Помогите вернуть и как быть в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть и как быть в моей ситуации

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день Роман!
Хочу поделится своей не простой историей !
Мы были вместе 1,5 года
Перед Пасхой расстались она ушла к другому -своему сотруднику на работе !И охладела ко мне окончательно !
Начиналось у нас все очень круто мы познакомились на работе куда я выходил на подмены!
Начали общаться потом переписываться и по итогу гулять вместе и все само собой произошло!
Она была влюбленна в меня по уши мы не могли друг другом насытится!
Но и была другая сторона медали!
У неё были не законченные отношения на расстоянии а я недавна расстался с девушкой прожив 5 лет!
Я первый узнал и увидел их переписку и поговорив спокойно лояльно отпустил эту ситуацию!
Спустя пару месяцев мне написала моя бывшая девушка -и зацепила меня за старые чувства и у нас началась переписка в формате а помнишь а я скучаю люблю но и я и она понимали что это не к чему не приведёт !
И эту переписку находит моя девушка -слезы сора тупые мои объяснения -Но конфликт заглажен !
Дальше мы живём все хорошо и наступает лето у меня свой проэкт я вечно в работе но у нас все хорошо и тут та бывшая узнала что у меня есть новая девушка-и начинает мне опять написывать и я опять поддержую эту переписку и опять спалился!
Скандал ссора мы на время не общаемся -она улетает с подружками в Турцию отдыхать !прилетает и я еле помирился -бегал объяснял психовал слезы но мы сошлись!
Отношения уже не те она отдаляется и в ноябре у нас происходит беседа -она говорит что не может забыть те смс и простить меня-вечно упрекает!
Она принимает решения и мы расходимся!
Я не звоню не пишу через неделю-она выходит на связь говорит соскучилась не может без меня и мы сходимся!
Вроде бы все нормально ходим гуляем но между нами холодок-секс очень редко-она не очень изъявляет желания оставаться у меня!
В декабре у меня ДР она оплачивает как подарок дом за городом -все классно секс отдых довольные !
Я начинаю максимально включатся в отношения своими поступками и подарками дабы доказать что то все было просто ошибкой и не серьезно ....т.к. У той девушки был парень и они в другом конце Украины живут....но она все время меня попрекала этой темой!
Дальше отношения наши холодеют хотя я все делал и максимально уделял внимание и заботу-в конце января пришли к мнению что пора опять вместе жить и начали искать квартиру - в конце марта находим подходящую все супер нравится довольная заезжаем вместе выбирали кровать прыгали по всем матрасам в магазине купили-постоянно обговаривали планы на будущее и как что будет!
Живём 4 дня в этой квартире один раз был секс и на следующий день она приходит с работы как чужой человек в ванну и сразу спать -объясняя что сильно устала!
Так второй день и третий и постоянно телефон не выпускала с рук!
На четвёртый я не выдержал и спокойно спросил что происходит-на что она отвечает типо все тоже что я пыталась забыть но не чего не могу с собой поделать и забыть обиду!!и нам надо расстаться у нас у двоих слезы объяснения что ты и она самые дорогие и близкие люди друг другу но вместе она со мной быть не может!!!
И говорит я хочу побыть одна и поехать с подружкой в Одессу !
Она уезжает за эти три дня почти не выходила на связь не брала сразу трубку а через время перезванивала разговор не очем!
Она возвращается разговор очень в спокойном тоне между нами так я понимал что все...я пытался что то обьяснить но все бестолку-решили что все!
Переночевали в обнимку без чего либо!
На следующий день я вечером перевёз её вещи домой и все!
Потом начал сопоставлять все нюансы и Инстограм и нахожу удивительный нюанс что на Пасху она была за городом у своего шеф повара на даче и потом через день опять
-он в Инстаграмме выставил фотку теме же датами фотку с Одессы просто пейзаж ...но понимаю что это на совпадения...
Меня порвала когда я осаннах весь масштаб проблемы-но к тому времени уже смотрел ваши видио и держал себя в руках!
Через 3 или 4 дня она мне пишет -"Как ты?"
Отвечаю через часа 3 все отлично катаюсь на байке- она ;круто классно а с кем на чьём !
Написал просто воду типа ощущения классные!
Через два дня она пищит что бы я занёс ножи от блендера ей -так как она забыла их я ответил ок!
Передал через подружку!
Ей 23 мне 31
Но она очень замечательный человек и я очень сильно ее люблю и хочу вернуть так как понимаю что всему виной и почвой для этого была моя переписка-хотя и у неё такая же ситуация была-и они летом виделись якобы гуляли и она поставила все точки в тех отношениях как в принуипи и я после второго раза вместе с ней и при ней написал той подруги что все!
Сейчас игнорю не пишу работаю занимаюсь в зале меняю образ пошёл на курсы и йогу!
Но хочу её вернуть и готов работать!
Была ситуация на днях -звонит наша общая подружка и говорит что на знала и позвонила ей пригласить нас на Др!
На что моя Бд отвечает а ты что не знаешь -мы уже не вместе!
Та пыталась чёт расспросить на что она ответила мы так вдвоем решили ты не знаешь что у нас происходило !
Подружка ей задала вопрос -а это твоё окончательное решение на что она ответила да и с подозрением спросила не я ли ее подослал!
Хотя это было не так!
Сейчас немного попустило но бывает наваливает-очень люблю её и хочу вернуть !
Это так в сокращённом варианте моя история!
Хочу купить вашу книгу и начать работать над возвратом и совершенствоваться что и делаю !расстались перед Пасхой !но 100% гарантии что у них все серьёзно нет но я думаю что он преуспевает так как после разрыва сразу Одесса -дача и она счастливая на фотках но пока фотки без него!
Думаю она перегорела ко мне и потеряла доверие из за тех смс и последние 2 месяца спустила отношения на тормоза секс был не частым и то по моей инициативе!
Но просто не могу понять как можно было на таких имоциях выбирать кровать радоваться поехали на природу и через четыре дня такое -помогите мне очень хочу её вернуть и по новой влюбить в себя
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Я не Роман :)
Спустя пару месяцев мне написала моя бывшая девушка -и зацепила меня за старые чувства и у нас началась переписка в формате а помнишь а я скучаю люблю но и я и она понимали что это не к чему не приведёт !
И эту переписку находит моя девушка -слезы сора тупые мои объяснения
Глупо, глупо, почему не стирал ?
Я начинаю максимально включатся в отношения своими поступками и подарками дабы доказать что то все было просто ошибкой и не серьезно ...
Глупо ,Подкуп не работает .

