Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Что делать?

  • Возврат

    Голосов: 15 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 11,1%
  • Сам виноват

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В обычной ситуации я бы не советовал, как вариант может забыть - ты напомнишь - негатив обоим и сожаления, но в твоей можно попробовать что-нибудь продуманное - качественная прогулка и т.д. и т.п., только без нажимов - в расчёт на то что сама по ходу вспомнит о дате.

Лучше дождись ещё какого-нибудь совета, или возьми ведение.
Спасибо!

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В обычной ситуации я бы не советовал, как вариант может забыть - ты напомнишь - негатив обоим и сожаления, но в твоей можно попробовать что-нибудь продуманное - качественная прогулка и т.д. и т.п., только без нажимов - в расчёт на то что сама по ходу вспомнит о дате.

Лучше дождись ещё какого-нибудь совета, или возьми ведение.
Там выше писал, добовлять или нет, ревность или опять воспримет что меня могила только исправит, за измены

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там выше писал, добовлять или нет, ревность или опять воспримет что меня могила только исправит, за измены
Не берусь судить, скорее всего не стоит, но эта эскалация затянулась, рано или поздно кому-то из вас придётся жить дальше.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не берусь судить, скорее всего не стоит, но эта эскалация затянулась, рано или поздно кому-то из вас придётся жить дальше.
Не утешительный прогноз. Я почему и спрашиваю, потому что такая провокация с моей стороны будет означать что все кончено. Мы развелись со словами что время покажет, но я на данный момент не хочу с тобой жить, это ее ответ был мне. Мужиков и встреч с кем то у нее нет, это я знаю. Переписка есть, но не встречи. Дочь проситься домой, жить там не хочет, это ее еще больше стимулирует, я не пью, не гуляю, в выходные провожу с дочерью, на неделе работа дом и она это все видит. Только общения и встреч с бж нету, и как его начать тоже не вижу смысла и возможностей. Ведение нужно будет после выхода на общение и встречи, я так вижу это. Я и спрашиваю почему совета от вас всех, что и как нужно на данном этапе сделать, что б началось общение. Заранее всем спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1504594018][/DOUBLEPOST]Мужики! Подруга ее только что пишет, что чувства есть, но простить не может из-за этого не хочет возвращаться. Как вернуть доверие и позитив на общение
[DOUBLEPOST=1504594049][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста
Как начать с ней разговаривать???
[DOUBLEPOST=1504594956][/DOUBLEPOST]Не дождался ответов. Написал ей.
Привет Юляша! Как у вас дела??? К врачу ходили

она: Привет, нет не ходили, ее выпишут, а я не хочу ее пока в садик, там холодно и болеют

я: А когда пойдете? Ну не ходите, мы же с тобой разговаривали по поводу садика

Она: Ты в сб то ее забираешь?
Я: Почему не забираю???

Она: Ок
Я: Ты на работу поедешь, можешь ее завести или мне приехать???
Она: В солнечный???
Я: Конечно
Она: Ладно, привезу

Я Хорошо договорились Юленька! Если что звони. До встречи

Она: До встречи.


Может все таки букетик ей 19 прислать, просто без всяких соплей и напоминаний о дате, а с припиской, что хотел просто сделать приятное, или вообще инкогнито, сама догадается))))
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики АУУУУ
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему так нервничаешь то? До 19 куча времени, и вообще - какой-то ты нервный. Тебя же эксперт ведёт, всё нормально, не кипешуй.

Мне кажется проблема в том что ты как будто извиняешься и прочее. Т.е. как в мужике она в тебе вряд ли сомневалась (скорее доверие ты основательно так подорвал), причины для ухода у неё были и чувства остались, а ты, хотя и до последнего стоишь на своём (что на мой взгляд не факт что и ошибка) внутренне всё равно весь извиняешься и виноватишь себя, заискиваешь перед ней - все эти "Юленьки" - вот с этим надо прекратить, либо вываливаешь всё на неё (что странно - слишком долго отпирался - хотя мб она этого внутренне ждёт), либо начинаешь к себе относится с чистого лица, больше никогда не вспоминаешь и ведёшь себя последовательно.

