Помогите вернуть и как быть в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть и как быть в моей ситуации

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если яйца отрасли, выходи на контакт...:Secret:
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
image.png image.png image.png image.png Привет мужики эксперты-Ситуация следущая!
Спустя 2 дня после вечеринки и разговора с моей подругой в туалете-как гром среди ясного дня раздаётся её звонок...я короче его реально не слышал и перезвонил чуть позже!
Общались мин 10 она раскрашивала как я что я-я шутил и разговор протекал без пауз и заливаний она смеялась!
Спросила почему я отписался от неё -потом говорит почему я не звоню и не пишу...говорит ты же говорил что пройдёт время и сможем общается !Она говорила что хотела бы увидится покурить кальян....и тд.
Короче поговорили я закончил разговор!
Спустя 2 часа приходит смс такого формата у нас происходит переписка!
[DOUBLEPOST=1496747542][/DOUBLEPOST]Блин фото это уже после текста))
Подскажите как быть дальше и как позиционировать себя или это простая манипуляция и Проверочка??так как она и дальше выкладывает фотки с его дачи но опять таки без него и пишет коменты-в формате"Маленткие радости и исполнение желаний одного человека "
 

НоКс

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 5639 Посмотреть вложение 5640 Посмотреть вложение 5641 Посмотреть вложение 5642 Привет мужики эксперты-Ситуация следущая!
Спустя 2 дня после вечеринки и разговора с моей подругой в туалете-как гром среди ясного дня раздаётся её звонок...я короче его реально не слышал и перезвонил чуть позже!
Общались мин 10 она раскрашивала как я что я-я шутил и разговор протекал без пауз и заливаний она смеялась!
Спросила почему я отписался от неё -потом говорит почему я не звоню и не пишу...говорит ты же говорил что пройдёт время и сможем общается !Она говорила что хотела бы увидится покурить кальян....и тд.
Короче поговорили я закончил разговор!
Спустя 2 часа приходит смс такого формата у нас происходит переписка!
[DOUBLEPOST=1496747542][/DOUBLEPOST]Блин фото это уже после текста))
Подскажите как быть дальше и как позиционировать себя или это простая манипуляция и Проверочка??так как она и дальше выкладывает фотки с его дачи но опять таки без него и пишет коменты-в формате"Маленткие радости и исполнение желаний одного человека "
Быстрее всего проверка, на привязанность

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделай вид из себя не вьебательски важного человека и скажи, что очень занят и поищешь время для встречи с ней .

Ну на встрече пиарь себя, только не наиграно. Об отношениях ни слова, о том что хочешь её вернуть не слова.
Метосообщай своим поведением, позитив и независимость . Долго с ней не общайся на встрече, минут 30 и вали ссылаясь на особо важные дела.
Похуй прям бросай её по среди улицы и сьёбывай . А ещё лучше, что бы тебе в этот момент позвонила бы какая нибудь девушка. И она по догадкам это определила . Думаю как то так.
Создай конкуренцию себя.!!!!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну
Быстрее всего проверка, на привязанность

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk
ну окей проверка на привязанность -не собираюсь идти и выбирать с ней эти шмотки !И че дальше ?-не привязан к ней дел своих реально хватает-дальше её действия и мои?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мою тему почитай
[DOUBLEPOST=1496759782][/DOUBLEPOST]проведи аналогию
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделай вид из себя не вьебательски важного человека и скажи, что очень занят и поищешь время для встречи с ней .

Ну на встрече пиарь себя, только не наиграно. Об отношениях ни слова, о том что хочешь её вернуть не слова.
Метосообщай своим поведением, позитив и независимость . Долго с ней не общайся на встрече, минут 30 и вали ссылаясь на особо важные дела.
Похуй прям бросай её по среди улицы и сьёбывай . А ещё лучше, что бы тебе в этот момент позвонила бы какая нибудь девушка. И она по догадкам это определила . Думаю как то так.
Создай конкуренцию себя.!!!!
Да вот думаю после её смс была это закидуха или проверка-просто времени у меня сейчас реально в обрез -и если ты читал смс её мне кажется это была проверка побегу ли я с ней в магазин менять этот сертификат или нет-одержим я ей или нет!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По итогу это скорей всего была закидуха-так она сегодня опять выдавила фотки за городом как они катаются на великах!))
Вообщем пиздец это все₽))
 

НоКс

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По итогу это скорей всего была закидуха-так она сегодня опять выдавила фотки за городом как они катаются на великах!))
Вообщем пиздец это все₽))
Я бы посоветовал тебе не обращать на это внимание, отписаться от нее в сс, а через некоторое время выйти на контакт в новом образе, показав себя нового, но при этом не выкладывая свои фотки, держать интригу, что бы она не видела изменений

