Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть девушку

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какойто сомнительный план. Согласен с Неноем.
И темболее ненадо про отношения напоминать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с одной девкой встречусь, буду делать фото.
Есть к тебе вопрос, а что если я позвоню бывшей и попрошу ее приехать ко мне на хату принять стол из магазина, под предлогом что триндец, заказ оформлен деньги заплатил, а я сам его принять не могу и все родственники заняты. Скажу что ей я доверяю, все же долго в отношениях были и передам ключи от квартиры. А после приеду, заберу ключи, предложу погулять.
Привет. Как делишки? Согласен с @_GR_ про отношения точно упоминать не стоит. Ну а в целом прикольно). Если все грамотно преподнести то тут и не подкопаешься)
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Как делишки? Согласен с @_GR_ про отношения точно упоминать не стоит. Ну а в целом прикольно). Если все грамотно преподнести то тут и не подкопаешься)

Пока все не так радужно, я не смог сделать фотографий с девкой, она не захотела. Ко мне на склад приезжал брат БД, он хранил велосипеды у меня до весны, бывшая после разрыва просила, чтобы я подержал их. В общем вчера настал день "Х" Он приехал мы погрузили вещи, приятно пообщались. А сегодня я позвонил бывшей, но ничего не просил. Диалог примерно такой:
Я -Привет
БД -Привет
Я - Хочу передать одну важную информацию
пауза
БД - Какую?
Я - По поводу твоего брата
Я - Ты просила чтобы я подержал его вещи, я сдержал свое обещание.
пауза
Вчера он приехал на склад и я отдал ему велосипеды.
Если захочешь ездить на велике, можешь спокойно спросить у него.
БД - Что-то еще
Я - Нет это все.

Честно не могу понять себя, я нервничаю при звонке, с другими девушками такого вообще не происходит, думал значимость ее уже ушла, но что-то все же теплится во мне... Планирую на следующих выходных позвонить, предложить купить вытяжку или еще чего.
Складывается впечатление что она остыла ко мне. Но заметил разницу на ее странице, она открыла список своих друзей, плюс у нее были фото на стене с одним парнем и подругой, сейчас они удалены.
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом если пойдет, ненадо говорить что их уже купили, это пахнет обломом. Выбери какуюнить крутую и распиши как охуенно она станет у тебя дома.
Все это шляпа, если раньше о таком не просил, то это выглядит наигранно. Откажет.
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это шляпа, если раньше о таком не просил, то это выглядит наигранно. Откажет.

Я в отношениях никогда ее не о чем не просил. Предлагал сходить куда либо кино, кафе прогулки, покупка одежды. И то чаще это делал что бы купить ей, что-то. В остальном ничего. Последнее время в голове каша, но держусь.
Ты бы как вышел на связь, может случайная встреча даст свои плоды?
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в отношениях никогда ее не о чем не просил. Предлагал сходить куда либо кино, кафе прогулки, покупка одежды. И то чаще это делал что бы купить ей, что-то. В остальном ничего. Последнее время в голове каша, но держусь.
Ты бы как вышел на связь, может случайная встреча даст свои плоды?
Не не не бро). Щас повремени, погуляй с девочкой и не мониторь ее страницу. Это реально помогает)). Тут немного косякнул в диалоге с ней, а вернее хорошенько так. Выглядит, как будто ты с ней хотел пообщаться, навязался. Да и она что королева мира что ли чтобы так с тобой общаться? Уважай себя)

Советую повременить с выходом на связь.
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не не бро). Щас повремени, погуляй с девочкой и не мониторь ее страницу. Это реально помогает)). Тут немного косякнул в диалоге с ней, а вернее хорошенько так. Выглядит, как будто ты с ней хотел пообщаться, навязался. Да и она что королева мира что ли чтобы так с тобой общаться? Уважай себя)

Советую повременить с выходом на связь.

