(gh) возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возврат любимой

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение истории !) понесло меня сегодня ой как !!! держался -держался и просрал все !!!!
После всего опять позвонил ей - уже негатив !
БД:не надо мне звонить каждый раз , не звони на этой недели больше Я буду с Васей
Я: Ты не хочешь общаться
БД: Просто не надо звонить постоянно один раз в неделю , раз в месяц!
Я:Я говорю ОК не буду надо передать тебе флешку ,
БД:- На след недели посмотрим когда получится у меня , Я не хочу больше врать ни кому ни когда !
Я: Правильно не надо врать , ты правильно поступила !
Разговор закончился
Был еще сегодня у тещи на работе по делам общим . Обрадовалась мне.Говорит дочка сказала что ты очень худой стал , постройнел , разговаривали наверное час в кабинете кофе пили .Говорит переживает что дочка получает маленькую ЗП намекнула что Васек тоже не ахти после универа ,еще отработка практике .Говорит заходи ко мне по чаще , мы с ней в очень хороших отношениях .
Подытожу : Теперь думаю опять САНЧАС , и развитие .
Будем рады с Грегори ваших мнений !!!
[DOUBLEPOST=1499868039][/DOUBLEPOST]
Самодеятельность - это наше все :)
Мы не планировали сильно общение начинать.
Но так уж вышло..
Хорошо хоть наладил дружеское общение
Плохо - перешел границу давления
Хотя вечером накануне обсуждали - как провести разговор, - вежливое общение - узнать как дела и все -никах встреч и повторных звонков
Ну хоть узнал - что все по прогнозу - встречаться не хочет , часть общаться не хочет итд

Да сглупил сильно очень , виноват !!! Но чувствую себя внутренне честно намного лучше чем тогда !!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то не верится что ты гуляешь, так бы забил болт на бывшую месяца на три как минимум и не парился.
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня разговаривали с грегори и хочу с Вами поделиться своим опытом, впринципе все это знают но почему то все мы наступаем на теже грабли .
Любовь не купишь , дарите девушкам эмоции , и романтику и желательно дозиованно . Я делал кучу ошибок , грубо говоря покупал БД она жила полностью на моей обеспечении шмотки , машины , поездки , салоны , и т д , и она стало воспринимать как должное . И после ушла к тому кто сейчас это не может дать . Спросите ради чего - романтика !
Создавайте отношения такие что бы вы вкладывались оба , дарите эмоции , романтику и сами развивайтесь !!
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошёл почти месяц после последнего разговора и 5 месяцев как расстались с БД ни каких пингов не было . Встречался на днях с мамой БД по работе забирал деньги , просила устроить на работу ,жаловалась на неё что не хочет работать и получает маленькую зарплату .
По себе скажу что все налаживается потихоньку по бизнесу хотя хотелось бы лучше . 5 раз в неделю спорт . Литература была прочтена :
- новоселов ,
- Амира ,
-парадокс страсти ,
-Лесли
Недавно узнал что уехала отдыхать с Васькой на море . В сентябре возобновляю ведение с грегори , взял паузу на месяц .
Честно сказать мысли что уже не верну её , так как может быть на самом деле там Любовь на веки .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недавно узнал что уехала отдыхать с Васькой на море
Это еще не точно как я понял. Пока догадки ;)
, так как может быть на самом деле там Любовь на веки .
Слишком рано делаешь выводы .. Конечно - пока любовь да морковь - выглядит все стройно
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком рано делаешь выводы .. Конечно - пока любовь да морковь - выглядит все стройно

Возможно ! У всех Пинги звонки . А у меня ни намёка )))))) 5 месяц пошёл тишина - серьезная там морковь Любовь ))))
[DOUBLEPOST=1502140006][/DOUBLEPOST]
Это еще не точно как я понял. Пока догадки ;)
Да пока ещё догадки да и узнавать не хочется легче от этого не станет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, Автор все запаривался что нет контаков, все плохо..
А вот взяла и позвонила ему сегодня БД !
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем Привет !
Не знаю что случилось , сегодня объявилась БД ! Позвонила 2 раза первый раз не брал телефон , втрой раз поднял с промежутком 40 мин примерно !
Реально звонка я ждал и забил на нее , Гриша свидетель на днях с ним беседовали и я говорил что как то уже не хочется !
Тема разговора с БД : - спросила как дела ? все ли хорошо ? главной темой просила уточнить по работе ,(не буду рассказывать ) 2 месяца назад присылала резюме моему товарищу в IT компанию ) . В разговоре Я вел себя сдержанно и сам закончил разговор , длился наверное минуты 2 .
Расскажу про себя . за это время развивался и развиваюсь :
- Cпорт -уже 6 раз в неделю (БОКС ФУТБОЛ ,ФУНКЦИОНАЛКА-кроссфит)
- Бизнес - здесь дела чуток похуже , но слава богу все выгуливается постепенно
- Личная жизнь - имеются 3 кандидатки + выполнил точнее просто для организма сделал T10 + !)
Не знаю стоит ли воспринимать это как пинг или не стоит .?

