заблокировала везде. Потом (видать интуиция сработала) она написала мол, я так и знала, что ты сразу пойдешь с ХХХ и четко указала, с кем я правда был :) Ну тут не удивительно, она больше всего уделяла знаков и к ней больше всего ревновали. Так вот вопрос, как с такими собственницами лучше, делать вид, что у меня никого нет, я работаю и т.п. просить с кем хожу не постить фотки и скрывать... или наоборот, всем видом показывать, что я с другой (или другими) постить фотки из ресторанов и тп.? Не отвернет ли такую собственницу осознание того, что я с другой от меня и не сблизит с ее новым?

Друзья, благодарю еще раз каждого за комментарии и буду ждать Ваших советов и мыслей :)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильные мысли правильного человека
Ведь с одной стороны, я сам не без греха (изменял как ни как, признаю)
Ну измена мужчины в большинстве своём присунул и забыл тупо спорт, а изменившая женщина изменяет сердцем, а это большая разница.Так что не вини себя.

Вот как Вы считаете друзья, месть в данном случае, это добро или зло?
А нах оно тебе надо ? Забей . Бог сам решит кому, куда в этой жизни.

2. Как себя сейчас вести, что бы жалела?

Я уверен она и так об этом пожалеет .
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мой взглял правильные советы дали.держи пока переписку козырем в рукаве+девчата его разрабатывают,а там глядишь может и поинтереснее что то выклюнется.мстить,не мстить-отложи пока вопрос...с твоими козырями-это всегда успеется.а пока злобу и гнев в себе подави,думай холодной башкой,ведь как известно,месть(если уж надумаешь)—это холодное блюдо
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ушла от тебя потому что ты не давал ЭМОЦИЙ, рутина съела ее чувства.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дааа... подстава серьезная на самом деле! Как говорится "вот это поворот"!

Если почитаешь начало моей темы, то поймешь, что я тебя очень даже понимаю. Почти тоже самое, только я потерял хороший доход, детей, жену и 10 кг. веса за 3 недели)) И кстати начитался в ее телефоне, как они там жарили друг друга. Нож втыкнулся в спину по самую рукоятку)))
Но когда остыл, понял, что ей это вернется бумерангом))) и судя по всему, исходя из нашей вчерашней встречи (в детском саду у сына на выпускном), ей сейчас несладко! Я ее за 10 лет выучил... пропала та уверенность, с которой она меня кинула. И не известно, как еще жизнь повернется. Дай бог там все будет гуд))) всетаки дети)))

Тебе бы в первую очередь остыть, грамотно все взвесить. В таком состоянии ты только дров наломаешь! Возвращать или нет это дело личное. Сейчас ты мыслишь так а через полгода ты может быть уже будешь мыслить по другому! Время пипец лечит и вправляет мозги! Я с самого начала не послушал этот форум и касяки давал))) а она со своим алкашем кайфовала от этого)))

Забей на нее и не парься. Работай и чпокай новых. Он ее кинет)) смотри как он пишет твоим подругам... Это человек, который давит телкам на жалость! 3-4 недели и сальется))) Бабский инстинкт не позволяет им самим с такими на долго задерживаться. Так что зря тратишь нервные клетки! Она этого не стоит! Чего бы она не сделала!
Веди пока обычный образ жизни, как ты привык. Она скоро начнет тебя провоцировать))) готовся))) типа ты виноват... не видись на это и не объясняй ей ничего... мужик всегда прав! Она тебя предала и знает об этом. Если не чувствует вины, беги от нее. В таком случае тебе повезло больше, чем Васи))) А если бы у вас был брак? Дети? Имущество? И это вылезло через 5-10 лет? Что тогда? Радуйся и успокойся. Переписка у тебя есть. На случай если она скажет "прости, я все это придумала" скинь ей))) или на случай если реально захочешь отомстить!

Но я бы не стал мстить... но это лично мое мнение об этих мщениях. Вы друг другу никто по сути и она не твоя собственность. Как говорится "прости и отпусти" и пожелай счастья)))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Железно! Переписку пока рано.А то пожалеешь что использовал сейчас!
1) Надо остыть тебе недели 2.
2) Может подвернуться ситуация более интересная.
Отношения у них быстро кончаться,но не факт что на горизонте не замаячит более интересный Вася.