Да я не почувствовал от ее голоса негатива, возможно она сама, немного была ошарашена звонком и поэтому не смогла чего-то сказать. Косякнул в том что не посадил ее на интригу или не предложил что либо сделать. Получился пустой информативный диалог. Хорошо, повременим. А как бы ты передал информацию. Заметил что у тебя с постановкой грамотного диалога классно получается. Не могу найти твою тему, как сам?
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не почувствовал от ее голоса негатива, возможно она сама, немного была ошарашена звонком и поэтому не смогла чего-то сказать. Косякнул в том что не посадил ее на интригу или не предложил что либо сделать. Получился пустой информативный диалог. Хорошо, повременим. А как бы ты передал информацию. Заметил что у тебя с постановкой грамотного диалога классно получается. Не могу найти твою тему, как сам?
Да все стабильно, двигаюсь к цели. Сейчас подумаю как бы я диалог поставил)
[DOUBLEPOST=1495441880][/DOUBLEPOST]Может быть можно было бы в какую нибудь деталь велосипеда спрятать записку или случайно подкмнуть свою вешь в вещи ее брата)
[DOUBLEPOST=1495442138][/DOUBLEPOST]А потом позвонил бы ей и сказал:
Алло (имя девушки) это ты?
Да
Фуф, нашел (ничего не уточняя тут, типа ты ее номер удалил и забыл)
Сегодня вещи брата передал и у там одна моя вещица кажется попала туда, до него дозвониться не могу. Глянь там среди вещей книжку по пикапу)
Она ок
Потом как будет время заберу
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все стабильно, двигаюсь к цели. Сейчас подумаю как бы я диалог поставил)
[DOUBLEPOST=1495441880][/DOUBLEPOST]Может быть можно было бы в какую нибудь деталь велосипеда спрятать записку или случайно подкмнуть свою вешь в вещи ее брата)
[DOUBLEPOST=1495442138][/DOUBLEPOST]А потом позвонил бы ей и сказал:
Алло (имя девушки) это ты?
Да
Фуф, нашел (ничего не уточняя тут, типа ты ее номер удалил и забыл)
Сегодня вещи брата передал и у там одна моя вещица кажется попала туда, до него дозвониться не могу. Глянь там среди вещей книжку по пикапу)
Она ок
Потом как будет время заберу
Давно не заходил., ты молодец, успехи прям на лицо)
Я подкинул бутылку алкоголя незаметно, эту бутылку мы покупали с бывшей ее брату на праздник. Когда обнаружил позвонил мне и поблагодарил, но как я понимаю он не собирается ничего говорить, кому-то. На следующий день в друзья добавилась его жена.
Идея с оставленной вещью забавная, но проблема в том, что она точно не станет ее передавать. Скажет почему ты не спросишь у брата? Т.к. брат живет отдельно и далеко от нее.
На данный момент провел два свидания с разными девушками. Обе подсели на меня, все стремительно близится к сексу.
Активно занялся велотуризмом. Съездил на Pin Mix получил море позитива и фотографий с тем что не сижу на месте и развиваюсь.
Сейчас моя планка как можно реже быть дома или вообще ночевать где угодно и с кем угодно)
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не заходил., ты молодец, успехи прям на лицо)
Я подкинул бутылку алкоголя незаметно, эту бутылку мы покупали с бывшей ее брату на праздник. Когда обнаружил позвонил мне и поблагодарил, но как я понимаю он не собирается ничего говорить, кому-то. На следующий день в друзья добавилась его жена.
Идея с оставленной вещью забавная, но проблема в том, что она точно не станет ее передавать. Скажет почему ты не спросишь у брата? Т.к. брат живет отдельно и далеко от нее.
На данный момент провел два свидания с разными девушками. Обе подсели на меня, все стремительно близится к сексу.
Активно занялся велотуризмом. Съездил на Pin Mix получил море позитива и фотографий с тем что не сижу на месте и развиваюсь.
Сейчас моя планка как можно реже быть дома или вообще ночевать где угодно и с кем угодно)
Отлично двигаешься). Так держать, молоток!)
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привеи бро. Как обстоят дела? Расскажи нам хоть
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привеи бро. Как обстоят дела? Расскажи нам хоть

Привет, комп полетел к чертям, сейчас зашел через ноут друга, с трудом вспомнил пароль, пока никаких действий в сторону бывшей не делаю понимаю, что не готов. Ходил в клуб, склеил одну девушку, провели ночь вместе. Но радости не принесло, стал как-то иначе относится к женщинам и сексу, не могу даже объяснить. По фотографиям с девушками напряг, каюсь,так и не сделал( Что-то накатило на меня, что не не смогу стать лучше. Работа мешает развитию, сейчас уволили сотрудника, вкалываю по 6 дней в неделю, пока не найдут другого, такой график и останется.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, комп полетел к чертям, сейчас зашел через ноут друга, с трудом вспомнил пароль, пока никаких действий в сторону бывшей не делаю понимаю, что не готов. Ходил в клуб, склеил одну девушку, провели ночь вместе. Но радости не принесло, стал как-то иначе относится к женщинам и сексу, не могу даже объяснить. По фотографиям с девушками напряг, каюсь,так и не сделал( Что-то накатило на меня, что не не смогу стать лучше. Работа мешает развитию, сейчас уволили сотрудника, вкалываю по 6 дней в неделю, пока не найдут другого, такой график и останется.
Вприципе неплохо, в зал ходишь? Качаешься? Понимаю тяжко, но фотки кажимь нужны.
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1496823091][/DOUBLEPOST]
Вприципе неплохо, в зал ходишь? Качаешься? Понимаю тяжко, но фотки кажимь нужны.