и тут та бывшая узнала что у меня есть новая девушка-и начинает мне опять написывать и я опять поддержую эту переписку и опять спалился!
Как же глупо.. Что ты за лопух такой ?! Спалился уже 2 раза и тебе мало Зачем тебе 2 бабы - если не умеешь даже с одной.

Скандал ссора мы на время не общаемся -она улетает с подружками в Турцию отдыхать !
прилетает и я еле помирился -бегал объяснял психовал слезы но мы сошлись!
Еще глупее - бегал , психовал итд..
В общем класика деструктивного поведения
Естественно доверие к тебе целиком подорвано!

Кем и где ты работаешь ? Какие планы на жизнь?

Пока основной совет готовся к длительной работе над собой.
Тебе мужчиной нужно становиться , крепнуть, контролировать эмоции и свою жизнь итд..
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Я не Роман :)

Глупо, глупо, почему не стирал ?

Глупо ,Подкуп не работает .


Как же глупо.. Что ты за лопух такой ?! Спалился уже 2 раза и тебе мало Зачем тебе 2 бабы - если не умеешь даже с одной.


Еще глупее - бегал , психовал итд..
В общем класика деструктивного поведения
Естественно доверие к тебе целиком подорвано!

Кем и где ты работаешь ? Какие планы на жизнь?

Пока основной совет готовся к длительной работе над собой.
Тебе мужчиной нужно становиться , крепнуть, контролировать эмоции и свою жизнь итд..
Да знаю что глупо стирал но завтыкал ....и мне две бабы не нужны были -просто бестолковая переписка на старых чувствах!
Она работает официантом в кондитерской!Ей 23 мне 31
Я работаю по выходным в коктейль баре-тем летом был свой барски-сейчас запускаю кальяны на пляже но параллельно учусь на дизайнера и делаю ремонт под свой офис!
Все продвигается по степенно так я сам по себе и делаю по мере возможности!
[DOUBLEPOST=1493409667][/DOUBLEPOST]Но люблю её очень -и последнее под года делал все для нас и неё и теперь ещё этот Василий шеф повар с работы нарисовался....
Понимаю что готовится надо к серьезному этапу и изменениям и возврат будет длится не месяц или два-но я готов!
[DOUBLEPOST=1493409708][/DOUBLEPOST]Хочу что бы Роман тоже дал совет и сделал анализ моей ситуации готов работать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не бесплатно, если готов то тебе сюда
Я уже всю инфу просмотрел хочу начать с книги -хочу что бы здесь на форуме тоже ребята дали дельные советы -хочу что бы просто проанализировали хотя бы для начала-что бы понять в каком направлении работать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу что бы Роман тоже дал совет и сделал анализ моей ситуации готов работать
Думаешь его на всех хватит ? Попробуй напиши ему в личку или в тему какую нибудь где он бывает.

