Помогите вернуть и как быть в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть и как быть в моей ситуации

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам ведешь себя как баба несдержанная. Постоянно требуешь себе внимания и советов. Ты тут не один на форуме, кому требуется помощь. Либо жди спокойно, либо бери ведение темы, и будет тебе счастье. ))
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не выходил долго на связь -написал т.к.возникли трудности и вопросы...что бы выслушать мнение-не отвечают...(
По этому и попросил может других ребят глянуть тему и посоветовать!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужики а как правильно и в какой форме донести до Бд что я понял свои основные ошибоки ...что давал мало эмоций и крышесносов...как все это правильно сделать ?
Не нужно ничего доносить. Нужно быть, а не казаться. Тогда бывшая девушка сама заметит твои изменения.
 

demyan4ik85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хотел узнать о другом....об этом странном её повелении что берет трубку чужую...перед этим 2 недели назад звонила писала-якобы звала в магазин-после последнего разговора ...говорила почему не звоню не пишу -что если бы знали что ты в городе позвали на шашлык -но и при этом смело катается на дачу к своему Васе -Проверки?
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну начни ты к ней подкатывать уже. Если страх потерял перд ней.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трубку, трубку, звонит, не звонит. Ты зачем себя насилуешь??? Ни каких с ней разговоров, ни каких встреч, ты совсем к ним не готов. Чем ты столько времени занимаешься. К возврату ее совершенно не готов. Ни чему не научился.
 
Сверху