PS Спасибо Грегори за помощь огромное !
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А знаете почему у женщин происходят в отношениях качели типа : "Люблю - не люблю"? Да все очень просто, потому что заняться им нечем кроме как бытовой работы. А были бы увлечения, хобби, развлечения, и проблем бы у Вас с барышнями не возникало. Поэтому мой совет бегите от баб без увлечений. Весь мозг потом выебут, так что рады не будете.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Люблю - не люблю"? Да все очень просто, потому что заняться им нечем кроме как бытовой работы. А были бы увлечения, хобби, развлечения, и проблем бы у Вас с барышнями не возникало. Поэтому мой совет бегите от баб без увлечений. Весь мозг потом выебут, так что рады не будете.
Слушай - ну у всех по разному..
У одних так. У других слишком много увлечений и быта нет..
Третьи слишком много хотят..
Четвертые.. ( добавь сам )..
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай - ну у всех по разному..
У одних так. У других слишком много увлечений и быта нет..
Третьи слишком много хотят..
Четвертые.. ( добавь сам )..
Самое распространенное это отсутствие увлечений.
Если увлечений слишком много, у таких барышень мужчины появляются которые крутятся в сфере их увлечений. А тех кто выходит за грани этой сферы они бросают.
Те кто хотят слишком много, никогда не готовы столько же отдавать. И основная масса этих хотящих это РСП. Четвертые это просто пизданутые на голову :)
На самом деле у всех свои заебы. Но есть нормальные девушки среди всех с заебами. Просто обычно это те девушки которых мы не расцениваем для отношений по каким-то причинам и переводим их в разряд друзей.
Все мужики думают сначала членом, а уж потом головой. И когда бросают нас, далеко не из-за не разделенной любви мужики страдают. А просто из-за мышечной памяти, чсв и чувства собственности. Если смотреть трезвой головой на многих бывших баб. Мужики скажут что хрен бы связались с ней, если бы смотрели на жизнь так как смотрят сейчас. Это жизнь и по факту так и есть у всех. Вечно по бабе могут страдать только неудачники и слабаки. Все остальные понимают прекрасно, что есть нормальные барышни, а есть адовые бабы с которыми лучше не связываться (и вот среди 16-25 летних этих адовых большинство и каждая с одним из перечисленных заебов про увлечения, но это все в основном в силу возраста)
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую друзья !
Хочу отписать в пятницу встречался с БД мамой по работе . Приехал к ней на офис . Разговор был о работе потом тёща сама завела разговор о БД , говорит что хочет устроить Ее на работу , и сына младшего он программмист учиться в университете . Из разговора понял что она особа не довольна ей и пилит ей мозги по работе . В итоге сына я устроил в тот же день к друзьям в ит компанию а БД сказал что буду разговаривать с другом , и сказал что я это делаю только ради Вас !! После чего она сильно заплакала и поблагодарила меня . Про БД я ни слова не спрашивал как у неё дела , как отношения с новым парнем.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Good:
[DOUBLEPOST=1504429585][/DOUBLEPOST]
В итоге сына я устроил в тот же день к друзьям в ит компанию
Главное чтоб хорошо работал и все получилось - а то блин если все завалит - то эффект отрицательный может быть
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчёт . Сегодня пришлось набрать БД о трудоустройстве на работу . Позвонил и сразу же подняла телефон сказала что перезвонит через 20 мин ведёт урок . Перезвонила ровно через 20 мин я не мог говорить и набрал через 1.5 часа . Говорили мин 30 сугубо о работе во время разговора я все хотел слится в конце разговора когда я уже сливал спросила о работе и как мои близкие я сказал все хорошо давай мне надо бежать .
Ещё известно что они живут вместе . на встречу она не намекала и я тоже молчал о встречи .
Сейчас конечно намного легко , присутствует хладнокровие .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Ну что ещё один отчёт !))
В пт разговаривал с БД по трудоустройству на работу , разговор был не долгий мин 10 , потом БД солилась и я сказал ну ок давай пока . Через 10 мин приходит сообщение .
-моё имя ,спасибо большое. Извини, мне не очень удобно говорить, тут рядом родители. Я в пн ещё наберу Игорю (мой друг куда я устраиваю БД) и потом тебе отзвонюсь, что он мне там скажет
- я ответ хорошо !
Сегодня решил набрать БД уточнить по работе . Поговорили буквально мин 3 .
- я спрашиваю мимо тебя проезжаю выходи кофе попьём .Всеравно не приехал бы так как в другом городе сейчас
- она извини не получится сегодня и резко сливается говорит не могу говорить .
Через мин 30 приходит сообщение .
- моё имя , давай я в пн буду на работе , если у тебя получится, то в пн и встретимся?!
- я в ответ : время ?
- БД : не знаю