Но заранее тебя разочарую ничего не обычно в твоей теме нет.
В целом у тебя сейчас лучшее время - можно сделать прорыв серьёзный в одной или даже нескольких областях твоей жизни.
Большой шанс..Мне тьфу тьфу удалось.
Я для этого одну из тем создал ..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по поводу книги отписал в л.с
По поводу советов эксперты отпишутся как дойдут до твоей темы
По поводу Романа поясню ещё раз, если тебя интересует чисто его помощь то это платно, уходишь в закрытый раздел. Контакты выше .
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поводу книги отписал в л.с
По поводу советов эксперты отпишутся как дойдут до твоей темы
По поводу Романа поясню ещё раз, если тебя интересует чисто его помощь то это платно, уходишь в закрытый раздел. Контакты выше .
Ок
[DOUBLEPOST=1493411970][/DOUBLEPOST]
Думаешь его на всех хватит ? Попробуй напиши ему в личку или в тему какую нибудь где он бывает.

Но заранее тебя разочарую ничего не обычно в твоей теме нет.
В целом у тебя сейчас лучшее время - можно сделать прорыв серьёзный в одной или даже нескольких областях твоей жизни.
Большой шанс..Мне тьфу тьфу удалось.
Я для этого одну из тем создал ..
А куда ему лично написать или где он чаще бывает-так как ещё не совсем разобрался с форумом и не все ещё понял куда и че как писать!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор продолжается -иногда конечно хочется написать но ранимаю что бестолку -выставляет счастливые фото в инстограм но сама!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор продолжается -иногда конечно хочется написать но ранимаю что бестолку -выставляет счастливые фото в инстограм но сама!
Да сейчас после первого закину оплату на книгу и будем работать!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай литературу читать пока Романа ждешь.
Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет.
Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин.
БД игнорь и делай упор на развитие. Спорт, хобби, бизнес. К ним сейчас бесполезно соваться, там конфетно-букетный период.
И заливай в СС фото с девушками новыми. Дружеские из разных интересных мест.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинай литературу читать пока Романа ждешь.
Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет.
Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин.
БД игнорь и делай упор на развитие. Спорт, хобби, бизнес. К ним сейчас бесполезно соваться, там конфетно-букетный период.
И заливай в СС фото с девушками новыми. Дружеские из разных интересных мест.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Сейчас так и делаю -отдых-спорт йога ...меняю имидж выкладываю фотки но пока без баб-не дошёл ещё до знакомых которых она не знает!
Но фотки мои лайкает....
Хер его знает продолжаю совершенствоваться-заказал Книгу "кирпичи"-и после выходных покупаю книгу у Романа!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ребята которые занимаются книгами им скыдываешь названия автора -у них есть выходы на склады -вообщем находят !
Ну это в Киеве
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я же говорю в свободном есть
[DOUBLEPOST=1493577488][/DOUBLEPOST]бесплатно
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааа понял -да мне в электронном не удобно!))Так захотел что бы была в арсенале))Но все равно спасибо
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот думаю ...а сможет ли она вообще простить и забыть ту обиду за мои смс и даже если я изменюсь и стану успешнее....она ведь долго пыталась это сделать и простить и забыть но у неё это с головы не выходило ??
[DOUBLEPOST=1493604916][/DOUBLEPOST]К чему все и привело вот к такой ситуации!((
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот думаю ...а сможет ли она вообще простить и забыть ту обиду за мои смс и даже если я изменюсь и стану успешнее....она ведь долго пыталась это сделать и простить и забыть но у неё это с головы не выходило ??
[DOUBLEPOST=1493604916][/DOUBLEPOST]К чему все и привело вот к такой ситуации!((
И тем более ещё у неё новый чувак и сколько они там уже до этого общались не известно ...(
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин занимаюсь -читаю-сегодня порвало-увидил её фотки с его дачи....((
Но опять она только пейзажи и себя ....
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Загоняешься дружище, постарайся меньше мониторить её в СС. легче станет, уже проверенно.:Good:
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи эксперты подскажите что нибудь?-уже 3 недели игнор и что и как делать дальше?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе писал,но как я понял ты ждешь Романа и другое тебе не интересно
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе писал,но как я понял ты ждешь Романа и другое тебе не интересно
Интересно ...занимаюсь собой выкалываю фотки она их между прочем всегда отмечает ...вчера просто увидел что она опять была на даче у него и навалило меня ;(
Просто понимаю что шансы мои малы((
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну это же у каждого человека индивидуально ....я стараюсь сейчас все делать как сказано игнор уже 3 недели...фотки, занимаюсь -учусь....но как посмотрю что ей пофиг и она там постоянно с ним и ещё и на работе одной!И теперь не понимаю как давно она уже решила в голове уйти от меня и была в поиске нового чувака!Как давно она уже была холодна и безразлична ко мне!
Начинаю осознавать свои ошибки в поведении -понимаю что не уделил должного внимания нашим совместным поездкам т.к мы очень редко куда выезжали за город или на отдых вместе-был заглючен на работе и каких то подарках -вместо того что бы съездить куда то вдвоём!она постоянно говорила на работе не отпустят!
 
Сверху