Необычная ситуация. помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная ситуация. помогите вернуть жену

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Буду краток и локоничен. Познакомился с девушкой в 2011году , мне было 20 а ей 26. но она была замужем. За моряком. Встречались. Инициатива была на ней. Я же относился плохо к ней но секс был такой страстный что аж до хруста ее костей. Шутка) Ныл про первую любовь чтоб замужняя ревновала. Относился плохо к ней. Уезжал а замужняя прилетала на самолете тратила 30 тыс. Сама говорила что разведеться, но не разводилась с мужем. Мне было больно когда она так делала. Я послал ее. В 2013 переехал на родину к себе. Та провожала меня 1мес плакала. Я уехал. Говорил разводись и останусь. Она сказала нет. Я работал поваром. А муж моряк. Вообщем в 2014 году она прилетела в гости. Я отнесся к ней очень плохо тогда за что очень раскаиваюсь. Она улетела. Вообщем я тот Васек для понимания. За полтора года прокачался очень сильно. В неделю зарабатывпть стал 25 тыс. Окреп. Качался. Мне 24 года. В 2016 году списались опять. Встретились. И я ее полюбил!!! Вообщем вмтречались ездили мы из разных городов. Говорил разводись. Она все же уехала от меня к ниму. Мне было блльно как ни когда. Но мы общались каждый день. Через 2 мес она пишет что разводиться. Оказывается потом что у нее хламидиоз. Это значит что муж ей изменил и заразил ее. По дате она показала что дата подачи 16 а узнала про хламидиоз 14. Хотя симптомы тоже есть но только у 30% женщин. Да и молочница бывала у нее. Так что спорный вопрос.Я вначале и забил на ситуацию вроде и пох, а потом когда она сказала что я должен ее кормить, одевать комуналка. А зп ее это ее деньги, конечно она тоже тратилась не спорю. Я переехал к ней в хату. Понимаю щас что моя ошибка в этом. Трепал нервы ей чуть ли не каждый день. Не работал 3 мес. Но деньги мои и жили на них. Я поехал домой сказал что в ее хате ине тяжело я тут не хозяин. Приехал к себе написал что делай что хочешь я работаю деньги буду давать так что не просто ее кинул. Потом вечером она вроде с подругами была я преривновал сказал скинь фото. Она сказала нет. Я сказал подаю на развод. Она сказала хорошо. Тут я испугался начал звонить. Вообщем мы не общались пару дней. Она поставила в вк статус замужем опять сама. В вк я не могу не выходить так как страница по работе. Пишет когда развод вышлет. Я проигнорировал. Чего щас я хочу? Хочу быть с ней хочу чтоб все наладилось чтоб она не спорила со мной. мы с разных городов, в ее хате я точно не буду. 3 квартиры у нее. Хз откуда.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 2 мес она пишет что разводиться. Оказывается потом что у нее хламидиоз. Это значит что муж ей изменил и заразил ее
А может она бледовала и мужа заразила ? этот вопрос не помешало бы на тот момент у мужа просвятить .

А зп ее это ее деньги

Классика жанра

Я переехал к ней в хату

Это зря, но я вижу ты это понял.


Она сказала нет. Я сказал подаю на развод

Я что то не понял, ты успел на ней жениться ?

3 квартиры у нее. Хз откуда.

интересный момент может отсюда ?


 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может она бледовала и мужа заразила ? этот вопрос не помешало бы на тот момент у мужа просвятить .



Классика жанра



Это зря, но я вижу ты это понял.




Я что то не понял, ты успел на ней жениться ?



интересный момент может отсюда ?


Хз хз. Пишет когда вышлешь развод в вк? Я протупил весь день. Написал что занят. Позже отпишусь. Да, расписался. Не знаю что и думать. Если бы я ей не нужен был она бы вообще не приезжала бы ко мне и не давала. Когда за мужем была.
[DOUBLEPOST=1493395329][/DOUBLEPOST]
А может она бледовала и мужа заразила ? этот вопрос не помешало бы на тот момент у мужа просвятить .



Классика жанра



Это зря, но я вижу ты это понял.




Я что то не понял, ты успел на ней жениться ?



интересный момент может отсюда ?