Доверие восстанавливать - уважительно относись к ней и к её границам (и к себе), занимайся дочерью, при этом не дави через неё. Как будешь поспокойней, можно попробовать предложить ей аккуратно чем-нибудь тебе помочь (хоть костюм выбрать, хоть что), или через дочку что-нибудь (какую мебель, например).
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мне тут вообще непонятны всякие игноры и разные манипуляции, для чего это все? Парень жене изменил...тут надо последовательно доказывать свою любовь к ней, поступками. Это не значит, что нужно юленькой ее называть ростоянно и подарками заваливать, хоть и изредка такое тоже может быть полезным.

И еще раз повторюсь, что пошел бы ва-банк на твоем месте, признался в своем скотском поведении. Так и будет она терзать себя сомнениями, пока не вскрыть этот гнойник и не вернуть доверие, а его можно годами возвращать, а может и не получиться вовсе.
[DOUBLEPOST=1504601041][/DOUBLEPOST]Мне тут вообще непонятны всякие игноры и разные манипуляции, для чего это все? Парень жене изменил...тут надо последовательно доказывать свою любовь к ней, поступками. Это не значит, что нужно юленькой ее называть ростоянно и подарками заваливать, хоть и изредка такое тоже может быть полезным.

И еще раз повторюсь, что пошел бы ва-банк на твоем месте, признался в своем скотском поведении. Так и будет она терзать себя сомнениями, пока не вскрыть этот гнойник и не вернуть доверие, а его можно годами возвращать, а может и не получиться вовсе.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему так нервничаешь то? До 19 куча времени, и вообще - какой-то ты нервный. Тебя же эксперт ведёт, всё нормально, не кипешуй.

Мне кажется проблема в том что ты как будто извиняешься и прочее. Т.е. как в мужике она в тебе вряд ли сомневалась (скорее доверие ты основательно так подорвал), причины для ухода у неё были и чувства остались, а ты, хотя и до последнего стоишь на своём (что на мой взгляд не факт что и ошибка) внутренне всё равно весь извиняешься и виноватишь себя, заискиваешь перед ней - все эти "Юленьки" - вот с этим надо прекратить, либо вываливаешь всё на неё (что странно - слишком долго отпирался - хотя мб она этого внутренне ждёт), либо начинаешь к себе относится с чистого лица, больше никогда не вспоминаешь и ведёшь себя последовательно.

Доверие восстанавливать - уважительно относись к ней и к её границам (и к себе), занимайся дочерью, при этом не дави через неё. Как будешь поспокойней, можно попробовать предложить ей аккуратно чем-нибудь тебе помочь (хоть костюм выбрать, хоть что), или через дочку что-нибудь (какую мебель, например).
Юленька, это я ее всегда так называл, с момента нашего знако ства, если считаешь что это лишнее, буду менять. Признаваться с одной стороны хотел уже, а с другой что то подскажывает что только признаюсь, будет пиздец полный. А так я занервничал, что как то все долго))) не умею ждать если честно

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне тут вообще непонятны всякие игноры и разные манипуляции, для чего это все? Парень жене изменил...тут надо последовательно доказывать свою любовь к ней, поступками. Это не значит, что нужно юленькой ее называть ростоянно и подарками заваливать, хоть и изредка такое тоже может быть полезным.

И еще раз повторюсь, что пошел бы ва-банк на твоем месте, признался в своем скотском поведении. Так и будет она терзать себя сомнениями, пока не вскрыть этот гнойник и не вернуть доверие, а его можно годами возвращать, а может и не получиться вовсе.
[DOUBLEPOST=1504601041][/DOUBLEPOST]Мне тут вообще непонятны всякие игноры и разные манипуляции, для чего это все? Парень жене изменил...тут надо последовательно доказывать свою любовь к ней, поступками. Это не значит, что нужно юленькой ее называть ростоянно и подарками заваливать, хоть и изредка такое тоже может быть полезным.

