(gh) возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возврат любимой

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Почему же передумал возвращать? Только я "подсел" на тему, и то как события разворачивались у него - приятно обнадёживали)) Автор! Поясни что случилось хоть? На какой стадии остановился возврат и почему? Встретил другую?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему же передумал возвращать? Только я "подсел" на тему, и то как события разворачивались у него - приятно обнадёживали)) Автор!
Да НЕ ПЕРЕДУМАЛ он .
Вчера ночью разговаривали.
Просто был откат и разочарование.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори, а часто вообще дамы возвращаются от Васьков?
Вполне. Я как начал на форуме рабоать - сразу 3 возврата из 3х сделал..
В целом по форуму можно было бы наверное до 30-50% довести
Но нужно очень и очень здорово работать над собой.
А не каждый так хочет
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет !!! Извините что не отвечал и долго не заходил ! Реально дурдом сейчас в работе .
Ну что могу сказать общаемся с БД негатива почти нет через день пьём кофе в обед так как офисы рядом в 200 метров . Сейчас устроил на работу ее . Ну до возврата ещё конечно далеко но уже контакт есть , раньше жесть просто была , думал вообще не выйдет на связь . Когда мне Грегори говорил про одну вещь , я не верил ему !!! Потом напишу полный отчет что происходит .
[DOUBLEPOST=1506369641][/DOUBLEPOST]
Почему же передумал возвращать? Только я "подсел" на тему, и то как события разворачивались у него - приятно обнадёживали)) Автор! Поясни что случилось хоть? На какой стадии остановился возврат и почему? Встретил другую?

Не передумал , был момент когда я не правильно повёл себя с БД . Предложил поужинать а она начала выебываться , зачем ? Я не могу врать Ваську и т д . После чего я повесил трубку . На след день в обед звонок предлог узнать по ремонту телефона , через 2 часа фото как она делает картину или пано из ракушек которые собирали на мору 3 года назад)))) ну а сейчас уже вроде тьфу тьфу тьфу как идёт в цирк ))))) хотя и выебыватся типо твоя девушка не будет против я говорю у меня нет я не зависимый человек . Я спрашиваю а твой друг она в ответ молчит ))))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Потом напишу полный отчет что происходит .
Привет! Отлично. Будем следить за развитием событий.

Офф: Грегори, черкани в ЛС - не могу с тобой связаться иными способами.
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Добрый день !
Ну как и обещалась небольшой отчет !
После игнора прошло 2 месяца как БД вышла на связь . Предлог или личные интересы не пойму. Просто был звонок по поводу работы .
Что произошло у БД за это время , она съездила отдохнуть с васьком на море и по приезду сразу набрала мне ! Видно что то у них не так пошло.
Из ситуации видно что Васек просто расслабился . В поездку ездили каждый за свой счет проверенная инфа + уже не такой романтичный как раньше это факт , БД уже не подвозит на работу и не забирает , короче их отношения дали небольшую трещину .
С БД общаемся почти как друзья с легким флиртом с ее и моей стороны, всячески узнает про моих подруг ,Я так же издалека подкалываю ее насчет Васька , она так уже явно не реагирует а просто молчит . Говорит что очень плохо со мной поступила .Есть конечно и плюсы что она изменилась и приземлилась на землю нет тех замашек принцессы , уже хочет больше работать и двигаться вперед.

