Необычная ситуация. помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная ситуация. помогите вернуть жену

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все на месте, теперь помогаем мы, тоже не хуже. За это время форум преобразился и далеко ушёл вперёд.
10дней до развода. Пингов нет. С радаров исчез если и мелькаю то редко в сс и то по делу. Не бегал не унижался) скажи надо другую девчулю искать а если она попалит то похер? Я ж не ее собственность. Пусть думает что хочет?
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты давно должен был сделать, не девчулю а хуеву тучу девчуль


Вообщем развелись. Позвонил ей на телефон. Спросил. Говорит долго думала идти в загс или нет, я не позвонил, месяц не писал. Она подумала говорит что уже с новой девушкой я. Потом предложила в скайпе поговорить. Поговорили, сказала что ее не устраивало в отношениях я сказал что меня не устраивало. Решили щас просто общаться и будь что будет. Мне конечно же хочется чтоб все наладилось, какая должна быть стратегия? Дальше развиваться и выходить с ней на позитивное общение примерно раз в 2-3 дня по телефону?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом предложила в скайпе поговорить.
вы в разных города чтоле?

. Поговорили, сказала что ее не устраивало в отношениях я сказал что меня не устраивало.

конкретнее. распиши.

Дальше развиваться и выходить с ней на позитивное общение примерно раз в 2-3 дня по телефону?

и как ты это представляешь? выходить на позитивное общение по телефону. хуйня же.
вы пересекаетесь где нить?
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы в разных города чтоле?



конкретнее. распиши.



и как ты это представляешь? выходить на позитивное общение по телефону. хуйня же.
вы пересекаетесь где нить?
В разных. Между нами 1 тыс км. Ну она сказала ей не нравилась хуерга то что я ей не доверял, вечные проверки, каждому слову не верил. Я обьяснил почему, потому что ты мужу изменяла и ко мне не приходила жить. Она говорит изменяла то с тобой. А муж надежный, ни когда не бросил бы. А я вечно с какими то бабами. Даже на работу первый день на стажировку пошел в ее городе уже с бабой начал просто переписываться. Но я сказал она мне приятна как друг. БЖ ебать разозлилась глаза кровью налились но ни чего не сказала)))переписку в вк попалила когда вместе жили.Потом мы расписались говорит,что че уж потом было не доверять. Но у меня не было этого форума и знаний и бурхаева я не смотрел. Обиды остались что она то развожусь то не развожусь.вот и заебывал ее. Я сказал что по финансам тоже как то не очень хорошо, я еду всегда покупал и одежду тебе, у меня есть деньги, зачем меня упрекать что я не работал 3 недели и хотел найти работу по душе в твоем городе. Сказал что мы должны совместно строить планы на будущее в браке а не просто жить и плыть по течению. Она мне просто говорила, что у нее есть недвижимость и она хочет просто жить. Я как то чувствовал себя как приложение в бабьей жизни при таком раскладе. Она спросила у тебя наверно все рады, ведь были против чтоб мы расписывались. Я сказал нет.

Она пасет меня везде, друг запилил пост в ищу тебя, я конечно не хотел там знакомиться. Анонимно. Она сказала что видела пост. Типо случайно вышла в группу в этот день и как раз пост наш, поняла по манере письма что мы.Потом по скайпу смотрю она с кольцом, показуха наверно. Я сказал что свое продал как приехал от нее. Она смутилась вроде с такого расклада, спросила сколько вышло. Я сказал 4200. Когда жил в ее городе ебались каждый день ни когда не отказывала.Раньше мы общались она мне проходу не давала, когда муж в море или дома был. Трезвонила мне по 10 раз в день часами пиздели. Понимаю щас что все это не правильно. В скайпепозитивное общение а не по мобиле, как бывало не общались несколько месяцев, попиздим, потом говорю прилетай я тебя обниму. Она прилетала на 2 дня. Щас короче не звонит не пишет первая, может кто то на примете уже есть а мне все пиздит, хочет на двух хуях уседеть, это же бабская натура. Но я ей ни чего не говорю ни какого не доверия, ни каких притензий, тоже щас пока молчу. Не пишу в вк захожу на 5-10 мин. Вообщем договорились пока просто общаться и будь что будет. В планах так же продолжать пропадать с ее радаров, звонить изредка раз в три дня.Ну или вот думаю просто приехать к ней тупо и сказать, все мы вместе, будем жить совместно. Наверно не правильно тоже. Че там у нее за мысли? Короче я хз че и как, но и готов к тому что может тупо ни чего не сложиться больше...я тут с девчулей 18 летней пересекся, познакомился, она предложила в карты поиграть, потом мы пообнимались я ее номер взял. В планах скоро попробовать вызвонить ее. Смазливая для ебли и не более не плохой вариант. Если бж не пишет не звонит первая и хз че там у нее, мне теперь не ебаться что ли.
 