Ей захотелось эмоций. Ты не уследил.
Твой секс это фигня. Вообщем не кори себя.
У тебя не должно быть Чувства вины,это жизнь!

В целом я то же не за возврат такой ОЖП.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мстить или нет, вопрос сугубо индивидуальный. если скинешь переписку, думаю ниче критичного не случится. посидит у "разбитого корыта", в общем жива будет. если поступишь благородно, и просто оставишь ее, тоже никто не скажет дурного про тебя.
[DOUBLEPOST=1493327490][/DOUBLEPOST]
целом я то же не за возврат такой ОЖП.
почему????
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мстить или нет, вопрос сугубо индивидуальный. если скинешь переписку, думаю ниче критичного не случится. посидит у "разбитого корыта", в общем жива будет. если поступишь благородно, и просто оставишь ее, тоже никто не скажет дурного про тебя.
[DOUBLEPOST=1493327490][/DOUBLEPOST]
почему????

Мстить,не мстить, благородно,не благородно. Автор может делать что он хочет,и что не будет противоречить его душевному состоянию! Только на данном этапе Это не месть совсем! А даже помощь,сольет лоходрона быстрее найдет Васька получше! Пусть с этим помучается,это более мстительно.

Возвращать,Не возвращать.
Ну изменила.Мне не понравилось,что автору так прямо и сказала об этом.

Здесь никто (В отличии от тещ,дружбанов левых) не настаивает. Сегодня не хочу,через год хочу-качели. Если приползет и осознает ошибки,может и можно попробоать. Все от ситуации зависит!
Ну автору лучше сейчас думать что он ее не возвращает,это лучше для его душевного состояния.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мстить,не мстить, благородно,не благородно. Автор может делать что он хочет,и что не будет противоречить его душевному состоянию! Только на данном этапе Это не месть совсем! А даже помощь,сольет лоходрона быстрее найдет Васька получше! Пусть с этим помучается,это более мстительно.

Возвращать,Не возвращать.
Ну изменила.Мне не понравилось,что автору так прямо и сказала об этом.

Здесь никто (В отличии от тещ,дружбанов левых) не настаивает. Сегодня не хочу,через год хочу-качели. Если приползет и осознает ошибки,может и можно попробоать. Все от ситуации зависит!
Ну автору лучше сейчас думать что он ее не возвращает,это лучше для его душевного состояния.
я согласен с тобой. вот думаю, раз она так поступила, значит легко повторит.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я согласен с тобой. вот думаю, раз она так поступила, значит легко повторит.


Вот я о том Осознает или не осознает.Урок это для нее (бывает и так) или собака раз укусила хозяина,сейчас в любой момент может укусить.
 

Русланкар

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо мстить, у самой еще слезы будут. Васек не причем. Когда прибежит к тебе вот тогда поиздеваешься над ней. А она прибежит.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Камбек тут все сто процентов будет со стороны бд. Прости. Ошиблась и т. д
 

Стешин Олег

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ни в коем случае не лезь к ним! Как только влезешь, поставишь корону обоим и укрепишь им отношения! Сам же окажешься дурочком!
Истинно так! + Сергей уже сейчас настроение Васи улучшает, Сексвостребованность! (С одной встречаюсь ещё две домогаются))))) Сейчас ещё сотрудницы и клиентки банка прильнут чуя его охуительное внутреннее состояние + все эти привлечения сотрудниц, обдумывание, планирование "мести". Сергей затягивает СВОЁ психо-физиологическое выздоровление и нормализацию состояния.

"Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили."
— Фрэнсис Бэкон


Злоба, боль - переполняют так сильно, что я уже 5 дней почти ничего не ему, пью только воду и кофе и никак не могу заставить себя. Не потому что скучаю, не потому что хочу вернуть, а потому что дикая ненависть...
Сергей! ты куришь?
Было похожее состояние, пил кофе, плохо питался и страдал ))))) Причём пил кофе которое БД подарило с кофемашинкой. )))) У меня ещё видимо привязка была якорная (общие вещи и пр.) Короче, бросил пить кофе, перешёл на крепкий чифир (его с карамелькой надо пить). Сразу полегчало. Добавил в рацион горячий шоколад с овсянкой (геркулес+какао+протеин+сахартаблетки - залить кипятком, блендером взбить) - пить. Восстановился аппетит.
Позже узнал, что кофе психостимулятор но при этом дофамин сжигает (это страдания усугубляет).
А какао способствует выработке серотонина (улучшает самочувствие).
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ответ прост, за свои 32 года я понял, что слова девушки вообще ничего не значат, ну никакой, исключений нет.
Несмотря на это заявление, все-таки позволю себе высказаться...

На самом деле, я абсолютно понимаю тебя, когда ты пишешь, что День Рождения - это такой один день в году, когда все тебе должны быть рады. И меня тоже предавал близкий человек, до крайности по-свински, конкретно в День Рождения. То есть, я прекрасно понимаю, какое это мерзопакостное ощущение. Хочется в стену кулаком от обиды и гнева ударить. А в следующую секунду понимаешь, что в стену бить бесполезно, потому что этот Мордор ср*ный он просто в воздухе повис, он кругом и никуда от него не скрыться. Так что я реально тебе сочувствую в этом вопросе.

Многие отписавшиеся тебя дружно поддержали. Мол, да не парься ты чувак. Твои измены - это гуд, это ничего не значит, ты ведь был такой весь деликатный, мл*ть. А вот ее измена - это трендец-трендец, конец света. Только вот многие из отписавшихся в своих-то отношениях по полгода разобраться не могут, ну так на минуточку. Да и что еще они тебе скажут? Ведь многие и сами изменяют, а выглядеть чмом в своих собственных глазах ой как не хочется. Бабенку твою я тоже ни сколько не оправдываю, нет. (Так как сама никому не изменяла и не собираюсь. И за предательствами тоже замечена не была.) Но тем не менее, если быть объективными, я считаю, что ваши поступки друг-друга стоят. Более того, к такому шагу ты подтолкнул ее сам. Ты изменял ей? Изменял. То что ты якобы все это делал деликатно и в открытую ей этого не говорил, ничего не меняет. Так как, судя по всему, твоя бывшая ни сколько даже не сомневалась в твоих изменах. Подтверждение тому, ее постоянные разговоры с тобой на эту тему. И в итоге, в результате всех этих переживаний, рядом с тобой находился человек уже в каком-то просто невротическом состоянии. Потому что писать выборочно совершенно левым девушкам из твоего Контакта - это уже реально ситуация, когда можно и нужно обратиться за помощью к психотерапевту. Я серьезно. Ну а дальше... Не слишком умная девушка, плюс находящаяся в состоянии невроза, который, кстати, тоже способствует снижению умственной активности, решила задеть тебя за живое таким вот способом. Ну то есть надо понимать, что человек на тот момент уже дошел до такого состояния, что нервы и эмоции у нее были буквально, как оголенные провода. И показать тебе и дать тебе почувствовать, насколько ей дискомфортно в таком состоянии, она смогла только таким вот способом. И, кстати, показала. Так что понять, простить и отпустить.

По поводу мести... Это исключительно твое решение, которое будет базироваться на твоих собственных моральных принципах. Мои моральные принципы мне мстить не запрещают. И мне встречались в жизни твари (не бывшие парни), которых даже людьми язык не поворачивается назвать. В минуты ярости мне казалось, что я бы их даже убила, если бы на 100% знала, что останусь безнаказанной. Но в итоге, пока я разрабатывала план мести, я просто остывала и забивала. Но в итоге и года не прошло, а бумеранг к ним прилетел по полной программе. Сейчас я бы даже не стала заморачиваться с местью. Потому что реально замечаю, что за свои поступки в итоге рано или поздно отвечают все. В этом есть некая доля облегчения, но и доля ответственности тоже. Ведь если нам сейчас больно, значит это нам тоже ответочка прилетела за что-то, что мы сделали не так в прошлом.