Что сейчас происходит :БД встречается все также с Васькой его Я как понял отбрасывать не хочет -это мои предположения . С Грегори решили сейчас дать легкую романтику ей без секса и поцелуев . Посмотрим что будет дальше , до возврата конечно еще много работать надо .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что БД второй день на работе новой . Сегодня пишет мне что подошла к ней начальница и спрашивала кем я ей прихожусь ?БД отвечает что знакомы дружим . Я не ответил на сообщение ничего через 30 мин опять приходит сообщение :начальница сказала что ты очень хороший человек , вежливый , не как все друзья учредителей ))) .
Под вечер я звоню и говорю давай заберу с работы она отвечает я не могу за мной Вася заедет . Я говорю хорошо и ложу трубку . Она через секунду перезванивает и говорит чего я кидаю телефон . Я говорю все ок тебе показалось , наберу вечером !
Уже вечер приходит от неё смс . Я пойду с тобой в четверг , если ты конечно не передумал , я вроде бы все уже решила .
Вот так вот !!! Спасибо Грегори за грамотные советы . !!
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет!
Ну что сегодня виделся с БД поехали с ней в парк прогуляться в итоге до парка не доехали . Дальше события очень быстро начали развиваться . Она заплакала в авто, вчера был день когда я ей сделал преложение , после сказала что её младший брат сказал что из за неё он больше не общается со мной ! Потом началась жара !!! Говорит что новерное не видит будущего с Васей , что он ей чужой и не становится родным , что мог бы я забыть все и в будущих отношений не вспоминать этой ситуации . Что нет веских причин расстаться с Васей ,нужен повод типо . Но при этом я сделал косяк хотел поцеловать её она сказала что пока не может ей нужно закончить отношения !
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом началась жара !!! Говорит что новерное не видит будущего с Васей , что он ей чужой и не становится родным , что мог бы я забыть все и в будущих отношений не вспоминать этой ситуации .
Выкрутился? Что ответил то?

Но при этом я сделал косяк хотел поцеловать её она сказала что пока не может ей нужно закончить отношения !
Само благородство :D
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что парни ещё один отчёт !
Прежде хочу сказать Грегори !!!! Спасибо тебе огромное сейчас все так как ты говорил происходит я сам в шоке !!!! Ещё конечно предаётся попотеть ))))
Сегодня приеходила на офис ко мне я спустился и сели ко мне в машину . Разговор был впринципе не о чем но за то потом Началось !!!!!
Вася оказывается не тот за кого себя выдавал , узнаю все новое новое !! В отдыхе у них началась косяки , опять Грегори как ты и говорил что отдых это супер если они поедут и ты увидишь что она сразу пинганет тебя !!!!! Она в нем конкретно там разочаровалась жадный эгоистичный , причём был конфликт он Ее там сильно обматерил и коснулся родителей ее. Подробности не буду расписывать . Она в нем разочаровалась и говорит что он ей чужой !!!! Сейчас Вася пытается вернуть всю ситуацию бегает за ней , а ее воротит от него . Плюс отдолжил денег и я как понимаю не собирается отдавать ! Короче сожелеет что бросила меня !!
Сейчас виду себя спокойно и тихо выжидаю ! Следите буду отписываться!
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааааа)) завидую тебе чувак)) все делаешь грамотно) эх, надеюсь у моей тоже Васек будет таким же
 

FireFox

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что парни ещё один отчёт !
Прежде хочу сказать Грегори !!!! Спасибо тебе огромное сейчас все так как ты говорил происходит я сам в шоке !!!! Ещё конечно предаётся попотеть ))))
Сегодня приеходила на офис ко мне я спустился и сели ко мне в машину . Разговор был впринципе не о чем но за то потом Началось !!!!!
Вася оказывается не тот за кого себя выдавал , узнаю все новое новое !! В отдыхе у них началась косяки , опять Грегори как ты и говорил что отдых это супер если они поедут и ты увидишь что она сразу пинганет тебя !!!!! Она в нем конкретно там разочаровалась жадный эгоистичный , причём был конфликт он Ее там сильно обматерил и коснулся родителей ее. Подробности не буду расписывать . Она в нем разочаровалась и говорит что он ей чужой !!!! Сейчас Вася пытается вернуть всю ситуацию бегает за ней , а ее воротит от него . Плюс отдолжил денег и я как понимаю не собирается отдавать ! Короче сожелеет что бросила меня !!
Сейчас виду себя спокойно и тихо выжидаю ! Следите буду отписываться!
Молодец, так держать. Гни свою линию, я рад за тебя .;)
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что опять , звонок мне !
Разговор не о чем , ну и проскальзывает что она заканчивает с ним отношения , рассказывает что он её караулит около дома , начинает ревновать , обвинять . Жара ребята !!!
[DOUBLEPOST=1507061225][/DOUBLEPOST]
Ааааа)) завидую тебе чувак)) все делаешь грамотно) эх, надеюсь у моей тоже Васек будет таким же
Будет !!! Ну не в Васи главное а в нас !
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня обсудили с Грегори дальше план . Пока решили не вестись на все это так как это пока что все слова !! Все может ещё тьфу тьфу поменяться !!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец. Желаю успехов тебе ;)

