(gh) возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возврат любимой

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори , Спасибо !!!
Звонит БД Разговариваю с ней по телефону новерное час, тут Вася параллельно на второй линии , БД сразу подожди , я тебе перезвоню !!!
Короче БД скрывает что мы общаемся , боится что он узнает . Я ей говорю все ок , если хочешь мы можем не разговаривать с тобой вечером чтоб у тебя проблем не было .
Короче старая песня о главном . Теперь только я Вася . Ну и я новерное виду более хладнокровно почти без ревности .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты главное срываешься - не лезь!
Не показывай свою заинтересованость
Так и правда просрать можно
Сделай дистанцию
У тебя дела, девушки, своя жизнь
[DOUBLEPOST=1507492774][/DOUBLEPOST]А ей слишком много внимания -
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты главное срываешься - не лезь!
Не показывай свою заинтересованость
Так и правда просрать можно
Сделай дистанцию
У тебя дела, девушки, своя жизнь

Да понимаю , лоханулся !! Признаюсь касячу.
 

FireFox

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да понимаю , лоханулся !! Признаюсь касячу.
не сдавайся, борись за свое, ты же мужик, мне тоже бывает тяжело, но я поставил себе цель и иду к ней, пусть и медленно, так и ты если уж взялся за дело, то доведи его до конца, а потом уже примешь решение что дальше делать
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей говорю все ок , если хочешь мы можем не разговаривать с тобой вечером чтоб у тебя проблем не было .
Так уж прямо подстраиваться наверное не стоило. Учись эмоциями контролировать и переключаться, когда с васьком при тебе переписывается это ад, конечно - встречи должны быть яркими и коротенькими, чтобы некогда ей было заскучать и тебя не хватало. Чувствуешь что поплыл - паузу в общении для себя делаешь, в чувство прийти. Думаю так. Вообще василий с этими "брось его" и ревностями недалёкий - против себя копает.

А по поводу отчаянья - это у тебя сейчас силы на исходе, через недели-месяцы будешь жалеть что сопли жевал, вместо того чтобы работать.
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще василий с этими "брось его" и ревностями недалёкий - против себя копает.
Вася, вроде как ведёт пока почти правильно , хотя кто его знает. Спасибо .
[DOUBLEPOST=1507525485][/DOUBLEPOST]СейЧас по наставлению Грегори , перестаю подвозить , делаю дальше и просто дружеское общение .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила сегодня БД !
Спросила как дела , голос расстроенный . видно у нее качели , Вася не пишет , перестал бегать !
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не расслабляйся главное. Сейчас самый тонкий момент.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное - вообще не вовлекаться во все это
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное - вообще не вовлекаться во все это
Понял , пришла на офис а тут мне подруга звонит , начала ревновать увидела фото и номер . Бля ревность сейчас не к чему я думаю .
А так все по прежнему,БД думаю убивается по Васи , он конкретно сейчас дальше сделал от нее.
Да еще сказала Я сейчас ни кого не люблю у меня пустота в душе !!Короче , она реально не понимает чего она хочет !!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля ревность сейчас не к чему я думаю
Пусть ревнует
Спокойно общайся.
Но без показухи.
Скажи ей - все хорошо. Мы ведь друзья с тобой - а друзья должны радоваться друг за друга
[DOUBLEPOST=1507552434][/DOUBLEPOST]
Короче , она реально не понимает чего она хочет
Но уже знает чего не хочет
Наконец ты это осознал...
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть ревнует
Спокойно общайся.
Но без показухи.
Скажи ей - все хорошо. Мы ведь друзья с тобой - а друзья должны радоваться друг за друга

Почти так сказал , только ты мне родной человек !
Буквально час назад набирала говорит:
- БД: Я еду на работу ,
- Я в ответ молодец , не предлагая подвезти . Спрашиваю ты поела
- Нет
- Я в ответ тебе надо поесть
- БД: Это мои проблемы надо или не надо поесть , переживай за своих подруг у тебя их много весь инстаграмм пестрит комментариями
- Я аккуратно съезжаю с темы , говорю много работы , потом тебе наберу как освобожусь
- БД: как хочешь можешь набирать можешь не набирать .

Бля вот ЖАРА и АД !!!!
Продолжение следует .
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начала ревновать увидела фото и номер
Это хорошо. Эмоции ;)

Я сейчас ни кого не люблю у меня пустота в душе
Забей. Никогда не верь словам женщин. В душе пустота и ревнует тебя... Это же оксюморон ;)

Спрашиваю ты поела
Зачем это спрашивать? Зачем показывать беспокойство за неё?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо. Эмоции ;)


Забей. Никогда не верь словам женщин. В душе пустота и ревнует тебя... Это же оксюморон ;)


Зачем это спрашивать? Зачем показывать беспокойство за неё?