Муж моряк. Я ему написал в вк. Да хз, я ему верить буду больше чем ей?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а сколько по времени вы расписаны ? В браке что нибудь совместно приобриталось ? Недвижимость, быт техника, ещё что ?
14декабря. Ни чего нет общего.
[DOUBLEPOST=1493397703][/DOUBLEPOST]Т
Так а сколько по времени вы расписаны ? В браке что нибудь совместно приобриталось ? Недвижимость, быт техника, ещё что ?
Ты знаешь тут наверно мы оба виноваты и она, и я. Я ее игнорил бывало в браке хотя нормально общались. Так что надо постараться все наладить. И потом чтоб она под мою дудку плясала.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не мути больше с замужними бабами, СЛЫШИШЬ, никогда!!!!:mad:
Ну а если по теме, то на чужих костях, вы с ней счастье свое семейное, навряд ли построите ...
Ты связался с предателем и должен быть готов получить неожиданный удар ножа в спину, что и произошло
и при этом очень быстро. А дальше будет еще кручи поверь просто на слово
Ну а так, с первого взгляда ... ДВА САПОГА ПАРА ...
 
Последнее редактирование:

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не мути больше с замужними бабами, СЛЫШИШЬ, никогда!!!!:mad:
Ну а если по теме, то на чужих костях, вы с ней счастье свое семейное, навряд ли построите ...
Ты связался с предателем и должен быть готов получить неожиданный удар ножа в спину, что и произошло
и при этом очень быстро. А дальше будет еще кручи поверь просто на слово
Ну а так, с первого взгляда ... ДВА САПОГА ПАРА ...
ты прав.что делать теперь?
[DOUBLEPOST=1493398603][/DOUBLEPOST]
ты прав.что делать теперь?
Я написал что позже напишу. Что мне ей сказать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её в игнор . Читай пока это и анализируй
Появится Сенсей, он по части возврата законных жён или другие эксперты этого раздела. Тебе отпишут .
Если она на разводе не не настаивает, затягивай его.
[DOUBLEPOST=1493399144][/DOUBLEPOST]А вообще если есть средства не пожалей и бери личное ведение экспертами, будет полная поддержка
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никогда не мути больше с замужними бабами, СЛЫШИШЬ, никогда!!!!:mad:
Ну а если по теме, то на чужих костях, вы с ней счастье свое семейное, навряд ли построите ...
Ты связался с предателем и должен быть готов получить неожиданный удар ножа в спину, что и произошло
и при этом очень быстро. А дальше будет еще кручи поверь просто на слово
Ну а так, с первого взгляда ... ДВА САПОГА ПАРА ...

Согласен с тобой Kircanov... вот только человек за помощью на форум пришел. А от твоего сообщения ИМХО ему стало еще херовее (хотя может и ошибаюсь).

Тебе автор читать темы с успешным возвратом Эти сам Роман отбирал. Читать внимательно, обращая внимания на все мелочи, все косяки, которые совершали люди, чтобы не повторять подобного.

+ Строго следовать советам мудрых форума! И поменьше сейчас самодеятельности. Спокойствие и только спокойствие. За консультациями сюда. Все свои шаги лучше сначала писать тут. Люди знающие подскажут как себя вести и что делать. Более ничего пока сказать не могу, ибо сам в процессе и многого не понимаю. Помни, что нет ничего не возможного.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сейчас начинаешь делать стандартные ошибки, все через это проходили
Читай форум внимательно, все здесь есть, все ответы на твои вопросы.
Хочу быть с ней хочу чтоб все наладилось
Без обид, мне помогать тебе не хочется, наверное сам понимаешь почему.
Ее муж наверное тоже так хотел, как ты сейчас. Ну да ладно ....
Сколько ты раз написал в первом сообщении на форуме фразу: "Говорил разводись"
Да вы бля не живете, а играете, в какие-то только вам двоим известные ебанутые игры ....
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её в игнор . Читай пока это и анализируй
Появится Сенсей, он по части возврата законных жён или другие эксперты этого раздела. Тебе отпишут .
Если она на разводе не не настаивает, затягивай его.
[DOUBLEPOST=1493399144][/DOUBLEPOST]А вообще если есть средства не пожалей и бери личное ведение экспертами, будет полная поддержка