И еще раз повторюсь, что пошел бы ва-банк на твоем месте, признался в своем скотском поведении. Так и будет она терзать себя сомнениями, пока не вскрыть этот гнойник и не вернуть доверие, а его можно годами возвращать, а может и не получиться вовсе.
Вот я тоже думаю, что надо доказывать, а не игнорить, но говорят ичитал, что это.действенный способ, плюс ко всему, признание, это значит полностью все зачеркнуть, нужно доказать обратное, что не было и доказать тем, что я в дпнный момент не скем и не как, и это мужики правда, я с апреля кромен бж не спал ни с кем. Так что как то нужно ей это в голову занести.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Признаваться с одной стороны хотел уже, а с другой что то подскажывает что только признаюсь, будет пиздец полный.
Тут скорее всего она долго читала по твоему поведению что ты изменил, иначе бы реагировал по-другому на разрыв.
Вот я тоже думаю, что надо доказывать, а не игнорить, но говорят ичитал, что это.действенный способ, плюс ко всему, признание, это значит полностью все зачеркнуть
Подумай хорошо - это твоя жизнь и только ты можешь эту ответственность брать. Доказывать ничего не нужно, всё равно словам не поверишь.
доказать тем, что я в дпнный момент не скем и не как, и это мужики правда, я с апреля кромен бж не спал ни с кем. Так что как то нужно ей это в голову занести.
Доказывать точно бесполезно, хоть ты к родителям переедешь и gopro себе на лоб нацепишь.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне тут вообще непонятны всякие игноры и разные манипуляции, для чего это все? Парень жене изменил...тут надо последовательно доказывать свою любовь к ней, поступками. Это не значит, что нужно юленькой ее называть ростоянно и подарками заваливать, хоть и изредка такое тоже может быть полезным.

И еще раз повторюсь, что пошел бы ва-банк на твоем месте, признался в своем скотском поведении. Так и будет она терзать себя сомнениями, пока не вскрыть этот гнойник и не вернуть доверие, а его можно годами возвращать, а может и не получиться вовсе.
[DOUBLEPOST=1504601041][/DOUBLEPOST]Мне тут вообще непонятны всякие игноры и разные манипуляции, для чего это все? Парень жене изменил...тут надо последовательно доказывать свою любовь к ней, поступками. Это не значит, что нужно юленькой ее называть ростоянно и подарками заваливать, хоть и изредка такое тоже может быть полезным.

И еще раз повторюсь, что пошел бы ва-банк на твоем месте, признался в своем скотском поведении. Так и будет она терзать себя сомнениями, пока не вскрыть этот гнойник и не вернуть доверие, а его можно годами возвращать, а может и не получиться вовсе.

