Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Что делать?

  • Возврат

    Голосов: 15 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 11,1%
  • Сам виноват

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, но бл..... так за душу берет. Сижу сквозь зубы все процеживаю

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Понимаю тебя, это пилотка в твоей голове говорит.
Я бы посоветовал тебе почитать книгу Хватит быть приятным парнем Роберт Гловер, она многое расставляет по полкам что нужно менять Кест мне её посоветовал, так что если хочешь то почитай как будет время, хоть поймешь для чего тебя Антонио будет пинать в том или ином направлении

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю тебя, это пилотка в твоей голове говорит.
Я бы посоветовал тебе почитать книгу Хватит быть приятным парнем Роберт Гловер, она многое расставляет по полкам что нужно менять Кест мне её посоветовал, так что если хочешь то почитай как будет время, хоть поймешь для чего тебя Антонио будет пинать в том или ином направлении

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Если есть кинь ссылку иличто на эту книгу, или сам поищу. Спасибо тебе дружище. Если честно очень плохо, не то что пилотка, но о ней и думаю, что как в нее и она может позволить что б ....... Ну не могу с этими мыслями справиться. Разорвать готов

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю тебя, это пилотка в твоей голове говорит.
Я бы посоветовал тебе почитать книгу Хватит быть приятным парнем Роберт Гловер, она многое расставляет по полкам что нужно менять Кест мне её посоветовал, так что если хочешь то почитай как будет время, хоть поймешь для чего тебя Антонио будет пинать в том или ином направлении

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Вообще, сейчас есть какие то шансы, единственное что я понимаю, что мне она не нужна та жена, а нужна с другим поведением, что не она мне, а я ей нужен. Как так сделать???

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, сейчас есть какие то шансы, единственное что я понимаю, что мне она не нужна та жена, а нужна с другим поведением, что не она мне, а я ей нужен. Как так сделать???

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Работай с экспертом и он тебя прокачает до того уровня что ты сам будешь решать хочешь ты быть с ней или нет

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работай с экспертом и он тебя прокачает до того уровня что ты сам будешь решать хочешь ты быть с ней или нет

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Я хочу, но на условиях что она сама придет, а не я за ней

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работай с экспертом и он тебя прокачает до того уровня что ты сам будешь решать хочешь ты быть с ней или нет

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Там дочка плачет и мать просит, та как кремень

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох дружище... разбор и плану напишу как обещал, а пока читай или перечитавый кирпичи, будь жёсток, женщина учебник для мужчин, жизнь без трусов.
Ты сейчас должен взять себя в руки. Понятно что тебя накрывает, но ты ведёшь себя не по мужски. Понятно что у неё характер такой, буйный, понятны все Ее решения. Ты должен быть спокойным и должен меняться. Я реальных изменений не увидел . Скорее попытка решить вопрос быстро и просто. Хочешь с ней отношений, нужно самому измениться. А сейчас помимо книг, Ее в игнор. Отвечаешь спокойно и сухо, только по дочке. Для неё ты должен стать идеальным отцом. Все остальные вопросы - говоришь подумаю и идёшь сюда за советом. Ты вообще себя не контролируешь и не можешь с ней общаться.
Если есть ещё вопросы пиши.
Но то, каким я тебя вижу сейчас это кабздец... какая Семья ...
Подумал о ней - отжался. И так пока силы есть и даже после
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох дружище... разбор и плану напишу как обещал, а пока читай или перечитавый кирпичи, будь жёсток, женщина учебник для мужчин, жизнь без трусов.
Ты сейчас должен взять себя в руки. Понятно что тебя накрывает, но ты ведёшь себя не по мужски. Понятно что у неё характер такой, буйный, понятны все Ее решения. Ты должен быть спокойным и должен меняться. Я реальных изменений не увидел . Скорее попытка решить вопрос быстро и просто. Хочешь с ней отношений, нужно самому измениться. А сейчас помимо книг, Ее в игнор. Отвечаешь спокойно и сухо, только по дочке. Для неё ты должен стать идеальным отцом. Все остальные вопросы - говоришь подумаю и идёшь сюда за советом. Ты вообще себя не контролируешь и не можешь с ней общаться.
Если есть ещё вопросы пиши.
Но то, каким я тебя вижу сейчас это кабздец... какая Семья ...
Подумал о ней - отжался. И так пока силы есть и даже после
Понял