Те же самые темы ему посоветовал)) Рад что мысли совпадают с "проверенным"))
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её в игнор . Читай пока это и анализируй
Появится Сенсей, он по части возврата законных жён или другие эксперты этого раздела. Тебе отпишут .
Если она на разводе не не настаивает, затягивай его.
Сенсею в вк написал. Да не знаю что и сказать ей. А если не знаю, то промолчу. Просто я сам сказал про развод. Сам доводил ее. Она хотела чтоб я платил за хавку и комуналку. Считаю что и правда мужик это обязан. Но и баба тогда должна не спорить. Блин мужики она вроде и так близка, столько всего было за 5 лет пусть и не постоянных встречь ((((
[DOUBLEPOST=1493399513][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас начинаешь делать стандартные ошибки, все через это проходили
Читай форум внимательно, все здесь есть, все ответы на твои вопросы.

Без обид, мне помогать тебе не хочется, наверное сам понимаешь почему.
Ее муж наверное тоже так хотел, как ты сейчас. Ну да ладно ....
Сколько ты раз написал в первом сообщении на форуме фразу: "Говорил разводись"
Да вы бля не живете, а играете, в какие-то только вам двоим известные ебанутые игры ....
Да да, я осознаю что играл с ней. Я понимаю что вся ситуация говно полное. Я трепал нервы. Я осознал ошибки.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть желание ее вернуть, то ты ее вернешь, главное сейчас успокоиться. И действовать с холодной головой по возможности.
Ведь здесь некто не раздает волшебных пилюль. Решение принимают сами авторы.
Почитай форум немного и поймешь. А парни сейчас подтянуться в твою тему и обязательно вырулят, коллективным разумом.
Главное успокоится.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она хотела чтоб я платил за хавку и комуналку.

Ну так то это нормально если учесть что ты живёшь на её хате. Я вообще снимал, как понимаешь снимать не дёшево, а тут всего то комуналка.
[DOUBLEPOST=1493399665][/DOUBLEPOST]этот раздел почитай тоже будет полезно
[DOUBLEPOST=1493399735][/DOUBLEPOST]и эти


 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть желание ее вернуть, то ты ее вернешь, главное сейчас успокоиться. И действовать с холодной головой по возможности.
Ведь здесь некто не раздает волшебных пилюль. Решение принимают сами авторы.
Почитай форум немного и поймешь. А парни сейчас подтянуться в твою тему и обязательно вырулят, коллективным разумом.
Главное успокоится.
Да я спокоен. Просто скажи что щас делать. Она ждет ответа в вк. Просто не выходить щас? На развод вроде сама еще не подала просто спросила когда я вышлю согласие.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо кэст.
[DOUBLEPOST=1493401102][/DOUBLEPOST]
Ну так то это нормально если учесть что ты живёшь на её хате. Я вообще снимал, как понимаешь снимать не дёшево, а тут всего то комуналка.
[DOUBLEPOST=1493399665][/DOUBLEPOST]этот раздел почитай тоже будет полезно
[DOUBLEPOST=1493399735][/DOUBLEPOST]и эти


Просто видишь у меня и своя хата есть и бизик небольшой что мне работать не надо. А там чужой город, ходить на работу, ей ремонт делать. Я не доверяю ей на 100 % вот по этому и не могу к ней приехать. Я думал что она будет у меня жить а у меня ей тоже трудно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не доверяю ей на 100 % вот по этому и не могу к ней приехать

Так а нах ты женился коли не доверяешь ?

Просто видишь у меня и своя хата есть

Сдавай её в чём проблема ?

бизик небольшой что мне работать не надо.

Как это не надо ? А если бы у тебе парочку детей было бы и твоя жена была бы связана по рукам и ногам ? Её кто бы содержал дядя Вася ?

Я думал что она будет у меня жить а у меня ей тоже трудно

Ну тут уж учись искать компромисы

Изучай внимательно те ссылки что я дал, изучай внимательно темы с возвратом и что в них советует Сенсей, пытайся примерить это на себя и впитывай что он говорит .
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а нах ты женился коли не доверяешь ?



Сдавай её в чём проблема ?



Как это не надо ? А если бы у тебе парочку детей было бы и твоя жена была бы связана по рукам и ногам ? Её кто бы содержал дядя Вася ?



Ну тут уж учись искать компромисы

Изучай внимательно те ссылки что я дал, изучай внимательно темы с возвратом и что в них советует Сенсей, пытайся примерить это на себя и впитывай что он говорит .
Ну а кто кому доверяет на 100%? Если бы дети базара ноль. Я же говорю жили мы на мои деньги. Всегда хавку покупал.
[DOUBLEPOST=1493401980][/DOUBLEPOST]
Так а нах ты женился коли не доверяешь ?



Сдавай её в чём проблема ?



Как это не надо ? А если бы у тебе парочку детей было бы и твоя жена была бы связана по рукам и ногам ? Её кто бы содержал дядя Вася ?



Ну тут уж учись искать компромисы

Изучай внимательно те ссылки что я дал, изучай внимательно темы с возвратом и что в них советует Сенсей, пытайся примерить это на себя и впитывай что он говорит .
И одевал
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне помогать тебе не хочется
Солидарен.Автор тебе в твои годы обязательно надо было с замужней? И не просто так ,а прям отношения да еще с требованиями "Разводись".От всей души тебе желаю когда женишься узнать спустя время что твою жену такой же вася шпили вили
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кэст сказал(а):
Если не доверяешь не хуй свадьбы играть

Согласен. Очень много ошибок.

Какое уж тут доверие! На сохранение семьи дамочка не нацелена-любительница так сказать острых ощущений. Эмоции поугаснут,начнет искать новые острые ощущения!
Плюс еще Три квартиры у нее откуда?-заныканные деньги мужа-моряка,то есть и Новый Вася появиться с большим ресурсом сольет,как пить дать!
Хорошо что детей нет,а то бы они маялись и мыкались на фоне любовных и эмоциональных хотелок!

Вообщем я эту историю Отнес бы на форуме в раздел "Страшилки" или "Брак умер окончательно"!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем я эту историю Отнес бы на форуме в раздел "Страшилки" или "Брак умер окончательно"!

А оно кто работает вахтой, моряками, дальнобоем 99% заканчиваются такими страшилками, бабы блядуют не по детсяки, а эта дама не привыкла жить в постоянстве, а автор тут права какие то пытается качать, гнуть её. Судя по истории ей года 32 прожённая походу СДС еще и с 3 хатами.Ей автор не упёрся с таким наследством
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А оно кто работает вахтой, моряками, дальнобоем 99% заканчиваются такими страшилками, бабы блядуют не по детсяки, а эта дама не привыкла жить в постоянстве, а автор тут права какие то пытается качать, гнуть её. Судя по истории ей года 32 прожённая походу СДС еще и с 3 хатами.Ей автор не упёрся с таким наследством

Да, и явно эти три года что она мутила с автором надо было подкопить еще больше ресурсик,автор в конце концов оказался в некоторый момент просто отдушиной.Ну и какая она далее будет жена? Будет искать нового моряка,дальнобойщика,самолетчика потому что по другому жить не привыкла!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кармический бумеранг работает.
Не когда ты ей не интересен был как муж. Только как вася.
Беги от нее вася. Найди нормальную ожп.
У этой не каких семейных ценностей.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не доверяешь нехуй свадьбы играть
Нет не то что бы я ей не доверяю. Доверчю процентов на 80
Кармический бумеранг работает.
Не когда ты ей не интересен был как муж. Только как вася.
Беги от нее вася. Найди нормальную ожп.
У этой не каких семейных ценностей.
Интересный комент!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный комент!

Карма вообще весьма интересная штука, только в молодости мы не задумываемся и даже не знаем что это такое.Только потом когда всё валится с возрастом включается анализ
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Карма вообще весьма интересная штука, только в молодости мы не задумываемся и даже не знаем что это такое.Только потом когда всё валится с возрастом включается анализ


+
[DOUBLEPOST=1493473613][/DOUBLEPOST]Вы ехали на страсти. Довольно долго ехали. А все почему-вас нехватало друг,другу. Опять же для твоей жены это было-"приключением".
А для семьи нужно углубление рапорта. Совместные цели.
Клевый секс это только состовляющая семейных отношений.
Когда же вы расписались-у нее вся страсть и пропала.
 
Сверху