Ну и я не стал отвечать , смысла не вижу . Подожду Понедельника . Если сама спросит о встречи то поговорю а сам не буду спрашивать . Сейчас с Грегори готовим план действий .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахтунг товарищи !!!!!
Короче быстро отпишусь сегодня звонила мне БД говорит что мой человек по работе не поднимает телефон , я в ответ ну перезвонит или набери позже его . Она спрашивает
БД - ты где ? ;
я - с офиса выхожу .
БД - есть минутка давай прогуляемся? Я рядом .
Я - ну давай .
Встретились поговорили о жизни о работе о родителей . При разговоре у неё слезы на глазах , я в шоке . !!!
Потом БД спрашивает ты не передумал мне флешку передать с фотографиями со свадеб друзей . Я в ответ не передумал , передам потом . Но после попрощались . Да разговор происходил в авто что то внимательно высматривала машину )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде бы все знаешь - но волнуешься :)
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонит сегодня мне мой товарищ кому устраиваю БД на работу , просит набрать БД и поговорить о ЗП сколько она хочет.
Я набираю ее и она сразу же скидывает трубку . Через 2 минуты приходит смс
- БД :Я наберу завтра тебе, Я не могу сейчас говорить, Я с Игорем (работа) разговаривала, Завтра ещё с ним созвонимся.
- я : Он мне звонил .
- БД: Что-то тебе ещё говорил?
- я: да , отдыхай , потом !
-БД: Хорошо, Я завтра наберу, У меня вообще нет голоса
- я : Выздоравливай !
-БД : Спасибо !
Из данной ситуации предполагаю что она с ним живёт . Негатив который был раньше вообще пропал , раньше просто в ЧС ставила меня и все .
 
Последнее редактирование:

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД сегодня опять набрала !
Говорила по работе что завтра идёт уже на собеседование , потом спросила как у меня на личном )))) я спросил зачем тебе ? Она мне в ответ интересно . Я говорю общаюсь с девушками . Она говорит с моделями ? Я в ответ да )))) она ясно . Я спрашиваю у тебя как все хорошо ?? Она в ответ ну так нормально . всякое бывае!)
В процессе разговора говорила что очень плохо со мной поступила ,надеется что с ней так никогда не поступят . Что искренне желает мне счастья .
Кончено немного накосячил спросил твой парень знает что я тебя устраиваю на работу . Она в ответ нет не знает и не знает что мы с ней общаемся .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет !!! Сегодня сделаю отчёт много интересного произошло сегодня
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ! Еду с тренеровки и пишу .
Сегодня набрала БД по работе , поговорили я сказал чтобы не беспокоилась все будет ок . Поговорили опять на разные житейские темы . И тут у неё началось . Спрашивала про моих родителей как они к ней относится , как друзья относится мои . Говорит что разочаровалась в себе и в людях . Что не красиво со мной поступила . Я в ответ говорю все ок я , простил Ее , что эта ситуация дала мне большой толчок в жизни . Потом я закончил разговор и написал ей смс "кофе не хочешь ?" И сразу последовал ответ может в обед или после работы )))) встретились попило кофе беседа хорошая , показывала фото цветов , кота совместного )))) . После обеда поехали все на работу .
И о чудо !!!! В конец рабочего звонит мне . Я не отвечаю точнее не видел а увидел только через 30 мин . Пишу ей смс
Я : извини не могу говорить . Что случилось ?
Бд: - нет . Извини .
Я : - завтра наберу тебя .
БД : - ок !

Вот такие пироги .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер !
Модератор прошу удалить тему !!!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хе -хе.
Вчера говорил с Автором
ПРосто автор дошел до хорошей стадии в возврате.
Когда прошло дикое желание..
Когда можешь спокойно и ровно общаться..

А ситуация у него сейчас хорошая - многие мечтают о такой..
 
Сверху