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация плаченая. Начну с самого начала. в 2009 году развелся с первой женой ребенок. Ушел сам.
Причина какая? Поступок крайне херовай. Как общаешься с ребенком?
Но у нее была ревность, что моя бывшая звонила в любое время дня и ночи и говорила про ребенка, были ругани. Расстались и неделю жили раздельно, и вот иду мимо ее работы (она работает в больнице в приемном покое), решил зайти вечером, разговорились, поделились как провели эту неделю, сошлись и стали жить. Но радость была не долгой, каждые 2-5 месяцев ругались, и она опять к маме с папой с вещами. Ругань была на фоне того что она работает сутками, а я вообще не работал официально, случайные заработки и удаленная работа( я конструктор тяжелое машиностроение), и когда она была на работе встречались с друзьями, по пивку и все утром скандал, а когда вместе все в порядке, но была агрессия у меня, или у нее, все воспринемается в штыки. Хотя когда она ходила с подругами все нормально, как должно быть.
О ребенке заботился, это плюс. БД девушка с огнем, твоя стратегия поведения не подходит для ее типа.
Она вела себя так, потому что не чувствовала себя в безопасности, под защитой. Не чувствовала мужчину рядом. В большинстве семей, заботу о потомстве берет на себя мужчину. И ей нужно было это. А ты во первых это не давал, во вторых не понимал как говорить с ней. Либо усугублял игнором и деланьем на зло, либо ругался сам. И то и то негатив, который копился. И однажды...
. В августе 20010 года поехали на море в крым к ее родственникам, там я сделал ей предложение, она сразу согласилась. Вернувшись все было нормально, в феврале 2011 я устроился официально на работу, и узнали что девушка беременна, сразу играли свадьбу и все такое, но опять пошло все не так, лето и все такое, друзья пиво, нервничала уходила к маме, возвращал опять тем же путем, так прожили до декабря 2016 года.
Ага. Собственно ничего не изменилась. Работа то была, но страхи и негатив в ней уже сильно засели. Опять же она тебя обеспечивает.
поругались опять, вреде до развода, но опять извини и домой. 6 апреля у меня день рождения 2017 год, она специально поменялась на работе, что б в выходные быть дома и отпраздновать день рождения, но ко мне приехал товарищь с подружкой, я своей ни чего не сказал, что б не нервничала, что я опять выпиваю (толи без нее она нервничает, то ли что) ну и с утра обнаружила в ванной комнате косметичку той телки, полную презиков, ну тут и началось, уходи, я все поняла, скандал, а ребенок все смотрит, ну что б не продолжать ушел, сидел во дворе, звонил этому парню, что и ка кдоказать, короче дотянули она уехала собрав все вещи, 12 апреля мне сообщили что жена подала на развод, я тут же и звонить, и объясняться и все такое, она ни в какую.
Ну и финиш. Такое ощущение что она тебя опекает и ты хочешь быть под защитой. Ты либо гуляй, либо строй семью. Когда строишься семью, такое отношение не приемлимо. Только если она принимает правила игры, а ты как видишь, она их не принимала.
По вводным.. ничего нового. Детей только жалко. Какой ребенок, ты сам еще ребенок. Ну и алкоголь, вообще смешно. Ты сам себя Мужчиной назвать можешь? Если да, скажи почему.)
А и да) Как же - у нее другой! Как так! ОНА МОЯ! Банально, жуть.
Дальше видимо негатив, игра детьми, ссоры.
Я сторонник жесткого подхода. Одно дело если внимания не уделял там и прочее. А тут то вообще не понятно, с чего ты решил что такая семью будет крепкой?
Да сейчас работаю, тоже не официально, с ребенком от первого брака вижусь, но не так часто. Там свои сложности
Какие?
Жена нормально относилась к моему ребенку от первого брака, когда дочери было 4 года, она сама сказала, что б я привез его домой и познакомил их. Он у нас на выходных с ночевой оставался, все в этом деле порядок.
В этом деле никогда не бывает впорядке. Вернее бывает, при правильном подходе. А у тебя он как будто вообще никакой. Сказала, привез. Сказала, оставил, не орала, все ок.
Еще до обращения сюда, выложила фото, я отреагировал, написав что при мне ты так не одевалась, а для него пожалуйста.
Ага. Куда же без ревности. Продолжаешь топить свою тонущую лодку...
Грусть какая. Жаль тебе еще тогда никто по голове не дал и не сказал, ау что ты делаешь !!!
Хорошо, тогда больной вопрос для меня. Как мне вести себя если я увижу кого то рядом с ней. А то и еще круче он протянет мне руку для знакомства так сказать.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Ого. Руку протянет. Тебе точно не 16?
Сильный м
Мужики сделал ошибку
Попросила денежку. Перевел 1000 с подписью "не на бухло". Пришел ответ "на бухло найдктся" я ответил "не сомневаюсь" ее ответ " на шлюх то оставил себе" что ответить. Или игнорировать

