Разошлись с мужем. возможно ли вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись с мужем. возможно ли вернуть отношения?

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте!! С мужем познакомились 4 года назад, почти сразу поженились.у меня есть ребенок( не от него).У каждого из нас за спиной непростые отношения. Мы нашли друг в друге отдушину. Встретились 2 одиночества. В начале отношений мы старались друг для друга, шли на компромиссы, наглядеться друг на друга не могли. Со временем, взаимопонимание исчезло. Каждый стал жить своей жизнью, у него появились свои дела, в которые он не хотел меня посвящать, все стало шито-крыто. Телефон стал под запретом. Я старалась стать ему другом, старалась разговаривать, он на встречу не шёл. Замкнулся в себе. На мои вопросы, что случилось, он отвечал, что все нормально. Секс исчез. Ко мне постоянные претензии. Он был недоволен всем!!! Как я одевалась, где работала, с кем общалась. На работе слишком много мужчин, подруги-стервы. Я старалась ограничить своё общение с подругами(теперь я понимаю, что вела себя неправильно), после работы бежала домой! Но придирки не заканчивались, постоянные обиды, нервы, уходы из дома. Несколько раз я уходила, но потом возвращалась, надеялась, что смогу все вытерпеть. В один прекрасный момент я узнала, что у него другая. Плакала, такой боли я не испытывала никогда. Он признался, сказал, что больше такого не повториться, все у нас наладится. Я постаралась убить в себе это чувство ревности, хотя понимала, что мало что может измениться. Прожили ещё полгода, ситуация никак не менялась. Когда я спросила его, дороги ли ему наши отношения, он ответил, что ему все равно, уйду ли я или нет. Вот тогда во мне что-то щелкнуло. Я сказала, что будет все так, как он захочет, и ушла. Недели 2 не поднимала от него трубки. Стала заниматься собой. Пошла в спортзал, стала общаться с друзьями, он позвонил, сказал, что скучает, но жизнь свою менять не хочет. Что мне делать? Как изменить его отношение к себе? Как вернуть былой интерес? Как мне себя с ним вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока вопросов больше чем ответов :)
Сколько лет ему, а сколько тебе.
Сколько лет ребенку.
Почему разошлась с отцом ребенка

Со временем, взаимопонимание исчезло. Каждый стал жить своей жизнью, у него появились свои дела, в которые он не хотел меня посвящать, все стало шито-крыто
Из этого ничего не понятно.. Нужны примеры действий, деталные описания ситуации итд

Телефон стал под запретом.
Его телефон или твой телефон ?
один прекрасный момент я узнала, что у него другая.
Это логично.

Я постаралась убить в себе это чувство ревности, хотя понимала, что мало что может измениться
Ревность глупое и опасное чувство - разъедает отношения как яд..
Прожили ещё полгода, ситуация никак не менялась. Когда я спросила его, дороги ли ему наши отношения, он ответил, что ему все равно, уйду ли я или нет
Все это только к худщему. Любви уже полгода у вас друг к другу нет..

Как изменить его отношение к себе? Как вернуть былой интерес?
До этого еще пока далеко... Сейчас лучше всего сконцентрироваться на задаче воставновления себя

он позвонил, сказал, что скучает, но жизнь свою менять не хочет. Что мне делать
Значит ему сейчас все это не особо нужно.. Он еще не готов.
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне 30, ему 32. Ребёнку 7. С отцом ребёнка не состояла в браке. Сейчас ребёнок общается с отцом. С ним у меня нет никах отношений. Что касается примеров: например, собираясь в командировку, он мог мне об этом сказать в последний момент, перед отъездом. На вопрос, что он делает в своих командировках, он не отвечал, говорил, что делами занимается по работе. Свой телефон он прятал от меня.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С отцом ребёнка не состояла в браке.
Брак не так важен.
Интересно почему вы с ним разошлишь. Жили вместе ? Итд...
Почему сейчас не вместе.
, собираясь в командировку, он мог мне об этом сказать в последний момент, перед отъездом.
Нужно больше деталей и примеров. На одном примере трудно судить. Возможно узнал о командировке в последний момент, а возможно ...
На вопрос, что он делает в своих командировках, он не отвечал, говорил, что делами занимается по работе.
Здесь тоже не понятно. Как и что ты спрашивала? Что именно ты хотела узнать.
Свой телефон он прятал от меня.
Были причины и преценденты того что ты копалась в его телефоне или хотела так сделать ?
Почему обращала на это внимание?