Последнее редактирование:

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы в разных города чтоле?



конкретнее. распиши.



и как ты это представляешь? выходить на позитивное общение по телефону. хуйня же.
вы пересекаетесь где нить?

Щас выходил в вк. Мне по работе надо все же светиться на своей страничке. Она первая написала спросила как дела я сказал норм. Сказала День рождение у тети у нее идет собирается. Попиздели 5 мин я сказал что мне надо выйти. Нейтрально пообщались рассказала о работе своей как дела. Потом о музыке, у нас одинаковые вкусы)) чуть чуть на позитиве и я сказал всего доброго мне пора. попрощались.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пиздец ты текста нахуярил)
Я же не это спрашивал.

Она говорит изменяла то с тобой. А муж надежный, ни когда не бросил бы. А я вечно с какими то бабами. Даже на работу первый день на стажировку пошел в ее городе уже с бабой начал просто переписываться. Но я сказал она мне приятна как друг. БЖ ебать разозлилась глаза кровью налились но ни чего не сказала)))переписку в вк попалила когда вместе жили.Потом мы расписались говорит,что че уж потом было не доверять. Но у меня не было этого форума и знаний и бурхаева я не смотрел. Обиды остались что она то развожусь то не развожусь.вот и заебывал ее. Я сказал что по финансам тоже как то не очень хорошо, я еду всегда покупал и одежду тебе, у меня есть деньги, зачем меня упрекать что я не работал 3 недели и хотел найти работу по душе в твоем городе. Сказал что мы должны совместно строить планы на будущее в браке а не просто жить и плыть по течению. Она мне просто говорила, что у нее есть недвижимость и она хочет просто жить. Я как то чувствовал себя как приложение в бабьей жизни при таком раскладе.

какие то стрёмные у вас предъявы друг другу.по мелочи, по сути минимальный стресс. что же будет когда у вас серьезные отношения начнутся с реальными трудностями. переругаетесь в несколько раз сильнее.

Она пасет меня везде, друг запилил пост в ищу тебя, я конечно не хотел там знакомиться.

блин вот читаю реально ваши проблемы. как дети бля 14 летние. переписку блять. пост увидела. вк чё то спалила. чё за пиздец?
Вам по сколько лет? тебе 27 ей 32. всё как дети малые.

понятно что у вас общение комфортное по сети. но вот эту движ виртуальную надо уменьшать.
Телефонные разговоры и скайпы и переписки в плане женщин надо либо совсем исключать, либо минимизировать. Ты даже не представляешь сколько отношений развалились из за непонятного смайла.

Вот вы по сути в виртуале имеете комфортное общение а в реале ругаетесь по мелочам. Чувствуешь разницу?


Щас выходил в вк. Мне по работе надо все же светиться на своей страничке. Она первая написала спросила как дела я сказал норм. Сказала День рождение у тети у нее идет собирается. Попиздели 5 мин я сказал что мне надо выйти. Нейтрально пообщались рассказала о работе своей как дела. Потом о музыке, у нас одинаковые вкусы)) чуть чуть на позитиве и я сказал всего доброго мне пора. попрощались.

реально. дневник из жизни 14 летнего школьника. ты со стороны понимаешь как ваши отношения выглядят?

Тебе либо нужно переводить их в новый статус и жить в одном городе. Либо заканчивать, это виртуалити до добра не доведёт, инфа 100%.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец ты текста нахуярил)
Я же не это спрашивал.



какие то стрёмные у вас предъявы друг другу.по мелочи, по сути минимальный стресс. что же будет когда у вас серьезные отношения начнутся с реальными трудностями. переругаетесь в несколько раз сильнее.



блин вот читаю реально ваши проблемы. как дети бля 14 летние. переписку блять. пост увидела. вк чё то спалила. чё за пиздец?
Вам по сколько лет? тебе 27 ей 32. всё как дети малые.

понятно что у вас общение комфортное по сети. но вот эту движ виртуальную надо уменьшать.
Телефонные разговоры и скайпы и переписки в плане женщин надо либо совсем исключать, либо минимизировать. Ты даже не представляешь сколько отношений развалились из за непонятного смайла.

Вот вы по сути в виртуале имеете комфортное общение а в реале ругаетесь по мелочам. Чувствуешь разницу?




реально. дневник из жизни 14 летнего школьника. ты со стороны понимаешь как ваши отношения выглядят?

Тебе либо нужно переводить их в новый статус и жить в одном городе. Либо заканчивать, это виртуалити до добра не доведёт, инфа 100%.
Мы жили у меня, все было заебись. Она это тоже проговорила. Я чувствовал ответственность.Детей планировали уже. Но ей город не очень да и мать у нее там. Она хочет там..а мне в ее хате не комфортно. Она там хозяйку включила мамаша ее вмешиваться начала, говорить че и как нам детскую делать че куда ставить. и тут все посыпалось. Я отложил детей раз такая хуерга непонятная. Да не, мы вместе жили и ремонт чутка у нее замутили, и че то делали не только в облаках летали. Я ведь не все описываю. Ты прав, если щас в виртуалити с ней зависнуть можно и в дод попасть. Но и говорить давай снова сьедемся тоже не варик?! Как себя вести чтоб усилить ее желание быть вместе, продолжать быть недоступным? И через какое то время приехать к ней и сказать - все мы теперь вместе. Я даже не представляю как правильно себя повести. Или тупо хуй забить, надо будет сама предложит. Я хочу быть с ней но ведущим а не ведомым ею и ее мамашей.Помоги, черкани пару тройку предложений.
 
Последнее редактирование:

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совета не получил, пишу что вышло. Сегодня списались. Я сказал что думаю о ней. Она негатив, провокацию,типо сам виноват в разрыве. Я аккуратно слил ее, сказав что все в прошлом, давай негативные эмоции оставим позади. Раньше бы спорить начал или доказывать что то. Раз негатив у нее - сделаю дальше. Займусь работой усердней, книжки почитаю. Девочку 18 летнюю попробую вызвонить. Вообщем на недельку пропаду с радара.
[DOUBLEPOST=1498949572][/DOUBLEPOST]Или сразу мега дальше заебашить тотальное на пару месяцев? То хули я как собачка бегать начинаю и че то стараюсь?....наверно так и поступлю, полный хардкор
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ не писал недели две наверно, был пинг два дня назад, смс в 22:40, какой то прогон написала, пишет что некоторые мужики женщин и с детьми берут и еще че то там, а я типо хер забил на нее всю такую хорошую. Проигнорил. В сс захожу раз в 10 дней. С радаров исчез. Все заебись у меня.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорили. Я предложил давай встретимся, между нами тыс км. Она говорит что скучает, но боиться что будут опять ссоры. Я сказал что готов начать все с чистого листа, как будешь готова и ты. Дай знать. Так тоже делают, чтоб спокойно заниматься своими делами а она пусть там подумает. Дальше буду сидеть в засаде. Для себя решил, мес еще подержу ее в голове, а потом прийдется окончательно обрубить все мосты, если она мутить воду продолжит. Потому что жизнь идет, и нет времени больше играть в игры. Ровно через месяц отпишу чем все закончиться.
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я предложил. Она подумает

Ебать королевишна подумает она, единственное что она подумает что ты зависим .
Страшно представить что баба может надумать у себя в голове
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
TE="Кэст, post: 294933, member: 5524"]зря ты ей такую хуйню написал[/QUOTE]
зря ты ей такую хуйню написал
А как надо было? Ты сам писал с ней дружить вначале темы, я ей по нормальному сказал что все в прошлом, давай начнем с чистого листа. Лаки говорит что понта нет че то там переписки вести, по минимуму. Я предложил. Она подумает. У меня друг, спортсмен, у него девушка режим мудянки включила. Две недели тупила, он ей единственное что сказал, подумай, если что пиши. Он недели две подождал. Потом в группу фотку залил девушку нашел, и уже скоро съезжаються. А я просто подожду, и потом все мосты сожгу. То она меня достает когда забывать начинал раньше. Даж бурхаев так говорил. Я понимаю, по технике надо было ждать чтоб ОНА предложила заново мутить. Но времени нет, да и переезд планирую в другую область. Заебали холода зимой. Значимость ее понизил:) все норм
[DOUBLEPOST=1500638984][/DOUBLEPOST]
Ебать королевишна подумает она, единственное что она подумает что ты зависим .
Страшно представить что баба может надумать у себя в голове
Костя, я очень благодарен тебе за советы. Но пойми, нет зависимости уже :) да и ты забыл, нам, же пох че там женщина думает...пусть хоть че думает. Если не одуплиться то game over
 

Олег1605

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил ей, договорились встретиться через две недели примерно. Я поеду к ней. Иногда она меня проверяет, Рома говорил об этом в видео своих. Она пытаеться вызвать на эмоции, я раньше велся, спорил с ней. Теперь понимаю что это ошибка, и она была главная у меня,теперь меняю тему либо игнорирую. Негатив убираю, видимо еще что то осталось у нее. Хотела еще разговаривать я сказал давай спать :) планирую к ней переехать взять с собой все документы и будь что будет. Немного волнительно.
 
Сверху