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Все что ты делаешь этим, развиваешь негатив. А нужно было искать и развивать позитив. Эммоции и отсутсвие само контроля. Неуверенность, слабость характера, отсутсвие воли. Страшно представить что еще на 14 страницах.
Всем привет! Тут все пишут про игнор, я попробовал, это только усугубляет положение. Она мне тут написала, "что на твоем месте, я бы пришла с цветами, разговаривала бы , пыталась доказать тебе что я ни вчем не виновата".
Хуже??)) Она тебя начала провоцировать, так как не опнимала, почему ты за ней не бегаешь. Игнор как раз таки тут и действовал по всей видимости. Идеально было бы ответить - мне нужно время, чтобы изменить себя, так как с прошлым мной мне не по пути. Это бы создало бешенную интригу в ее голове и сделало бы контраст. И слабого ноющего слабака, ты бы превратился в мудрого, рассудительного мужика. Еще и ее негатив в позитив направил.
На этом все. Взяла заблокировала меня везде. 30 апреля у ее 2- й сестры день рождения, я ее поздравил по смс, спросил моя у вас, нет - сказали мне
Первая провокация не сработала полетели
как тебе надо забрать ребенка. Буду брать когда мне удобно а не тебе.
В целом там рассуждал правильно, но это. Играете ребенком. Что тебе мешало по каждому звонку встречать ребенка? Больше бы времени проводил, былл бы идеальным отцом. А вы им торгуете, как товаром.

Почему она так уверена что ты спал со шлюхой? Уж слишком подозрительно. Да я читал что ты писал, но что то ты не все говоришьь.

Страница 11. А не верит она тебе, потому что слово не мужика.

Всем привет. Нет ведение не буду брать, я сам.
))) Так иди до конца и не бери)) То то я смотрю, за 3 месяцав толку 0. Привыкай к тому, что если что то говоришь, за это нужно отвечать.


Ох. Короче не все комментарии сохранились. Но и так все понятно.

Итак ты. Извиняюсь за то что написал и напишу, но так уж привык. Говорить как есть.
Тебя сейчас даже подобием мужика не назовешь.
Страхи, неувернность, нет стабильной работы или дохода, алкоголь, ревность, неуравновещенность.
Работы над собой тут тебе действительно нужно много приложить, если хочешь строить семью, а не гулять.
Просто край, что за три месяца ты так ничего не понял и все делаешь через жопу.
Нужно учиться владеть собой, подтягивать теорию, укреплять волю, да дохрена всего нужно.

Во-первых вопросы.
Повторю. Почему она настолько уверенна что ты спал со шлюхой бла бла?
Какие книги ты прочитал ( видел пародокс и кирпичи), нужен весь список?