Совершенно нет никакой информации о том как вы жили, какие у вас были отношения.
Как проводили время.
Что объединяло..
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу по себе, если бы такое представить...Живу 4 года с барышней ращу чужого ребенка 7 лет, причем еще лет 10 строить из себя отца,мужа,отчима А черт знает кого!,своих детей нет,мне уже 32. +косяки в отношениях и не очень-то ситуации разруливаются (или не умею их разруливать).
Вот здесь и подумал бы вообще куда я иду,и правильно это все или нет. Я бы то же очевидно сбежал бы. Если бы у Вас был сын,что бы вы ему сказали при такой ситуации?
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скажу по себе, если бы такое представить...Живу 4 года с барышней ращу чужого ребенка 7 лет, причем еще лет 10 строить из себя отца,мужа,отчима А черт знает кого!,своих детей нет,мне уже 32. +косяки в отношениях и не очень-то ситуации разруливаются (или не умею их разруливать).
Вот здесь и подумал бы вообще куда я иду,и правильно это все или нет. Я бы то же очевидно сбежал бы. Если бы у Вас был сын,что бы вы ему сказали при такой ситуации?
Наверное, вы правы. Сыну я бы такой жизни не пожелала бы.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
он позвонил, сказал, что скучает, но жизнь свою менять не хочет.
,
Ну если жизнь он свою менять пока не хочет,значит пока рано! Но правда здесь не понятно кто из вас расстался все таки он и или вы. Потому что кто расстался тот и должен возвращать.

Думаю возврат возможен.Но если жить дальше в сложившейся ситуации Вам менять отношения все таки придется! В тех отношениях у Вас уже нет будущего,целей!

А Вы не пробовали наладить отношения с мужем-отцом ребенка?
Вы же говорите что ребенка он любит! Может он изменился?
Может здесь у Вас выход?
 
Последнее редактирование:

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Жизнь моя заключалась в том, чтобы следить за домом и ребёнком. Я старалась создать уют в доме. И, да, я понимала, что это не его ребёнок! Никогда не напрягала его своими проблемами, связанными с ребёнком. Он мог провести с нами время, но только тогда, когда он этого хотел. в основном, он все время проводил на работе, я молчала, хотя оч хотелось внимания и заботы. Вечером он мог прийти и лечь на диван... старалась его не трогать. Иногда, когда у него было настроение, он мог предложить сходить куда-нибудь погулять. Я терпела, понимая, что работа для него уж слишком важна. Со временем я начала закипать, начались скандалы по поводу его работы, вечного отсутствия в моей жизни. При всём при этом, мне не было разрешено куда-то выходить, не дай Бог на меня посмотрит кто-то. В таком ритме я устала жить. Я перестала стараться, перестала гладить его по шерстке, переключилась на свою работу и свои заботы. Пропасть между нами росла. Потом у него появилась женщина. Потом мы снова сошлись. Последний раз, когда я спросила, кто я для него, он сказал, что на эти отношения ему наплевать. Я собрала вещи и ушла.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты пишешь - похоже на поток сознания. Информации мало , много оценочных суждений , твоих чувств ,домыслов итд
Как видно жили вы не очень.. И тебя все это не устраивало, поэтому и разошлить.
Тогда вопрос - зачем возвращать ? И что возвращать?
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда вопрос - зачем возвращать ? И что возвращать?


Ну вообще то да! Общих детей нет. Может и не стоит?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брак не так важен.
Интересно почему вы с ним разошлишь. Жили вместе ? Итд...
Почему сейчас не вместе.
Ответь, что было в браке с отцом ребенка, почему разбежались? Общаешься с ним?
Может ревность взяла свое у твоего парня, по отношению к твоему бывшему?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет :) в первую очередь читай 20 раз это
Во вторую очередь, с чего ты начали жить ради него? Его не трогала, проблемами не напрягала ? Зачем тебе вообще тогда мужчина и в чем состояли ваши отношения ?
Вернуть конечно возможно, но в первую очередь ты сама должна понять что ты личность, ты единица. Если ты сама так не считаешь (а по вашим отношениям и твоим мыслям это не видно ) то с чего у него будет к тебе интерес ?