Но в любом случае: решишь ты мстить или откажешься от этой затеи, я бы советовала повременить. Во-первых, ты остудишь голову и не наломаешь дров. Во-вторых, шансов для мести у тебя еще будет предостаточно. Судя по тем разговорам, что ведет с тобой сейчас твоя бывшая, вернуть тебя она захочет уже в ближайшем будущем. Хотя бы просто потому, что она находится в не совсем здоровой эмоциональной зависимости от тебя. И ее поступок - изменить тебе в твой же День Рождения - это ее отчаянная попытка вырваться из этой зависимости. Но я лично не верю, что удачная. Так что, автор, Грандаксин, Фенибут или Афабазол тебе сейчас в помощь. И просто жди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрейшего времени суток!
История интересная, автор очень похож на меня, все толково, прозрачно, логично. У меня лично вопросов не осталось по этой ситуации.
1. Ты почти спокоен - будь полностью спокоен. Никаких поспешных действий и решений. Да тебе и делать ничего не надо.
2. Не надо мести! Тебе вообще никаких действий в ее адрес делать не надо. Ей уже конец.
3. Кто бы что бы ни говорил про измены... Мужчина по природе полигамный. Пусть меня хоть кем назовут, но убежден: "Мужчина право имеет". Женщины сами утверждают, что мужики чаще изменяют (резонный вопрос с кем). Рано или поздно женщина почувствует, что ей изменяют - факт. Если она получает от мужчины то, что хочет - инстинкт размножения и инстинкт еды, то все будет нормально. Женская измена - замена партнера. Смена самца. На уровне инстинктов все это. Мужчина остается с самкой, Женщина уходит к самцу. Природа! А вот периодичность твоих измен, изменения в самом тебе могли насторожить ее.
4. Твоя доминантность. БД твоя это чувствовала, поэтому была к тебе привязана, о чем сама не раз говорила. Ее скандалы и ревность...
ВНИМАНИЕ! Ее скандалы и ревность - это два в одном! Первое - притягивание к себе внимания, попытка повышения значимости самки для самца - она показывала, что она тоже женщина, достойная самка для создания с ней семьи. Хотела быть только твоей! Второе - проверка твоей доминантности, проверка силен ты, как и прежде? Так же независим ни от кого? И получала всегда один и тот же ответ.
5. Сама БД. Что она из себя представляет? Сколько лет? Какое образование? Работа? Зарплата? Перспективы? Желания? Цели? По-моему слабовата она в коленках. Почему, это следующий пункт.
6. Причина разрыва. Твоя доминантность сломала её. Или же она сама себя сломала об твою доминантность. Выбери по своему желанию. Она отчаялась подчинить тебя. Устала бороться с тобой и твоим "Я". Она прекрасно понимала, что ты не собираешься подстраиваться под нее и меняться. Вот и взбесилась. Не удивлюсь, если она сама того пацана в постель затащила. А твой ДР - это доказательство ей себе самой, что она на что-то способна, что она не "твоя вещь". В извращенной форме, но это так! И выбрала она хлюпика, потому как понимала (коркой / подкоркой / своей жопой)то может его подчинить. "Он меня возит на машине".... О*уеть! Подвиг.
7. Конец истории. Все будет плохо и печально. Для нее. Это уже началось. Она выбрала твой антипод. По принципу доминантности. Но не поняла элементарного, что это качество само по себе не появляется. Без него у мужчины отсутствуют многие притягательные для женщины качества. И она уже это поняла. Только не осознала полностью. Скоро она сама от него уйдет. Или прогонит. И сама выйдет на связь.
Выводы:
Ничего не делай в ее адрес. Почитай литературу "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова - первым номером, "Парадокс страсти".
Переписка - это гвоздь в крышку гроба. Используй, когда уже поставишь точку в своей истории. Не спеши с ней.
Можно потешить самолюбие, поиграть с пацаном, но не делать ему больно, не ломать жизнь и едва начинающуюся карьеру. Он не виноват, что захотел "присунуть телочке". Это естественное желание. Тебя предала она, а не он.
Удачи!
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мстить не стоит) Просто пойми, что она дурочка и бог ей в помощь.
 
Сверху