В ближайщее время начнем корректировку в общении с бд.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причина какая? Поступок крайне херовай. Как общаешься с ребенком?

О ребенке заботился, это плюс. БД девушка с огнем, твоя стратегия поведения не подходит для ее типа.
Она вела себя так, потому что не чувствовала себя в безопасности, под защитой. Не чувствовала мужчину рядом. В большинстве семей, заботу о потомстве берет на себя мужчину. И ей нужно было это. А ты во первых это не давал, во вторых не понимал как говорить с ней. Либо усугублял игнором и деланьем на зло, либо ругался сам. И то и то негатив, который копился. И однажды...

Ага. Собственно ничего не изменилась. Работа то была, но страхи и негатив в ней уже сильно засели. Опять же она тебя обеспечивает.

Ну и финиш. Такое ощущение что она тебя опекает и ты хочешь быть под защитой. Ты либо гуляй, либо строй семью. Когда строишься семью, такое отношение не приемлимо. Только если она принимает правила игры, а ты как видишь, она их не принимала.
По вводным.. ничего нового. Детей только жалко. Какой ребенок, ты сам еще ребенок. Ну и алкоголь, вообще смешно. Ты сам себя Мужчиной назвать можешь? Если да, скажи почему.)
А и да) Как же - у нее другой! Как так! ОНА МОЯ! Банально, жуть.
Дальше видимо негатив, игра детьми, ссоры.
Я сторонник жесткого подхода. Одно дело если внимания не уделял там и прочее. А тут то вообще не понятно, с чего ты решил что такая семью будет крепкой?

Какие?

В этом деле никогда не бывает впорядке. Вернее бывает, при правильном подходе. А у тебя он как будто вообще никакой. Сказала, привез. Сказала, оставил, не орала, все ок.

Ага. Куда же без ревности. Продолжаешь топить свою тонущую лодку...
Грусть какая. Жаль тебе еще тогда никто по голове не дал и не сказал, ау что ты делаешь !!!

Ого. Руку протянет. Тебе точно не 16?
Сильный м

Все что ты делаешь этим, развиваешь негатив. А нужно было искать и развивать позитив. Эммоции и отсутсвие само контроля. Неуверенность, слабость характера, отсутсвие воли. Страшно представить что еще на 14 страницах.

Хуже??)) Она тебя начала провоцировать, так как не опнимала, почему ты за ней не бегаешь. Игнор как раз таки тут и действовал по всей видимости. Идеально было бы ответить - мне нужно время, чтобы изменить себя, так как с прошлым мной мне не по пути. Это бы создало бешенную интригу в ее голове и сделало бы контраст. И слабого ноющего слабака, ты бы превратился в мудрого, рассудительного мужика. Еще и ее негатив в позитив направил.

Первая провокация не сработала полетели

В целом там рассуждал правильно, но это. Играете ребенком. Что тебе мешало по каждому звонку встречать ребенка? Больше бы времени проводил, былл бы идеальным отцом. А вы им торгуете, как товаром.

Почему она так уверена что ты спал со шлюхой? Уж слишком подозрительно. Да я читал что ты писал, но что то ты не все говоришьь.

Страница 11. А не верит она тебе, потому что слово не мужика.


))) Так иди до конца и не бери)) То то я смотрю, за 3 месяцав толку 0. Привыкай к тому, что если что то говоришь, за это нужно отвечать.


Ох. Короче не все комментарии сохранились. Но и так все понятно.

Итак ты. Извиняюсь за то что написал и напишу, но так уж привык. Говорить как есть.
Тебя сейчас даже подобием мужика не назовешь.
Страхи, неувернность, нет стабильной работы или дохода, алкоголь, ревность, неуравновещенность.
Работы над собой тут тебе действительно нужно много приложить, если хочешь строить семью, а не гулять.
Просто край, что за три месяца ты так ничего не понял и все делаешь через жопу.
Нужно учиться владеть собой, подтягивать теорию, укреплять волю, да дохрена всего нужно.