Расскажи мне пожалуйста за что ты его ценишь и в чем ценны эти отношения для тебя ?

Первые мысли - у тебя правильные. Пошла в зал, к подругам ! Дальше меняй стиль и яитай литературу по отношениям:))

Тебе нужна уверенность в себе !!!! Если ты всего боишься, тебя все будут гнобить.

Я пока ничего мужского в твоём мужчине не увидел. Это он должен тебя вернуть, а не ты его :))) го ты сама это не веришь, а значит ты на стороне проигрывавших ..
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет :) в первую очередь читай 20 раз это
Во вторую очередь, с чего ты начали жить ради него? Его не трогала, проблемами не напрягала ? Зачем тебе вообще тогда мужчина и в чем состояли ваши отношения ?
Вернуть конечно возможно, но в первую очередь ты сама должна понять что ты личность, ты единица. Если ты сама так не считаешь (а по вашим отношениям и твоим мыслям это не видно ) то с чего у него будет к тебе интерес ?

Расскажи мне пожалуйста за что ты его ценишь и в чем ценны эти отношения для тебя ?

Первые мысли - у тебя правильные. Пошла в зал, к подругам ! Дальше меняй стиль и яитай литературу по отношениям:))

Тебе нужна уверенность в себе !!!! Если ты всего боишься, тебя все будут гнобить.

Я пока ничего мужского в твоём мужчине не увидел. Это он должен тебя вернуть, а не ты его :))) го ты сама это не веришь, а значит ты на стороне проигрывавших ..
Он появился в моей жизни в трудный момент. Только вышла на работу после декрета. С отцом ребёнка я не жила. Стал помогать (и деньгами тоже), потом предложил выйти за него замуж. Первые года 1.5 все было хорошо. Всегда были вместе, в гости вместе, на отдых тоже вместе. Года через 2 после замужества он стал отдаляться. Работа пошла в гору, стал хорошо зарабатывать. Появились новые знакомые и друзья. Стал меньше проводить время дома. Если и проводил, то лёжа на диване. Перестал интересоваться моей жизнью. Я старалась продолжать быть хорошей женой. Где-то год назад у нас случился конфликт.я нашла у него переписку с девушкой (да, я залезла к нему в телефон). Мы поругались, я ушла жить к родителям. Позвонила первая, просила не рушить семью. Тогда он сказал, что готов к разводу. Меня передернуло. Пару дней я ходила в прострации, а потом взяла ребёнка и уехала на выходные за город. Там я немного успокоилась. Решила, будь что будет. Больше не звонила.Но потом он начал приезжать, караулить меня возле дома. Просил прощения, говорил, что все будет хорошо. Я согласилась вернуться. С того момента я решила больше в его тел не лазить, себе дороже. Но, отношения стали ещё хуже. Он часто ездил в командировки, я приняла такую позицию: меньше знаешь- крепче спишь. Ничего у него не спрашивала. Выходы стали редкими, если я просила его мне помочь в чем-то он соглашался, но потом о моих просьбах забывал. Семейный бюджет стал раздельным. Время от времени он подкидывал денег, но это было не часто. Я устала от безразличия, забила на все. Перестала стоять у плиты, смотреть за домом. Говорить было не о чем. Ему было не интересно слушать про мою работу, он к ней оч ревновал. Про свои дела он не рассказывал. Как-то он оставил тел в моей машине)))) я в него залезла и снова нашла переписку. Был скандал. Я спросила, нужны ли ему наши отношения. Он сказал, что ему на все похер. Похер, если я уйду. Я сказала, что будет так, как он захочет и ушла. Он звонил, я не поднимала трубку, нед 2. У меня был Др. Он приехал на работу с цветами и подарком. Я приняла цветы и сказала спасибо, больше ничего. Потом он стал звонить мне и ребёнку, звать нас гулять. Ребёнка стал водить на занятия к тренеру. С ним я виделась редко, ссылаясь на свою занятость. Через какое-то время он заболел, сказал, что не сможет пойти на тренировку с ребёнком. Я спросила, нужно ли ему что-то, он сказал, что нет. Пожелала скорейшего выздоровления. На след. День ему не звонила, а вечером он прислал смс, что больше никогда не позвонит, что не будет общаться с человеком, которому пофиг на него. С того момента мы не общались.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходы стали редкими
Первые любвиобильные эмоции спали - это нормально! Хоть с одной хоть с двух сторон.