А как начать тогда разговор по поводу скотского поведения, что б она хоть выслушала, письмо или что??? Я знаю свою жену и если, как я уже понял, я только начну с ней говорить о прошлом отношении то она даже слушать не будет 100%, от сюда и нервничаю, так как не могу ни где прочитать, не могу понять и не слышу советов в плане:
Мы сейчас начали хоть как то общаться, Юленькой, я ее назвал впервые за 5 недель, разговариваем в нормальной интонации. Как мне перейти, так сказать в наступление, что б хотя бы в переписке мы могли обмениваться теплыми словами, и перейти на другой уровень взаимоотношений, забота, проявление переживаний, что я покрайней мере беспокоюсь за нее и дочку и т.д.????????
[DOUBLEPOST=1504603323][/DOUBLEPOST]
Тут скорее всего она долго читала по твоему поведению что ты изменил, иначе бы реагировал по-другому на разрыв.
Подумай хорошо - это твоя жизнь и только ты можешь эту ответственность брать. Доказывать ничего не нужно, всё равно словам не поверишь.
Доказывать точно бесполезно, хоть ты к родителям переедешь и gopro себе на лоб нацепишь.
Мужики, вы мне помогите понять, возможен ли в моей ситуации возврат вообще, есть толк в том что я меняюсь и в лучшую сторону, в общении с ней и ребенком, пьянки и гулянки закончены, хоть и поздно но все же, она же любит меня я это чувствовал, а сейчас мне это уже в лицо говорят что чувства у нее есть, на горизонте ни кого и не хочет отношений, дак надо брать быка за рога. КАК направте в нужном направлении вот и все. Я же не говорю что б вы все мне тут сказали как это нужно, просто хоть какой то пример, мне нужно только вернуть ее общение, встречи и т.д., короче говоря так: Как будь то бы у нас только все начинается, как что б не спугнуть ее, общаться, пригласить погулять, в кино, еще куда то, что б нам было весело и она забыла меня тем говном которым я был, и стал тем кто я сейчас. Все что я пишу тут, это то что мне не дает уснуть, больше ни с кем я не разговариваю, все держу в себе, по этому и кажеться что я инфантильный неудачник и нервный, охото просто посидеть, поговорить с кем то, но не хочу приплетать сюда друзей, так как нехочу делиться тем, что я хочу вернуть ее, нет доверия к ним, если честно. А она мне нужна мужики, честно, через экран этого не увидишь, но я много переборол в себе, и много говна выкинул, как только это показать моей жене не знаю. С дочерью у меня все ровно, общение, воспитание, балую иногда конечно, раньше не было этого, все время занималась жена, я с ней не гулял даже, очень и очень редко, а сейчас все свободное время ей и жена это видит, в выходные она у меня, значит на всякие интрижки времени нет, уже показатель или я не прав???? Значит успех все таки может быть?????
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успех возможен, когда не просто веришь в него, а уверен в нем!
Я не знаю, откуда это берётся, но у меня был опыт возврата, правда БД, а не БЖ и я ни секунды не сомневался в том, что её верну.
А пока страх потери и страх все испортить, очень сложно что то изменить.
Тебе очень долго придётся восстанавливать доверие. Это в принципе долгая работа.
Я бы не стал вести никаких бесед, а всячески пытался избегать этой темы. Если у неё сомнения по поводу твоей измены, то она допускает и верит внутри себя, что этого не было. А если будет знать точно - то никакого пространства для маневра.... Да, обман, но иногда лучше не знать правду...
Пробуй делами показать, что ты другой. Веди себя естественно, но не показушно.
Если у неё чувства есть, то букет инкогнито я бы послал.
И, повторю, готовься к длительному и медленному продвижению к возврату,она долго будет наблюдать за тобой, пока вновь не начнёт тебе доверять....
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успех возможен, когда не просто веришь в него, а уверен в нем!
Я не знаю, откуда это берётся, но у меня был опыт возврата, правда БД, а не БЖ и я ни секунды не сомневался в том, что её верну.
А пока страх потери и страх все испортить, очень сложно что то изменить.
Тебе очень долго придётся восстанавливать доверие. Это в принципе долгая работа.
Я бы не стал вести никаких бесед, а всячески пытался избегать этой темы. Если у неё сомнения по поводу твоей измены, то она допускает и верит внутри себя, что этого не было. А если будет знать точно - то никакого пространства для маневра.... Да, обман, но иногда лучше не знать правду...
Пробуй делами показать, что ты другой. Веди себя естественно, но не показушно.
Если у неё чувства есть, то букет инкогнито я бы послал.
И, повторю, готовься к длительному и медленному продвижению к возврату,она долго будет наблюдать за тобой, пока вновь не начнёт тебе доверять....
Спасибо друг, ты бодбодрил меня, я и хотел услышать что то вроде этого, хотя в голове крутил у себя, но были сомнения. На счет успеха у меня сомнения только по поводу ее гордости, если бы не оно, то она была бы уже дома.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По идее можно попробовать движение в ее сторону,тем более подруга чет на хвосте принесла,значит есть разговоры.Вот только одно но,ты так сильно хочешь ее вернуть что можешь все испортить,произойдет инверсия значимости и все шкиндец.
Под испортить я подразумеваю вот эти вот"Юленьки" слишком много слов,вопросов,заискивания.По мне уж лучше в лоб пригласить куда нибудь,чем вот так вокруг да около,она же все чувствует.
И это все при условии что ты не будешь выглядеть виноватым,ни в коем случае и без всякой клоунады.
Ты должен быть солидным.Короче я бы попробовал и тебе легче станет,при любом раскладе
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По идее можно попробовать движение в ее сторону,тем более подруга чет на хвосте принесла,значит есть разговоры.Вот только одно но,ты так сильно хочешь ее вернуть что можешь все испортить,произойдет инверсия значимости и все шкиндец.
Под испортить я подразумеваю вот эти вот"Юленьки" слишком много слов,вопросов,заискивания.По мне уж лучше в лоб пригласить куда нибудь,чем вот так вокруг да около,она же все чувствует.
И это все при условии что ты не будешь выглядеть виноватым,ни в коем случае и без всякой клоунады.
Ты должен быть солидным.Короче я бы попробовал и тебе легче станет,при любом раскладе
Понял, спасибо.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И в догонку).никаких обещаний с твоей стороны и показухи.Если пойдете гулять,просто легкое общение,можно немного самопиара.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как и куда можно позвать ее, может начать с того что все вместе погулять, сходить куда нибудь (кино, мультфильм, парк ит.д.), а потом уже одну куда нибудь позвать???? А в промежутках м/у встречами, переписка, общение по телефону, не навязчивое????
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, сейчас бж звонит с испуганым госом, говорит, машина сломалась, забыла выключить фары. С подругой прикцрили а ни чего не получается, что делать? Я говорю ну я к дому подъехал только (ехать далеко до нее) , сказал что и как сделать, потом говорю сейчас бругу позвоню он рядом с ее работой живет, подъедет. Он пришел все аомог сделать, перезванивает, спасибо говорит, а ято теперь делать??? Там клеммы чистить заезжать надо, я говорю батю попроси или если хочешь я приеду посмотрю. Говорит приезжай, посмотри.
Что это???? Я так понимаю .что я все таки на первом месте, в плане что у нее ни кого нет и моя прмощь ей необходима. Как повернуть это все в правильное русло???? Ну я не почледний а первый человек для нее