Во-первых вопросы.
Повторю. Почему она настолько уверенна что ты спал со шлюхой бла бла?
Какие книги ты прочитал ( видел пародокс и кирпичи), нужен весь список?

В ближайщее время начнем корректировку в общении с бд.
Дома буду напишу весь список

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в целом анализ получил, а план??

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причина какая? Поступок крайне херовай. Как общаешься с ребенком?

О ребенке заботился, это плюс. БД девушка с огнем, твоя стратегия поведения не подходит для ее типа.
Она вела себя так, потому что не чувствовала себя в безопасности, под защитой. Не чувствовала мужчину рядом. В большинстве семей, заботу о потомстве берет на себя мужчину. И ей нужно было это. А ты во первых это не давал, во вторых не понимал как говорить с ней. Либо усугублял игнором и деланьем на зло, либо ругался сам. И то и то негатив, который копился. И однажды...

Ага. Собственно ничего не изменилась. Работа то была, но страхи и негатив в ней уже сильно засели. Опять же она тебя обеспечивает.

Ну и финиш. Такое ощущение что она тебя опекает и ты хочешь быть под защитой. Ты либо гуляй, либо строй семью. Когда строишься семью, такое отношение не приемлимо. Только если она принимает правила игры, а ты как видишь, она их не принимала.
По вводным.. ничего нового. Детей только жалко. Какой ребенок, ты сам еще ребенок. Ну и алкоголь, вообще смешно. Ты сам себя Мужчиной назвать можешь? Если да, скажи почему.)
А и да) Как же - у нее другой! Как так! ОНА МОЯ! Банально, жуть.
Дальше видимо негатив, игра детьми, ссоры.
Я сторонник жесткого подхода. Одно дело если внимания не уделял там и прочее. А тут то вообще не понятно, с чего ты решил что такая семью будет крепкой?

Какие?

В этом деле никогда не бывает впорядке. Вернее бывает, при правильном подходе. А у тебя он как будто вообще никакой. Сказала, привез. Сказала, оставил, не орала, все ок.

Ага. Куда же без ревности. Продолжаешь топить свою тонущую лодку...
Грусть какая. Жаль тебе еще тогда никто по голове не дал и не сказал, ау что ты делаешь !!!

Ого. Руку протянет. Тебе точно не 16?
Сильный м

Все что ты делаешь этим, развиваешь негатив. А нужно было искать и развивать позитив. Эммоции и отсутсвие само контроля. Неуверенность, слабость характера, отсутсвие воли. Страшно представить что еще на 14 страницах.

Хуже??)) Она тебя начала провоцировать, так как не опнимала, почему ты за ней не бегаешь. Игнор как раз таки тут и действовал по всей видимости. Идеально было бы ответить - мне нужно время, чтобы изменить себя, так как с прошлым мной мне не по пути. Это бы создало бешенную интригу в ее голове и сделало бы контраст. И слабого ноющего слабака, ты бы превратился в мудрого, рассудительного мужика. Еще и ее негатив в позитив направил.

Первая провокация не сработала полетели

В целом там рассуждал правильно, но это. Играете ребенком. Что тебе мешало по каждому звонку встречать ребенка? Больше бы времени проводил, былл бы идеальным отцом. А вы им торгуете, как товаром.

Почему она так уверена что ты спал со шлюхой? Уж слишком подозрительно. Да я читал что ты писал, но что то ты не все говоришьь.

Страница 11. А не верит она тебе, потому что слово не мужика.


))) Так иди до конца и не бери)) То то я смотрю, за 3 месяцав толку 0. Привыкай к тому, что если что то говоришь, за это нужно отвечать.


Ох. Короче не все комментарии сохранились. Но и так все понятно.

Итак ты. Извиняюсь за то что написал и напишу, но так уж привык. Говорить как есть.
Тебя сейчас даже подобием мужика не назовешь.
Страхи, неувернность, нет стабильной работы или дохода, алкоголь, ревность, неуравновещенность.
Работы над собой тут тебе действительно нужно много приложить, если хочешь строить семью, а не гулять.
Просто край, что за три месяца ты так ничего не понял и все делаешь через жопу.
Нужно учиться владеть собой, подтягивать теорию, укреплять волю, да дохрена всего нужно.

Во-первых вопросы.
Повторю. Почему она настолько уверенна что ты спал со шлюхой бла бла?
Какие книги ты прочитал ( видел пародокс и кирпичи), нужен весь список?

В ближайщее время начнем корректировку в общении с бд.
Уверена что шлюха была потому что косметичка была полна презервативов

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор на все вопросы и честно!
Или ты предлагаешь тебе тут допрос устроить[emoji38]
Тебя уже палили со шлюхой да или нет Антонио это имеет ввиду

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор на все вопросы и честно!
Или ты предлагаешь тебе тут допрос устроить[emoji38]
Тебя уже палили со шлюхой да или нет Антонио это имеет ввиду

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Нет не палила.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет не палила.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Так рассказывай прямо от сих до сих вплрть до того как не уклюжо пукнул при бж.
И сколько у тебя было походов на лево, прямо всё при всё расскажи и тогда уже будет план.
Тем более эксперт как я понял ещё ни дочитал твою тему.
Книги какие ты прочел.
Я если правильно помню Новосёлова тебе советовал
Пародокс , кирпичи и мужчина с марса
И приятные парни скидывал

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так рассказывай прямо от сих до сих вплрть до того как не уклюжо пукнул при бж.
И сколько у тебя было походов на лево, прямо всё при всё расскажи и тогда уже будет план.
Тем более эксперт как я понял ещё ни дочитал твою тему.
Книги какие ты прочел.
Я если правильно помню Новосёлова тебе советовал
Пародокс , кирпичи и мужчина с марса
И приятные парни скидывал

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

В основном мои измены были во время ссоры и ее ухода к родителям, не частые когда с друзьями в сауну ходили. Ну раз в 2-3 месяца.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В основном мои измены были во время ссоры и ее ухода к родителям, не частые когда с друзьями в сауну ходили. Ну раз в 2-3 месяца.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Бля всё пиши причины сор

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настоятельно рекомендую писать в теме. Так как тебя, как никак, вели и тебе помагали. Тратили время и усилия.
Крайне не уважительно забивать на них. Несколько мнений также будут не лишними для тебя и для твоей уверенности в том, что ты делаешь.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настоятельно рекомендую писать в теме. Так как тебя, как никак, вели и тебе помагали. Тратили время и усилия.
Крайне не уважительно забивать на них. Несколько мнений также будут не лишними для тебя и для твоей уверенности в том, что ты делаешь.
Хорошо

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настоятельно рекомендую писать в теме. Так как тебя, как никак, вели и тебе помагали. Тратили время и усилия.
Крайне не уважительно забивать на них. Несколько мнений также будут не лишними для тебя и для твоей уверенности в том, что ты делаешь.
В дополнении хочу высказаться, я его расспрашиваю для того чтобы он мог делиться и ни утаивал свои проблемы из-за которых он "потерял" вторую семью.
Автор делись раскрывайся, я тебе не судья, но моя критика со стороны тебе покажет над чем нужно работать и что нужно менять в себе.
Антонио тебя прокачает на столько хорошо, на сколько ты будешь выполнять то что он тебе пишет.
Так что раскрывайся, становись собой, утаивание только тебе во вред будет.
Искренне хочется, чтобы ты вернув себя и смог вернуть семью.
У тебя есть шансы, хотя до этого было больше, поменяйся, чем быстрее и усерднее ты это будешь делать, бж у тебя уже не то что увидет, но и почувствует твою мужскую силу.
Давай удачи тебе)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В дополнении хочу высказаться, я его расспрашиваю для того чтобы он мог делиться и ни утаивал свои проблемы из-за которых он "потерял" вторую семью.
Автор делись раскрывайся, я тебе не судья, но моя критика со стороны тебе покажет над чем нужно работать и что нужно менять в себе.
Антонио тебя прокачает на столько хорошо, на сколько ты будешь выполнять то что он тебе пишет.
Так что раскрывайся, становись собой, утаивание только тебе во вред будет.
Искренне хочется, чтобы ты вернув себя и смог вернуть семью.
У тебя есть шансы, хотя до этого было больше, поменяйся, чем быстрее и усерднее ты это будешь делать, бж у тебя уже не то что увидет, но и почувствует твою мужскую силу.
Давай удачи тебе)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Спасибо! Постораюсь раскрываться. Хотя я все так то написал и про работу и про семью, проблемы с эмоциями и несдержанностью. Потерял себя, алкоголь, гулянки и все такое. Я б хотел сейчас в большей степени наладить с ней зхотя бы общение, что б она видела изменения. В свободное время буду усердно читать литературу, зчниматься спортом, с другом бегать по утрам, на тренажоры в парк, турник...... с алкоголем все, хватит, с работой порешать и т.д. С ребенком видиться чаше, забирать на выходные