А дальше все просто
В крепкие отношения должны вкладываться Оба, если даже один перестает будет трещина рости
Перестала стоять
Ты запассивничала в быту

снова нашла переписку
А парню захотелось пофестивалить

За время отношения не притерлись и то, что расстались спокойно - это хорошо.

Если хочешь вернуть: бери ведение у эксперта.
И выше нос!
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ответь, что было в браке с отцом ребенка, почему разбежались? Общаешься с ним?
Может ревность взяла свое у твоего парня, по отношению к твоему бывшему?
Первые любвиобильные эмоции спали - это нормально! Хоть с одной хоть с двух сторон.

А дальше все просто
В крепкие отношения должны вкладываться Оба, если даже один перестает будет трещина рости

Ты запассивничала в быту


А парню захотелось пофестивалить

За время отношения не притерлись и то, что расстались спокойно - это хорошо.

Если хочешь вернуть: бери ведение у эксперта.
И выше нос!
Спасибо!!!!
[DOUBLEPOST=1493479448][/DOUBLEPOST]Во вторую очередь, с чего ты начали жить ради него? Думала, что он оценит и у нас будет замечательная семья.
 

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет :) в первую очередь читай 20 раз это
Во вторую очередь, с чего ты начали жить ради него? Его не трогала, проблемами не напрягала ? Зачем тебе вообще тогда мужчина и в чем состояли ваши отношения ?
Вернуть конечно возможно, но в первую очередь ты сама должна понять что ты личность, ты единица. Если ты сама так не считаешь (а по вашим отношениям и твоим мыслям это не видно ) то с чего у него будет к тебе интерес ?

Расскажи мне пожалуйста за что ты его ценишь и в чем ценны эти отношения для тебя ?

Первые мысли - у тебя правильные. Пошла в зал, к подругам ! Дальше меняй стиль и яитай литературу по отношениям:))

Тебе нужна уверенность в себе !!!! Если ты всего боишься, тебя все будут гнобить.

Я пока ничего мужского в твоём мужчине не увидел. Это он должен тебя вернуть, а не ты его :))) го ты сама это не веришь, а значит ты на стороне проигрывавших ..
Думала, что оценит и я получу такое же отношение. Сначала я чувствовала его поддержку. Он помогал мне по дому, в вопросах с ребёнком, решал мои проблемы. Потом он отстранился. Ценила я его за заботу. Раньше могла обо всем с ним поговорить. Он помогал советом, старался все сделать за меня. Это все было вначале отношений. Потом все изменилось. Мы как будто поменялись местами. Он стал центром вселенной для меня, я для него никем.
[DOUBLEPOST=1493481167][/DOUBLEPOST]
Привет :) в первую очередь читай 20 раз это
Во вторую очередь, с чего ты начали жить ради него? Его не трогала, проблемами не напрягала ? Зачем тебе вообще тогда мужчина и в чем состояли ваши отношения ?
Вернуть конечно возможно, но в первую очередь ты сама должна понять что ты личность, ты единица. Если ты сама так не считаешь (а по вашим отношениям и твоим мыслям это не видно ) то с чего у него будет к тебе интерес ?

Расскажи мне пожалуйста за что ты его ценишь и в чем ценны эти отношения для тебя ?

Первые мысли - у тебя правильные. Пошла в зал, к подругам ! Дальше меняй стиль и яитай литературу по отношениям:))

Тебе нужна уверенность в себе !!!! Если ты всего боишься, тебя все будут гнобить.

Я пока ничего мужского в твоём мужчине не увидел. Это он должен тебя вернуть, а не ты его :))) го ты сама это не веришь, а значит ты на стороне проигрывавших ..
А какую литературу вы бы могли посоветовать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он появился в моей жизни в трудный
Это плохо.. Такие отношения обычно долго не держатся.


Он появился в моей жизни в трудный момент. Только вышла на работу после декрета. С отцом ребёнка я не жила. Стал помогать (и деньгами тоже),
Ошибка, которая чаще свойственна женщинам - путать заботу и помощь ( в том чилсе материальную), с любовью. Особенно заботу в отношении себя :)
Это абсолютно разные вещи

Ценила я его за забот
Это подтверждает то что я говорю..

. Года через 2 после замужества он стал отдаляться. Работа пошла в гору, стал хорошо зарабатывать. Появились новые знакомые и друзья. Стал меньше проводить время дома.
Такое ощущение, что вы помогли друг другу в сложный момент жизни.. И ВСЕ.. Это все что у вас было.

ак-то он оставил тел в моей машине)))) я в него залезла и снова нашла переписку. Был скандал.
Глупо и деструктивно.. Нужно было хорошенько подумать - что предпринять. Скандал на почве ревности разрушает отношения

Ребёнка стал водить на занятия к тренеру. С ним я виделась редко, ссылаясь на свою занятость. Через какое-то время он заболел, сказал, что не сможет пойти на тренировку с ребёнком. Я спросила, нужно ли ему что-то, он сказал, что нет. Пожелала скорейшего выздоровления.
Отношения целиком испорчены, увы.

Читая почувствовал , что семью не создавали и не работали над ней.. Выше об этом писали уже по моему.
Нужен адекватный опыт создания семьи и гармоничных отношений.
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это плохо.. Такие отношения обычно долго не держатся
Тут много развитий... я думаю единственное что поможет это ее саморазвитие, повышение собственной значимости
[DOUBLEPOST=1493495425][/DOUBLEPOST]
Это все было вначале отношений. Потом все изменилось. Мы как будто поменялись местами.
Нужно постоянно подпитывать отношения, интерес пропал друг другу...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут много развитий...
Но самый вероятный - это трамплин..
. я думаю единственное что поможет это ее саморазвитие, повышение собственной значимости
В данном случает повышение собственной значимости -это тупик.. Эти и так похоже стало корнем проблем
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В данном случает повышение собственной значимости -это тупик.. Эти и так похоже стало корнем проблем
Почему ты так думаешь?
[DOUBLEPOST=1493496849][/DOUBLEPOST]ты
Почему ты так думаешь?
Почему ты так думаешь?
Точнее где ты видишь ее завышенной?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитай внимательно тему.
это не мне, а ей нужно, ответив на этот вопрос, ты поможешь ей понять, где именно она допускала ошибки...
[DOUBLEPOST=1493499204][/DOUBLEPOST]
Прошу прощения, здесь разбор темы , а не обучение ( разбору, итд )
Прощаю)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне действительно хочется понять, где я сделала ошибку. Потому что сама я не вижу.Спасибо!
Окей :)
Есть несколько проблем в отношениях ( будем говорить со стороны женшин)
Одна из основных проблем - проблема выбора - стоит остро (я бы сказал черезвычайно остро) у женщин . Часто влюбляются в абсолютно не достойных ( иногда и не соответствующих персонажей ) .. У мужчин как мы видим на форуме тоже такие же проблемы
Вторая проблема - проблема соответствия - вытекает из первой ( если выбрал не соответствующего партнера - нужно срочно находить это соответствие ) Есть отличный клип Ленинграда на эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/6558/page-2#post-272106
Третья проблема - проблема построения - отношения нужндаются в постоянной работе над ними ( как со стороны женщин так и мужчин)
Я бы сказал что со стороны женщин больше даже. Если нужно есть материал по этой теме .

Было бы великопно если бы ты проанализировала 3 этих вопроса/задачи в своих отношениях

Ты ничего не написала о своей работе. Кем ты работеаешь ? Какой у тебя доход?
Еще вопрос - твоя родители их семья .. Кто они как жили
Его родители их семья.
Думала, что оценит и я получу такое же отношение.
Это проблем оценок. Ты оценивала это как большой вклад - он мог вообще не оценивать это..
Во говорили об идеальной семье и отношениях ? Как он видит это.. Как ты видишь это ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Jetta_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Окей :)
Есть несколько проблем в отношениях ( будем говорить со стороны женшин)
Одна из основных проблем - проблема выбора - стоит остро (я бы сказал черезвычайно остро) у женщин . Часто влюбляются в абсолютно не достойных ( иногда и не соответствующих персонажей ) .. У мужчин как мы видим на форуме тоже такие же проблемы
Вторая проблема - проблема соответствия - вытекает из первой ( если выбрал не соответствующего партнера - нужно срочно находить это соответствие ) Есть отличный клип Ленинграда на эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/6558/page-2#post-272106
Третья проблема - проблема построения - отношения нужндаются в постоянной работе над ними ( как со стороны женщин так и мужчин)
Я бы сказал что со стороны женщин больше даже. Если нужно есть материал по этой теме .

Было бы великопно если бы ты проанализировала 3 этих вопроса/задачи в своих отношениях

Ты ничего не написала о своей работе. Кем ты работеаешь ? Какой у тебя доход?
Еще вопрос - твоя родители их семья .. Кто они как жили
Его родители их семья.

Это проблем оценок. Ты оценивала это как большой вклад - он мог вообще не оценивать это..
Во говорили об идеальной семье и отношениях ? Как он видит это.. Как ты видишь это ?[/. До меня он тоже пережил тяжёлый разрыв с девушкой, поэтому, как Вы правильно заметили, мы помогли в какой-то мере друг другу. Я старалась его во всем поддерживать. Он был не очень уверен в себе. Я всегда говорила, что у него светлая голова, что он много может добиться, если перестанет бояться. Он советовался со мной по вопросам своих дел. Я старалась ему помочь. Вопрос о соответствии-каждый из нас старался соответствовать друг другу. Я старалась разобраться в его рабочих делах так, чтобы быть ему полезной, чтобы стать опорой. Он-в вопросах семейных. Он мне всегда говорил, что без меня у него ничего бы не получилось. Я старалась, как могла быть ему поддержкой. Потом, когда его дела пошли в гору, он как будто звезду словил....я стала не нужна. У меня тоже все опустилось, стала меньше уделять ему внимания, меньше заниматься домом. Пропасть становилась все больше. Пошли на принцип оба. Не старался уже никто. Потом все было так, как я писала. Но, при любых ссорах инициатором к примирению была я. Он к этому оч привык. Что касается моей работы..... На прошлом месте работы я зарабатывала очень даже неплохо, потом кризис, контора сдулась, пришлось искать новое место работы. Остались знакомые, которые предлагали варианты, когда я приходила к нему и советовалась, он все отметал. Он говорил, что ему не нужна женщина-трудоголик, которая будет ездить по всяким там командировкам. Его идеал-женщина-домохозяйка, которая сидит дома и растит детей. Мы часто ругались по этому поводу. Потому что для меня оч важно реализоваться и в профессиональной сфере. Но, я пошла ему на уступки и нашла вариант поскромнее. Сейчас я занимаюсь внешнеэкономической деятельностью. Командировок нет. После работы сразу домой. Доход средний. Но, со временем, и это его стало не устраивать. Он бесился оттого, что я общаюсь с мужчинами на работе. Я спокойно ему объясняла, что это всего лишь работа, что ничего лишнего я себе не позволяю, он не верил. Мы много ругались. Для меня идеал семьи- это партнёрские отношения. В них нет рабов и рабовладельцев, все честно. Он из полной семьи, где преобладает матриархат. Я из неполной семьи, меня растила мама. Папа рано умер, мама больше не вышла замуж. Все время посвящала детям.
[DOUBLEPOST=1493541064][/DOUBLEPOST]после перерыва в общении с ним, сегодня на моей машине лежал букет цветов. От него.
[DOUBLEPOST=1493541359][/DOUBLEPOST]
Окей :)
Есть несколько проблем в отношениях ( будем говорить со стороны женшин)
Одна из основных проблем - проблема выбора - стоит остро (я бы сказал черезвычайно остро) у женщин . Часто влюбляются в абсолютно не достойных ( иногда и не соответствующих персонажей ) .. У мужчин как мы видим на форуме тоже такие же проблемы
Вторая проблема - проблема соответствия - вытекает из первой ( если выбрал не соответствующего партнера - нужно срочно находить это соответствие ) Есть отличный клип Ленинграда на эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/6558/page-2#post-272106
Третья проблема - проблема построения - отношения нужндаются в постоянной работе над ними ( как со стороны женщин так и мужчин)
Я бы сказал что со стороны женщин больше даже. Если нужно есть материал по этой теме .

Было бы великопно если бы ты проанализировала 3 этих вопроса/задачи в своих отношениях

Ты ничего не написала о своей работе. Кем ты работеаешь ? Какой у тебя доход?
Еще вопрос - твоя родители их семья .. Кто они как жили
Его родители их семья.

Это проблем оценок. Ты оценивала это как большой вклад - он мог вообще не оценивать это..
Во говорили об идеальной семье и отношениях ? Как он видит это.. Как ты видишь это ?
До меня он тоже пережил тяжёлый разрыв с девушкой, поэтому, как Вы правильно заметили, мы помогли в какой-то мере друг другу. Я старалась его во всем поддерживать. Он был не очень уверен в себе. Я всегда говорила, что у него светлая голова, что он много может добиться, если перестанет бояться. Он советовался со мной по вопросам своих дел. Я старалась ему помочь. Вопрос о соответствии-каждый из нас старался соответствовать друг другу. Я старалась разобраться в его рабочих делах так, чтобы быть ему полезной, чтобы стать опорой. Он-в вопросах семейных. Он мне всегда говорил, что без меня у него ничего бы не получилось. Я старалась, как могла быть ему поддержкой. Потом, когда его дела пошли в гору, он как будто звезду словил....я стала не нужна. У меня тоже все опустилось, стала меньше уделять ему внимания, меньше заниматься домом. Пропасть становилась все больше. Пошли на принцип оба. Не старался уже никто. Потом все было так, как я писала. Но, при любых ссорах инициатором к примирению была я. Он к этому оч привык. Что касается моей работы..... На прошлом месте работы я зарабатывала очень даже неплохо, потом кризис, контора сдулась, пришлось искать новое место работы. Остались знакомые, которые предлагали варианты, когда я приходила к нему и советовалась, он все отметал. Он говорил, что ему не нужна женщина-трудоголик, которая будет ездить по всяким там командировкам. Его идеал-женщина-домохозяйка, которая сидит дома и растит детей. Мы часто ругались по этому поводу. Потому что для меня оч важно реализоваться и в профессиональной сфере. Но, я пошла ему на уступки и нашла вариант поскромнее. Сейчас я занимаюсь внешнеэкономической деятельностью. Командировок нет. После работы сразу домой. Доход средний. Но, со временем, и это его стало не устраивать. Он бесился оттого, что я общаюсь с мужчинами на работе. Я спокойно ему объясняла, что это всего лишь работа, что ничего лишнего я себе не позволяю, он не верил. Мы много ругались. Для меня идеал семьи- это партнёрские отношения. В них нет рабов и рабовладельцев, все честно. Он из полной семьи, где преобладает матриархат. Я из неполной семьи, меня растила мама. Папа рано умер, мама больше не вышла замуж. Все время посвящала детям.
[DOUBLEPOST=1493541622][/DOUBLEPOST]Цель обращения скорее не возврат, а попытка изменить его отношение к себе. Не понимаю, как это сделать. Оч хочется, чтобы мы стали партнерами. Чтобы он понял, что я не его вещь, раб, я человек со своим мыслями и чувствами и желаниями. Я готова менять своё поведение( с вашей подсказкой), оч хочется заставить его задуматься над своим....
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он появился в моей жизни в трудный момент. Только вышла на работу после декрета. С отцом ребёнка я не жила. Стал помогать (и деньгами тоже), потом предложил выйти за него замуж. Первые года 1.5 все было хорошо.
Благодарность это отлично, а что дальше?
Я старалась продолжать быть хорошей женой.
Тебе не кажется что если он так стал делать, ты не была хорошей женой, а точнее той, которая ему нужна? Вопрос в ценности. И когда ты начинаешь жить для другого, ты перестаешь быть интересна. Парадокс.
Но потом он начал приезжать, караулить меня возле дома. Просил прощения, говорил, что все будет хорошо.
Конечно) Не ожидал что ты осмелишься)
Вопрос просто в твоей личности и ценности)
Думала, что оценит и я получу такое же отношение. Сначала я чувствовала его поддержку. Он помогал мне по дому, в вопросах с ребёнком, решал мои проблемы. Потом он отстранился.
А потом появилась другая) И вместо того чтобы послать его - показав что так с тобой не пойдет., ты приняла это) Показав что это ок и с тобой можно делать что угодно!