Спросил ради этикета , ну плюс знаю что Васи было похер на то поела она или не поела . БД всегда жаловалась ,на Васю
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Спрашиваю ты поела
Знаешь, я вот сам такой...Ты поела? Шапку надела? Зонт взяла? Это приятно для женщины, первое время. И когда у вас всё прекрасно настроенчески. В остальных случаях, это не уместно, и девушки даже раздражаются. Мне кажется, рано ты и невовремя начал заботу проявлять. Она это будет воспринимать не с тем посылом, какой ты в это вкладываешь. А как залезание в её границы.
переживай за своих подруг у тебя их много весь инстаграмм пестрит комментариями
И вот это псевдоревность у нее. Её сейчас будет раздражать буквально всё, так как её ломает, она не знает чего хочет, её качает и выбивает из равновесия любая мелочь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни в свете последних комментов про "Ты поела" публикую видео из игры престолов - я опубликовал его в моей первой/ основной теме которую я начал чтоб людям на форуме помогать


Ну и само видео
Основной акцент на - "Где мои отношения??"
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Санта Барбара или продолжение качель!!!
Звонит вечером говорит заедь на офис , тебе передали документы , только машину у входа не ставь , я отвечаю , слушай мне по барабану , твой Василий , я еду на офис к твоему работодателю по совместимости моему другу ! Дальше , забрал ,она ждёт меня , подвезти - соглашается !
Едем она вовсю с Васей переписывается , Я ей в ответ на позитиве слушай , спрячь телефон , поговорим , потом будешь переписываться , убирает телефон в карман . Дальше начинается приколы :
Я по настоянию сенсея Грегори , делаю вид что мы же друзья !! Она бесятся . Говорит я тебе счастья желаю искренне и чтоб ты женился ! Я в ответ спасибо и я тебе , от души по дружески . Тут ее как Клеманет , я с тобой не хочу общаться по дружески , высоди , меня !!! Я всё-таки довожу её , тут она мне опять перлы , ты разберись со своими бабами и потом будешь со мной общаться . Я ей в ответ ты чего лежишь , БД ты же лежишь с Васей ! Я в ответ я у тебе ничего не спрашиваю мне всеравно , тут она мне говорит знаешь что он мне пишет !!! Я в ответ мне всеравно !! БД он просто геолакацию скинуть где я нахожусь ))) ну тут я говорю , ладно мне надо ехать !!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не нужно сейчас все это , поездки , контакты.
Акцент на Свою жизнь сейчас
Понятно что не просто это.
Но по другому никак . От ее качелей тебя тоже качает и большой шанс. - что сольетесь оба и ты и она
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно сейчас все это , поездки , контакты.
Акцент на Свою жизнь сейчас
Понятно что не просто это.
Но по другому никак . От ее качелей тебя тоже качает и большой шанс. - что сольетесь оба и ты и она

А если звонит что делать ?
Сейчас Я перевел все в дружеский формат
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня , звонит БД поговорили по дружески и потом говорит . Я буду встречаться с Васей я не знаю что он хочет от меня, он настаивает на встречи . Я отвечаю в такой позитивно похуестическом тоне . Да конечно чего ты меня спрашиваешь , у нас у каждого своя жизнь , все ок !!!
Тут она я тебе вечером наберу можно ? Не буду отвлекать !!я говорю да конечно без проблем набирай !!!
Думаю Вася срывается !!
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче мужики все просрал Я !!!!
Сегодня в обед заходила на офис ко мне БД , потом попросила подвезти .
Едем в авто, и тут ко мне звонит девочка два раза и потом cмс от нее , БД все увидела и тут понеслось .
Слезы , швыряние вещей , обвинения , открывание дверей в авто на ходу .
Я в ответ спокоен и говорю что все беспочвенно что ты сама себя накручиваешь. При этом она все продолжает общаться с Васей.
БД говорит что Ты бабник и врун . Что лучше бы мы с тобой не начинали общаться . Слезы !!!! Что Я сначала влюбил потом так поступил что Я ей мщу .
При всем разговоре Я был ну просто спокоен как удав , про Васю вообще ни слова не говорил . Сказал лишь только что это твой выбор Я перед собой чист и твои обвинения беспочвенны !!
После шквал смс все с тем же сценарием !!!
Короче не знаю что делать
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение .... прошло 3 часа
Звонит и говорит что Я не красиво поступил , что Я изменился , и всякий бред . Уже не отказывается общаться Я как понял по телефону .
Я единственное сказал оправдываться не буду ! и сказал на связи если что набери !
 

FlashInTheNight

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам создал тему недавно, тебе могу сказать держись и доводи дело до конца, тебе же в пользу будет. Держи эмоции в кулаке и не отвечай на провокации. Я думаю всё у тебя получится) Моя тоже ушла к Васе, неделю назад, я только начинаю свой путь)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все просто. Собраться , привести себя в порядок .
Решить проблему с деньгами.
Перестать заниматься самодеятельностью
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде всё как надо идёт, её ломает что не только она в эти игры теперь играет и есть риск оказаться ненужной - защемило.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Привет, автор!

Есть новости по теме? Как продвигается?
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!

Есть новости по теме? Как продвигается?
Привет . Сейчас не до БД решаю проблемы в работе . С БД общаюсь , по телефону звонит каждый день . В данный
Момент она разбирается с Васей он ей прохожу не даёт играет ближе дальше . Сейчас в работе и выжидаю
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал здесь . Сейчас работаю днём и ночью весь в делах , восстанавливаю финансовую часть . С БД общаюсь по тел видимся раз в 3 недели и то на пол часа . С её стороны много симпатии ко мне , но с Васей не разобралась до конца скрывает все от него хотя тот все догадывается . Сейчас у него проблемы со здоровьем и он венит ее в этом .БД все сама рассказывает . Я вообще ноль эмоций так как другими делами занимаюсь .
 

camel8787

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что друзья ! Закрывайте тему !!!
Делать нечего , сегодня поговорили с ней , сказала что чувствует большую вину передо мной и не может полностью раскрыться . Что Вася изменится и она ему верит )
Всем спасибо !
[DOUBLEPOST=1511465291][/DOUBLEPOST]Новерное не судьба !!!
 
Сверху