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо! Постораюсь раскрываться. Хотя я все так то написал и про работу и про семью, проблемы с эмоциями и несдержанностью. Потерял себя, алкоголь, гулянки и все такое. Я б хотел сейчас в большей степени наладить с ней зхотя бы общение, что б она видела изменения. В свободное время буду усердно читать литературу, зчниматься спортом, с другом бегать по утрам, на тренажоры в парк, турник...... с алкоголем все, хватит, с работой порешать и т.д. С ребенком видиться чаше, забирать на выходные

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Давай всё в твоих руках, ещё чтобы стремится к победам, советую ставить цели, не возрат, а там карьера, бизнес, новое авто, то что ты действительно хочешь добиться, этим ты себя будешь мотивировать

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай всё в твоих руках, ещё чтобы стремится к победам, советую ставить цели, не возрат, а там карьера, бизнес, новое авто, то что ты действительно хочешь добиться, этим ты себя будешь мотивировать

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Вчера сидел и грубо пока, но составил план на день, как и что, что б не отступать ни на шаг. А цель есть, авто - пока!

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера сидел и грубо пока, но составил план на день, как и что, что б не отступать ни на шаг. А цель есть, авто - пока!

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Вот теперь составь план, с помощью чего ты этого добьешься и в какие сроки.
И развивай гибкость ума, тут тебе контактный спорт поможет, различные игры на мышление, загуглишь короче))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот теперь составь план, с помощью чего ты этого добьешься и в какие сроки.
И развивай гибкость ума, тут тебе контактный спорт поможет, различные игры на мышление, загуглишь короче))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Ок, понял

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! Как и говорил, занимаюсь собой, читаю, спорт на улице отвлекает от всяких мыслей. С алкоголем — закодировался 22 числа. Бж узнала об этом от подруги, ее мужик ей сказал, да и мы встречались компанией, она там была и всесама видела. В выходные брал дочку, плачет и просит помириться с матерью, всяко ее отвлекаю, говорю что мы ее любим, но есть одно но..., она все равно, вы будете вместе и так далее..... Сегодня бж пишет что.б еще и на эти выходные взял, я говорю нет проблем. Пишет я позвоню тебе позже (раньше не звонила сама, только переписка). Звонит с каким то настроением, спокойным, как раньше у нас было до всей этой ситуации, с рассуждениями и впросом что на следующие выходные тоже можешь ее взять или планы???? Я работаю, а оставить не скем. Нет проблем. А к твоей маме можно обратиться когда ты будешь на работе, что б она посидела, нет проблем. У нее родственников полно в городе и подруг, с кем она может ее оставить, а тут такое действие пошло, да и на позитиве все.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец,нормально ты себя взбодрил,скинул негатив,ее просьбы по ребенку воспринимаешь без обьяснялок.То есть как я вижу тебе действительно хочется быть с дочкой,а не ради бж.Если это так,то здорово,только без поползновений в ее сторону,у тебя все ровно и ты спокоен.
 
Сверху