Вообщем читай темы местные) в принципе, глобально, возврат его схож с обычным возвратом. Парня или девушки.
Ты должна сама стать интересной, иметь интересную жизнь, иметь уверенность в себе и в том что ты интересна мужчинам и ТЫ должна выбирать, а не тебя!) И тогда ТЫ будешь выбирать быть с ним или нет. Звучит забавно, но почитай успешные темы..
[DOUBLEPOST=1493549970][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1493541064][/DOUBLEPOST]после перерыва в общении с ним, сегодня на моей машине лежал букет цветов. От него.
[DOUBLEPOST=1493541359][/DOUBLEPOST]
До меня он тоже пережил тяжёлый разрыв с девушкой, поэтому, как Вы правильно заметили, мы помогли в какой-то мере друг другу. Я старалась его во всем поддерживать. Он был не очень уверен в себе. Я всегда говорила, что у него светлая голова, что он много может добиться, если перестанет бояться. Он советовался со мной по вопросам своих дел. Я старалась ему помочь. Вопрос о соответствии-каждый из нас старался соответствовать друг другу. Я старалась разобраться в его рабочих делах так, чтобы быть ему полезной, чтобы стать опорой. Он-в вопросах семейных. Он мне всегда говорил, что без меня у него ничего бы не получилось. Я старалась, как могла быть ему поддержкой. Потом, когда его дела пошли в гору, он как будто звезду словил....я стала не нужна. У меня тоже все опустилось, стала меньше уделять ему внимания, меньше заниматься домом. Пропасть становилась все больше. Пошли на принцип оба. Не старался уже никто. Потом все было так, как я писала. Но, при любых ссорах инициатором к примирению была я. Он к этому оч привык. Что касается моей работы..... На прошлом месте работы я зарабатывала очень даже неплохо, потом кризис, контора сдулась, пришлось искать новое место работы. Остались знакомые, которые предлагали варианты, когда я приходила к нему и советовалась, он все отметал. Он говорил, что ему не нужна женщина-трудоголик, которая будет ездить по всяким там командировкам. Его идеал-женщина-домохозяйка, которая сидит дома и растит детей. Мы часто ругались по этому поводу. Потому что для меня оч важно реализоваться и в профессиональной сфере. Но, я пошла ему на уступки и нашла вариант поскромнее. Сейчас я занимаюсь внешнеэкономической деятельностью. Командировок нет. После работы сразу домой. Доход средний. Но, со временем, и это его стало не устраивать. Он бесился оттого, что я общаюсь с мужчинами на работе. Я спокойно ему объясняла, что это всего лишь работа, что ничего лишнего я себе не позволяю, он не верил. Мы много ругались. Для меня идеал семьи- это партнёрские отношения. В них нет рабов и рабовладельцев, все честно. Он из полной семьи, где преобладает матриархат. Я из неполной семьи, меня растила мама. Папа рано умер, мама больше не вышла замуж. Все время посвящала детям.
[DOUBLEPOST=1493541622][/DOUBLEPOST]Цель обращения скорее не возврат, а попытка изменить его отношение к себе. Не понимаю, как это сделать. Оч хочется, чтобы мы стали партнерами. Чтобы он понял, что я не его вещь, раб, я человек со своим мыслями и чувствами и желаниями. Я готова менять своё поведение( с вашей подсказкой), оч хочется заставить его задуматься над своим....
Его идеал домохозяйка, а я хочу реализоваться))) Тебе не кажется что такие отношения в любом случае ни к чему хорошему не приведут? Без диалога)
 
Сверху