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто нибудь прокоментируйте что и как

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что комментировать ? Ну помог, дальше то что ?
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что комментировать ? Ну помог, дальше то что ?
Я для себя сделал выводы за последнее время, хотел услышать мнение специалистов, почему звонит мне, если я ей не нужен, общаться начала, звонить и все такое. В верху много писал, написано подробно, а мелочей много, за что можно зацепиться, но ни кто ни чего не видит и не говорит в чем прав, в чем виноват. Зато из-за какого то ноутбука развели переписку, кагда принести когда забрать и и.д.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
АрТеМ.М.Л,, 100% уверена, что нельзя Вам признаваться в изменах. Врите с честными глазами. Изворачивайтесь, как можете.
Лучше, конечно, этой темы вообще не касаться, но, думаю, она всплывёт рано или поздно.
Сейчас она колеблется, хочет Вам верить и Вы уже очень продвинулись в завоевании доверия.
Если признаетесь - это конец.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
АрТеМ.М.Л,, 100% уверена, что нельзя Вам признаваться в изменах. Врите с честными глазами. Изворачивайтесь, как можете.
Лучше, конечно, этой темы вообще не касаться, но, думаю, она всплывёт рано или поздно.
Сейчас она колеблется, хочет Вам верить и Вы уже очень продвинулись в завоевании доверия.
Если признаетесь - это конец.
Я не касаюсь этой темы и стараюсь ее даже не обговаривать. На счет признания, я уже сам себя убедил, что ни чего не было. А она колеблется, а что и как сделать дальше, что б хотя б с чистого листа начать???

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
АрТеМ.М.Л,, перечитала последние страницы. У вас потихоньку общение налаживается. Вы уже начали. Продолжайте так же не спеша, не торопитесь.
Чувствуется, что Вам хочется поскорее, во многих темах писали, что спешка очень вредит.
И Вам раньше советовали не ставить цель для себя "Возврат бывшей", ставить цель по реализации себя в жизни.
У Вас произошло смещение, ощущается зацикленность на БЖ, восстановите фокус. Нервозность уйдет. Мыслить сможете яснее.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пригласить на фильм, не то ,кафе тоже.Если только помочь тебе выбрать вещи перед важной встречей.Как вариант пригласить ее с тобой на вечеринку туда где ее не знают,по типу это очень важно для тебя,там все будут парами,выручай,сыграй роль подруги.Все остальное банально и понятно как предложение на свидание.Нужна романтика.
Может мои идеи бредовы,но как вариант
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пригласить на фильм, не то ,кафе тоже.Если только помочь тебе выбрать вещи перед важной встречей.Как вариант пригласить ее с тобой на вечеринку туда где ее не знают,по типу это очень важно для тебя,там все будут парами,выручай,сыграй роль подруги.Все остальное банально и понятно как предложение на свидание.Нужна романтика.
Может мои идеи бредовы,но как вариант
Пригласить на фильм, не то ,кафе тоже.Если только помочь тебе выбрать вещи перед важной встречей.Как вариант пригласить ее с тобой на вечеринку туда где ее не знают,по типу это очень важно для тебя,там все будут парами,выручай,сыграй роль подруги.Все остальное банально и понятно как предложение на свидание.Нужна романтика.
Может мои идеи бредовы,но как вариант
Давайте по честному, психология поведения мужчин и женщин отличается, но не глобально. Поэтому для объективности есть смысл смотреть от противного: еслиб вам бывшая предложила сыграть роль её парня на мероприятии, что бы вы подумали? О, у телки совсем туго с мужиками, раз к бывшему обращается!
Я понимаю, что автору нужно строить доверие и показывать ,что он верный. Но верный и не востребованный диаметрально противоположные понятия! Вам нужна женщина, на которую никто не обращает внимание??? Нет!
Так а ей зачем такой мужик???? Поэтому я против идеи с помощью и играгьем роли жены. Если помощь, то только уникальная, такая, которую только она окажет.
Романтику автор уже пробовал, пока не помогло. Значит её на попозже отложим.
А вот заходы через семейственность, через дочку как раз самое то. Поход в зоопарк. Дочке будешь рассказывать интересные факты про животных, а бж будет умиляться, какой ты умный!)
Семейные походы в кино, кафешки, детские центры и т п приветствуются!
Повторю возврат доверия, путь не близкий. Не стоит сейчас на бж возлагать функции жены, пусть и формально. Шаг за шагом восстанавливая доверие, показывал делами, что ты другой и интересный.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте по честному, психология поведения мужчин и женщин отличается, но не глобально. Поэтому для объективности есть смысл смотреть от противного: еслиб вам бывшая предложила сыграть роль её парня на мероприятии, что бы вы подумали? О, у телки совсем туго с мужиками, раз к бывшему обращается!
Я понимаю, что автору нужно строить доверие и показывать ,что он верный. Но верный и не востребованный диаметрально противоположные понятия! Вам нужна женщина, на которую никто не обращает внимание??? Нет!
Так а ей зачем такой мужик???? Поэтому я против идеи с помощью и играгьем роли жены. Если помощь, то только уникальная, такая, которую только она окажет.
Романтику автор уже пробовал, пока не помогло. Значит её на попозже отложим.
А вот заходы через семейственность, через дочку как раз самое то. Поход в зоопарк. Дочке будешь рассказывать интересные факты про животных, а бж будет умиляться, какой ты умный!)
Семейные походы в кино, кафешки, детские центры и т п приветствуются!
Повторю возврат доверия, путь не близкий. Не стоит сейчас на бж возлагать функции жены, пусть и формально. Шаг за шагом восстанавливая доверие, показывал делами, что ты другой и интересный.
Дельно описал. Я на счет походов совместно пока передумал, по одной причине, рано. Через дочку буду действовать, но не вредя ей конечно, а бж и так видит и знает что мы не можем друг без друга (я про дочку). Еще чуть чуть подожду, а на след неделе попробуем позвать прогуляться вместе

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И общение выстраивать буду, надо что б интерес появился у нее, как вот только это сделать не знаю

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что б вызвать интерес, могу дать только общий совет : надо жить интересно!
Разговорами можно вызвать интерес только у незнакомого человека, и то до той поры, пока не поймёт что это просто слова.
Так что выбирай свои направления и действуй! Интересный человек интересен всем!
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что б вызвать интерес, могу дать только общий совет : надо жить интересно!
Разговорами можно вызвать интерес только у незнакомого человека, и то до той поры, пока не поймёт что это просто слова.
Так что выбирай свои направления и действуй! Интересный человек интересен всем!
Понял

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 
Сверху