Тренировки в домашних условиях по утрам 100 отжиманий, и гантель, катание на велосипеде, раньше ездил на работу на велике, сейчас перевелся на другое подразделение, в другом конце города, там есть шанс карьерного роста, поэтому велосипед только в выходной. Абонемент в зал подумываю купить на 1 год, там как раз акция, но летом в зал ходить весьма не легко, мне проще устроить себе пробежку на улице. Занимаюсь ремонтом квартиры. Фотки нужны, один раз сам упустил момент. Просто мне никак не разгрузить себе выходные. В субботу приедет девушка из МСК пойдем на концерт анимал джаз. Заночует у меня. Может и фотки будут.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1496823091][/DOUBLEPOST]

Тренировки в домашних условиях по утрам 100 отжиманий, и гантель, катание на велосипеде, раньше ездил на работу на велике, сейчас перевелся на другое подразделение, в другом конце города, там есть шанс карьерного роста, поэтому велосипед только в выходной. Абонемент в зал подумываю купить на 1 год, там как раз акция, но летом в зал ходить весьма не легко, мне проще устроить себе пробежку на улице. Занимаюсь ремонтом квартиры. Фотки нужны, один раз сам упустил момент. Просто мне никак не разгрузить себе выходные. В субботу приедет девушка из МСК пойдем на концерт анимал джаз. Заночует у меня. Может и фотки будут.
Вот это крутяк)
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, сходил вчера на концерт с одной девушкой фотки есть но не супер качества. Получил массу удовольствия от данного мероприятия. Также за день до этого позвонил вечером бывшей, она не узнала меня, наверное из-за того что звонил со второй симки у меня их две, ну или совсем меня забыла. Просил о помощи с мебелью, на новой квартире, сказал что на завтра мне нужно быть в двух местах одновременно и никто из родных в этот день не поможет подменить меня т.к. все работают. Что нужно встретить сборщика мебели, готов дать ключи от квартиры БД, т.к. доверяю ей. Она сказала что готовиться к защите диплома и почему именно она должна поехать. Я начал напирать, но она ушла в отказ. По голосу чувствовался негатив с ее стороны. Сейчас планирую выложить фотографии с концерта и добавить фото с девушкой.
 

Вложения

  • Анимал31.jpg
    Анимал31.jpg
    238,8 KB · Просмотры: 26
  • Анимал2.jpg
    Анимал2.jpg
    219,8 KB · Просмотры: 23

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, сходил вчера на концерт с одной девушкой фотки есть но не супер качества. Получил массу удовольствия от данного мероприятия. Также за день до этого позвонил вечером бывшей, она не узнала меня, наверное из-за того что звонил со второй симки у меня их две, ну или совсем меня забыла. Просил о помощи с мебелью, на новой квартире, сказал что на завтра мне нужно быть в двух местах одновременно и никто из родных в этот день не поможет подменить меня т.к. все работают. Что нужно встретить сборщика мебели, готов дать ключи от квартиры БД, т.к. доверяю ей. Она сказала что готовиться к защите диплома и почему именно она должна поехать. Я начал напирать, но она ушла в отказ. По голосу чувствовался негатив с ее стороны. Сейчас планирую выложить фотографии с концерта и добавить фото с девушкой.
Привет. Впринципе фотки норм. Скинь мне свой вк, там спишемся. Зря стал напирать. Сказал бы типа звоню всем своим подругам и друзьям, нужно провернуть дело на миллион, ну и т.д.)
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Впринципе фотки норм. Скинь мне свой вк, там спишемся. Зря стал напирать. Сказал бы типа звоню всем своим подругам и друзьям, нужно провернуть дело на миллион, ну и т.д.)
Привет. Впринципе фотки норм. Скинь мне свой вк, там спишемся. Зря стал напирать. Сказал бы типа звоню всем своим подругам и друзьям, нужно провернуть дело на миллион, ну и т.д.)
Уже закинул на страницу. Да сам не понимаю что на меня нашло, стал ее чуть ли не уговаривать. Ну я примерно так и сообщил ей, но добавил что друзьям ключи от квартиры не доверил бы и необходим человек которого я хорошо знаю. Вот не пойми почему, но шутки из меня как будто ушли, раньше всегда острил, теперь стал более серьезным что ли. Нет той легкости. По поводу страницы в вк, я прислал тебе ссылку на яндекс, проверь почту, вдруг не дошло.
[DOUBLEPOST=1497253948][/DOUBLEPOST]Не знаю правильно я поступил, я набрал бд во время концерта, типа случайный вызов. Ничего ей не говоря. Сам я трубку держал в руке и без понятия что она говорила, 12 сек. Была на линии.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки не камильфо. Телка в телефоне ползает, будто ей на тебя похер. На второй отвернулась. Так не годится.
Ну а в целом норм, продолжай развитие.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

123Олег123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки не камильфо. Телка в телефоне ползает, будто ей на тебя похер. На второй отвернулась. Так не годится.
Ну а в целом норм, продолжай развитие.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Она стеснялась камеры, и просила ее не фотографировать, вот вышел подобный кадр. Есть фото где мы с ней в обнимку, но она отвернулась, и на фото я стою с волосатым существом из семейки Аддамс. Нужно купить нормальный телефон, камера в этом совершенно отвратная.
Что посоветуешь вообще делать с выходом на связь уйти в игнор? И что посоветуешь изучить?
 
Сверху