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я отписан от неё везде-это мне знакомый показал ))-Просто такое впечатление что оно ей вообще похер просто было задето её самолюбие и эго тогда на вечеринке! В разговоре с подружкой и она таким образом пробила обстановку-на крючке я или нет!-побегу я с ней в магаз или нет!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как быть тогда в такой ситуации ?если эта закидуха и ей похер?
Как обратить процесс в свою сторону-?
Дальше держатся в стороне продолжать развиваться и не выходить на контакт?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как быть тогда в такой ситуации ?если эта закидуха и ей похер?
Как обратить процесс в свою сторону-?
Дальше держатся в стороне продолжать развиваться и не выходить на контакт?
Да.
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем привет)
После того как писал выше-больше не выходили на связь!
Сегодня звоню своему другу по личным вопросам -берет женский голос-думал егодевушка но нет- не узнаю!Она милым голоском привет-как ребёнок!
Понимаю моя БД!
Удивился -они просто отдыхали за городом позвали её в гости!Серега мой друг поехал ещё за пивом они остались и он забыл телефон ну она и взяла трубку -это первый странный вопрос1)??
Начинам общаться...она расспрашивает как у меня дела я все рассказал ,что все круто -как есть!
Она начала опять за старое-что почему я не звоню ей не пишу...я объяснил своей занятостью...и сказал что у неё есть руки и телефон -что бы она набирала -а там уже договоримся-но она перевела стрелки на меня-что я так же могу сделать-набрать и написать!! -Сказала что не знали что я в городе так бы и меня пригласили!
Так как думали что я до сей пор в Карпатах на отдыхе !
Короче общались мин 10 по телефону -она часто упоминала что я отписался от неё и не звоню ...и ещё типо подкинула что занёс везде в черный список...хотя это не так я сказал ей что бы не выдумывала!))
Пообщались попрощались -сказали друг другу звони пиши и на этом все!
Перезваниваем серега через время -обсудили все вопросы -он говорит -Подобрали Диану -он у неё спросил почему сама-она ответила что типа её чувак дома занят!))Правда или нет не знаю но короче в Воскресенье выходной и она без него-Странно!!
И странно то что -чего раз она с ним все Гуд берет трубку -разговаривает со мной и пытается что бы я ей звонил или встретился -Мои действия дальше и вывод с этой ситуации
Товарищи ваши предположение???
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это типа ещё морозить дальше?
А типуля-?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты ей предложил тебе звонить ? Пускай звонит если желание есть.
Или под неё прогнуться хочешь ?
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет конечно...а если она ждёт от меня действий или первый шаг?-Или этот вариант сразу откидываем-она ушла...и если есть желание то пусть себя проявит по лучше?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ты её кинул через хуй, не тебе бегать за ней . Логично ?
Сам как думаешь, что произойдёт если сейчас начнёшь перед ней стелиться ?
Думаю ответ ты знаешь.
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не не -не в коем случае!!
Я это все прекрасно понимаю ...просто она на связь со мной выходит вечно при каких то странных обстоятельствах и вечно упрекает что я не звоню не пишу и удалил с соц сетей))
Просто не хочу вляпатся в дерьмо и потешить чьето самолюбие !
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики привет сегодня поймал -не большое волнение внутри....(
Прошла ровна неделя после того случайного и не понятного разговора-когда она взяла трубку моего знакомого пока его не было-а я ему звонил по делам не зная что они вместе компанией отдыхали!
Сегодня увидел опять её фотки на даче но без него...((
С момента как разошлись прошло 3 месяца....сам на связь не выходил за исключением тех ситуаций описанных выше!Когда она звонила или брала трубку...
Думаю выйти на связь ? Или ещё рано?Думаю просто показать себя и сделать короткую встречу?
Как вы думаете...
У меня просто сегодня промелькнула мысль что возврат-от меня отдаляешься-т.к она с ним постоянно получает новые и крутые эмоции...и уже 3 й месяц идёт ....но и так же не могу понять её этих поступков с телефоном !
Понимаю что то у неё есть ко мне но ....Нужен ваш совет!
Как поступить правильно и не облажаться?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видно по тебе что волнуешься и переживаешь. Повремени, успокой свой организм.
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я делюсь ,тем какой сегодня откат поймал на 10 мин!
Так все норм!-Просто думаю и хочу услышать мнения ещё ребят -может кто что хочет добавьте или посоветовать-ещё пару экспертов пусть совет дадут или добавят в мою тему!
[DOUBLEPOST=1498408364][/DOUBLEPOST]Ребят читал не давно одну тему с успешным возвратом -там её вёл Боря, логин не помню -но толково рассказывал-если кто знает киньте его в мою тему-хотел бы тоже его мнение услышать !
Не в обиду не кому-форум есть форум -для того что бы слушать мнения и собирать советы!
))
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Форумчани и эксперты?-есть кто-а то сижу на работе -напарника жду-так бы послушал вас -и может ещё чего то описал бы вам из своих отношений!)
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай держись там и не накручивай, я сам откаты ловлю постоянно. Вот сегодня мне знакомы пишет, где вы эту собаку нашли. Я его не понимаю, спрашиваю. А тот выдает мне, что БД пост запилила, что ребенка собака покусала. Вот такие дела, я чуть не подорвался не начал звонить с предложениями о помощи. А потом вспоминаешь, что ей на тебя наплевать и как то желание отпадает.
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не понимаю её ...это все или проверки или то что я ей не безразличен...все эти странные поднимания трубок...разговоры почему не звоню ...
Но при этом с ним катается на дачу-Бабы блять)
[DOUBLEPOST=1498418040][/DOUBLEPOST]Живой есть кто ещё?
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебя запарило, раз время есть в интернете сидеть, сиди лучше на СЗ, там интереснее и веселее))) Или в СС берешь и каждой попавшейся ОЖП пишешь сообщение открывашку и понеслась)))
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хочу больше по своей теме не много продвинутся вперёд и просветится -а то лёгкое ощущение что зашёл в тупик-
Не в плане развития дел и всего остального-а в плане понимания ситуации её действий и того выходить на связь или нет!!
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не густо с советами)))
[DOUBLEPOST=1498429964][/DOUBLEPOST]Мужики а как правильно и в какой форме донести до Бд что я понял свои основные ошибоки ...что давал мало эмоций и крышесносов...как все это правильно сделать ?
И как правильно т аккуратно выйти на связь -не хочу косячить!
 
Сверху