Пусть всё сложится.

У меня пока глухо и непонятно :(
[DOUBLEPOST=1507072254][/DOUBLEPOST]Ты со своей как на связь выходил?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец. Желаю успехов тебе ;)

Пусть всё сложится.

У меня пока глухо и непонятно :(
[DOUBLEPOST=1507072254][/DOUBLEPOST]Ты со своей как на связь выходил?

Спасибо ! Моя сама вышла на связь , спустя новерное 2.5 месяца .
Не переживай выйдет твоя на связь сколько времени прошло ?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не переживай выйдет твоя на связь сколько времени прошло ?
Расстались 24 июня. 3,5 месяца уже считай.

Я своей сам позвонил в начале сентября. Пообщались. Потом что-то писала, но в основном просьбы.

Должна была вернуться в город с Камчатки в сентябре, но в итоге свалила куда-то в тёплые края. Может с кем-то. Может одна. Не знаю. Но Васёк возможно был т.к. 3 месяца без секса и находясь среди мужиков в горах — это что-то не реальное.

Не вижу пока заинтересованности в общении с её стороны. В основном с просьбами пишет.
[DOUBLEPOST=1507095453][/DOUBLEPOST]Надо перечитать твою тему будет :)
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется если пишет ,даже просьбы просит - это уже хорошо ! У меня в начале был жесткий обрыв и просьбами даже не пахло ! Потом только начались пинги с просьбами ) Возможно уже начинаются небольшие подкаты , но Я не эксперт возможно ошибаюсь !
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас тоже жесткий обрыв был. Я её нахуй прямым текстом послал и обосрал. Даже в переносном смысле шлюхой назвал (сказал «ебись за ботинки дальше»). Она мне в ответ «не пиши мне больше». Я отписался в СС от неё. Она от меня. И так месяц ноль на массу. Потом сам первым позвонил. И и как-то непонятно всё пошло. Надеялся, что вернётся с Камчатки в Якутск, а она куда-то свалила дальше, не понятно одна или с Васьком.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Вася оказывается не тот за кого себя выдавал
Вот повезло тебе и ты попал в тот % когда женщины разочаровываются в своих васьках, и на контрасте с бывшим, получается вот такой возврат... А вот, если бывшая души не чает в новом ваське, то тут уж "сушить вёсла" приходится :D
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот повезло тебе и ты попал в тот % когда женщины разочаровываются в своих васьках, и на контрасте с бывшим, получается вот такой возврат... А вот, если бывшая души не чает в новом ваське, то тут уж "сушить вёсла" приходится :D

Да согласен на контрасте сыграли . Но и до возврата сейчас пока далеко , все возможно может изменится , поэтому аккуратно действуем !
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты по-подробней действия описывай и почему именно так делаешь тоже пиши ;)
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни - поймите главное - у всех разные ситуации!
И те вещи которые работают для одного могут быть вредны для другого
Я о деталях и мелочах
[DOUBLEPOST=1507126707][/DOUBLEPOST]Хотя даже направления и установки можно ввести в этот список
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни - поймите главное - у всех разные ситуации!
И те вещи которые работают для одного могут быть вредны для другого
Я о деталях и мелочах
[DOUBLEPOST=1507126707][/DOUBLEPOST]Хотя даже направления и установки можно ввести в этот список
Так что делать?? Ведь для всех рекомендуют одно и тоже?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху